Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
axinella
2 января 2014, 18:44

Золотая Рыбка написала: Всех с Новым годом! Пусть вопрос, какие косметические средства в какой последовательности наносить будет самым сложным, который придется решать в наступившем году!

ППКС, прекрасное пожелание. Здоровья всем, счастья. smile4.gif
Shusha
2 января 2014, 22:02

Доверчивая Стерва написала: Может такое быть или нет?

Нет, конечно, от люксовой косметики такого точно быть не может. Дарсонваль юзали с косметологом?
кометаС
2 января 2014, 22:10

axinella написала: Такой чемодан, на этот раз круглый, мне принёс дед Мороз, а там куча всякого добра, сюда поставила только уход и то, не вес

Классный чемодан. smile4.gif
Catty Sark
2 января 2014, 22:22
Я зашла похвастаться. 31 числа мы с друзьями ходим в баню я пошла делать маникюр и педикюр. Хожу я в салон по соседству, специализация салона - эпиляция и ногтевой сервис. Захожу, у них там все нарядно, и тетенька, у которой я время от времени делаю эпиляцию, стоит. Я поздоровалась и говорю - как у вас все красиво, по новогоднему. Она охнула, стала в меня всматриваться и говорит в ответ:
- Я вас не узнала. Вы так помолодели.
Вот что крест животворящий Медер делает. gorgeous.gif
Доверчивая Стерва
3 января 2014, 00:20

Shusha написала:
Нет, конечно, от люксовой косметики такого точно быть не может. Дарсонваль юзали с косметологом?

Нет. Вообще им никогда не пользовались.
Miriam
3 января 2014, 01:12

Catty Sark написала:

smile.gif приятно поди smile.gif
Catty Sark
3 января 2014, 01:15

Miriam написала:
smile.gif приятно поди smile.gif

А то! wink.gif wink.gif wink.gif
Причем она совершенно искренне. Я у нее была полтора месяца назад (последние два раза ходила к другому мастеру). И как раз месяц назад перешла на медер.
axinella
3 января 2014, 01:49

Catty Sark написала: Причем она совершенно искренне. Я у нее была полтора месяца назад (последние два раза ходила к другому мастеру). И как раз месяц назад перешла на медер.

Значит, работает уход. Всё–таки, это настолько редко, когда положительный эффект заметен на человеке, который регулярно следит за собой. Мне теперь до лета не судьба Медер попробовать. smile4.gif

кометаС написала: Классный чемодан.

Да, там новый крем, который я ещё не пользовала, специально хочу для зимы – Crème Haute Nutrition.
Shusha
3 января 2014, 10:41

Catty Sark написала: - Я вас не узнала. Вы так помолодели.

Тетенька молодец, надеюсь, ты оставила ей чаевые. wink.gif biggrin.gif

Доверчивая Стерва написала: Нет. Вообще им никогда не пользовались.

В общем, я точно уверена, что уход тут ни при чем. Возможно - смена ОК, прием еще каких препаратов (нейролептики и т.п.) или просто возраст, с возрастом волосы на лице становятся часто плотнее, темнее, гуще, в любом случае - я бы не парилась, удалила бы и все, вот недавно Юми про противопушковые бритвы рассказывала wink.gif .
Доверчивая Стерва
3 января 2014, 11:19

Shusha написала:
В общем, я точно уверена, что уход тут ни при чем. Возможно - смена ОК, прием еще каких препаратов (нейролептики и т.п.) или просто возраст, с возрастом волосы на лице становятся часто плотнее, темнее, гуще, в любом случае - я бы не парилась, удалила бы и все, вот недавно Юми про противопушковые бритвы рассказывала  wink.gif .

Если это возраст, то он как-то резко наступил. smile.gif
Спасибо, мне важно было узнать, что уход не имеет к этому отношения, а то жалко. smile.gif
Ummagumma
3 января 2014, 15:20
Шуша, а подскажи, пожалуйста, какой Мегуми самый богатый на выбор. Была на Таганке в 20-ых числах декабря, и как-то бедненько там было: из гидрофильных масел только вот эти два ссылка, кстати, мне зеленое ооочень нравится! До этого Асталифт пользовалась, но сейчас ни скидок, ни акций почему-то. Но по сравнению с ним Наив совсем неплох. Лягушачьих кремов для рук нету, детского лосьона, что ты рекомендовала, тоже не было. И вообще, по их словам, лосьонов гиалуроновых у них не было, но я раскопала на полке один и без ценника, сейчас тоже в полном восторге! Рекомендую интересующимся. smile.gif Находилась в больнице с мужем неделю и пользовалась только им и маслом - кожа очень меня радовала, тональник ложился волшебно, даже подумываю сейчас закончить свою нынешнюю линию и перейти на Японию полностью. Он как-то слабо находится, бренда Naris. ссылка
Catty Sark
3 января 2014, 19:27

Shusha написала:
Тетенька молодец, надеюсь, ты оставила ей чаевые. wink.gif  biggrin.gif

wink.gif .

Shusha, тут вся прелесть в том, что я не к ней ходила. Она - мастер по эпиляции, а я на маникюр пришла. wink.gif wink.gif wink.gif
axinella
3 января 2014, 19:47

Catty Sark написала: тут вся прелесть в том, что я не к ней ходила.

Тем более, приятно, комплимент от незаинтересованного лица. smile4.gif
Shusha
3 января 2014, 20:04

Ummagumma написала: Шуша, а подскажи, пожалуйста, какой Мегуми самый богатый на выбор.

Везде сейчас бедненько, увы, но на Таганке беднее всего, кмк. Подождем, к февралю все должны завести. По идее.
Shusha
3 января 2014, 20:17

Catty Sark написала: Shusha, тут вся прелесть в том, что я не к ней ходила.

Тем более молодец. Впрочем, я не к тому, что она льстила или еще чего, выглядишь ты действительно потрясающе молодо и ухоженно. smile4.gif
Ольга
3 января 2014, 22:08
.
Shusha
3 января 2014, 22:13

Ольга написала: Мысли не самые приятные.

И скорее всего ты права. redface.gif mad.gif В маленькой банке желе должно быть под завязку и ложечка во всех коробочках всегда упакована.
Я после праздников напишу тебе, что мы можем сделать, чтобы недоразумение позабылось. wink.gif В Яблоке поговорю напрямую с нужными людьми. *прилечу в январе*

зы. Неприятно, понимаю.
Ольга
3 января 2014, 22:16
Я вот теперь вспомнить не могу насчет целлофана на коробочке.

Shusha написала:
*прилечу в январе*

О, здорово, не забудь написать, когда. smile.gif
Shusha
3 января 2014, 22:18

Ольга написала: Я вот теперь вспомнить не могу насчет целлофана на коробочке.

Целлофана нет, там такой язычок, который не получится аккуратно отклеить и заклеить обратно, он рвется при открытии упаковки.

Конечно напишу. smile.gif
Arielle
4 января 2014, 14:58
А можно чисто денежный вопрос. Мне тут выслали прайсы на Мэдер, и я обнаружила, что один флакон стоит от 80 евро. На него действительно такая цена , и в России, например, тоже? Или только у нас, по случаю заграницы?
MaryJ
4 января 2014, 16:11

Arielle написала: А можно чисто денежный вопрос. Мне тут выслали прайсы на Мэдер, и я обнаружила, что один флакон стоит от 80 евро. На него действительно такая цена , и в России, например, тоже? Или только у нас, по случаю заграницы?

Прайс всем один и тот же присылают.
Морская звезда
5 января 2014, 12:41
Послушала презентацию домашнего ухода Meder, впечатлилась.
Связалась с Workhall, они предлагают бесплатный мини-урок по уходу за кожей, можно попробовать весь уход Meder на своем лице. В январе действует специальное предложение: при покупке 2-х продуктов скидка 5%, при покупке 3-х и больше - скидка 10%. В общем, я намазала лыжи и собираюсь к ним на днях.
Ежевика Брусникина
5 января 2014, 15:32

axinella
Я с помпой пока не нашла

Я спасаюсь дорожным флаконом с пшикалкой от Сефоры. Наливаю в него тоник и брызгаю на лицо. Быстро и эффективно.
Ежевика Брусникина
5 января 2014, 15:33
Девочки, скажите, а в ВоркХолле цены на Медер соответствуют разосланному прайсу, а то я к ним на завтра на мини-урок записалась?
Эффи
5 января 2014, 15:34

Ежевика Брусникина написала: Девочки, скажите, а в ВоркХолле цены на Медер соответствуют разосланному прайсу, а то я к ним на завтра на мини-урок записалась?

Да.
Беби
5 января 2014, 15:58

Ежевика Брусникина написала: Девочки, скажите, а в ВоркХолле цены на Медер соответствуют разосланному прайсу, а то я к ним на завтра на мини-урок записалась?

Я не знаю по какому курсу евро к рублю считать стоимость в прайсе, если по ЦБ, то в Воркхолле цены немного дешевле получаются.
Ежевика Брусникина
5 января 2014, 16:31
Спасибо за ответы.
Поеду консультироваться и закупаться smile4.gif
Shusha
6 января 2014, 13:02
Мне уже приехала моя японская посылочка, пенку Лунамер такую уже опробовала - просто зверь! Поры раскрылись, очистились вполне ощутимо после 1 применения.
Кому не хватает ощущения чистоты после умывания? Вам к Лунамер Анти-акне.

Очень хорошо пенится, но производитель рекомендует использовать 2,5 см на 1 использование, так что сэкономить не выйдет, комфортная в использовании (без запаха, я такое люблю),но после умывания тянет ощутимо (у меня комбинированная кожа с преимущественно сухими участками, гиперчувствительная), наносила после 2 дозы лосьона Лунамер 1 (в посылку положили сэмплы, так мило!), пенку планирую юзать раза 2-3 в неделю вечером, использую весь флакон (он маленький, кстати, 80 грамм) отпишусь по результатам.

зы. Про жидкость для ванн от Шисейдо отпишусь вечером. wink.gif
Ольга
6 января 2014, 22:19
Shusha, а еще что в посылке было? Мне эта пенка ну очень нужна, но надо же еще что-то в посылку положить. smile.gif
Морская звезда
6 января 2014, 22:34
Была в Воркхолле, где пересеклась с Ежевикой wink.gif
В результате закупилась Медером по самые тапочки. Вот только умывалки пока нет. Сижу теперь чахну над богатством и думаю, подождать прихода умывалки или уже начинать пользоваться... Ну и поушн прикупила скандинавский. Вот его уже точно начну использовать прям сегодня smile.gif
Shusha
6 января 2014, 22:43

Морская звезда написала: Сижу теперь чахну над богатством и думаю, подождать прихода умывалки или уже начинать пользоваться...

Ну, учитывая, что их еще возможно еще даже не произвели... я начала бы сегодня. Сама свое умывание на Медер менять не планирую.

Ольга написала: Shusha, а еще что в посылке было?

Такая штука для ванны (из-за нее то все и затевалась, она тяжелая, сильно удорожила доставку) и куча шоколада с зеленым чаем, не знаю зачем купила, из любопытства, наверное *очень специфическое лакомство, ребенок есть не стал*.
Я уже вторую посылку собрала, накидала увлажнялок для тела и рук, у меня с уходом для тела больше проблем, чем для лица, Медеровские поушны зимой очень не хочется юзать, кожа какая то разраженная, скрабов не хочет ни в каком виде.
Shusha
6 января 2014, 22:47

Ольга написала: Мне эта пенка ну очень нужна, но надо же еще что-то в посылку положить.

А тебе пенка зачем? ТОлько для глубоко очищения? Восполений у тебя не помню. Можно всяких лосьонов накидать, универсальная вещь.
Морская звезда
6 января 2014, 22:53

Shusha написала:
Ну, учитывая, что их еще возможно еще даже не произвели... я начала бы сегодня. Сама свое умывание на Медер менять не планирую.

Обещали, что в феврале будет.
У меня умывание с антибактериальным эффектом, что по словам консультанта в Воркхолле будет снижать эффективность ухода Медер. Рекомендовал взять любое мягкое умывание с гидрофильными маслами.
Shusha
6 января 2014, 23:04

Морская звезда написала: Обещали, что в феврале будет.

Даже если так, то зачем ждать еще 2 месяца? Переходи на японское умывание и все будет ок.
wink.gif
Морская звезда
6 января 2014, 23:08

Shusha написала:
Переходи на японское умывание и все будет ок. wink.gif

Спасибо за рекомендацию, а то я уже почитала про умывание с гидрофильным маслом, думала попробовать, но никак не решалась. Так и сделаю пожалуй.
Ольга
6 января 2014, 23:49

Shusha написала: А тебе пенка зачем? ТОлько для глубоко очищения? Восполений у тебя не помню. Можно всяких лосьонов накидать, универсальная вещь.

Да, только для очищения, у меня поры забиваются сильно. Вот думаю, может, пилинг OBAGI взять?
Shusha
6 января 2014, 23:56

Ольга написала:
Да, только для очищения, у меня поры забиваются сильно. Вот думаю, может, пилинг OBAGI взять?

Возьми, его очень хвалят.
Ежевика Брусникина
7 января 2014, 01:27

Морская звезда написала: Была в Воркхолле, где пересеклась с Ежевикой 
В результате закупилась Медером по самые тапочки. Вот только умывалки пока нет. Сижу теперь чахну над богатством и думаю, подождать прихода умывалки или уже начинать пользоваться... Ну и поушн прикупила скандинавский. Вот его уже точно начну использовать прям сегодня

Ежевика была под впечатлением от сказанного волшебным юношей, и мозгов хватило только поздороваться biggrin.gif
Спустя какое-то время осознала, что я птичка-тупик, и со Звездой не пообщалась и про поушен забыла mad.gif
Ежевика Брусникина
7 января 2014, 01:29

Морская звезда написала: Рекомендовал взять любое мягкое умывание с гидрофильными маслами.

Попробуй масло Дио. Хорошая штука, и консультант поддержал.
Морская звезда
7 января 2014, 09:58

Ежевика Брусникина написала:
Ежевика была под впечатлением от сказанного волшебным юношей, и мозгов хватило только поздороваться biggrin.gif 

Если бы ты видела, под каким впечатлением была моя подруга, не знавшая практически ничего про Медер и пришедшая на чистку! Вышла от косметолога вся сияющая во всех смыслах и пошла, как зомби, к волшебному юноше консультироваться по покупке. Ей в дополнение к чистке сделали Гидрофилл, если не ошибаюсь, а чистка вообще в итоге в подарок получилась.
И пошли мы счастливые и без денег в кафе кофе пить. biggrin.gif

и со Звездой не пообщалась и про поушен забыла  mad.gif

Да всё нормально, я сама была в предвкушении и ни на что способна не была, кроме как поздороваться. wink.gif
Про поушн тоже чуть не забыла, но в итоге прямо перед уходом вспомнила. Взяла "Скандинавский вояж".
Морская звезда
7 января 2014, 15:04

Попробуй масло Дио. Хорошая штука, и консультант поддержал.

Ты имеешь ввиду Диор? А то мало ли...
Афина
7 января 2014, 15:22

Shusha написала: Возьми, его очень хвалят.

Я тоже на Обаджи заглядываюсь.
Шуша, а не подскажешь как этот кислотный пилинг вписывать в уход?
После него же кожа ничего усваивать не будет (т.к. кислоты) или я ошибаюсь?
Рекомендации по использованию Обаджи - нанести пилинг, он впитается, сверху ничего не смывая нанести уходовое средство. А Тийна говорила, что Селкосмет после кислот бесполезен, и я так поняла, что и все остальные средства (не Селкосмет) тоже требуют нейтрализации кислот перед их нанесением.
Ольга
7 января 2014, 15:29
Shusha, а сколько по времени посылка шла?

Афина написала: Я тоже на Обаджи заглядываюсь.

А ты где хочешь брать? А то, может, нам скооперироваться? Или там небольшая плата за пересылку, проще не заморачиваться?
Ежевика Брусникина
7 января 2014, 16:39

Морская звезда написала:
И пошли мы счастливые и без денег в кафе кофе пить.  biggrin.gif

Кофе таки экономичней, а меня в Иль де Ботэ занесло по дороге biggrin.gif
В результате слегка разоренный стенд Армани, Л'Окситановский крем для рук, кучка кистей Сефора, и так...по мелочам, хотя казалось, что у меня все есть. А вообще-то я собиралась в ЦУМ за пудрой Карон зайти, но не доползла.

Вопрос к знатокам - где в ЦУМе тот Карон искать, я пару месяцев назад забегала туда, за 15 минут до закрытия магазина, при поверхностном осмотре Карон не нашла.
Ежевика Брусникина
7 января 2014, 16:40

Морская звезда написала: Ты имеешь ввиду Диор? А то мало ли...

Да, конечно. Опечатка.
Правда я другими маслами и не пользовалась. Диор вполне устраивает. Я умываю сразу все лицо, а оно замечательно справляется с тушью.
Морская звезда
7 января 2014, 17:44

Кофе таки экономичней, а меня в Иль де Ботэ занесло по дороге biggrin.gif

Поздравляю smile.gif
А я хотела зайти в Рив Гош, но жаба уже орала благим матом и душила, душила...
Ну и что толку? Все равно сегодня за умывалкой идти.
Афина
7 января 2014, 19:11

Ольга написала:
А ты где хочешь брать? А то, может, нам скооперироваться? Или там небольшая плата за пересылку, проще не заморачиваться?

Я думаю купить у melon panda. Конечно, давай вместе (если ты тоже там. Если нет, то напиши, пожалуйста, где ты покупаешь, мож и я там отоварюсь smile4.gif ).
Единственное - я хочу понять сначала как я впишу этот пилинг в свой уход.
Shusha
7 января 2014, 19:39

Афина написала: Шуша, а не подскажешь как этот кислотный пилинг вписывать в уход?

В японский нормально вписывается - одна из сывороток, нормально сочетается с традиционными компонентами японского ухода - коллагены, гиалуронка и т.п., кислоты там несмываемые с хорошим отшелушивающим и увлажняющим эффектом.
Насколько я понимаю, кислоты не рекомендуют смешивать с пептидами и вот с СС. Но кислоты кислотам рознь, я бы написала той же Тийне и в службу поддержки СС, можно ли молочную и гликолевую кислоту сочетать с их продукцией.

Ольга написала: Shusha, а сколько по времени посылка шла?

Около недели.

Ольга написала: Или там небольшая плата за пересылку, проще не заморачиваться?

У мня плата за доставку составила половину заказа. Т.е. цену заказанного умножила на 2 и вот цена с доставкой, дорого.

Эмульсия для ванн мне вполне понравилась, но это не совсем то, что я ожидала, она скорее успокаивающая, чем увлажняющая. Аромат очень приятный.
Ольга
7 января 2014, 20:06

Афина написала: Я думаю купить у melon panda. Конечно, давай вместе (если ты тоже там. Если нет, то напиши, пожалуйста, где ты покупаешь, мож и я там отоварюсь).

Я тоже там! Написала в личку.
Indig@
7 января 2014, 21:30
Девушки, сколько времени прайс-лист можно ждать, а потом понимать что что-то не так с почтой или запросом, или еще какая-то причина есть? (на Медер).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»