Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Афина
7 января 2014, 22:32

Шуша, спасибо большущее!
Shusha
8 января 2014, 00:00

Indig@ написала: Девушки, сколько времени прайс-лист можно ждать, а потом понимать что что-то не так с почтой или запросом, или еще какая-то причина есть? (на Медер).

Ну, праздники же, подожди еще пару дней, потом продублируй запрос.
BETH
8 января 2014, 00:03
Я тут зависла на сайте у Melon Panda. столько всего хочу. redface.gif

Shusha написала:
У мня плата за доставку составила половину заказа. Т.е. цену заказанного умножила на 2 и вот цена с доставкой, дорого.

Извини, а не на 1,5 надо в таком случае умножить.

Shusha
8 января 2014, 00:08

BETH написала:
Извини, а не на 1,5 надо в таком случае умножить.

Поясню. У меня получилось стоимость заказа 1900, заплатила почти 3300.
BETH
8 января 2014, 00:10

Shusha написала:
Поясню. У меня получилось стоимость заказа 1600, заплатила почти 3300.

Извини. mad.gif
Скажи, пожалуйста, а ты выбирала доставку EMS?
Shusha
8 января 2014, 00:37

BETH написала:
Извини.  mad.gif
Скажи,  пожалуйста,  а ты выбирала доставку EMS?

Да. Но у меня был очень тяжелый флакон жидкости для ванной, которую я уже полгода очень хотела попробовать. smile.gif
zeitgeist
8 января 2014, 22:19

Shusha написала:
Эмульсия для ванн мне вполне понравилась, но это не совсем то, что я ожидала, она скорее успокаивающая, чем увлажняющая. Аромат очень приятный.

Спасибо! Значит дополню заказ ещё и увлажнением, хочу вот эту штуку попробовать для тела.
Shusha
8 января 2014, 23:39

zeitgeist написала:  Значит дополню заказ ещё и увлажнением, хочу вот эту штуку попробовать для тела.

А я такой крем взяла. smile4.gif
Indig@
9 января 2014, 06:41
Девушки, скажите, что у Медер самое лучшее для увлажнения из домашнего ухода (тип кожи комбинированный).
Shusha
9 января 2014, 09:26

Indig@ написала: Девушки, скажите, что у Медер самое лучшее для увлажнения из домашнего ухода (тип кожи комбинированный).

Концентрат и маска Гидра-филл. Но что с ними, что без надо пить ежедневно много воды, а то толку не будет.
Антонина
9 января 2014, 14:00
*Доползла до любимого треда*

Я тоже приобщилась к Медеру smile4.gif И тоже на ходу с Шушей поздоровалась facepalm.gif Жаль, не успели пообщаться.

Пользоваться пока не начала, свой уход хочу добить, совсем чуть-чуть осталось, жалко выбрасывать.
Shusha
9 января 2014, 14:03

Антонина написала:  Жаль, не успели пообщаться.

У меня в тот день в Ворк Холле была супер-насыщенная программа - ты меня поймала на маникюре между педикюром и массажем. facepalm.gif Но все равно - рада, что в Мск есть место, где концентрация форумчанок просто запредельная. smile4.gif
Морская звезда
9 января 2014, 16:25

Shusha написала:
рада, что в Мск есть место, где концентрация форумчанок просто запредельная. smile4.gif

По-моему Воркхоллу пора спецпредложение для форумчанок делать. Что-то типа дня ФЭРа: скидки, печеньки и всё такое wink.gif
Shusha
9 января 2014, 16:28

Морская звезда написала: скидки, печеньки и всё такое

О, для того, чтобы все это получить не надо быть форумчанкой, ребята не жадные - выпечку-конфеты-чай-кофе-бонусы предлагают с удовольствием всем посетителям. А вот митинг ФЭРа в Ворк-холле мы можем и сами устроить. Флеш моб типа.
neo-chem
9 января 2014, 17:16

Какая ава ты красивая... smile.gif
Shusha
9 января 2014, 17:23

neo-chem написала:
Какая ава ты красивая...  smile.gif

Спасибо, мы - я, Медер, Асталифт и куча малоизвестных японских брендов работаем над красотой регулярно и кропотливо. Ну и фотограф с фотошопщиком попались очень удачные. smile4.gif
Морская звезда
9 января 2014, 17:38

Shusha написала:
О, для того, чтобы все это получить не надо быть форумчанкой, ребята не жадные -  выпечку-конфеты-чай-кофе-бонусы предлагают с удовольствием всем посетителям.

Это я заметила. Приятно там.

А вот митинг ФЭРа в Ворк-холле мы можем и сами устроить. Флеш моб типа.

Да они уже, наверное, и так нас подозревают. Похоже, такие переклички у них не редкость: "Ежевика? Здрасти. Очень приятно. Морская звезда." Но если нас будет побольше, будет весело biggrin.gif

По теме.
Купила диоровское масло. От запаха не в восторге, но по результату мне вроде нравится. Для меня такое радикальное изменение в умывании непривычно, но скорее психологически. Не до конца ещё понимаю, как можно умываться маслом, особенно при жирной коже. Но кожа чувствует себя хорошо.
Из Медер у меня 5 продуктов: эмульсия Nrj-net, маска Enzy-Peel, сыворотка Nrj-Soin, концентрат Eu-Seb, маска Eu-Seb и крем Equa-derm. Маску Eu-Seb ещё не пробовала, а по поводу остального могу сказать, что очень нравится.
У меня кожа жирная, блестит очень сильно, а с этими средствами блеска нет практически совсем. Во время мини-урока в Воркхолле меня больше всего этот эффект поразил. Нанесла Эква-дерм и кожа моментально стала матовой. И такой осталась! Ни одно из матирующих средств, которые я использовала раньше, не давало такого быстрого и стойкого эффекта. Посмотрим, что будет дальше.
Skogkatt
9 января 2014, 17:49

Морская звезда написала: Купила диоровское масло. От запаха не в восторге, но по результату мне вроде нравится

Ну надо же, у меня все наоборот - эффекта особого не вижу, но продолжаю покупать из-за запаха. smile.gif
nukri
9 января 2014, 18:46

Морская звезда написала: Купила диоровское масло. От запаха не в восторге, но по результату мне вроде нравится.

Skogkatt написала: Ну надо же, у меня все наоборот - эффекта особого не вижу, но продолжаю покупать из-за запаха.

Мне и запах нравится, и эффект, но (касательно эффекта) у меня не было опыта использования масла другой марки.
Осталось найти того, кому ни запах, ни эффект не нравятся.
Эффи
9 января 2014, 19:20

Морская звезда написала: эмульсия Nrj-net

Ой, а этот препарат уже продают? Не было же, вроде, ЕМНИП.
Морская звезда
9 января 2014, 19:55

Эффи написала:
Ой, а этот препарат уже продают? Не было же, вроде, ЕМНИП.

Не продают. Это я ошиблась. У меня в листочке их фирменном отмечена она, как желаемый препарат, я на листочек посмотрела и вписала. Так что получается у меня сейчас 4 флакончика и 5 пакетиков с маской, итого 5 препаратов.
Как раз вместо Nrj-net я и покупала умывание диоровское.
Эффи
9 января 2014, 20:13

Морская звезда написала: Не продают. Это я ошиблась. У меня в листочке их фирменном отмечена она, как желаемый препарат, я на листочек посмотрела и вписала. Так что получается у меня сейчас 4 флакончика и 5 пакетиков с маской, итого 5 препаратов.
Как раз вместо Nrj-net я и покупала умывание диоровское.

Уфф, а я чуть не заметалась.
Indig@
9 января 2014, 20:41

Shusha написала: Концентрат и маска Гидра-филл. Но что с ними, что без надо пить ежедневно много воды, а то толку не будет. 

Спасибо. Пью много, если не в цейтноте, но в основном зеленый чай.
Shusha
9 января 2014, 22:13

Indig@ написала:
Спасибо. Пью много, если не в цейтноте, но в основном зеленый чай.

Зеленый чай подходит, продолжай в том же духе. smile.gif
Tulippa
9 января 2014, 23:30
Девушки, купила хайлайтер. Буду очень благодарна подробной технологии нанесения. Его на тональный крем или на пудру?
Золотая Рыбка
10 января 2014, 16:22

Tulippa написала:  Его на тональный крем или на пудру?

На пудру.
Indig@
11 января 2014, 09:07
Про агрегат Кларисоник никто ничего не знает?
Кысь
11 января 2014, 12:13

Золотая Рыбка написала: На пудру. 

Если хайлайтер не кремовый - будет каша.

Indig@ написала: Про агрегат Кларисоник никто ничего не знает?

У меня есть. Что тебя интересует?
Indig@
11 января 2014, 13:31

Кысь написала: У меня есть. Что тебя интересует? 

Эффективность smile.gif
Tulippa
11 января 2014, 13:42

Кысь написала:
Если хайлайтер не кремовый - будет каша.

У меня Лореалевский lumi. Это карандаш с кисточкой. Я для первого захода решила сначала не самый дорогой купить. Его на пудру или не на пудру?
Кысь
11 января 2014, 13:58

Tulippa написала: Его на пудру или не на пудру?

Стандартное правило - на кремовые структуры можно наносить и пудровые, и кремовые, на пудру - только пудровые. Твой хайлайтер я бы наносила под пудру.

Indig@ написала: Эффективность

Я не заметила особенной разницы между коняшкой или умыванием муслиновой тряпочкой. Пользуюсь месяц.
Золотая Рыбка
11 января 2014, 16:17

Кысь написала: Если хайлайтер не кремовый - будет каша.

Я про сухой хайлайтер писала, его на пудру наносят.

Tulippa написала: У меня Лореалевский lumi. Это карандаш с кисточкой.

Если он жидкий - то можно и под пудру. Сама поэкспериментируй, как лучше получится.
Морская звезда
11 января 2014, 20:12
Девушки, а кто подскажет, нужно ли после маски Эу-себ наносить крем? Что-то задумалась... По идее на маске стоит цифра 5, а на креме 7, так что надо, да?
Shusha
12 января 2014, 13:01

Морская звезда написала: Девушки, а кто подскажет, нужно ли после маски Эу-себ наносить крем? Что-то задумалась... По идее на маске стоит цифра 5, а на креме 7, так что надо, да?

По идее надо, но на деле можно ориентироваться на свои ощущения.
Морская звезда
12 января 2014, 17:13

Shusha написала:
По идее надо, но на деле можно ориентироваться на свои ощущения.

Спасибо. Я нанесла. Ощущения, что крем лишний, не было.
Indig@
12 января 2014, 17:43

Морская звезда написала: По идее на маске стоит цифра 5, а на креме 7

Что цифры означают?
Skogkatt
12 января 2014, 17:51

Indig@ написала: Что цифры означают? 

Порядковый номер нанесения.
Indig@
12 января 2014, 17:56

Skogkatt написала: Порядковый номер нанесения. 

Спасибо.
Морская звезда
12 января 2014, 18:39

Skogkatt написала:
Порядковый номер нанесения.

Кстати, огромное мерси за эти цифры. Очень удобно, а т.к. я подумываю маму на Медер соблазнить, то вообще супер - маме я всю косметику пронумеровываю маркером, т.к. она постоянно забывает, что за чем надо мазать, а здесь уже всё пронумеровано.
neo-chem
17 января 2014, 09:35

Кысь написала:
У них целая серия СОС есть
user posted image

В связи с погодными явлениями пришла похвалить СОС интенс, про который Кысь когда-то писала. Вдруг кому интересно.
Третью зиму на щеках проявляются сухие противные красные пятна размером в монету пятирублевую. Вплоть до шелушения. Раньше такого не было. Для борьбы прошлой зимой использовала Л'осситан - не помогло. В начале этой зимы СОС интенс снял раздражения буквально за 3-4 дня. Потом перешла на Медер, раздражение проступило. СОС опять за три дня справился. Вот. smile.gif
Зы: Сегодня месяц общения с Медер. Отпишусь ближе к вечеру.
Amie
17 января 2014, 18:57
Помните, я тут страдала в поисках средств для умывания? Купила мусс Диор для нормальной и смешанной кожи, хоть и в тубе, очень понравился - мягкий, но отмывает до скрипа, как я люблю. Довольна очень.
axinella
17 января 2014, 23:26

Amie написала: очень понравился - мягкий, но отмывает до скрипа, как я люблю. Довольна очень.

И пахнет он хорошо. smile4.gif Amie, ты прекрасна, отличный аватар.
Amie
17 января 2014, 23:29

axinella написала: Amie, ты прекрасна, отличный аватар.

kiss.gif
Tulippa
19 января 2014, 16:16
Кому интересно, почитайте мой отчет о сыворотках Chanel, после двух с половиной недель использования полного комплекса из трех сывороток.
О себе:
Возраст 32 года. Кожа нормальная, зимой сухая. Появились первые признаки возраста: тусклость, расширенные поры местами. Раньше делала чистки с гликолевыми пилингами.
Сейчас уход изменился и выглядит так:
Проф процедуры - пилинги молочной кислотой lactipeel раз в две недели
Чистка лица: косметолог сказал, что регулярные чистки такой коже только во вред и уровень загрязненности пор для чистки не подходит, поэтому по ее рекомендации делаю это кремом для глубокой чистки кожи sothys desquacrem раз в неделю.
Плюс делаю пилинг в домашних условиях по необходимости organic shop.
Умывание: pure thermale Vichy.
Тонизирование: lush aroma
Увлажнение: день - бабушка Агафья с радиолой розовой, вечер кларанс мультиактив( синяя баночка для сухой кожи)
Сыворотки: Chanel день, вечер, выходной

Сыворотки наносились в соответствии с рекомендациями, я наносила их под крем. Сыворотка выходной один раз в неделю.
По истечении двух с половиной недель использования цвет лица стал ровнее, поры сузились, воспалений на лице нет. Кожа мягкая и эластичная. Единственное эффекта лифтинга нет. Это недостаток. Честно сказать, я не знаю, помогли ли мне эти продукты или все в комплексе. Похожий эффект давала сыворотка кларанс.
Доверчивая Стерва
19 января 2014, 17:52
Девушки, мне вчера пришла с Филюника прошлогодняя мартовская посылка. В ноябре они мне уже выслали повторную, т.к. та считалась утерянной, а по факту валялась где-то на почтовых развалах (это было как раз во время пожара на почтовом центре на Варшавке, посылка грязная).
Что мне теперь делать?
Главное, что там средства, которым я рада, но они мне не особо нужны в двух экз.
Pelegrino
19 января 2014, 18:23
Мне, правда, с более коротким интервалом приходила из французского магазина. Сообщила им, посылку не стала получать. Им отправили обратно. Сказали спасибо)
Доверчивая Стерва
19 января 2014, 18:34

Pelegrino написала: Мне, правда, с более коротким интервалом приходила из французского магазина. Сообщила им, посылку не стала получать. Им отправили обратно. Сказали спасибо)

А я открыла, т.к. думала, что это другая.
Мне теперь запаковать и обратно отправить?
neo-chem
19 января 2014, 20:44
Собралась таки с силами написать кратко про Медер. smile.gif
Использование - с 17 декабря. Энерджи-Суан, Мио фикс, Эу-себ, Сальва-дерм. И + еще спонжик "конъячный".

Анамнез - 42 года, кожа нормальная, последние года три зимой - сильно сухая в области щек. Постоянно присутствовали прыщики в количестве 1-2 штуки. Основная проблема даже не в них, а том, что после них остается пигментация надолго (кожа склонна к пигментации). До примерно сорока нникаким уходом для лица не пользовалась. Вокруг глаз все ОК - ни морщин, ни мешков.

Из плюсов: Дочь приехала вчера после трех недель отсутствия. Сказала что кожа не то, что светится, но стала лучше по цвету и более подтянутая. Мне видно, что после трех недель стали стираться (именно так) горизонтальные морщины на лбу. Совсем они, конечно, не пропали, но лоб выглядит намного-намного лучше. Ни одного прыщика за месяц не вылезло. Периодически появлялись совсем мелкие высыпания, которые за день бесследно проходили (раньше такого явления не наблюдалось). Кожа стала живее-светлее-лучше. С порами проблем не было, но стало лучше.

Из минусов - старая пигментация от прыщиков 2-3 месячной давности не сошла. На щеках кожа сухая (сейчас пришли ненавистные морозы - взялась за Люмине локально). Некоторое количество мелких некритичных камедонов на щеках-висках осталось.

Из смешного - кожа как бы "расправилась" и на ней проявились микроследы (впадинки) от прыщиков, которые не наблюдались десятилетиями. smile4.gif
Золотая Рыбка
20 января 2014, 09:55

neo-chem написала: Периодически появлялись совсем мелкие высыпания, которые за день бесследно проходили (раньше такого явления не наблюдалось)

Вот да, у меня тоже такое явление, которого раньше не было.

neo-chem написала: Из минусов - старая пигментация от прыщиков 2-3 месячной давности не сошла.

Снова плюсую - домашний кислотный пилинг такое убирает за неделю, а тут кислотами пользоваться нельзя, и следы от застарелых прыщей никуда не деваются mad.gif
У меня Энерджи-Суан, Мио-Фикс и Эква-Дерм. Медеровского пилинга пока нет у меня, пользуюсь Певонией с энзимосферидами. Больше всего в уходе Медер меня напрягает, что нельзя использовать кислоты. У меня развелась куча черных точек на носу, которые раньше я убирала домашними кислотными пилингами. Помогает ли от них Медеровский Энзи-Пил, не знаю.
В целом я довольна результатами от Мио-Фикс: лоб и переносица стали заметно меньше морщиться, я еще иногда на зону вокруг глаз и носогубные складки его наношу, тоже разглаживает.
Крем Эква-Дерм в целом устраивает: нежирный, приятный, прыщи подкожные не образуются. Что вызывает те мелкие высыпания, о которых уже не первый человек пишет, не знаю.
Сыворотку Энерджи-Суан уже полюбила несмотря на ее запах, привыкла. Действительно, удобнее и лучше любого тоника smile.gif
Shusha
20 января 2014, 10:02

Tulippa написала: Единственное эффекта лифтинга нет.

В 32 года? Неудивительно. wink.gif

Золотая Рыбка написала: и следы от застарелых прыщей никуда не деваются

Эу-себ концентрат, кмк, вполне себе осветляет.

Золотая Рыбка написала:  Что вызывает те мелкие высыпания, о которых уже не первый человек пишет, не знаю.

У меня Энержи-суан такой эффект давал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»