Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
20 января 2014, 10:06

Shusha написала:
Эу-себ концентрат, кмк, вполне себе осветляет.

Надо тогда прикупить будет wink.gif

Shusha написала: У меня Энержи-суан такой эффект давал.

Вполне возможно. Но в целом от него мне эффект нравится, обидно.
Кысь
20 января 2014, 10:37

Доверчивая Стерва написала: Что мне теперь делать?

Написать, что получила вторую посылку.
Pelegrino
21 января 2014, 00:07

neo-chem написала:
Из минусов - старая пигментация от прыщиков 2-3 месячной давности не сошла.
  smile4.gif

Тоже надеялась на более заметный результат. Ощущение, что даже ярче стали эти следы.

Золотая Рыбка написала:
Снова плюсую - домашний кислотный пилинг такое убирает за неделю, а тут кислотами пользоваться нельзя, и следы от застарелых прыщей никуда не деваются  mad.gif
Больше всего в уходе Медер меня напрягает, что нельзя использовать кислоты. У меня развелась куча черных точек на носу, которые раньше я убирала домашними кислотными пилингами. Помогает ли от них Медеровский Энзи-Пил, не знаю.
В целом я довольна результатами от Мио-Фикс: лоб и переносица стали заметно меньше морщиться, я еще иногда на зону вокруг глаз и носогубные складки его наношу, тоже разглаживает.
Крем Эква-Дерм в целом устраивает: нежирный, приятный, прыщи подкожные не образуются. Что вызывает те мелкие высыпания, о которых уже не первый человек пишет, не знаю.
Сыворотку Энерджи-Суан уже полюбила несмотря на ее запах, привыкла. Действительно, удобнее и лучше любого тоника  smile.gif

Вроде обсуждали, что кислотами пользоваться можно не одновременно с пептидами. Не все продукты Медер с пептидами.
У меня, например, кажется и нет таких. Я начала снова пользоваться CE Ferulic Skin ceuticals.
Для меня Энзи-Пил достаточно приятный, бережный, но хочется большей чистоты) Вероятно, после 2-х месяцев использования он показал свой максимум. Закончится, хочу еще что-то попробовать.
Мио-фикс - проверьте, конечно, но помнится, Тийна говорила, что вокруг глаз его не надо наносить.
Сыворотка (у меня Apax) - присоединяюсь, очень удобно и хорошо.

Кысь написала:
Написать, что получила вторую посылку.

Ну да, сообщить им об этом. Я проверяю номер посылки обычно еще. Т.е. в моем случае, когда пришла посылка, которую мы считали потерянной - я сообщила об этом магазину, и уже знала, что идет другая с соответствующим номером, от нее и отказалась.
Золотая Рыбка
21 января 2014, 10:11

Pelegrino написала: Не все продукты Медер с пептидами.

Мио-Фикс точно с ними, а я его через день использую.

Pelegrino написала: Мио-фикс - проверьте, конечно, но помнится, Тийна говорила, что вокруг глаз его не надо наносить.

Где бы еще это проверить-то... На видео проф процедуры Мио-Фикс Тийна концентрат наносит на всю орбитальную область. В конце-концов, и ботокс вокруг глаз колят.
Kataržina
21 января 2014, 11:20

Золотая Рыбка написала:
Мио-Фикс точно с ними, а я его через день использую.

Где бы еще это проверить-то... На видео проф процедуры Мио-Фикс Тийна концентрат наносит на всю орбитальную область. В конце-концов, и ботокс вокруг глаз колят.

Вокруг глаз не знаю, а на то место, где гусиные лапки-точно можно. smile4.gif
Золотая Рыбка
21 января 2014, 12:00

Kataržina написала: Вокруг глаз не знаю, а на то место, где гусиные лапки-точно можно. smile4.gif

Ну да, и я про это место, с заходом на неподвижное верхнее (под бровью с внешней стороны глаза) и нижнее веко.
Доверчивая Стерва
21 января 2014, 15:32
Написала я про посылку. Они мне прислали ответ типа "простите-извините, напишите адрес вышлем снова". smile.gif
Отписалась им еще раз в других выражениях, что высылать ничего не нужно и спросила, что мне-то делать. А они в ответ молчат. smile.gif
Золотая Рыбка
21 января 2014, 16:15

Доверчивая Стерва написала: Написала я про посылку. Они мне прислали ответ типа "простите-извините, напишите адрес вышлем снова". smile.gif
Отписалась им еще раз в других выражениях, что высылать ничего не нужно и спросила, что мне-то делать. А они в ответ молчат. smile.gif

Думают: "Ну что с русскими делать - непонятно. Скажем: "Отсылайте посылку вторую назад", не отошлют ведь. Скажем: "Оплатите вторую", не оплатят. ... 3d.gif
Pelegrino
21 января 2014, 16:52

Золотая Рыбка написала:
Ну да, и я про это место, с заходом на неподвижное верхнее (под бровью с внешней стороны глаза) и нижнее веко.

Не могу найти( , при мимических морщинах - да. Т.е. если цель - блокировать мимику. На верхнее веко - не нужно. Миша из work hall еще хорошо объясняет)
Pelegrino
21 января 2014, 16:56

Доверчивая Стерва написала: Написала я про посылку. Они мне прислали ответ типа "простите-извините, напишите адрес вышлем снова". smile.gif

Напишите предельно ясно) что получила две вместо одной. Сообщите, что собираетесь отправить назад, уточните адрес и на чье имя. Думаю, когда есть конкретика, им будет легче ответить)
Доверчивая Стерва
22 января 2014, 13:02

Золотая Рыбка написала:
Думают: "Ну что с русскими делать - непонятно. Скажем: "Отсылайте посылку вторую назад", не отошлют ведь. Скажем: "Оплатите вторую", не оплатят. ...  3d.gif

Я бы лучше оплатила, чем отправлять.smile.gif
Думаю, что они в тупике.
Доверчивая Стерва
22 января 2014, 13:03

Pelegrino написала:
Напишите предельно ясно) что получила две вместо одной. Сообщите, что собираетесь отправить назад, уточните адрес и на чье имя. Думаю, когда есть конкретика, им будет легче ответить)

Я так и написала.
Единственное, что я не хочу связываться с почтой. Мне проще заплатить. Но они ничего не отвечают на это! smile.gif
Доверчивая Стерва
22 января 2014, 21:19
Отписались. Пришлют инвойс на оплату, правда на сумму меньше, чем я платила. smile.gif
Кысь
23 января 2014, 08:00

Доверчивая Стерва написала: Пришлют инвойс на оплату, правда на сумму меньше, чем я платила

И у меня так было. Поощряют честность 3d.gif
neo-chem
23 января 2014, 09:23

Кысь написала:
И у меня так было. Поощряют честность  3d.gif

Думаю, что у них не предусмотрено статьи расходов по приему посылок обратно.
   Спойлер!
Однажды голландское издательство в качестве части авторского гонорара прислало мне не те книги (в сумме что-то типа 800 евро). Написала им. Они прислали нужные. Предложила довезти им ненужные ошибочные книги до Бельгии, чтобы оттуда они их забрали.
Привезла эти тома в Бельгию (по дороге они еще по Франции с нами попутешествовали, муж был щязлив таскать их) 3d.gif . Издательство не нашло денег на пересылку (там меньше 100 км расстояние). В результате после месяцев переписки они остались в Бельгии в университетской лабе.
Доверчивая Стерва
23 января 2014, 12:40

Кысь написала:
И у меня так было. Поощряют честность  3d.gif

Как это выгодно! smile.gif
Золотая Рыбка
23 января 2014, 16:45
Вот на такую статью про ботокс набрела. Поучительно.
Золотая Рыбка
23 января 2014, 18:14
Вот еще интересная статья с комментариями, в которых разбор составов кремов.
neo-chem
23 января 2014, 23:35
Еще пришла сказать, что (вроде как, тьфу-тьфу-тьфу) Медер решил проблему дедморозного покраснения носа когда температура на улице стремится к нулю и ниже.
Кто-то об этом уже писал. smile.gif
Pelegrino
24 января 2014, 02:01
И правда) Такие холода и пока ничего. Я думаю, благодаря Апакс. Вы как считаете?
Old cat
24 января 2014, 13:01
Я сейчас столкнулась с такой проблемой. Мне уже 46, я кремами пользовалась только когда кожа была плоха. Она у меня жирная, с крупными порами. Вот только недавно до меня дошло, что если кожа шелушится, значит не подходит крем. Покупила себе Н2О противовозрастных 2 крема, такой
user posted image и такой: user posted image
Пока было тепло, все было хорошо. Теперь морозы и отопление шпарит на всю катушку, кожа на щеках опять зашелушилась. Проблема в креме? Или надо пока перейти на что-нить питающее?
Золотая Рыбка
24 января 2014, 13:20

Old cat написала: Теперь морозы и отопление шпарит на всю катушку, кожа на щеках опять зашелушилась.

Может быть, кроме кремов раза 2-3 в неделю использовать увлажняющие и питательные маски? И пить больше воды.
Old cat
24 января 2014, 14:13

Золотая Рыбка написала: Может быть, кроме кремов раза 2-3 в неделю использовать увлажняющие и питательные маски? И пить больше воды.

О, воду я дубасю литрами. Про маски здорово! Спасибо smile.gif

Old cat
24 января 2014, 14:17
Я сейчас читаю тему с середины, где про Медер. Уже хочу все-все, что там есть, мне все надо 3d.gif
А как вы понимаете, когда покупаете самостоятельно, что надо именно это средство, а не другое. Вот, к примеру, Липо-овал я так поняла, противоотечное. А откуда знаешь, что именно отек, а не подкожный жир, для которого совсем другое средство нужно? Или не так все поняла?
Кысь
24 января 2014, 14:59

Old cat написала: Вот, к примеру, Липо-овал я так поняла, противоотечное. А откуда знаешь, что именно отек, а не подкожный жир, для которого совсем другое средство нужно? Или не так все поняла? 

Липо - это жир, Липо Овал как раз для тех, кому надо "похудеть лицом".
Pelegrino
24 января 2014, 15:53
Old cat
я сначала, как и многие, с Тийной по скайпу консультировалась.
Кроме того, в салонах, где продается, например, не раз упомянутый Work Hall, проконсультируют и с подбором помогут. Также средства попробовать можно.
Old cat
24 января 2014, 16:21

Кысь написала: Липо - это жир, Липо Овал как раз для тех, кому надо "похудеть лицом".

Ну да, значит, наоборот, когда у тебя не жир, а отек, либо вялая кожа.

Pelegrino написала: роме того, в салонах, где продается, например, не раз упомянутый Work Hall, проконсультируют и с подбором помогут.

Я несолько раз ходила по консультациям и т.д., мне так никто толком ни разу не сказал, какая у меня кожа и что мне нужно делать с лицом. frown.gif
Нашла очередную клинику, схожу туда.
Old cat
24 января 2014, 16:31
Сгоняла в обед в магазин, купила в Lush такую очищающую штучку (рождественское полено):
Состав:
молотый миндаль (Prunus dulcis), каолин, глицерин, свежие сацумы (Citrus reticulata), сушеная клюква (Vaccinium macrocarpon), какао-масло (Theobroma cacao), бренди, эфирное масло миндаля (Prunus dulcis), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), кедровое масло (Juniperus virginiana), линалоол*, коричный альдегид*, парфюмерная композиция, водоросли нори.

На руке попробовали в магазине, мне понравилось очень. Кожа до сих пор мягкая. Сказали, что можно наносить как маску. Верю smile.gif

А еще хочу сделать этот древний, еще советский рецепт маски оливк.масло,-мед-иицо. Обычно мне в молодости помогал.
Old cat
24 января 2014, 16:46
..Остапа несло....
Наверное, наивно думать, что серии Lush найдется возрастная косметика. Читаю сейчас, что у них там еще есть, глаза, как обычно, разбежались. Но так, приобрести, как баловство. Однако, цены на кремы у них довольно высокие frown.gif
Pelegrino
24 января 2014, 20:07
Old cat - кроме как с Тийной, по этому вопросу не консультировалась...
Сейчас тоже в поиске косметолога. Хочу попробовать Валлекс. Никого там конкретно не знаю, но помню когда-то Тийна неплохо о них отзывалась. Мне территориально гораздо удобнее, чем Оптимед (о них Тийна тоже хорошо говорила).
Ежевика Брусникина
24 января 2014, 20:30

Pelegrino написала:  Хочу попробовать Валлекс. Никого там конкретно не знаю

Смело записывайся к Софье. Замечательная женщина с медицинским образованием и хорошими руками.
Pelegrino
24 января 2014, 20:34
Ежевика Брусникина - спасибо! А фамилию не помните?
В Валлексе лицо и тело разные люди делают?
Ежевика Брусникина
24 января 2014, 20:51

Pelegrino написала: Ежевика Брусникина - спасибо! А фамилию не помните?
В Валлексе лицо и тело разные люди делают?

Гайказян Софья. Про тело не знаю, я только с лицом хожу.
У нас тут все на ты wink.gif
Pelegrino
24 января 2014, 21:04
спасибо! Меня там заинтересовала еще Елена Румянцева, но не знаю работает ли она сейчас и работает ли не с инъекциями.

ок wink.gif я машинально
neo-chem
24 января 2014, 21:57

Pelegrino написала: И правда) Такие холода и пока ничего. Я думаю, благодаря Апакс. Вы как считаете?

У меня Энерджи. Но в них могут быть общие компоненты.
Old cat
25 января 2014, 10:06

Pelegrino написала:

Пасип smile.gif я глякну, есть ли такие клиники в Питере.
У меня рядом с домом, оказывается, есть "академия эстетической медицины", которая, еще кстати сказать, перечислена на сайте питерского отделения Медера.
Raido
25 января 2014, 13:14

Old cat написала: У меня рядом с домом, оказывается, есть "академия эстетической медицины", которая, еще кстати сказать, перечислена на сайте питерского отделения Медера.

О. Расскажи, если дойдешь. smile.gif
А дайте плиз ссылку, где посмотреть, кто работает с Медер в Питере.
Или просто использовать ссылку "искать салон" на сайте? Там много, но нет рекомендаций по мастерам. confused.gif
Pelegrino
25 января 2014, 13:45
neo-chem - энерджи хочу тоже, когда чувствительность кожи уменьшится.

Или просто использовать ссылку "искать салон" на сайте? Там много, но нет рекомендаций по мастерам.

Да, к сожалению, рекомендаций по мастерам нет. Можно попробовать позвонить дистрибьютору Бьютаун и спросить про конкретных специалистов.

Old cat
26 января 2014, 10:48

Raido написала: О. Расскажи, если дойдешь. 
Или просто использовать ссылку "искать салон" на сайте? Там много, но нет рекомендаций по мастерам.

Обязательно расскажу!
Нашла, просто ткнула на сайте "найти салон". А на сайте самой клиники нет о Медере вообще не слова... Может, они устно рассказывают. Короче, схожу я туда не раньше след. субботы, обязательно отпишусь.
Raido
26 января 2014, 13:46

Old cat написала: обязательно отпишусь

Спасибо. smile.gif
кряба
27 января 2014, 01:49
Дамы, подскажите, а бывают ли средства 2-в-1 - душ-гель и шампунь в нейтральном или женском исполнении? В душ спортзала не хочется таскать много банок и тюбиков, не мыть взмокшую голову тоже не вариант, а все банки 2-в-1 попадаются с такой явно мужской шипровой отдушкой.
Ну и заодно подскажите, что менее вредно - мыть голову душ-гелем, или тело - шампунем?
sally bowles
27 января 2014, 03:43
Дорогие все, прошу прощения, что не заходила раньше.
Во-первых, всем большое спасибо! smile4.gif
Во-вторых, я всем рада буду ответить на вопросы, просто мне не очень удобно делать это в рамках ФЭР - я всегда старалась быть корректной и не путать общение с работой wink.gif. Я консультирую по скайпу, записаться всегда можно, делаю это бесплатно, так что если надо - пишите.
По последней странице не удержусь:
Serum NRJ осветляет кожу за счет наличия ниацинамида и флавоноидов в составе, но они не разрушают гранулы меланина, в отличие от кислот, а блокируют трансфер меланина в верхние слои эпидермиса. В общем, этот механизм дает самый быстрый и яркий результат на диффузных пятнах, особенно гормонзависимых, типа маски беременности. Посттравматическая пигментация (к которой относятся застойные пятна) требует большего времени. Надо сказать, что застойные пятна имеют еще и сосудистый компонент, поэтому долго сохраняют повышенную чувствительность к ультрафиолету, так что для их коррекции кислоты тоже не идеальны, отбеливают они быстрее, но риск рецидива после них довольно высокий. Я советую сейчас немного набраться терпения, или провести параллельно газожидкостные пилинги (2-3 с интервалом 2-3 недели), или провести фототерапию пигментации через 3-4 недели использования сыворотки, и потом продолжать.

В общем, если модераторы не будут возражать, я постараюсь постепенно ответить на накопившиеся вопросы, по средам я могу выкроить пару часов ближайшие недели.

Еще раз большое всем спасибо, я очень, очень тронута вашим доверием.
Pelegrino
27 января 2014, 04:56
sally bowels, Тийна, как приятно вас увидеть здесь!

С прошедшими праздниками, всего самого доброго в Новом году!

P.S. На консультацию у Натальи записываться нужно? Почти 2.5 месяца на Meder - появились некоторые вопросы. Спасибо!!
Кысь
27 января 2014, 08:11

кряба написала: средства 2-в-1 - душ-гель и шампунь в нейтральном или женском исполнении

Да. Обожаю Бамбук от Ив Роше
ссылка
Enola
27 января 2014, 08:14

кряба написала: Ну и заодно подскажите, что менее вредно - мыть голову душ-гелем, или тело - шампунем?

Щас полно всяких средств под общим названием "мыло для волос и тела". Планета Органика и всякие Агафьи этим увлекаются.
Золотая Рыбка
27 января 2014, 09:35

sally bowles написала:

Спасибо, что заглянули!!!! Буду очень рада читать ваши комментарии! Есть такой вопрос: в чем отличие концентрата Hydra-Fill от су-крема Derma-Fill, если и тот и другой предназначены для увлажнения кожи и наносятся под крем?
Enola
27 января 2014, 10:05
Может быть, для вопросов и ответов по поводу Медер завести отдельный тред? Чтобы вопросы не терялись среди других и на них было удобнее отвечать.
Raido
27 января 2014, 10:07

Enola написала: Может быть, для вопросов и ответов по поводу Медер завести отдельный тред?

Да. А то сложно ориентироваться. smile.gif
И остальное тонет.
Enola
27 января 2014, 10:10
Ну тогда у кого вопросов больше, тот и открывает, а то я убегаю smile.gif
Noa
27 января 2014, 13:11

Pelegrino написала: Меня там заинтересовала еще Елена Румянцева, но не знаю работает ли она сейчас и работает ли не с инъекциями.

Нет, она больше в Валлексе не работает, а специалист, по моему мнению, очень и очень хороший.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»