Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
кометаС
17 марта 2014, 19:57

Золотая Рыбка написала: Спасибо! Еще найти бы, где понюхать...

Перенесу в Парфюмерный тред.

Погуглила. Не знаю, насколько верно.
Frederic Malle
Adresse : ТЦ "ЦУМ", Petrovka St, 2, Moscow, Russie, 125009
Téléphone :+7 495 933-73-00

Или пробники заказывать.
Но в пробнике именно этот аромат может быть нестойким. Я была очень растроена этим, когда тестила. Стоило купить 100 мл , стал стойким.
smile4.gif
Золотая Рыбка
17 марта 2014, 20:15

кометаС написала:

Спасибо! Надеюсь оказаться в Москве этим летом smile.gif
кометаС
17 марта 2014, 20:32

Золотая Рыбка написала: Спасибо! Надеюсь оказаться в Москве этим летом smile.gif

У вас в городе должны быть любители парфюмерии, кто обменивается или продает часть ароматов? Отливанты, вроде бы, называются. Добавила в Парфюмерный тред. smile4.gif

Желаю тебе найти Сирень! smile4.gif
Ummagumma
17 марта 2014, 20:34
Совершенно чудесный пион у NOUGAT, линия для тела, рук и ног "Пион и фрезия", настоятельно рекомендую. smile4.gif
Я вот этим кремом для тела уже давно пользуюсь.
О-Юми
17 марта 2014, 21:42
Четвертая часть развенчанных мифов от Тийны и Бьютиинсайдеров.
axinella
18 марта 2014, 03:44

Ummagumma написала: Совершенно чудесный пион у NOUGAT, линия для тела, рук и ног "Пион и фрезия", настоятельно рекомендую. smile4.gif

У меня от них "Пион" без фрезии в геле для душа с эксфолиантом. ИМХО, лучшая их отдушка это "Тубероза и жасмин", а я перепробовала почти все. Хорошая марка. Спасибо Skogkatt, познакомила. smile4.gif
Золотая Рыбка
18 марта 2014, 14:03

кометаС написала:

Ummagumma написала:

Благодарю! smile.gif
Ummagumma
18 марта 2014, 16:33

axinella написала:
У меня от них "Пион" без фрезии в геле для душа с эксфолиантом. ИМХО, лучшая их отдушка это "Тубероза и жасмин", а я перепробовала почти все. Хорошая марка.  Спасибо Skogkatt, познакомила. smile4.gif

У нас вроде чистого пиона нет. Туберозу и жасмин не пробовала, т.к. жасмин не переношу вообще ни в каком виде (кроме вида Бланшет wink.gif ), и, попробовав этот, уже больше ничего не хочется, кроме как прикупить всю линейку, кремы для тела и рук такие мяяяяягонькие, и бусики-бусики везде. odream.gif 3d.gif

Золотая рыбка, пажалуста, заказывай скорей. smile4.gif
zeitgeist
20 марта 2014, 23:45

zeitgeist написала:
Кстати Диор масло ещё не пробовала, но давно хотела попробовать.
С Шанель у меня плохо справлялся и Astralift, и FANCL, и Shu Uemura. Замечательно справляется масло KANEBO Freeplus, так что KANEBO и в моем случае с этой тушью на 5 справляется (кстати все те же самые 3 цвета, плюс сумасшедшая летняя бирюзовая  smile.gif)

Я наконец попробовала Диор, я теперь его поклонница. Смывает все лучше и быстрее, чем все вышеперечисленные, 3 нажатия хватает и на лицо и на ресницы, запах просто прекрасный. Спасибо всем рекомендовавшим, огромное!
axinella
21 марта 2014, 00:11

zeitgeist написала: Спасибо всем рекомендовавшим, огромное!

leb.gif Мне пора у них потребовать процент с продаж.
Золотая Рыбка
21 марта 2014, 12:13

axinella написала: leb.gif Мне пора у них потребовать процент с продаж.

У меня тоже масло Диор, купила еще в ноябре, очень нравится, тоже 3-х нажатий достаточно. Единственное, что смущает, глаза щиплет mad.gif Но я глаза не часто крашу, так что для лица подходит идеально. А смывает тушь лучше любого молочка, факт!
Кысь
21 марта 2014, 13:10

Золотая Рыбка написала: Единственное, что смущает, глаза щиплет   

У меня щиплет только когда глаза устали и покраснели, если глаза хорошо себя чувствуют, то вообще нет никаких неприятных ощущений.
Золотая Рыбка
21 марта 2014, 16:17
А у меня всегда щиплет, если в глаз попадет. Поэтому я глаза закрытыми мажу и смываю тоже закрытыми, чтобы совсем масло в глаз не попадало.
zeitgeist
21 марта 2014, 16:28

Золотая Рыбка написала: А у меня всегда щиплет, если в глаз попадет. Поэтому я глаза закрытыми мажу и смываю тоже закрытыми, чтобы совсем масло в глаз не попадало.

Ну я со всеми способами умывания глаз так делаю, закрываю глаза, даже водой, так как не думаю, что и водопроводной воде в глазах место (конечно попадает, но масштабы не те). А другая концепция мне и в голову не приходила. А как глаза можно открытыми мазать и смывать?
лорнет
21 марта 2014, 16:38
А я скажу спасибо за рекомендации СС от Люмене. Действительно, отличный продукт, стоящий в одном ряду с люксом. Мне нра больше, чем перепробованные корейские бб-шки.
Кысь
21 марта 2014, 16:53

лорнет написала: Мне  нра больше, чем перепробованные корейские бб-шки

beer.gif Миша забыт совсем. Сейчас на очереди СС от Буржуа. Тоже отзывы отличные. Т.к. они владельцы Шанель, то вполне может быть очень похож на их СС, у которого очень высокие рейтинги.

user posted image
Кысь
21 марта 2014, 16:55

Золотая Рыбка написала: А у меня всегда щиплет, если в глаз попадет

Ты идеальный кандидат на мицеллярную воду. Смывает все махом и ничего не раздражает.
kelly-g
21 марта 2014, 16:56

лорнет написала: А я скажу спасибо за рекомендации СС от Люмене.

А я что-то совсем не поняла его действия frown.gif По мне так действует как тональный крем, только мой тональник лучше.
Кысь
21 марта 2014, 17:04

kelly-g написала: По мне так действует как тональный крем, только мой тональник лучше

Он и есть тональный крем. Мне идеально светлый тон подходит, плюс покрытие довольно плотное, но не маска. Что еще нужно для счастья?
лорнет
21 марта 2014, 17:05
И не проваливается в поры
Ummagumma
21 марта 2014, 17:16
Девочки, а какие кремы/сыворотки вы знаете с хорошим содержанием ниацинамида? У Медер вроде есть, но ее я пока не рассматриваю.
kelly-g
21 марта 2014, 17:32

Кысь написала: Он и есть тональный крем.

А зачем тогда они еще 5 действий пишут? Я кроме тонирования еще и чудес ожидаю, а их нет.
zeitgeist
21 марта 2014, 17:37

Ummagumma написала: Девочки, а какие кремы/сыворотки вы знаете с хорошим содержанием ниацинамида? У Медер вроде есть, но ее я пока не рассматриваю.

Olay и SK-II - антивозрастные серии.
Ummagumma
21 марта 2014, 18:13

zeitgeist написала:
SK-II

Я Медер позволить себе по средствам не могу, а этот бренд еще дороже. smile.gif Про Олэй слышала, но стремно как-то, я думала у кого-нить типа Урьяж или Авен есть.
А вообще прочитала, что, мол, Тийна рекомендовала на каком-то вебинаре раствор просто как сыворотку под крем использовать. Но в аптеке же спиртовой раствор или на воде?
zeitgeist
21 марта 2014, 18:36

Ummagumma написала:
Я Медер позволить себе по средствам не могу, а этот бренд еще дороже. smile.gif Про Олэй слышала, но стремно как-то, я думала у кого-нить типа Урьяж или Авен есть.

У Кристины есть, например Comodex N Night Treatment. Только я не знаю для какой цели тебе надо, поэтому пример мог оказаться не в кассу.
Цена как раз на уровне Урьяж или Авен.
Ummagumma
21 марта 2014, 18:41

zeitgeist написала:
У Кристины есть, например Comodex N Night Treatment. Только я не знаю для какой цели тебе надо, поэтому пример мог оказаться не в кассу.
Цена как раз на уровне Урьяж или Авен.

Ага, спасибо, это как раз подходит - у меня ее фито-маска, очень нравится, а компонентом интересуюсь для борьбы с покраснениями. wink.gif Да и омолаживает он.
zeitgeist
21 марта 2014, 18:56

Ummagumma написала:
Ага, спасибо, это как раз подходит - у меня ее фито-маска, очень нравится, а компонентом интересуюсь для борьбы с покраснениями.  wink.gif

Тогда ещё варианты:
Sunscreen Moisturizing Cream Oil Free With Vitamin E for Delicate Normal Skin SPF25 Christina - нужного ингредиента меньше, чем в предыдущем, дневной санскрин.
Ещё есть в Holy Land, но не на первых местах в составе.
Alo-Gel Varieties Holy Land - успокаивает, тонизирует, можно под крем,
Multy vitamin serum C the success Holy Land - антивозрастное и при склонности к куперозу.
H2O Magic Moist Holy Land - скорая помощь увлажнение, успокоение, под крем.
И большое содержание:
Атодерм PP крем Bioderma - для восстановления сухой и реактивной кожи.
Всё, я больше, к сожалению, никаких вариантов не знаю, правда это не значит что их нет. smile.gif
Olay и SK-II я написала в качестве двух полюсов по цене, не знала на что ориентироваться.
Ummagumma
21 марта 2014, 19:51
Спасибище большое, часть я пробовала, осталась другая. smile4.gif

Мммм, а кто-нибудь здесь пользовался косметикой Olay? tongue.gif
Кысь
22 марта 2014, 08:55

kelly-g написала: А зачем тогда они еще 5 действий пишут?

А зачем придумана реклама? Ты на любой крем погляди, простых средств в наше время не бывает - сплошные элексиры красоты и молодости 3d.gif
Золотая Рыбка
22 марта 2014, 11:59

zeitgeist написала: Ну я со всеми способами умывания глаз так делаю, закрываю глаза, даже водой, так как не думаю, что и водопроводной воде в глазах место (конечно попадает, но масштабы не те). А другая концепция мне и в голову не приходила. А как глаза можно открытыми мазать и смывать?

Я тоже всегда закрытыми глаза мажу и смываю. Но именно это масло Диор мне все-равно их щиплет, если случайно капля в глаз на слизистую попадет. А некоторые средства не щиплют. Но Диор смывает лучше всех. Такая вот дилемма.
Золотая Рыбка
22 марта 2014, 12:02

Кысь написала: Ты идеальный кандидат на мицеллярную воду. Смывает все махом и ничего не раздражает.

Никогда не пробовала. Какую луше взять? Биодерма?
axinella
22 марта 2014, 16:32

Золотая Рыбка написала: Никогда не пробовала. Какую луше взять? Биодерма?

В эпоху "до масла Диор" употребляла Биодерму, она рекомендована всеми топ–моделями как щадящая кожу при их постоянных макияжах–демакияжах – издержки профессии. Очень устраивала она меня во всём –стоит копейки, снимает макияж прекрасно, лицо после неё хорошее. Единственное НО – надо использовать диски из ваты. Уже давно я их не покупаю, щаслива. smile4.gif
Золотая Рыбка
22 марта 2014, 19:12

axinella написала: надо использовать диски из ваты.

Ничего, у меня еще запас остался из домедеровской эпохи wink.gif
kelly-g
22 марта 2014, 23:03

Кысь написала:

Вот, кстати, сегодня попробовала ВВ крем "Люмене", эффект гораздо лучше, чем от СС.
О-Юми
23 марта 2014, 09:13

Ummagumma написала: Девочки, а какие кремы/сыворотки вы знаете с хорошим содержанием ниацинамида? У Медер вроде есть, но ее я пока не рассматриваю.

Ниацинамид - очень хороший компонент, его действие трудно переоценить, не зря Тийна его так любит. Вот тут можно о нем почитать, но там много написано, целая простыня. wink.gif

У NIA 24 можно посмотреть средства с высоким его содержанием. Я так понимаю, что почти все средства этой марки содержат ниацинамид, даже в названии это заложено. У них свой запатентованный инг Myristyl Nicotinat ( или Pro-Niacin). Есть сыворотка , есть крем. Я осенью покупала пробник этого крема, писала об этом. Реакция была мама не горюй biggrin.gif, краснота и почесуха на утро после ночного нанесения. Но это не потому, что крем плохой, отзывы на него замечательные, а потому, что кожа у меня чувствительная. Она бы так могла отреагировать на что угодно - и на кислоты, и на эфирные масла, и на ретиноиды.
Но по реакции понятно, что концентрация там самая рабочая.
Если не ошибаюсь, то у тебя розацеа, ведь у тебя по идее кожа тоже должна быть чувствительной или нет? Покупала пробники здесь. Получается выгодно и удобно. Крем дешевым не назовешь, если не подойдет, жалко будет. А там пробники и размеры Travel Size можно купить. Причем 10 мл стоит 12$, а если покупаешь два, то по 10$

Еще ниацинамид у этой проф марки можно посмотреть. Там, помимо него, на втором месте стоит oligopeptide-34, а он "осветляет кожу, предупреждает фотоповреждения, осветляет возрастные пигментные пятна, выравнивает тон кожи, оказывает антиоксидантное действие".
Мне эта марка очень нравится, обычно ее покупаю здесь.
Жаль, что на этот крем нет пробников, на этом сайте они обычно часто бывают.

Ну и жаль, что у них NIA 24 не представлена, можно было бы и то и то заказать и сравнить. smile.gif
Ummagumma
23 марта 2014, 12:41
О-Юми, отлично, спасибо, буду смотреть, пробники тоже с этого сайта заказываю. smile.gif
У меня кожа чувствительная, да, но ретиноиды хорошо на нее действуют, кроме АБР ночного от Холи Лэнд, я еще щас ретиноевую мазь использую (начала с 0,05 и потом 0,1), действие нравится. Отбеливание тоже не помешает, т.к. мои веснушки разрослись немного. А еще в восторге от действия масел холодного отжима, ростки пшеницы как раз с сосудами работают, виноградные косточки тонус и цвет лица волшебными делают, а авокадо витаминками снабжают, очень нравится в качестве масок! smile.gif Я делаю легкий вариант японского массажа, оставляю на полчасика и смываю потом.
Только вот никак не могу справиться с тремя пятнышками от прыщей, месяца три-четыре уже маячат, заживает очень плохо все на правой щеке, а левая чистая совершенно, вот не пойму никак, че там такое. frown.gif
В Австрии сейчас заказала какой-то волшебный гель по отзывам американских и европейских врачей, он как раз с олигопептидами, но пока не дошел, потом доложусь. smile.gif
Eunica
23 марта 2014, 19:38
Купила мицеллярную воду Ланком. На упаковке не написано, что надо ополаскивать водой. А здесь в теме советовали. Можно закрепить эту тему? Вроде бы смысл сочетания молочко + тоник или вода + тоник в том, чтобы обойтись без воды из-под крана. Так не лишняя ли это манипуляция?
Еще вот какое несоответствие: на пузыре Ланкома пишут, что надо избегать области вокруг глаз. А в отзывах на это средство все массово пишут, что и глаза ей смывают.
Кысь
24 марта 2014, 10:12

Золотая Рыбка написала: Никогда не пробовала. Какую луше взять? Биодерма? 

Я очень довольна Лореалем.
Кысь
24 марта 2014, 10:14

Eunica написала: Еще вот какое несоответствие: на пузыре Ланкома пишут, что надо избегать области вокруг глаз

Это на каком языке пишут? На английском написано, что проверено офтальмологами. И что смывает макияж глаз.
Отсюда

Eunica
24 марта 2014, 10:20

Кысь написала:
Это на каком языке пишут? На английском написано, что проверено офтальмологами. И что смывает макияж глаз.
Отсюда

На пузыре английский текст заклеен этикеткой с русским переводом. По-русски написано, что области вокруг глаз - избегать.
Но, собственно, не важно.
Меня больше волнует, надо ли умываться водой из-под крана после мицеллярной воды Ланком? Если она in one step, то, казалось бы, зачем?
Кожа у меня жирная, но не проблемная. Вообще до мицеллярной воды умываюсь пенкой Shiseido серии Pureness, тоник тоже Shiseido Pureness - оба средства заслуживают похвал. Но мне кажется, я сильно тру кожу, вот хочу очищение мягче. Но если после мицеллярной воды умываться, то это ж получается шило на мыло.
Кысь
24 марта 2014, 10:30

Eunica написала: Меня больше волнует, надо ли умываться водой из-под крана после мицеллярной воды Ланком?

Производитель пишет "не требует смывания". Я лично тоже никогда ее не смываю.
Eunica
24 марта 2014, 10:36

Кысь написала:
Производитель пишет "не требует смывания". Я лично тоже никогда ее не смываю.

Меня смущают тексты, в которых пишут про то, что после мицеллярной воды на лице остается пленка из П.А.В.ов, микро остатков косметики и жира. Снимет ли эту пленку тоник? Мне кажется, при жирной коже, если некачесивенно очистить, потом проблем не оберешься.
Короче, я методологически не готова к мицеллярной воде biggrin.gif
Ummagumma
24 марта 2014, 11:14
А я вот читала-слышала, что тоники обычные - это в целом маркетинговый ход, и коже в принципе они ни к чему. Если и нужны, то только кислотные. Видео щас не могу найти, американский врач говорил. Что думает женская общественность? smile.gif
Золотая Рыбка
24 марта 2014, 11:59

Кысь написала: Я очень довольна Лореалем.

Спасибо! Закончу масло Диор и попробую мицеллярную воду.
Кысь
24 марта 2014, 12:16

Eunica написала: Меня смущают тексты

Я тексты не читаю, на этикетке написано "не смывать", и я не смываю. Такой принцип со всеми продуктами, если я доверяю производителю и покупаю его продукцию, то считаю, что он лучше всех знает, как себя с ней вести, как мазать, сколько держать и т.п.

Золотая Рыбка написала: Спасибо! Закончу масло Диор и попробую мицеллярную воду

Это совершенно независимые продукты. Я маслом умываюсь, глаза смываю мицеллярной водой. Мне не нравится, как маслом смывается тушь - получается черная грязюка. С ватым диском все намного проще - приложил, убрал, и вокруг все идеально чисто.

Кысь
24 марта 2014, 14:13

Eunica написала: после мицеллярной воды на лице остается пленка из П.А.В.ов, микро остатков косметики и жира. Снимет ли эту пленку тоник? Мне кажется, при жирной коже, если некачесивенно очистить, потом проблем не оберешься.

Есть такой старинный продукт, как молочко для лица. Который водой тоже никто не смывает. Система та же: растворяешь макияж и удаляешь ватой, салфеткой, полотенцем.
После мицеллярной воды у меня лично ватка идеально чистая. Специально проверяла. Не верилось, что можно такое количество макияжа так легко и безболезнено снять таким малым количеством средства. Тоником можно для собственного спокойствия пользоваться.
Eunica
24 марта 2014, 14:50

Кысь написала:
Есть такой старинный продукт, как молочко для лица. Который водой тоже никто не смывает. Система та же: растворяешь макияж и удаляешь ватой, салфеткой, полотенцем.
После мицеллярной воды у меня лично ватка идеально чистая. Специально проверяла. Не верилось, что можно такое количество макияжа так легко и безболезнено снять таким малым количеством средства. Тоником можно для собственного спокойствия пользоваться.

При жирной коже лично я не могу молочком снимать макияж. У меня банально вылезли бы прыщи без нормального умывания. Но мицеллярная вода не комедогенна, в отличие от молочка.
На какой раз у тебя ватка чистая? У меня после мицеллярной воды где-то на третий.

А утром все равно умываться. Не станешь же крем, который был нанесен вечером, смывать молочком
Кысь
24 марта 2014, 15:11

Eunica написала: На какой раз у тебя ватка чистая? У меня после мицеллярной воды где-то на третий.

Я глаза крашу только тушью, все лицо мицеллярной водой не вытираю. На глазах чистая сразу. Главное дать ей хорошо пропитать ресницы, тогда тереть не надо вообще.
Когда изредка на все лицо, то да второй-третий, смотря сколько этой воды и косметики.

Eunica написала: А утром все равно умываться. Не станешь же крем, который был нанесен вечером, смывать молочком 

Я вообще всегда умываюсь: люблю пену и воду. Я сначала смываю тушь мицеллярной водой, а потом уже умываюсь.
Золотая Рыбка
24 марта 2014, 17:50

Кысь написала: Я маслом умываюсь, глаза смываю мицеллярной водой. Мне не нравится, как маслом смывается тушь - получается черная грязюка. С ватым диском все намного проще - приложил, убрал, и вокруг все идеально чисто.

А мне в масле Диор как раз понравилось то, что нет грязюки от туши.
Без Бретельки
24 марта 2014, 18:22
Барышни, ко мне яблочный гоммаж Мизоновский приехал, и как-то у нас с ним не клеится.
Все отзывы, что я читала, результатом предполагают иметь такие заметные катышки на морде, на некоторых фотках ажно страшные струпья. А у меня ничего. Субстанция при массаже немного впитывается/высыхает, но этих струпьев целлюлозных и близко нет.

Кто-нить пользуется этой скаткой, у вас есть эти струпья? biggrin.gif И почему у меня нет.

Вот такой.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»