Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Indig@
5 апреля 2014, 09:41

Золотая Рыбка написала: Я даже не подозревала, что такие цены бывают... 

В РивГош крем для век 4300 стоит (15 мл), по максимальной скидке 3200, есть же на порядок дороже.
апд. Да, посмотрела на другие баночки redface.gif
Золотая Рыбка
5 апреля 2014, 11:31

Indig@ написала: В РивГош крем для век 4300 стоит (15 мл), по максимальной скидке 3200, есть же на порядок дороже.
апд. Да, посмотрела на другие баночки redface.gif

Я про двести с чем-то тысяч рублей redface.gif
Софья
5 апреля 2014, 11:56
Посоветуйте тональный крем, пожалуйста, с ВВ я не сталкивалась, волнуюсь, что они слишком "тонкие" по текстуре и результат будет "так себе".
Помню, мне понравился Chanel, сейчас заканчивается Clinique, подумываю о чем-то другом.
О-Юми
5 апреля 2014, 14:32
Пятая часть бьюти-мифов от Тийны и инсайдеров.
axinella
5 апреля 2014, 17:28

Софья написала: Посоветуйте тональный крем, пожалуйста, с ВВ я не сталкивалась, волнуюсь, что они слишком "тонкие" по текстуре и результат будет "так себе".

У меня СС Шанель. У него покрывающая способность больше, чем у тональника Шанель Vitalumière Aqua. И UV защита 30. Я их чередую в зависимости от обстоятельств, они оба прекрасны.
axinella
5 апреля 2014, 17:37

О-Юми написала: Пятая часть бьюти-мифов от Тийны и инсайдеров.

О–Юми, спасибо за информацию. Очень приятно прочитать и лишний раз убедиться в том, что всё правильно понимаешь и правильно делаешь. smile4.gif
Indig@
5 апреля 2014, 21:45

Золотая Рыбка написала: Я про двести с чем-то тысяч рублей

Пойду куплю Селлкосмет для век и успокоюсь smile.gif
Софья
5 апреля 2014, 22:07

axinella написала:
У меня СС Шанель. У него покрывающая способность больше, чем у тональника Шанель Vitalumière Aqua. И UV защита 30. Я их чередую в зависимости от обстоятельств, они оба прекрасны.

Спасибо, обращу на них внимание. У меня был другой тональник, во флаконе с матовым стеклом, название уже и не помню.
Indig@
5 апреля 2014, 22:21
Вот Тийна пишет про гимнастику для лица, меня это очень интересует, но не знаю как всерьез эти заняться, то что есть в инете как-то не внушает доверия. С чего начать? Кто покажет и правильно научит?
О-Юми
6 апреля 2014, 09:45

axinella написала:  Очень приятно прочитать и лишний раз убедиться в том, что всё правильно понимаешь и правильно делаешь.  smile4.gif

У меня аналогичные ощущения. smile.gif

Indig@ написала:  С чего начать? Кто покажет и правильно научит?

Почитай этот форум. Там о различных лицевых практиках написано вагон и маленькая тележка. Причем на хорошем уровне.
http://ageless.su/index.php
Enola
7 апреля 2014, 13:13
У меня такая трагедия - в том году покупала на лето очень удачный зеленый гель из алоэ, прям все лето юзала и радовалась, а за зиму забыла, кто это был.
Подскажите, плиз, какой-нибудь приличный гель с алоэ! зелененький, это важно! 3d.gif
MaryJ
7 апреля 2014, 13:30

Enola написала: Подскажите, плиз, какой-нибудь приличный гель с алоэ! зелененький, это важно!

Не корейский ли? Я такой люблю.
Enola
7 апреля 2014, 14:29

MaryJ написала: Не корейский ли?

Нет, какой-то обычный совершенно... но очень удачный оказался. В тюбике, не в баночке.

MaryJ написала: Я такой люблю.

Спасибо, надо будет посмотреть!
Женяпротив
7 апреля 2014, 15:15

Enola написала: У меня такая трагедия - в том году покупала на лето очень удачный зеленый гель из алоэ, прям все лето юзала и радовалась, а за зиму забыла, кто это был.
Подскажите, плиз, какой-нибудь приличный гель с алоэ! зелененький, это важно! 3d.gif

У корейцев почти у каждой марки есть. Различается процентом алоэ (?), но все зелененькие. И на мой взгляд, одинаковые. 3d.gif
Iberia
7 апреля 2014, 17:44

Enola написала: Нет, какой-то обычный совершенно... но очень удачный оказался. В тюбике, не в баночке.

Корейские хороши. Причем есть не только в баночках, но и в бутылках с дозатором и в тубах.

В прошлом году черт меня дернул купить испанский гель с алоэ. Вся уплевалась, т.к. липкий до ужаса. mad.gif
MaryJ
8 апреля 2014, 05:14

Iberia написала:  липкий до ужаса.

Вот этот, который я показала, не липкий совершенно. Его по инструкции можно на что угодно мазать, включая волосы. biggrin.gif Летом просто красота. И пахнет приятно. И стоил что-то около 10 долларов с доставкой за большую банку.
Iberia
8 апреля 2014, 13:03

MaryJ написала: Вот этот, который я показала, не липкий совершенно.

У меня в прошлом году Холика была, тоже вела себя прекрасно: пахла ненавязчиво, увлажняла и не липла.
Испанцы очень много косметики с алоэ выпускают, но вот поди ж ты, умудрилась купить очень липкий гель, да еще и с сильным запахом дешевых духов. Хорошо, что стоил недорого, выбросила без сожаления.
axinella
8 апреля 2014, 21:32
Очень понравилась тканевая маска от Диора – она прохладная и хорошо пахнет. Сделала всё, как полагается, полежала с ней 10 мин, сняла ткань и протёрла ею всю тушку – плечи, декольте, руки, ноги. Там полно продукта и потом кожа атласная, я сама удивилась, хорошо увлажняет, питает и не липнет. Буду пользовать раз в неделю.
Валькирия
10 апреля 2014, 13:45
Дорогие девушки, порекомендуйте стоит ли везти из Берлина какую-нибудь косметику? Из того, что интересует - средство от камедонов/хороший ВВ крем (сейчас у меня корейский, он в целом хорош, но может есть и лучше)/какой-нибудь серум легкий. Заранее спасибо!
Pelegrino
10 апреля 2014, 17:50
Валькирия, про это не подскажу, но може, тоже пригодится. Геволь там кремы для ног недорогие, и косметика Доктор Хаушка (практически в каждой аптеке продается).
Валькирия
10 апреля 2014, 18:01
Доктор Хаушка это местное? Записываю. Я люблю местное, в Вене купила прекрасные средства местной фирмы кайзеркосметик - особенно серум был крут.
Золотая Рыбка
10 апреля 2014, 20:10

Валькирия написала: Доктор Хаушка это местное?

В России он тоже продается достаточно широко. Но скорее всего, в Германии дешевле, как и Геволь. У нас Геволь почти премиум сегмент.
Severina
10 апреля 2014, 20:27
Меня с весной потянуло опять на корейское - заказала аж три сыворотки ( facepalm.gif ), улиточный крем (Мизон сушил, решила дать шанс другому), ночная маска и что-то еще, даже забыла. biggrin.gif
Pelegrino
11 апреля 2014, 00:28

Валькирия написала: Доктор Хаушка это местное? Записываю. Я люблю местное, в Вене купила прекрасные средства местной фирмы кайзеркосметик - особенно серум был крут.

Немецкая марка. В Германии дешевле. У нас невеселые цены. Мне нравится их крем для рук, маски. Крем с мелиссой, крем с айвой. Не впечатлил крем для глаз. Не понравилось средство для умывания, по структуре как масляный скраб. Впрочем, всё индивидуально, можно купить в маленьком формате попробовать. Для ног в геволь для меня средства лучше. Еще интересные курсовые средства в ампулах.
Pelegrino
11 апреля 2014, 01:51
А Babor еще там есть. Точно дешевле, чем в Москве. Не знаю, можно ли где-то кроме салонов купить. Вроде интернет магазин есть у них еще.
MaryJ
11 апреля 2014, 05:41

Severina написала: потянуло опять на корейское - заказала аж три сыворотки

Чего заказала? А то я тоже вчера корейские магазины шерстила, но так и не определилась.
Софья
11 апреля 2014, 08:31

MaryJ написала:
Не корейский ли?

В каком магазине ты его заказывала?
MaryJ
11 апреля 2014, 09:43

Софья написала: В каком магазине ты его заказывала?

На ибее.
Софья
11 апреля 2014, 09:57

MaryJ написала:
На ибее.

Cпасибо, я как раз раздумываю какой алое-гель купить, говорят, он хорош при воспалениях на лице.
Заказала серум с витаминомС и все-таки думаю сделать сыворотку сама - там всего-то нужны Л-аскорбиновая кислота (придется покупать на Амазоне), вода и гель алое-вера.
MaryJ
11 апреля 2014, 10:06

Софья написала: говорят, он хорош при воспалениях на лице.

Если честно, я не думаю, что этот гель поможет от воспалений. Впрочем, это, наверное, зависит от природы воспаления.
Софья
11 апреля 2014, 10:17

MaryJ написала:
Если честно, я не думаю, что этот гель поможет от воспалений. Впрочем, это, наверное, зависит от природы воспаления.

Вроде бы, "алое снижает раздражение и воспаление, а также убивает бактерии", но понятно, что не алое единым. smile.gif
Для серум еще пригодится
Софья
11 апреля 2014, 10:22

Не этот?
user posted image
Софья
11 апреля 2014, 12:24
Или?
А где ты его покупала?
user posted imageuser posted image
Валькирия
11 апреля 2014, 13:46

Pelegrino написала:
Немецкая марка.

Спасибо, записала себе посмотреть smile.gif

Pelegrino написала: А Babor еще там есть.

А что рекомендуется этой марки брать?
Severina
11 апреля 2014, 13:51

MaryJ написала: Чего заказала? А то я тоже вчера корейские магазины шерстила, но так и не определилась.

Одну вот такую Мизон, чисто увлажняющая.
user posted image

Вторая вот такая It's SKIN, обещает следующее:
   Спойлер!
Высококонцентрированная осветляющая сыворотка, благодаря высокому содержанию экстракта лакрицы (корень солодки), делает кожу яркой и светлой, а также эффективно снимает покраснения и раздражения кожи.
Экстракт солодки (лакричника) имеет ярко выраженные противовоспалительные свойства против постакне, предотвращает появление пигментных пятен и обладает отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тиросиназу), а также снимает раздражения, отеки и воспаления кожи.
Главные компоненты: экстракт лакрицы
Действие:
обладает противовоспалительным и противомикробным эффектом
обеспечивает мягкое очищение
обладает отбеливающим эффектом
стимулирует образование коллагена
препятствует образованию морщин
предотвращает появление пигментных пятен
эффективен при экземе и дерматитах
снимает отёки и раздражения

user posted image

Ну и третья Secret Key, описание такое:
   Спойлер!
Cыворотка в составе которой 70 % экстракта центеллы азиатской (тигровой травы).Заживляющий, противовоспалительный эффект.
- уход за кожей, предотвращение образования морщин
- стимулирует синтез коллагена
- улучшает микроциркуляцию: подлечивает купероз.

user posted image
MaryJ
11 апреля 2014, 14:06

Severina написала: Одну вот такую Мизон, чисто увлажняющая.

Эту я вчера отложила себе, ага. С тигровой травой интересная, спасибо.
Enola
11 апреля 2014, 14:17

Софья написала: Не этот?

Нет, не оно smile.gif
Там был прозрачный тюбик...
Severina
11 апреля 2014, 14:20

MaryJ написала: Эту я вчера отложила себе, ага. С тигровой травой интересная, спасибо.

А ты не пробовала ничего из сывороток Мизона?
Enola
11 апреля 2014, 14:23
Вот такой:

user posted image

Про воспаления не знаю, а вот после загара отличное средство.
Нигде не покупала, подарили мне его, я тут вспомнила... smile.gif
Iberia
11 апреля 2014, 15:51

Severina написала: Одну вот такую Мизон, чисто увлажняющая.

У меня сейчас пептидная от Мизон и такая же фиолетовая от Итс Скин.
Ну, что я могу сказать... Обе практически никакие. biggrin.gif
Мизоновскую наношу под улиточный крем, т.к. он меня тоже сушит. С ней все отлично, дает доп. увлажнение. Но помимо него никакого эффекта не замечаю.
Синяя сыворотка - то же самое, увлажнение и ничего более. У меня кожа комбинированная, с жирной Т-зоной, с этой сывороткой блестеть начинает быстрее.
Обе использую около двух недель.
Severina
11 апреля 2014, 16:03

Iberia написала: С ней все отлично, дает доп. увлажнение.

Ну мне от своей голубой больше ничего и не надо, тем паче конкретно эта честно больше ничего и не обещает. biggrin.gif
Правда, я в этот раз, как выше говорила, улитки взяла не Мизон, а Элишакой, согласно отзывам они не так сушат, будем посмотреть. Но у меня в любом случае большая часть ухода подсушивающая, так что увлажняющая сыворотка будет кстати.

Iberia написала: такая же фиолетовая от Итс Скин

Такая же как в моем посте? А ты ее для каких проблем брала?
Iberia
11 апреля 2014, 16:27

Severina написала: Такая же как в моем посте? А ты ее для каких проблем брала?

Да, как в твоем посте. Брала для выравнивания цвета.
Может, две недели - это слишком малый срок, чтобы судить. Буду пользоваться дальше.
Ничего плохого сыворотка не делает, разве что, как я сказала, кожа жирнится с ней чуть быстрее.
По консистенции она мне нравится больше, чем сыворотка от Мизон.
Итс Скин: густая, но распределяется по коже легко и довольно быстро впитывается.
Мизон: жидкая, протекает сквозь пальцы, наносить неудобно. Впитывается чуть дольше.
Обе без запаха и обе не липкие.
Severina
11 апреля 2014, 17:04

Ясенно, будем посмотреть. smile.gif

Сейчас, когда заказывала, страшно напрягалась из-за разброса цен. Скажем, 50$ на Кореядепарт или Сасе и запросто 30$ где-нибудь на Ибее. Я, конечно, давно не заказывала корейский уход, но это давно такая разница? redface.gif
MaryJ
11 апреля 2014, 18:34

Severina написала:  но это давно такая разница?

По-моему, она всегда такая была.
А я, кстати, решила заказать японских\швейцарских кремов в магазине, где я масло Шисейдо покупаю.
user posted image
user posted image
user posted image
Pelegrino
11 апреля 2014, 18:36

[B]Валькирия

А что рекомендуется этой марки брать?

У меня были приятные впечатления от салонного ухода в поездке давным давно. В Москве всё как-то не соберусь продолжить. Не очень их знаю, поэтому обстоятельно не порекомендую. Меня заинтересовало их 2-х ступенчатое умывание.
zeitgeist
11 апреля 2014, 18:44

Severina написала: ... ночная маска и что-то еще, даже забыла.  biggrin.gif

А какая? Расскажешь потом? У меня это любимое из корейцев. smile.gif Сейчас у меня уже вторая Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask, к ней в морозы даже муж регулярно наведывался. Утром после неё радует отражение и самое главное после умывания волшебство не проходит, хватает его дня на 3-4 (волшебства) smile.gif .
Severina
11 апреля 2014, 18:57

zeitgeist написала: А какая? Расскажешь потом? У меня это любимое из корейцев.  Сейчас у меня уже вторая Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask, к ней в морозы даже муж регулярно наведывался. Утром после неё радует отражение и самое главное после умывания волшебство не проходит, хватает его дня на 3-4 (волшебства)  .

Я тоже очень люблю ночные маски именно за это волшебство. smile.gif
Жаль, их много не заказать, а то когда всеми пользоваться-то, да еще и нескончаемые они. biggrin.gif
У меня сейчас две в ходу - классическая от Тони Моли и винная Holika Holika. Третья едет innisfree - на этот раз с зеленым чаем. Ей обладатели моего типа кожа оды поют, я не могла пройти мимо.
Софья
11 апреля 2014, 20:47

Enola написала: Вот такой:

Помню такой, когда-то в Арбат Престиже эта марка продавалась.
Софья
11 апреля 2014, 21:03

Severina написала:
Третья едет innisfree - на этот раз с зеленым чаем. Ей обладатели моего типа кожа оды поют, я не могла пройти мимо.

Какой у тебя тип кожи?
user posted image

Такая?
user posted image
Severina
11 апреля 2014, 21:13

Софья написала: Понравилась? Какой у тебя тип кожи?

Не знаю пока, она едет еще, к концу апреля должна прибыть. Доложусь после.
А кожа у меня комбинированная, очень проблемная, с расширенными порами. Вот про эту маску говорят, что убирает воспаления, сужает поры и осветляет черные точки, выравнивает цвет лица, ну и увлажняет само собой - не маска, а клад, короче. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»