Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
20 августа 2013, 13:58

Кысь написала: Натуры Сиберики

Не видела. Т.е в пузырьке сразу пена, которую не надо размыливать?
Доверчивая Стерва
20 августа 2013, 14:04
А про косметику Gratiae кто-нибудь может что-то сказать?
Кысь
20 августа 2013, 16:34

Золотая Рыбка написала: Не видела. Т.е в пузырьке сразу пена, которую не надо размыливать? 

Да. Там специальная помпа. В банке гель, который при нажатии превращается в пену
Iberia
20 августа 2013, 21:00

Золотая Рыбка написала: А для лица такая пена бывает?

Да, сейчас многие выпускают. У меня Caudalie и Murad.

Золотая Рыбка написала: Не видела. Т.е в пузырьке сразу пена, которую не надо размыливать? А

В бутылочке жидкость, из помпы выходит шарик пены.
Как у пенного Ферри, например.
Очень удобные умывалки, нежные, экономичные. Мне обе мои нравятся. Caudalie уже вторую бутылку использую, а Murad взяла на пробу.
Indig@
20 августа 2013, 21:29

ДжейнБиркин написала:

Манька-Облигация написала:

Спасибо!
axinella
20 августа 2013, 21:38

Iberia написала: 30 мл крема для век мне хватает на 6-8 месяцев ежедневного двухразового применения. Причем наношу я не скупясь. 
Но крема Cellcosmet (у меня был пробник) по ощущениям должно было хватить на дольше, он очень легко распределялся и был экономичнее, чем мой нынешний.

Я неоднократно замечала связь цены крема с его покрывающей способностью. smile4.gif Наверное, это не абсолютное правило, но 15 мл крема для век от Диора и Шанель мне хватало обычно на 4–5 месяцев при двухкратном нанесении. Одно помню исключение из правил, это пресловутая Золотая линейка Диора – L'Or de Vie - вот там этот крем довольно густой, а стоит немеряно. Но и его 3 мл пробник я не смогла добить за две поездки – 9 дней использования. Когда я покупаю линейку – дневной 50 мл, ночной 50 мл и для век 15 мл, всегда остаётся крем для век.
Severina
21 августа 2013, 14:16
За что люблю корейские магазины - за огромное количество пробников. Заказала всего-то один ВВ, а пробников наложили штук 15, причем очень интересных продуктов. И наклеечки "Thank you!". Европейским магазинам стоит поучиться отношению к клиентам. tongue.gif
Золотая Рыбка
21 августа 2013, 14:20

Iberia написала: Caudalie уже вторую бутылку использую, а Murad взяла на пробу.

О, Caudalie мне надо! Я сейчас их крем для лица использую. Скажи точное название умывалки, плиз smile.gif
Женяпротив
21 августа 2013, 15:01

Severina написала: Европейским магазинам стоит поучиться отношению к клиентам

В офлайн примерно также. Я когда оттуда еду, то обычно все карманы чемодана забиты пробниками.
А еще после покупки выходишь. а все незанятые консультанты выстраиваются вдоль прохода, кланяются и говорят спасибо-до свидания- заходите к нам еще, провожая до дверей. Мне в таком случае очень некомфортно становится от такого обилия внимания.
Iberia
21 августа 2013, 15:22

Золотая Рыбка написала: О, Caudalie мне надо! Я сейчас их крем для лица использую. Скажи точное название умывалки, плиз

Caudalie Instant Foaming Cleanser 150ml
Есть бутылочки по 50 мл. Первую я покупала маленькую, на пробу. А вот вторую уже взяла полноценную.

Iberia
21 августа 2013, 15:27

axinella написала: 15 мл крема для век от Диора и Шанель мне хватало обычно на 4–5 месяцев при двухкратном нанесении.

Действительно, хороший срок.

Может, зависит еще и от того, крем или гель/серум используешь? Крем я давно не покупала в полноценных банках. Использовала только пробник от СС. Был гель от Кристины, серум от Холи Лэнд и сейчас серум от Ревивы. Гели и серумы более жидкие, легкие, я их щедрой рукой наношу. С кремом получился бы перебор. smile.gif

Золотая Рыбка
21 августа 2013, 16:21

Женяпротив написала: В офлайн примерно также. Я когда оттуда еду, то обычно все карманы чемодана забиты пробниками.

Это из каких именно стран? А то я в Азию собираюсь...

Iberia написала: Caudalie Instant Foaming Cleanser 150ml

Надо попробовать smile.gif
Женяпротив
21 августа 2013, 16:23

Золотая Рыбка написала: Это из каких именно стран?

Я про Корею и корейскую косметику.
axinella
21 августа 2013, 21:19

Iberia написала: Может, зависит еще и от того, крем или гель/серум используешь?

Всегда крем. И кладу от бровей до самой орбиты, на все веки, заодно и ресницам хватает. smile4.gif
Эффи
22 августа 2013, 02:29
Дамы, кто пользовался скрабами и прочим Натура сиберика вот в таких банках

user posted image

user posted image

те же продукты вот в таких коробках не берите

user posted image.

То, что они стали туда наливать после смены упаковки, какая-то катастрофа.
Были приличные скрабы (еще сахарный мятный, вах), а теперь непонятная
масса с красителем ядовитого цвета.
mad.gif mad.gif mad.gif
Severina
22 августа 2013, 17:35
Счастье-то какое, Clarins выпустил свои тоники с помпой! Обожаю такой форм-фактор. Раз определил, сколько тебе нужно нажатий - и все, нет риска перелить больше или наоборот меньше.
Я все таки вернулась к Ирису, ничего лучше не нашла.

Что еще более ценно - в другой форме они выпустили и масла, с которыми у меня всегда была проблема - как вылью из бутылька черти сколько... А теперь они с аккуратненькой пипеткой, по каплям вдавливаются. smile4.gif
user posted image
Skogkatt
22 августа 2013, 17:37

Severina написала: Что еще более ценно - в такой же форме они выпустили и масла

Ага. Моя мама уже оценила, она этими маслами давно пользуется. smile.gif
Severina
22 августа 2013, 17:39

Skogkatt написала:
Ага. Моя мама уже оценила, она этими маслами давно пользуется.  smile.gif

Очень удобно, я прям пищу от удовольствия. Всегда ровно столько, сколько надо. smile4.gif
Natnat
22 августа 2013, 17:41

Эффи написала: Дамы, кто пользовался скрабами и прочим Натура сиберика вот в таких банках

Я пользовалась (и пользуюсь) кедровой солью и в ведерке, и в банке. Отличий не нашла. Про другие не знаю. smile.gif
Эффи
22 августа 2013, 18:30

Natnat написала: Я пользовалась (и пользуюсь) кедровой солью и в ведерке, и в банке. Отличий не нашла. Про другие не знаю. smile.gif

Ну ничего себе. Я купила после ведерок банки и ужас какой-то. Другой товар. Видимо, я такая невезучая: у всех все хорошо, а у меня выходит фигня.
cloud
22 августа 2013, 18:45

Эффи написала: скрабами

Я попробовала в салоне скраб user posted image. но меня потом еще в бочку посадили, а потом масло, ощущения были весьма приятные.

Решила купить такой же для дома, только с клюквой, вчера намазалась, ощущения от кожи просто ах!
Но не знаю, я до того скрабом пользовалась нечасто, и чаще покупала обычную чистую линию с абрикосовыми косточками(для лица), но использовала для тела. Может и другие хорошие.
Enola
22 августа 2013, 18:52

Severina написала: Что еще более ценно - в другой форме они выпустили и масла, с которыми у меня всегда была проблема - как вылью из бутылька черти сколько... А теперь они с аккуратненькой пипеткой, по каплям вдавливаются.

О, я этим маслом, Лотосом, пользовалась все лето, страшно им довольна, отдельно запах нравится.
Вообще у них так всякое пахнет, что пользуешься иногда не ради эффекта, а ради запаха 3d.gif
MaryJ
22 августа 2013, 19:02

Эффи написала: То, что они стали туда наливать после смены упаковки, какая-то катастрофа.

А мне почему-то помнится, что банки в коробках были раньше, до стеклянных. Я тоже брала и то, и другое, и не вижу отличий.

Severina написала: я прям пищу от удовольствия

Тоже хочу! biggrin.gif Только скажите зачем это масло, вдруг мне тоже надо?
Severina
22 августа 2013, 19:17

Enola написала: О, я этим маслом, Лотосом, пользовалась все лето, страшно им довольна, отдельно запах нравится.
Вообще у них так всякое пахнет, что пользуешься иногда не ради эффекта, а ради запаха

Угу. Уж на что я к запахам равнодушна. biggrin.gif

MaryJ написала: Тоже хочу!  Только скажите зачем это масло, вдруг мне тоже надо?

Конкретно то, что на картинке - масло Лотоса, для жирной и комбинированной кожи. Нормализует работу сальных желез, сужает поры, увлажняет, улучшает цвет лица, многие отмечают положительное воздействие на акне, если такое имеется.

Еще у них есть масло Сантала для сухой кожи и масло Голубой Орхидеи для обезвоженной. Все хвалят.
Эффи
22 августа 2013, 19:28

MaryJ написала: А мне почему-то помнится, что банки в коробках были раньше, до стеклянных. Я тоже брала и то, и другое, и не вижу отличий.

Пойду убьюсь. mad.gif
Но это уже не первый продукт, который мне отливают из отдельной бочки, видимо.
Эффи
22 августа 2013, 19:29
О, Лотос. Он классный, все верно.

MaryJ написала: Тоже хочу! biggrin.gif Только скажите зачем это масло, вдруг мне тоже надо?

Мажешь его на жирную кожу, кожа офигевает от такого обращения, привыкла, что ее сушат и трут спиртом (а что, мамо мне в детстве вечно борный спирт подсовывала "протирать лицо") и прикидывается срочно нормальной.
Enola
22 августа 2013, 19:37

Severina написала: Угу. Уж на что я к запахам равнодушна.

Вот этот крем вообще только из-за запаха купила 3d.gif

http://www.clarins.ru/%D0%9D%D0%BE%D1%87%D...pd.html?start=3
Natnat
22 августа 2013, 19:54

Эффи написала:
Пойду убьюсь. mad.gif
Но это уже не первый продукт, который мне отливают из отдельной бочки, видимо.

Я давно покупала, вот как раз коробка кончилась - заказала, попробую - сообщу, может, уже что изменилось, было бы жаль, мне нравится, хотя образивных частиц не хватает, так я это... с кофе смешиваю blush.gif , а запах этот кедровый и ощущения после мне нравятся...
Эффи
22 августа 2013, 20:13

Natnat написала: Я давно покупала, вот как раз коробка кончилась - заказала, попробую - сообщу, может, уже что изменилось, было бы жаль, мне нравится, хотя образивных частиц не хватает, так я это... с кофе смешиваю blush.gif , а запах этот кедровый и ощущения после мне нравятся...

Вот, вот!!! в первых баночках, что я брала, было много абразива, а в этой, новой, почти нет, как разведенной кирпичной пылью баночки набили и запаха добавили.
Natnat
22 августа 2013, 20:55

Эффи написала:
Вот, вот!!! в первых баночках, что я брала, было много абразива, а в этой, новой, почти нет, как разведенной кирпичной пылью баночки набили и запаха добавили.

У меня все такие были, и в ведре. Но мне абразива всегда не хватает у скрабов, которые для тела. biggrin.gif Хоть какой.
MaryJ
22 августа 2013, 21:54

Попробуй скрабы с солью марки Добрые рецепты - как-то так марка называется, банки широкие, но плоские как шайбы, во всех Ашанах есть. И пахныт здорово, и абразивят будь здоров. 3d.gif я
Даже муж мой толстошкурый покряхтывает, когда я его этим скрабом скраблю. 3d.gif
MaryJ
22 августа 2013, 21:55
Масло мне точно надо, пойду завтра куплю.
kelly-g
22 августа 2013, 22:07

Severina написала: Конкретно то, что на картинке - масло Лотоса, для жирной и комбинированной кожи.

Severina написала: Все хвалят.

Я, видимо, одна невезучая, масло Лотоса не хвалю. Как был лоб жирный, так и остался. Я тут уже отчитывалась раньше.
Теперь дали пробники ночных бальзамов Деклеор, я хотела с иланг-илангом купить для комбинированной кожи, но совершенно не понимаю их толстую текстуру. Наверное, не буду брать.
Severina
22 августа 2013, 22:12

kelly-g написала: Теперь дали пробники ночных бальзамов Деклеор, я хотела с иланг-илангом купить для комбинированной кожи, но совершенно не понимаю их толстую текстуру. Наверное, не буду брать.

Бальзама нужно совсем чуть-чуть, вот столько, а лучше и поменьше.
user posted image

Растирать в руках и наносить - тогда он очень легкий, просто идеальный.
Но Лотос мне больше нравится.

kelly-g написала: Я, видимо, одна невезучая, масло Лотоса не хвалю. Как был лоб жирный, так и остался. Я тут уже отчитывалась раньше.

Лично я его люблю в первую очередь за сужение пор, ровный цвет лица и при этом хорошее увлажнение.
Кысь
23 августа 2013, 07:38

Severina написала: Бальзама нужно совсем чуть-чуть, вот столько, а лучше и поменьше

Да. Поэтому соверую брать банки по 15 мл.

Эффи написала: первых баночках, что я брала, было много абразива, а в этой, новой, почти нет, как разведенной кирпичной пылью баночки набили и запаха добавили

Срок годности хороший? Может, неправильно хранили?

Enola написала: Вот этот крем вообще только из-за запаха купила 

Я обожаю запах голубой линии
ссылка
Amie
23 августа 2013, 08:32
Девушки, а это масло лотоса как надо применять - утром и вечером? А сверху потом свой обычный уходовый крем?

А, нашла. Только с кремом неясно.
CODE
Согрейте небольшое количество масла (из расчета 2 капли для лица, 2 капли для шеи и области декольте), распределив его между ладонями. Затем нанесите на кожу лица, шеи, декольте. Наносите масло вечером на тщательно очищенную кожу, предварительно увлажненную тонизирующим лосьоном. Избегайте нанесения на область вокруг глаз. При необходимости излишки масла промокните салфеткой.
Natnat
23 августа 2013, 09:38

MaryJ написала:
Попробуй скрабы с солью марки Добрые рецепты - как-то так марка называется, банки широкие, но плоские как шайбы, во всех Ашанах есть. И пахныт здорово, и абразивят будь здоров. 3d.gif я
Даже муж мой толстошкурый покряхтывает, когда я его этим скрабом скраблю. 3d.gif

Спасибо. smile.gif Но, как раз, запах смотря какой, мне б лучше вообще без запаха или травяной-древесный. Да и скрабиться пусть лучше мягче, не дерет, но чтоб густой, а "не крупинка за крупинкой бегала б с дубинкой". Поэтому этот и пользую, раньше все было в помойку, а скрабилась кофе. 3d.gif Этот - первый, которого уже 4ю банку покупаю, но вместе с кофе.
Skogkatt
23 августа 2013, 09:53

Amie написала: Девушки, а это масло лотоса как надо применять - утром и вечером? А сверху потом свой обычный уходовый крем?

Вечером. Крем вроде бы не надо.
Amie
23 августа 2013, 09:58

Skogkatt написала: Вечером. Крем вроде бы не надо.

Мерси!
Enola
23 августа 2013, 11:51

Кысь написала: Я обожаю запах голубой линии

Я даже по слабости думала такие духи поискать smile4.gif

Amie написала: Девушки, а это масло лотоса как надо применять - утром и вечером? А сверху потом свой обычный уходовый крем?

И когда его наносишь (мне консультант показывала) - его растираешь в ладонях, чтобы согреть и потом не намазываешь, а прикладываешь ладони к лицу, слегка надавливая.
Severina
23 августа 2013, 20:29
Кстати, о запахах. Пришла моя ночная винная маска. Мало того, что упаковка - восторг
user posted image

Так еще и пахнет совершенно очешуительно виноградом. love.gif
Severina
23 августа 2013, 20:29

Enola написала: И когда его наносишь (мне консультант показывала) - его растираешь в ладонях, чтобы согреть и потом не намазываешь, а прикладываешь ладони к лицу, слегка надавливая.

Да.
Наносить вечером, на день оно не пойдет.
MaryJ
23 августа 2013, 21:26

Natnat написала: Да и скрабиться пусть лучше мягче, не дерет, но чтоб густой, а "не крупинка за крупинкой бегала б с дубинкой".

Вот эти скрабы, они густые как паста, расход минимальный. Кожу не травмирует.
Natnat
23 августа 2013, 21:47

MaryJ написала:
Вот эти скрабы, они густые как паста, расход минимальный. Кожу не травмирует.

Спасибо, посмотрю. smile.gif
Little Skvo
23 августа 2013, 23:53

Эффи написала: Дамы, кто пользовался скрабами и прочим Натура сиберика вот в таких банках

user posted image

У меня такой стоит. Пользоваться не могу: ужасающе сильная отдушка - впечатление как будто туда случайно 10 порций эфирных масел вылили вместо одной. И холодит страшно.
Эффи
24 августа 2013, 12:36

Little Skvo написала:
У меня такой стоит. Пользоваться не могу: ужасающе сильная отдушка - впечатление как будто туда случайно 10 порций эфирных масел вылили вместо одной. И холодит страшно.

Холодит? Этот греет, холодит сахарный мятный. Видимо, еще один вариант налили. 3d.gif
Little Skvo
24 августа 2013, 18:49

Эффи написала:
Холодит? Этот греет, холодит сахарный мятный. Видимо, еще один вариант налили. 3d.gif

Холодит, я не ошиблась! Там в составе есть камфара и масло мяты - наверное, из-за них. А может, и правда он мне какой-то бракованный достался, и мяты туда забабахали больше чем надо wink.gif
Наталек
24 августа 2013, 20:34
Девушки, а кто-нибудь боролся за тонус кожи тушки в домашних условиях? Я тут с прискорбием обнаружила, что на животе кожа какая-то дряблая сделалась frown.gif. Отжимаюсь, а она некрасиво висит (если стоять перед зеркалом, то, в принципе, ничего ужасного). Народными средствами ака кофе я пользуюсь, просто увлажняющим кремом мажусь....
ЗЫ. 43 года, если что. Конечно, не юность, но еще и не старость все-таки. Раздражает.
фиолетова
24 августа 2013, 20:50

Наталек написала: Девушки, а кто-нибудь боролся за тонус кожи тушки в домашних условиях? Я тут с прискорбием обнаружила, что на животе кожа какая-то дряблая сделалась frown.gif. Отжимаюсь, а она некрасиво висит (если стоять перед зеркалом, то, в принципе, ничего ужасного). Народными средствами ака кофе я пользуюсь, просто увлажняющим кремом мажусь...

Мириманова, та, которая минус шестьдесят, советует добавлять в крем для тела мумие. Я, правда, мумие купила, но так и не добавляла, так что за что купила, за то и продала.
Kattarinna
24 августа 2013, 20:54

Наталек написала: Отжимаюсь, а она некрасиво висит (если стоять перед зеркалом, то, в принципе, ничего ужасного).

ТБД. mad.gif Я надеюсь, что подтянется от силовых упражнений за счёт ухода жира (хотя его вроде как немного) и укрепления мышц. Но уверенности нет, конечно, поэтому тоже послушаю советы.
Ещё у меня была мысль, что, может, оно и раньше было, но т.к. я никогда раньше не отжималась, то и не замечала. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»