Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Софья
24 апреля 2014, 14:14
В общем заказала гидрофильное масло и пенку Shisedo, сеточку smile4.gif и вот такой увлажняющий лосьон.
Одно время о нем часто говорили в бьюти-блогах.

Hada Labo Super Hyaluronic Acid Hydrating Lotion мега популярен в азиатских странах, и как утверждает производитель, в Японии одна бутылка этого лосьона продаётся каждые четыре секунды! Разработали  это чудо фармацевтические компании  Rohto (Япония) и Mentholatum (США). Детищем их разработки стала особая форма гиалуроновой кислоты.

user posted image
Severina
24 апреля 2014, 19:16

MaryJ написала: Держи меня в курсе!

Всенепременно. smile4.gif

Софья написала: Одно время о нем часто говорили в бьюти-блогах.

Скажи потом как оно, я тоже на него поглядываю. smile.gif
MaryJ
24 апреля 2014, 20:41

Severina написала: Всенепременно.

А сыворотка, которая с центеллой?
Severina
24 апреля 2014, 23:55

MaryJ написала:
А сыворотка, которая с центеллой?

Пока не пришло, ждем-с.
Veresk
25 апреля 2014, 08:03
Девочки, добрый день!
Случаем не пользовались такими кремами?
Эмолиум (Emolium)
Липобейз (Lipobase)
Элобейз
Белобаза
Mirror
25 апреля 2014, 10:21

Veresk написала: Девочки, добрый день!
Случаем не пользовались такими кремами?
Эмолиум (Emolium)
Липобейз (Lipobase)
Элобейз
Белобаза

Эмолиумом для тела зимой пользуюсь. В нем мочевина, запах, конечно, не ахти, но отлично увлажняет и имеет, кмк, накопительный эффект. Брала на пробу крем для лица, но там не пошло, поры сильно забивает, перевела опять же на тело.
Veresk
25 апреля 2014, 10:24

Mirror написала: Эмолиумом для тела зимой пользуюсь.

Мне как раз для тела. У меня сверху ступни, пониже косточек щиколотки участки кожи совсем сухие, жесткие даже по сравнению с кожей рядом, шелушатся. frown.gif Вот ищу что поможет.
Mirror
25 апреля 2014, 10:37

Veresk написала: Мне как раз для тела. У меня сверху ступни, пониже косточек щиколотки участки кожи совсем сухие, жесткие даже по сравнению с кожей рядом, шелушатся.  Вот ищу что поможет.

Помочь-то он поможет, но сначала какой-нибудь пилинг сделать бы, чтобы отшелушить, а уж потом смягчать кремами. Я так и делаю обычно.
Veresk
25 апреля 2014, 10:41

Mirror написала: Помочь-то он поможет, но сначала какой-нибудь пилинг сделать бы, чтобы отшелушить, а уж потом смягчать кремами.

Пилинг есть. Я вот вообще думаю может к врачу.. в таком месте ноги никогда ни у кого не видела. frown.gif
Mirror
25 апреля 2014, 10:48

Veresk написала: Пилинг есть. Я вот вообще думаю может к врачу.. в таком месте ноги никогда ни у кого не видела.

У меня осенью было, этакая отвердевшая полоска кожи под косточкой, после смены ухода с осеннего на зимний прошло. Не факт, что от ухода, конечно, и с чем связано, тоже не в курсе. Но если это давно и не проходит, то лучше, конечно, к врачу.
Veresk
25 апреля 2014, 11:07
Я связываю скорее с тем, что большая любительница сидеть подогнув под себя ноги. И как раз в этом месте они шоркаются о довольно шершавый мой стул. smile4.gif Пробую отучить себя от этой привычке и крем еще подобрать. Все равно пригодится, кожа в принципе суховата.
Без Бретельки
25 апреля 2014, 21:45

Veresk написала: Липобейз (Lipobase)

Хлам.

Зайди в тему про крем для рук, все то же самое можно для твоей проблемы использовать.
Natnat
25 апреля 2014, 22:21

Veresk написала:  Я вот вообще думаю может к врачу.. в таком месте ноги никогда ни у кого не видела.

Обувью потихоньку натерла, ИМХОО. Там складочки часто образуются (если сапоги, ботинки), либо край туфель. Если несильно трет, то незаметно, но сухая потертость образуется. У меня часто этак, иногда до приличной потертости. Другая обувь, мелкие туфли - само проходит. Ну, помазать, потереть. smile.gif
nukri
25 апреля 2014, 23:23

Veresk написала: У меня сверху ступни, пониже косточек щиколотки участки кожи совсем сухие, жесткие даже по сравнению с кожей рядом, шелушатся.  Вот ищу что поможет.

Меня такая проблема посещает каждую зиму. Найти золотой стандарт не удается, но в прошедшую зиму хорошо пошёл крем, который я купила в какой-то сетевой аптеке. Называется - Крем для сухой кожи рук и ног Esteemia Dry Heel Аway. У него один минус - запах на любителя, какой-то "советский" без отдушек. Ну и цена, с которой я мирилась за эффект.

user posted image
MaryJ
26 апреля 2014, 05:14
Крем Янтарь фабрики Свобода. И все пройдет.
Veresk
26 апреля 2014, 07:30
Девочки не от обуви точно. Потому что даже прошлым летом было, когда в босоножках и сланцах ходила. Спасибо всем за советы! Начну с Янтаря как самого бюджетного. biggrin.gif
О-Юми
26 апреля 2014, 09:06

Veresk написала:
Мне как раз для тела. У меня сверху ступни, пониже косточек щиколотки участки кожи совсем сухие, жесткие даже по сравнению с кожей рядом, шелушатся. frown.gif Вот ищу что поможет.

У вас крем с мочевиной EVO продается? Я сейчас покупаю постоянно, смягчает-увлажняет очень хорошо. Цена вопроса в Ашане 80 руб. smile.gif

user posted image
Veresk
26 апреля 2014, 09:29

О-Юми написала: У вас крем с мочевиной EVO продается?

Не обращала внимания. Сейчас проехалась по нашим магазинам - кремов Свободы нет. frown.gif В Ашан если только ехать. Заодно и такой там гляну, спасибо!
Pelegrino
28 апреля 2014, 00:25

Pelegrino написала: Кузнечик - спасибо!
А продается только в салонах? Я погуглила, не нашла в России официального интернет-магазина. На зарубежных barbor мало нашла, да и с доставкой в Россию тоже не все.

Продается в Галерее красоты на Тверской 22. На сайте бабор указан этот магазин. Именно бабор не доставляют, только лично к ним приезжать.
Попробовала их умывание с гидрофильным маслом. Хорошие ощущения. Единственное, какой-то аромат у масла не очень приятный. Те кто, пользуется, чем пахнет?
О-Юми
28 апреля 2014, 11:39
Бьюти-мифы. Часть 7

В бурных комментариях biggrin.gif задают вопросы об использовании сывороток с витамином С в период солнечной активности. Интересно.
кузнечик
30 апреля 2014, 00:25

Pelegrino написала: Попробовала их умывание с гидрофильным маслом. Хорошие ощущения. Единственное, какой-то аромат у масла не очень приятный. Те кто, пользуется, чем пахнет?

Ничем особенным. Слабо выраженный стандартный косметический аромат, как у среднестатистического крема. На мой вкус приятный.
Pelegrino
30 апреля 2014, 00:37
кузнечик
Мне кажется, маслом, немного прогорклым со слабой отдушкой. Срок нормальный. Ощущения на коже хорошие. Надо еще где-нибудь купить, сравнить.
А ты их другие умывалки пробовала? Сейчас думаю, что в поездку купить, хочется по минимуму брать.
кузнечик
30 апреля 2014, 00:49

Pelegrino написала: кузнечик
Мне кажется, маслом, немного прогорклым со слабой отдушкой. Срок нормальный. Ощущения на коже хорошие. Надо еще где-нибудь купить, сравнить.
А ты их другие умывалки пробовала? Сейчас думаю, что в поездку купить, хочется по минимуму брать.

Я прогорклости не чувствую, но это же от носа зависит. Вот их серия без отдушек для чувствительной кожи вся, даже на мой нос, немножко пованивает, но я и пробники нюхала - то же самое. В общем, так надо (С).
Из умывалок пользуюсь только их маслом, меняя тоники. Еще их же энзимной пудрой для умывания, но другие не пробовала, сравнить не могу. Эта нравится.

В поездку можно купить их масло и тоник в пузырьках по 30 мл, я только их и вожу.
Pelegrino
30 апреля 2014, 00:54
Да, попробую купить в маленьких форматах. А пудра эта, насколько она агрессивная? Мне очень трудно подобрать умывание, с маслом вроде всё ничего.
Тоники - это, в смысле 2-й этап умывания? Ну и как действительно разница есть?
кузнечик
30 апреля 2014, 01:19

Pelegrino написала: Да, попробую купить в маленьких форматах. А пудра эта, насколько она агрессивная? Мне очень трудно подобрать умывание, с маслом вроде всё ничего.

Мне тоже трудно. Пудра... ну пудра, я ею умываюсь раз в неделю, делаю в ладошке кашицу и на лицо аккуратно мажу. Сильно не тру. Если сильнее тереть, кожа краснеет.

Тоники - это, в смысле 2-й этап умывания? Ну и как действительно разница есть?

Да, второй этап, поверх масла нанести, помассировать и все месте смыть. Про разницу не знаю, я без тоников и не пробовала.
Pelegrino
30 апреля 2014, 01:27
Пудра, получается, вместо пилинга?
Без активатора я тоже не пробовала, у меня сейчас для чувствительной кожи. Интересно, сильно ли будет для нормальной или комб отличаться? Просто наборы в маленьких форматах, в магазине, куда успеваю перед поездкой заехать, для чувствительной в наборе нет(
кузнечик
30 апреля 2014, 01:39

Pelegrino написала: Пудра, получается, вместо пилинга?

Да, это энзимный пилинг.

Без активатора я тоже не пробовала, у меня сейчас для чувствительной кожи. Интересно, сильно ли будет для нормальной или комб отличаться?

На мой взгляд, не сильно. Кожа у меня чувствительная.
Еще у меня их розовая вода. Не знаю, какая от нее польза, но пахнет приятно.
Pelegrino
30 апреля 2014, 02:31
Вот как. Просто на сайте магазина она как умывалка представлена. С рекомендацией использовать каждый день утром и вечером.
На воду я тоже смотрела для разнообразия и аромата) После медеровского тоника-сыворотки, непривычны эти обычные с ватными дисками)
Золотая Рыбка
1 мая 2014, 12:19
Боди-поушены Медер снимают с производства. А я их так и не попробовала...
cloud
1 мая 2014, 18:15

Золотая Рыбка написала: Боди-поушены Медер снимают с производства. А я их так и не попробовала...

Интересно, почему снимают? Я тоже не попробовала, но слышала немало отличных отзывов.
Severina
1 мая 2014, 20:10
Мне пришла It's SKIN сыворотка фиолетовая. Имею сказать следующее: достаточно тяжелая (ну насколько это для сыворотки возможно biggrin.gif ), несколько липкая и блестючая. С кремом сверху (у меня улиточный от Элишакой) ничего, но все таки я ее на ночь перенесу.

И я вот уже второй раз думаю, в чем цимес платной доставки с Филюник? Идет ровно-ровно так же, как обычная бесплатная, ни на йоту не быстрее, чтоб они там не писали. redface.gif
Золотая Рыбка
1 мая 2014, 21:39

cloud написала: Интересно, почему снимают? Я тоже не попробовала, но слышала немало отличных отзывов.

Если коротко, то они содержат парабены, а их запретили в Европе. Хотя Тийна считает, что парабены, наоборот, самые безопасные и изученные консерванты. Но вот так повернулось законодательство...
Золотая Рыбка
5 мая 2014, 20:34
Наступило тепло и я в который раз оценила солнцезащитный крем от Pola. Он потрясающий. Моей комбинированной коже высыпаний не добавляет, лицо практически не блестит, а уж если рассыпушкой пройтись, то и подавно. Не пахнет, еще и фильтры физические - то, что нужно для пляжа. Причем белой пленки не оставляет, очень хорошо распределяется. Подходит и для прогулок на свежем воздухе в городе. Водостойкий, можно использовать для детей от 6 месяцев.
MaryJ
5 мая 2014, 21:09
А я заказала Мишшу на 50 SPF.
nukri
5 мая 2014, 22:18
На страничке Astalift в ФБ пишут следующее:

Дорогие друзья!
К сожалению, бренд ASTALIFT уходит из Европы и России. Руководство компании FUJIFILM изменило глобальную стратегию развития бренда, чтобы сконцентрировать все внимание на продажах косметики ASTALIFT на рынке Японии.
Спасибо огромное, что выбирали ASTALIFT. Мы надеемся, что косметика принесла пользу и только позитивные эмоции.
Всех поклонников мы хотим обрадовать финальными скидками на продукцию, которые распространяются на косметические средства в интернет-магазине astalift.ru и аптеках.

Little Skvo
6 мая 2014, 00:10

nukri написала: На страничке Astalift в ФБ пишут следующее:

А я-то голову ломаю почему на Филюнике на Асталифт висят скидки 50%, и при этом ничего нет в наличии. Какое расстройство ! frown.gif
Shusha
6 мая 2014, 10:22
Да, обидно и печально. frown.gif

Я собралась писать Инге Мелон Панде, чтобы она хотя бы желе включила в ассортимент своего магазинчика.
Iberia
6 мая 2014, 12:58
Заглянула на испанский сайт Асталифта. Ни слова о закрытии, ни намека на скидки. Может, Испания - не Европа? smile.gif
Shusha
6 мая 2014, 13:04

Iberia написала: Заглянула на испанский сайт Асталифта. Ни слова о закрытии, ни намека на скидки. Может, Испания - не Европа?  smile.gif

Европа. Может, остатки большие, объявят позже.
BETH
6 мая 2014, 13:35
Попробовала сыворотку Люмене.
С понедельника являюсь пациентом дерматолога. mad.gif

Врага надо знать в лицо.
user posted image
Золотая Рыбка
6 мая 2014, 13:57
А что случилось?
nukri
6 мая 2014, 14:43

Little Skvo написала: А я-то голову ломаю почему на Филюнике на Асталифт висят скидки 50%, и при этом ничего нет в наличии

В Российском онлайн-магазине тоже некоторых продуктов нет, скидки присутствуют.
BETH
6 мая 2014, 18:19

Золотая Рыбка написала: А что случилось?

Жуткая аллергия, лицо красное, шелушится. Вокруг губ шкура отваливается кусками.
На цитрусовые аллергии никогда не было.
Морская звезда
6 мая 2014, 18:29

BETH написала:
Жуткая аллергия,  лицо красное,  шелушится. Вокруг губ шкура отваливается кусками.
На цитрусовые аллергии никогда не было.

Ёлки-палки! А ты уверена, что тебе только к косметологу? Может ещё и к аллергологу?
BETH
6 мая 2014, 18:35

Морская звезда написала:
Ёлки-палки! А ты уверена, что тебе только к косметологу? Может ещё и к аллергологу?

Я к косметологу не ходила. Я ходила к дерматологу. Это немного разные специальности. По результатам анализов могут и к аллергологу послать.
Морская звезда
6 мая 2014, 18:43

BETH написала:
Я к косметологу не ходила. Я ходила к дерматологу. Это немного разные специальности. По результатам анализов могут и к аллергологу послать.

Ой, да, что это я? Ты же и правда про дерматолога писала. Это я, наверное, от волнения про косметолога подумала (у меня племянница сегодня родилась, никак не осознаю smile.gif ).
Пусть у тебя поскорей всё пройдёт!
BETH
6 мая 2014, 18:55

Морская звезда написала: у меня племянница сегодня родилась, никак не осознаю

Поздравляю.

Морская звезда написала: Пусть у тебя поскорей всё пройдёт!

Спасибо.
Беби
6 мая 2014, 21:46

BETH написала: Попробовала сыворотку Люмене.
С понедельника являюсь пациентом дерматолога. mad.gif

Я пробовала эту сыворотку, у меня она никаких реакций не вызвала. Не очень понравилась, цвет лица выравнивает, но липкая и жирный блеск быстро появляется.
Chloe
7 мая 2014, 22:03

Shusha написала: желе

Shusha, а желе ведь совсем нигде сейчас нет? А в Японии как бренд называется, не знаешь?
BETH
7 мая 2014, 22:35

Shusha написала: желе

Как думаешь, им можно будет кожу после лечения восстанавливать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»