Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Shusha
7 мая 2014, 22:39

BETH написала:
Как думаешь, им можно будет кожу после лечения восстанавливать?

Да, конечно, если у тебя аллергии на него нет. Я аллергик, а еще у меня акне, желе идет идеально!
Shusha
7 мая 2014, 22:41

Chloe написала: Shusha, а желе ведь совсем нигде сейчас нет?

У меня рядом с работой есть аптека Самсон Фарма, там уже нет. Но за все розничные точки не скажу. У меня запас небольшой есть.

Chloe написала: А в Японии как бренд называется, не знаешь?

Так же ASTALIFT.
Chloe
7 мая 2014, 22:57

Спасибо smile.gif Нигде в Москве не нашла, знала бы, что такая история приключится, запаслась бы. Попробую из Японии заказать с оказией.
zeitgeist
7 мая 2014, 23:30

Chloe написала:
Спасибо  smile.gif  Нигде в Москве не нашла, знала бы, что такая история приключится, запаслась бы. Попробую из Японии заказать с оказией.

В Самсон Фарме на Университете есть 40 г. А на Мичуринском есть и 15 и 40 г.
Chloe
7 мая 2014, 23:42

zeitgeist написала: В Самсон Фарме на Университете есть 40 г. А на Мичуринском есть и 15 и 40 г.

О, спасибо, позвоню завтра.
BETH
7 мая 2014, 23:58

[B]Shusha[=http://club443.ru/t/39513/p/31206489]написала[/URL]:
Да, конечно, если у тебя аллергии на него нет. Я аллергик, а еще у меня акне, желе идет идеально!

Спасибо. Попробую тест на локте сделать. Посмотрим.
Agatori
8 мая 2014, 11:03
Всем добрый день.
Есть у кого-нибудь опыт использования маски бренда Bliss Triple oxygen instant energizing mask? Я поискала отзывы в сети: варьируются от восторженных до "никакого эффекта, что это было?". Как-то наудачу покупать не хочется, цена всё-таки не из низких.
Severina
8 мая 2014, 13:08
Ко мне едет (судя по треку скоро приедет) БАД с МСМ, который метилсульфонилметан. Сопссно, кто-то пил, какие отзывы?
zeitgeist
8 мая 2014, 17:43

Agatori написала: Всем добрый день.
Есть у кого-нибудь опыт использования маски бренда Bliss Triple oxygen instant energizing mask? Я поискала отзывы в сети: варьируются от восторженных до "никакого эффекта, что это было?". Как-то наудачу покупать не хочется, цена всё-таки не из низких.

Цвет лица освежает, долговременного эффекта не даёт, то есть это маска на выход - собственно так она себя и позиционирует. Лицо становится свежее и розовее, если второе проблема (как у меня) - может не подойти. У меня она прижилась у мамы, у неё купероза нет, а перед важными встречами неплохо освежает.
zeitgeist
8 мая 2014, 17:47

Severina написала: Ко мне едет (судя по треку скоро приедет) БАД с МСМ, который метилсульфонилметан. Сопссно, кто-то пил, какие отзывы?

Я впервые из твоего поста узнала, что такое существует biggrin.gif пришлось погуглить, чтобы понять что это. Напиши потом отзыв, пожалуйста.
Severina
9 мая 2014, 00:00

zeitgeist написала:
Я впервые из твоего поста узнала, что такое существует biggrin.gif  пришлось погуглить, чтобы понять что это. Напиши потом отзыв, пожалуйста.

biggrin.gif

Слежу, значит, за посылкой по треку. Запись от вчерашнего дня стояло "покинуло почтамт Дмитрова". Ну, думаю, сегодня до нас дойдет. Но записи трека обновляются не сразу ж, а через несколько часов - то бишь если, скажем, запись стоит от 10 утра, то в треке она появилась где-то в 15 дня. Ну вот, значит, ждала я, ждала, запись все не обновлялась. Плюнула и пошла с номером трека в наше отделение почты. Там посмотрели на трек, посмотрели в компьютер, и радостно заявили, что посылка еще только Дмитров покинула. И мне даже возразить нечего! А часов в 6 вечера в треке появилась запись, что посылка к нам прибыли еще в 2 часа дня. Короче, я на них злая, теперь лишний выходной день ждать! mad.gif biggrin.gif
Agatori
10 мая 2014, 14:45

zeitgeist написала:
Цвет лица освежает, долговременного эффекта не даёт, то есть это маска на выход - собственно так она себя и позиционирует. Лицо становится свежее и розовее, если второе проблема (как у меня) - может не подойти. У меня она прижилась у мамы, у неё купероза нет, а перед важными встречами неплохо освежает.

О, спасибо, мне, значит, тоже не подойдёт. smile.gif
BETH
10 мая 2014, 15:56

Shusha написала:

Обсудила вопоос со своим доктором. Дала добро, но сказала поискать сначала 15 г.
Etruria
11 мая 2014, 10:58

Severina написала: Ко мне едет (судя по треку скоро приедет) БАД с МСМ, который метилсульфонилметан. Сопссно, кто-то пил, какие отзывы?

Я принимаю периодически. Пишут полезен для ногтей и волос, главное принимать не забывать, а я забываю.
Little Skvo
12 мая 2014, 21:43
А я сегодня нашла аптеку (у нас в Питере), где еще осталось желе ASTALIFT. Теперь у меня тоже запас есть smile4.gif
Софья
14 мая 2014, 10:32
Приехали ко мне и винная ночная маска и гель алоэ вера, сегодня получила гидрофильное масло и пенку Shiseido. smile.gif
Подскажите, а умываться гидрофильным маслом стоит только по вечерам?

И еще наткнулась... это так?

В первую очередь, после проведения японского ритуала умывания кожа лица становится гладкой, шелковистой, эластичной, приобретает ровный и здоровый цвет. Во – вторых, эффект умывания по-японски безупречно отражается на проблемной коже – существенно сужаются поры, становятся менее заметными проявления угревой болезни и исчезают темные пятна от прыщей. Подводя итог, следует добавить, что любой косметический продукт необходимо использовать рационально. Умываться по японской системе рекомендуется не чаще 2-3 раз в 7 дней, т.к. более частое глубокое очищение эпидермиса (японская методика очищения лица относится к этой категории) может сделать кожные ткани очень чувствительными и восприимчивыми к внешним раздражающим факторам.

Золотая Рыбка
14 мая 2014, 20:53

Софья написала: умываться гидрофильным маслом стоит только по вечерам?

Если ты на ночь декоративной косметикой пользуешься, то и утром можно wink.gif
Софья
15 мая 2014, 01:20

Золотая Рыбка написала:
Если ты на ночь декоративной косметикой пользуешься, то и утром можно  wink.gif

Не пользуюсь smile.gif
Yumi
15 мая 2014, 07:54

Софья написала: И еще наткнулась... это так?

А это где? bigeyes2.gif
У меня, по их словам, уже давно должна была быть опухшая раздраженная маска вместо лица. Я пользуюсь маслом и крепкой пеной уже более десяти лет.

Софья написала: Подскажите, а умываться гидрофильным маслом стоит только по вечерам?

Некоторые марки рекомендуют и по утрам маслом умываться. Я иногда пользуюсь, когда чувствую, например, остатки гигиенической помады или просто когда хочется.
Софья
15 мая 2014, 08:12

Спасибо! smile.gif
Severina
15 мая 2014, 20:59
На айхербе кто-нибудь с доставкой Боксберри заказывал? Какие отзывы?
А то я опять набрала полную корзину, ессно предельный вес для обычного отправления превышен.

Кстати, интересно, почему айхерб перестал класть подарки в посылки? Первое время регулярно были. У меня осталось две симпатичные ручки, а еще были пробники и даже один леденец. biggrin.gif Но с некоторых пор то ли мне не везет, то ли вообще перестали дарить.
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 09:41
Я вчера купила по совету Кысь мицеллярную воду от Лореаля. Все отлично смывает! У меня вопрос: производитель пишет, что не требуется смывать средство водой. Но я все-таки после мицеллярной воды умылась обычной. Это я смыла макияж. А нужно ли теперь умыться пенкой, чтобы смыть кожный жир?
То есть, нужна ли 2-ступенчатая система умывания, как с маслом? Или одной мицеллярной воды достаточно и после нее сразу наносить тоник и крем?
Кысь
16 мая 2014, 09:52

Золотая Рыбка написала: А нужно ли теперь умыться пенкой, чтобы смыть кожный жир?

Она смывает все: и макияж, и жир. Для пущего эффекта можно два раза водой вытереться. Я лично предпочитаю глаза смывать мицеллярной, а лицо мыть маслом, а потом пеной. Но это только потому, что я люблю мыться и вода у нас хоршая.

Золотая Рыбка написала: мицеллярную воду от Лореаля

Гарнье еще лучше. И симпатичнее. И дешевле
user posted image
Женяпротив
16 мая 2014, 10:01
Вот спрошу про масло. Мне нравится двухступенчатая система. Но масло немного подсушивает кожу, я подумала может для глаз использовать что-нибудь другое или просто другое масло?
Кысь
16 мая 2014, 10:17

Женяпротив написала: Но масло немного подсушивает кожу

Какое именно?
Женяпротив
16 мая 2014, 10:29

Кысь написала:
Какое именно?

Все. Пробовала Аста лтфт, Шу уемуру и местные корейские. Кто-то больше, кто-то меньше. Но все равно дискомфортно.
Кысь
16 мая 2014, 10:30

Женяпротив написала: Но все равно дискомфортно

Тогда бери мицеллярную воду. Я ничего нежнее не пробовала.
Женяпротив
16 мая 2014, 10:33

Кысь написала:
Тогда бери мицеллярную воду. Я ничего нежнее не пробовала.

Надо будет ее тут посмотреть повнимательнее. Так я ее особо не замечала.
Но пенку все равно оставлю на перед сном. Без воды не могу.
Кысь
16 мая 2014, 10:41

Женяпротив написала: Без воды не могу

А ты глаза кроме туши чем-нибудь красишь? Если только тушь, я бы посоветовала "колготочную", ее водой смыл, и потом умылся нежной пенкой.
Женяпротив
16 мая 2014, 11:01

Кысь написала:
А ты глаза кроме туши чем-нибудь красишь? Если только тушь, я бы посоветовала "колготочную", ее водой смыл, и потом умылся нежной пенкой.

Чаще всего только тушью. Колготочную я опасаюсь. Я и так с трудом нахожу такую, которая не склеивала бы ресницы. Жаль от масла отказываться. Мне система понравилась, думала может есть такое ее воплощение, которое не сушит кожу.
Yumi
16 мая 2014, 11:06

Женяпротив написала: Колготочную я опасаюсь.  Я и так с трудом нахожу такую, которая не склеивала бы ресницы

Колготочная не склеивает. Лучшая тушь в мире. smile.gif

Насчет масла - я думаю, это индивидуальные особенности. Ты не пробовала гипоаллергенные линии или линии без консервантов? Если и такое масло будет сушить, значит, тебе оно не подходит.
Женяпротив
16 мая 2014, 11:08

Yumi написала: Ты не пробовала гипоаллергенные линии или линии без консервантов? Если и такое масло будет сушить, значит, тебе оно не подходит

Похоже дам еще одну попытку. Осталось понять, как такое найти.
Кысь
16 мая 2014, 11:16

Женяпротив написала: Я и так с трудом нахожу такую, которая не склеивала бы ресницы

Мне сейчас нравится Клиник Lash Power. Она снимается хуже, чем Триш, но там такая малюсенькая кистюлька, что ей можно простить все. Очень хорошо прокрашивает ресницы, не накладывая на них три кило туши.

user posted image

И тоже сделана в Японии. Подозреваю, что все колготочные туши делают там
Женяпротив
16 мая 2014, 11:18

Кысь написала:
Мне сейчас нравится Клиник Lash Power. Она снимается хуже, чем Триш, но там такая малюсенькая кистюлька, что ей можно простить все. Очень хорошо прокрашивает ресницы, не накладывая на них три кило туши.

user posted image

И тоже сделана в Японии. Подозреваю, что все колготочные туши делают там

Как раз во время. Моя уже почти все, попробую клиник. Пасиба fkiss_light.gif
До армани моя любимая была как раз клиник.
О-Юми
16 мая 2014, 12:32

Золотая Рыбка написала: Я вчера купила по совету Кысь мицеллярную воду от Лореаля. Все отлично смывает! У меня вопрос: производитель пишет, что не требуется смывать средство водой. Но я все-таки после мицеллярной воды умылась обычной.
То есть, нужна ли 2-ступенчатая система умывания, как с маслом? Или одной мицеллярной воды достаточно и после нее сразу наносить тоник и крем?

Я мицеллярку всегда смываю водой. Как-то раз просто протерла тоником после нее, не умываясь водой, вроде неплохо, но все-таки подспудно было ощущение легкой неумытости. Скорее всего дело привычки, но мне постоянно на такую систему переходить нельзя, воспаления полезут. Это для сухой кожи, как мне кажется, которая воду не переносит.

И по поводу масла, я только им умываюсь, без 2-й ступеньки. Смывает на ура, кожа чистая, но не до скрипа (чего я всеми силами страюсь избегать в каждодневном умывании), не сушит, воспаления не провоцирует. Для себя смысла в пенке не вижу, если только для соблюдения буквы "японского закона умывания". tongue.gif

Золотая Рыбка написала:  А нужно ли теперь умыться пенкой, чтобы смыть кожный жир?

Мицеллярная вода пудру-тон-румяна-праймер на ура снимает, гремучую смесь жиров и силиконов, так что не стоит беспокоиться, что она кожный жир не удалит. Куда он денется.

Кысь написала: Гарнье еще лучше. И симпатичнее. И дешевле.

Пробовала? Это у меня сейчас хотелка-хотелка. biggrin.gif Собираюсь заказать.
Кысь
16 мая 2014, 12:40

О-Юми написала: Пробовала? Это у меня сейчас хотелка-хотелка.  Собираюсь заказать. 

Только отзывы читала. У меня еще Лореаль почти полный.
О-Юми
16 мая 2014, 13:25

Кысь написала:
Только отзывы читала. У меня еще Лореаль почти полный.

У меня тоже 2/3 флакона масла Лореалевского и почти полная вот такая бутылочка. Хотя она небольшая.

user posted image

Но все равно, как только на Филюнике будет очередная скидка 15%, то закажу себе и сестре. Пока дойдет, туда-сюда. biggrin.gif
А этим средством для глаз смываю макияж и с лица, по сути та же мицеллярная вода. Очень хорошее средство, рекомендую, как пользователь с многолетним стажем. Особенно утром, когда макияжа нет. Этой штучкой и водой. Не липко, не жирно, не раздражает. Но их новинка в 400 мл бадейке дешевле будет.
В вот с маслом мои глаза категорически не дружат, с любым. mad.gif Жаль.
Ольга
16 мая 2014, 14:11
А что за колготочная тушь?
Кысь
16 мая 2014, 14:16

Ольга написала: А что за колготочная тушь? 

Которая теплой водой снимается, как колготки.
Sensai 38, Trish McEvoy Lash Curling, Estee Lauder Double Wear Zero Smudge

Выглядит так
Yumi
16 мая 2014, 14:23

Кысь написала: Выглядит так

Тут еще не так ровненько. Обычно снимается прямо как ресницы вторые. smile.gif
Кысь
16 мая 2014, 14:26

Yumi написала: Обычно снимается прямо как ресницы вторые

Сначала это меня ужасно пугало, вдруг там и мои снялись вместе 3d.gif
Золотая Рыбка
16 мая 2014, 14:46

Кысь написала: Она смывает все: и макияж, и жир. Для пущего эффекта можно два раза водой вытереться.

О-Юми написала: Мицеллярная вода пудру-тон-румяна-праймер на ура снимает, гремучую смесь жиров и силиконов, так что не стоит беспокоиться, что она кожный жир не удалит. Куда он денется.

Спасибо, успокоили! Кажется, я уже люблю ее smile.gif
Enola
16 мая 2014, 18:40

Amie написала: Солнцезащитный мне как раз очень понравился, кажется, Ля Рош Позей для жирной кожи (дома гляну, если кому надо) - кожа не блестит совершенно при жаре.

Amie написала: La Rochе-Posay, серия Anthelios, spf 30, fluid mat.

Спасибо большое, хорошая такая штука!
Правда, у меня все равно лицо во второй половине дня начинало блестеть, но в первой половине и в целом с солнцезащитой справляется отлично.
MaryJ
16 мая 2014, 18:46

Severina написала: Кстати, интересно, почему айхерб перестал класть подарки в посылки?

Ничо не перестал! Я только что прищепки получила, и сантиметр. tongue.gif
Severina
16 мая 2014, 20:54

MaryJ написала:
Ничо не перестал! Я только что прищепки получила, и сантиметр. tongue.gif

Накатаю им жалобу, меня уже который раз прокатывают! mad.gif biggrin.gif
Agatori
16 мая 2014, 23:10

Severina написала: На айхербе кто-нибудь с доставкой Боксберри заказывал? Какие отзывы?

Коллеге вчера в офис пришёл заказ, доставка Boxberry. Вроде она довольна, всё быстро пришло. Если что-то конкретно интересует, могу спросить.
Severina
16 мая 2014, 23:33

Agatori написала:
Коллеге вчера в офис пришёл заказ, доставка Boxberry. Вроде она довольна, всё быстро пришло. Если что-то конкретно интересует, могу спросить.

Да, спроси, пожалуйста, про срок доставки.
Беби
16 мая 2014, 23:40

Severina написала: Накатаю им жалобу, меня уже который раз прокатывают!

Мне так вообще только один раз айхерб подарок положил, и корейцы не кладут mad.gif
Грех тебе,Severina, жаловаться biggrin.gif .
Ольга
17 мая 2014, 02:50

Кысь написала: Выглядит так

Ничесе bigeyes2.gif

Кысь написала: Сначала это меня ужасно пугало, вдруг там и мои снялись вместе

Могу представить!
MaryJ
17 мая 2014, 07:37

Беби написала:
Мне так вообще только один раз айхерб подарок положил, и корейцы не кладут  mad.gif
Грех тебе,Severina, жаловаться  biggrin.gif .

А мне всегда кладут и те, и те, я и не думала, что по-другому бывает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»