Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Без Бретельки
17 мая 2014, 09:09

Беби написала: Мне так вообще только один раз айхерб подарок положил, и корейцы не кладут

На мне тоже айхерб экономит. Зато корейцы кладут. Иногда такое, что я потом долго соображаю, что это вообще было.
Однажды положили темно-вишневый тинт в пузырьке, как лак для ногтей. Я намазала губищи для испытания, хвала небу ровно, походила дома- выглядит вызывающе, и хотела смыть. А вот фиг. Утром встаю - губищи на месте. А на пузырьке два иероглифа и кто знает, может его на ведро воды надо было развести, прежде чем пользоваться. biggrin.gif Короче, дня три сражалась с красотой, пока не вывела.
cloud
17 мая 2014, 10:02

MaryJ написала:  и сантиметр.

И мне клали, только я теперь его где-то посеяла..
Indig@
17 мая 2014, 14:57

Sanolju написала: Очень понравились. 

Читаю архивы, нашла такое

В Ля Мере же вообще нет ничего из активно действующих веществ, это квинтессенция пустышки и гениального маркетинга. The Miracle Broth, состоящий из трав и водорослей с микроэлементами, дополнен восками, которые как силикон замазывают неровности на коже (типа как Идеалист от Эсте Лаудер) и создают иллюзию прекрасного эффекта. Пока мажешься. Это и есть обман с большой буквы.

Я как чего начну читать, думаю что лучше что вообще ничего не использовать, ничему верить нельзя redface.gif smile4.gif
Золотая Рыбка
18 мая 2014, 01:09

Indig@ написала: Я как чего начну читать, думаю что лучше что вообще ничего не использовать, ничему верить нельзя redface.gif smile4.gif

Да...Использовать-то можно, но есть ли смысл?
Женяпротив
19 мая 2014, 10:40
Посмотрела какой смайл поставила в последнем сообщении - это я с усталости промахнулась. facepalm.gif

Корейцы в реальных магазинах часто мне кладут отбеливающую косметику. Хотя я по их меркам и так бледная как смерть. redface.gif
Agatori
19 мая 2014, 10:48

Severina написала:
Да, спроси, пожалуйста, про срок доставки.

Спросила. 8 дней.
Кысь
19 мая 2014, 10:51

Женяпротив написала: Корейцы в реальных магазинах часто мне кладут отбеливающую косметику. Хотя я по их меркам и так бледная как смерть

Может, думают, что это ты так отбелилась 3d.gif
Yumi
19 мая 2014, 10:53

Женяпротив написала: Корейцы в реальных магазинах часто мне кладут отбеливающую косметику. Хотя я по их меркам и так бледная как смерть

Так отбеливающая - это не цвет лица имеется в виду, а пигментные пятна.
Женяпротив
19 мая 2014, 10:54

Кысь написала: Может, думают, что это ты так отбелилась 

3d.gif
Я тут фоталась на документы, так получилась вылитая кореянка после пластической операции. И это все без фотошопа. Не знаю, как они это делают, но в жизни я вообще не похожа на кореянку, хоть до, хоть после операции.
Женяпротив
19 мая 2014, 10:56

Yumi написала:
Так отбеливающая - это не цвет лица имеется в виду, а пигментные пятна

Дык их вроде тоже нет. На самом деле тут примерно треть косметики с отбеливанием. Не видела столько женщин с пигментацией.
Yumi
19 мая 2014, 10:59

Женяпротив написала: Дык их вроде тоже нет

Профилактика! smile4.gif

Женяпротив написала: На самом деле тут примерно треть косметики с отбеливанием

Ну да. Любимая фишка. Особенно летом выходят отбеливающие линии.

Женяпротив написала: Не видела столько женщин с пигментацией.

А в пожилом возрасте? Азиатки боятся пигментных пятен как огня, так что такая косметика тут очень популярна.
Amie
19 мая 2014, 18:56
Хочу очень-очень похвалить крем после загара Гарнье Усилитель загара. Я в своей жизни столько их перепробовала, но этот просто потрясающий, ничего даже близко не было - ни Ланкастер, ни Кларанс, ничего. Загар очень ровный, золотистый, никакой красноты и неровностей и потом держится долго. Я уж не говорю о том, что стоит копейки. Очень рекомендую.
Severina
22 мая 2014, 11:40
В связи с приходом лета хочу в очередной раз признаться в любви санскрину Кларанс для лица. Не выбеливает, не жирнит, не блестит - готова на него молиться.

Хочу спросить о последних находках в сфере санскринов для тела - у кого какие? Для лица тоже можно. smile.gif
MaryJ
22 мая 2014, 12:09

Severina написала: Для лица тоже можно.

Я жду Мишшу. tongue.gif Потом еще одного корейца хочу заказать.
Amie
22 мая 2014, 12:27

Severina написала: В связи с приходом лета хочу в очередной раз признаться в любви санскрину Кларанс для лица.

У меня Кларанс для теля в фаворитах, для лица его же не пробовала, т.к. очень люблю Ля Рош Позей для лица для жирной и комбинированной кожи - лицо не блестит, не выбеливается, супер просто.
Золотая Рыбка
22 мая 2014, 15:19

Severina написала: Хочу спросить о последних находках в сфере санскринов для тела - у кого какие? Для лица тоже можно. smile.gif

Я 5 мая писала, вот
Женяпротив
23 мая 2014, 04:53

Severina написала: у кого какие?

Для лица у меня один Etude house - на водной основе, легкий. И еще один Innesfri - более плотный, использую его утром в будние, потому что кожа сильно сохнет на работе.
Для тела моя давняя любовь Nivea с фактором 50, водотталкивающая с легкой консистенцией. Но я ее покупаю в основном из-за запаха.
MaryJ
23 мая 2014, 07:17

Женяпротив написала: Etude house - на водной основе, легкий. И еще один Innesfri

А какие именно?
Женяпротив
23 мая 2014, 08:58

MaryJ написала:
А какие именно?

Innesfri eco safety daily sunblock 5free. У него есть запах
Etude house не раньше вечера. Кстати он почти не пахнет.
MaryJ
23 мая 2014, 09:51

Женяпротив написала:  не раньше вечера

А почему?
Женяпротив
23 мая 2014, 10:21

MaryJ написала:
А почему?

Не совпадаем с ним пока в пространстве. Он дома, а я на работе.

Upd: Вот я криво написала. Не использовать его не раньше вечера, а я посмотрю как он называется только вечером.
Veresk
23 мая 2014, 10:59
Девочки, а посоветуйте какой-нибудь скраб для лица и для тела тоже. Желательно из того, что можно купить в обычных ашанах-лентах.
И чтобы не вставать дважды - что-нибудь увлажняющее для тела.
Все позаканчивалось. smile4.gif
MaryJ
23 мая 2014, 11:18

Женяпротив написала: Он дома, а я на работе.

Вот теперь понятно. tongue.gif
Enola
23 мая 2014, 11:29

Veresk написала: Девочки, а посоветуйте какой-нибудь скраб для лица и для тела тоже. Желательно из того, что можно купить в обычных ашанах-лентах.

Пр лицо не знаю, для тела (если правильно поняла, что нужно) - Планета Органика.
Женяпротив
23 мая 2014, 20:02

MaryJ написала: Вот теперь понятно

Посмотрела. smile4.gif
Называется Etude house Sun Prise Water Essense Gel
MaryJ
23 мая 2014, 20:17

Женяпротив написала:
Посмотрела.  smile4.gif
Называется Etude house Sun Prise Water Essense Gel

Спасибо!
Tulippa
24 мая 2014, 10:47
А есть кто-нибудь кроме меня, кто использует Sothys? Я задумываюсь, чтобы купить полную уходовую линейку, может у кого-то уже был опыт. Отдельными продуктами я более чем довольна.
Shusha
24 мая 2014, 12:18
Инга Мелон Панда пообещала включить желе от Асталифт в ассортимент своего магазинчика! Ура!
Кысь
24 мая 2014, 15:19

Veresk написала: Девочки, а посоветуйте какой-нибудь скраб для лица и для тела тоже. Желательно из того, что можно купить в обычных ашанах-лентах.
И чтобы не вставать дважды - что-нибудь увлажняющее для тела.
Все позаканчивалось.  smile4.gif

Для Нивея. Отличный скраб за копейки. Правильные полимерные сферы, ничего не царапает.
user posted image
О-Юми
26 мая 2014, 18:17
Расскажу, чем пользуюсь где-то с середины февраля и очень довольна (это мягко сказано) - средствами, которые делает одна девушка дома. Что уже попробовала:

Лечебный крем для восстановления липидного барьера крем-реконструктор. Его заказываю уже вторую баночку, в следующий раз уже не буду. Две баночки где-то на четыре-пять месяцев. Все, моя кожа перестала быть чувствительной.
Это то, чего я так долго хотела достигнуть и все не получалось. И еще за два месяца у меня не появилось ни одного прыщика, даже крошечного. Ради этого я в ноябре покупала сыворотку Медер и концентрат для проблемной кожи, с ними тоже было хорошо, но и там кожа пару раз "вспыхивала", реагировала покраснениями в моих проблемных местах, хотя это очень быстро проходило. И были периодически воспаления, как и раньше. В Медеровском концентрате для проблемной кожи содержится пребиотик биолин, который как-раз восстанавливает равновесие и микрофлору кожи, в реконструкторе он тоже есть.
Потом антиоксидантной сывороткой с витамином С и зеленым чаем. Ей тоже пользовалась с февраля, но в мае прекратила, она закончилась и сейчас летом покупать ее не буду из-за витамина С.
Потом для глаз купила вот такой крем. До этого моим мастхевом был Певониевский крем, но этот мне нравится гораздо больше. Прошло уже больше трех месяцев и точно могу сказать,что он уменьшает синяки под глазами, классно разглаживает морщинки, снимает отчечность. И еще на него очень здорово ложится корректор. Ни на один другой крем такого эффекта не было, лежит, как прибитый. Как утром нанесла, так к вечеру все и осталось.
И еще с середины апреля я купила ночной крем для лица "Яблоко и хмель", в нем помимо всего прочего содержался экстракт стволовых клеток швейцарского яблока. В одном из кремов Медер он есть. Ссылки на него не могу дать, поскольку у Марины идет изменение ассортимента и этого крема уже не будет.

Я на форуме уже неднократно писала, что много-много лет пользовалась Певонией и нежно ее люблю. И была довольна средствами Медер. Но, при всей любви к Певоше и уважении к Тийне, такой ровной, чистой, ясной кожи у меня не было ни на одной марке.
Pelegrino
26 мая 2014, 23:59
Очень рада за вас, О-Юми. Посмотрела сайт. Возможно, невнимательно. Остались вопросы. Где делается косметика - собственная лаборатория, заказы в какой-то лаборатории? Она сертифицирована? Кто эта Марина?
Yumi
27 мая 2014, 06:22
Хочу на лето купить какую-нибудь магазинную умывалку в дополнение к моему железному Фанкелю. Потому что летом я умываюсь 3-4 раза в день, и мне, во-первых, жалко денег (скряга я, да) - Фанкель будет улетать только так, а во-вторых, жалко тратить на умывание лишние пару минут (я еще и ленивая) - у меня порошковое средство, его еще вспенить надо.
Ну и вот думаю утром и вечером умываться как обычно, а днем какой-нибудь пенной умывалкой из аптеки. А с другой стороны, боюсь, не нарушу ли я налаженную жизнь моей кожи.
Кто-нибудь пользуется вот так - разными сериями и линиями в течение дня?
Кысь
27 мая 2014, 09:41

Yumi написала: Кто-нибудь пользуется вот так - разными сериями и линиями в течение дня? 

Я пользуюсь. У меня в арсенале 3-4 умывалки есть всегда. Сейчас есть масло, бальзам для умывания с тряпочкой, нежная пенка-мусс, пенка с кислотой и японская пенка, которая выдает огромную пену. Умываюсь всем этим по настроению и состоянию кожи. Иногда одна следует за другой.
О-Юми
27 мая 2014, 10:07

Pelegrino написала:Кто эта Марина?

О Марине можно прочитать здесь. Она не врач и не химик

Где делается косметика - собственная лаборатория, заказы в какой-то лаборатории? Она сертифицирована?

Косметика делается именно дома, ни о каких заказах в сторонних лабораториях речи не идет. Все-таки у нее объемы даже отдаленно не промышленные. Впрочем, этот вопрос все же лучше задать ей, потому что знаю, что она на протяжении продолжительного времени контактирует с химиком-технологом. В чем конкретно выражается это сотрудничество, не знаю. Косметика точно не сертифицирована, т.е. покупаете ее на свой страх и риск.
Как я, когда с 10 февраля стала ей пользоваться. Хотя у меня опасений не было совсем, но риск был. Как отреагирует кожа и, соответственно, риск выброшенных денег. Но у меня со всем промом так, кроме Певонии. Там я давно убедилась, что могу купить все без риска получить раздражение.
Собственно, и я и ты можем точно так же делать дома средства для лица, только знаниями нужно обзавестись соответствующими. Я приблизительно год или полтора читаю этот форум.
Это как раз раздел для начинающих с множеством тем. Самая первая из них, которая сейчас наверху, про ГЛБ ( гидрофильно-липофильный баланс) заведена как раз Мариной. Лично я там вообще ничего не понимаю и сомневаюсь, что мне и пол-литра смогут помочь. Начала же читать форум потому, что мелькала мысль, а не замахнуться ли мне самой? Но постепенно решила, что замахиваться я ни на что не буду, не готова потратить несколько лет на овладение информацией и не готова выкинуть кучу денег на эксперименты. А они неизбежны. Или вот тема про стратегию подбора и комбинирования растительных масел в кремах.
Чтобы не получилось так, что купив очень хорошие и недешевые масла косточек малины, бурачника, зеленого кофе, макадамии, аргана и соединив их эмульгатором в крем, вместо пользы получишь вред, а вместо увлажнения дико высушишь кожу.
Решить то я решила, но желание попробовать, что получается в итоге у девушек, осталось. Хотя знала я о существовании интернет-магазина Аромарина уже давно, но созрела только в феврале. Покупать не боялась, все-таки я долго читала форум и саму Марину, чтобы иметь представление у кого буду покупать. Причина же банальная - на ближайший год семье надо финансово поджаться. Более демократичная Певония мои проблемы не решает так, как мне бы хотелось, только не дает развиться. Полная линейка нужных средств Медер – дорогое удовольствие, да и сомнение закралось в январе, решит ли она. Вот так все и получилось, чему я рада.
Что еще. Я два раза крем-реконструктор и ночной крем «Яблоко и хмель» покупала в баночках, а не в диспенсере. Баночки стандартные на 50 мл, как для всех промов, но заполнены они были полностью. Хотя по идее в магазине заявлено 30 мл. И хватало их мне настолько же, насколько и до этого Певонии, например. Но сейчас Марина кажется полностью решила перейти на диспенсеры.
Еще одна девушка с нашего форума по моей наводке где-то месяц пользуется этой косметикой. Если у нее будет желание, то может она что-то напишет в дополнение. А если не будет – то не напишет. tongue.gif
Yumi
27 мая 2014, 11:25

Кысь написала: Я пользуюсь. У меня в арсенале 3-4 умывалки есть всегда. Сейчас есть масло, бальзам для умывания с тряпочкой, нежная пенка-мусс, пенка с кислотой и японская пенка, которая выдает огромную пену. Умываюсь всем этим по настроению и состоянию кожи. Иногда одна следует за другой.

Понятно. И коже как, все равно? У меня то ли сильное привыкание к Фанкелю, то ли это действительно идеальная марка для моей кожи, но все остальное, что я, бывает, пробую, идет хорошо, проблем никаких, но это все равно не фанкелевский порошок.
Вот я и думаю, притапливать жабу с ленью или нет.
Кысь
27 мая 2014, 11:28

Yumi написала: И коже как, все равно?

Да. Все эти умывалки моей коже подходят очень хорошо. Есть те, что очищают глубже и те, кто помягче. Масло и бальзам для макияжа.
Pelegrino
27 мая 2014, 17:00

О Марине можно прочитать [URL=http://aromarina.ru/articles/piar/statja-v-hopes-and-fears/
Спасибо, О-Юми!

Девушки, пожалуйста, нужна помощь в выборе постакновой штуки какой-нибудь. Давным давно ничего такого не было, а тут на отдыхе видимо давний камедон(может я неправильно выражаюсь), превратился в прыщ, созрел, содержимое вытекло. Я ничего не давила, дезинфицировала и из имеющихся средств мазала бальзамом спасатель и бепантеном с хлоргексидином. Сейчас практически засох, но очень хотелось бы что-то сделать, чтобы минимизировать пятно, которое, судя по всему собирается остаться. Спасибо большое!!!!

Etruria
27 мая 2014, 19:04

Pelegrino написала: можно прочитать

Деушка прибавляет к своему имени аромо, а эфирные масла в крем не кладет? Без них цена дороговата будет, особенно, если учитывать сколько сырья уходит на изготовление крема 50мл. 1 чайная л. масел приблизительно и 30-40мл воды. И добавок по несколько капель того сего.

О-Юми написала: что он уменьшает синяки под глазами, классно разглаживает морщинки

В нем пептиды аналоги ботокса, должен немного разглаживать.
Ummagumma
27 мая 2014, 21:54

О-Юми написала:
Еще одна девушка с нашего форума по моей наводке где-то месяц пользуется этой косметикой. Если у нее будет желание, то может она что-то напишет в дополнение. А если не будет – то не напишет.  tongue.gif

Эта девушка я. smile4.gif Пользуюсь месяц с хвостиком реконструктором и сывороткой Сияние (увлажняющая), масками еще альгинатными. Также подтверждаю, что прыщи исчезли абсолютно, до этого как-то в постоянной ротации в трех местах один за другим появлялись и исчезали, постакне посветлели, хотя розацею мою пока никто не победил. Я тоже давняя поклонница Певонии и Холи Лэнд, но пока хочу остаться с этими кремами, завтра поеду за обновками. smile.gif
О-Юми меня предупреждала, что на форуме сразу появится скепсис, но я ни с кем спорить или кого-то убеждать не собираюсь - можно априори считать себя умнее всех, но у меня цель другая. smile4.gif
Я тоже решилась было на полный уход от Медер, когда мой ХЛ стал подходить к концу, но, почитав здесь о множествах нехороших реакций на средства (как же я ненавижу, как в русский лексикон принесли из английского "продукт", но это мне в другую тему 3d.gif ), подрастерялась, и тут мне в личку написала О-Юми - спасибо, дорогая! wink.gif
О-Юми
28 мая 2014, 10:42

Etruria написала: Деушка прибавляет к своему имени аромо, а эфирные масла в крем не кладет? Без них цена дороговата будет, особенно, если учитывать сколько сырья уходит на изготовление крема 50мл. 1 чайная л. масел приблизительно и 30-40мл воды. И добавок по несколько капель того сего.

Эфиры есть, но далеко не во всех, как по мне, так это хорошо. Про цену у меня в свое время мысли были в чем-то похожие. Когда знала, но не заказывала. Сейчас нет. Сейчас смотрю в зеркало и сравниваю стоимость этих средств со стоимостью тех, которые не дали мне такого замечательного эффекта. Тут экономия со всех сторон.
Ну и скидки конечно. Скидки на самом сайте, накопительные скидки, именные купоны, когда кто-то по твоей рекомендяции покупает. wink.gif

Ummagumma написала: спасибо, дорогая!  wink.gif

Не за что! smile.gif
О-Юми
28 мая 2014, 10:48

Pelegrino написала: Девушки, пожалуйста, нужна помощь в выборе постакновой штуки какой-нибудь. Давным давно ничего такого не было, а тут на отдыхе видимо давний камедон(может я неправильно выражаюсь), превратился в прыщ, созрел, содержимое вытекло. Я ничего не давила, дезинфицировала и  из имеющихся средств мазала бальзамом спасатель и бепантеном с хлоргексидином. Сейчас практически засох, но очень хотелось бы что-то сделать, чтобы минимизировать пятно, которое, судя по всему собирается остаться. Спасибо большое!!!!

Классика жанра - это кислоты. Еще сыворотки с концентированным витамином С хорошо на пятна постакне действуют. Но ведь сейчас лето, солнце жарит. Проблем можно получить гораздо больше, чем одно пятнышко от прыщика. Оно надо? Не проще ли корректором замазать, оно ведь само со временем будет бледнеть.
Ну или попробовать аптечную бадягу разводить водой и точечно разведенную гущу наносить на пятнышко. smile.gif
Severina
28 мая 2014, 10:58
В блоге Корпускулы наткнулась на подборку корейской пластики. Унушаить. redface.gif
Кысь
28 мая 2014, 11:00

О-Юми написала: Проблем можно получить гораздо больше, чем одно пятнышко от прыщика. Оно надо? Не проще ли корректором замазать, оно ведь само со временем будет бледнеть.

ППКС.
Кошка Мици
28 мая 2014, 11:09

Кысь написала:
Я пользуюсь. У меня в арсенале 3-4 умывалки есть всегда. Сейчас есть масло, бальзам для умывания с тряпочкой, нежная пенка-мусс, пенка с кислотой и японская пенка, которая выдает огромную пену.
Кысь, если ничего не путаю, ты пользуешься диоровским маслом. И достаточно давно. У меня с последней бутылкой засада: оно перестало смывать. Вообще. Косметика та же. Вода тоже. 3d.gif А масло не смывает, хотя с предыдущими двумя бутылками такого не было. mad.gif И куплено там же.
Как у тебя, не обращала внимания? smile.gif
Кысь
28 мая 2014, 11:13

Кошка Мици написала: Как у тебя, не обращала внимания?

Никогда такого не было redface.gif Какой срок годности? Оно в молоко при контакте с водой превращается?
О-Юми
28 мая 2014, 11:23

Severina написала: В блоге Корпускулы наткнулась на подборку корейской пластики. Унушаить.  redface.gif

Мне особенно понавилось, как они тяжелую челюсть корректируют.
№7 - впечатляет. Небо и земля. drink.gif
А глаза кореянки и без всякой пластики рисуют. Тоже видела такую подборку, когда "до" - щелочки, "после" - в пол-лица. tongue.gif
Кошка Мици
28 мая 2014, 11:27

Кысь написала:
Никогда такого не было  redface.gif  Какой срок годности? Оно в молоко при контакте с водой превращается?

Срок годности нормальный, но ощущение, что оно мягче что ли? Чтобы "заработало", надо полгорсти наливать, прежних хватало два пшика. mad.gif Я обратила внимание, что вот эта "пимпочка" сверху другая- такая,как на твоей бутылке, что ты раньше показывала. У меня на первых двух была длинненькая.
Женяпротив
28 мая 2014, 11:47

Severina написала: Унушаить

Как обычно, до без косметики и фотошопа, после при полном параде. Но челюсть здорово уменьшают. У них еще часто прикус неправильный из-за этого появляются носогубные складки рано.
Severina
28 мая 2014, 11:51

О-Юми написала: Мне особенно понавилось, как они тяжелую челюсть корректируют.

Да и в принципе челюсть, любую. Это, видимо, конек.
Etruria
28 мая 2014, 17:12

О-Юми написала: Эфиры есть, но далеко не во всех, как по мне, так это хорошо. Про цену у меня в свое время мысли были в чем-то похожие. Когда знала, но не заказывала. Сейчас нет. Сейчас смотрю в зеркало и сравниваю стоимость этих средств со стоимостью тех, которые не дали мне такого замечательного эффекта. Тут экономия со всех сторон.

Я целиком за натуральную косметику, тем более вы доверяете изготовителю. Возможно, что когда-нибудь будете делать крем сама. Тогда и оцените крем с дорогими эфирными маслами розы, нероли, ромашки и без них.))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»