Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
axinella
2 июля 2014, 21:54

Крепкий Орешек написала: У косметолога в клинике эстетической медицины. Мне казалось что важен тип процедуры, а не место, где ее делают.

В каждой стране своё законодательство. smile4.gif
Крепкий Орешек
2 июля 2014, 23:04

axinella написала:
В каждой стране своё законодательство.  smile4.gif

Интересуют Российские реалии.
MaryJ
3 июля 2014, 06:36

Крепкий Орешек написала: Интересуют Российские реалии.

А можно как-то расширить вопрос, чтобы понимать о чем речь?
Кысь
3 июля 2014, 08:46

Крепкий Орешек написала: Garnier 

Он-то мне как раз белесостью не нравится. Некомфортный. Для тела их продукция мне больше нравится.

Очень хорошая эмульсия у Avene. Цена около 900, недешево, но зато идеально.
user posted image
Крепкий Орешек
3 июля 2014, 09:07

MaryJ написала:
А можно как-то расширить вопрос, чтобы понимать о чем речь?

В клинике (салоне), в котором я делаю процедуры по уходу за лицом хотят чтобы я подписала с ними договор на год, мотивируя это тем, что все мед. Процедуры должны выполняться только после подписания договора. Единственное место где тоже подписывают договор - стоматология, но там прописан определенный перечень работ. А тут общий договор, непонятно зачем он нужен. Возможно это тема для Деловых.
MaryJ
3 июля 2014, 09:49

Крепкий Орешек написала: Возможно это тема для Деловых.

Совершенно точно.
Татьянк@
9 июля 2014, 23:13
Посоветуйте, плиз, интернет-магазин, где можно заказать натуральную косметику.
zeitgeist
10 июля 2014, 00:25

Татьянк@ написала: Посоветуйте, плиз, интернет-магазин, где можно заказать натуральную косметику.

А что такое натуральная: натуральные масла или органическая косметика? И чтобы получить удовлетворяющий ответ было бы лучше раскрыть вопрос поподробнее.
Татьянк@
10 июля 2014, 09:21

zeitgeist написала: А что такое натуральная: натуральные масла или органическая косметика? И чтобы получить удовлетворяющий ответ было бы лучше раскрыть вопрос поподробнее.

Я имею в виду органическую косметику: кремы для лица, тела, маски, скрабы. Без парабенов и друих вредных добавок. wink.gif
Iberia
10 июля 2014, 20:55

Татьянк@ написала: Я имею в виду органическую косметику:

Самый известный - это iHerb.
http://www.iherb.com/
Pelegrino
10 июля 2014, 22:04

Татьянк@ написала:

Я имею в виду органическую косметику: кремы для лица, тела, маски, скрабы. Без парабенов и друих вредных добавок. wink.gif

mondebio.com - dr.hauschka, floram, weleda и т.д..
Severina
21 июля 2014, 20:16
Нет, все таки Айхерб - главные жмоты. В моей посылке за 150 баксов - никакого подарка, даже вшивенького сантиметрика. В прошлой похожей был, а в этой нифига. Уууу! mad.gif
Кстати, впервые попробовала доставку Боксберри. Ну, оно, конечно, быстрее, чем почтой, но для курьерской доставки не айс, шесть дней у них на складе посылка провалялась (и если б я не позвонила сегодня, не факт, что и сегодня бы доставили), а в Россию быстро дошла. Хотя, может, это я уже избаловалась. biggrin.gif
cloud
21 июля 2014, 20:21

Severina написала: Нет, все таки Айхерб - главные жмоты. В моей посылки за 150 баксов - никакого подарка

И мне в этот раз ничего не положили. Но зато приехала посылка быстро.
Ummagumma
21 июля 2014, 23:22
А я как раз пару часов назад заказала, но тока на 80 даляров. smile.gif И все пялилась на этот боксберри, но решила, что это для их местных любителей типа Е5 нашего, и нажала на привычный трекинг, поле доставки они себе растянули аж до 15 октября, молодцы. 3d.gif
А чего нынче берем? Мне тоже надо. biggrin.gif
Я, правда, из косметики уже ничего брать не буду, витаминки беру и кисти очень нравятся. Помадки и вкусняшки, чаи нравятся и специи. Виш-лист страниц на 15. tongue.gif
А может, отдельный тред по АйХербу сделаем и будем хвастаться/делиться? wink.gif
Ummagumma
21 июля 2014, 23:46
Блин, открыла виш-лист, а там витамонки гораздо лучше тех, что заказала, когда-то отобрала и забыла. frown.gif Написала жалостливое письмо, бо добавить (modify) в корзину нельзя. smile.gif
Severina
21 июля 2014, 23:59

Ummagumma написала: Я, правда, из косметики уже ничего брать не буду, витаминки беру и кисти очень нравятся. Помадки и вкусняшки, чаи нравятся и специи. Виш-лист страниц на 15. 

В этот раз в основном витамины и БАДы ну и кой-чего косметического по мелочи. Назаказала столько, на полгода минимум хватит, а кой-чего и на год. biggrin.gif

Привычные уже MaxiHair, но оставлю их на осень.
Омега-3 ж три упаковки, все равно в хозяйстве нужная вещь, а они со скидкой шли. biggrin.gif
Биотин еще.
И всякие разные БАДы, в частности такие, такие и такие.
Ummagumma
22 июля 2014, 09:51

Привычные уже MaxiHair, но оставлю их на осень.
Омега-3 ж три упаковки, все равно в хозяйстве нужная вещь, а они со скидкой шли. biggrin.gif
Биотин еще.
И всякие разные БАДы, в частности такие, такие и такие.

Я Омеги тоже кучу заказала. smile.gif
Такие: ссылка
Это, кажется, Кактуз писал в медицинском, что по составу самые лучшие, сам разбирался долго.
И такие, бо 3 доллара. biggrin.gif
ссылка
И хондроитин себе еще заказала, тут только Артра по составу более-менее, но стоит дофига.
А Биотин зачем?

У меня, кстати, в вишлисте столько всякого добра полезного, правда, не помню уже для чего. smile4.gif
Транс-ресвератрол, Наттокиназ, Трифала, Акай, антивозрастной чеснок, Родиола и прочее. tongue.gif

Из косметики мне как-то очень понравилась гиалуроновая сыворотка, увлажняет отлично.
ссылка

И вот это масло эму тоже хорошее:
ссылка
Severina
22 июля 2014, 20:59

Ummagumma написала: Я Омеги тоже кучу заказала.
Такие: ссылка

У этой фирмы я беру комплекс омега 3-6-9.

Ummagumma написала: И такие, бо 3 доллара. 
ссылка

Да! Сразу 5 штук нахапала. 3d.gif

Ummagumma написала: А Биотин зачем?

Как обычно, для волос-кожи-ногтей, но главным образом для первого, конечно.
Софья
2 августа 2014, 03:08
Я про дезодоранты-антиперспиранты
Олдспайс мужской тоже что-то не очень справлялся, но у меня Лагуна был, без лисичек...
Сейчас такая жара и тестировала пару дней - до позднего вечера держит слово smile4.gif , подруга посоветовала, правда стоит 1100 руб.

Pelegrino
2 августа 2014, 12:12
Я опять купила Payot (750р бес скидки в ИДБ). Они изменили упаковку, думала, вдруг испортился. Всё ок. Стал удобнее.
Софья
2 августа 2014, 13:34

Pelegrino написала:
mondebio.com - dr.hauschka

И в Россию шлют?
Pelegrino
2 августа 2014, 17:37

Софья написала:
И в Россию шлют?

Шлют. Правда, я больше года не заказывала, лучше уточнить. На сайте у них есть информация по доставке.Раньше была бесплатная от 115 евро. Версия сайта нужна на франц языке (там больше каталог и вся информация). В принципе, с переводчиком довольно удобно, если не знаешь французского.
Кысь
2 августа 2014, 19:35
Хаушку по всему миру бесплатно шлют филюник и лукфантастик.
ссылка и ссылка
Raido
2 августа 2014, 20:01
У нас в Л'Этуали исчез Benefit. Вообще. Даже стоек нет и продавцы не обнадеживают. Куда теперь, я так привыкла к тинтам. frown.gif
Shusha
2 августа 2014, 21:06

Raido написала: У нас в Л'Этуали исчез Benefit. Вообще. Даже стоек нет и продавцы не обнадеживают. Куда теперь, я так привыкла к тинтам.  frown.gif

Откроются в Иль де Боте. wink.gif
Pelegrino
2 августа 2014, 22:13

Кысь написала: Хаушку по всему миру бесплатно шлют филюник и лукфантастик.
ссылка и ссылка

Я начала заказывать в mondebio давным давно. Когда не знала о "юниках". Потом как-то смотрела, по ценам выгоднее получалось. Из-за одного крема не стоит, коненчно) В юниках ассортимент гораздо больше, в mondebio более специализированный на organic.
Raido
2 августа 2014, 22:50

Shusha написала: Откроются в Иль де Боте.

Спасибо. smile.gif
Кысь
3 августа 2014, 09:57

Pelegrino написала:
Когда не знала о "юниках". Потом как-то смотрела, по ценам выгоднее получалось.

У них часто бывают очень правильные акции, до 20% можно съэкономить, получить подарок. На юнике можно сделать себе скидку в 10% на полгода на определенный бренд. Тоже кое что smile4.gif
kelly-g
13 августа 2014, 22:14
У меня снова проблема с губами: выровнять-увлажнить кожу практически удалось, но началась аллергия на помаду и карандаши для губ. Перепробовала разные фирмы - один результат: зудят, вспухают так, что становлюсь похожа на рыбку из мультика, да еще мелкие пузырьки появляются.
На гигиеническую помаду (Бельведер с розовым маслом) такой реакции нет, так что аллерген, наверное, не пчелиный воск.
И что делать? Не представляю себе себя без подкрашенных губ.
Без Бретельки
13 августа 2014, 22:25

kelly-g написала: И что делать?

Мелкие пузырьки и зуд похоже на герпес. Я бы сначала его исключила.

Морская звезда
13 августа 2014, 23:36

Без Бретельки написала:
Мелкие пузырьки  и зуд похоже на герпес. Я бы сначала его исключила.

Вполне может быть. Любые помады ситуацию только ухудшают.
Aveni
13 августа 2014, 23:52
А посоветуйте что-нибудь ну очень действенное для закрытых небольших комедонов? Просто эти бугорки, которые пока не пнешь, не пошевелятся, раздражают. Обычные скрабы их не берут, косметика с фруктовыми кислотами, имеющаяся у меня сейчас (Avene, кора) тоже как-то не особо.
Кожа не чувствительная. Поры очень склонны к забиванию. Пока что борюсь с этими шишечками обычным прокалыванием (сало выходит очень твердое). Распаривания не берут.
Косметолог проблемы в них не видит (не воспаляется, ну и ладно).
Air.
14 августа 2014, 09:20
Девчонки, а подскажите, что за зверь такой - "LR Health & Beauty Systems"? Может кто-нибудь сталкивался или даже занимался?

зы. Если было - сорьки, это мой первый пост в ПиК. wink.gif
kelly-g
14 августа 2014, 09:24

Без Бретельки написала: Мелкие пузырьки и зуд похоже на герпес.

А он разве не ацикловиром только убивается? У меня просто два дня покоя без помады и с мазюкалками - и все проходит.
Если к врачу идти, то надо в острой стадии или так тоже определят?
VRI
14 августа 2014, 09:41
А куда делся тред про Медер? Только хотела приобщиться mad.gif
Shusha
14 августа 2014, 10:06

Aveni написала: Косметолог проблемы в них не видит (не воспаляется, ну и ладно).

Поговори со своим косметологом на тему, что да, ты понимаешь, что проблема больше эстетическая, но тебя как раз это и беспокоит, пусть предложит варианты коррекции. Косметология это ж не только и не столько о здоровье, сколько об эстетике и тут ты, как потребитель, можешь диктовать запрос. wink.gif
Предположительно проблема может быть связана с гиперкератозом, нарушения обновления клеток эпидермиса. Мертвые клетки не отшелушиваются с поверхности, забивают поры, образуются закрытые комедоны.

Пилинги, кстати, тебе не предлагали? Например, гликолевые?

Со своей стороны предложу попробовать двухфазное умывание, т.н. японское, т.е. сначала маслом, потом пенкой. От имеющихся комедонов не избавит, но возможно предотвратит появление новых.
Без Бретельки
14 августа 2014, 10:11

kelly-g написала: А он разве не ацикловиром только убивается?

Иммунитет и сам может забороть. smile.gif К врачу я бы шла в острой фазе, чтоб вообще глянули, что за фигня со слизистой творится.
Shusha
14 августа 2014, 10:12

Без Бретельки написала: К врачу я бы шла в острой, чтоб вообще глянули, что за фигня со слизистой творится.

ППКС. Может, герпес, может аллергия или еще что. Лучше определиться и исходя из проблемы искать решение.
MaryJ
14 августа 2014, 10:30

Shusha написала: От имеющихся комедонов не избавит, но возможно предотвратит появление новых.

Мне помогли сущеееественно сократить проблему ретиноловые пилинги. Но для них сейчас не время, конечно.
Shusha
14 августа 2014, 10:34

MaryJ написала:
Мне помогли сущеееественно сократить проблему ретиноловые пилинги. Но для них сейчас не время, конечно.

Есть пилинги, которые можно делать летом. И потом в том же Израиле период активной инсоляции круглый год, значит, специалисты умеют работать в таких условиях. Но я бы не стала в Москве рисковать, конечно. Сколько тут того лета, можно и потерпеть до сентября.
kelly-g
14 августа 2014, 10:44

Без Бретельки написала: К врачу я бы шла в острой фазе

Я понимаю, что так лучше, но для этого мне придется себя специально до этого состояния довести, а не хочется. Ладно, попробую записаться в КВД, но там нет аллергологов, чтобы сразу двух зайцев убить. Горе мне, горе.
Но спасибо вам, девушки!
Кысь
14 августа 2014, 11:06

kelly-g написала: Перепробовала разные фирмы

Огранические типа Хаушки пробовала?

Aveni написала: Косметолог проблемы в них не видит (не воспаляется, ну и ладно).

Лицо твое, главное, что ты видишь. И он должен помочь тебе их убрать. По-моему, понятие чистая красивая кожа должно быть известно косметологу. Комедоны в это определение не входят.

На забитые комедоны хороши влияет салициловая кислота. Она умеет эту пробку растворять. У Клиник есть хорошие продукты с кислотой, обращать внимание на продукты без спирта.
Без Бретельки
14 августа 2014, 11:07

kelly-g написала: Ладно, попробую записаться в КВД, но там нет аллергологов, чтобы сразу двух зайцев убить. Горе мне, горе.

Как это? ЦНИКВИ на Короленко занимается аллергическими проблемами, атопическим дерматитом, экземой и прочим добром злом. Анализы на аллергены они делают, даже диету назначают.
Антонина
14 августа 2014, 11:16

VRI написала: А куда делся тред про Медер? Только хотела приобщиться 

В архив ушел. Вернется Энола, попросим прибить smile4.gif
kelly-g
14 августа 2014, 11:17

Кысь написала: Огранические типа Хаушки пробовала?

Не-а. В обычных магазинах у нас не найдешь, в интернете пробников нет, а покупать наугад дорого. Надо бы выяснить, в чем дело и потом уже подходящий состав искать. Вчера смотрела нашу Натуру Сиберику, но у них цвета не те - тоже проблема!

Без Бретельки написала: ЦНИКВИ на Короленко

Спасибо, посмотрю их. Я думала сначала в районный сходить. Я работаю в Подольске теперь, это если куда-то ехать - на целый день. Говорю же: горе мне! smile.gif
Без Бретельки
14 августа 2014, 11:22

kelly-g написала:  Я думала сначала в районный сходить. Я работаю в Подольске теперь, это если куда-то ехать - на целый день. Говорю же: горе мне!

Бедняжка. Подольск пострашнее беды с губами. biggrin.gif Может можно записаться на субботу, и это не будет таким горем?
VRI
14 августа 2014, 11:39

Антонина написала:
В архив ушел. Вернется Энола, попросим прибить  smile4.gif

Нету его в архиве!
kelly-g
14 августа 2014, 11:50

Без Бретельки написала: Бедняжка. Подольск пострашнее беды с губами.

У меня две беды: Подольск и губы smile.gif По поводу последних записалась в ЦНИКВИ на следующую среду на вечер. Спасибочки!
Антонина
15 августа 2014, 09:33

VRI написала: Нету его в архиве!

Шпакойна, куда ж ему деваться, висит себе первым в списке архива smile4.gif
Достанут, если попросим, не переживай.
Aveni
15 августа 2014, 12:35
Всем спасибо за советы. Буду мучить косметолога.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»