Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Olha
24 августа 2013, 21:01
Как назывался лореалевский аналог диоровского масла для умывания? smile.gif
У меня диоровский сейчас заканчивается, но в Л'Ореале везде стоит только тоник, по цвету напоминающий масло, пришлось купить такой. Снимает макияж плохо, и его нельзя на глаза. mad.gif
Shusha
24 августа 2013, 21:04

Наталек написала: Я тут с прискорбием обнаружила, что на животе кожа какая-то дряблая сделалась

Тактика убирания дряблости кожи тела (при условии нормальной физической формы) такая:
1) Увлажнение, убедиться, что кожа увлажнена достаточно.
Т. е. надо достичь оптимального уровня увлажненности.

2) Дренаж, облегчение тканей, массаж работает лучше всего, но можно и всякие кремы с дренажным эффектом посмотреть. Добиться нормализации лимфотока.

3) Активные тонизирующие программы, типа анти-эйдж или анти-целлюлитные.

Должно помочь, месяцев за 3-4-5.
Далее поддерживаем.
Shusha
24 августа 2013, 21:05

фиолетова написала: советует добавлять в крем для тела мумие.

А смысл? каким образом от дряблости оно поможет?
ДжейнБиркин
24 августа 2013, 21:24
А кто-нибудь может порекомендовать какие-нибудь крема и скрабы для тела разогревающие и усиливающие кровообращение?
Наталек
24 августа 2013, 21:42

Shusha написала:
Должно помочь, месяцев за 3-4-5.
Далее поддерживаем.

Спасибо.
BETH
25 августа 2013, 00:30

Olha написала: Как назывался лореалевский аналог диоровского масла для умывания?

Skin Perfection 15 Second Miracle Cleansing Oil
Такое
Olha
25 августа 2013, 00:54

BETH написала: Skin Perfection 15 Second Miracle Cleansing Oil
Такое

Ясно, спасибо! smile.gif В Рив Гошах нигде нет такого.
BETH
25 августа 2013, 01:01

Olha написала:
Ясно, спасибо!  smile.gif В Рив Гошах нигде нет такого.

А оно пока не представлено в России. mad.gif Я на Филюнике покупала.
Shusha
25 августа 2013, 04:59

ДжейнБиркин написала: А кто-нибудь может порекомендовать какие-нибудь крема и скрабы для тела разогревающие и усиливающие кровообращение?

Медер, который тут активно обсуждали. Ямайский, Средиземноморский и Мексиканский (в порядке от самого разогревающего к менее).
Shusha
25 августа 2013, 05:01

Наталек написала:
Спасибо.

Не за что. В принципе, кожа тела более плотная, чем на лице, так что даже в возрасте за 40, ее легче поддерживать в тонусе. Проблема, как всегда, в лени - тело большое, пока все намажешь, намассируешь, натрешь... в общем, обычно за телом мало кто ухаживает так, как за лицом.
Кысь
25 августа 2013, 08:27

Olha написала: У меня диоровский сейчас заканчивается, но в Л'Ореале везде стоит только тоник, по цвету напоминающий масло, пришлось купить такой

Масла в бСССР нет. Только мицелярная вода. Продукт очень достойный и в глаза его можно.
user posted image

Есть российское масло. Пишут, что отличное тыц
365 рублей
user posted image
Olha
25 августа 2013, 10:00

Кысь написала: Только мицелярная вода. Продукт очень достойный и в глаза его можно.

Спасибо, посмотрю!
ДжейнБиркин
25 августа 2013, 10:34

Shusha написала: Медер, который тут активно обсуждали. Ямайский, Средиземноморский и Мексиканский (в порядке от самого разогревающего к менее).

Спасибо, посмотрю!
axinella
25 августа 2013, 10:56

Shusha написала:

фиолетова написала: советует добавлять в крем для тела мумие.

А смысл? каким образом от дряблости оно поможет?

Как биологически активное вещество, может вполне иметь разогревающие и усиливающее кровообращение действие. Как имбирь. Как маточное молочко пчёл. Как змеиный яд. Никто не знает, надо пробовать. smile4.gif
Kattarinna
25 августа 2013, 11:44

Кысь написала: Только мицелярная вода. Продукт очень достойный и в глаза его можно.

Спасибо тебе за её рекомендацию в качестве средства для снятия макияжа с глаз. Мне нравится. Моя мама же, когда попробовала у меня несколько раз, сказала, что ужасно и ничего не смывает biggrin.gif Я правда лью нещадно, оно недорогое, не жалко. smile4.gif
Кысь
25 августа 2013, 12:21

Kattarinna написала: Моя мама же, когда попробовала у меня несколько раз, сказала, что ужасно и ничего не смывает

А чем она красится? Даже интересно, что оно может не смыть smile4.gif

Kattarinna написала: Спасибо тебе за её рекомендацию в качестве средства для снятия макияжа с глаз. Мне нравится

Не за что. Мне тоже очень нравится. За быстроту, чистоту, и что когда совсем нет сил, можно только ею смыть макияж и лечь спать. Кожа не скукоживается и не просит крема.

Когда кончится, куплю попробовать Биодерму. Она считается флагманом
Эффи
25 августа 2013, 13:25

ДжейнБиркин написала: Спасибо, посмотрю!

Аккуратнее с первыми двумя: у меня на теле остается перекрывающая поры пленка, кожа не дышит, как будто под одеждой тело целлофаном обмотано. И это даже не при утреннем использовании.
axinella
25 августа 2013, 13:39

Кысь написала: Спасибо тебе за её рекомендацию в качестве средства для снятия макияжа с глаз. Мне нравится. Моя мама же, когда попробовала у меня несколько раз, сказала, что ужасно и ничего не смывает  Я правда лью нещадно, оно недорогое, не жалко.

Не надо лить, там есть особая техника. Хорошо промоченные мицелярной водой ватные диски кладутся на глаза и держишь примерно полминуты. Потом лёгким движением руки снимаешь почти всю краску с ресниц. Остатки удаляешь этими же дисками чистым местом. Для тональника – новые диски. Я долгое время ей пользовалась, была всем довольна, кроме количества дисков – постоянно надо думать о пополнении запасов. Маслом удобнее и быстрее.

Кысь написала: Когда кончится, куплю попробовать Биодерму. Она считается флагманом

Вот она–то у меня и была, поллитровыми бутылками юзала, цена просто радовала – 8 евро. smile4.gif
Skogkatt
25 августа 2013, 13:42

axinella написала: там есть особая техника

Раз уж ты о технике. Давно хочу тебя поблагодарить за идею наносить тоник руками, а не дисками - полный кайф. Единственный недостаток - не видела тоник в флаконах с помпами, это было бы гораздо удобнее, чем переворачивать флакон и наливать в ладошку.
Кысь
25 августа 2013, 14:16

Skogkatt написала: Давно хочу тебя поблагодарить за идею наносить тоник руками, а не дисками - полный кайф

А кислотные так можно?
axinella
25 августа 2013, 14:31

Skogkatt написала: Раз уж ты о технике. Давно хочу тебя поблагодарить за идею наносить тоник руками, а не дисками - полный кайф.

kiss.gif

Skogkatt написала: Единственный недостаток - не видела тоник в флаконах с помпами, это было бы гораздо удобнее, чем переворачивать флакон и наливать в ладошку.

facepalm.gif Вот ведь! А я не видела без помп. Все тоники Диора с помпами.
Skogkatt
25 августа 2013, 14:31

Кысь написала: А кислотные так можно?

А я знаю? Я полный профан, от вас тут всяких умностей набираюсь. smile.gif
Skogkatt
25 августа 2013, 14:34

axinella написала: Все тоники Диора с помпами

Ты издеваешься? Где тут помпа ? confused.gif
Skogkatt
25 августа 2013, 14:36
Ни одного с помпой, только масло.
axinella
25 августа 2013, 14:44

Skogkatt написала: Ты издеваешься? Где тут помпа ?

Дык надо шапочку снять. biggrin.gif Специально для тебя сфотографировала два, которые сейчас в ходу. Кстати, очень экономные, на тонике не разоришься. Один раз на помпу нажмёшь – на всё лицо и шею хватает. А с вашей ватой полфлакона изведёшь. Кстати, очищающее молочко у него тоже с помпой. kiss.gif
user posted image
Кысь
25 августа 2013, 14:48

Skogkatt написала: Ни одного с помпой, только масло.

А что под крышкой? У меня масло с крышкой, а под ней помпа
Кысь
25 августа 2013, 14:49
axinella, прокомментируй, пожалуйста

Кысь написала: А кислотные так можно? 

Kattarinna
25 августа 2013, 14:51

Кысь написала: А чем она красится? Даже интересно, что оно может не смыть  

Мэри Кэй. Исключительно! smile4.gif Впрочем она и другие мои средства ругала, говоря, что лучше МК ничего нет. smile4.gif

axinella написала: Не надо лить, там есть особая техника. Хорошо промоченные мицелярной водой ватные диски кладутся на глаза и держишь примерно полминуты. Потом лёгким движением руки снимаешь почти всю краску с ресниц. Остатки удаляешь этими же дисками чистым местом.

Я так и делаю. На диск и лью нещадно, чтобы целиком и насквозь был промочен. Просто обычными средствами, например, двухфазными смывалками я не так щедро пропитываю диск.

axinella написала: Для тональника – новые диски.

Лицо мне не очень понравилось им очищать, ощущение недомытости есть. Я люблю пенящиеся умывалки.
axinella
25 августа 2013, 14:59

axinella написала: Кстати, очищающее молочко у него тоже с помпой.

Диор – нашефсё.

user posted image

Кысь написала: axinella, прокомментируй, пожалуйста

Все средства, которые вызывают раздражение глаз, лучше наносить так, чтобы в глаза не попадало, например, маски, кислотный пилинг, отбеливающие кожу средства. А крем для век, тоник, лосьон, обычно, нет проблем. Если я правильно поняла твой вопрос. smile4.gif
Кстати, крем для век от Estee Lauder Re-Nutriv - щиплет! Может, это чисто индивидуальная реакция, но пришлось пустить на шею и декольте. smile4.gif
Кысь
25 августа 2013, 15:18

axinella написала:  Если я правильно поняла твой вопрос

У меня тоник к кислотой. Надо будет попробовать.
axinella
25 августа 2013, 15:42

Кысь написала: У меня тоник к кислотой. Надо будет попробовать.

Слабым раствором борной кислоты раньше промывали глаза малышам. Но у тебя, наверняка, салицилка в тонике. Ничего страшного, для глаз очень страшна щёлочь (растворяет роговицу). Может пощипывать от салицилки и от спирта, а он там есть, думаю. У меня тоника два, один тонизирующий со спиртом, другой без спирта, успокаивающий. smile4.gif
Skogkatt
25 августа 2013, 15:50

axinella написала: Дык надо шапочку снять

Муахаха.
Skogkatt
25 августа 2013, 15:52

axinella написала: Специально для тебя сфотографировала два, которые сейчас в ходу

Так это смывалки, они с помпами, а лосьоны - фигушки.
Кысь
25 августа 2013, 15:52

axinella написала: Но у тебя, наверняка, салицилка в тонике

Да. Я ее в глаза не буду. Вокруг пошлепаю smile4.gif

Skogkatt написала: Муахаха.

Тиграм недоложили мяса redface.gif
Skogkatt
25 августа 2013, 15:56

Кысь написала: Тиграм недоложили мяса   

Тигры, которых я в данный момент представляю, уже почти привыкли к тому, что их все время надувают. mad.gif
Natnat
25 августа 2013, 16:20

Эффи написала:
Вот, вот!!! в первых баночках, что я брала, было много абразива, а в этой, новой, почти нет, как разведенной кирпичной пылью баночки набили и запаха добавили.

Заказ принесли, вылезла из ванны - в этот раз - хе!- абразива больше, цвет более зелено-ядовитый, и запах послабее. Но все терпимо, пользоваться буду, кофе все-таки добавляю. biggrin.gif Да, это я все про кедровую соль.
ДжейнБиркин
25 августа 2013, 16:22

Эффи написала: Аккуратнее с первыми двумя: у меня на теле остается перекрывающая поры пленка, кожа не дышит, как будто под одеждой тело целлофаном обмотано. И это даже не при утреннем использовании.

Спасибо, буду иметь в виду.
Little Skvo
25 августа 2013, 17:20

Shusha написала:
Медер, который тут активно обсуждали. Ямайский, Средиземноморский и Мексиканский (в порядке от самого разогревающего к менее).

Shusha, а как ты думаешь, с какой частотой надо делать салонные процедуры Медер чтобы результат был заметен ?
У нас тут просто какой-то новый центр красоты купоны запустил на Средиземноморский и Мексиканский вояжи. Я пока Медер не пробовала, а тут такой случай подвернулся smile.gif
Shusha
25 августа 2013, 17:30

Little Skvo написала: Shusha, а как ты думаешь, с какой частотой надо делать салонные процедуры Медер чтобы результат был заметен ?

Производитель рекомендует идти по компасу с интенсивностью 1-2 процедуры в неделю.
Но! Все массажисты, с которыми я общалась, считают, что антицеллюлитные программы надо проходить курсом не менее 12-15 процедур, три процедуры в неделю.
Severina
25 августа 2013, 19:52
Присоединяюсь к хору восторженных поклонниц спонжика для лица от The Body Shop. Умываться с ним сплошное удовольствие во-первых, во-вторых, он реально классно отшелушивает омертвевшие клетки, кожа на ощупь необыкновенная, тон лица выравнивается.
Минус один - нужно относительно часто менять (лично я раз в две недели, но уж месяц - совсем край) ну и как и любое средство такого рода нельзя использовать, если есть прыщи.
aqua marina
25 августа 2013, 20:20

Severina написала: Присоединяюсь к хору восторженных поклонниц спонжика для лица от The Body Shop.

Это какой? Я обычными целлюлозными умываюсь, только вот уже 3 дня ни в одной аптеке купить не могу, везде разобраны. Я бы переметнулась на Боди Шоп.
Severina
25 августа 2013, 20:32

aqua marina написала: Это какой? Я обычными целлюлозными умываюсь, только вот уже 3 дня ни в одной аптеке купить не могу, везде разобраны. Я бы переметнулась на Боди Шоп.

Вот такой:
user posted image

Но имей ввиду, он не экстра-мягкий, он именно отшелушивающий. Такой, как мини-мочалочка. biggrin.gif
user posted image
axinella
25 августа 2013, 20:39

Skogkatt написала: Так это смывалки, они с помпами, а лосьоны - фигушки.

Да, с нашим–то счастьем... Повезло тебе, они тоники сменили, а у меня ещё старые запасы. smile4.gif Были:
user posted image
Стали:
Skogkatt
25 августа 2013, 20:40

axinella написала: а у меня ещё старые запасы.    Были:

Вот же, а? redface.gif
Shusha
25 августа 2013, 20:43

Skogkatt написала:
Вот же, а?  redface.gif

Люкс он такой люкс, сплошная забота о потребителе. mad.gif biggrin.gif
axinella
25 августа 2013, 20:43

Skogkatt написала: Вот же, а?

Не плакай, мы купим флакон с помпой и будем переливать. А если флакон красивый, так совсем приятно его будет пользовать (с котиками найдём). biggrin.gif
aqua marina
25 августа 2013, 20:59

Severina написала:

Спасибо! Куплю, отшелушивание мне не помешает. wink.gif
Olsen
26 августа 2013, 17:31

Skogkatt написала:
Раз уж ты о технике. Давно хочу тебя поблагодарить за идею наносить тоник руками, а не дисками - полный кайф.

+1.
Мало того, что коже кайф, так еще и экономия тоника ощутимая.
Olsen
26 августа 2013, 17:33
Кто-нибудь пользовался какими-нибудь масками для лица Натура Сиберика?
Как они по качеству?
Их шампуни с бальзамами мне ооочень нравятся, а маски первый раз увидела в аптеке.

АПД. Забыла спросить про их же пенки для умывания.
Natnat
26 августа 2013, 17:52

Olsen написала: Кто-нибудь пользовался какими-нибудь масками для лица Натура Сиберика?
Как они по качеству?

Купила как-то пару, анти-эйдж какая-то и моментально освежающия - никак. То есть, ни вреда какого-либо, ни эффекта особого. Ну, увлажняют немного, как многие. smile.gif
У них есть сыворотка с икрой - вот та мне понравилась, там еще что-то в этой серии, но пользовалась только сывороткой. Я про эту.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»