Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Severina
5 сентября 2014, 12:10

Золотая Рыбка написала:
Ты Кларанс брала с ирисом тоник? А к нему умывалку какую?

Да, с ирисом, остальные не впечатлили.
Умывалка с хлопком которая - любимейшая.
Золотая Рыбка
5 сентября 2014, 12:27

Severina написала: Умывалка с хлопком которая - любимейшая.

Тоже Кларанс? Буду иметь в виду. Вчера вечером и сегодня утром умылась пенкой methode jeanne piaubert из баллончика. Консистенция-ну чисто пена для бритья! Смешно.
Severina
5 сентября 2014, 12:30

Золотая Рыбка написала: Тоже Кларанс? Буду иметь в виду. Вчера вечером и сегодня утром умылась пенкой methode jeanne piaubert из баллончика. Консистенция-ну чисто пена для бритья! Смешно.

Да, Кларанс. smile.gif

Пенок у меня три штуки - на вечер, после масла.
MaryJ
5 сентября 2014, 13:12

Severina написала: А пробовал ли кто крема/сыворотки с iHerb?

Кремы не покупала, зато накупила по акции серумов Мадре Лабс с разными кислотами. Пользуюсь пока мало, поэтому про эффект сказать ничего не могу, но в применении комфортны. Запах едва слышный и не пармфюмерный, быстро впитываются, увлажняют.
Золотая Рыбка
6 сентября 2014, 10:27

Severina написала: Пенок у меня три штуки - на вечер, после масла.

У меня тоже была пенка Натура Сиберика, с обычной помпой, а эта из герметичного баллончика под давлением-по ощущениям совсем другая: пена очень плотная, как Нивея или Жилетт гель для бритья (там тоже такая упаковка).
Кысь
7 сентября 2014, 13:09
kelly-g, я, оказывается, твоя подруга по несчастью. Поняла это только сейчас. Летом фактически не мажу губы бальзамом, иногда для порядку намазывала. Только недавно поняла, что у меня нижняя губа после бальзамов облазит, а не до, и я поэтому их мажу. Мой любимый EOS так себя ведет, и Кармекс, и даже Нивея. А помогает ланолин, он вообще для другого предназначен, его я попробовала на губы - и чудо. За несколько часов все снимает. Корка сходит, губы новые. Очень рекомендую, есть малая туба, практически как бальзам для губ - 7 г. Искать в аптеках.
user posted image
kelly-g
7 сентября 2014, 19:24

Кысь написала:

Добро пожаловать в клуб frown.gif Проверила, это средство у нас продается, но я пока использую то, что уже есть, а потом посмотрю, что врач скажет на следующей неделе. Пока получила анализы: сенсибилизация на помаду Шанель и танин. Не пойму только, разве в помадах содержится танин?
Без Бретельки
7 сентября 2014, 19:31

kelly-g написала: и танин

Ого. redface.gif Вина и чая теперь нельзя?
kelly-g
7 сентября 2014, 19:59

Без Бретельки написала:
Ого. redface.gif  Вина и чая теперь нельзя?

Ой, надеюсь, чай не запретят, на него я не реагирую. До врача ничего не буду предпринимать.
Кошка Мици
7 сентября 2014, 22:49

Золотая Рыбка написала: Я из Летуаля. Узнала, что умывалка Estee Lauder Perfectly Clean и такой же тоник вышли в новой упаковке. В тоник добавлен спирт  mad.gif Изменилась ли формула умывалки, сказать не могу, но скорее всего да, потому что ее теперь можно еще использовать как очищающую маску на сухую кожу 
Золотая Рыбка, а ты раньше этой умывалкой пользовалась?
Я купила где-то с месяц назад. Она не смывает вообще ничего из косметики! Даже не знаю, для кого она предназначена- наверное, для домохозяек, которые не пользуются косметикой и никогда не выходят на улицу. Разочарована очень сильно. mad.gif
Золотая Рыбка
8 сентября 2014, 12:35

Кошка Мици написала: Золотая Рыбка, а ты раньше этой умывалкой пользовалась?

Estee Lauder Perfectly Clean? Да, вымазала тюбик, вот за новым пришла, а тут такой облом. У меня она нормально все смывала, но я на лицо только пудру и румяна наношу, тональником не пользуюсь. Вообще, ее еще Кысь советовала, как умывающую до скрипа.
А ты уже в новой упаковке купила? Может, в этом дело? Там формулу поменяли, скорее всего.
Severina
8 сентября 2014, 21:45

Золотая Рыбка написала:
Estee Lauder Perfectly Clean? Да, вымазала тюбик, вот за новым пришла, а тут такой облом. У меня она нормально все смывала, но я на лицо только пудру и румяна наношу, тональником не пользуюсь. Вообще, ее еще Кысь советовала, как умывающую до скрипа.
А ты уже в новой упаковке купила? Может, в этом дело? Там формулу поменяли, скорее всего.

+1, все отлично смывала, в том числе тональник и даже ББ.
Veresk
9 сентября 2014, 06:41
Девушки, кто пользуется пудрой для бровей?
Посоветуйте какую-нибудь пожалуйста. И как с цветом определиться?
Enola
9 сентября 2014, 09:07

Veresk написала: Девушки, кто пользуется пудрой для бровей?

Это в макияж лучше.
http://club443.ru/index.php?showtopic=143110&st=2450
Veresk
9 сентября 2014, 09:41

Enola написала: Это в макияж лучше.

Ой, извините, конечно я перепутала.
Enola
9 сентября 2014, 10:21

Ничего, я тоже иногда путаю smile4.gif
Shusha
9 сентября 2014, 11:39
Я вот как раз на прошлой неделе купила в Подружке за недорого отличную пенку, такую. Чистый восторг! Очищает прямо до скрипа, вообще не сушит, отдушка сильнее, чем я привыкла, но вполне приятная. В пенке есть гелевые гранулы, но они не скрабируют, растворяются при размыливании.
Selestra
9 сентября 2014, 15:13
Я для очистки уже очень давно польлзуюсь Сетафилом. Сейчас он и в виде пенки появился, но я не пробовала. Очищает хорошо, ничем не пахнет. Не знаю только, как он с тональным кремом, я тоналкой не пользуюсь.
Кошка Мици
11 сентября 2014, 22:41

Золотая Рыбка написала:

Severina написала:
+1, все отлично смывала, в том числе тональник и даже ББ.

Да, как раз новая упаковка- можно использовать и как маску.
Вот в качестве маски она ещё ничего, но без особого восторга. redface.gif
Но удалять декоративку ею нельзя, смывать вообще ничего не смывает, зато качественно размазывает самую нестойкую тушь в весьма стойкие разводы, тональник и тени тоже смешиваются с этой "умывалкой" в некую жирную маску и их не берёт даже мыло. Мерзопакостное ощущение, как от толстого слоя декоративной косметики пополам с очень плотным солнцезащитным кремом в конце долгого жаркого дня. facepalm.gif Я пробовала умываться ею дважды- смогла убрать потом этот коктейль с лица только лореалевской мицеляркой. mad.gif
Кысь
12 сентября 2014, 15:09

Кошка Мици написала: смешиваются с этой "умывалкой" в некую жирную маску и их не берёт даже мыло

Жуть какая redface.gif
Золотая Рыбка
12 сентября 2014, 15:52

Кошка Мици написала:  Я пробовала умываться ею дважды- смогла убрать потом этот коктейль с лица только лореалевской мицеляркой. mad.gif

Ого! Значит, правильно, я не стала ее покупать в новой упаковке.
kelly-g
24 сентября 2014, 20:37
Моя эпопея с губами закончилась ничем. Все анализы в норме, даже танин - показатель чуть выше, чем надо, но незначительно. Врач сказала, вероятно, кожа губ была повреждена (я предполагаю, что чрезмерной сухостью) и стала отторгать ей неприятное. Если губы привести в порядок, все пройдет. Чем приводить, она не знает. Мажу постоянно всем подряд, но стоит день пропустить - опять все ссыхается и облезает.
Ну и о хорошем - ночной биопилинг от Kiehls. Вечером наносишь, с утра встаешь как новенький: кожа мягкая и гладкая. Цвет лица вроде как тоже должен после постоянного применения улучшиться. Но спать не очень удобно, т.к.пилинг плохо впитывается и остается липким слоем на лице.
user posted image
Olha
24 сентября 2014, 21:32

kelly-g написала: Все анализы в норме

И аллергии никакой не нашли, да?

kelly-g написала: Чем приводить, она не знает. Мажу постоянно всем подряд, но стоит день пропустить - опять все ссыхается и облезает.

Я бы все же попробовала какими-то натуральными средствами, ну типа той же сметаны. Еще можно в аптеке спросить, иногда фармацевты очень толковые бывают, могут что-то посоветовать.
kelly-g
24 сентября 2014, 22:22

Olha написала: И аллергии никакой не нашли, да?

Неа.

Olha написала: Я бы все же попробовала какими-то натуральными средствами, ну типа той же сметаны. Еще можно в аптеке спросить, иногда фармацевты очень толковые бывают, могут что-то посоветовать.

Сметана, говоришь? Попробую. Пока заканчиваю американский Blistex, потом попробую то, что Кысь тут советовала. А потом еще что-нибудь и ещё...
Olha
24 сентября 2014, 22:37

kelly-g написала: Сметана, говоришь? Попробую.

Попробуй. wink.gif Дешево и сердито, а вдруг поможет. У меня в какую-то из зим сильно обветрило губы и тоже никак не проходило, пока мама не посоветовала намазать сметаной, прошло очень быстро. Я прям густо так мазала, сметаны не жалела. biggrin.gif
aqua marina
24 сентября 2014, 23:38

Кысь написала: А помогает ланолин, он вообще для другого предназначен, его я попробовала на губы - и чудо.

+1, тоже случайно попробовала - с младенцами выехала на дачу, а бальзам забыла, намазала пуреланом - спасло. Сейчас ночью сыну мажу (любитель облизать губы) - тяжеловат, но эффективен.
Софья
25 сентября 2014, 01:06
Купила гель для умывания Olive Touch (с органическим оливковым маслом и маслом чайного дерева), греческий
Очень нравится
user posted image

Severina написала:
Да, с ирисом, остальные не впечатлили.
Умывалка с хлопком которая - любимейшая.

Да, с хлопком отмывает до скрипа. smile.gif
Еще купила у них пенку с маслом карите, мягкая. Наверное, в экстренных случаях можно косметику с глаз смыть.

Severina написала:
Да, Кларанс.  smile.gif
Пенок у меня три штуки - на вечер, после масла.

А каким маслом? Я думала, что им на ночь пользуются...
Софья
25 сентября 2014, 01:48
Еще один сайт Olive Touch
Severina
25 сентября 2014, 09:25

Софья написала: А каким маслом? Я думала, что им на ночь пользуются...

Ну да, вечером: масло потом пенка.
Софья
25 сентября 2014, 10:30
Я подумала не о смывочном масле, понятно. smile.gif
Selestra
25 сентября 2014, 10:45

kelly-g написала: Все анализы в норме, даже танин - показатель чуть выше, чем надо, но незначительно

Может, витаминов просто попить. У меня в детстве как-то кожа на руках начала облезать. Вот от недостатка витаминов. А губы я мажу, если какие повреждения, Радевитом.
kelly-g
25 сентября 2014, 12:53

Selestra написала: Может, витаминов просто попить.

Пью, надеюсь, что дело в них.

Selestra написала: А губы я мажу, если какие повреждения, Радевитом.

Прочитала показания: "при легкораздражимой коже, в т.ч. с повышенной чувствительностью к косметическим средствам." Кажется, это моя проблема. Посмотрю в аптеке, спасибо!
Мазала АЕВитом, пришлось прекратить, т.к.вызвал реакцию. Может, Радевит пойдет.
логомама
26 сентября 2014, 15:41
Девочки, что вы делаете для сохранения молодости?
Хочется как можно дольше иметь свежий вид. Понимаю, что тут рулит наследственность. Но что в наших руках? Крема? Образ жизни? Питание?
Думаю, с чего начать. Понимаю, что поздно, но вот что есть, то есть...
Сейчас так выгляжу ( из кадров, который кажется мне свежим и юным)
Мэрис
26 сентября 2014, 20:08

логомама написала:

Ты же в Москве? Если финансы позволяют, начни с Meder, здесь тред прибит.
Ну и почитай все посты Sally Bowles.
логомама
26 сентября 2014, 20:22

Мэрис написала:

Спасибо! Да, в Москве.
Посты поищу, почитаю.
А по питанию там есть советы? Я думаю - это важнее кремов?
Золотая Рыбка
26 сентября 2014, 20:31

логомама написала: А по питанию там есть советы? Я думаю - это важнее кремов?

Все важно в комплексе. И питаться надо разноообразно, и жить в деревне с чистым воздухом, и физическая активность нужна, и оптимистичный взгляд на жизнь, и желательно отсутствие хронического стрресса, ну и кремы с последними достижениями индустрии красоты. В общем, ты сама это знаешь. Начинай делать всего понемногу tongue.gif
логомама
26 сентября 2014, 20:39

Золотая Рыбка написала: Начинай делать всего понемногу

Да, начинаю потихоньку...
Очень красивая у тебя фотография в профиле!
Золотая Рыбка
26 сентября 2014, 21:36

логомама написала: Очень красивая у тебя фотография в профиле!

Спасибо smile4.gif
Shusha
28 сентября 2014, 14:25

логомама написала: А по питанию там есть советы? Я думаю - это важнее кремов?

Хороший уход может скомпенсировать неправильное питание до определенного предела. Для сохранения молодости важно есть белок в достаточном количестве, после 40 не менее 1.5 грамм на кг веса в сутки. Можно добирать фитнес-коктейлями.

Я бы еще цвет волос бы изменила, ну, или просто прокрасила то, что есть тщательнее, сейчас неоднородность цвета "рыхлит" лицо.

Я сама, кстати, ушла от анти-возрастного ухода, решила, что рано. Очищаю тщательно и всякие увлажняющие-осветляющие процедуры делаю. Вот созрела на Джет-пил (газо-жидкостный пилинг), наконец то.
Severina
28 сентября 2014, 15:17

Shusha написала: Я сама, кстати, ушла от анти-возрастного ухода, решила, что рано. Очищаю тщательно и всякие увлажняющие-осветляющие процедуры делаю. Вот созрела на Джет-пил (газо-жидкостный пилинг), наконец то.

Я делала несколько раз по совету Тийны, потом дела навалились и забросила. Дренажный эффект после процедуры поражает, конечно. smile.gif
логомама
28 сентября 2014, 15:33

Shusha написала:  Для сохранения молодости важно есть белок в достаточном количестве, после 40 не менее 1.5 грамм на кг веса в сутки.

Спасибо. Я вот так поняла, пить надо больше? Конечно, учитывая, что с почками все в порядке.

Shusha написала: Я бы еще цвет волос бы изменила, ну, или просто прокрасила то, что есть тщательнее, сейчас неоднородность цвета "рыхлит" лицо.

Да, парикмахер уже поработала. Это я за лето выгорела сильно. сейчас все однородно, темная шатенка.
Обычно так.
логомама
28 сентября 2014, 15:37

Shusha написала: Я сама, кстати, ушла от анти-возрастного ухода, решила, что рано. Очищаю тщательно и всякие увлажняющие-осветляющие процедуры делаю.

Да, я тоже читала, что антивозрастные лучше позже начинать. Но надо увлажнять. А что такое - осветляющие процедуры?
Знакомые девочки хвалили гиалуроновое подкалывание раз-два в год, но я пока не решалась. и не могу четко сказать, что эффект очевиден. А в долгосрочном действии и того непонятнее...

Да, в профиле фото завораживает! Какие тут все красивые!
Alenka
28 сентября 2014, 16:42
Гиалуроновое подкалывание biggrin.gif оставьте на попозже, ты же еще ничего из адекватного домашнего или профухода не пробовала. Подобрать уход и походить на пилинги для начала самое то. Как мне показалось на твоем фото в профиле есть проблемы с пигментацией (зона лба?).... И еще видела я адептов правильного питания, но пользующихся абы чем и не систематично. Т.е. одно не заменит другое. Уход домашний это минимум.
логомама
28 сентября 2014, 16:53

Alenka написала: Гиалуроновое подкалывание  оставьте на попозже

Я тоже так думаю, хотя девочки молоденькие этим балуются...

Alenka написала:  Как мне показалось на твоем фото в профиле есть проблемы с пигментацией

Лоб? Не знаю. Меня в основном зона вокруг глаз (под глазами) волнует. Особенно - зимой.

Alenka написала: но пользующихся абы чем и не систематично.

А те, кто систематично - реально влияет? Именно крема?
aqua marina
28 сентября 2014, 17:30

Severina написала:

Тоже делала, мне нравится. Почти год проходила регулярно, но с конца лета пока не добралась. Очень приятная процедура, если б еще по возрасту мне не приходилось через 3 раза на 4 делать колючку (неприятная она). С середины октября снова пойду.
Думаю зимой еще на фруктовые пилинги сдаться.
Shusha
28 сентября 2014, 19:58

Severina написала: Дренажный эффект после процедуры поражает, конечно. smile.gif

Да, этого и жду, лицо почетче сделать. Я еще рассчитываю на то, что с гиперкератозом получше станет, я, конечно, Медером почти решила проблему, но не идеально.

логомама написала: Я вот так поняла, пить надо больше?

Да, пить надо достаточно. Не менее 2л при среднестатическом росте-весе.

логомама написала: Обычно так.

Хорошо!

логомама написала: Да, я тоже читала, что антивозрастные лучше позже начинать.

Начинать можно и раньше, смысла просто особого нет, еще и экономия - я лучше 2 увлажняющие сыворотки куплю, чем 1 анти-эйдж.
Shusha
28 сентября 2014, 19:59

логомама написала: Да, в профиле фото завораживает! Какие тут все красивые!

Спасибо, ты тоже красавица, а с правильно подобранным уходом будешь еще краше! smile4.gif
логомама
28 сентября 2014, 20:24

Shusha написала:  с правильно подобранным уходом

Да, надо до косметолога идти. Реальные советы - чем мазать морду - наверное, только спец, который пощупает, может дать?
Про белок, воду, хорошее настроение, сон, свежий воздух - поняла.
Еще слышала - аевит можно пропить. А кто-то его даже из капсул на кожу наносил.
Вокруг глаз мне говорили из дешевого, но полезного - Блефарогель.
Shusha
28 сентября 2014, 20:42

логомама написала: Реальные советы - чем мазать морду - наверное, только спец, который пощупает, может дать?

Можно самой подобрать, если проблем особых нет. Но с хорошим косметологом будет быстрее, да.

логомама написала: Еще слышала - аевит можно пропить.

Можно, дешево и эффективно.
логомама
29 сентября 2014, 10:52

Shusha написала: Можно самой подобрать, если проблем особых нет.

Да вроде серьезных проблем нет. Надо бы что-то базовое, пока до косметолога не дошла, делать. Какой-нибудь недорогой крем, наверное... Сейчас холодает, морда потихоньку начнет иссыхать...
Какой был бы ваш минимум? Как умывание и чистка зубов?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»