Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Little Skvo
2 октября 2014, 15:53

Золотая Рыбка написала:
Гидра-фил и Дерма-Фил на веки можно только людям без отеков вокруг глаз.

Ой, а почему?? Использую и то и то, и я не знала что на веки нельзя.
Золотая Рыбка
2 октября 2014, 23:24

Little Skvo написала: Ой, а почему?? Использую и то и то, и я не знала что на веки нельзя.

Тийна писала, что из них гиалуроновая кислота в больших количествах проникает в кожу и притягивает воду, кожа "набухает". На других частях лица это очень даже хорошо, а вот если веки склонны к отекам-совсем нет.

Olha написала: А от отеков под глазами какой крем лучше?

Не подскажу, мне помогает просто не пить много на ночь wink.gif
Itaka
3 октября 2014, 09:30

Olha написала: А от отеков под глазами какой крем лучше? Сразу скажу, что Медер мне не по карману.
У меня был какой-то крем от отеков от Clarins, но от него было даже хуже. Сейчас пользуюсь очень дешевым от Агафьи, тоже особого толка не вижу.
Отеки несильные, но мне не нравится.

Filorga Optim-eyes. Без чудес, но с небольшими отеками работает.
Патчи под глаза Secret Key Gold. С чудесами. У меня случаются аллергические отеки, убирает даже их за пол часа.
Olha
3 октября 2014, 10:36

Золотая Рыбка написала: Не подскажу, мне помогает просто не пить много на ночь 

Да я вроде и не пью. smile.gif    Спойлер!
Просто иногда я принимаю определенные лекарства, которые могут задерживать жидкость в организме.

Itaka написала: Filorga Optim-eyes. Без чудес, но с небольшими отеками работает.
Патчи под глаза Secret Key Gold. С чудесами. У меня случаются аллергические отеки, убирает даже их за пол часа.

Спасибо большое. Патчи у нас не продаются, как я поняла, надо заказывать.
Itaka
3 октября 2014, 11:07

Olha написала:
Спасибо большое. Патчи у нас не продаются, как я поняла, надо заказывать.

В онлайн магазине корейской косметики. По Москве доставка рублей 200, если есть самовывоз, то бесплатно.

Olha
4 октября 2014, 14:42

Itaka написала: В онлайн магазине корейской косметики. По Москве доставка рублей 200, если есть самовывоз, то бесплатно.

Смотрю в онлайн магазинах, или нет в наличии в данный момент, или нет совсем. Ты в каком покупаешь, если не секрет?
Veresk
4 октября 2014, 17:17

Olha написала: Смотрю в онлайн магазинах, или нет в наличии в данный момент, или нет совсем. Ты в каком покупаешь, если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу.
Itaka
5 октября 2014, 11:10

Olha написала:
Смотрю в онлайн магазинах, или нет в наличии в данный момент, или нет совсем. Ты в каком покупаешь, если не секрет?

Корейскую косметику заказываю в этом магазине. Но сейчас, действительно, патчей там нет.
Есть здесь.
Itaka
5 октября 2014, 11:16

Veresk написала:
Присоединяюсь к вопросу.

Для тебя.
логомама
5 октября 2014, 12:26
Девочки, Shusha, Золотая Рыбка, спасибо за советы по уходу! flower.gif
Сейчас регулярно делаю основные вещи - и уже мнится эффект.
Еще хотела спросить, вот Shusha писала, что Белуччи не все, что в ее возможностях, делает для сохранения молодости. А как это понятно? Если лично не знаком? Может - это предел возможностей.
И повешу себя сейчас. Для утра, считаю, неплохо. Думаю еще заморозить чайные ватные диски, чтобы к глазам прикладывать. Или там тоже есть противопоказания?
Olha
5 октября 2014, 13:48

Itaka написала: Корейскую косметику заказываю в этом магазине. Но сейчас, действительно, патчей там нет.
Есть здесь.

Спасибо! Первый магазин удобнее, т.к. там есть самовывоз в центре Москвы.
Золотая Рыбка
5 октября 2014, 23:49

логомама написала: Золотая Рыбка, спасибо за советы по уходу!

Обращайся еще smile.gif

логомама написала: И повешу себя сейчас. Для утра, считаю, неплохо. Думаю еще заморозить чайные ватные диски, чтобы к глазам прикладывать. Или там тоже есть противопоказания?

Для утра вообще отлично! Ты без косметики на фото?
Насколько я знаю, противопоказаний к прикладыванию ватных дисков с чаем нет smile.gif
логомама
6 октября 2014, 08:29

Золотая Рыбка написала: Ты без косметики на фото?
Насколько я знаю, противопоказаний к прикладыванию ватных дисков с чаем нет

Это я правильно умылась и утреннюю защиту сделала, без пудры.
Умывалка, крем вокруг глаз, сыворотка, дневной крем. Перед улицей - гигиеническая помада и пудра, если выход в свет - тушь, помада.
А ты сама пользовалась дисками? Есть личное отношение?
Золотая Рыбка
6 октября 2014, 12:22

логомама написала: Умывалка, крем вокруг глаз, сыворотка, дневной крем. Перед улицей - гигиеническая помада и пудра, если выход в свет - тушь, помада.

Молодец! Верной дорогой идете, товарищ!

логомама написала: А ты сама пользовалась дисками? Есть личное отношение?

Не пользовалась. Я люблю готовые средства промышленного производства.
логомама
6 октября 2014, 13:26

Золотая Рыбка написала: Я люблю готовые средства промышленного производства.

Это патчи, о которых выше говорили? Или что?
Диски - они, выходит, на глазки - те места, куда кремы нельзя.
Золотая Рыбка
6 октября 2014, 13:35

логомама написала: Диски - они, выходит, на глазки - те места, куда кремы нельзя.

Блефарогель, кстати, на все веко можно smile.gif А ватные диски с чаем от морщин все-равно не помогут, но с отеками, возможно, бороться будут. Я просто не люблю всякие скрабы кофейной гущей, морской солью, кефирные маски, заварку на глаза, петрушечные кубики льда и т.п. Мне ощущения на лице не нравятся.

логомама написала: Это патчи, о которых выше говорили? Или что?

Патчи тоже прямо под глаза нельзя. Я имела в виду, что люблю использовать средства с протестированным производителем эффектом, с приятной текстурой. Для глаз: кремы, патчи, маски. Ты не думай, что если ты на подвижное веко не наносишь средство, то оно туда не попадает и не действует. Все кремы для глаз обладают повышенной текучестью, они уже на коже сами расползаются по морщинкам куда надо. Самой трогать подвижные веки не надо, чтобы избежать передозировки и чтобы на слизистую средство не попало.
Noa
6 октября 2014, 14:19

Olha написала: А от отеков под глазами какой крем лучше?

Скажу любопытное - я уже несколько лет пыталась подобрать средство под глаза от отеков/темных кругов. Все говорили, что это анатомия, тут ничего не поделаешь, и вообще все не так страшно. А в этом году я начала регулярно бегать, и вот в дни пробежек под глазами нет ничего - ни кругов, ни отеков.

Ну а из косметики живо рекомендую патчи Vivescence.
Olha
6 октября 2014, 14:30

Noa написала: А в этом году я начала регулярно бегать, и вот в дни пробежек под глазами нет ничего - ни кругов, ни отеков.

Это и логично, мне кажется. Бегать вообще полезно, у нас вот вообще негде. mad.gif

Noa написала: Ну а из косметики живо рекомендую патчи Vivescence.

Цена на них негуманная, к сожалению.
Noa
6 октября 2014, 15:05

Olha написала: Цена на них негуманная, к сожалению.

Да, это так. Но из десятка мной перепробованных, в том числе Thalgo и другие уважаемые бренды, эти на порядок эффективнее.

Olha

написала: Бегать вообще полезно, у нас вот вообще негде.

У нас - это в Москве? Потому что тут я поспорю, кроме огромного количества фитнес-клубов, наводнивших город, на разные запросы и кошелек, есть и много парков, которые активно облагораживаются. Да и просто между жилыми домами вполне себе бегательные маршруты можно проложить. Но это, конечно, требует и желания, и умения, и любви к такому времяпрепровождению. Просто заметила, насколько фантастически убирает все неприятности под глазами, потому и делюсь информацией.
Olha
6 октября 2014, 15:14

Noa написала: У нас - это в Москве?

Да, в Москве и именно в моем микрорайоне, где нет ни одного парка.

Noa написала: Просто заметила, насколько фантастически убирает все неприятности под глазами, потому и делюсь информацией.

Да я бы с удовольствием, это еще и от лишних килограммов хорошо.
логомама
6 октября 2014, 15:59

Золотая Рыбка написала: Блефарогель, кстати, на все веко можно

Ясно. Спасибо. У меня эта "усталость" под глазами бывает. Не думаю, что это отеки... но уже сомневаюсь - вдруг - они?

Золотая Рыбка написала: Самой трогать подвижные веки не надо, чтобы избежать передозировки и чтобы на слизистую средство не попало.

Да, поняла, спасибо!

Noa написала: А в этом году я начала регулярно бегать, и вот в дни пробежек под глазами нет ничего - ни кругов, ни отеков.

Интересная штука. Какая взаимосвязь? Круги от отсутствия кислорода были?
Правда, у меня не темные круги, у меня тенденция к "Беаристости". redface.gif smile4.gif
Olha
6 октября 2014, 16:07

логомама написала: Какая взаимосвязь?

Мне кажется, при физической нагрузке лишняя жидкость из организма убирается, уходят отеки.
Noa
6 октября 2014, 17:24

Olha написала: Мне кажется, при физической нагрузке лишняя жидкость из организма убирается, уходят отеки.

Да, скорее всего так + насыщение кислородом. Много морщин вокруг глаз в 30 лет - это чаще следствие того, что человек много щурится, например, от близорукости, тут не помешает заодно и зрение проверить.
логомама
6 октября 2014, 17:47

Noa написала:  Много морщин вокруг глаз в 30 лет - это чаще следствие того, что человек много щурится, например, от близорукости, тут не помешает заодно и зрение проверить.

У меня не много, пока почти нет, но без ухода появятся, улыбка делает заломчики. На зрение не жалуюсь. Да и лет уже 36. В тридцать ничего не делала. blush.gif
Selestra
6 октября 2014, 19:00
Девушки, а какое мнение о косметике Ив Роше? У меня совершенно внезапно закончились мои крема. Которыми я мазалась чтобы просто домазать их и подобрать что-нибудь с умом. А тут бац - и вообще мазаться нечем. Одномоментно (крема в тубах с дозатором, не было видно, что кончаются). Под боком магазин Ив Роше, вот я в раздумьях - закупиться пока там или пока только очищать кожу и вдумчиво подойти к вопросу, забив на то, что несколько дней без кремов поживу.
Sanolju
6 октября 2014, 22:29
Кто- нибудь пользовался кремом Thalgo Defi cellulite? НАдо докупать капсулы для питья или они не очень?
user posted image
ElenaV
6 октября 2014, 23:06

Selestra написала: Девушки, а какое мнение о косметике Ив Роше? У меня совершенно внезапно закончились мои крема.

Какие крема интересуют? Тональные использую уже лет десять - нормально, а всякие уходы мне не подошли: оставляют ощущение жирности и грязи. Но я не использовала самые дорогие, возрастные, а просто какие-то "для красоты кожи".
Selestra
6 октября 2014, 23:09

ElenaV написала: а всякие уходы мне не подошли: оставляют ощущение жирности и грязи. Но я не использовала самые дорогие, возрастные, а просто какие-то "для красоты кожи".

Вот это и нужно - уходы для красоты кожи.
ElenaV
6 октября 2014, 23:13

Selestra написала: Вот это и нужно - уходы для красоты кожи.

А, ну тогда не советую. Никакой особой красоты я не заметила. tongue.gif

апд. Если пробовать, то че-нить такое. Это у них самая продвинутая серия на данный момент.
user posted image
MaryJ
7 октября 2014, 05:11

Selestra написала: Девушки, а какое мнение о косметике Ив Роше?

У меня - плохое. frown.gif Неоправданно дорогая (для своих составов) косметика. И если всякие там гели для душа я иногда могу использовать, то кремы точно не куплю.
Olha
7 октября 2014, 10:53

MaryJ написала: И если всякие там гели для душа я иногда могу использовать, то кремы точно не куплю.

Мне и гели не нравятся. Я иногда покупала в поездки мини-версии, очень плохо "мылятся".
ElenaV
7 октября 2014, 11:48

Olha написала:
Мне и гели не нравятся. Я иногда покупала в поездки мини-версии, очень плохо "мылятся".

Нормально мылятся только с мочалкой-сеткой. Но мне нравятся запахи, поэтому всегда пользуюсь ими (не всеми, конечно, видов 5 чередую).
user posted imageuser posted image
Selestra
7 октября 2014, 12:11
Ясно, спасибо, лучше не спешить.

ElenaV написала: Если пробовать, то че-нить такое. Это у них самая продвинутая серия на данный момент.

У меня есть пробник из этой серии, надо попробовать. Если не понравится - ну нафиг Ив Роше.
Olha
7 октября 2014, 12:42

ElenaV написала: Нормально мылятся только с мочалкой-сеткой.

А у меня такая и есть. Но серия гелей другая, которая в цилиндриках.
ElenaV
7 октября 2014, 13:54

Olha написала: Но серия гелей другая, которая в цилиндриках.

Ягодные? Эти не помню, как себя ведут. Сама никогда их не покупала, а приходившие пробники чаще всего передаривала кому-то - больно уж запах термоядерный. wink.gif
Olha
7 октября 2014, 14:33

ElenaV написала: Ягодные?

Наверное. smile.gif Вот такой был и еще ванильный.
Вообще из гелей мне бодишоповские нравятся, и с розой от Локситана, но он дорогой.
Enola
7 октября 2014, 16:12
Девочки, подскажите! У меня тут с началом отопительного сезона снова вылезла сезонная проблема - ужасно шелушится кожа на лбу между бровей. Проблема в том, что у меня кожа с трудом переносит увлажняющие крема, особенно повышенной жирности. Так что текущий уход у меня совсем легкий и вот именно он с этой моей проблемой и не справляется. Особенно видно, если наносится тональник - шелушения сразу визуально раза в три больше, хотя на других местах он это дело не подчеркивает.
Чем можно помазать вот прям для конкретного места? в качестве SOS-средства.
BETH
7 октября 2014, 18:18

Enola написала: Чем можно помазать вот прям для конкретного места? в качестве SOS-средства.

Ну для прям конкретного места не знаю, а сыворотка Caudalie всегда при мне для таких проблем.
Беби
7 октября 2014, 18:30

Enola написала:
Чем можно помазать вот прям для конкретного места?

Мне очень-очень нравится маска Кора.
Такая. Только она сейчас в тубе выпускается.
Enola
8 октября 2014, 09:56

Беби написала:

Спасибо, попробую. А то замучилась бороться уже.
Золотая Рыбка
8 октября 2014, 14:26

Беби написала: Мне очень-очень нравится маска Кора.
Такая. Только она сейчас в тубе выпускается.

Ух ты, я как раз ее купила вчера: зашла в магазин, прочитала состав, понравился. Надо срочно опробовать smile.gif
Беби
8 октября 2014, 23:45

Золотая Рыбка написала: Надо срочно опробовать 

Ну как, попробовала?
Мне нравится, что эту маску можно вокруг глаз наносить и мелки морщинки заметно разглаживаются. Пусть даже временно. smile.gif
Золотая Рыбка
9 октября 2014, 15:56

Беби написала: Ну как, попробовала?

Нет еще. Сегодня обязательно.
Veresk
14 октября 2014, 11:44

Itaka написала: Для тебя.

Спасибо большое! А также спасибо Mirror, которая тоже прислала эту ссылку!

Только что съездила забрала.
Хотела спросить ты на ночь используешь или по утрам? Или и так и так? Каждый день?
Золотая Рыбка
14 октября 2014, 13:51

Беби написала: Ну как, попробовала?

Попробовала два раза уже. Честно, пока не поняла. насколько хорошо она увлажняет, потому что сухости у меня сейчас и так на лице нет, я ее больше профилактически наношу. Но мне не понравилось, что она лицо щиплет, там в составе ближе к концу списка есть молочная и янтарная кислоты. Может, это они такое ощущение дают? Но все-таки странно, обычно увлажняющие маски более комфортно-нейтральные на коже.
Itaka
15 октября 2014, 13:16

Veresk написала:
Спасибо большое! А также спасибо Mirror, которая тоже прислала эту ссылку!
Только что съездила забрала.
Хотела спросить ты на ночь используешь или по утрам? Или и так и так? Каждый день?

Я на ночь не могу. Спать на спине не дано. Утром. Каждый день или раз в неделю/месяц, в общем, по мере необходимости. Воспалений у меня не бывает - для которых круглые патчи, поэтому их я режу пополам и тоже кладу под глаза. На уголки глаз конечно не хватает, но на небольшие отеки сойдет. Держу до полного высыхания - это 30-40 минут примерно. Ты сама поймешь, когда их пора снимать.
Itaka
15 октября 2014, 13:30

BETH написала:
Ну для прям конкретного места не знаю,  а сыворотка Caudalie всегда при мне для таких проблем.

Поддерживаю. У Нюкс еще отличная сыворотка, но разницы между ними я не прочувствовала, а Кадали стоит почти вдвое дешевле.
В качестве sos средства меня спасает сухое масло Кадали (Caudalie Divine Oil body, face, hair). Но это наверное не любому типу кожи подойдет. Я на флакончик повелась. А оно еще и работает. smile.gif
Enola
15 октября 2014, 13:51

Itaka написала: В качестве sos средства меня спасает сухое масло Кадали

Это случайно не что-то типа масла Кларинс?

user posted image
Itaka
15 октября 2014, 14:29

Enola написала:
Это случайно не что-то типа масла Кларинс?

Да, только снова дешевле и универсальнее. Кларанс для кожи. А Кадали, кроме кожи, хорошо еще кончики волос увлажняет. (И крышечка, крышечка деревянная, мимиииии).
Беби
16 октября 2014, 09:11

Золотая Рыбка написала: Но мне не понравилось, что она лицо щиплет, там в составе ближе к концу списка есть молочная и янтарная кислоты.

А покраснение после смывания остается?
Мне вообще не щиплет, и кожа потом такая приятно-однотонная.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»