Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
cloud
6 ноября 2014, 11:28

Женяпротив написала: sheet masks

Тканевые маски с дырками для глаз? Или что-то типа пласта водоросли на все лицо?
Женяпротив
6 ноября 2014, 11:34

cloud написала:
Тканевые маски с дырками для глаз? Или что-то типа пласта водоросли на все лицо?

Типа тканевые, но на самом деле есть еше из гидрогеля.
Софья
6 ноября 2014, 11:55

MaryJ написала: А посоветуйте, пожалуйста, какой-нить бюджетный увлажняющий крем?

Недавно свекровь привезла мне крем на основе розового масла из Болгарии, захотелось расширить ассортимент и заказала несколько разных кремов в этом болгарском магазине.
Кремы недорогие и мне понравились. Там и розовая вода (вместо тоника) есть.
На сайте есть подраздел с обсуждением болгарской косметики.

В следующий раз куплю крем подороже (13 евро biggrin.gif), из серии =real]Regal Lux

user posted image

Кстати, косметическая компания Роза Импекс - в списке официальных поставщиков Московского Кремля.
Софья
6 ноября 2014, 12:31

Мэрис написала: А мне посоветуйте, пожалуйста, тоже что-нибудь бюджетное на осень-зиму. Цель - быстренько намазать на лицо после тренировки, чтобы дойти до дома пять-семь минут не совсем уж без защиты. А дома уже в душ.

В магазине из первой ссылки (см. предыдущее сообщение) купила питательный крем серии =real]Regal Beauty, хороший.
Я правильно понимаю, при минусовой температуре увлажняющие кремы не подходят, только питательные?

user posted image

Цена где-то 160 рублей
О-Юми
6 ноября 2014, 13:35

Софья написала: В магазине из первой ссылки (см. предыдущее сообщение) купила питательный крем серии =real]Regal Beauty, хороший.

Не можешь сфотографировать состав? smile.gif Для шеи и декольте бы купила.

Софья написала:Я правильно понимаю, при минусовой температуре увлажняющие кремы не подходят, только питательные?

Подходят и для минусовых температур, но наносить нужно не сразу перед выходом на мороз, а где-то за час. Конечно в морозы еще тональником желательно пользоваться, убедилась на собственном опыте, он дает дополнительный защитный слой.
О-Юми
6 ноября 2014, 13:39
В этом магазине можно заказать кремовые базы для лица и тела, по цене от 200 рублей за 50 мл. Составы вполне хорошие.
Базами они называются потому, что вних можно добавлять активные ингредиенты по своему усмотрению. Я не добавляла, покупала как есть, покупала для шеи и декольте, и для тела.
Софья
6 ноября 2014, 13:57
О-Юми, вот
Я не разбираюсь, как там состав - для лица стоит? smile4.gif
О-Юми
6 ноября 2014, 14:33

Софья написала: О-Юми, вот
Я не разбираюсь, как там состав - для лица стоит?  smile4.gif

Нормальный состав, как питательный крем, с защитный эффектом для холодной и ветреной погоды вполне подойдет. К тому же за 160 рублей. Я бы не взяла для лица из-за минерального масла (paraffinum liquidum), у меня оно поры забивает и прыщики из-за этого провоцирует. Но если такой проблемы нет, то и бояться его не стоит. smile.gif
Но бывают составы и получше. Мне, честно говоря, составы тех баз посимпатичнее, я у тебя попросила их выложить, потому что вдруг болгары что-то очень интересное замутили, даже за бюджетную цену? smile4.gif
Софья
7 ноября 2014, 12:46
Bijou, а где ты покупаешь этот крем?
В Harrods, или где-то еще?

Мой самый любимый крем для рук - Buckingham Palace Hand Cream Hyacinth
Отлично впитывается, питает и увлажняет, а аромат просто божественный!
Мой обязательный пунт для покупок в Лондоне наряду с апельсиновым мармеладом

О-Юми, спасибо!
Ялав
8 ноября 2014, 21:49
А мне подарили увлажняющий дневной "Доктор Хаушка". Первый раз пробовала - пока нравится.
Валькирия
8 ноября 2014, 22:19
Мне у Хаушки особенно с мелиссой понравился.
Severina
12 ноября 2014, 16:33
Хочу реабилитировать рубирубишоп.
После того, как я сказала, что у меня нет фоток того, как я открываю коробку, а есть только фото продукта - они запросили фото продукта. Ну я им послала. После чего они долго извинялись и спросили, хочу ли я возврат или переотправку. Я выбрала второй вариант. Сегодня должны были уже отправить.
Pelegrino
14 ноября 2014, 17:51
Мне маски у Хаушки нравятся. Все, которые пробовала, всеми довольна.
Девушки, подскажите мне, если кто делает в Москве Jetpeel (газожидкостный пилинг). Куда лучше обратиться? На сайте масса салонов, но я их не знаю. Косметолог тоже, думаю, важен толковый... Посоветуйте, пожалуйста!
zeitgeist
14 ноября 2014, 18:35

Pelegrino написала: Мне маски у Хаушки нравятся. Все, которые пробовала, всеми довольна.
Девушки, подскажите мне, если кто делает в Москве Jetpeel (газожидкостный пилинг). Куда лучше обратиться? На сайте масса салонов, но я их не знаю. Косметолог тоже, думаю, важен толковый... Посоветуйте, пожалуйста!

Я тоже присоединяюсь к вопросу?
sonnaya
15 ноября 2014, 21:21
Девушки, кто-нибудь в курсе - книга Тийны и Яны Зубцовой - перепечатка бьюти-мифов или новый текст?
Вот эта http://www.labirint.ru/books/461695/
Золотая Рыбка
16 ноября 2014, 01:05

sonnaya написала: Девушки, кто-нибудь в курсе - книга Тийны и Яны Зубцовой - перепечатка бьюти-мифов или новый текст?
Вот эта http://www.labirint.ru/books/461695/

Я как раз ее читаю. Все уже было в интернете в бьютиинсайдерах, в интервью Тийны разной давности, в ее ФБ. Но чтиво интересное все-равно, удобно иметь информацию в одном месте.
Pelegrino
16 ноября 2014, 03:23
Интересно, а на Литрес будет продаваться? Я бы с огромным удовольствием купила. Так удобно.
Золотая Рыбка
16 ноября 2014, 17:28

Pelegrino написала: Интересно, а на Литрес будет продаваться? Я бы с огромным удовольствием купила. Так удобно.

Я на Озоне покупала.
Беби
16 ноября 2014, 19:20
.
Pelegrino
16 ноября 2014, 20:23

Золотая Рыбка написала:
Я на Озоне покупала.

Ой, я имела ввиду в электронном виде. Довольно много в последнее время покупаю там. Приложение на айпаде,
Золотая Рыбка
17 ноября 2014, 00:21

Pelegrino написала: Ой, я имела ввиду в электронном виде.

Про это ничего не знаю.
Olha
20 ноября 2014, 14:35

Itaka написала: Патчи под глаза Secret Key Gold. С чудесами. У меня случаются аллергические отеки, убирает даже их за пол часа.

Наконец-то нашла их. tongue.gif Буду пробовать.
Грустинка
21 ноября 2014, 14:59
Ошиблась тредом
Enola
21 ноября 2014, 15:02

Грустинка написала:

Если это то, что я думаю, то ему место в макияжном треде smile.gif
Кукабара
23 ноября 2014, 13:29
Не знаю, туда ли я забрела.
Пользуюсь Виши, а сейчас дернуло меня поменять марку. Прошу советов и рекомендаций. Для справки, мне 33, кожа смешанного типа, чувствительная. Небольшой, но важный нюанс: я беременна сейчас, 5-я неделя. Наверное, это нужно учитывать при выборе косметики?
Shusha
23 ноября 2014, 17:46

Кукабара написала: Небольшой, но важный нюанс: я беременна сейчас, 5-я неделя. Наверное, это нужно учитывать при выборе косметики?

Только если поменялось состояние кожи. Варианты возможны такие - ничего не поменялось, кожа стала более сухой и чувствительной, кожа стала более жирной и появились воспаления, кожа идеальная без всякого ухода.
У тебя какой вариант? wink.gif
Кукабара
23 ноября 2014, 20:52

Shusha написала: У тебя какой вариант?

Затрудняюсь ответить. Я на гормонах около полугода, с ними меня обычно обсыпает во второй половине цикла, в этот раз тоже, но сейчас все проходит. Без гормональной терапии кожа, фактически, беспроблемная. Во время первой беременности была очень хорошей.
Ялав
3 декабря 2014, 21:11
Мне подарили антицеллюлитный скраб "Органик шоп. Пряный кумин". Елки, у меня тонизирует все. После скраба еще какое-то время легкое жжение. Вот и сейчас, извините за неровный почерк.
cloud
3 декабря 2014, 23:49
Это в пластиковой банке широкой?
Ялав
4 декабря 2014, 09:24
Стекло.
cloud
4 декабря 2014, 10:37
Спасибо.
Olha
4 декабря 2014, 11:35

Ялав написала: Мне подарили антицеллюлитный скраб "Органик шоп. Пряный кумин". Елки, у меня тонизирует все. После скраба еще какое-то время легкое жжение.

Т.е. рекомендуешь? smile.gif
А что еще у Organic Shop есть полезного? Я еще ни разу у них ничего не покупала, только хожу и смотрю. tongue.gif
cloud
4 декабря 2014, 12:23

Olha написала: Organic Shop есть полезного?

Мне нравятся скрабы в пластиковых банках. Покупала с лимонной травой и кофе с сахаром. Еще покупала в такой же банке крем для тела, или он как-то иначе назывался, но по сути крем. Приятные.
Женяпротив
4 декабря 2014, 12:31

Olha написала:
Т.е. рекомендуешь?  smile.gif
А что еще у Organic Shop есть полезного? Я еще ни разу у них ничего не покупала, только хожу и смотрю. tongue.gif

Мне нравится экспресс маска ддя волос, скрабы и суфле для тела.
Olha
4 декабря 2014, 13:48

cloud написала: Мне нравятся скрабы в пластиковых банках. Покупала с лимонной травой и кофе с сахаром. Еще покупала в такой же банке крем для тела, или он как-то иначе назывался, но по сути крем. Приятные.

Женяпротив написала: Мне нравится экспресс маска ддя волос, скрабы и суфле для тела.

Спасибо. smile.gif Надо посмотреть суфле, я люблю такую текстуру.
Ялав
4 декабря 2014, 15:55

Olha написала: Т.е. рекомендуешь?

Не могу смело ответить "да", потому что без целлюлита я, вроде. Но кровь разгоняет знатно. Там написано, что надо на сухую кожу, но я на влажную наношу - что-то мнится мне, что если на сухую, то будет вообще треш, угар и содомия.

Очень хвалят их кофейный скраб. Не знаю, не пробовала.
И еще, по моему опыту, добавлю: покупать через Инет нисколько не дешевле. В "Магнитах", к примеру, есть масло для тела дружественного бренда "Натура сибирика". Стоит дешевле или так же, чем предлагается в совместных закупках. А если по случаю в каком-нить магазине, то цена не так уж с онлайновой разнится.
Olha
4 декабря 2014, 16:12

Ялав написала: Там написано, что надо на сухую кожу, но я на влажную наношу - что-то мнится мне, что если на сухую, то будет вообще треш, угар и содомия.

Ага, понятно. tongue.gif
Elza1704
4 декабря 2014, 22:04
Купила себе масло от clarins, вот такое Santal. Не так чтобы вау, но в целом неплохо.
У меня такой вопрос. Как его правильно наносить? 2-3 капли, как написано на сопроводительной бумажке ну никак у меня на все лицо не размазываются, максимум на лоб. Может секрет какой есть при нанесения масла?
Electric Lynx
4 декабря 2014, 23:49

Elza1704 написала: Может секрет какой есть при нанесения масла?

Ну у меня масло лотоса, наношу на влажную после тоника кожу. Вроде они так и рекомендуют. По влажному лицу проще распределяется.
Капаю на ладонь, растираю двумя руками и потом намасленные ладони несколько раз прикладываю к лицу в разных местах, не размазываю. smile.gif 2 капли мне маловато, 4 - много, 3 - в самый раз хватает. tongue.gif
Enola
5 декабря 2014, 00:18

Elza1704 написала: Может секрет какой есть при нанесения масла?

Нужно несколько капель нанести на ладонь, потом растереть между ладонями (разогреть) и впечатывающе-растирающими (да, такие бывают 3d.gif ) движениями ладони прикладывать к лицу и шее. Мне трех капель хватает на все лицо, капель пять уже перебор, это если где-то что-то шелушится.
Elza1704
5 декабря 2014, 11:04

Electric Lynx написала:

Я так и делаю. На кожу после тоника и похлопывающими движениями. Но все равно ощущения стянутости на висках и скулах есть. Приходится по отдельной капле на каждую скулу выделять.
llevelin
5 декабря 2014, 22:46

Severina написала: Хочу реабилитировать рубирубишоп.
После того, как я сказала, что у меня нет фоток того, как я открываю коробку, а есть только фото продукта - они запросили фото продукта. Ну я им послала. После чего они долго извинялись и спросили, хочу ли я возврат или переотправку. Я выбрала второй вариант. Сегодня должны были уже отправить.

Прочитала первый пост - аж удивилась, уж руби-то всегда на совесть работал. Ну хорошо, что до конца держит марку.
Elza1704
12 декабря 2014, 11:56
А кто-нибудь сталкивался с косметикой Аркадия?
sapiens
13 декабря 2014, 23:29
Дамы, спасите, помогите, посоветуйте куда денег потратить! 3d.gif
В общем одарили меня подарочным сертификатом Lush. Что у них стоит взять? Только не для водных процедур (бомбочки, шампуни и т.д. не интересуют). Может что из кремов или масок, я бы посмотрела... Есть ли тут опробовавшие?
Selestra
15 декабря 2014, 12:26

sapiens написала: Есть ли тут опробовавшие?

А какой тип кожи?
Мне для жирной кожи понравилась умывалка Coal Face. Для очищения есть Мегамятная маска, но большой объем лучше не брать. Для не слишком проблемных пяток есть интересная маска Вулкан. Дубовые пятки не возьмет (хотя и сделает помягче), а для ухода за пятками средней запущенности неплохо. Ну а вообще обычно в Лаше я беру краску для волос.
sapiens
15 декабря 2014, 21:13

Selestra написала:

Спасибо! К сожалению, этот набор как-то не мое. Кожа нормальная. Волосы не крашу. Запах мяты бесит. Пятки у меня ттт как в детстве выглядели так и выглядят, всегда думала что это норма, пока на ФЭРе не прочитала всякие страсти.
зы. Памятуя наш с тобой давний разговор, видимо пока собака стачивает когти, у меня размягчаются пятки. Заповедные питерские места влияют 3d.gif

Прочитала про Божественное увлажнение, вот думаю может его взять...

А маски для лица их не пробовала немятные?

Возле меня просто магазинов нет, надо в другой район ехать, никак не доберусь чтоб все посмотреть/понюхать, думала как-то более целенаправленно что-то брать раз уж тащиться придется.
Selestra
15 декабря 2014, 23:54

sapiens написала: Памятуя наш с тобой давний разговор, видимо пока собака стачивает когти, у меня размягчаются пятки. Заповедные питерские места влияют 3d.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, у нас обоих ничего не стачивается. biggrin.gif Даже кислотные тапки как-то не взяли.

sapiens написала: А маски для лица их не пробовала немятные?

Не-а. Но поскольку у тебя все беспроблемное, то фактически единственная проблема - это выбрать, что на себя намазать, чтобы приятно пахло. Учти только, что свежие маски, которые у них в холодильнике, быстро портятся - что-то в районе месяца. Поэтому перед покупкой посмотри дату изготовления и срок годности, чтобы понять, успеешь ли ты все на себя вымазать.
Chloe
17 декабря 2014, 00:16
Дамы, не порекомендуете ли антикризисный вариант крема для возрастной кожи? Чтоб хоть чуть работал и чтоб бюджетно стоил?
MaryJ
17 декабря 2014, 10:24
А чтобы что он делал надо? А то ж задачи разные у них. Хотя я тебе могу смело посоветовать кремы Люмене, у них и антиэйдж есть, очень приятные.
Victorya64
17 декабря 2014, 12:11

MaryJ написала: А чтобы что он делал надо? А то ж задачи разные у них.

Хотелось бы чтобы питал, увлажнял, разглаживал морщины, подтягивал biggrin.gif
Тоже интересно про бюджетные варианты антивозрастных кремов, есть ли вообще смысл ими пользоваться? Вот, например, крем "Лора" Эвалар, пишут, что с пептидами, вроде как то, что надо. А на самом деле?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»