Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Natnat
17 декабря 2014, 12:34

Victorya64 написала: Тоже интересно про бюджетные варианты антивозрастных кремов, есть ли вообще смысл ими пользоваться? Вот, например, крем "Лора" Эвалар, пишут, что с пептидами, вроде как то, что надо.

Бывают и бюджетные неплохие. Есть опыт пользования Корой. 14-летний. Интересует - поделюсь. smile.gif
Victorya64
17 декабря 2014, 15:47

Natnat написала:
Бывают и бюджетные неплохие. Есть опыт пользования Корой. 14-летний. Интересует - поделюсь. smile.gif

Ну конечно интересует, ещё как!!!
Я вот хочу что-нибудь из MEDER, но не могу себе позволить такое. Прикупила Лору, пробую.
Chloe
17 декабря 2014, 18:42

MaryJ написала: А чтобы что он делал надо?

Надо чтобы делал всё! 3d.gif И чтоб чай заваривал biggrin.gif Но если чай не может, то пусть подтягивает, тонизирует и выравнивает цвет. smile.gif
Natnat
17 декабря 2014, 21:32

Victorya64 написала: Ну конечно интересует, ещё как!!!

В личку напишу. smile.gif
MaryJ
17 декабря 2014, 21:43

Chloe написала:
Надо чтобы делал всё! 3d.gif И чтоб чай заваривал biggrin.gif Но если чай не может, то пусть подтягивает, тонизирует и выравнивает цвет. smile.gif

Возьми Люмене. Я очень довольна.
Chloe
17 декабря 2014, 21:55

MaryJ написала: Возьми Люмене. Я очень довольна.

Попробую. Спасибо.
Но рекомендаций ещё хочу smile.gif
Chloe
17 декабря 2014, 21:56

Natnat написала: В личку напишу.

А я??? confused.gif
Natnat
17 декабря 2014, 22:09

Chloe написала:
А я???  confused.gif

Ты тоже про Кору хочешь? biggrin.gif Чичас, скопирую.
Natnat
17 декабря 2014, 22:20

Victorya64 написала:

Пришло письмо? А то я попробовала рассылкой копии, не вижу, чтоб отправилось...
Chloe
17 декабря 2014, 22:45
Мне пришло smile.gif Спасибо smile.gif
Морская звезда
18 декабря 2014, 01:54

Natnat написала:
Ты тоже про Кору хочешь? biggrin.gif Чичас, скопирую.

И я хочу. Информация лишней не бывает.
OiD
18 декабря 2014, 02:43

Victorya64 написала: Я вот хочу что-нибудь из MEDER, но не могу себе позволить такое.

Ну, по моему опыту если судить - ничего не потеряешь, если не купишь Медер wink.gif . Мне лично очень понравились только концентраты МиоФикс и Липоовал, остальное мимо кассы, не подошло, была почти полная линейка ухода. Вернулась на Селл Космет.
Victorya64
18 декабря 2014, 06:03

Natnat написала:
Пришло письмо? А то я попробовала рассылкой копии, не вижу, чтоб отправилось...

Да-да, получила, спасибо большое!!!
Selestra
18 декабря 2014, 11:23
Тайны мадридского двора. redface.gif
Natnat, можно мне тоже про Кору? Или, может, скопировать прямо в тред?
Ялав
18 декабря 2014, 11:47
А про чудодейственные свойства бадяги кто-нибудь может рассказать?
kelly-g
18 декабря 2014, 12:20

Selestra написала: Или, может, скопировать прямо в тред?

Тоже за это голосую. Или уж тогда ЛС.
Natnat
18 декабря 2014, 13:13
Отвечаю всем! biggrin.gif (Просто я уж не раз про нее распиналась. )
   Спойлер!
С Meder - не сравнивала. Имею немолодую пористую кожу, чувствительную и склонную к куперозу. В Коре и New Line - много средств, много появляется новых. Естественно, пробовала не все.

Они работают, и у них что-то новое выходит. Иной раз, правда, пропадает хорошее, привычное.   smile4.gif
Лучшее у них, на мой взгляд - тоники. То есть, лучше, чем все, какие пробовала из разных дорогих марок. С коллагеном - моя любовь, Суперувлажнитель - тоже. И тоник для чувствительной кожи хорош, и очищающие.
Вторая фишка у них - маски с грязями. Они хороши, при условии, что у тебя кожа не склонна к куперозу. Есть и с коллагеном маска, но жирновата по мне, появилась новая маска. В следующий заказ включу. Есть маска для глубокого увлажнения, неплохо. Отличная альгинатная маска.
Да, у них 2 линейки - обычная Кора и New Line. New Line - поэффективней, тоник суперувлажнитель покупаю оттуда.
Третья фишка - концентраты с пептидами. Покупаю 2: этот и этот.. Нравятся. Другие, для коррекции морщин и еще для коррекции пигментных пятен впечатления не произвели.
Кремы моя кожа не любит. Использую сыворотки. Но у них есть  вот такой, который подходит даже мне - легкий. Сыворотки у них как легкие кремы: с эффектом ботокса неплохая, например.
Но кремы - дело индивидуальное, очень хвалят  этот крем.
Очень неплохой еще крем для ног. Для рук и локтей крем-маска тоже нравится.
Шампуни и маски для волос, кроме грязевой, - ерунда. Грязевая - специфическая, но эффективная.
Термальная вода отличная, и дешевле, чем аптечные. Спасает зимой в офисе, когда топят и сухо.
Солнце-защитные мне не подошли - плотные, ощущуются. Но мне и Ла Рош Позе не понравился по этой же причине, и те, что сейчас у Локситан...
Умывалка на термальной воде - обычная по ощущениям, гель, но хорошо смывает. Лучше, чем, например, Натура Сиберика, хотя та пенка, что приятней.
В общем, вполне работающая марка, на уровне аптечных марок. Не скажу, что я пользуюсь только ей. Разные и другие маски-сыворотки брендовые тоже использую. Но Кору - много и давно, что-то постоянно, что-то пробую smile.gif .
У них есть офис, где можно купить всё из ассортимента, можно предварительно заказать для верности. А можно найти распостранителя, там подскажут. Или в интернет-магазине. В аптеках она бывает, но далеко не все и не во всех.
Natnat (Наталья)

Спрашивайте, если что. Вдруг пробовала, тогда поделюсь впечатлением. smile.gif
neo-chem
18 декабря 2014, 23:35

Ялав написала: А про чудодейственные свойства бадяги кто-нибудь может рассказать?

*Вспоминает молодость*
Быстро удаляет синяки и засосы.
MaryJ
19 декабря 2014, 05:55

neo-chem написала: Быстро удаляет синяки и

может поставить новые. wink.gif Если сосуды близко к коже и хрупкие.
Ялав
19 декабря 2014, 11:06
Нэ-нэ-нэ, имею в виду в качестве скраба, средства для кожи лица. Никто не слышал?
Amie
19 декабря 2014, 11:20

MaryJ написала: Возьми Люмене. Я очень довольна.

А что именно?
Доверчивая Стерва
22 декабря 2014, 20:57

Ялав написала: Нэ-нэ-нэ, имею в виду в качестве скраба, средства для кожи лица. Никто не слышал?

Я слышала. Говорят, что очень больно, но пилингует хорошо и эффект есть.
Severina
23 декабря 2014, 17:15
Хочу сильно похвалить скинфудовские патчи от прыщей.
Такие:
user posted image

Ничего даже близко похожего по эффективности до сих пор не встречала.
Способны за ночь убрать назревающий подкожник, подсушить и "досозреть" уже имеющийся да и вообще каким-то чудесным образом убирают любой прыщ в любой стадии. Утром откреляешь их, а под ними такое гладкое место. smile.gif
BETH
23 декабря 2014, 17:24

Severina написала: Хочу сильно похвалить скинфудовские патчи от прыщей.

Присоединяюсь.
В первый раз одну упаковку купила. Когда закончились, взяла сразу 3.
MaryJ
23 декабря 2014, 17:42

Мне понравилась линия с витамином С. Запах классный, текстура приятная. Я взяла крем в помпе, тоник и маску. Из других серий купила скраб- умывалку и увлажняющий крем с термальной водой. Тоже хороши.
Amie
23 декабря 2014, 19:25

MaryJ написала: Мне понравилась линия с витамином С. Запах классный, текстура приятная. Я взяла крем в помпе, тоник и маску.

Мерси! Я ужне взяла из того, что было в наличии и мне подходило - для чувствительной кожи с голубикой дневной и ночной. Вроде неплохо.
cloud
23 декабря 2014, 22:02

Severina написала: скинфудовские патчи от прыщей.

А где они продаются?
BETH
23 декабря 2014, 22:27

cloud написала:
А где они продаются?

Я на Testerkorea брала. Еще и на ибей видела.
zeitgeist
24 декабря 2014, 01:32

BETH написала:
Присоединяюсь.
В первый раз одну упаковку купила. Когда закончились, взяла сразу 3.

Плюсуюсь, беспрецедентно эффективны, при возмутительно низкой цене. biggrin.gif Возмущает она (цена) меня как человка выкинувшего столько денег на неэффективные средства. biggrin.gif Тоже вторая закупка была сразу 3 упаковки.
Selestra
24 декабря 2014, 12:29
Подскажите, какими масочками можно поддержать кожу, пострадавшую от нечаянного похудения. У меня вес опустился ниже моей нормы (на диетах не сижу, просто нервы, забегалась, еда не лезет), кожа отреагировала вылезшими вдруг откуда-то морщинами (наверно, обезжирилась нафихх). Вес постараюсь обратно наесть, а пока чем поддержать кожу, что ей больше нужно сейчас: увлажнение? питание?
ДжейнБиркин
21 января 2015, 12:21
Девушки, подскажите! Насколько опасно минеральное масло в кремах. Хочу купить крем у Холилэнда (маска этой линии у меня есть и это - вещь!), но начиталась в отзывах, что в составе минеральное масло. А я подозреваю, что этот крем - это то, что мне сейчас очень подойдет.
Кысь
21 января 2015, 14:05

ДжейнБиркин написала: Насколько опасно минеральное масло в кремах

Оно безопасно.
Кысь
21 января 2015, 14:06

Selestra написала: Вес постараюсь обратно наесть, а пока чем поддержать кожу, что ей больше нужно сейчас: увлажнение? питание? 

Лифтинг. Есть подтягивающие кремы и маски, еще очень хорошо сходить на массаж лица.
ДжейнБиркин
22 января 2015, 10:57

Кысь написала: Оно безопасно.

Обычно забитыми порами пугают. smile.gif
Кысь
22 января 2015, 11:26

ДжейнБиркин написала: Обычно забитыми порами пугают

Это индивидуально, а риска аллергических реакций практически нет, поэтому в аптечных марках его часто используют.
Афина
22 января 2015, 11:58
Девушки,
SKINFOOD Trouble Clear Spot Patch - это те патчи от прыщей, которые вы хвалите?
Ссылка на тестеркорее:
http://www.testerkorea.com/Product/skinfoo...lear-spot-patch

Мне тоже бывает актуально, хочу купить smile4.gif.
Я правильно понимаю, что 1 упаковка стоит чуть больше $4 (первый раз вижу, чтобы цены с тремя знаками после запятой указывали)?

Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно купить интенсивно увлажняющего (или просто интересного smile4.gif) для лица, тела и волос из корейской косметики? За одним закажу.
MaryJ
22 января 2015, 12:20

Афина написала: Я правильно понимаю, что 1 упаковка стоит чуть больше $4 (первый раз вижу, чтобы цены с тремя знаками после запятой указывали)?

Там три знака после запятой, потому что цена в вонах, вроде.
Это оно, да.
Я пару недель назад на ибее за 3 с копейками доллара купила.
Афина
22 января 2015, 12:56
Спасибо, MaryJ!
Я поняла, что в вонах, но не знала, что у них в 1 воне 1000 корейских копеек/центов.
Leticia
22 января 2015, 14:52
Решила тоже приобщиться к корейской косметике. Подскажите, что можно попробовать из увлажняющих масок, а то их так много, что я теряюсь smile4.gif
Женяпротив
22 января 2015, 14:53

Афина написала: Спасибо, MaryJ!
Я поняла, что в вонах, но не знала, что у них в 1 воне 1000 корейских копеек/центов.

Запятая указывает на тысячный разряд. Копеек у них нет. Это цена 4 с чем-то тысячи вон. 1$ = 1000 вон.
Женяпротив
22 января 2015, 14:54

Leticia написала: Решила тоже приобщиться к корейской косметике. Подскажите, что можно попробовать из увлажняющих масок, а то их так много, что я теряюсь  smile4.gif

Все подряд. Это я обычно так покупаю. Мне больше всего нравятся гидрогелевые или second skin.
zeitgeist
22 января 2015, 17:41

Афина написала:
Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно купить интенсивно увлажняющего (или просто интересного smile4.gif) для лица, тела и волос из корейской косметики? За одним закажу.

Для волос у меня несколько мастхевов:
Для волос - можно и под маску (бальзам) и самостоятельно, можно по длине и на корни. Питает, увлажняет, не отягощая волос. Вторя упаковка подходит к концу - ещё куплю.
Для волос - Сильно питательный бальзам, в каком бы ни были состоянии волосы - становятся нормальные, на корни - нельзя, с силиконами. Я использую в режиме маски.
Несмываемую сыворотку и ещё одну приятную маску я у них найти не могу, но и питательный бальзам поиском не находится, только из истории заказов (а она только с весны прошлого года есть, ранняя не сохранена) - какой-то баг.
Насчет кремов не посоветую - пробовала пробниками многое - все не то.
Очень подошли маска (маска 120 мл,маска 15 мл) и эмульсия. На маску (ночную) я уже подсадила и родных и друзей - приятная, питательная поры не забивает.
Женяпротив
22 января 2015, 19:55
Средства для волос лучше покупать в миниупаковках на пробу. Мне ни одно не подошло, пользуюсь японскими или американскими при всей широте выбора.
Афина
22 января 2015, 20:06

Женяпротив написала:
Запятая указывает на тысячный разряд. Копеек у них нет. Это цена 4 с чем-то тысячи вон. 1$ = 1000 вон.

ага, теперь поняла smile4.gif.
Афина
22 января 2015, 20:09

zeitgeist написала:
Для волос у меня несколько мастхевов

*кланяется в пояс* smile4.gif
Спасибо большущее!!!
MaryJ
22 января 2015, 21:05
Я уже хвалила, и могу еще раз похвалить большие банки Холики Холики - коллаген, гиалуронка, витамин С. Стартеры. Уже третью бутылку заказываю, и душу и дальше покупать. Особенно хороши летом.
Продавщица Роз
29 января 2015, 15:29
Заказала себе щетку для умывания Shiseido. Кто-нибудь уже тестировал?
Jawbreaker
29 января 2015, 15:41

Продавщица Роз написала: Заказала себе щетку для умывания Shiseido. Кто-нибудь уже тестировал?

Я попользовалась с месяц и забросила, где-то валяется сейчас.
Продавщица Роз
29 января 2015, 15:43

Jawbreaker написала:
Я попользовалась с месяц и забросила, где-то валяется сейчас.

Ноль положительного эффекта?
Jawbreaker
29 января 2015, 15:46

Продавщица Роз написала:
Ноль положительного эффекта?

Я тогда умывалась вот такой штукой - паста для умывания. Но мне она не очень подошла - сушила кожу. Поэтому бросила вместе с щеткой. Кстати, была щетка и Sisley, шисейдовская мне больше понравилась.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»