Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Продавщица Роз
29 января 2015, 15:50
Понятно, спасибо! smile.gif
Буду тестировать. Я щетку по наводке косметолога купила. Она сказала, что ее с любой умывалкой можно использовать.
Jawbreaker
29 января 2015, 15:55

Продавщица Роз написала: Понятно, спасибо!  smile.gif
Буду тестировать. Я щетку по наводке косметолога купила. Она сказала, что ее с любой умывалкой можно использовать.

Наверное smile.gif Есть еще электрические. Я сейчас пенкой умываюсь. Вот такой (картинка большая)    Спойлер!
user posted image
Увлажняющий лосьон этого же бренда нравится. Я сначала очищение Forlle'd попробовала, понравилось, купила кое-что из ухода. Пока все нравится, хотя до этого много лет сидела на другой марке и замены не могла найти. Правда, всё равно думаю, что вернусь к ней biggrin.gif
Продавщица Роз
29 января 2015, 16:05
Ясно. smile4.gif
У меня базовая марка для всего вот эта: http://www.qmsmedicosmetics.com/
Пока очень довольна. Может, конечно, что-то лучше есть, но пока следую принципу "лучшее - враг хорошего". wink.gif
Jawbreaker
29 января 2015, 16:55

Продавщица Роз написала: Ясно.  smile4.gif
У меня базовая марка для всего вот эта: http://www.qmsmedicosmetics.com/
Пока очень довольна. Может, конечно, что-то лучше есть, но пока следую принципу "лучшее - враг хорошего". wink.gif

Да, история у марки интересная. А как долго пользуешься?
OiD
29 января 2015, 17:01

Продавщица Роз написала: Заказала себе щетку для умывания Shiseido. Кто-нибудь уже тестировал?

На Косметисте есть отзывы smile.gif.
Ссылка на Косметисту.
Продавщица Роз
29 января 2015, 17:19

Jawbreaker написала:
Да, история у марки интересная. А как долго пользуешься?

Уже два года. smile.gif
Продавщица Роз
29 января 2015, 17:23

OiD написала:
На Косметисте есть отзывы smile.gif.
Ссылка на Косметисту.

Спасибо! Почитаю. smile.gif
Кысь
29 января 2015, 19:23

Продавщица Роз написала: Кто-нибудь уже тестировал?             

Моя сестра на нее молится. Я пару раз пробовала мыться, очень нежно и приятно. Наслаждение просто smile4.gif
Продавщица Роз
29 января 2015, 19:31

Кысь написала:
Моя сестра на нее молится. Я пару раз пробовала мыться, очень нежно и приятно. Наслаждение просто  smile4.gif

О! Приятно слышать. wink.gif
sonnaya
8 февраля 2015, 01:04
Девушки, а есть какое-нибудь средство аналогичное Мио-Фикс по действию, но более демократичное по цене? Увидела цену по новому курсу obm.gif
Shusha
8 февраля 2015, 15:21

sonnaya написала: Девушки, а есть какое-нибудь средство аналогичное Мио-Фикс по действию, но более демократичное по цене? Увидела цену по новому курсу  obm.gif

У меня была корейская сыворотка с похожим эффектом, но именно, что с похожим, она так не фиксировала как Мио-фикс.
Незабвенная
9 февраля 2015, 22:43
Глупый, наверное, вопрос, но все же: если пользуешься домашним пилингом или кремом с кислотами и ходишь в солярий, лицо при этом закрываешь - это нормально? Можно так делать? А то собралась некий кремик попробовать, а тут вдруг абонемент в солярий неожиданно сегодня купила. И чего делать?
Золотая Рыбка
11 февраля 2015, 14:10

Незабвенная написала: Можно так делать

Можно. Но лицо останется светлее тела wink.gif
Незабвенная
11 февраля 2015, 15:30

Золотая Рыбка написала:
Можно. Но лицо останется светлее тела  wink.gif

Спасибо!
Пусть светлее, лицо у меня хорошо загорает само по себе, если его не закрывать, будет существенно темнее тела. Да и абонемент всего на 30 минут на 3 месяца, в лучшем случае буду загорать 3-4 минутки раз в пару недель, это если еще выхожу этот абонемент полностью. Это не для загара, а чтоб человеком себя почувствовать серой зимой. smile.gif
Беби
20 февраля 2015, 17:18
Вопрос из категории " Такое же, только дешевле". Закончился крем для глаз Cellcosmet, очень он мне нравился, но и раньше недешев был, а теперь думаю....ваапще.
Посоветуйте крем, такой что бы не хуже, но дешевле. smile.gif
P.S. Может кто-нибудь знает, почем он нынче в ИДБ?
Кысь
20 февраля 2015, 18:43

Беби написала: Посоветуйте крем, такой что бы не хуже, но дешевле

У меня не было полноценного продукта, но в щедром пробнике кремом не хуже показался такой
user posted image
Беби
24 февраля 2015, 13:22

Кысь написала:
У меня не было полноценного продукта, но в щедром пробнике кремом не хуже показался такой

Спасибо, почитала о нем , отзывы хорошие. Еще думала в сторону Premier Cru caudalie, но так и не нашла с какого возраста его рекомендуют использовать.
Shusha
9 марта 2015, 13:22
Искала долго аналог желе от Astalift (которое я считаю идеальным увлажняющим продуктом), сейчас на него устраивает цена, если честно (около 6 тыс. за 40 грамм).
Случайно купила желе от TonyMoly (привлекло название, вменяемый состав и цена, около 1000 руб. за 100 мл). Прекрасный продукт, по моей шкале, если желе Astalift поставить 10 по дестибальной шкале за увлажнение, то желе от TonyMoly возьмет твердую 7 точно.
Минусов два. Мне не очень понравилась текстура, средство не впечатывается, а размазывается по коже, впрочем, впитывается моментально, липкость минимальная. Второй - традиционно для средст масс-маркета - ужасная отдушка, но она не сильная, через минуту уже не ощущается.

В общем, рекомендую.
Ummagumma
9 марта 2015, 15:55
Девушки, помогите, плз, не могу тему про дезодоранты найти. Хочу себе драй-драй купить, но, помню, рекомендовали какой-то определенный, то ли для чувствительной кожи, то ли наоборот. Напомните, плз. Мне для ступней надо и подмышек, или одно средство так не будет работать?
Shusha
9 марта 2015, 16:04
Я беру обычный. На стопы наносить не пробовала, мне без надобности, но думаю, что средство работать на разных участках будет одинаково.
Ummagumma
9 марта 2015, 16:09
Ага, спасибо, я поиском тоже посмотрела, что в одном посте обычный рекомендуют.
sonnaya
15 марта 2015, 14:16

Shusha написала: Искала долго аналог желе от Astalift (которое я считаю идеальным увлажняющим продуктом), сейчас на него устраивает цена, если честно (около 6 тыс. за 40 грамм).
Случайно купила желе от TonyMoly (привлекло название, вменяемый состав и цена, около 1000 руб. за 100 мл). Прекрасный продукт, по моей шкале, если  желе  Astalift поставить 10 по дестибальной шкале за увлажнение, то желе от TonyMoly возьмет твердую 7 точно.
Минусов два. Мне не очень понравилась текстура, средство не впечатывается, а размазывается по коже, впрочем, впитывается моментально, липкость минимальная. Второй - традиционно для средст масс-маркета - ужасная отдушка, но она не сильная, через минуту уже не ощущается.

В общем, рекомендую.

Shusha, а по какому графику использовать желе? Под крем утром-вечером или как маску?
Лютти
16 марта 2015, 14:24

Shusha написала:
Случайно купила желе от TonyMoly (привлекло название, вменяемый состав и цена, около 1000 руб. за 100 мл). Прекрасный продукт, по моей шкале, если  желе  Astalift поставить 10 по дестибальной шкале за увлажнение, то желе от TonyMoly возьмет твердую 7 точно.
В общем, рекомендую.

+1. Уже давно пользуюсь корейскими косметическими средствами - нравится. И эффект и сочетание цена/качество.
Shusha
16 марта 2015, 16:00

sonnaya написала: Shusha, а по какому графику использовать желе? Под крем утром-вечером или как маску?

Я использую вместо крема утром и вечером.
Olsen
16 марта 2015, 18:41

Ummagumma написала: Девушки, помогите, плз, не могу тему про дезодоранты найти. Хочу себе драй-драй купить, но, помню, рекомендовали какой-то определенный, то ли для чувствительной кожи, то ли наоборот. Напомните, плз. Мне для ступней надо и подмышек, или одно средство так не будет работать?

Бери обычный. Тот, который для чувствительной кожи, не работает вообще.
Валькирия
16 марта 2015, 19:42
Кстати у корейского коллагена It's skin и отдушка прекрасная.
sonnaya
16 марта 2015, 20:29

Shusha написала:
Я использую вместо крема утром и вечером.

Спасибо! Уже купила, попробовала - эффект понравился.
Кысь
21 марта 2015, 18:31
Для тех, кто любит сирень, запах настоящих цветов.
user posted image
Гель в масле, жидковат, но пенится отлично и кожу не сушит. На бутылке пишут, что в России продает Подружка. Уровень гелей Ив Роше, если не выше.

И банан. В составе банан заявлен тоже, запах натуральный. Гель обыкновенной консистенции.
user posted image
Кысь
21 марта 2015, 18:37
Про кутикулу тоже сюда напишу. 2-х фазная увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой от Anny. Не оставяет жирного ощущения, приятно пахнет, сухую кожу моментально преображает. И баночка хорошенькая smile4.gif
user posted image
user posted image
Enola
21 марта 2015, 20:34

Кысь написала: Про кутикулу тоже сюда напишу.

А чего не в Маникюр?
Кысь
21 марта 2015, 20:55

Enola написала: А чего не в Маникюр? 

Там как-то одни цветные лаки. Можно и туда перенести.
Enola
21 марта 2015, 21:05

Кысь написала:

Если не сложно, продублируй и туда, плиз!
Кысь
21 марта 2015, 22:33

Enola написала: Если не сложно, продублируй и туда, плиз! 

Уже smile4.gif
Enola
22 марта 2015, 00:01

Кысь написала:

Спасибо!
Солсбери
27 марта 2015, 12:19
Девушки, дурацкий вопрос: как вы храните спонжики для тонального крема (которые продаются отдельно)? В упаковке, в которой он продавался, как-то не хочется.
Золотая Рыбка
29 марта 2015, 10:29

Кысь написала: Для тех, кто любит сирень, запах настоящих цветов.

Я, я люблю!
Еще с этим запахом жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи "Персидская сирень".
Кысь
29 марта 2015, 21:44

Солсбери написала: Девушки, дурацкий вопрос: как вы храните спонжики для тонального крема (которые продаются отдельно)?

В ванной в шкафчике рядом с зубными щетками лежит. Ему влага не страшна, и перед использованием, опять же, намочить в ванной удобне всего.

Золотая Рыбка написала: Еще с этим запахом жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи "Персидская сирень". 

У нас не видела такую.
   Спойлер!
У нас банное мыло Агафи стоит под 12 евро, вчера увидела и обалдела redface.gif
Olsen
29 марта 2015, 22:55

Shusha написала: Искала долго аналог желе от Astalift (которое я считаю идеальным увлажняющим продуктом), сейчас на него устраивает цена, если честно (около 6 тыс. за 40 грамм).
В общем, рекомендую.

Shusha, большое тебе человеческое спасибо за это желе! flower.gif
Сравнивать мне не с чем, поэтому минусов я не увидела, кожа сияет от радости smile4.gif как же ей хорошо! Увлажненная, гладкая, плотная и это все за пару дней. Я щаслива smile4.gif
Солсбери
29 марта 2015, 23:15

Кысь написала: В ванной в шкафчике рядом с зубными щетками лежит. Ему влага не страшна, и перед использованием, опять же, намочить в ванной удобнее всего.

Я имела ввиду - в упаковке, в которой он продается? Мне почему-то так не нравится..

Кысь
30 марта 2015, 07:10

Солсбери написала: Я  имела ввиду - в упаковке, в которой он продается?

Нет, конечно. Просто так лежит. Упаковка гиганская.
Золотая Рыбка
30 марта 2015, 11:41

Кысь написала: У нас не видела такую.

Сорри, это не бабушка Агафья, а Лучшие рецепты мира "Персидская сирень"
Незабвенная
30 марта 2015, 19:05

Солсбери написала: Девушки, дурацкий вопрос: как вы храните спонжики для тонального крема (которые продаются отдельно)?

Один спонж, которым пользуюсь сейчас, лежит в ванной. Плюс купила как-то спонжи в плоской баночке круглой, все теперь туда складываю.
Солсбери
31 марта 2015, 15:14

Незабвенная написала: спонжи в плоской баночке круглой

Вот! Найду какую-нибудь круглую баночку! Мерси!
Я,кстати, так и не пользуюсь лореалевским тональником nude, все равно он сушит. А вот MAC-овский со спонжем стал просто идеальный (хотя и кистью наносить тоже нравится)
Молль Ф
5 апреля 2015, 12:14
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица с высоким spf от 30. Не BB, чтобы можно было использовать под макияж.
Кысь
5 апреля 2015, 12:56

Молль Ф написала: Девушки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица с высоким spf от 30. Не BB, чтобы можно было использовать под макияж.

user posted image
Молль Ф
5 апреля 2015, 17:31
Спасибо, Кысь. smile.gif
Sunrisse
10 апреля 2015, 13:48

Shusha написала: Случайно купила желе от TonyMoly (привлекло название, вменяемый состав и цена, около 1000 руб. за 100 мл).

А где купила, поделись грибными местамиsmile.gif Я дешевле 1600руб. не нашла.
cloud
10 апреля 2015, 13:52

Sunrisse написала: А где купила

В Подружке есть, 1100, что ли.
Shusha
10 апреля 2015, 15:01

cloud написала:

Ага, там и покупала, еще и скидка 20 процентов. smile.gif
Sunrisse
10 апреля 2015, 15:19

cloud написала:

Shusha написала:
Ага, там и покупала, еще и скидка 20 процентов.  smile.gif

Спасибо, схожу. smile.gif А я в интернет-магазинах искала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»