Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Беби
29 апреля 2015, 20:44

Selestra написала: Мазью? Жирной?

Да, но через 10 минут смыть и поскрабировать. Дня 4 поделать, а потом смотреть-врастают или нет, по необходимости процедуру повторять.
Беби
29 апреля 2015, 20:48

Eunica написала: либо их несущественно мало.

Вот да, стало очень мало. Я последний год только шугаринг делаю, но количество вросших волос уменьшилось не сразу, а после эпиляций 5.
sapiens
4 мая 2015, 12:48
Дамы, а как часто вы меняете крем для лица/кожи вокруг глаз? Ну вот пользуюсь я определенной серией, меня все устраивает, надо ли менять? Откуда-то засела мысль, что надо...
Морская звезда
4 мая 2015, 15:14

sapiens написала: Дамы, а как часто вы меняете крем для лица/кожи вокруг глаз? Ну вот пользуюсь я определенной серией, меня все устраивает, надо ли менять? Откуда-то засела мысль, что надо...

Я не меняю, пока устраивает. Ну или не встречаю что-то такое, от эффекта чего прихожу в полный восторг.
Кысь
4 мая 2015, 20:51

sapiens написала: Дамы, а как часто вы меняете крем для лица/кожи вокруг глаз?

Два раза в год. Зимой и летом у кожы разные потребности, плюс, на рынке столько всего интересного, что хочется менять чаще, но лицо всего одно. Много не намажешь.

sapiens написала: Откуда-то засела мысль, что надо...

Надо, если старый не устраивает. Кожа изменяется и уход должен меняться в таком случае.
kelly-g
4 мая 2015, 20:56

sapiens написала: Дамы, а как часто вы меняете крем для лица/кожи вокруг глаз? Ну вот пользуюсь я определенной серией, меня все устраивает, надо ли менять? Откуда-то засела мысль, что надо...

Я меняю, когда руки чешутся новое попробовать, т.е. по мере окончания предыдущего крема smile.gif
Морская звезда
4 мая 2015, 21:00

Кысь написала:
Два раза в год.

А вот это я не учла. У меня тоже увлажняющие кремы на холодный и тёплый периоды разные. Но я не меняю марку обычно. Т.е. летний и зимний могут быть разных марок, но я не скачу с одной марки на другую, если жалоб нет.
Кысь
4 мая 2015, 22:35

Морская звезда написала: Т.е. летний и зимний могут быть разных марок, но я не скачу с одной марки на другую, если жалоб нет.

У меня мозг жалуется на скуку. Хочет разнообразия.
К хорошим кремам я всегда возвращаюсь. Сейчас закончила крем от Клиник, которым пользовалась 10 лет назад. Понравился так же. В холодное время суток просто идеален для меня.
user posted image
sapiens
4 мая 2015, 22:50
Ага, спасибо, раз у меня ничего не чешется ни физически ни морально, менять не буду.
Честно говоря, у меня вообще нет косметического "зуда" в плане что-нибудь новое попробовать, так, рутина которая нужна и все smile.gif .
kelly-g
4 мая 2015, 23:06

sapiens написала: Ага, спасибо, раз у меня ничего не чешется ни физически ни морально, менять не буду.
Честно говоря, у меня вообще нет косметического "зуда" в плане что-нибудь новое попробовать, так, рутина которая нужна и все smile.gif .

Счастливая! smile.gif
Little Skvo
5 мая 2015, 13:02

Морская звезда написала:
Я не меняю, пока устраивает. Ну или не встречаю что-то такое, от эффекта чего прихожу в полный восторг.

То же самое.
Раньше пробовала что-то новенькое из любопытства, но моей коже так мало что подходит, что я задвинула любопытство в дальний угол и молюсь чтобы те 2-3 крема, которые меня полностью устраивают, никогда не сняли с производства.
Морская звезда
5 мая 2015, 13:30

Little Skvo написала:
Раньше пробовала что-то новенькое из любопытства, но моей коже так мало что подходит, что я задвинула любопытство в дальний угол и молюсь чтобы те 2-3 крема, которые меня полностью устраивают, никогда не сняли с производства.

Вот у меня такая же ситуация.
cloudlen
6 мая 2015, 13:04
Помогите моему склерозу, пожалуйста. Последние несколько лет использую тушь, которая смывается теплой водой. Таких тушей у меня было 3 разных (по нескольку раз). Клиник, Лоеаль, а вот третью забыла, причем третья мне нравилась больше всего. Лореалевская скорее для вечера, а мне на каждый день надо. Клиник хорошая, но удлинение/объем мне у третьей нравились больше. Про нее помню, что тюбик черный, округлой формы с золотыми буквами. Все frown.gif (а тушь эта у меня 2-3 раза точно была).

Или посоветуйте туши со смывкой теплой водой.
Без Бретельки
6 мая 2015, 13:09

cloudlen написала: Про нее помню, что тюбик черный, округлой формы с золотыми буквами.

Гипноз от Ланком?
Shusha
6 мая 2015, 13:10

cloudlen написала:
Или посоветуйте туши со смывкой теплой водой.

Канебо.
Но вообще, сейчас, когда масло для умывания доступно во всех ценовых категориях, тушь можно брать любую - масло смывает все.
kelly-g
6 мая 2015, 13:14

cloudlen написала: Или посоветуйте туши со смывкой теплой водой.

Мне очень понравилась Bobby Brown Smokey eyes. Сейчас купила Канебо MASCARA 38°C (VOLUMISING) и разочарована frown.gif
Если буду брать такую снова, то вернусь к Бобби.
user posted image
Без Бретельки
6 мая 2015, 14:11

cloudlen написала: Или посоветуйте туши со смывкой теплой водой.

Мейбеллин Лэш Сенсейшнл. Оч. приличная, и не скажешь, что из бюджетного класса. Смывается водой, причем не растекается по всей морде, а сходит такими нелипкими, смываемыми комочками.
user posted image
Вреднюка
6 мая 2015, 14:29

Без Бретельки написала: Мейбеллин Лэш Сенсейшнл.

Я недавно купила себе такую - очень разочарована. Смывается-то она нормально, но красить ресницы одно мучение, всё слипается и кисточка неудобная.
Для меня идеальной оказалась вот эта тушь:
user posted image
Смываю маслом.
Картинку сначала не ту поставила, теперь правильная.
cloudlen
6 мая 2015, 17:43

Без Бретельки написала: Гипноз от Ланком?

Нет, одно слово какое-то, французское. Я сейчас несколько посмотрела, нигде не пишут, что теплая вода смывает.

Shusha написала: тушь можно брать любую - масло смывает все.

А для ленивых? Особенно летом, чтобы никаких смывок с собой никуда не возить.

kelly-g написала:  Bobby Brown Smokey eyes

И тут не вижу, чтобы теплой водой смывалась. И вот это "Gives a dramatic smokey eye look in an instant" смущает, мне на каждый день надо.

Без Бретельки написала: Мейбеллин Лэш Сенсейшнл. Оч. приличная, и не скажешь, что из бюджетного класса. Смывается водой, причем не растекается по всей морде, а сходит такими нелипкими, смываемыми комочками.

Мои тоже все так смывались. Мэйбелин последний раз тестила лет 10 назад, вообще не понравилась. Но наверняка они прогрессировали.

Как вообще такие туши называются? По какому слову искать-то?
Кысь
6 мая 2015, 17:46

cloudlen написала: Как вообще такие туши называются? По какому слову искать-то?

Tubing mascara
cloudlen
6 мая 2015, 18:02

Кысь написала:
Tubing mascara

kiss.gif Спасибо!
Загаданное слово оказалось не франзуское smile.gif А Sensei MASCARA 38°C (SEPARATING & LENGTHENING)
Кысь
6 мая 2015, 18:19

cloudlen написала: Sensei MASCARA 38°C (SEPARATING & LENGTHENING)

Это Канебо и есть

Shusha написала: Канебо.

zeitgeist
7 мая 2015, 00:28

Shusha написала:
Тушь можно брать любую - масло смывает все.

Я тоже так думала, пока не познакомилась с ней:
user posted image
"Это" сидит как прибитое. Мицеллярная вода на него вообще не действует - ватный диск остаётся чистым. Масла по разному - какие-то почти без изменений оставляют её, какие-то оставляют на ресницах и игриво размазывают в стиле панды под глазом. Хоть как-то её берет средство для снятия макияжа с глаз и ресниц Helena Rubinstein, но приходится тереть и занимает это столько времени, что можно поседеть.
При этом эффект просто несравнимый ни с чем от этой туши, поэтому когда очень надо быть на все 100, крашусь ею, заранее худея при мысли о демакияже.
Взяла её после фото melon panda с ней и она тоже писала, что снимается эта тушь просто очень тяжело.
Морская звезда
7 мая 2015, 01:17

zeitgeist написала:

А как её фамилия? smile.gif
На фото не могу разобрать, что за тушь.
zeitgeist
7 мая 2015, 01:25

Морская звезда написала:
А как её фамилия?  smile.gif
На фото не могу разобрать, что за тушь.

Ой, сорри и правда забыла название написать: Ipsa объемная.
Shusha
7 мая 2015, 13:59

zeitgeist написала:

Надо же. Я просто с тушью не экспериментирую особо - МУФЕ, Герлен основные, все смываются ок.
Olsen
8 мая 2015, 10:43
Была вчера в Тони Моли, коллагеновое желе еще есть, но девочки-консультанты сказали, что это последние. Вместо него выпустят ночную несмываемую коллагеновую маску. Вот же блин, зачем на ночь, когда этим желе так хорошо утром мазаться redface.gif
Взяла банку про запас, хотя эта даже на треть еще не использована. Пусть будет smile.gif
sonnaya
9 мая 2015, 12:07
Девушки, как работают отбеливающие средства для лица? Я что-то не могу представить механизм действия.
От больших стрессов кожа стала тусклой, цвет лица какой-то землистый - что с этим лучше поделать?
Shusha
9 мая 2015, 12:43

sonnaya написала: Девушки, как работают отбеливающие средства для лица?

Отбеливающие продукты предназначены для коррекции пигментации (пятна загарного цвета - веснушки и т.п.) могут действовать 2 мя способами - отшелушивать и осветлять имеющиеся пигментные пятна, действовать на клетки, которые производят пигмент меланин, уменьшать его выработку. С тусклым цветом лица они работают опосредованно, т.к. предназначены для коррекции неоднородного тона (т.е. неоднородного пигментирования кожи).

sonnaya написала: От больших стрессов кожа стала тусклой, цвет лица какой-то землистый - что с этим лучше поделать?

Выбрать тонизирующие средства (например, увлажняющие кремы с ниацинамидом). Увлажнять кожу и деликатно отшелушивать, защищать от солнца. Создать ей "курортные" условия и все наладится, причем за пару-тройку недель.
Enola
10 мая 2015, 01:44
Слушайте, а можно как-нибудь починить эээ... пшикалку. В ней еще жидкости больше половины, а она уже не пшикает. Что характерно, второй раз с этим продуктом такая история, но в прошлый раз это с ним случилось почти под конец и я его просто выкинула, а щас что-то жалко...

Вот такая пшикалка:

user posted image
Кысь
10 мая 2015, 10:27

Enola написала: Слушайте, а можно как-нибудь починить эээ... пшикалку

В косметических магазинах можно купить пустые пульверизаторы за копейки.
Например
Enola
10 мая 2015, 14:50

Кысь написала:

Ухты! Спасибо!
Severina
10 мая 2015, 23:12

Enola написала: Слушайте, а можно как-нибудь починить эээ... пшикалку. В ней еще жидкости больше половины, а она уже не пшикает. Что характерно, второй раз с этим продуктом такая история, но в прошлый раз это с ним случилось почти под конец и я его просто выкинула, а щас что-то жалко...

Вот такая пшикалка:

Я просто ковыряла чем-нибудь или переливала в другой пульверизатор.
Ужасная была пшикалка. Слава богу, теперь новый дизайн и новая туба.
Enola
11 мая 2015, 01:08

Severina написала: Я просто ковыряла чем-нибудь или переливала в другой пульверизатор.
Ужасная была пшикалка. Слава богу, теперь новый дизайн и новая туба.

Новую еще не видела. Больше не ломается?

Ялав
14 мая 2015, 21:18
Я впервые в жизни сходила к косметологу. Меня мазали, скребли, делали ультразвуковую чистку.
Выяснилось, что у меня есть папилломы (правда, малюсенькие), посоветовали свести. Особых танцев с бубнами не рекомендовали - все ок и так. Пару раз в год чистку. Ну и витаминные уколы, может.
Кто-нибудь колол?

Severina
14 мая 2015, 21:36

Enola написала:
Новую еще не видела. Больше не ломается?

Нет! Ну у меня, по крайней мере. smile4.gif
Shusha
14 мая 2015, 22:27

Ялав написала: Ну и витаминные уколы, может.

Если у тебя все ок, то зачем тебе уколы витаминов? Врач как это объяснил?
axinella
14 мая 2015, 22:32

Ялав написала: Ну и витаминные уколы, может.
Кто-нибудь колол?

А куда колоть, стесняюсь спросить?
Ялав
14 мая 2015, 23:11
Цвет оживить, чтоб тургор не уходил.
Колоть в литсо. redface.gif
Shusha
14 мая 2015, 23:32

Ялав написала: Цвет оживить, чтоб тургор не уходил.
Колоть в литсо. redface.gif

Работает - не трогай (с). В общем, я могу понять мезотерапию при пигментации, могу понять биоревитализацию после 50. Но чтобы молодой женщине, у которой нет проблем, тупо проколоть что то, чтоб "было"... Почитай про осложнения при "уколах в лицо", взвесь соотношение риски-польза.
Я для себя пока инъекционные техники исключаю. Молодая ишшо. smile.gif
axinella
14 мая 2015, 23:41

Ялав написала: Колоть в литсо.

А зачем кожу лишний раз травмировать? Для цвета лица лучше хорошей клубнички поесть, регулярно. Говорят, нужно съедать 5 кг за сезон. smile4.gif
Незабвенная
14 мая 2015, 23:58

axinella написала:
А зачем кожу лишний раз травмировать? Для цвета лица лучше хорошей клубнички поесть, регулярно. Говорят, нужно съедать 5 кг за сезон.  smile4.gif

Мечта! Клубника почему-то все время мимо меня пролетает.

Ой, и я пожалуюсь. Хожу на массаж лица, предложили гиалуронку под глаза колоть, в уголках морщинки начинают намечаться. Кожа склонна к отекам в этой области, какая гиалуронка. Или это нормально и я чего-то не понимаю? Мне 36, больше морщин нет, ттт. Зато вот лет 10 назад мне предлагали ботокс, уже не помню куда и зачем,популярный тогда якобы хороший косметолог прямо на первой консультации. И еще что-то такое было. 3 раза была у косметологов, в приличных, казалось бы, местах, и 3 раза сходу уколы какие-то предлагают. Я в шоке, ну что за ерунда. Убеждаюсь лишний раз, что в нашем городе (Гомель) нормальных специалистов в этой области быть не может, максимум что им можно доверить - чистку да массаж лица.
Shusha
15 мая 2015, 00:03
Если что чистки по старинки (механические) теперь считаются карательной косметологией. wink.gif
Ялав
15 мая 2015, 00:29
Я с подругой пришла - она колола ботокс. Но у нее морщины, можно сказать, заломы.
Другая подруга меня все на алмазные чистки сватает, но, как понимаю, это для неровной кожи, у меня вроде боль-мень. Тьфу три раза.
Незабвенная
15 мая 2015, 00:37
Не, я чистку делала 2 раза, мне не понравилось. Повторять не хочу пока. Второй - вот как раз у той дамы с ботоксом. Через 10 лет на массаж собралась (просто побаловать себя), уже праздник. biggrin.gif Хорошего, как говорится, по немногу. biggrin.gif
aqua marina
15 мая 2015, 01:29

Незабвенная написала:

Быстро, нетрудозатратно для врача, дорого для пациента, очевидный вау-эффект. Очень прибыльный подход - колоть, не размениваясь по пустякам. wink.gif
Indig@
15 мая 2015, 09:08
Про массаж лица никто не подскажет, есть в Москве места, где хорошо делают, но дешево smile.gif
Severina
17 мая 2015, 11:44
В преддверии лета давайте поделимся любимыми санскринами. smile.gif

На лицо у меня в фаворитах Clarins и Biore, а вот с телом не определюсь никак, у кого какие предпочтения?
BETH
17 мая 2015, 12:10

Severina написала: В преддверии лета давайте поделимся любимыми санскринами. smile.gif

На лицо у меня в фаворитах Clarins и Biore, а вот с телом не определюсь никак, у кого какие предпочтения?

Colistar.
Hrisa
17 мая 2015, 14:19
У меня любимый фильтр для лица Элизабет Арден 8 часов (запах как у всей серии "8 часов", но улетучивается за пару минут biggrin.gif ), все собираюсь попробовать Виши - его все очень хвалят. Для тела покупаю что-нибудь из масс-маркета, выдающегося ничего не нашла пока.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»