Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Эффи
26 августа 2013, 18:10

Olsen написала: Кто-нибудь пользовался какими-нибудь масками для лица Натура Сиберика?

Никак они, вообще.
MaryJ
26 августа 2013, 18:43
А кстати, о помпах. У меня тут заканчивается умывалка, которая проходя по хитрой помпе делалась пеной. Флакон разборный. Как думаете, если другую умывалку залить, она будет пениться?
Enola
26 августа 2013, 22:01
Кстати, о девочках и совах 3d.gif
Вот корейцы, гады такие, умеют продать совершенно ненужное так, что невозможно пройти мимо.

ETUDE HOUSE, крем для рук "I can Fly" - представлен в маленьких (около 5 см и 30 мл) баночках в виде сов. Чтобы открыть баночку, надо открутить сове голову.
Потом в интернетах прочитала, что якобы это акция по защите редких видов сов и теперь утешаю себя тем, что не растратил денег на мимими, а совершил акт гражданской сознательности.

user posted image

Продается по одной, каждая в своем домике.

user posted image
Золотая Рыбка
26 августа 2013, 22:51

Enola написала: Продается по одной, каждая в своем домике.

Прелесть какая!    Спойлер!
Я почти забыла, что хотела ребенка-девочку, а вот в такие моменты нет-нет, да и вспоминаю, что я устала играть в машинки и хочу мимими. Купила вот Зублс мальчику. Играю...
Enola
26 августа 2013, 22:53

Золотая Рыбка написала: Купила вот Зублс мальчику. Играю...

Погуглила - та же сова, но нет оправдания в виде крема внутри 3d.gif

У меня, главное, внутренний ребенок все же мальчик с машинками. А вот внутренний дурак - девочка 3d.gif
Золотая Рыбка
26 августа 2013, 22:57

Enola написала: Погуглила - та же сова, но нет оправдания в виде крема внутри 3d.gif

uhaha.gif
Доверчивая Стерва
26 августа 2013, 23:06

Enola написала: Кстати, о девочках и совах 3d.gif

А я такой купила. tongue.gif
Jaruschka
26 августа 2013, 23:10

Enola написала: Вот корейцы, гады такие, умеют продать совершенно ненужное

Что, совсем плохой крем? redface.gif
Enola
26 августа 2013, 23:12

Доверчивая Стерва написала: А я такой купила.

У меня желтая и зеленая, а у тебя? 3d.gif

Jaruschka написала: Что, совсем плохой крем?

Почему плохой? написано же "совершенно ненужное", а не "плохое" smile4.gif
Хороший крем, мне нравится, но во-первых, у меня из-за наших проблем с водой и так крема для рук полно, по-вторых, я предпочитаю все же большими банками. А это так - у монитора поставила и радует. Что там внутри крем пока вообще не вспоминаю 3d.gif
Доверчивая Стерва
26 августа 2013, 23:18

Enola написала:

У меня желтая и зеленая, а у тебя? 3d.gif

Персик. Желтый вроде. Я не помню, на работе стоит. smile.gif
Jaruschka
26 августа 2013, 23:24

Enola написала: Почему плохой? написано же "совершенно ненужное", а не "плохое"

Ну, в моем случае это чаще всего одного порядка вещи. Если "ненужное", значит "фигня", а если "фигня", значит "плохое". shuffle.gif

Я просто себе сейчас как раз очередную мелкую банку в сумку присматриваю. И Etude House нежно люблю. Знакомство, правда, ограничивается кремами-тониками для лица и BB-кремами.
Enola
26 августа 2013, 23:36

Jaruschka написала: Я просто себе сейчас как раз очередную мелкую банку в сумку присматриваю. И Etude House нежно люблю. Знакомство, правда, ограничивается кремами-тониками для лица и BB-кремами.

Оно легкое, быстро впитывается и хорошо питает, на сколько я могу понять это на еще не иссушенной московской водой коже.
Я, собственно, перед покупкой их пробовала, не люблю, когда крем лежит пленкой. На самом деле для того, чтобы сделать вид, что я серьезный покупатель, а не лететь сразу с криками "мимими!" хватать коробочки 3d.gif
Ну в общем мне нравится, я раньше с Etude House не была знакома вообще. Они мне еще в подарок всякого надавали, всякие СС-кремы и маски с экстрактом жемчужины. (не знала, что из жемчужин можно добыть экстракт - в смысле прямого значения слова) smile.gif
Кысь
27 августа 2013, 09:25

Olsen написала: Забыла спросить про их же пенки для умывания

У меня есть такая Приятная пенка. Отмывает хорошо, кожу не стягивает.
Кысь
27 августа 2013, 09:25

MaryJ написала:  Как думаете, если другую умывалку залить, она будет пениться?

Будет. Только не забудь налить воды.
Olsen
27 августа 2013, 09:35

Эффи написала:
Никак они, вообще.

Спасибо за отзыв!
Про маски я почему-то так и подумала, а сыворотку не видела, может внимание не обратила, надо будет попробовать.
Olsen
27 августа 2013, 09:41

Кысь написала:
У меня есть такая Приятная пенка. Отмывает хорошо, кожу не стягивает.

Отлично, мне как раз после масла её надо. Спасибо!
Natnat
27 августа 2013, 12:06
А вот про маски.
Хотелось бы рекомендаций. Очень люблю и пользуюсь, но как-то то одна изменится, то другая исчезнет. Вот Тальго подтягивающая маска-гель исчезла, вместо нее - с гиалуронкой, ЕМНИП. Тоже неплохо, но с гиалуронкой в моем арсенале есть.
Кто чем? Интересуют анти-эйдж, подтягивающие. Лучше нежирные, непахучие.
Со своей стороны могу порекомендовать локситановскую, вальмонтовскую увлажняющую, ревитализирующую от Коры и от нее же альгинатную, но ее редко делаю - неудобно в одиночку.
Shusha
27 августа 2013, 12:10

Natnat написала: А вот про маски.

Я очень рекомендую нашу - такую тканевую, помимо собственно концентрированной сыворотки, там еще фишка особый материал, из которого маска сделана, он повышает эффективность проникновения ингредиентов и дает мгновенный лифтинг эффект (ненадолго, на 6-8 часов, но все же).
Такого же типа маски (тоже японские) используются в профессиональных процедурах Медер.
Эффи
27 августа 2013, 12:11

Natnat написала: Заказ принесли, вылезла из ванны - в этот раз - хе!- абразива больше, цвет более зелено-ядовитый, и запах послабее. Но все терпимо, пользоваться буду, кофе все-таки добавляю. biggrin.gif Да, это я все про кедровую соль.

Цвет да. Рыжий соляной скраб стал совсем кровавого цвета, мазалась в клубе, хорошо, что никого в душе не было, неподготовленные были бы в шоке.
Natnat
27 августа 2013, 12:20

Спасибо, записала. Но тканевые как-то разлюбила, есть (были, по крайней мере) наши, Альфа-косметик. Очень неплохие. Но из аптек пропали, заказывать хлопотно, ну, и лежать с маской мешает появившаяся собачка, потому и альгинатную редко делаю - сочувствует и норовит лизнуть. biggrin.gif
Но если про тканевые - о тех, что в Мегуми, что-нибудь хорошее не скажешь? Каждый день мимо хожу...
Shusha
27 августа 2013, 12:24

Natnat написала: Но если про тканевые - о тех, что в Мегуми, что-нибудь хорошее не скажешь?

Я открою страшную бьюти-тайну, я не люблю маски. Мне желе хватает на сто процентов.    Спойлер!
Даже свои маски я пробовала дважды - первый раз, когда японцы тестовые образцы прислали, второй когда участвовала в тренинге и выступала моделью.

Т.е. в Мегуми я маски не пробовала, но! как еще лет 5 назад написала Тийна - "коллаген, он и в Африке коллаген", увлажнение от них должно быть отличное.
Natnat
27 августа 2013, 14:38

Shusha написала: Т.е. в Мегуми я маски не пробовала, но! как еще лет 5 назад написала Тийна - "коллаген, он и в Африке коллаген", увлажнение от них должно быть отличное.

В общем, да. biggrin.gif Но они ж разные почему-то, даже те, что от альфа-косметик, даже по эффекту.

А я, напротив, маски и сыворотки, ну, и тоники, конечно. Кремы моя кожа почему-то не хочет, остаются почти все какой-то пленкой, либо жирной смазкой, некомфортной, сколько уж перепробовала, благо, пробники сейчас дают. И желе асталифтовское тоже, увы, не подошло.
Поэтому, маски почти каждый день, ну, через день.
Антонина
27 августа 2013, 14:47
Shusha, ты как-то недавно про скандал с сывороткой Clarins обмолвилась. А подробности есть какие-то? И что за сыворотка?

Я пользуюсь двойной, мне нравится. Она заканчивается, хочу еще купить. Но вот засомневалась. Попыталась погуглить, что-то не находится ничего.
MaryJ
27 августа 2013, 14:59

Кысь написала: Только не забудь налить воды.

Куда?
Золотая Рыбка
27 августа 2013, 15:00

MaryJ написала: Куда?

Нужно налить в пузырек саму умывалку и в нее добавить воды, иначе она одна пениться не будет.
Shusha
27 августа 2013, 15:18

Антонина написала: Shusha, ты как-то недавно про скандал с сывороткой Clarins обмолвилась.

Пока ничего существенного, так блогерская пена. Я напишу, если будет что то достойное внимания.
Shusha
27 августа 2013, 15:19

Natnat написала: А я, напротив, маски и сыворотки, ну, и тоники, конечно.

Я по сывороткам больше, крем, в случае с хорошей сывороткой, вообще может быть любым. Я как подсела на Нектар де Роз от Мелвита, так уже второй год и покупаю, а ведь ничем не примечательный, просто приятная текстура-аромат.
axinella
27 августа 2013, 15:25

Natnat написала: Поэтому, маски почти каждый день, ну, через день.

Natnat, очень ценю маски, которые не надо смывать водой, а просто стирать излишки. У меня есть отличная увлажняющая маска, наношу щедро на 10 мин утром и читаю форум, а потом массирую лицо, чтобы продукт впитался. Практически излишков не остаётся. Это тыц. Пару раз в неделю достаточно, после неё кожа бархатная, никакого крема не нужно. Тоже хороша Estée Lauder Re-nutriv Masque Lifting suprême correction anti-âge, но тебе, наверное, не подойдёт, если ты не любишь кремовые текстуры. Прекрасны маски Sisley. smile4.gif
Антонина
27 августа 2013, 15:59

Shusha написала: Пока ничего существенного, так блогерская пена. Я напишу, если будет что то достойное внимания.

Спасибо smile.gif
Кысь
27 августа 2013, 16:00

Золотая Рыбка написала: Нужно налить в пузырек саму умывалку и в нее добавить воды, иначе она одна пениться не будет

Именно так
Natnat
27 августа 2013, 16:17

axinella написала:

Спасибище! smile.gif Кремовую структуру в масках я переношу нормально, это кремы, которые ненужно смывать и которые должны бы впитаться, - вот они некомфортны. А маски, что не впиталось, смыл-тоник-сыворотка - и "свежааа"(с). biggrin.gif
Доверчивая Стерва
27 августа 2013, 17:34
И никто мне про Gratiae ничего не сказал. frown.gif
ДжейнБиркин
27 августа 2013, 18:05

Natnat написала: А вот про маски.Хотелось бы рекомендаций.

У меня вот такая: сокращающая маска с альфа-липоевой кислотой. holyland. Очень хороший омолаживающий эффект. Применяю 2 раза в неделю.
кометаС
27 августа 2013, 23:11

Shusha написала: Пока ничего существенного, так блогерская пена. Я напишу, если будет что то достойное внимания.

Еще в тот раз, когда ты написала, я погуглила на фр. Ничего не нашла официального.
кометаС
27 августа 2013, 23:15

Shusha написала: Я очень рекомендую нашу - такую тканевую, помимо собственно концентрированной сыворотки, там еще фишка особый материал, из которого маска сделана, он повышает эффективность проникновения ингредиентов и дает мгновенный лифтинг эффект (ненадолго, на 6-8 часов, но все же).
Такого же типа маски (тоже японские) используются в профессиональных процедурах Медер.

Я такую на пробу купила.
ссылка
Два вида: увлажняющая и лифтинговая. Купила увлажняющую. Там три маски. Каждая содержит 22 мл сыворотки.
Написано, что в отличие от других тканевых масок, маска prO-care почти невидима, 0,3 мл толщиной и позволяет клиентам оставаться активными.
Короче, продолжать заниматься своими делами. biggrin.gif
Natnat
28 августа 2013, 09:39

ДжейнБиркин написала:
У меня вот такая: сокращающая маска с альфа-липоевой кислотой. holyland. Очень хороший омолаживающий эффект. Применяю 2 раза в неделю.

Отлично! Спасибо! smile.gif
Shusha
28 августа 2013, 10:18

кометаС написала: Я такую на пробу купила.

У нас не видела такую. Мне японские коллеги привозили попробовать Элизабет Арден тканевую (которую выпускают только для азиатского региона). Вот ее не рекомендую категорически, она очень плотная и склизкая, ощущение, что тебе на лицо накладывают рыбное филе. Но увлажнила хорошо, конечно.

кометаС написала: Короче, продолжать заниматься своими делами. biggrin.gif

Неужели ваши тетки не хотят законно 5 минут посидеть в блаженном ничегонеделании? biggrin.gif Не, мир определенно сходит с ума - с маской на переговоры.

зы. На самом деле это может быть удобно в самолете при длительных перелетах.
Shusha
29 августа 2013, 09:31
Я с отзывом на последнюю сыворотку Локситан - Ангелика-Ирис. Уж как я ее ждала год назад!
Использовала как сыворотку и как базу под макияж. В качестве последнего она мне понравилась - тональный ложится идеально.
В качестве сыворотки это средство таки для менее обезвоженной кожи. Наверное, хорошо будет для жирного типа.
Экономичная, наносится легко, текстура приятная, не липкая. Аромат вот мне не понравился, слишком цветочный (напоминает какой то из кремов Дарфан).
Эффи
29 августа 2013, 18:35
Почти закончила баночку поушена Медер Ямайский вояж. Как бы не писали в интернетиках, что надо привыкнуть, с каждым днем все лучше и лучше, но лучше не стало. Выбирала из поушенов по антицеллюлитным свойствам, но не ожидала, что будет постоянно ощущения намазанности засохшим клеем. Плюс - после вечернего использования - наутро отеки, кожа не дышит.
Рисковать больше с другими поушенами, видимо, не буду.
кометаС
29 августа 2013, 19:32

Shusha написала: У нас не видела такую.

Это своего рода салонная, лабораторная косметика на дому. Марка недавно появилась в одном из сетевых парфюмерных магазинов. Они совместо работают с этой клиникой эстетической хирургии.
Я пока не пробовала, но подруга очень хвалила.
   Спойлер!
Les produits prO-care sont nés d'une alliance entre notre société et la Clinique Elysée Montaigne-Spontini, pôle de médecine et chirurgie esthétique le plus important d’Europe avec 72 chirurgiens esthétiques.
Les produits prO-care ont été conçus afin de conjuguer efficacité professionnelle et praticité du soin à domicile pour toutes les femmes pressées mais soucieuses de leur peau.
Nous avons élaboré des produits professionnels à fort pourcentage d'actif (minimum 5%) permettant d'obtenir des résultats visibles et durables dès la première utilisation.
Ce concept est unique grâce à la richesse de ses ingrédients, à sa présentation en voile de coton transparent ainsi que ses garanties de sérieux et d'efficacité avalisées par des professionnels de réputation internationale dont le Docteur Thierry Lafitte.
Cette gamme de cosmétiques est une gamme de soins experts avec des formules de grande technicité répondant au besoin d’hydratation, de raffermissement et d’éclat de la peau de toutes les femmes.

Мне японские коллеги привозили попробовать Элизабет Арден тканевую (которую выпускают только для азиатского региона). Вот ее не рекомендую категорически, она очень плотная и склизкая, ощущение, что тебе на лицо накладывают рыбное филе. Но увлажнила хорошо, конечно.

biggrin.gif smile4.gif

Shusha написала: Неужели ваши тетки не хотят законно 5 минут посидеть в блаженном ничегонеделании? biggrin.gif Не, мир определенно сходит с ума - с маской на переговоры.

biggrin.gif

зы. На самом деле это может быть удобно в самолете при длительных перелетах.

biggrin.gif
В личном самолете.
zeitgeist
30 августа 2013, 14:48

Эффи написала: Почти закончила баночку поушена Медер Ямайский вояж. Как бы не писали в интернетиках, что надо привыкнуть, с каждым днем все лучше и лучше, но лучше не стало. Выбирала из поушенов по антицеллюлитным свойствам, но не ожидала, что будет постоянно ощущения намазанности засохшим клеем. Плюс - после вечернего использования - наутро отеки, кожа не дышит.
Рисковать больше с другими поушенами, видимо, не буду.

Такой эффект дает их фирменный увлажняющий комплекс, мне тоже летом он совсем не идет. Летом я беру два поушена на глицерине: французский и китайский, французский совсем не дает этой неприятной пленки, приятный запах и снимает отеки. У меня он любимый.
Мексиканский - шоколадный тоже без пленки, помнится мне, но может это от того, что я наносила его только на нижнюю половину...
Полина Игоревна
30 августа 2013, 23:48
Дамы, подскажите, если в курсе. Мне нужна какая-нибудь чудо-маска с моментальным эффектом для дамы под 60 с сухой кожей. Чтобы перед большим выходом намазала - и сразу моложе на 20 лет biggrin.gif Взяла в Дугласе "Черную розу" от Sisley, у нее эффект разглаживания морщинок и просто должна придавать более свежий вид. Его кто-то пробовал, будет заметный эффект? Продавцы нахваливали, но у них работа такая. Хочется отзывов от незаинтересованных лиц smile.gif
И что бы еще такое найти с лифтинг-эффектом? Я видела какое-то средство в ампулах, но абсолютно не помню ни фирму, ни как называлось, помню что коробка была достаточно большая, и все...
Кысь
31 августа 2013, 08:17

Полина Игоревна написала: И что бы еще такое найти с лифтинг-эффектом?

Я читала отличные отзывы о такой маске
user posted image

Еще есть такой бальзам от Кларинс. Он тоже все подтягивает, увлажняет. Но к нему надо приноровиться. Хорошо бы достать пробник
user posted image
Vasilisa
31 августа 2013, 08:18

Полина Игоревна написала: Мне нужна какая-нибудь чудо-маска с моментальным эффектом для дамы под 60 с сухой кожей

Обязательно домашний уход? У меня в запасе есть два ухода у косметолога. Если срочно "на выход" biggrin.gif , то иду в салон и делаю.
А про домашний тоже с удовольствием послушаю smile4.gif
Natnat
31 августа 2013, 09:16

ДжейнБиркин написала:

Спасибо еще раз: купила, попробовала - освежает с первого раза, нежирная. Понравилась.
И магазин, кстати, неплох - еще пару масок прихватила, "будем посмотреть". tongue.gif
Полина Игоревна
31 августа 2013, 11:12

Кысь написала:
Я читала отличные отзывы о такой маске

Еще есть такой бальзам от Кларинс. Он тоже все подтягивает, увлажняет. Но к нему надо приноровиться. Хорошо бы достать пробник

Cпасибо! Вот мне кажется как раз от Clarins были эти ампулы. А первую фирму я не знаю, французская?
axinella
31 августа 2013, 11:19

Кысь написала: Еще есть такой бальзам от Кларинс. Он тоже все подтягивает, увлажняет. Но к нему надо приноровиться. Хорошо бы достать пробник

Стало стыдно. Очень. blush.gif Полгода назад покупала их крем для рук в наборе с миниатюрой (15 мл) крема для ног. Для полноты счастия положили в пакет миниатюру (тоже 15 мл) этого продукта. Вы думаете, я её потестила? Ниразу. Достала, почитала инструкцию. Скорее, это маска–база, наносить рекомендуется не массируя и сразу накладывать макияж. Как попробую, отчитаюсь. Кысь, спасибо тебе в очередной раз! smile4.gif
Полина Игоревна
31 августа 2013, 12:32

Vasilisa написала:
Обязательно домашний уход? У меня в запасе есть два ухода у косметолога. Если срочно "на выход" biggrin.gif ,  то иду в салон и делаю.
А про домашний тоже с удовольствием послушаю smile4.gif

Да она к косметологу не ходит. Делает два раза в год курс всяческих процедур в профилактории, в принципе неплохо выглядит для своего возраста.
Natnat
31 августа 2013, 13:38

Полина Игоревна написала: Дамы, подскажите, если в курсе. Мне нужна какая-нибудь чудо-маска с моментальным эффектом для дамы

По-моему, лучше альгинатной маски трудно придумать. Ее не очень удобно делать в одиночку, но можно.
Я тоже ленюсь в салоны ходить, если б рядом где, а то в нашем спальнике все невызывающие доверия. Поэтому раз в 3-5 месяцев меня "пронимает" на основательную процедуру красоты. biggrin.gif
Дано: 55 лет, кожа жирная, особенно в т-зоне, но дегидратированная, чувствительная, купероз, мелких морщин немного, вокруг глаз, но носогубные, на лбу... - овал "поплывший".
1. Очищение пенкой, тоник для чувствительной кожи или термальная вода.
2. Легкий скраб, в моем случае - деклеоровский без абразивных частиц, тоник для чувствительной кожи (или успокаивающая маска).
3. Сыворотка для глубокого увлажнения или увлажняющий тоник, альгинатная маска.
4. Тоник с коллагеном, лифтинг-сыворотка.

Если кожа не склонна к покраснениям и куперозу, то очень хороши контрастные компрессы с какими-нибудь травами - ромашка, шалфей, петрушка, минуты по 2-3 поочередно холодный-горячий, оканчивать холодным, перед альгинатной маской.
Все занимает почти час, в салоне было бы удобней - лежишь, удовольствие получаешь, а тут туда-сюда, сама-сама, поэтому редко smile4.gif . Но эффект "на лице"(некоторое время 3d.gif ). Да, между делом не забыть про шею: горячий компресс, массаж этим мокрым полотенцем, увлажняющий тоник, толстый слой крема для овала лица и декольте, остатки промокнуть. smile.gif
Amie
31 августа 2013, 14:09

Natnat написала: 55 лет, кожа жирная, особенно в т-зоне, но дегидратированная, чувствительная, купероз, мелких морщин немного

Очень рекомендую Ред Лоджик от Guinot, я тут уже им восхищалась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»