Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Enola
17 мая 2015, 14:36

Severina написала: В преддверии лета давайте поделимся любимыми санскринами. smile.gif

На лицо у меня в фаворитах Clarins и Biore, а вот с телом не определюсь никак, у кого какие предпочтения?

Амишечка в том году порекомендовала для лица вот такой, я в целом довольна.
Минус для меня в том, что он немного странно для меня наносится на лицо (слишком быстро впитывается).

user posted image
Natnat
18 мая 2015, 12:31

Enola написала: Амишечка в том году порекомендовала для лица вот такой, я в целом довольна.

А у меня не пошел... И лето-то было нежаркое, в общем. Но... Впитыается плохо, тональник на нем расплывается, даже до работы не успеваю доехать. И как-то в нем некомфортно, я его чувствую на лице.
Получше себя вел СС Chanel, но тоже не выдерживал и половины дня, да и маскирующие свойства у него меньше, чем мне хотелось бы.
Я уже давно в поиске. mad.gif
Ялав
20 мая 2015, 13:43
Хвалимый многими - этот?
Морская звезда
20 мая 2015, 13:45

Ялав написала: Хвалимый многими - этот?

Да.

Кстати, я решил провести тест. На половину лица его нанесла и сравнила. Короче, приношу свои извинения. Он работает гораздо лучше, чем мне показалось. Просто состояние кожи у меня сейчас такое, что кардинально улучшить его может только паранджа. В общем я тоже хвалю. smile.gif
Enola
20 мая 2015, 14:50

Natnat написала: А у меня не пошел... И лето-то было нежаркое, в общем. Но... Впитыается плохо, тональник на нем расплывается, даже до работы не успеваю доехать. И как-то в нем некомфортно, я его чувствую на лице.

А, я без тональника использовала, я летом вообще тональник не ношу по возможности.
Тестировала в Сингапуре в 40-градусную жару и сильную влажность и в Крыму потом. У меня и впитывался хорошо, и защищал отлично - лицо не краснело, хотя обычно моему еврейскому носу ничто не помогает 3d.gif
Хотя вот для меня это не... как бы сказать... не уходовая косметика, а аптека - и пахнет не так, и нанесение не такое.
Enola
23 мая 2015, 00:56
Девушки, помогите советом, очень нужно!
У моей знакомой некоторое время назад начались проблемы с кожей лица - нижняя часть щек, подбородок и немного вниз, к шее. Иногда получше, иногда совсем плохо и выглядит как сильное акне, не гнойное, но воспаленное и кожа аж бугрится.
На гормоны она сдает регулярно, там все в норме. Косметолог с ней делал всякое, включая электричество - на время помогает, потом опять по новой. Говорит, нужно идти в КВД и проверяться на грибок.
Я подозреваю (по разным признакам), что у нее не очень хороший косметолог.
А девушка уже не знает, что делать, какие анализы сдавать, на что проверяться и что это может быть вообще. И куда (кроме КВД) можно пойти так, чтобы на нее посмотрели ис казали, какие вообще анализы в ее ситуации сдавать и что это может быть.
Помогите, плиз, советом!
Кысь
23 мая 2015, 06:57

Enola написала: Иногда получше, иногда совсем плохо и выглядит как сильное акне, не гнойное, но воспаленное и кожа аж бугрится.

А у нее нет хронического тонзиллита? На клеща проверяли?
Enola
23 мая 2015, 12:25

Кысь написала: А у нее нет хронического тонзиллита? На клеща проверяли?

Тонзилита нет, на клеща не проверяли.
Natnat
23 мая 2015, 12:34

Enola, а почему так пугает КВД? Нужен вменяемый дерматолог, а там они водятся.
Можно и еще где-нибудь дерматолога хорошего поискать.
Enola
23 мая 2015, 14:03

Natnat написала: а почему так пугает КВД?

Потому что вот я, например, в нашем КВД была с аллергией и у меня сложилось впечатление, что там сидят тупые тетки, диагноз раздающие от балды facepalm.gif

Так что если кто-то может порекомендовать хорошего дерматолога? я буду очень признательна.
LysA
23 мая 2015, 14:20
Дерматолог бывает ещё и в косметической клинике. Может быть, необязательно идти именно в КВД?user posted image
Enola
23 мая 2015, 18:30
Да вообще все равно, куда идти, если кто-то посоветует конкретного специалиста smile.gif
Потому что ситуация у девушки тяжелая и очень неприятная, она и так год уже почти не может справиться и очень переживает.
Shusha
23 мая 2015, 19:00
Клиника Оптимед на Вересаева, там "любят" сложные случаи.
Enola
23 мая 2015, 22:57

Спасибо большое! передала, надеюсь, помогут! smile.gif
ДжейнБиркин
24 мая 2015, 23:22
Девушки, спрошу здесь, может кто-то знает. Где в Москве можно проколоть уши? У меня проколоты, но серьги давно не ношу, и одна дырка заросла совсем. Я прокалывала пистолетом в старом еще Детском мире, там стояла специальная будка, но сейчас мне, скорее всего, нужна ручная техника, чтобы попасть в то же место, где был прокол. Гугл ничего вразумительного не говорит.
Enola
24 мая 2015, 23:39
В любом почти салоне красоты есть пистореты для проколов.
ElenaV
24 мая 2015, 23:39

ДжейнБиркин написала: Гугл ничего вразумительного не говорит.

Говорит, что надо прокалывать в салонах пирсинга или клиниках, специализирующихся на иглоукалывании. smile.gif

п.с. По имеющимся точкам, думаю, любой хирург проколет. Лично мне (без точек) колол хирург-гинеколог в Пакистане. biggrin.gif
ElenaV
24 мая 2015, 23:40

Enola написала: В любом почти салоне красоты есть пистореты для проколов.

Не знаю, попадешь ли им точно в старую дырку.
Enola
25 мая 2015, 00:28
Я не уверена, что нужно попадать в шрам. Мне кажется, вот этого как раз лучше не делать. Когда у меня зарос прокол, мне мастер колол рядом со шрамом.
Hrisa
25 мая 2015, 01:01

Enola написала: Я не уверена, что нужно попадать в шрам. Мне кажется, вот этого как раз лучше не делать. Когда у меня зарос прокол, мне мастер колол рядом со шрамом.

У нас тут тоже теперь идея, что в продвинутом пирсинг-салоне надо прокалывать, а пистолет нынче не в моде.
Enola
25 мая 2015, 01:35

Hrisa написала: У нас тут тоже теперь идея, что в продвинутом пирсинг-салоне надо прокалывать, а пистолет нынче не в моде.

Ну лишь бы "пациенту" комфортно было smile4.gif
Кому-то надо в пирсинг-салоне, чтобы все по-взрослому (хотя я бы лучше к врачу-косметологу сходила, без разницы, где он сидит), кому-то наоборот надо чтобы подружка на коленке проколола ржавой иглой smile4.gif
Беби
25 мая 2015, 11:08

Enola написала:

Кому-то надо в пирсинг-салоне, чтобы все по-взрослому (хотя я бы лучше к врачу-косметологу сходила, без разницы, где он сидит), кому-то наоборот надо чтобы подружка на коленке проколола ржавой иглой  smile4.gif

Однокласснице в лагере прокалывали пионерским значком. facepalm.gif
Enola
25 мая 2015, 12:35

Беби написала: Однокласснице в лагере прокалывали пионерским значком.

Пентаграмой, значит, практически, кровавую жертву приносила 3d.gif
ДжейнБиркин
25 мая 2015, 14:07

ElenaV написала: Говорит, что надо прокалывать в салонах пирсинга или клиниках, специализирующихся на иглоукалывании. 

Вот и меня тоже в пирсинг салоны посылает.

Enola написала: Я не уверена, что нужно попадать в шрам. Мне кажется, вот этого как раз лучше не делать. Когда у меня зарос прокол, мне мастер колол рядом со шрамом.

Вот мне и нужен мастер, который знает, куда лучше.

Hrisa написала: У нас тут тоже теперь идея, что в продвинутом пирсинг-салоне надо прокалывать, а пистолет нынче не в моде.

Раньше много кабинок было, а сейчас их нет совсем.
В Институтах красоты, наверняка, можно, но я эти "институты" терпеть не могу.
Enola
25 мая 2015, 14:26

ДжейнБиркин написала: Вот и меня тоже в пирсинг салоны посылает.

Окей, тогда у меня вот это щас открыто на компе: http://www.moscowink.com/ smile.gif
Знакомая рекомендовала тату-мастера, про пирсинг не знаю.

ДжейнБиркин написала: В Институтах красоты, наверняка, можно, но я эти "институты" терпеть не могу.

Мне первый прокол делали в таком Институте Красоты на Арбате. прям как большое дело. Потом просто в обычных парикмахерских нормального уровня к косметологу ходила прокалывать, они там сами знают. как лучше и атмосера не такая пафосно-разведенческая 3d.gif
Selestra
26 мая 2015, 13:48

ElenaV написала: Лично мне (без точек) колол хирург-гинеколог в Пакистане. 

Беби написала: Однокласснице в лагере прокалывали пионерским значком. 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как интересно люди живут, мне тоже в Детском мире в детстве пистолетом, в качестве подарка на день рождения.

Вопрос. Посмотрела на свои ноги, и решила, что они слишком синюшные бледные для летних платьев. Чем бы помазать? Я к автозагарам как-то настороженно, т.к., во-первых, читала что-то про их небезопасность (но где звон, уже не помню), а во-вторых, мне не надо вот прям загар-загар. Ну и автозагар у меня будет пятнами, поэтому хотелось бы чего помягче.
cloud
26 мая 2015, 14:05

Selestra написала: Чем бы помазать?

Жидкими колготками?
Морская звезда
26 мая 2015, 14:22

Selestra написала:
Как интересно  люди живут, мне тоже в Детском мире в детстве пистолетом, в качестве подарка на день рождения.

И мне. Только не в качестве подарка на ДР, а в качестве компенсации за обследование в больнице. Я туда очень не хотела ложиться, а мама не хотела мне уши прокалывать. В общем, договорились.
Xelena
26 мая 2015, 14:24

Selestra написала: Вопрос. Посмотрела на свои ноги, и решила, что они слишком синюшные бледные для летних платьев. Чем бы помазать? Я к автозагарам как-то настороженно, т.к., во-первых, читала что-то про их небезопасность (но где звон, уже не помню), а во-вторых, мне не надо вот прям загар-загар. Ну и автозагар у меня будет пятнами, поэтому хотелось бы чего помягче.

Дешевым или неподошедшим тональником 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
26 мая 2015, 14:44

Xelena написала:
Дешевым или неподошедшим тональником  3d.gif

Он разве не будет пачкать одежду? Подол светлого платья?

Мне кажется, что очень-очень легкий оттенок придает Гарнье "Усилитель загара", прям совсем практически незаметный, только чтоб синюшность убрать.
маленькое ЧУДОвище
26 мая 2015, 14:48
А я вчера впервые в Mac зашла.
Теперь все хочу smile4.gif
Пока что купила помаду, карандаш для губ и консилер для лица. И пробник туши мне дали.
С утра пыталась повторить вчерашний макияж, который мне в процессе подбора помады сделали, аж на работу опоздала biggrin.gif
Xelena
26 мая 2015, 14:57

маленькое ЧУДОвище написала: Он разве не будет пачкать одежду? Подол светлого платья?

Они в любом случае делятся на автозагар и пачкающие (и отдельный вид - пачкающий автозагар), а дальше уже субъективно.
Selestra
26 мая 2015, 15:17

cloud написала: Жидкими колготками?

Буду гуглить. А сама не пробовала, как они в применении?

Xelena написала: Дешевым или неподошедшим тональником  

Ыыыы, у меня ни разу в жизни не было тональника. facepalm.gif Вот все собираюсь СС от Люмене купить.

маленькое ЧУДОвище написала: Гарнье "Усилитель загара",

Это который после загара увлажняющий?
user posted image
А вот еще нагуглился лосьон Dove сияние лета. И у меня давным давно он, кажется, даже был, но не помню, чтоб я пользовалась. facepalm.gif И вроде он более стойкий, чем тональник, наносить каждый день не надо. Типа между автозагаром и лосьоном, что ли.
user posted image
cloud
26 мая 2015, 15:25

Selestra написала: А сама не пробовала, как они в применении?

Когда-то купила Avon, в итоге почему-то так и не попробовала, по-моему, лето было дождливое что ли, но сестра пробовала, не жаловалась. С автозагаром точно было хуже.
маленькое ЧУДОвище
26 мая 2015, 15:25

Selestra написала:
Это который после загара увлажняющий?
user posted image

Да-да, вот этот. Мне субъективно чудится от него очень легкий оттенок, начинаю пользоваться еще до пляжного сезона, а потом и после загара мажусь.

Dove у меня тоже когда-то был, помню, что не понравился, а чем не понравился - не помню...
Xelena
26 мая 2015, 15:29

Selestra написала: Ыыыы, у меня ни разу в жизни не было тональника.   Вот все собираюсь СС от Люмене купить.

У меня запас бесхозных тональников образовался дома, когда я себе пыталась подобрать оттенок, хотя бы приблизительно на тон кожи похожий. Магазинные пробники на лицо мазать жалко, оно у меня одно weep.gif Приходится покупать.

Все некорейское на мне выглядит ярко-оранжевым, хваленые для зеленолицых корейские ББ - слишком ярко-зеленые, я не настолько уж прям3d.gif

Так что запасец был тот еще, пока не надоело это безнадежное занятье, я нашла у Макс-Фактор цвет, который хотя бы летом на загорелую моську сносно подходит.

А на ноги в самый раз все и пошло и тонкости оттенков неважны 3d.gif Но с тех пор я решила, что 3-5 минут солярия раз в 2 недели - отличный вариант. Как раз синеву убирают, и не дают загорелого цвета.
Xelena
26 мая 2015, 15:30

Selestra написала: И вроде он более стойкий, чем тональник, наносить каждый день не надо. Типа между автозагаром и лосьоном, что ли.

Автозагар низкоконцентрированный.
Я помню, чем не понравился - у меня на ногах кожа сухая, я ее и так в нешелушащемся состоянии держу героическими усилиями, а от этого увлажнящего Дава у меня ноги пару недель в перхоти были. Пятнистой автозагоревшей перхоти, караул.
Автозагар по определению кожу сушит, принцип действия у него такой, так что если с этим есть минимальная проблема - усугубит шопипец.
маленькое ЧУДОвище
26 мая 2015, 15:35
Кстати, ай нид хелп!

Меня тут на свадьбу накрасили ужасно клевой помадой, которую я теперь хочу-хочу, но не знаю, где добыть!
В интернете не могу найти, в офлайне в Москве был единственный проф.магазин этой марки (и прям рядом с домом, по счастливому совпадению!), так закрылся буквально на днях и все, нету больше mad.gif

Может, кто-то посоветует, куда бежать?

Помада Flormar Longwear L07, какой-то турецкий производитель.
Selestra
26 мая 2015, 15:47

Xelena написала: Но с тех пор я решила, что 3-5 минут солярия раз в 2 недели - отличный вариант. Как раз синеву убирают, и не дают загорелого цвета. 

У меня ноги крайне сложно загорают. Я могу быть вся уже коричневая, а ноги - белые. Когда ходила в солярий, то специально дополнительно посещала горизонтальный - засовывала туда одни ноги.

Xelena написала: Автозагар по определению кожу сушит, принцип действия у него такой, так что если с этим есть минимальная проблема - усугубит шопипец.

Ну т.е. в принципе если дополнительно увлажнять кожу чем-нибудь, то может и прокатить. У меня ничего не шелушится, кожа в этом плане дубовая, на нее даже бассейн никак не влияет. Купальники от химозы расползаются на ниточки (если они без спец защиты для бассейнов), а кожа - нет. biggrin.gif facepalm.gif
Xelena
26 мая 2015, 16:04

Selestra написала: Ну т.е. в принципе если дополнительно увлажнять кожу чем-нибудь, то может и прокатить. У меня ничего не шелушится, кожа в этом плане дубовая, на нее даже бассейн никак не влияет. Купальники от химозы расползаются на ниточки (если они без спец защиты для бассейнов), а кожа - нет.

У меня с лицом такая фигня - на всю тушку загар хорошо ложится, а лицо облезает, если попытаться загореть и снова нежно-зеленое mad.gif

По моему, автозагар типа этого лосьона тебе точно стоит попробовать. У него очень легкий эффект, и эффект удобно регулируется частотой намазюкивания, надо только ноги скрабить регулярно, чтобы ровный цвет был.

Автозагар любой категорически протипопоказан при склонности кожи к сухости, а если ее нет, по моему, вреда нет от него никакого (хотя, на лицо я бы не мазала в любом случае - там даже если видимого иссушения не будет - не надо такого счастья). А ногах я бы относилась так, что если внешне кожа не портится - то и отлично.
Женяпротив
26 мая 2015, 16:27
Практически у всех массмаркет есть подобные лосьоны с автозагаром. Для меня только два минуса - запах автозагара и иногда все-таки появляются полосы из-за неоттуда растущих рук.
А так мне кажется хороший вариант.
Selestra
27 мая 2015, 20:12

Женяпротив написала: Практически у всех массмаркет есть подобные лосьоны с автозагаром.

Где они, блин, продаются-то? В Л.Этуале нет. В Рив Гоше нет. В Иль дэ Ботэ даже не пойду, там стопудово нет. В Утконосе только видела. biggrin.gif А в 7 Континенте нет! *утирает лицо*
BETH
27 мая 2015, 20:59

маленькое ЧУДОвище написала: Может, кто-то посоветует, куда бежать?

Точно знаю, что Flormar есть в "Ереван-Плаза" , на Тульской.
кометаС
27 мая 2015, 21:05

маленькое ЧУДОвище написала:

Красивый цвет. smile4.gif ссылка
BETH
27 мая 2015, 21:08

кометаС написала:
Красивый цвет.  smile4.gif ссылка

Да, очень. А я на матовые помады у них облизываюсь.
Женяпротив
27 мая 2015, 23:12

Selestra написала:
Где они, блин, продаются-то? В Л.Этуале нет. В Рив Гоше нет. В Иль дэ Ботэ даже не пойду, там стопудово нет. В Утконосе только видела.  biggrin.gif А в 7 Континенте нет! *утирает лицо*

В Ашане, Окее и т.п. wink.gif
Коконовьюшка
27 мая 2015, 23:24

Selestra написала:
Где они, блин, продаются-то? В Л.Этуале нет. В Рив Гоше нет. В Иль дэ Ботэ даже не пойду, там стопудово нет. В Утконосе только видела.  biggrin.gif А в 7 Континенте нет! *утирает лицо*

Кажется я в Подружке видела, но утверждать не стану.
nukri
28 мая 2015, 00:05
В блоге beautyinsaider был обзор концентрата для искусственного загара Clarins вот. Но он, увы, не из бюджетных и "уходит в желтизну". Там есть и фотографии сравнительные.
Кысь
28 мая 2015, 09:39

Selestra написала: Вопрос. Посмотрела на свои ноги, и решила, что они слишком синюшные бледные для летних платьев. Чем бы помазать? Я к автозагарам как-то настороженно, т.к., во-первых, читала что-то про их небезопасность (но где звон, уже не помню), а во-вторых, мне не надо вот прям загар-загар. Ну и автозагар у меня будет пятнами, поэтому хотелось бы чего помягче. 

Я себе для таких целей приобрела гель. Смывается только мылом и мочалкой. Ничего не пачкает, можно под дождь попадать.
user posted image
маленькое ЧУДОвище
28 мая 2015, 10:31

BETH написала:
Точно знаю, что Flormar есть в "Ереван-Плаза" , на Тульской.

Уже нет, я ж написала.
Это был единственный их магазин в Москве и он как раз недавно закрылся. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»