Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
LysA
28 мая 2015, 10:59

маленькое ЧУДОвище написала: Это был единственный их магазин в Москве и он как раз недавно закрылся. mad.gif

Заказать в интернет-магазине, как вариант?
маленькое ЧУДОвище
28 мая 2015, 11:34

LysA написала:
Заказать в интернет-магазине, как вариант?

С удовольствием, но не вижу, где и как. Интернет курила, нашла только где-то в ЮВА сомнительный сайт на тайском языке.
Кысь
28 мая 2015, 16:10

маленькое ЧУДОвище написала: С удовольствием, но не вижу, где и как. Интернет курила, нашла только где-то в ЮВА сомнительный сайт на тайском языке.

На ибей есть турецкий магазин.
Помада стоит 14 долларов, доставка - 5, все дополнительные вещи будут стоит 1 доллар за доставку.
ссылка

Хотя эта помада не стоит таких денег.
маленькое ЧУДОвище
29 мая 2015, 11:29

Кысь написала:
На ибей есть турецкий магазин.

Вот спасибо тебе!
Заказала! Впервые в жизни заказала на ибей, надо ж когда-то начинать smile4.gif

(А что не стоит - ну, фиг с ней, с ценой, у меня д.р. сегодня, сделаю подарочек smile4.gif Очень уж мне понравился цвет, и держалась целый день, такая комфортная!)
Кысь
29 мая 2015, 11:51

маленькое ЧУДОвище написала:  у меня д.р. сегодня!

Поздравляю hb.gif kiss.gif
маленькое ЧУДОвище
29 мая 2015, 12:01
Спасибо!

(Меня что-то накрыло внезапное увлечение всякими косметическими штуковинами, играюсь с девочковыми игрушками smile4.gif )
Jawbreaker
31 мая 2015, 12:53
Пропало масло для снятия макияжа Dior -ваЩе нигде нет mad.gif С производства что ли сняли? confused.gif Зато появилась вода для снятия макияжа (или не появилась, и я просто не замечала). Купила, не понравилась она мне, вернее, не подошла - раздражение на коже. Но очищает хорошо.
axinella
31 мая 2015, 13:18

Jawbreaker написала: Пропало масло для снятия макияжа Dior -ваЩе нигде нет mad.gif С производства что ли сняли? confused.gif

Проверила, у нас есть везде, и у Диора, и в Сефора. Это у вас перебои, не подвезли вовремя. smile4.gif

Jawbreaker написала: Зато появилась вода для снятия макияжа (или не появилась, и я просто не замечала). Купила, не понравилась она мне, вернее, не подошла - раздражение на коже. Но очищает хорошо.

Я бы не платила такие деньги за мицеллярную воду, у Bioderma она не хуже, а стоит копейки.
aqua marina
31 мая 2015, 13:56

Jawbreaker написала:

В интернет-магазине Иль де боте есть - 2100 без скидки.
Я в Лэтуале, когда акция была 40% на все, купила аж 3 бутылки от жадности за 1200.
Jawbreaker
1 июня 2015, 00:53

axinella написала:

aqua marina написала:

Спасибо smile.gif А я было уже расстроилась smile.gif
Молль Ф
2 июня 2015, 18:17
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой дезодорант блокирует потоотделение и препятствует появлению мокрых пятен в области подмышек. Когда-то кто-то писал и обсуждал этот дезодорант и даже, кажется, был холивар на эту тему, но не помню где и когда.
Валькирия
2 июня 2015, 18:46
Драй драй
Молль Ф
2 июня 2015, 20:42

Валькирия написала: Драй драй

Спасибо. smile4.gif
Молль Ф
2 июня 2015, 20:53
Почитала про драй-драй, вопросы возникли. Его обязательно на ночь наносить, можно утром? Как-то не привыкла с дезодорантами спать. smile.gif
aqua marina
3 июня 2015, 01:34

Молль Ф написала:

Вроде все такие дезодоранты ночные, потому что ночью потоотделение меньше и они не "вымываются" потом. Зато утром его спокойно можно смыть во время душа и больше никакого дезодоранта не наносить. Держится эффект от 5 до 10 дней.
Triolet
3 июня 2015, 08:24

Молль Ф написала: Почитала про драй-драй, вопросы возникли. Его обязательно на ночь наносить, можно утром? Как-то не привыкла с дезодорантами спать. smile.gif

Обязательно на ночь.
Я пользуюсь Dove Clinical Protection (вот здесь можно подробнее прочитать), мне он кажется гораздо более комфортным для кожи, чем Dry Dry.
Молль Ф
4 июня 2015, 01:31
Triolet, спасибо.
Nataly_
6 июня 2015, 12:50

aqua marina написала:
Вроде все такие дезодоранты ночные, потому что ночью потоотделение меньше и они не "вымываются" потом. Зато утром его спокойно можно смыть во время душа и больше никакого дезодоранта не наносить. Держится эффект от 5 до 10 дней.

Драй драй хороший, но мне помогает всего на день. На второй день к середине дня уже все плохо frown.gif
Девушки, кто пользуется им, правда у всех на 5 дней минимум хватает?

(А, еще вспомнила: он достаточно едкий, и если им с утра пользоваться, то с большой долей вероятности разъест цвет на одежде. У мужа после некоторого периода пользования стали рубашки на подмышках рваться, более хрупкие стали в тех местах, что ли.)
Severina
6 июня 2015, 12:52

Nataly_ написала: Драй драй хороший, но мне помогает всего на день. На второй день к середине дня уже все плохо

Мне Одабан нравится больше. Драй-драй мне хватает ну не на один день, но на три максимум.
Inhasa
6 июня 2015, 17:46
Я раньше пользовалась Etiaxil, датский шариковый антиперспирант, но его сейчас у нас не найдешь. А от драй драй я не восторге, хватает на пару дней.
Little Skvo
6 июня 2015, 19:19

Nataly_ написала:
Драй драй хороший, но мне помогает всего на день. На второй день к середине дня уже все плохо frown.gif

Мне на 1-2 недели хватает.
Женяпротив
8 июня 2015, 00:11

А где его покупала?
Shusha
8 июня 2015, 01:41

Nataly_ написала: Девушки, кто пользуется им, правда у всех на 5 дней минимум хватает?

2 недели. Наношу на ночь.
Nataly_
8 июня 2015, 07:44

Little Skvo написала:
Мне на 1-2 недели хватает.

Shusha написала:

Обзавидовалась. Это ж какая красота! Намазал и забыл на две недели.
Сейчас проверила - купила новый бутылек, одной намазки на ночь на два дня хватает. Старый просто в использовании был целый год, я замечала, что после года использования он как будто хуже работает.
А если вы мажете раз в пару недель, его, наверное, вообще на десятилетия хватит smile.gif

А одабан у нас не продают.. Зато драй-драй легко доступен в аптеке.
Triolet
8 июня 2015, 08:42

Женяпротив написала:
А где его покупала?

На ebay.
Но от него эффект менее выраженный и более кратковременный, буквально на 1-2 дня.
ДД на мне работает 3-4 дня.
Женяпротив
8 июня 2015, 11:46

Triolet написала: На ebay

Пасиба, я это подозревала, но надеялась что где-то оффлайн.
Алиса10
8 июня 2015, 17:24
Девочки, реально ли убрать пигментное пятно на лице?
Selenna
10 июня 2015, 20:12

Shusha написала:

И даже душ не смывает? Что ж у него за состав?
Shusha
10 июня 2015, 22:40

Selenna написала:
И даже душ не смывает? Что ж у него за состав?

Душ не может смыть никакой антиперсперант, потому что он не остается на поверхности, а проникает в устья потовых желез. Состав обычный - соли алюминия в водно-спиртовом растворе. После депиляции употреблять не рекомендуется, само собой.
Shusha
10 июня 2015, 22:48

Алиса10 написала: Девочки, реально ли убрать пигментное пятно на лице?

Реально. Но не летом. Пользуйся СПФ днем (соблюдай все правила нанесения), используй сыворотки-кремы из "осветляющих" линеек с меланорегулирующими компонентами. Осенью в клинику к врачу-косметологу, там подберут способ.
Алиса10
15 июня 2015, 11:17

Shusha написала:
Реально. Но не летом. Пользуйся СПФ днем (соблюдай все правила нанесения), используй сыворотки-кремы из "осветляющих" линеек с меланорегулирующими компонентами. Осенью в клинику к врачу-косметологу, там подберут способ.

Спасибочки! Попробую! Может поможет….А то сильно комплексую, хоть муж и говорит, что пятно не портит…
Само что обидно на теле вывела пигментное пятно с помощью карандаша Спотнер за 3 недели, а для лица он не годится (((, только для рук и тела.

Tulippa
17 июня 2015, 12:30
Девушки, а кто пробовал маски glam and glow? Реклама дается обширная. стоят дорого, но больше 3 штук отдавать за продукт с неясным эффектом как-то ломает. Но некоторые от этих масок прямо пищат. У кого-нибудь на практике был опыт использования?
Женяпротив
1 июля 2015, 11:50
Я попробовала Sally Hansen Airbrush leg. Мне нужно было замазать синяки, с этим коем справляется очень хорошо. Брала на ebay пробник, теперь думаю о полноценной версии. Единственное, что надо учесть, что самый светлый оттенок достаточно темный.
Грустинка
1 июля 2015, 12:33
У меня от любого крема для глаз появляются синяки и припухлости. А без крема вроде бы уже нельзя, боюсь морщин. Пробовала и лёгкие гели, и плотные крема - эффект один и он накопительный. Убираю крем, через пару дней замечаю, что синяки замазывать уже резона нет, потому что они сами прошли. И что делать?
Женяпротив
6 июля 2015, 10:51
Пришла ко мне заказанная Filorga. Брала Optim-eyes и Time filler. Крем для глаз очень приятный, чудес конечно нет, но синяки и припухлости убирает, увлажняет нормально, морщинки чуть менее заметны. Храню его в холодильнике, где-то такое прочитала. Он достаточно легкий, с очень приятнвм слабым запахом.
Time filler брала на замену Meder. Основное действие оценить пока не успела - пользуюсь только 3 дня, но даже как просто крем он очень хороший. Плотный, но не жирный, хорошо впитывается, пропали островки с сухой кожей. Есть одно но - запах. В банке он не пахнет, а когда наносишь начинает пахнуть, не сильно, но какое-то время держится. Мне показалось, что отдушка та же, что и в Локситане Яблоко и миндаль.
Золотая Рыбка
6 июля 2015, 11:43

Женяпротив написала:

Я тоже покупала крем Filorga Time-Filler Mat на замену медеровскому эква-дерму. Совсем другой крем, конечно. Плотный, немного липкий (по сравнению с), но запах мне нравится. Мажу на ночь, днем для меня тяжеловат.
Женяпротив
6 июля 2015, 12:12

Золотая Рыбка написала: Мажу на ночь, днем для меня тяжеловат.

У меня он всасывается кожей. Я сначала подумала, что слишком плотный на лето, но буквально через несколько секунд он весь впитался. Но покупала не Mat, а обычный.
Хочу еще попробовать Hydro filler.
Olsen
7 июля 2015, 15:08
Посоветуйте, плиз, какую-нибудь антикризисную пенку для умывания. До этого пользовалась Кларанс с хлопком, на пару с маслом для умывания Лореаль (Диор уже жаба не позволяет покупать mad.gif ). Жаба таки и до Кларанса добралась redface.gif
Чтобы так же хорошо умывала, до скрипа и стоила три копейки.
Shusha
7 июля 2015, 15:17

Olsen написала: Чтобы так же хорошо умывала, до скрипа и стоила три копейки.

Любой азиатский масс-маркет. Тот же Tony Moly. Или Черный Жемчуг - и пенка, и масло, кстати, лучше французского люкса.
Кстати, мне тут масло попалось, которое тушь не смывало с первого раза. Первый раз в жизни такое увидела, до этого честно не верила, что такое возможно, французский супер-пупер бренд. Находилась в неприятном шоке.
Olsen
7 июля 2015, 16:41

Shusha написала:
Любой азиатский масс-маркет. Тот же Tony Moly. Или Черный Жемчуг - и пенка, и масло, кстати, лучше французского люкса.

Я думала про Tony Moly, ты не пробовала случайно, как оно? Черному жемчугу отказать - я повелась один раз и купила каких-то кремиков день/ночь. Ужос, что с лицом было.
А тот же Лореаль? Кто-нибудь пробовал его умывалки?
Selestra
7 июля 2015, 16:49
У Натуры Сиберики довольно приятная пенка.
Olsen
7 июля 2015, 16:52

Selestra написала: У Натуры Сиберики довольно приятная пенка.

Пробовала, не очень понравилась. Вернее совсем не.
Natnat
7 июля 2015, 16:53

Selestra написала: У Натуры Сиберики довольно приятная пенка.

Э.. чего в ней приятного, кроме того, что она пенка? Смывает плохо, пахнет мылом...
Natnat
7 июля 2015, 17:00

Olsen написала:
Черному жемчугу отказать - я повелась один раз и купила каких-то кремиков день/ночь. Ужос, что с лицом было.?

Кремы - одно, маски - другое, а пенка может быть и неплохой. По одному-двум средствам судить о всей фирме неправильно. У той же Натуры Сиберики отличные крем для рук, масло для тела и скрабы (но скрабы - на любителя). И абсолютно никакие маски для лица и отвратительные , в основном, кремы для того же лица. smile4.gif
Про пенку Черного жемчуга слышала хорошие отзывы, держу в уме. smile.gif
Shusha
7 июля 2015, 17:01

Olsen написала: Я думала про Tony Moly, ты не пробовала случайно, как оно?

Отлично. Очень экономичные, упаковка аж 180 мл, отмывают на отлично, я брала с черникой. Но опять таки у корейцев сильные отдушки, я к своей японской любимой пенке Lashi с зеленым чаем вернулась только потому, что она без отдушки. Но она сильно подорожала за последний год и сейчас в 2 раза дороже Тони Моли.

Olsen написала: Черному жемчугу отказать - я повелась один раз и купила каких-то кремиков день/ночь. Ужос, что с лицом было.

Гиппоаллергенными их не назовешь, конечно, да. Отдушки аццкие. Но! С т.зр. эффекта у меня претензий нет.
Selestra
7 июля 2015, 17:11

Natnat написала: Э.. чего в ней приятного, кроме того, что она пенка? Смывает плохо, пахнет мылом...

Мне нормально. smile.gif Но мне смывать особо нечего: тушь я снимаю другим средством, тональником не пользуюсь. Положила в загашнис СС и воду, которые тут рекомендовали.

Natnat написала: но скрабы - на любителя

Слишком слабо скрабят? Слишком сильно скрабят?

Natnat написала: И абсолютно никакие маски для лица и отвратительные , в основном, кремы для того же лица.

По маскам да - бесполезные какие-то. А крема мне нравятся, у меня на лето сейчас и дневной, и ночной. Но хотелось бы чего-то лучше. Доюзаю - попробую Кору.
Olsen
7 июля 2015, 17:40

Natnat написала:
Про пенку Черного жемчуга слышала хорошие отзывы, держу в уме. smile.gif

Ок, тоже запишу тогда, спасибо smile.gif
Olsen
7 июля 2015, 17:47

Shusha написала:
Отлично. Очень экономичные, упаковка аж 180 мл, отмывают на отлично, я брала с черникой. Но опять таки у корейцев сильные отдушки, я к своей японской любимой пенке  Lashi с зеленым чаем вернулась только потому, что она без отдушки. Но она сильно подорожала за последний год и сейчас в 2 раза дороже Тони Моли.

Выделенное самое важное, а их отдушка мне не критична. По крайней мере отдушка геля со свиным коллагеном меня не трогает.
Значит, Тони Моли. Спасибо! smile4.gif
ВиЛана
7 июля 2015, 18:09

Shusha написала: Или Черный Жемчуг - и пенка, и масло, кстати, лучше французского люкса.

На масло Черный жемчуг у меня выявилась аллергия (и это при условии, что я не аллергичная). Причем запах у Черного жемчуга мне больше нравится - откровенная химия с легкой арбузной ноткой, а у Tony Moly такой жуткий лимон!!! facepalm.gif
Natnat
7 июля 2015, 18:26

Selestra написала:

Слишком слабо скрабят? Слишком сильно скрабят?

Тот, который я использую, имеет в составе маловато образивных частиц, но запах и эффект мне нравятся. Я добавляю спитой кофе, и получается лучше, чем многое. Это Кедровая соль. А попробовала что-то охлаждающее с сахаром, кажется, так тот очень царапался. И запах был мятно-убойным, горло драло. Так что, по-разному. biggrin.gif

По маскам да - бесполезные какие-то. А крема мне нравятся, у меня на лето сейчас и дневной, и ночной. Но хотелось бы чего-то лучше. Доюзаю - попробую Кору.

Вот у Коры мне из кремов мало что подходит. Парочка, может, да и то... Сыворотки лучше, вместо ночных кремов, да и днем под базу. Кстати Коровская умывалка, вернее, New Line, вполне, только не пушистая пенка, а просто гель. Моет неплохо, даже без использования средств для снятия макияжа. Водостойкую тушь, конечно , не отмывает.

.

Но Кора подорожала, стала не слишком-то и бюджетной. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»