Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Женяпротив
28 июля 2015, 08:52

Кысь написала: Зачем при имении проточной воды сидеть в собственной смытой со всех мест пене

Ну вот меня это сильно смущает, ну и утром я предпочиу лишние 10-15 минут поспать, а не набирать ванну.
Кысь
28 июля 2015, 08:55

Женяпротив написала: Ну вот меня это сильно смущает, ну и утром я предпочиу лишние 10-15 минут поспать, а не набирать ванну.

Я за два часа до выхода встаю, люблю утром долго собираться. Время меня совсем не смущает.
Женяпротив
28 июля 2015, 08:58

Кысь написала: Я за два часа до выхода встаю, люблю утром долго собираться. Время меня совсем не смущает.

Ты - жаворонок, а я - сова, несмотря на многолетнюю практику вставания около 6 утра. У меня утро перед работой расписано до минуты.
Ялав
28 июля 2015, 09:01
Сколько ухищрений, лишь бы не мыть лицо smile.gif
Кысь
28 июля 2015, 09:05

Ялав написала: Сколько ухищрений, лишь бы не мыть лицо 

Напомнила анекдот.

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм.
Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.
Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска говорит: "A все равно лучше, чем работать!"

kelly-g
28 июля 2015, 10:16
Ну хочет человек ванну принимать, пусть принимает smile.gif
На самом деле на нас не так много грязи образуется, чтобы прям в ней плавать, дело привычки.
Кысь
28 июля 2015, 10:20

kelly-g написала: На самом деле на нас не так много грязи образуется, чтобы прям в ней плавать, дело привычки

Не грязь, а пена.

kelly-g написала: Ну хочет человек ванну принимать, пусть принимает 

Так вроде никто не запрещает 3d.gif
kelly-g
28 июля 2015, 10:27

Кысь написала: Не грязь, а пена.

Пену можно в самом конце смыть под душем (и не задев лицо smile.gif )
Ялав, так что ты в итоге решила про мицеллярную воду? smile.gif
Кысь
28 июля 2015, 10:40

kelly-g написала: Пену можно в самом конце смыть под душем (и не задев лицо  )

Это не называется "я только ванну принимаю".

kelly-g написала: Ялав, так что ты в итоге решила про мицеллярную воду?  

Кстати, уже появилась новинка "мицеллярный гель". Я еще не пробовала.

user posted image
Кысь
28 июля 2015, 10:41
.
kelly-g
28 июля 2015, 10:48

Кысь написала: Кстати, уже появилась новинка "мицеллярный гель". Я еще не пробовала.

О боже, этот поезд не остановить smile.gif
Грустинка
28 июля 2015, 17:09
По поводу мицеллярок - у меня Нивея и Лореаль. Нивея вообще никак, очень мягкая, плохо тушь смывает, после мицеллярной воды умываюсь обычной, на лице получается панда. Если бы не было Лореаль, считала бы всю мицеллярную воду бесполезной тратой денег.
Shusha
28 июля 2015, 17:51

Indig@ написала: Все, что головы смылось, оно тут же в ванной плавает?

Ага, ужас какой, правда? И так 2 раза в день. redface.gif 3d.gif
Shusha
28 июля 2015, 17:54

Ялав написала: Сколько ухищрений, лишь бы не мыть лицо smile.gif

Я принимаю ванну, потому что люблю. Нравится мне, вечером расслабляет, утром пробуждает. А мыть или не мыть лицо это опционально, можно мыть, можно нет.
Shusha
28 июля 2015, 17:55

kelly-g написала:
О боже, этот поезд не остановить smile.gif

И слава Богу, больше косметики хорошей и разной!
Indig@
28 июля 2015, 20:41

Shusha написала:
Ага, ужас какой, правда? И так 2 раза в день. redface.gif  3d.gif

Почему вдруг возник вопрос про ужас? Конкретно я не знаю ужас или нет.
Freddie
29 июля 2015, 00:07

Незабвенная написала: Посоветуйте, чем снимать раздражение после эпиляции. Для бикни, ног и подмышек.

Я пользовалась гелем с алоэ-вера, который после солнца (after sun).
Он очень успокаивает кожу.
Незабвенная
29 июля 2015, 01:18

Freddie написала:
Я пользовалась гелем с алоэ-вера, который после солнца (after sun).
Он очень успокаивает кожу.

Спасибо. А марка какая, что за гель?

А я оценила мицеллярную воду в период отключения горячей воды и продолжаю пользоваться пока. Ленюсь. biggrin.gif Искала на пробу Гарнье, не нашла, купила Эвелин увлажняющую, после нее ополаскивю лицо водой из-под крана.
sonnaya
30 июля 2015, 10:34
Девушки, что лучше для восстановления кожи вокруг глаз - мелкие морщинки от привычки щурится и круги темные, по утрам мешки. Мне 28.
Смотрю на Filorga Optim Eyes и Filorga time filler eyes. Второй пишут для 35+, наверное рано еще применять?
Или вообще на что-то другое посмотреть?
Кысь
30 июля 2015, 11:05

sonnaya написала: Второй пишут для 35+, наверное рано еще применять?

Один интенсивный курс вполне можно провести
Золотая Рыбка
30 июля 2015, 17:35

sonnaya написала: Filorga Optim Eyes и Filorga time filler eyes.

У меня их не было, но в этой же ценовой категории я бы посоветовала Медер Блефаро-Найт. Он как раз от темных кругов и мешков. А морщинки уж заодно уберет. Тем более возраст еще юный.
Женяпротив
30 июля 2015, 20:09

Золотая Рыбка написала: У меня их не было, но в этой же ценовой категории я бы посоветовала Медер Блефаро-Найт.

Все-таки это не эта же ценовая категория. Медер в два раза дороже минимум.
Золотая Рыбка
31 июля 2015, 12:24

Женяпротив написала: Все-таки это не эта же ценовая категория. Медер в два раза дороже минимум.

Да, посмотрела, сейчас дороже. Я все еще доллар по 30 рублей считаю wink.gif 3700 руб Филорга против 129 долларов Медер. Но Филорга 15 мл флакон, а Медер 30 мл. То на то и выходит.
Shusha
31 июля 2015, 13:52

sonnaya написала: Второй пишут для 35+, наверное рано еще применять?

Если проблемы не надуманные, а реальные, то брать кремы надо по проблеме, а не по цифрам на баночках. Зона вокруг глаз это очень индивидуально, у кого в 35 нет потребности в отдельном креме для этой зоны, а кому в 25 уже нужна коррекция.

Золотая Рыбка написала: У меня их не было, но в этой же ценовой категории я бы посоветовала Медер Блефаро-Найт. Он как раз от темных кругов и мешков.

Мне не пошли медеровские средства для зоны вокруг, Блефаронайт вообще сушил так, что без крема было лучше, чем с ним. Но у меня отеков нет и не было никогда, так что я не ЦА. У меня другие проблемы, я кремы для зоны вокруг глаз люблю очень плотные.
Tulippa
2 августа 2015, 21:55
Я вчера первый раз воспользовалась услугами brow bar. Выбирала из упоминавшихся в положительном ключе на beautyinsider, allure и тп (это не бар в ТЦ, типа экспресс маникюра). В общем для се6я сделала вывод, что буду именно эти места использовать дальше для коррекции своих бровей. Несмотря на то, что услуга стоит дороже, чем в районном салоне. Но первый раз я вышла с бровями нормальной толщины и формы. Первый раз мне щипали брови в вертикальном положении и выравнивали их по высоте. Первый раз, у меня не текли при этой процедуре слезы. В довершение всего мастер мне дала рекомендации как мне брови все-таки отрастить, сколько раз ходить на коррекции и что собственно нужно делать с бровями, которые стали достаточно узкими.
Мне делали коррекцию с окрашиванием хной.
Беби
3 августа 2015, 00:47

Tulippa написала: Я вчера первый раз воспользовалась услугами brow bar..

А какой выбрала? Я к Блох хожу, там хорошо делают, но хочется новенькое попробовать.
Беби
3 августа 2015, 00:52

Золотая Рыбка написала:
Да, посмотрела, сейчас дороже. Я все еще доллар по 30 рублей считаю  wink.gif 3700 руб Филорга против 129 долларов Медер. Но Филорга 15 мл флакон, а Медер 30 мл. То на то и выходит.

Месяц назад в Воркхолле Блефаронайт стоил 5019 рублей. От отеков он для меня самый лучший. От морщинок- Селлкосмет, но, конечно, сильно дороже Филорги.

Severina
3 августа 2015, 01:23
Я вечно в поиске хорошего санскрина для пляжа. В город на лицо я уже нашла, а с пляжем в поиске.

В этот раз закала все на айхербе. Вводные данные: белокожая я, пляж, палящее солнце, жара +40 с гаком, соленая морская вода и прочие прелести истинно пляжного отдыха.

В порядке убывания предпочтений:

Alba Botanica, Natural Hawaiian Sunscreen, SPF 30 супер-вещь, буду заказывать еще и еще. Я начала с этого крема, то есть это были самые первые дни и самая трудная задача, но ни одного даже покраснения не случилось. Приятный бонус - увлажняет очень неплохо. Не жирная, впитывается мгновенно, липкости не оставляет. Минус - не экономичная, но уж я мазала от души.

Kiss My Face, Sun Spray Lotion, SPF 30 брала и-за удобного форм-фактора в основном. Ну и что - сломался этот форм-фактор, то бишь пульверизатор, на третий день, пришлось отвинчивать крышку и мазаться как обычным молочком. Что было сильно затруднительно, поскольку оно ну оооочень жидкое. В первый день пользования получила легкий ожог спины - пантенол справился за ночь, но все же неприятно. Правда, больше такого не было. Не увлажняет совсем. Оно, конечно, для санскрина необязательно, но, согласитесь, очень приятный и нужный бонус.

Alba Botanica, Very Emollient Sunscreen, Facial Mineral Protection, SPF 20 взяла из-за минеральных фильтров. Чисто теоретически идея физических фильтров на пляже мне нравится гораздо больше, чем использование химических. Поэтому я не теряю надежды найти хороший минеральный санскрин с хотя бы СПФ 20. Но увы, пока все неудачно. И этот санскрин не стал исключением, типичный представитель этого семейства - плотный, густой как замазка, выбеляет ужасно. А хуже всего - сушит, причем сильно! Защищать защищает, а хрен ли толку, как говорится. Выбросила после двух дней.

До и после 3d.gif
user posted imageuser posted image
Tulippa
3 августа 2015, 01:54

Беби написала:
А какой выбрала? Я к Блох хожу, там хорошо делают, но хочется новенькое попробовать.

Я была в Амели броу баре на Маросейке. Находятся прямо напротив Иль де Боте.
Золотая Рыбка
3 августа 2015, 18:03

Severina написала: До и после 3d.gif

Не поняла, кремы не справились с задачей?
Severina
3 августа 2015, 19:12

Золотая Рыбка написала:
Не поняла, кремы не справились с задачей?

Задача у них была, чтоб я не сгорела, с ней они справились. smile.gif
Золотая Рыбка
3 августа 2015, 22:36

Severina написала:

Ясно.    Спойлер!
Белокожая ты интереснее, ИМХО. tongue.gif
Severina
3 августа 2015, 22:40

Золотая Рыбка написала:
Ясно.    Спойлер!
Белокожая ты интереснее, ИМХО.  tongue.gif

Я себя тоже белокожую люблю больше. Но иногда пробивает на загар, особенно, когда здесь совсем нет лета, как в этом году. mad.gif
Это такой кусочек настоящего лета. smile4.gif
С загорелой кожей проблем меньше, опять же.
Золотая Рыбка
5 августа 2015, 17:15

Severina написала:

Да, я тоже в этом году вдруг перестала санскрин для лица использовать. Солнечных дней мало было, в эти дни я шляпу носила. Не хотелось вообще ничего на лицо мазать, даже пудру.
Беби
5 августа 2015, 23:45

Tulippa написала:
Я была в Амели броу баре на Маросейке. Находятся прямо напротив Иль де Боте.

Спасибо. smile4.gif
zeitgeist
10 августа 2015, 16:32
Неожиданно понравился крем для глаз, попробовала в пробнике, теперь заказала полную версию, домазывать Медер уже не хочется. MEDICALIA Medi-Renew - Pre & Post Operative. Что вдвойне удивительно они с Певонией один концерн, составы все похожи, на Певониевский крем для глаз у меня аллергия, увлажнения и питания совсем не хватило, пошёл в мусорное ведро - даже отдать кому-то такое было неудобно, а у этого и питание на уровне и отёков после него нет (а у меня это проблема, поэтому Медер долго выручал). Теперь только думаю над вопросом взять ли их полную версию и геля для глаз с витамином С, приятный, но особой разницы с ним и без него - не вижу.
Золотая Рыбка
10 августа 2015, 22:40

zeitgeist написала:

А ты ведь Селкосмет еще любила, я не ошибаюсь? Как этот крем в сравнении?
aqua marina
11 августа 2015, 00:58
Я наверное после Блефаронайт вернусь к селлкосмету. Не хватает мне кремовой текстуры и увлажнения. Хотя к остальным опробованным медеровским средствам претензий нет. Но Тийна и по скайпу в назначении оставила мой селлкосмет для глаз, это я сама решила попробовать все до кучи. У меня отеков нет, кругов темных нет, сухость, морщинки - есть.
zeitgeist
11 августа 2015, 01:16

Золотая Рыбка написала:
А ты ведь Селкосмет еще любила, я не ошибаюсь? Как этот крем в сравнении?

Да, Селкосмет до переформулирования был сказка, а о том что они сменили формулу я узнала по утренним отекам, долго не могла понять как на пятую упаковку крема можно дать аллергию, потом прочитала, что они малость поменялись - до сих пор в печали. Вот как раз у нового любимца текстура мне напоминает Селкосмет, Медеровские очень неплохи, но в ночном мне не хватает питания, а в дневном танцы с бубном и всё равно не хватает питания, так что я пока в восторге, если ещё учесть, что из пяти испробованных вариантов я только на два не дала аллергии, то вообще здорово. Мне ещё по действию нравился: NESCENS Крем против морщин с L-фукозой для кожи вокруг глаз, но скорее на лето прекрасное увлажнение, а на зиму не пошёл. Но для меня он субъективно не лучше MEDICALIA, а при этом ощутимо дороже.
zeitgeist
11 августа 2015, 01:23

aqua marina написала: Я наверное после Блефаронайт вернусь к селлкосмету. Не хватает мне кремовой текстуры и увлажнения. Хотя к остальным опробованным медеровским средствам претензий нет. Но Тийна и по скайпу в назначении оставила мой селлкосмет для глаз, это я сама решила попробовать все до кучи. У меня отеков нет, кругов темных нет, сухость, морщинки - есть.

А у меня только крема для глаз задержались и оставили довольной, всё остальное варьировалось от не подошло - до совсем не подошло. Причём сначала не подошёл только крем для жирной кожи (забил поры, как и процедура мио фикс всегда забивала), а к середине флаконов стало понятно, что и всё остальное нет. Отсутствие пробников сделало для меня эту покупку аттракционом невиданной глупости, так как закупилась я знатно, хорошо, что для глаз подошли. Так что завидую тем, кому подошло - результаты выглядят впечатляюще. Особенно тем, кто может после курса мио фикс не лечить обострение акне (как я facepalm.gif ), так как процедура мио фикс - это вещь.
Алена
11 августа 2015, 01:54
Мне при всей любви к остальной линейке Медер тоже совершенно не подошли средства для глаз. Ночной - вообще никак, а с дневным совсем нелюбовь случилась mad.gif . Как я только не извращалась, смотрела ролик про правильное использование и прочее, но мне он сушит кожу, скатывается через полчаса после нанесения, подчеркивает все морщинки под глазами. Причем летом еще ничего, а вот в холодное время года совсем беда.
Золотая Рыбка
11 августа 2015, 11:12
С дневным кремом для глаз Медер у меня та же история: подчеркивает морщинки, чуть тронешь лицо-скатывается. Вот ночной мне нравится. Но на день ведь все-таки что-то нужно тоже!
Концентрат мио-фикс мне тоже поры забивает, но я как-то умудряюсь балансировать на грани между появлением прыщей и фиксацией мимики biggrin.gif
Зато сыворотка энерджи-суан, крем и для нормальной и для жирной кожи нравятся очень. Еще липо-овал я пробовала концентрат, скулы мне хорошо подчеркнул в свое время smile.gif

zeitgeist написала:  Селкосмет до переформулирования был сказка,

Я и не знала, что формулу поменяли... Печаль.
Без Бретельки
11 августа 2015, 11:16

Золотая Рыбка написала: Еще липо-овал я пробовала концентрат, скулы мне хорошо подчеркнул в свое время 

На сколько хватило?
Золотая Рыбка
11 августа 2015, 13:09

Без Бретельки написала: На сколько хватило?

Результата или препарата?
zeitgeist
11 августа 2015, 13:09

Золотая Рыбка написала
Концентрат мио-фикс мне тоже поры забивает, но я как-то умудряюсь балансировать на грани между появлением прыщей и фиксацией мимики  biggrin.gif 

Завидую smile.gif У меня поры чистят хорошо только кислоты, а их нельзя с мио фикс, так что я прохожу курс в салоне без домашнего сопровождения и всё совсем плохо обычно только на последних двух процедурах, потом две недели отворачиваюсь от зеркала, потом пол года довольна результатом. Вот не могу снова на это решиться - морально готовлюсь.
Но всегда возникает вопрос чему учат тех, кто делает процедуры: мне и в воркхоле и в каткалоре предлагали после миофикс кислотные пилинги или лосьоны - только в путь.

Золотая Рыбка написала:
Зато сыворотка энерджи-суан, крем и для нормальной и для жирной кожи нравятся очень.

Забери мой для жирной кожи, я им пользовалась неделю, теперь и выбросить рука не поднимается, и пользоваться лицо не позволяет.

Золотая Рыбка написала:
Зато сыворотка энерджи-суан, крем и для нормальной и для жирной кожи нравятся очень. Еще липо-овал я пробовала концентрат, скулы мне хорошо подчеркнул в свое время  smile.gif

А липоовал мне очень помог убрать отёки под глазами после селкосмета, а вот в остальных местах тоже забивал поры, но не так критично, как миофикс, поэтому я его долго использовала. А сыворотки обе неплохо воздействовали на кожу, но для этого надо было проходить день - блестя как блин, а это сильно не удобно.
Без Бретельки
11 августа 2015, 13:14

Золотая Рыбка написала: Результата или препарата?

Результата, конечно. smile.gif
cloud
11 августа 2015, 13:31

Золотая Рыбка написала: на грани между появлением прыщей

Ого, так это значит мне не показалось. frown.gif
Без Бретельки
11 августа 2015, 13:36

Золотая Рыбка написала:  но я как-то умудряюсь балансировать на грани между появлением прыщей и фиксацией мимики

zeitgeist написала: всё совсем плохо обычно только на последних двух процедурах,

Чисто для статистики: никаких забитых пор и прыщей от МФ. А вот сыворотки и блефаронайт мне совсем не подходят.
Золотая Рыбка
11 августа 2015, 16:44

zeitgeist написала: Забери мой для жирной кожи, я им пользовалась неделю, теперь и выбросить рука не поднимается, и пользоваться лицо не позволяет.

Это я с удовольствием smile.gif

Без Бретельки написала: Результата, конечно. smile.gif

Около двух месяцев меня скулы радовали, а потом эффект пропал. Сам курс проходила дома: 5 недель концентрат липо-овал два раза в день, 5 недель-1 раз в день.

zeitgeist написала: Но всегда возникает вопрос чему учат тех, кто делает процедуры: мне и в воркхоле и в каткалоре предлагали после миофикс кислотные пилинги или лосьоны - только в путь.

Вот поэтому я и опасаюсь к косметологам идти-боюсь непрофессионализма.
Васёна
12 августа 2015, 21:28
Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем, который бы отвечал двум требованиям - был водостойким и не раздражал глаза. У мне проблема, когда крем с потом попадает в глаза и их начинает нестерпимо жечь. Плюс, кажется, что через пол часа этого крема на лице почти не осталось - весь смылся с потом.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»