Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
zeitgeist
13 августа 2015, 00:48

Васёна написала: Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем, который бы отвечал двум требованиям - был водостойким и не раздражал глаза. У мне проблема, когда крем с потом попадает в глаза и их начинает нестерпимо жечь. Плюс, кажется, что через пол часа этого крема на лице почти не осталось - весь смылся с потом.

У шисейдо есть крем, который становится сильнее от влаги WETFORCE (в том числе и от пота), как он к глазам не знаю, я его не пробовала, но другие их солнцезащитные крема на веках вели себя прилично, не щипали (я солнцезащитные крема для лица наношу и на веки).
Breda
13 августа 2015, 00:52
У ланкастер есть линия спорт, обещаю повышенную впитываемость. На пробежке по ощущениям лучше чем обычные санскрины. Не уверена на счет второго требования, у него достаточно сильный запах, вполне возможно вызовет раздражение.
Без Бретельки
13 августа 2015, 01:16

Васёна написала: Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем, который бы отвечал двум требованиям - был водостойким и не раздражал глаза. У мне проблема, когда крем с потом попадает в глаза и их начинает нестерпимо жечь.

Думала, я единственная с этой бедой. smile.gif
Нашла только Sun Bum (SPF 30), детский, такая бутылка с обезьяной и пахнет бананом. Глаза не щиплет, водостойкий.
Кысь
13 августа 2015, 06:38

Васёна написала: Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем, который бы отвечал двум требованиям - был водостойким и не раздражал глаза. У мне проблема, когда крем с потом попадает в глаза и их начинает нестерпимо жечь. Плюс, кажется, что через пол часа этого крема на лице почти не осталось - весь смылся с потом.

Этот не жжет. Насчет пота не знаю
ссылка
user posted image
Васёна
16 августа 2015, 04:38
Спасибо, буду пробовать.
Маргошка-картошка
21 августа 2015, 23:05
Девочки, какие бы солнцезащитные крема не пробовала- ощущения не приятные. Они как будто жирные, утолщают кожу, не пропускают воздух. Бывают солнцезащитные легкие крема? или они в принципе такие?
Ogilvy
22 августа 2015, 01:00

Маргошка-картошка написала: Девочки, какие бы солнцезащитные крема не пробовала- ощущения не приятные. Они как будто жирные, утолщают кожу, не пропускают воздух. Бывают солнцезащитные легкие крема? или они в принципе такие?

Мне нравятся с авобензоном - химический фильтр.
Enola
23 августа 2015, 02:44
Может, просто не крем, а молочко попробовать?

Я долгое время пользовалась Эвелиновским кремом в коричневом широком тюбике, он самый обычный масс-маркет, но во-первых пахнет соком одуванчиков, а во-вторых, очень легкий. Тяжелые кремы я плохо переношу, а этот для тела подошел идеально.

user posted image
Мила Ф.
23 августа 2015, 22:47

Маргошка-картошка написала: Девочки, какие бы солнцезащитные крема не пробовала- ощущения не приятные. Они как будто жирные, утолщают кожу, не пропускают воздух. Бывают солнцезащитные легкие крема? или они в принципе такие?

Мне нравится молочко Floresan, муж легко обгорает без защитных средств, это средство на нем проверено smile4.gif
Natnat
28 августа 2015, 16:54
Очередной спокойный период кончился: тушь (Клиник), которой пользовалась лет 5, вызвала аллергию. Она, точно: пару недель назад вылезла, легко отделалась, неделю не красила, прошло, и вот три дня - и привет.
Чего еще попробовать? В анамнезе: Ланком пару видов, Изадора, YSL, все Диоры, которые давались в тестерах (те с первого раза), и Герлен, кажись, (кисточка шариком).
Не давала аллергии Лореалевская, но потом та, которой пользовалась, перестала выпускаться, вместо нее что-то не понравилось. И Ив-Роше, но они совсем никакие.
Нужна не водостойкая, универсальная, чтоб не сыпалась. Что есть для чувствительных глаз, подскажите! Как-то без туши я себе не нравлюсь, с тенями-то давно завязала...
Кысь
28 августа 2015, 16:59

Natnat написала: Чего еще попробовать?

Sensai 38 тыц
Снимается теплой водой
user posted image
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 17:06

Natnat написала: Очередной спокойный период кончился: тушь (Клиник), которой пользовалась лет 5, вызвала аллергию. Она, точно: пару недель назад вылезла, легко отделалась, неделю не красила, прошло, и вот три дня - и привет.
Чего еще попробовать? В анамнезе: Ланком пару видов, Изадора, YSL, все Диоры, которые давались в тестерах (те с первого раза), и Герлен, кажись, (кисточка шариком).
Не давала аллергии Лореалевская, но потом та, которой пользовалась, перестала выпускаться, вместо нее что-то не понравилось. И Ив-Роше, но они совсем никакие.
Нужна не водостойкая, универсальная, чтоб не сыпалась. Что есть для чувствительных глаз, подскажите! Как-то без туши я себе не нравлюсь, с тенями-то давно завязала...

Lux Visage. XXL "Суперобъем, эффект накладных ресниц".

user posted image
Natnat
28 августа 2015, 17:08

Кысь написала:

Спасибо, Рив Гош - это недалеко. smile.gif
Natnat
28 августа 2015, 17:09

Доверчивая Стерва написала:
Lux Visage. XXL "Суперобъем, эффект

А где искать примерно?
Доверчивая Стерва
28 августа 2015, 17:19

Natnat написала:
А где искать примерно?

Я в интернет-магазине покупаю (Ладалик). Всех на работе уже подсадила на эту тушь.
Золотая Рыбка
28 августа 2015, 17:20

Max Factor?
Natnat
28 августа 2015, 18:26

Доверчивая Стерва написала:
Я в интернет-магазине покупаю (Ладалик). Всех на работе уже подсадила на эту тушь.

Ясно, спасибо, запомим. smile.gif
Natnat
28 августа 2015, 18:28

Золотая Рыбка написала:
Max Factor?

Чего-то мне помнится, что я его тоже забраковала, давно было, правда. Он для чувствительных? Но на пробу купить можно, вроде, не дорого. smile.gif
Золотая Рыбка
28 августа 2015, 23:05

Natnat написала: Он для чувствительных? Но на пробу купить можно, вроде, не дорого.

У них вроде бы нет такого разделения. Но любую их тушь бери, эффект будет как у люкса, а порой и лучше.
Chloe
4 сентября 2015, 01:01
Дамы, есть ли у вас опыт использования бодишоповских "Капель молодости"? Интересует ночная маска и уже из другой серии дневной крем с витамином С.
Кысь
4 сентября 2015, 20:04
Товарищи девушки, сегодня-завтра в Рив Гош скадка на Клиник 40%. Мне сестра полную коробочку заказала smile4.gif
Кысь
4 сентября 2015, 20:07
Ща покажу наши цены на Клиник в Дугласе. У вас 70 против наших 157 obm.gif
Бешеный суслик
13 сентября 2015, 19:25
Девушки, а скиньте, пожалуйста, ссылки на интернет-магазины корейской и прочей восточной косметики. Я тут где-то их видела и даже положила в закладку (как мне казалось), но не сохранилось ничего, а 75 страниц шерстить сил нет. Чтоб тут не засорять повторно, можнл в личку. Спасибо!
снорк
18 сентября 2015, 00:07

Бешеный суслик написала: Девушки, а скиньте, пожалуйста, ссылки на интернет-магазины корейской и прочей восточной косметики. Я тут где-то их видела и даже положила в закладку (как мне казалось), но не сохранилось ничего, а 75 страниц шерстить сил нет. Чтоб тут не засорять повторно, можнл в личку. Спасибо!

Если можно, поделитесь впечатлениями о корейской и японской косметике. В аптеке купила на пробу маску Mitomoto Q10. В интернете не нашла отзывывов вызывающих доверие. Кто-то пишет "корейская" , кто-то "японская"и упаковки разные.
Elza1704
19 сентября 2015, 22:15
Барышни, у кого-нибудь есть обыт пользования маски на молоке кобылицы Alpinderm sensitive от STIX?
Уж мне ее так расхваливали в магазине, что я повелась и купила. Мне обещали легкое пощипывание, но у меня нет никакого пощипывания, только физиономия краснеет. Проба на запястье не показали ничего - ни пощипываний, ни покраснений, ни припухлостей.
Selestra
23 сентября 2015, 18:38
Мне тут сообщили, что тональник подчеркивает мимические морщины. Я взглянула в зеркало - а и правда. У всех так или что-то не то?
Olha
23 сентября 2015, 18:48

Selestra написала: Мне тут сообщили, что тональник подчеркивает мимические морщины.

У меня Face Fabric, а он, наоборот, разглаживает. smile.gif Чем суше тональник, тем сильнее морщины подчеркивает, имхо.
kelly-g
23 сентября 2015, 18:49

Selestra написала: Мне тут сообщили, что тональник подчеркивает мимические морщины. Я взглянула в зеркало - а и правда. У всех так или что-то не то?

Катастрофа. Но хороший ничего подчеркивать не должен, по-моему. Мой намбер уан - Lingerie de peau. А вот Люмене по этой причине я отвергла.
Selestra
23 сентября 2015, 18:54
Ну вот. mad.gif Ладно, выкину Герленовский пробник и посмотрю, что с остальными.
Вот эти два - это ВВ или СС?

Olha написала: Face Fabric

kelly-g написала: Lingerie de peau

кометаС
24 сентября 2015, 11:01

Selestra написала: Ну вот.  Ладно, выкину Герленовский пробник и посмотрю, что с остальными.

Какой обещанный эффект у тональника (матирующий, или увлажняющий, как атласный)?
Я перед выбором тональника читаю, что ждать от него.
Olsen
24 сентября 2015, 11:10

Selestra написала: Ну вот.  mad.gif Ладно, выкину Герленовский пробник и посмотрю, что с остальными.
Вот эти два - это ВВ или СС?

Face Fabric это не ВВ и не СС, это тональный крем Армани. Не дешевый, но (лично для меня) самый лучший из всех тональников.
Natnat
24 сентября 2015, 11:42

кометаС написала: Я перед выбором тональника читаю, что ждать от него.   

Да, и еще что хочешь от тональника? Просто легкого выравнивания и освежения/улучшения цвета, более-менее маскирующих свойств или почти полного замазывания? Устойчивости? Лифтинга? UV-фильтра? Они сейчас такие разные...
Face Fabric почти не замазывает, улучшает-выравнивает цвет, но дефекты (прыщи, пигметация) нужно замазывать отдельно. Хотя легкий, неощутимый.
Selestra
24 сентября 2015, 12:04

кометаС написала: Какой обещанный эффект у тональника (матирующий, или увлажняющий, как атласный)? Я перед выбором тональника читаю, что ждать от него. 

Ну разве хоть один производитель напишет "выравнивает цвет, подчеркивает морщины". Этого заранее не узнать. Вот что пишет Люмене для своего СС:

Уникальный продукт 6 в 1:
•Сливается с тоном кожи
•Маскирует несовершенства
Разглаживает
•Придает здоровое сияние
•Держится весь день
•Защищает от УФ-лучей (SPF 20)

А у Келли не разглаживает. Я на себе еще присмотрюсь.

Olsen написала: Не дешевый, но (лично для меня) самый лучший из всех тональников. 

Да я уж посмотрела на 3.5 тыщи. Такое без теста жалко брать.
В общем тюбике в магазине небось кто только ни живет. mad.gif

Сегодня открыла пробник Локситановского ВВ. Буду в течение дня поглядывать, как чо.

Надо статистику открыть, что ли.
kelly-g
24 сентября 2015, 12:46
Мой тоже ее ВВ, а тональник. По моим ощущениям, чем больше в крем заложено, том он "толще". А тональник - он и есть тональник, остальное делает ухаживающий крем. И он Герлен у меня.
Кысь
24 сентября 2015, 13:25

kelly-g написала: По моим ощущениям, чем больше в крем заложено, том он "толще".

В Гарнье тоже "заложено" куча всего - вообще прозрачный и незаметный. "Заложено" там только на рекламном плакате, по составу нет разницы. Просто сейчас очень модно ББ и СС, вот и называют тональные кремы кто во что горазд.

Я недавно ЕЕ (!) пробовала от Estee Lauder. Очень неплохо smile4.gif

Selestra написала: Сегодня открыла пробник Локситановского ВВ. Буду в течение дня поглядывать, как чо.

Пробовала их ББ и СС, один очень понравился, другой какой-то никакой. Кто из них какой - убей не вспомню redface.gif
kelly-g
24 сентября 2015, 13:29
Букв алфавита еще много smile.gif Хотелось бы попробовать ЫЫ и ЪЪ.
Кысь
24 сентября 2015, 13:36

kelly-g написала: Хотелось бы попробовать ЫЫ и ЪЪ. 

В импортозамещении попробуешь 3d.gif
Морская звезда
24 сентября 2015, 13:51

Кысь написала:
В импортозамещении попробуешь  3d.gif

Угрожающе звучит!

Хотя уходовые средства я попробовала, вроде очень даже (Натура Сиберика и Чёрный жемчуг), а вот про нашу декоративку я, честно говоря, и не слышала ничего. Смутно припоминаю, что во второй половине девяностых у меня был тональник "Черный жемчуг". Сейчас вообще не в теме.
Кысь
24 сентября 2015, 13:57

Морская звезда написала: а вот про нашу декоративку я, честно говоря, и не слышала ничего

Есть Вивьен Сабо и на E что-то. У меня две их туши имеются, приличные
Selestra
24 сентября 2015, 15:18

Кысь написала: Пробовала их ББ и СС, один очень понравился, другой какой-то никакой. Кто из них какой - убей не вспомню   

У них сейчас вроде и нет СС. Есть еще второй какой-то ВВ, которого нет в наличии. Пока к середине дня вроде не вижу, чтобы подчеркивал морщины. Буду еще сравнивать с Люмине.
Морская звезда
24 сентября 2015, 15:20

Кысь написала:
Есть Вивьен Сабо и на E что-то. У меня две их туши имеются, приличные

На Е что-то - это пять! haha.gif

Вивьен Сабо - это российская косметика? Молодцы, чо. Чтоб никто не узнал. Недоверие, конечно, у нас колоссальное к российскому производителю. Даже обидно зачастую.
Кысь
24 сентября 2015, 15:39

Морская звезда написала: Вивьен Сабо - это российская косметика?

Да. Любят люди иностранные имена, что поделать?
Кысь
24 сентября 2015, 15:43

Selestra написала: У них сейчас вроде и нет СС. Есть еще второй какой-то ВВ, которого нет в наличии. Пока к середине дня вроде не вижу, чтобы подчеркивал морщины. Буду еще сравнивать с Люмине. 

Есть. И ББ синяя упаковка в 3 оттенках

user posted image
Кысь
29 сентября 2015, 10:13

Морская звезда написала: На Е что-то - это пять!

Eva Mosaic она тыц

У меня такая
user posted image
Сестра-близнец тушей от Мейбеллин
Helia
30 сентября 2015, 15:07
Опробовала сыворотку Meso+ от Filorga. После сыворотки из пробника в зеркале по утрам была юная красавица, а сыворотка из полной версии почему-то эффекта не дает Свежее, да, но без "вау" smile.gif
aqua marina
1 октября 2015, 01:16

Selestra написала:

FF во всех иль де боте есть в одноразовых саше-пробниках. Просто попросите, на конкретный запрос мне всегда дают пробники. Вот Нюды Армани пока в пробниках нет, только общие тюбики на стойке.
Tulippa
5 октября 2015, 23:21
Я тут решила ввязаться в авантюру с бьютибоксами, тем более мне нужно новый уход подобрать и ищу я его самыми разнообразными способами. Получила сегодня сентябрьский аллюр-бокс. Наполнение ниже на фото. Теперь жду Октябрь. Жалко конечно, что на антиэйдж коробку я не успела.
user posted image
Helia
6 октября 2015, 17:56
Киндер-сюрприз для больших девочек wink.gif Отлично выглядит!
Tulippa
6 октября 2015, 18:31

Helia написала: Киндер-сюрприз для больших девочек wink.gif Отлично выглядит!

Да, пару продуктов мы уже попробовали.
Я попробовала крем Ducray от несовершенств кожи, а муж сухой шампунь (отдала ему поскольку не фанатка).
Крем скорее всего буду брать.
Simply Red
15 октября 2015, 23:38
Расскажите, пожалуйста, про мультикислотный пилинг Мирра. Мне косметолог предлагает постакне выровнять им, а я боюсь, потому что раньше только пафосный Biologique Recherche делала. Или зря боюсь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»