Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
fuzzy brain
17 октября 2015, 11:43

Natnat написала: Очередной спокойный период кончился:

Попробуй тушь Innisfree, это корейская, натуральная.
Нет там аллергенов

снорк написала: Если можно, поделитесь впечатлениями о корейской и японской косметике.

Корейскую косметику обожаю.

Когда я поехала в Корею второй раз в этом августе, я уже целенаправленно искала, что купить там, потому что косметики море, и чтоб не стоять истуканом в магазине, ибо глаза там реально разбегаются, мне нужны были советы, которые я искала вообще везде.

Нашла вот такой отзыв о винной маске , потом начала читать эту девушку и у нее вообще много обзоров различной косметики, очень рекомендую ее.
Так вот, маска совершенно бесподобная, я ею пользовалась 4 недели, и вот Суслик не даст соврать, мы с нею были в салоне Армани и столько комплиментов о своей коже я наслушалась! Я считаю, это все заслуга этой маски и моего ухода от innisfree с зеленым чаем.

Но больше всего люблю корейские кремы Ланеж, они увлажняют кожу просто прекрасно.

В общем, я просто повторила все покупки корейские, о которых хорошо отзывалась плюш коала, и очень очень довольна каждой.

Косметику можно купить на кореадепарт. Легко гуглится.
Tulippa
17 октября 2015, 11:50
Пришла еще поделиться про один продукт. Может быть кто-то, кому в районе 30-лет, ищет хороший антивозрастной уход, а на медер пока еще не накопил biggrin.gif .
Я чисто случайно зашла в Ив Роше и прошла их диагностику кожи. В общем, сама диагностика, понятное дело, фигня и маркетинговый ход. Но они подобрали мне линейку продуктов, которая должна мне подойти исходя из проблем, которые нашла их диагностика.
Они мне порекомендовали серию 7.9. Серия в зеленых банках. Приобрела я у них тогда только сыворотку "активатор молодости". В Ив Роше я не зоходила лет так с 25. Но эта серия заставила меня даже как-то по-новому на них взглянуть. Теперь хочу попробовать полноценный уход, купив все продукты из серии.user posted image

Helia
17 октября 2015, 12:39
Эта серия называлась раньше что-то-там-Вежеталь, очень была приятная.
Selestra
17 октября 2015, 13:38

fuzzy brain написала: Так вот, маска совершенно бесподобная,

Как так получается, что эта маска не остается на подушке?
fuzzy brain
18 октября 2015, 01:32

Selestra написала: Как так получается, что эта маска не остается на подушке?

Корейское волшебство? smile4.gif
Если серьезно, я, например, сразу спать не ложусь. После душа нанесла все, а потом какие-то мелкие дела, разложить вещи там, заняться ногтями, то да се, придумать, что надеть завтра на работу.
В основном, я ухаживаю за собой на работе, потому что после работы я обычно путешествую и у меня там уход непритязательный.
Вот я писала про косметику иннисфри, у меня на данный момент уход зеленый чай ( на нижней полке) там тоже есть ночная маска, пользоваться которой одно удовольствие.

Производитель обещает, что "пользуясь корейской косметикой Innisfree, можете быть уверены в ее безопасности даже для самой раздражительной, проблемной, чувствительной и нежной кожи"

Я спрашивала у корейской подруги, какая марка популярна в Корее, о какой больше всего хороших отзывов, и вот она сначала задумалась, а потом сказала, что она бы выбрала иннисфри, поскольку она самая натуральная.
У меня очень очень много декоративной косметики корейской так же, хотя непонятно зачем, я почти не крашусь, но когда я крашусь, то я все время удивляюсь, какие они молодцы.
У меня сейчас тушь Армани, и еще у меня есть 4 корейских туши, и вот я скажу честно, я разницы вообще никакой не вижу smile4.gif
MaryJ
18 октября 2015, 09:02

Selestra написала:
Как так получается, что эта маска не остается на подушке?

Ее же не в 2 пальца слоем наносить надо. Она впитывается прекрасно в течении нескольких минут, о подушку нечему размазываться.
Indig@
18 октября 2015, 17:51

Tulippa написала: Пришла еще поделиться про один продукт.

Впечатлилась, пошла покупать, на сайте крем ночной 1200, в магазине 1500, рука не поднялась. У Ив Роше всегда так, на сайте ниже чем в магазинах? Кто знает?
cloud
18 октября 2015, 22:37

fuzzy brain написала: Так вот, маска совершенно бесподобная, я ею пользовалась 4 недели, и вот Суслик не даст соврать, мы с нею были в салоне Армани и столько комплиментов о своей коже я наслушалась!

Заказала. smile.gif Ты очень хорошую рекламу сделала.
Enola
18 октября 2015, 23:00
К слову про Ив Роше. Мне тут случайно достались их туалетные воды всякие (мама привезла зачем-то мешок), часть я тут же в подъезд вынесла, а часть (которая ничего так пахла) попробовала в туалете как освежитель использовать. Обычные освежители я не люблю, а тут оказалось, что эти их духи отлично запах убирают и вообще приятно так пахнут, как для туалета 3d.gif
ElenaV
18 октября 2015, 23:44

Enola написала: К слову про Ив Роше. Мне тут случайно достались их туалетные воды всякие (мама привезла зачем-то мешок), часть я тут же в подъезд вынесла, а часть (которая ничего так пахла) попробовала в туалете как освежитель использовать. Обычные освежители я не люблю, а тут оказалось, что эти их духи отлично запах убирают и вообще приятно так пахнут, как для туалета

У вас туалеты чересчур гламурные. biggrin.gif У меня пробники (бумажные) ИР очень хорошо освежают бельевые шкафы. wink.gif
fuzzy brain
19 октября 2015, 01:14

cloud написала: Заказала.  Ты очень хорошую рекламу сделала.

Ты ее накладывай, вот как нужно, сначала очищение, потом крем, потом маска.
Я очень оценила умывание с помощью пены от сеточки, тоже рекомендую попробовать. Вроде и ничего сверхъестественного, а вот поди ж ты.
Я купила себе сеточки иннисфри, но я в инете видела как их своими руками делают.
Enola
19 октября 2015, 16:11

ElenaV написала: У вас туалеты чересчур гламурные.

А еще я духи Versace Versense использовала как ароматизатор для белья 3d.gif
Подарили, не подошло, зато на белье вообще дивно оказалось спать в этом аромате. Щас вот закончилось, надо еще купить для этих же целей 3d.gif
ElenaV
19 октября 2015, 23:03

Enola написала: А еще я духи Versace Versense

А у меня Versus валяется. В туалете, что ли, опробовать? tongue.gif
fuzzy brain
20 октября 2015, 04:50

Enola написала: А еще я духи Versace Versense использовала как ароматизатор для белья

А такой вопрос - ты его в стирку добавляешь или просто в шкафу обрызгиваешь?
А то у меня тоже куча дурацких духов есть. В принципе я так и делаю, в шкаф иногда ими брызгаю, но тогда другие вещи пахнут...
Поэтому я старым советом из журнала Крестьянка пользуюсь, на лампочку брызгаю духи, которые не нравятся, а потом когда свет включаешь, лампочка нагревается и аромат в квартире вот как раз тех духов, которые не нравятся 3d.gif
Enola
20 октября 2015, 11:22

ElenaV написала: А у меня Versus валяется. В туалете, что ли, опробовать?

Опробуй 3d.gif

fuzzy brain написала: А такой вопрос - ты его в стирку добавляешь или просто в шкафу обрызгиваешь?

Вообще просто над бельем брызгаю за какое-то время до сна. Мне кажется, что в стирку бесполезно - смоется же.
Про лампочку не знала, надо попробовать smile.gif

Вообще, я раньше как-то не задумывалась, а тут оказалось, что разные ароматы в разных местах очень уютным дом делают. К примеру, в прихожей от шейных платков пахнет моим текущим ароматом и очень приятно, когда дверь в дом открываешь - и там этот запах.

Чота офтопик какой-то пошел, надо с ним заканчивать. Пошли в Дом быта!
Triolet
20 октября 2015, 12:16

cloud написала:
Заказала. smile.gif Ты очень хорошую рекламу сделала.

Плюсанусь, кстати, к этой винной маске.
Очень приятный запах, и поверх ночного ухода работает лучше, чем на голую кожу.
Simply Red
20 октября 2015, 16:17

Simply Red написала: Расскажите, пожалуйста, про мультикислотный пилинг Мирра. Мне косметолог предлагает постакне выровнять им, а я боюсь, потому что раньше только пафосный Biologique Recherche делала. Или зря боюсь?

Неужели никто ничего не знает?
sonnaya
23 октября 2015, 20:31
Рив Гош обменивает старые упаковки крема любой марки на новую миниатюру Clinique Smart. Не знаю насчет всех обещанных эффектов, но крем приятный.
http://www.rivegauche.ru/content/umnyy-obmen
Доверчивая Стерва
23 октября 2015, 21:16

sonnaya написала: Рив Гош обменивает старые упаковки крема любой марки на новую миниатюру Clinique Smart. Не знаю насчет всех обещанных эффектов, но крем приятный.
http://www.rivegauche.ru/content/umnyy-obmen

Спасибо. Как раз крем кончился. smile.gif
Без Бретельки
23 октября 2015, 21:19

sonnaya написала: Рив Гош обменивает старые упаковки крема любой марки на новую миниатюру Clinique Smart. Не знаю насчет всех обещанных эффектов, но крем приятный.http://www.rivegauche.ru/content/umnyy-obmen

О, надо сходить, спасибо. smile.gif Есть два неудачных крема на выброс.
Доверчивая Стерва
23 октября 2015, 21:20

Без Бретельки написала:
О, надо сходить, спасибо. smile.gif Есть два неудачных крема на выброс.

Пишут, что один в одни руки. frown.gif
Без Бретельки
23 октября 2015, 21:24

Доверчивая Стерва написала: Пишут, что один в одни руки.

Ну так РивГош по дороге, хвала небу, не один. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
23 октября 2015, 21:30

Без Бретельки написала:

Какая ты хитрая. Мне чот даже в голову не пришло! smile.gif
Я лошара.
Tulippa
23 октября 2015, 23:18
Я продолжаю эксперименты с коробками. Вроде мне удалось заказать бьютиинсайдер, еще жду октябрь аллюрбокс. Посмотрю, что положит бьютиинсайдер. Ажитация там конечно нездоровая. Сентябрьская аллюрбокс до сих пор используется и многое потом приобрету в ежедневное пользование.
Severina
23 октября 2015, 23:20

Tulippa написала: Посмотрю, что положит бьютиинсайдер. Ажитация там конечно нездоровая.

А вот сервис еще сырой совсем.
Без Бретельки
23 октября 2015, 23:31

Tulippa написала: Я продолжаю эксперименты с коробками. Вроде мне удалось заказать бьютиинсайдер, еще жду октябрь аллюрбокс.

А в чем смысл их заказывать? Заранее знаешь, что внутри?
Тут кто-то из барышень показывал "конфету счастья" из бьютибокса, очень впечатлило.
Tulippa
24 октября 2015, 00:02

Severina написала:
А вот сервис еще сырой совсем.

Да, сервис сырой. Сегодня вечером только оплату картами подключили. Как проектный менеджер, могу сказать, что можнобылок лончу и лучше подготовиться.
Tulippa
24 октября 2015, 00:08

Без Бретельки написала:
А в чем смысл их заказывать? Заранее знаешь, что внутри?
Тут кто-то из барышень показывал "конфету счастья" из бьютибокса, очень впечатлило.

Мне конфет не попадалось.
Причин несколько поиск новых уходовых средств, новых марок плюс просто фан. Я, например, из предыдущего бокса очень оценила крем божественный иммортель. До этого у меня было только саше из магазина, которое очень невнятно размазано было по моему лицу. В коробку вложили миниатюру этого крема, которую я за полторы недели израсходовала только на треть. Таким образом получила куда больше представления о продукте. Также я сама никогда не попробовала бы марки ducray и не узнала бы, что у smashbox есть идеальная для меня тушь. Я просто никогда к корнерам этих марок не походила. А теперь оба продукта куплю в полноразмерном варианте. А например, помаду joli rouge clarins покупать полноразмерку вообще не буду, поскольку по тестеру поняла, что не мой продукт, поносив ее на губах.
Enola
24 октября 2015, 01:19
Раз пошла такая тема, в Иль де Боте день рождения магазина и скидки 25% на все. И какой-то дурдом.
Беби
24 октября 2015, 01:50

Enola написала: Раз пошла такая тема, в Иль де Боте день рождения магазина и скидки 25% на все. И какой-то дурдом.

Это же вроде только на Маросейке?
Я сегодня там была, народу-не протолкнуться, и это ещё в рабочее время.
Enola
24 октября 2015, 02:10

Беби написала: Это же вроде только на Маросейке?
Я сегодня там была, народу-не протолкнуться, и это ещё в рабочее время.

Я тоже только на Маросейке была. И тоже в рабочее время smile.gif
Очень меня удивило, как они праздник оформили - фигня какая-то и при этом душно и шумно.
Доверчивая Стерва
24 октября 2015, 08:48

Enola написала:
Я тоже только на Маросейке была. И тоже в рабочее время smile.gif
Очень меня удивило, как они праздник оформили - фигня какая-то и при этом душно и шумно.

На Маросейке всегда душно. Отвратительный и тесный магазин.
Enola
24 октября 2015, 11:42

Доверчивая Стерва написала: На Маросейке всегда душно. Отвратительный и тесный магазин.

Угу.
Вчера еще и оформили все это в стиле утренника в детском саду - все в образе снежинок и феечек и орет музыка из Бременских музыкантов. И персонала столько, что посетителям негде развернуться. Отвратительно.

Но я на Маросейке бываю каждую пятницу, а по пятницам у них часто всякое интересное smile.gif
Беби
24 октября 2015, 14:17

Enola написала:
Угу.
Вчера еще и оформили все это в стиле утренника в детском саду - все в образе снежинок и феечек и орет музыка из Бременских музыкантов. И персонала столько, что посетителям негде развернуться. Отвратительно.

Но я на Маросейке  бываю каждую пятницу, а по пятницам у них часто всякое интересное smile.gif

А мне Мальвина упаковывала покупку, и Кинг Конг все рядом вертелся, может приглянулась я ему. tongue.gif
А что у них по пятницам бывает?
sonnaya
24 октября 2015, 15:42

Без Бретельки написала:

Там можно на выбор взять дневной или ночной. Акция не во всех магазинах и не во все дни, по ссылке адреса. Ну и крем должен быть дороже 1200.
sonnaya
24 октября 2015, 15:46
Девушки кто успел заказать бьютиинсайдер, расскажите что там, как придет, пожалуйста. Не успела, все смели за 2 дня как я поняла. Но может будет дозаказ как сведут заказы и отказы.
Severina
24 октября 2015, 17:51

Tulippa написала:
Да, сервис сырой. Сегодня вечером только оплату картами подключили. Как проектный менеджер, могу сказать, что можнобылок лончу и лучше подготовиться.

Ну да. И у многих оплата прошла, а статусы заказов "на удержании" - догадайся, что это. И зайти в личный кабинет, чтобы это проверить, нужны танцы с бубнами. И т.п.
Tulippa
24 октября 2015, 17:52

sonnaya написала: Девушки кто успел заказать бьютиинсайдер, расскажите что там, как придет, пожалуйста. Не успела, все смели за 2 дня как я поняла. Но может будет дозаказ как сведут заказы и отказы.

Если мой заказ прошел, а я очень надеюсь на это, поскольку деньги сняли, то я расскажу, что мне попалось.
Tulippa
24 октября 2015, 17:55

Severina написала:
Ну да. И у многих оплата прошла, а статусы заказов "на удержании" - догадайся, что это. И зайти в личный кабинет, чтобы это проверить, нужны танцы с бубнами. И т.п.

Вообще, если будут факапы с доставкой, то на этом проект можно будет закрыть, поскольку лояльность уже будет потеряна. Лучше было запуститься на месяц позже, чем так, тем более это касается денег.
Severina
24 октября 2015, 18:13

Tulippa написала:
Вообще, если будут факапы с доставкой, то на этом проект можно будет закрыть, поскольку лояльность уже будет потеряна. Лучше было запуститься на месяц позже, чем так, тем более это касается денег.

Да. Ну реально, совсем все сыро.
И никакой возможности ничего проверить.
Люди переживают в комментах, спрашивают. Пока ничего им не отвечают.
Tulippa
24 октября 2015, 20:18

Severina написала:
Да. Ну реально, совсем все сыро.
И никакой возможности ничего проверить.
Люди переживают в комментах, спрашивают. Пока ничего им не отвечают.

Юлии Гребенкиной нужно напрямую писать. Она проверяет оплату и отвечает.
Без Бретельки
24 октября 2015, 20:52

Tulippa написала: поиск новых уходовых средств, новых марок плюс просто фан.

Но можно же за стоимость этой коробки получить хлам, который тебе не нужен и не подходит? Деньги на ветер, какой уж тут фан.
Helia
24 октября 2015, 22:18
Кстати, про Локситан. Сыворотка от Филорга, похоже, работает. Месяц назад мне в Локситане положили пробники золотого Иммортеля, а вчера - только синего smile.gif
Enola
24 октября 2015, 22:51

Беби написала: А мне Мальвина упаковывала покупку, и Кинг Конг все рядом вертелся, может приглянулась я ему.

А если рядом проходила уставшего вида барышня в желтой куртке, то это была я 3d.gif

Беби написала: А что у них по пятницам бывает?

Всякие клиентские дни, какие-то мероприятия, что-то такое...
Мне время от времени нужно подарки покупать, я хожу в ИдБ и всякий раз удачно получаю у них там к покупкам всякие миниатюры smile.gif
Tulippa
24 октября 2015, 23:16

Без Бретельки написала:
Но можно же за стоимость этой коробки получить хлам, который тебе не нужен и не подходит? Деньги на ветер, какой уж тут фан.

Нужно смотреть отзывы на сервис. В Аллюр бокс редко когда хлам попадает.
У меня пришла октябрьская коробка, у нее более бедное наполнение по сравнению с Сентябрем, преобладание аптечных марок, но все равно все это употребляемо и марки качественные. Я слышала неважные отзывы на Ellebox.
Tulippa
24 октября 2015, 23:20
Кстати моя оплата за заказ в инсайдерах прошла и заказ подтвердили. Если накладок с доставкой не возникнет, то напишу, что мне туда положили. Надеюсь, что они не станут портить проект еще и наполнением.
Helia
25 октября 2015, 02:45
А сколько стоят эти боксы?
Без Бретельки
25 октября 2015, 03:20

Helia написала: А сколько стоят эти боксы?

1350 вроде.

Tulippa написала: Если накладок с доставкой не возникнет, то напишу, что мне туда положили. Надеюсь, что они не станут портить проект еще и наполнением.

Я почитала оферту, а с чем связано условие, что наполнение нужно использовать менее чем за неделю после получения? Сроки на исходе, или это какое-то стандартное требование поставщика?

Напишешь про сроки, когда получишь, можно тебя попросить? smile.gif
fuzzy brain
25 октября 2015, 05:22
У плюш коалы можно посмотреть содержимое коробки октябрьской с лукфантастик, за 15 ф я считаю, отличное наполнение.
Кысь
25 октября 2015, 09:00
У нас есть коробки в самом Локситане. Стоят 19 евро.
Август
user posted image
Сентябрь
user posted image
Я сама ни разу не покупала. Фото не мои
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»