Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Tulippa
25 октября 2015, 12:49
Посмотрела сроки годности аллюрбокса. Все сроки годности истекают в 16-17 годах.
Helia
25 октября 2015, 15:34

Кысь написала:

У нас такого нет, к сожалению. Я бы в первых рядах smile.gif
Доверчивая Стерва
25 октября 2015, 20:13

Helia написала:
У нас такого нет, к сожалению. Я бы в первых рядах smile.gif

И я. За 19 евро-то.
кометаС
25 октября 2015, 23:30

Кысь написала: У нас есть коробки в самом Локситане. Стоят 19 евро.
Август

У нас такие коробки и косметички с миниатюрами и пробниками есть бесплатно при покупке на 50 или 75 евро.
кометаС
25 октября 2015, 23:35
Чтобы не быть голословной: это дают при покупке на 15 евро.

При покупке на 50/75 евро наборы более весомые.
Доверчивая Стерва
25 октября 2015, 23:43

кометаС написала: Чтобы не быть голословной: это дают при покупке на 15 евро.

При покупке на 50/75 евро наборы более весомые.

Коммунизм какой-то.
кометаС
25 октября 2015, 23:50

Доверчивая Стерва написала: Коммунизм какой-то.

Согласна. Как ни посмотришь: у них то миниатюру крема на 15 мл предлагают бесплатно придти забрать (имея распечатку мейла), то косметички с косметикой при покупке на определенную сумму.

А у вас есть сайт этой марки? Там что-то предлагают?
У меня подписка на их сайт, так постоянно что-то предлагают. Все приходит на почту или на сайте тоже. Я уже серьезно подумываю вернуться к ним. Лет 6 ничего не покупала у них из косметики.
Раньше покупала, но потом ушла к другим маркам. А марка нравится. Сейчас свечи у них покупаю. Они классные. smile.gif
Helia
26 октября 2015, 00:16
На днях покупала на 20 евро, примерно. Положили три пакетика маленьких пробников Иммортеля. Подарочный набор из мыла, крема для рук и мини-флакончика геля для душа шел при покупке от двух тысяч. Но мне набор этот не очень интересен, добивать до него не стала.
кометаС
26 октября 2015, 00:20

Helia написала: Положили три пакетика маленьких пробников Иммортеля.

По-моему, у них такая политика марки: положить три пробника при покупке. Но я не помню.
Зорянка
26 октября 2015, 00:46
Заинтересовалась, полезла поизучать марку. Локситан говорите...
Баночка чистого масла Ши в 10 мл стоит на сайте 690=, на ихербе я беру такое же 200 мл за 500=! Пятьсот, Карл! facepalm.gif за двести!... Слов нет...зато марка пАнимАишь...
Helia
26 октября 2015, 00:46
Я давно хотела попробовать именно серию Иммортель и рада, что теперь дошли руки smile.gif И та недорогая коробочка с более полновесными миниатюрами, что в Литве, тоже порадовала бы smile.gif
Helia
26 октября 2015, 00:53
Увесистая банка карите из Кот-Д'Ивуара у меня тоже есть smile.gif А шампунь подходит не каждый. И гель миндальное масло нравится, как никакой другой.
Зорянка
26 октября 2015, 01:05

Helia написала: Увесистая банка карите из Кот-Д'Ивуара у меня тоже есть smile.gif А шампунь подходит не каждый. И гель миндальное масло нравится, как никакой другой.

Просто это отлично иллюстрирует насколько завышена цена, а гель там не гель, явно что переоценено... wink.gif
Helia
26 октября 2015, 01:15
Я согласна доплачивать за красивый магазин и шуршащую бумагу для упаковки smile.gif Покупаю не литрами и не часто. В удовольствие smile.gif
fuzzy brain
26 октября 2015, 02:02

Зорянка написала: Баночка чистого масла Ши

А что с ним делать, расскажи, пожалуйста.

Доверчивая Стерва написала: Коммунизм какой-то.

А в Корее!!!
Я ты знаешь, даже за один раз не покупала в одном магазине ничего что мне нужно.
Потому что там стоооолько всего дают даже за ерундовую покупку.
А если что подороже, так вообще!
Я даже в аптеке купила крем для ног, масло для кутикулы Burt's Bees так мне подарили сначала одну бутылку с такой ерундовиной внутри, чтоб в холодильник положить, она застынет, короче, чтоб всегда в бутылке жидкость холодная была, а потом, видят, что я не одна, так еще и вторую дали.
Чистое удовольствие там по магазинам ходить.
У меня пакет пробников около двух кило весит!
Кысь
26 октября 2015, 07:22

кометаС написала: У нас такие коробки и косметички с миниатюрами и пробниками есть бесплатно при покупке на 50 или 75 евро.

У нас Локситан жадный. При покупке даже подарочные пробники имеют цену, они потом тебе на них делают скидку. Типа было 30 центов, стало нуль. Пробник-саше стоит 30 центов. Но цены приятнее российских, этого не отнимешь.
Кысь
26 октября 2015, 07:28

Helia написала: Я согласна доплачивать за красивый магазин и шуршащую бумагу для упаковки  Покупаю не литрами и не часто. В удовольствие 

beer.gif Не за Локситан (я не большой его фанат), а вообще. Мне надо и шашечки, и ехать.
fuzzy brain
26 октября 2015, 08:20
Однако, 10 мл =690 руб
200 мл = 500 руб
Не, в таких случаях пофиг мне на шашечки smile4.gif
Хотя я очень люблю магазины и блеск и шик, но когда можно купить настолько дешевле, то я начинаю любить ждать посылки smile4.gif
Helia
26 октября 2015, 08:25
Посылки я тоже люблю smile.gif За Новый Год в любой день smile.gif
Зорянка
26 октября 2015, 11:08

Helia написала: Я согласна доплачивать за красивый магазин и шуршащую бумагу для упаковки smile.gif Покупаю не литрами и не часто. В удовольствие smile.gif

Это уже не доплачивать, это я вообще не знаю что facepalm.gif

fuzzy brain Мазать! На все на свете... В том же Локситиане крема на его основе, с доп "наполнителями"... У меня кожа от Ши (оно же карите) балдеет, но тут кому как, у всех кожа разная smile.gif Я закупилась и вот к примеру набила пустой пробник им и использую как гигиеническую помаду сейчас когда похолодало smile4.gif
Беби
26 октября 2015, 11:47

Enola написала:

А если рядом проходила уставшего вида барышня в желтой куртке, то это была я 3d.gif

Не заметила, я была погружена в муки выбора tongue.gif

Всякие клиентские дни, какие-то мероприятия, что-то такое...
Мне время от времени нужно подарки покупать, я хожу в ИдБ и всякий раз удачно получаю у них там к покупкам всякие миниатюры smile.gif

Мне кажется, что в центральных магазинах более щедро раздают пробники, даже к недорогим покупкам.
Selestra
26 октября 2015, 13:01

Tulippa написала: У меня пришла октябрьская коробка, у нее более бедное наполнение по сравнению с Сентябрем, преобладание аптечных марок, но все равно все это употребляемо и марки качественные.

А туда кладут мини-версии?
Selestra
26 октября 2015, 13:07

fuzzy brain написала: У меня пакет пробников около двух кило весит!

Так это можно год больше по магазинам не ходить.
Sanolju
26 октября 2015, 22:24
Девочки, что скажете про этот крем. Я сегодня щупала, но не купила.
user posted image
Японский крем для лица MICCOSMO Premium Placenta Essence Серия WHITE LABEL
Там действительно плацента?
http://michiko.ru/prod1678/#p
Доверчивая Стерва
26 октября 2015, 23:54

Sanolju написала: Девочки, что скажете про этот крем. Я сегодня щупала, но не купила.
user posted image
Японский крем для лица MICCOSMO Premium Placenta Essence Серия WHITE LABEL
Там действительно плацента?
http://michiko.ru/prod1678/#p

Уверена, что это т.н. растительная плацента. Иначе крем стоил бы, как крыло от самолета.
Helia
27 октября 2015, 00:27
Этот японский крем - никакой. Совсем.
Sanolju
27 октября 2015, 00:45

Доверчивая Стерва написала: Уверена, что это т.н. растительная плацента. Иначе крем стоил бы, как крыло от самолета.

А пишут что прям человеческая, а я сомневаюсь.

Helia написала: Этот японский крем - никакой. Совсем.

Ты этот брала? Совсем совсем?
Девочки, спасибо. smile.gif
Helia
27 октября 2015, 01:21
Брала. Забивает поры, увлажнение нулевое. До эффекта исчезновения морщин не дотерпела smile.gif
fuzzy brain
27 октября 2015, 01:44

Selestra написала: Так это можно год больше по магазинам не ходить.

Я с ними в поездки езжу, удобнее чем бутылки, потому что у меня в пробниках все , вот прям там все! От увлажнения, до шампуней без слез smile4.gif от крема СС+ до охлаждающего геля на веки.
Самые прикольные пробники у Ланеж, там даже не пробники, а миниатюры, в красивых баночках. ну и салфеток столько тканевых на лицо!!! уже все мои подруги одарены, а все равно еще вагон.
Плюс, я сама покупала. А там купишь, напрример, набор из 10 салфеток, так 10 еще подарят.
Как я Корею люблю, не передать smile4.gif
fuzzy brain
27 октября 2015, 01:57
Вот, даже фото сделала, поскольку сижу на работе, делать нечего. Вот виден размер такого пробника - рядом для расшатанности тональник. Так вот, таких пробников мне дали 6 штук, покупала гель для лица. В другом магазина ланеж я купила другой крем для лица, ужа для мамы, и мне сначала начали давать эту эмульсию, но я попросила что- нибудь другое и мне дали 6 баночек сонной маски. В следующем магазине я купила одну большую сонную маску, и мне дали большую умывалку. И так вот я во всех магазинах.
Selestra
27 октября 2015, 11:17
Ну офигеть, хоть прям в косметический тур в Корею ехай. Мне столько всего надавали только один раз - в Белите в Минске. До сих пор разгребаю.
fuzzy brain
27 октября 2015, 11:25

Selestra написала: Ну офигеть, хоть прям в косметический тур в Корею ехай.

Не пожалеешь, если поедешь. И страна прекрасная и косметики куча, и вообще интересно.
И они такие милые, и иностранцев любят очень.
Нам везде скидка, в аквапарках, в музеях, в магазинах...
fuzzy brain
27 октября 2015, 11:26

Selestra написала: в Белите в Минске.

Ого, а мне ни разу в Минске, ни в одном магазине, ничегошеньки.
Незабвенная
27 октября 2015, 11:58

Selestra написала: Ну офигеть, хоть прям в косметический тур в Корею ехай. Мне столько всего надавали только один раз - в Белите в Минске. До сих пор разгребаю.

Аааа, а в Гомеле ничего не дают! Безобразие!
Selestra
27 октября 2015, 12:10

fuzzy brain написала: Ого, а мне ни разу в Минске, ни в одном магазине, ничегошеньки.

А мне кивнули на стол с пробниками и сказали брать столько, сколько я хочу. У меня округлились глаза, но продавец покивала, мол, да-да, забирайте каждого по штучке. А там и полноразмерные версии были, по 200 мл. До сих пор пользуюсь молочком и тоником, довольно приятные оказались. Я даже не ожидала, была уверена, что очищение без воды забьет мне поры.

Незабвенная написала: Аааа, а в Гомеле ничего не дают! Безобразие!

Мне в Бресте тоже ничего не дали. Более того. В Минске мне выдали скидочную карточку, которая работает только в Минске!
Женяпротив
27 октября 2015, 15:14

Selestra написала: Белите в Минске

А где она в Минске?
Selestra
27 октября 2015, 15:19

Женяпротив написала: А где она в Минске?

Тут список. Если не ошибаюсь, я на Матусевича была.
Ха, как интересно. Это был список фирменных магазинов. Видимо, в них и действует карта. А еще на сайте есть просто список магазинов.
Женяпротив
27 октября 2015, 15:34

Selestra написала: Тут список. Если не ошибаюсь, я на Матусевича была.

Спасибо, зайду, когда буду.
Helia
27 октября 2015, 16:24
(В обмороке. Два килограмма пробников!)
Tulippa
27 октября 2015, 19:20

Selestra написала:
А туда кладут мини-версии?

Аллюр кладет маленькие флакончики. Саше попалось в сентябрьской коробке, в октябре саше не было.
Tulippa
27 октября 2015, 19:24
Кто хочет посмотреть один из вариантов наполнения коробки инсайдеров может посмотреть это у Эля Чаба. Ей коробку презентовали. Наполнение у нее очень неплохое.

Severina
27 октября 2015, 20:34

Tulippa написала: Кто хочет посмотреть один из вариантов наполнения коробки инсайдеров может посмотреть это у Эля Чаба. Ей коробку презентовали. Наполнение у нее очень неплохое.

Ого, полноразмерная помада Шанель? Ничего так, да, она одна стоит дороже, чем вся коробка. Да и остальное интересно выглядит.
Tulippa
27 октября 2015, 23:42

Severina написала:
Ого, полноразмерная помада Шанель? Ничего так, да, она одна стоит дороже, чем вся коробка. Да и остальное интересно выглядит.

Говорят, что это маленькая помада. И у всех будет в одном цвете.
Severina
27 октября 2015, 23:46

Tulippa написала:
Говорят, что это маленькая помада. И у всех будет в одном цвете.

Ааа, тогда ладно. smile.gif
кометаС
28 октября 2015, 01:10

Severina написала: Ого, полноразмерная помада Шанель? Ничего так, да, она одна стоит дороже, чем вся коробка. Да и остальное интересно выглядит.

Tulippa написала: Говорят, что это маленькая помада. И у всех будет в одном цвете.

Посмотрите, сколько гр. помада.
У Шанель есть такие миниатюрные помады в подарок, в 2 раза меньше обычной.
fuzzy brain
28 октября 2015, 10:28

Helia написала: (В обмороке. Два килограмма пробников!)

Ага.
И мне так всегда жалко девушек, которые покупают пробники на той же кореадепарт.
Или вот коробки эти, там же как правило образцы- бесплатные- вон, у бьютиинсайдера в коробке тушь армани, мне ее просто подарили в очень очень красивой косметичке, в которой еще куча всего была.
Tulippa
28 октября 2015, 12:03

fuzzy brain написала:
Ага.
И мне так всегда жалко девушек, которые покупают пробники на той же кореадепарт.
Или вот коробки эти, там же как правило образцы- бесплатные- вон, у бьютиинсайдера в коробке тушь армани, мне ее просто  подарили в очень очень красивой косметичке, в которой еще куча всего была.

Ну дарят косметички обычно когда ты купишь что-то у марки, причем на приличную сумму.
Повторюсь, что коробки очень хорошая вещь, когда ты в поиске.
Helia
28 октября 2015, 12:57
Эх... с учетом перелета в Корею и обратно, пробники выгоднее купить.
кометаС
28 октября 2015, 16:34

fuzzy brain написала: мне ее просто подарили в очень очень красивой косметичке, в которой еще куча всего была.

Армани просто так свои хорошие подарки не раздает, как правило. Или покупка на 150-200 евро и выше, или ты у них постоянный клиент. И они тебя издали узнают. Пробники - да, 2 или три при покупке.
А полные помады в коробочке, туши, лаковые коробки, кисти, дорожные наборы кисть и тональник в специальной сумочке и пр.пр.пр. это при покупке на определенную сумму, не меньше 150 евро.

Tulippa написала: Ну дарят косметички обычно когда ты купишь что-то у марки, причем на приличную сумму.

Да. smile.gif

И еще. Если покупать какую-то ерунду, никакой консультант не даст пробники Шанели или Армани, или Ля Прери, Сислей и пр. люкс. Это я о том магазине, где много марок одновременно продаются (и люксовых и простых). У них тоже есть указания на этот счет. И от марок и от начальства.
axinella
28 октября 2015, 19:53

кометаС написала:  У них тоже есть указания на этот счет. И от марок и от начальства.

Пробники крема дают потенциальным покупателям, покупаешь Диор-Шанель, дают Диор-Шанель, причем, много, чтобы брать с собой на викенд и не тащить банки с собой. Покупаешь Кларанс - дают пробники Кларанс. Логично. Конечно, всегда можно объяснить, что хочешь попробовать что-то новое, если ты аллергик, никогда не откажут, дадут один пробник.
И так же с парфюмом - покупаешь нишу, дают пробники ниши, люкс и массмаркет соответственно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»