Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Доверчивая Стерва
28 октября 2015, 23:45
Мне больше всего нравится в этом плане Герлен. Вот уж пробников дают, что на год хватит.
Helia
29 октября 2015, 01:27
Кстати, на кореадепарт пробники можно купить с заказом полной версии, или сами по себе тоже? Хочу разных сонных масок набрать попробовать.
fuzzy brain
29 октября 2015, 01:41

кометаС написала: Армани просто так свои хорошие подарки не раздает, как правило. Или покупка на 150-200 евро и выше, или ты у них постоянный клиент.

У меня покупка была чуть чуть больше 100 долларов, я купила тональник и тушь.
Но, естественно, нам подарили по косметичке с подарками внутри только потому, что Хизер любит Суслика и та у них частый гость.

На кореадепарт можно пробники купить.
Я сама пробники не люблю, только если вот в дорогу взять. Потому что я не понимаю, как можно увидеть хоть какой-то результат. Я себя беру в качестве примера, допускаю, что кто-то может получить аллергию, и тогда он пробует - о, на это у меня аллергии нет, ок.
Так же я люблю уход такой - если у меня крем иннисфри то у меня от них должен быть и умывалка и ночной и т.д
То есть шампунь и кондиционер тоже чтоб одной серии ну и т.д.
Разномастные пробники вносят хаос в мою жизнь biggrin.gif
Другое дело миниатюры. И хватит не на один раз и понятно что к чему, после нескольких применений.
fuzzy brain
29 октября 2015, 01:45

Helia написала: Хочу разных сонных масок набрать попробовать.

Помимо той маски про которую я писала, очень рекомендую еще маски too cool for school? одноразовые, кстати, у них очнеь милые, в виде треугольничков, вот такие треугольники, раньше молоко в таких продавали.

кометаС
29 октября 2015, 02:48

fuzzy brain написала: что Хизер любит Суслика и та у них частый гость.

Я помню разговоры с Сусликом про Армани (декоративку). smile.gif Давно это было. Мы давние любители Армани. Я лет 7-8, если не больше, покупаю декоративную косметику Армани.
soZ
29 октября 2015, 11:34

Доверчивая Стерва написала: Коммунизм какой-то.

+1. Причем, прошло немало времени с того периода, когда у нас открылись бутики Локситан (не только в ассортименте центров косметики, как поначалу), но пока все строго, никаких щедрот. smile.gif Про Локситан узнала здесь, от Кометы. Меня пока выручают дьюти фри.

кометаС написала: Я помню разговоры с Сусликом про Армани (декоративку).   Давно это было. Мы давние любители Армани. Я лет 7-8, если не больше, покупаю декоративную косметику Армани.

О, и я помню, было интересно, как вы пошагово шли, с показом покупок Суслика. smile.gif
Ну и от меня заодно спасибо за тональный крем от Армани. smile.gif. Скажу больше: тот тон, что мне подобрал стилист в Париже, до сих пор мой, о чем подтверждают местные консультанты от Армани. Хотела сама поменять тон для разнообразия, не получилось.
Вот помада мне все-таки Герлан и Шанель ближе.

У меня вопрос про крем для лица от Elizabeth Arden, новинка. Собираюсь к холодам купить, хотелось бы послушать, у кого есть опыт. Как-то у меня эта марка подзабылась, хотя впечатление осталось очень хорошее.
Selestra
29 октября 2015, 11:37

fuzzy brain написала: Я себя беру в качестве примера, допускаю, что кто-то может получить аллергию, и тогда он пробует - о, на это у меня аллергии нет, ок.

У меня аллергии нет, но я внезапно полюбила пробники после того, как от одного крема для век у меня слезились глаза, а от тоника краснела кожа. Хотя вообще у меня ни разу ни чувствительные кожа и глаза. Не говоря уже о консистенции, которая бывает жирновата.
fuzzy brain
29 октября 2015, 12:30

soZ написала: Скажу больше: тот тон, что мне подобрал стилист в Париже, до сих пор мой,

У тебя какой тон?
У меня 5, 5.
У коллеги тоже маэстро, тон другой, я ради интереса попровала - мне совсем не подходит.
Вот как они так видят, консультанты? :-)
soZ
29 октября 2015, 16:57

fuzzy brain написала: У тебя какой тон?
У меня 5, 5.
У коллеги тоже маэстро, тон другой, я ради интереса попровала - мне совсем не подходит.
Вот как они так видят, консультанты? :-)

фаззи, у меня вот этот тональный крем: Giorgio Armani Designer Lift Smoothing Firming Foundation, 4.
Сама удивляюсь, до сих пор. smile.gif Но точно знаю - мое.
кометаС
29 октября 2015, 17:02

soZ написала: У меня вопрос про крем для лица от Elizabeth Arden, новинка. Собираюсь к холодам купить, хотелось бы послушать, у кого есть опыт. Как-то у меня эта марка подзабылась, хотя впечатление осталось очень хорошее.

Сози, я как раз пользуюсь этим кремом. Он для сухой кожи, пользуюсь на ночь. Мне нравится.
У этой марки обычно есть хорошие линии именно для холодной погоды. Хорош корем для рук, бальзам гля губ. Остальными средствами не пользовалась.
Напиши точное название крема, плиз. smile.gif
кометаС
29 октября 2015, 17:06

soZ написала: +1. Причем, прошло немало времени с того периода, когда у нас открылись бутики Локситан (не только в ассортименте центров косметики, как поначалу), но пока все строго, никаких щедрот.  Про Локситан узнала здесь, от Кометы. Меня пока выручают дьюти фри.

Я недавно проходила мимо их бутика, оставила (возобновила) свои координаты, пусть присылают карточки и прочие приглашения.

Я люблю там делать покупки.
Красивые коробки, пакеты, шуршащая бумага. biggrin.gif smile4.gif
кометаС
29 октября 2015, 17:08

soZ написала: О, и я помню, было интересно, как вы пошагово шли, с показом покупок Суслика. 
Ну и от меня заодно спасибо за тональный крем от Армани.  . Скажу больше: тот тон, что мне подобрал стилист в Париже, до сих пор мой, о чем подтверждают местные консультанты от Армани. Хотела сама поменять тон для разнообразия, не получилось.
Вот помада мне все-таки Герлан и Шанель ближе.

И Аксинелла активно участвовала. smile4.gif

А у меня помады- Армани и Шанель. smile4.gif Сейчас и другими пользуюсь, но чтобы закончить.
soZ
29 октября 2015, 22:15

кометаС написала: Сози, я как раз пользуюсь этим кремом. Он для сухой кожи, пользуюсь на ночь. Мне нравится.
...Напиши точное название крема, плиз. 

Спасибо! Да, погода, сухость. Летом использовала разные "легкие" средства. Посмотрела, у меня в корзинке есть только универсальный бальзам ЭА: Eight Hour® Cream Skin Protectant.

Вот эта новинка: FLAWLESS FUTURE Powered by Ceramide™ Night Cream
Еще увлажняющий привлек: Visible Difference Refining Moisture Cream Complex.
soZ
29 октября 2015, 22:21

кометаС написала: Я люблю там делать покупки.

Хороших покупок. smile.gif smile.gif В дьюти не шуршат, но с удовольствием с тобой общаются среди баночек и флаконов.

кометаС написала: И Аксинелла активно участвовала. 
А у меня помады- Армани и Шанель.  Сейчас и другими пользуюсь, но чтобы закончить.

И Аксинелле спасибо! Главное, вовремя переложить помаду из сумочки в сумочку. Чтобы закончить есть одна Диор (не мой цвет, о чем думала, не знаю) и ИСЛ (снова не мой цвет).
Sanolju
1 ноября 2015, 12:01

Helia написала: У нас такого нет, к сожалению. Я бы в первых рядах

Вчера зашла купить крем.
Сделали скидку 1000 руб, если больше 3 тыр делают скидку. Спросила про эти подарочные коробочки, ответили, что это давали в октябре по талонам, которые давали ранее купившим. Мне вчера дали талон подарочный- комсетичка+ зеркальце, но подарок этот при условии покупки на любую сумму. Просто так никто ничего не даст. 3d.gif
axinella
1 ноября 2015, 14:40

soZ написала: И Аксинелле спасибо! Главное, вовремя переложить помаду из сумочки в сумочку. Чтобы закончить есть одна Диор (не мой цвет, о чем думала, не знаю) и ИСЛ (снова не мой цвет).

Дамы, хоть мы и не в макияже, влезу – тут речь о помадах. Во–первых, soZ, ежели не подходит цвет, я довожу до нужного разными помадами по цвету и даже по марке. У меня тоже есть помады, которые не 100% попадание, не страшно. Нельзя промахнуться кардинально, ведь мы же видим, что покупаем. Зато можно довести цвет до ума, добавив нужный оттенок. Во–вторых, прикупила вчера Adrienne Chanel Coco 402, вот это 100% попадание, я её тестила неделю до покупки, у нас такие пробники дают. Именно тот бежевый, который нужен. smile4.gif Из всех фотографий, выложенных в интернете, эта самая близкая к тому, как она на мне, у меня довольно светлая кожа.
axinella
1 ноября 2015, 14:57
И теперь по сабжу, не могу не похвастаться, сама себе завидую. Получила вчера в подарок линейку Dior Prestige, уже второй раз. Года два назад меня Shusha спрашивала про эффект от экстракта гранвильской розы, я ответила, что на 20 лет не помолодела. biggrin.gif Но вообще, продукты потрясающие, очень комфортные, чудесно пахнут розой. Что дали – 2 банки по 50 мл и одну 15 мл Crème satin revitalisantе, 200 мл флакон Essence initiale - нечто среднее между серумом и тоником. Очень хорошо увлажняет кожу и готовит её под крем. Сегодня даже макияж не положила на физиономию, так приятно ощущать крем на лице. Надела очки от солнца, чтобы за ними спрятаться и порулила по делам, у нас 15° и солнце светит всем.
Tulippa
1 ноября 2015, 16:10
Забрала я сегодня свою коробку БИ.
Как и обещала описываю:
1) со сроками годности все в порядке
2) у меня были бонусом полноразмерные румяна nars
3) чего я особенно ждала - это сплыетки filabe. Положили целых 7 штук
4) также в составе одна маска meder miofix. Думаю, что я ее отложу до командировки
5) упаковка минипомады chanel очень порадовала. Прямо такая маленькая, аккуратненькая помадка
6) bb крем erborian я передарю, тк вообще как-то ровно дышу к бибишкам как к продуктам, а копейские марки вообще не могут попасть в мой тон
7) положили ночной концентрат kiehls. Его тоже отдам, тк знаю продукт и имею полноразмерную версию

В общем, состав очень достойный, если бы чуть лучше проработали платежи и логистику, то вообще было бы на 5+.
Shusha
1 ноября 2015, 19:58

axinella написала: Года два назад меня Shusha спрашивала про эффект от экстракта гранвильской розы, я ответила, что на 20 лет не помолодела.

Шуша до сих пор интересуется, за что просят такие деньги. Но уже меньше, чем раньше. Год работы в LVMH несколько расширил мои горизонты. biggrin.gif А подарок роскошный.
Helia
1 ноября 2015, 20:41
На эту страницу приятно смотреть, все глаз радует smile.gif
axinella
1 ноября 2015, 20:42

Shusha написала: Шуша до сих пор интересуется, за что просят такие деньги.

Шуш, мне почему такая халява досталась – они его переформулировали, увеличив концентрацию активного вещества, повысив эффективность. Теперь его называют La crème Texture Essentielle. И как всегда после выхода нового продукта они сольдируют непроданные остатки старого. Естественно, ни один крем не стоит того, что за него просят, но он действительно хороший, кожа прямо холёная, довольная, ей всего хватает, и питания, и влаги. Так что я в предвкушении минимум полугода удовольствия, особенно хорошо, что это к зиме.
nukri
1 ноября 2015, 20:52

кометаС написала: бальзам гля губ

Уже третий тюбик использую Eight Hour® Cream Lip Protectant Stick Sheer Tint Sunscreen SPF 15, тон Honey. Увлажняет, чуть блестит, деликатный оттенок. Бонусом - SPF.
Доверчивая Стерва
1 ноября 2015, 22:04
А купила ночную винную маску от Холики. Эффект от нее почему-то проявился через день. smile.gif
Indig@
2 ноября 2015, 07:03

Доверчивая Стерва написала: А купила ночную винную маску от Холики.

Я жду. Купила "белое вино". Жаль розового нет smile.gif
Indig@
2 ноября 2015, 07:04
Девушки, кто какой антивозрастной уход применяет от 35-40? Я не могу выбрать, столько всего.
scuba
2 ноября 2015, 10:10

Indig@ написала:  Жаль розового нет

Белое очень ничего, но красное лучше! А где нет? На кореадепарт?
Вот, например, и доставка бесплатная. Или
здесь, тут дороже, но доставка, опять же, бесплатная. wink.gif
Я уже года три винный гель использую - прелесть, и запах винограда такой приятный.
Indig@
2 ноября 2015, 10:24

scuba написала: А где нет? На кореадепарт?

Где по ссылкам розовое? Там красное и белое, как и на ебее, где я покупала.

scuba написала: Я уже года три винный гель использую - прелесть

Посмотрим, у меня было что-то корейское, эффекта не было совсем.
scuba
2 ноября 2015, 10:43
Пардон, я подумала, что ты красное розовым назвала.
Оно, оказывается, ещё и розовым бывает?
Вот, век живи facepalm.gif
scuba
2 ноября 2015, 10:45

Indig@ написала: Посмотрим, у меня было что-то корейское, эффекта не было совсем.

Что делать, это ОЧЕНЬ индивидуально, но корейское - оно очень обширное и разное.
Indig@
2 ноября 2015, 11:05

scuba написала: Оно, оказывается, ещё и розовым бывает?

Вино? Да smile.gif В холодильнике сейчас бутылочка розового сухого smile.gif
Кысь
2 ноября 2015, 11:27

axinella написала: Именно тот бежевый, который нужен

А я нашла идеальный розовый. Свои губы, но лучше. Полупрозрачная помада для тех, кто любит натуральный макияж.
Burberry Lip Mist - Feather Pink No.209
Доверчивая Стерва
2 ноября 2015, 11:56

Indig@ написала:
Я жду. Купила "белое вино". Жаль розового нет  smile.gif

Я красное. Читала много отзывов, все пишут, что белое ни о чем, а красное - ващще.
Indig@
2 ноября 2015, 12:08

Доверчивая Стерва написала: Я красное. Читала много отзывов, все пишут, что белое ни о чем, а красное - ващще.

Видимо сейчас побегу еще и красное заказывать.
Золотая Рыбка
2 ноября 2015, 12:42
У меня вопрос по средству для роста ресниц Latisse. Хочу купить по интернету, т.к. в моем городе его нет. Погуглила, разброс цен очень большой. От 3000 или 4000 руб в Москве до 115 фунтов (в Великобритании). Кто-то может сказать хотя бы приблизительно, сколько стоит Латис 3 мл? Не хочется нарваться на подделку, но и 11500 руб-явно перебор.
confused.gif
scuba
2 ноября 2015, 12:45

Indig@ написала: Вино

Indig@ написала: корейское

Ну да, всё среднего рода вышло, и гель туда же затесался biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif * в холодильнике сухое, часом, не из Кореи? wink.gif *
Слушай, ищу - не могу маску с розовым вином найти, ты где такое видела? А то мне тоже, наверное, надо...
scuba
2 ноября 2015, 13:02
Ну я и жираф facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Indig@ написала:  Жаль розового нет 

Indig@
2 ноября 2015, 13:18

scuba написала: * в холодильнике сухое, часом, не из Кореи?

Розовое вино из Чили.

scuba написала: Ну я и жираф

Повеселила smile.gif Бывает smile.gif
Selestra
2 ноября 2015, 13:36
Раздразнили вы меня Холикой. Там кроме маски еще есть интересные продукты? И где обычно ее заказывают - есть проверенный корейский магазин? По гуглу-то на вообще везде продается. smile.gif
MaryJ
2 ноября 2015, 13:47

Selestra написала: Там кроме маски еще есть интересные продукты?

Я покупаю их стартеры, коллагеновый и гиалуроновый. И поросячью маску.
user posted image
scuba
2 ноября 2015, 13:48

Selestra написала: И где обычно ее заказывают - есть проверенный корейский магазин

Я выше две ссылки давала, заказываю не первый год - всё ок.
Но можно как Indig@ пойти на Ebay, там туча корейских магазинов представлено.
Helia
2 ноября 2015, 13:48
Записываю про поросячью маску smile.gif Что это? smile.gif
scuba
2 ноября 2015, 14:03
Я у Холики ничего больше не брала, как-то не прищлось.
А вот MISSHA - моя большая лубовь. Например, улитковый гель и ночной крем-маска.
Пишу с планшета, вставить картинку не могу. mad.gif
А поросячью маску подружка заказывала, затестит - расскажу.
MaryJ
2 ноября 2015, 14:08

Helia написала: Что это?

Это вот такая маска.
user posted image
scuba
2 ноября 2015, 14:09

Helia написала: Что это?

Такая, я думаю.
Там ещё куча других, от чёрных точек на носу, например.
scuba
2 ноября 2015, 14:10
MaryJ
2 ноября 2015, 14:12
Но я в принципе несколькими марками корейскими пользуюсь, сейчас вот подсела на Secret Key, очень мне понравились их увлажняющие кремы. Заказала еще один, и набор из эмульсии, серума и крема. А еще очень довольна эффектом копеешного серума с ретинолом с Айхерба.
user posted image
Selestra
2 ноября 2015, 14:13

MaryJ написала: Я покупаю их стартеры, коллагеновый и гиалуроновый. И поросячью маску.

Стартеры - это умывалки?

scuba написала: Я выше две ссылки давала, заказываю не первый год - всё ок.

Ок, спасибо, записываю, как проверенные. Кстати, цены на винную там отличаются аж в два раза!
Selestra
2 ноября 2015, 14:14

MaryJ написала: Это вот такая маска.

Маска из холодца? biggrin.gif
MaryJ
2 ноября 2015, 14:17

Selestra написала: Стартеры - это умывалки?

Нет, типа сыворотки.

Selestra написала: Кстати, цены на винную там отличаются аж в два раза!

Я все на ибее беру, каждый раз изумляюсь разнице между ценами в рознице и там. facepalm.gif biggrin.gif
scuba
2 ноября 2015, 14:23

Selestra написала: цены на винную там отличаются аж в два раза

В том то и дело, хорошо, когда можно сравнить! С винной маской так, а на что-то другое - диаметрально противоположно. wink.gif Кстати, оба эти шопа нашла на ибее, как MaryJ.
А вот ещё один магазин оттуда же, цены хорошие, но я там ничего не брала пока:
http://www.ebay.com/usr/bringbringshop?_tr...=p2047675.l2559
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»