Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Доверчивая Стерва
2 ноября 2015, 14:26
Я еще приобрела такую штуку. Типа геля алоэ вера. Огромная такая бутылка. Мажу всё! smile.gif
scuba
2 ноября 2015, 14:30

MaryJ написала: подсела на Secret Key

Заказала вот такую громадную банку улиточного геля, начитавшись хороших отзывов, а меня обсыпает после него. Вот, размышляю, может, отставить и попозже попробовать?
scuba
2 ноября 2015, 14:32

Доверчивая Стерва написала: Я еще приобрела

Ой, хороший, говоришь? посмотрю обязательно!
Женяпротив
2 ноября 2015, 14:37

scuba написала: улиточного геля, начитавшись хороших отзывов, а меня обсыпает после него.

Думаю, что и подождать не поможет, можно пробники у других марок попробовать, если очень сильно хочется.
MaryJ
2 ноября 2015, 14:40

scuba написала: А вот ещё один магазин оттуда же, цены хорошие, но я там ничего не брала пока:

Я брала. tongue.gif
scuba
2 ноября 2015, 14:41

Женяпротив написала:

Да я ценой соблазнилась, скидка была, эта канистра обошлась в 3 доллара.
Проверенные и любимые марки у меня есть - Mizon, например, классный улиточный гель.
Доверчивая Стерва
2 ноября 2015, 14:42

scuba написала:
Ой, хороший, говоришь? посмотрю обязательно!

Мне очень нравится.
Selestra
2 ноября 2015, 14:50
Но как вы вообще умудряетесь что-либо выбрать в этом ворохе корейской косметики!
scuba
2 ноября 2015, 14:54

Selestra написала: Но как вы вообще умудряетесь что-либо выбрать в этом ворохе корейской косметики!

Отзывы и на русском, и на английском стараюсь читать, ну и промахи бывают, как видишь!

Доверчивая Стерва написала: Типа геля алоэ вера

По твоей ссылке цена прямо красивая, но так как я не герой соцтруда biggrin.gif , пошла на ибей.
Доверчивая Стерва
2 ноября 2015, 14:57

scuba написала:
Отзывы и на русском, и на английском стараюсь читать, ну и промахи бывают, как видишь!

По твоей ссылке цена прямо красивая, но так как я не герой соцтруда biggrin.gif , пошла на ибей.

Я на ибее еще никогда и ничего. Сестра у меня только в путь оттуда заказывает. smile.gif
scuba
2 ноября 2015, 15:02

Доверчивая Стерва написала: Я на ибее еще никогда и ничего

Главное - нАчать, потом за уши не оттащишь! biggrin.gif facepalm.gif facepalm.gif
Helia
2 ноября 2015, 15:13

Selestra написала:
Маска из холодца?  biggrin.gif

А что, чистый коллаген smile.gif
Helia
2 ноября 2015, 15:27

Indig@ написала: Девушки, кто какой антивозрастной уход применяет от 35-40? Я не могу выбрать, столько всего.

Лучшее и самое действенное - Филорга. Пользуюсь мицеллярной водой, сывороткой Мезо Плюс и кремами Тайм Филлер. Мезомаска на мне не работает. Крем Слип энд Пил хорошо пошел, через две недели кожа попросила перерыва. Но, плюс ко всему этому, у меня хамам и массаж лица. Думаю, что эффект получается в комплексе.
Женяпротив
2 ноября 2015, 15:30

Helia написала: Лучшее и самое действенное - Филорга.

Тайм-филлер очень хорош, а вот Гидра-филлер вообще не впечатлил. Хочу посмотреть еще Рекавер-с.
axinella
2 ноября 2015, 15:49

Кысь написала: А я нашла идеальный розовый. Свои губы, но лучше. Полупрозрачная помада для тех, кто любит натуральный макияж.
Burberry Lip Mist - Feather Pink No.209

Спойлер!
Посмотрела. Хорош. smile4.gif

кометаС
2 ноября 2015, 16:21

Золотая Рыбка написала: У меня вопрос по средству для роста ресниц Latisse. Хочу купить по интернету, т.к. в моем городе его нет. Погуглила, разброс цен очень большой. От 3000 или 4000 руб в Москве до 115 фунтов (в Великобритании). Кто-то может сказать хотя бы приблизительно, сколько стоит Латис 3 мл? Не хочется нарваться на подделку, но и 11500 руб-явно перебор.

Сейчас попробую поискать.

Нашла.
ссылка
29,41 € (10%) 26,47 €
Это лекарство? Оно?
(Почитала немного про опасность).
scuba
2 ноября 2015, 16:52

Кысь написала: Свои губы, но лучше.

Очень красивый! Прямо любуюсь... Эххх...
Я уже несколько лет помадами не пользуюсь вообще. С возрастом моим тараканам кажется, что любой другой оттенок цвета на губах, кроме моего собственного, вульгарит и старит. Бальзам Лаш + обводка в цвет губ (карандаш Pale pink от Бобби Браун)- мой мастхэв.
Зорянка
2 ноября 2015, 17:01

scuba С возрастом моим тараканам кажется, что любой другой оттенок цвета на губах, кроме моего собственного, вульгарит и старит. Бальзам Лаш + обводка в цвет губ (карандаш Pale pink от Бобби Браун)- мой мастхэв.

О! У меня и этого нет! Когда стукнуло сорок я поняла что бесподобна, идеальна и вообще... И забила на всю декоративку напрочь facepalm.gif 3d.gif

Но почитываю, почитываю... ностальгия не иначе
Selestra
2 ноября 2015, 17:06

scuba написала: Отзывы и на русском, и на английском стараюсь читать, ну и промахи бывают, как видишь!

У меня просто совсем закончилась уходовая косметика. Очищение осталось и масочки на 3-4 раза - и все. А я все выбираю и выбираю. Уже даже крем для рук на лицо мажу, а все никак не выберу. Вот теперь думаю, может, весь уход корейский попробовать.
soZ
2 ноября 2015, 17:06

axinella написала:  Во–вторых, прикупила вчера Adrienne Chanel Coco 402, вот это 100% попадание, я её тестила неделю до покупки, у нас такие пробники дают. Именно тот бежевый, который нужен.  Из всех фотографий, выложенных в интернете, эта самая близкая к тому, как она на мне, у меня довольно светлая кожа.

Понятно, спасибо. И у меня бежевый, мое. ROUGE COCO SHINE 67 DEAUVILLE, вторая 477 RÊVEUSE.
И все бы хорошо, но иногда вдруг хочется что-то поменять (а вдруг), и потом понимаю, что все-таки не мое.

Красивая композиция от Диор, душевный набор. smile.gif
кометаС
2 ноября 2015, 17:08

Зорянка написала: И забила на всю декоративку напрочь   

Это ты зря. biggrin.gif smile4.gif
Indig@
2 ноября 2015, 17:18

Helia написала: Лучшее и самое действенное - Филорга.

Спасибо! Посматриваю на нее.
Зорянка
2 ноября 2015, 17:28

кометаС написала:
Это ты зря.  biggrin.gif  smile4.gif

Чо это? smile4.gif Я себе нра... Я мужу нра... И деньги целее 3d.gif
scuba
2 ноября 2015, 17:32

Зорянка написала: И забила на всю декоративку напрочь

Ты экстремалка! kruto.gif
Я пока не достигла такой степени просветления, но уже на пути к нему. tongue.gif
кометаС
2 ноября 2015, 18:00

Зорянка написала: И деньги целее

Дык декоративка еще и защитные функции выполняет. smile4.gif
Зорянка
2 ноября 2015, 18:04

кометаС написала:
Дык декоративка еще и защитные функции выполняет.  smile4.gif

Ну уж... подводка для глаз, тушь, тени, пудра!?
У меня хороший защитный крем дневной от Лаш и на губы мажу чистое масло ши и достаточно smile4.gif
scuba
2 ноября 2015, 18:20

Зорянка написала: пудра!?

Пудра нет, насколько я знаю, а вот у меня bb cream с фактором защиты от солнца 42. Зимой- хорошо, только где столько солнца, которое вредит biggrin.gif , взять, а летом я не могу на физиономию ничего мазать, кроме пресловутого улиточного крема по утрам. Он матирует хорошо.
Так что я не против этих уходовых и защитных добавок в декоративные средства, реальной пользы просто не понимаю.
Зорянка
2 ноября 2015, 18:33

scuba а летом  я не могу на физиономию ничего мазать, кроме пресловутого улиточного крема по утрам. Он  матирует хорошо.  .

Меня матирует (весна, лето, осень) лашевский Фармацевт. Отлично надо сказать матирует smile4.gif А зимой перехожу на Нэнни или Шангрила того же Лаша.
Работа в офисе набитом техникой, сухой воздух, гоняющаяся вентиляторами пыль - любая пудра и прочее на коже гореть начинают в момент, самое то сполоснуть лицо прохладной водичкой, какая декоративка? Восемь часов в монитор, а глазыньки потереть!? А личико размять!? Меня вся эта штукатурка на лице вгоняет в ступор... facepalm.gif Я пью постоянно, чай, кофе, любая помада сьедается за час... ну её нафиг чесслово... smile4.gif
Доверчивая Стерва
2 ноября 2015, 18:36
Пудра, кстати, тоже защитную функцию выполняет. smile.gif
Зорянка
2 ноября 2015, 18:42

Доверчивая Стерва написала: Пудра, кстати, тоже защитную функцию выполняет. smile.gif

Можно вопрос? А ежели на лоб шапочку натянуть? А физиономию по воротнику поелозить или в шарфик укутать? Куда та пудра переместиЦа?
kelly-g
2 ноября 2015, 23:42
А вообще на зиму какой-то крем рекомендуется? Или можно для чувствительной кожи?
Enola
3 ноября 2015, 00:05

kelly-g написала: А вообще на зиму какой-то крем рекомендуется? Или можно для чувствительной кожи?

http://plush-koala.livejournal.com/390341....e&nc=6#comments
и там внутри еще одна ссылка.
scuba
3 ноября 2015, 01:29

kelly-g написала: А вообще на зиму какой-то крем рекомендуется

Вот мой любимчик: крем-криопротектор от Мирра
Я, вообще, работаю на улице, зимой - это моё спасение, уже который год.
Был у меня Neutrogena для лица и для рук, этот- лучше.
Про LA ROCHE-POSAY слышала, но ещё не пробовала.
кометаС
3 ноября 2015, 02:03

scuba написала: Про LA ROCHE-POSAY слышала, но ещё не пробовала.

Хорошая марка. У меня много-чего было. И для тела и для лица.
Хорошо для чувствительной кожи.
Кысь
3 ноября 2015, 07:39

scuba написала: Был у меня Neutrogena для лица и для рук, этот- лучше.

Я открыла для себя Веледу для рук. Два месяца ни одной трещинки на руках, для моих рук в этот период - это просто чудеса. Днем он тяжеловат, а ночью просто идеален.
user posted image

Попалась мини-версия новой для меня марки кремов для рук Grown Alchemist. По составу должно было быть неплохо, а на деле вообще бесполезный.
user posted image
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 08:17

Зорянка написала:
Можно вопрос? А ежели на лоб шапочку натянуть? А физиономию по воротнику поелозить или в шарфик укутать? Куда та пудра переместиЦа?

Я шапки не ношу, а на шарфе много не остается. smile.gif
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 08:19

Enola написала:
http://plush-koala.livejournal.com/390341....e&nc=6#comments
и там внутри еще одна ссылка.

И все для сухой кожи.
Enola
3 ноября 2015, 08:58

Доверчивая Стерва написала: И все для сухой кожи.

Там написано:

Хочу подчеркнуть, что эти кремы предназначены не столько для сухой кожи (вернее, не только для сухой), сколько для всех типов кожи в условиях мороза, ветра, в общем, для всех тех, у кого зимой кожа начинает страдать и отказывается принимать привычный ей уход. То есть, даже если кожа у вас не сухая, но стала реагировать на мороз покраснениями и сильными раздражениями, то подобные плотные кремы можно использовать, просто наносить надо тонким слоем - так вреда никакого не будет.

У меня, к примеру, кожа чувствительная и склонная жирниться местами, но зимой на опять же некоторых местах сохнет и начинает сильно шелушиться, справиться с этим сложно.
Той зимой использовала Neutrogena для лица и для рук, как-то... ну, так себе. Для рук еще и оказался отвратной консистенции - на коже размазывался такой противной белой пленкой и долго не впитывался. Действие вроде бы и есть, но и у обычных кремов такое же, но они нормальые. Больше не буду брать.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 09:23

Enola написала:

Там написано:

У меня, к примеру, кожа чувствительная и склонная жирниться местами, но зимой на опять же некоторых местах сохнет и начинает сильно шелушиться, справиться с этим сложно.
Той зимой использовала Neutrogena для лица и для рук, как-то... ну, так себе. Для рук еще и оказался отвратной консистенции - на коже размазывался такой противной белой пленкой и долго не впитывался. Действие вроде бы и есть, но и у обычных кремов такое же, но они нормальые. Больше не буду брать.

Да я прочитала. Мне все это не подходит. Правда хорошо то, что я зимой на улице практически не бываю. smile.gif
kelly-g
3 ноября 2015, 10:31

scuba написала: Вот мой любимчик: крем-криопротектор от Мирра

Спасибо, девочки, почитала. Наверное, Мирру попробую для начала. И кстати, очень рекомендую вот этот бальзам для губ La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 Lips 7.5ml. Моя проблема с пересушенными губами никуда не делась, купила во Франции этот бальзам, он меня не совсем, но спасает (видимо, это у меня надолго). Хотя и не лучше Blistex, который в несколько раз дешевле
user posted image
Enola
3 ноября 2015, 10:51

kelly-g написала: И кстати, очень рекомендую вот этот бальзам для губ

kelly-g написала: Хотя и не лучше Blistex, который в несколько раз дешевле

А чего тогда не Blistex рекомендуешь? 3d.gif
kelly-g
3 ноября 2015, 10:53

Enola написала: А чего тогда не Blistex рекомендуешь?

А я уже! Просто давно было. А Ля Рош Позе - это из последнего опробованного, тоже хорошее, но дорогое. Но повторю еще раз, вот такой:
user posted image
Зорянка
3 ноября 2015, 12:23

Доверчивая Стерва написала:
Я шапки не ношу, а на шарфе много не остается. smile.gif

А я ношу и люблю кутаться так что торчат только нос и очки smile4.gif Я каждый день в любую погоду прохожу на и с работы в общей сложности с десяток километров (для фигуры пользительно, да и для здоровья), дождь, ветер и все такое... вся эта штукатурка стечет/отвалиЦа на раз - только зря потрачу деньги и усилия...

Я ж не критикую никого, наоборот! Подглядываю, почитываю, подсматриваю, чуть-чуть завидую.... 3d.gif Просто вот вырвалось когда встретила почти родственную душу...
scuba
3 ноября 2015, 12:36

Зорянка написала: Просто вот вырвалось когда встретила почти родственную душу..

biggrin.gif wink.gif , у нас с тобой Др в один день, только я на год старше.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 12:37

Зорянка написала:
А я ношу и люблю кутаться так что торчат только нос и очки  smile4.gif Я каждый день в любую погоду прохожу на и с работы в общей сложности с десяток километров (для фигуры пользительно, да и для здоровья), дождь, ветер и все такое... вся эта штукатурка стечет/отвалиЦа на раз - только зря потрачу деньги и усилия...

Я ж не критикую никого, наоборот! Подглядываю, почитываю, подсматриваю, чуть-чуть завидую....  3d.gif Просто вот вырвалось когда встретила почти родственную душу...

Я крашусь крайне редко. В основном к вечерним выходам. smile.gif
И пара взмахов пуховкой не равно штукатурке. smile.gif
Кстати, существуют закрепители макияжа и износостойкие тональники-пудры и ничего не остается на одежде. smile.gif
Зорянка
3 ноября 2015, 12:40

Доверчивая Стерва
Я крашусь крайне редко. В основном к вечерним выходам. smile.gif
И пара взмахов пуховкой не равно штукатурке. smile.gif

О! Значит и ты почти родственная душа! 2jump.gif
Зорянка
3 ноября 2015, 12:48

scuba написала:
biggrin.gif  wink.gif , у нас с тобой Др в один день, только я на год старше.

beer.gif просто счастье, что я не одна такая, а то иногда посещают шальные мысли намазюкать всласть все и вся в наслаждение и быть королевишной. Задумываюсь иногда вдруг со мной что то не так все таки... smile.gif
Приятно быть в хорошей компании smile.gif
Sanolju
3 ноября 2015, 13:00

Зорянка написала: Задумываюсь иногда вдруг со мной что то не так все таки...

Все с тобой так.
smile.gif
Я тоже пользую только увлажняющий крем и фсе.
Не могу макияжиться и все стирается и лень все подмазывать и глаза чешутся хоть чем мажь.
Хотя тоже почитываю и завидую что хоть это может принести радость. smile.gif
scuba
3 ноября 2015, 13:02

Зорянка написала: а то иногда посещают шальные мысли намазюкать всласть все и вся в наслаждение и быть королевишной

beer.gif
Не далее чем вчера захотелось смоки айс, дневной вариант, конечно.У Лизы Элдридж нашла, впечатлилась, вот: https://youtu.be/ZBgzruKIrGU.
Долго возилась- с тенями совсем разучилась facepalm.gif , полюбовалась на результат в течение тридцати секунд, нахрен все смыла, намазалась кремом и ускакала на работу. Появилась там на полчаса позже, чем собиралась. Мрак.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 13:22

Зорянка написала:
О! Значит и ты почти родственная душа!  2jump.gif

Да-да. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»