Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
кометаС
3 ноября 2015, 13:52

Зорянка написала: Я ж не критикую никого, наоборот! Подглядываю, почитываю, подсматриваю, чуть-чуть завидую....  Просто вот вырвалось когда встретила почти родственную душу...

Доверчивая Стерва написала: Кстати, существуют закрепители макияжа и износостойкие тональники-пудры и ничего не остается на одежде.

Да.

Сейчас современные текстуры и технологии: на любое желание и любой кошелек. И базы есть тональные и компактные тональники, флюидные текстуры, кремовые текстуры. Хочешь пудровый эффект, хочешь эффект сияющей кожи, хочешь - матовый эффект- все есть. Только знать нужно, какой тональник, крем-пудра и пр.пр.пр. дают какой эффект и результат. Не надо, например, от тональника, который заявлен, что дает атласную кожу, ждать матовости. smile.gif
А тональники: есть широкий выбор: и с лифтовым эффектом, и антивозрастные, и против UV лучей, и увлажняющие и пр.пр.пр.
Есть тональники, которые отлично лежат и под лучами прожекторов. Это если для подиумов и дефиле. smile4.gif

Не знаю тональники, что дают эффект штукатурки. Я думала, что таких нет сто лет в обед. Может, какой-нибудь грим?

Зорянка
3 ноября 2015, 14:12

кометаС Не знаю тональники, что дают эффект штукатурки. 

ОК. Принято smile4.gif У кого есть проблемы с кожей - мажут новые современные тональники. У меня нет прыщей, акне, пятен и прочего... Поэтому обычного крема вполне хватает... Но декоративка понятие не только пудровое wink.gif
Я по молодости вечно всего напокупала, потом (обычно почему то по осени у меня были приступы уборки) выбрасывала все засохшее и просроченное мешками facepalm.gif В лучшем случае пользовала пару раз, в худшем выкидывала нераспечатанное. Как то у меня по жизни не сложилось с декоративкой...
Вот с возрастом просто решила перестать маяться дурью и тратить бабки зДря smile.gif

Но это не значит что "Баба-Яга против!" (с) Дама с хорошим, стильным, правильным макияжем в моих глазах несказанно рулит. И я даже могу чуток по хорошему позавидовать smile.gif
кометаС
3 ноября 2015, 14:24

Зорянка написала: Я по молодости вечно всего напокупала, потом (обычно почему то по осени у меня были приступы уборки) выбрасывала все засохшее и просроченное мешками   В лучшем случае пользовала пару раз, в худшем выкидывала нераспечатанное. Как то у меня по жизни не сложилось с декоративкой...

Это твой выбор. smile4.gif
А что просрачивается быстро из декоративки?

Зорянка написала: У кого есть проблемы с кожей - мажут новые современные тональники. У меня нет прыщей, акне, пятен и прочего...

Для всего перечисленного не макияж нужен, а лечение. Поход к дерматологу, и причем не единственный. Имхо.
У меня тоже всего перечисленного нет и не было никогда. Слава Богу.
Думаю, что ты немного заблуждаешься (что тональные средства только для скрывания недостатков кожи). Но ничего. Оффтоп заканчиваю. smile4.gif
Зорянка
3 ноября 2015, 14:37

кометаС написала:
Это твой выбор.  smile4.gif 

Дык! Я ж только о себе любимой и пишу. Никого не осуждаю и не обсуждаю, нибожемой smile4.gif
Все что я сделала это порадовалась родственной душе с похожим выбором tongue.gif
scuba
3 ноября 2015, 15:31

кометаС написала: А что просрачивается быстро из декоративки

Тушь и помада, например.
Насчет тональников, хайлайтеров и прочих улучшителей для кожи лица могу сказать- все, которые я пробовала, чувствуются на МОЕЙ физиономии как штукатурка, кроме бб крема от корейской фирмы MISSHA.
Да и то, я наношу его не кистью, а кончиками пальцев , похлопывая, и только на проблемные участки, а не на все лицо. К чести Missha, ложится он ровно, не виден на коже абсолютно, маскирует и матирует отлично( один раз из интереса на все лицо нанесла- испугалась себя без веснушек tongue.gif tongue.gif , друзья и мч сказали - красодко biggrin.gif ), сидит как прибитый, т.е.ничего не пачкает и не размазывается, ну и снимается очень легко( я умываюсь мин. маслом от той же Misshа). И очень экономичный.
Наверное, есть не хуже, даже лучше, но я такая ленивая стала, от добра добра не хочу искать пока что, да и "деньги целей будут" © Зорянка.
scuba
3 ноября 2015, 15:55
А лет до 35 пудрой и пр. тональниками не пользовалась совсем, потом круги под глазами стали появляться, собственно, только их и маскирую. Вот с помадой как раз наоборот, да и тушь засыхает время от времени, не без того.
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 16:07
Я помаду покупала в последний раз лет 15 назад. smile.gif
scuba
3 ноября 2015, 16:15

Доверчивая Стерва написала: Я помаду покупала в последний раз лет 15 назад

Во-во, я не 15, но 10 точно.
Но боже мой, кааак же я тащусь от созерцания разных прекрасных помад ( и совершенно бесплатно wink.gif )
Доверчивая Стерва
3 ноября 2015, 16:20

scuba написала:
Во-во, я не 15, но 10 точно.
Но боже мой, кааак же я тащусь от созерцания разных прекрасных помад ( и совершенно бесплатно wink.gif )

Посмотреть люблю, да. smile.gif
Зорянка
3 ноября 2015, 16:25
Я тоже балдею от всяких пузырьков, в особенности с всякими блестками facepalm.gif как ворона чесслово... smile4.gif А уж лаки вообще не отораваться, я даже покупаю их регулярно! До сих пор хоть по пузырьку в год но поставлю на полочку... Они стоят, расслаиваются, потом муж ими поплавки красит facepalm.gif 3d.gif
кометаС
3 ноября 2015, 16:30

scuba написала: кроме бб крема от корейской фирмы MISSHA.

Не удивительно. По многочисленным опросам он признан одним из лучших.(отношение цены и качества)
кометаС
3 ноября 2015, 16:32

scuba написала: А лет до 35 пудрой и пр. тональниками не пользовалась совсем, потом круги под глазами стали появляться, собственно, только их и маскирую

Под глаза лучше наносить консилер, имхо.
(Не знаю, можно ли наносить тональник под глаза. )
fuzzy brain
3 ноября 2015, 16:44
Я MISSHA не жалую, но я пристрастна. Самые неинтересные магазины в Корее это как раз MISSHA, и самые дешевые. Закутки в метро это все MISSHA. Я покупала у них тени, ну и мелочь, но покупала просто от нечего делать. На мендоне - улицы,где все все магазины - MISSHA я не видела.
cloud
3 ноября 2015, 16:47
fuzzy brain, прибыла купленная по твоей рекламе винная маска. Буду пробовать smile.gif
fuzzy brain
3 ноября 2015, 16:55
Мне очень нравится ланеж, иннисфри ну и the face shop. А маски крутые в аптеках продаются. Например, уход V.T.R. У меня маски, которые подтягивают подбородок. Они волшебные.
fuzzy brain
3 ноября 2015, 16:56
Cloud, расскажи, как тебе?! Очень интересно! Кстати, так быстро пришла, обалдеть.
Bluemarine
3 ноября 2015, 17:12

fuzzy brain написала: Я MISSHA не жалую, но я пристрастна. Самые неинтересные магазины в Корее это как раз MISSHA, и самые дешевые. Закутки в метро это все MISSHA. Я покупала у них тени, ну и мелочь, но покупала просто от нечего делать. На мендоне - улицы,где все все магазины - MISSHA я не видела.

пару лет назад был, я там покупала как раз бб крем. Очень он мне именно у них нравится.
Про винную маску ощущение дежавю. В этом самом треде ее даже не в прошлом году, а раньше народ покупал и очень хвалил.
Граждане, а где новенькое?
Indig@
3 ноября 2015, 17:21
Я косметикой не пользуюсь, но крашу ресницы и брови у косметолога. У помады и блески у меня есть (крашу криво конечно). Все современные блески и помады очень хорошо увлажняют, дополнительно не покупаю увлажнители.
scuba
3 ноября 2015, 17:42

Зорянка написала: потом муж ими поплавки красит

Я себе представляю tongue.gif tongue.gif

кометаС написала: Не знаю, можно ли наносить тональник под глаза

Если нельзя, но хорошо получается, то пуркуа бы и не па?
А , кстати, бб считается тональником?

fuzzy brain написала: Я MISSHA не жалую, но я пристрастна

Вот странно! У меня все, что есть Missha нравится ! Пробовала что-то и не подошло или чисто по внешним ощущениям?
Я, кстати, уже заказала после твоего поста иннисфри сыворотку и тоник.
кометаС
3 ноября 2015, 18:19

scuba написала: А , кстати, бб считается тональником?

Не совсем. Я уже давно читала, как только он появился на рынке (им не пользуюсь) вроде бы, у него есть и свойства крема.
5 в одном. smile.gif
Кысь
3 ноября 2015, 20:04

scuba написала: А , кстати, бб считается тональником?

Считается.
Наносить надо не название, а средство, как в том анекдоте про паспорт и рожу.
Обычно, тональное средство под глазами не очень хорошо себя ведет. Может сушить, в складки собираться или вообще испаряться незаметно. У меня Люмене СС себя прилично под глазами себя ведет, поэтому его наношу.
Enola
3 ноября 2015, 21:50

scuba написала: Вот странно! У меня все, что есть Missha нравится ! Пробовала что-то и не подошло или чисто по внешним ощущениям?

Ну вот мне ВВ их вообще не подошел.
У меня приятельница увлекалась азиатской косметикой, как-тораз дала мне уцчу разных ИИ попробовать чтобы выбрать. Миша из них оказался самым неудачным и не подошел так, что через пару минут я помчалась его смывать.
кузнечик
4 ноября 2015, 00:09

MaryJ написала:
Это вот такая маска.

У меня такая есть. Рекомендую.
fuzzy brain
4 ноября 2015, 02:40

scuba написала: Пробовала что-то и не подошло или чисто по внешним ощущениям?

Именно по внешним ощущениям. Потому что мне все подходит.

Ну вот остальные магазины в Корее такие красиво оформленные, у них у всех свои фишечки, у иннисфри там целые грядки на фасадах магазинов, еще крутые оформления у to cool for school а Мишша это какие -то куцые закутки в метро.
Только поэтому.
У меня покупки, сделанные там, это, как правило, когда идешь домой, а потом вспоминаешь, ой! хотела ж купить жидкость для снятия, ну, ок, счас Миша по дороге будет там куплю.
Или купила в другом магазине тот же бб крем (мне скинфуд бб очень нравятся), потом вспомнила ой, надо же будет купить масло для снятия. Ну ок, у Миши куплю, сегодня мишиным сниму, а завтра уже поеду, иннисфришный куплю.

Bluemarine написала: Граждане, а где новенькое?

Когда я в августе собиралась в Корею, то я заранее готовилась, искала везде информацию по косметике, что же купить, чтоб не стоять там как дурак.
Потому что там просто атас!
И вот я просто покупала все, про что читала у Плюш Коалы smile4.gif У нее же и про маску винную прочла.
Bluemarine
4 ноября 2015, 07:48

fuzzy brain написала: И вот я просто покупала все, про что читала у Плюш Коалы  У нее же и про маску винную прочла.

http://club443.ru/index.php?showtopic=3951...5#entry29603685
Аж 2013 год.
У меня просто было ощущение, что страсти по Корее улеглись smile.gif
fuzzy brain
4 ноября 2015, 08:15

Bluemarine написала: что страсти по Корее улеглись

Я тогда, наверное, не читала подфорум, потому что совсем не помню этого или читала набегами.
У меня страсть точно не улеглась . smile4.gif
Единственное, что мне вообще не нравятся, это корейские лаки для ногтей, бессмысленные покупки.
Они стираются с ногтей минут через 5 после того как высохнут.

кометаС
4 ноября 2015, 11:33

Bluemarine написала: Аж 2013 год.
У меня просто было ощущение, что страсти по Корее улеглись

smile4.gif Не прошло и года. (с)
В 2014 тоже. ссылка
По поиску гуглится.
ссылка
aqua marina
4 ноября 2015, 16:30

Золотая Рыбка написала:

Я побоялась по интернету покупать, к нам он вроде официально не поступает. Поэтому купила продающийся у нас аналог - индийский Карепрост от Sun Pharma, с тем же составом и ценой меньшей в 4 раза.
Tulippa
5 ноября 2015, 17:23

кометаС написала:

Не знаю тональники, что дают эффект штукатурки. Я думала, что таких нет сто лет в обед.  Может, какой-нибудь грим?

Почему? Если неправильно подобрать плотность тональника и наслоить его пирогом, или какой-нибудь дешевый тональник.

Я кстати, почему-то, bb переболела году эдак в 12-13.
Сейчас у меня есть миниатюра erborian bb nude. Он хороший, ничего не могу сказать, но что-то не мое.

Я всем bb-кремам предпочитаю обычный тональник armani luminous silk. На моей коже давал фору всем бибикам и сисикам.
Tulippa
5 ноября 2015, 17:30
Я пришла отзыв на салфетки filabe написать. По-моему это продукт для тех, кто не любит ощущение крема на лице, плюс не красится. В этом случае салфетка наверное может заменить весь остальной уход.
У меня 7 штук увлажняющих салфеток. Сама салфетка сухая, активируешь ее водой. Шершавая сторона чистит, гладкая ухаживает. После салфетки кожа гладкая, мягкая и увлажненная (нужно отдать должное производителю, они не соврали).

Для себя оставлю их как вариант самолет-командировка. Из-за того, что они сухие можно брать с собой, места много не занимают.

Также хочу попробовать антиэйдж и повторить эксперимент, смогут ли они заменить полностью весь уход.
Shusha
5 ноября 2015, 17:47
Про Филабе.
У меня был комплект "очищающих" салфеток (на ИШ подарили). У меня проблемная кожа, в ремиссии, через 5 дней использования салфеток на лице было около 2 десятков (!) воспалительных элементов, доиспользовать пачку я не стала. Прошло все достаточно быстро при возвращении к привычному уходу. При этом меня пытались убедить, что данный вариант ухода идеален именно при проблемной коже. Возможно, в менее взрослом возрасте. Мне явно не хватило увлажнения.
Может быть, при случае попробую увлажняющие салфетки. Или нет.
Tulippa
5 ноября 2015, 18:18

Shusha написала:
Может быть, при случае попробую увлажняющие салфетки. Или нет.

Если бы они еще не стоили 5тр за комплект из 28 штук....
Shusha
5 ноября 2015, 18:36

Tulippa написала:
Если бы они еще не стоили 5тр за комплект из 28 штук....

Ну, так это на месяц. Я подумаю, в общем. smile.gif Идея интересная, прямо зацепила. Хочется верить, что такое может работать.
Enola
5 ноября 2015, 21:12

Tulippa написала: Я пришла отзыв на салфетки filabe написать.

По мотивам Крыгиной? smile.gif
Золотая Рыбка
5 ноября 2015, 21:45

aqua marina написала: Я побоялась по интернету покупать, к нам он вроде официально не поступает. Поэтому купила продающийся у нас аналог - индийский Карепрост от Sun Pharma, с тем же составом и ценой меньшей в 4 раза.

А эффект есть?

кометаС написала: 29,41 € (10%) 26,47 €
Это лекарство? Оно?
(Почитала немного про опасность).

Нет, не оно. Это как раз дженерик Латисса, про который aqua marina пишет. Также используют для роста ресниц и бровей. Мне для второго нужно. Рисковать своим цветом глаз не хочу wink.gif
Ах, какие брови у меня были в школе! Как я хочу их вернуть!    Спойлер!
Есть фото, могу показать.
Год отращивала и снова выщипала нафиг, ибо торчат кустами, неровно, все равно видно, где основная часть, которую никогда не трогали, и где отращиваемое.
Tulippa
5 ноября 2015, 22:57

Enola написала:
По мотивам Крыгиной? smile.gif

Неа, по мотивам инсайдеровской коробки. Уж очень мне хотелось это чудо техники попробовать.
кометаС
6 ноября 2015, 00:12

Tulippa написала: armani luminous silk

Ну еще бы! smile4.gif
zeitgeist
6 ноября 2015, 01:19

Золотая Рыбка написала:
[/SPOILER]

Покажи, пожалуйста.
И если попробуешь средство для отращивания бровей - напиши, пожалуйста, как пойдёт. а то мои не только растут разрозненными кустами, но ещё и в разные стороны. facepalm.gif
Indig@
6 ноября 2015, 06:27
Я тут читала и наткнулась, может кому пригодиться
http://plush-koala.livejournal.com/102917.html средство для роста ресниц, отзыв.
Кысь
6 ноября 2015, 07:49

кометаС написала: Ну еще бы! 

Недавно вычитала, что Лореальский True Match, если не брат-близнец, то просто младший брат.
user posted image

Новый Армани за 150 евро еще никто не пробовал? У нас Армани только в одном магазине продают, а мы с тем магазином - непересекающиеся галактики.
user posted image
Enola
6 ноября 2015, 10:48

Золотая Рыбка написала: Год отращивала и снова выщипала нафиг, ибо торчат кустами, неровно, все равно видно, где основная часть, которую никогда не трогали, и где отращиваемое.

У меня такая же история smile.gif
Как косметолог однажды объяснила, если правда хочешь отрастить, надо перетерпеть период редкой кустистости - волосяные луковицы просыпаются постепенно, надо дождаться, когда все проснутся. Но они могут и не. Но шанс есть, надо просто ждать и карандашом прокрашивать промежутки.
В общем я на такое оказалась не способна, потому что ждать нужно аж до года - я столько не выпью 3d.gif
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 11:11

Enola написала: У меня такая же история
Как косметолог однажды объяснила, если правда хочешь отрастить, надо перетерпеть период редкой кустистости - волосяные луковицы просыпаются постепенно, надо дождаться, когда все проснутся. Но они могут и не. Но шанс есть, надо просто ждать и карандашом прокрашивать промежутки.
В общем я на такое оказалась не способна, потому что ждать нужно аж до года - я столько не выпью

Я год точно терпела. Но увы...
fuzzy brain
6 ноября 2015, 11:24

Кысь написала: Новый Армани за 150 евро еще никто не пробовал?

Я пробовала, мне миниатюру положила в ту самую косметичку.
кометаС
6 ноября 2015, 12:23

Кысь написала: Новый Армани за 150 евро еще никто не пробовал? У нас Армани только в одном магазине продают, а мы с тем магазином - непересекающиеся галактики.

Я пока к ним не хожу: у меня их три тональника и пудра, пока хватит на зиму. Румяна и помада не считается. Это дольше тянется. smile4.gif

Это тональник?
А чо такой дорогой? Пойду их сайт гляну.

fuzzy brain написала: Я пробовала,

Ну и как?
Расскажи. smile4.gif
кометаС
6 ноября 2015, 12:26

Кысь написала: Недавно вычитала, что Лореальский True Match, если не брат-близнец, то просто младший брат.

Вполне возможно. smile.gif
Как йогурты, например, - разливают на одной заводской линии в разные банки и клеют потом разные этикетки: для дисконтных магазинов и что подороже.
Данон так делает.
Кысь
6 ноября 2015, 13:39

fuzzy brain написала:  пробовала, мне миниатюру положила в ту самую косметичку

Расскажи, интересно же, что там за сокровище в банке smile4.gif
Кысь
6 ноября 2015, 13:45

кометаС написала: Это тональник? А чо такой дорогой?  Пойду их сайт гляну.

Да. Дорогой потому что в нем секрет молодости, не меньше 3d.gif
fuzzy brain
6 ноября 2015, 14:11
Слушайте, ну я не большой эксперт в косметике и как я говорила, мне все вообще подходит, поэтому просто свои ощущения, он хороший очень, у него очень очень приятная консистенция, сильной разницы незаметно по сравнению с тональником, про который я писала - маэстро Фузион. В той же косметичке есть ещё Armani silk foundation тоже отличный и красная помада , абсолютный отпад. Что я повторю - маэстро, такую же красную помаду. Большой разницы для своей кожи я не вижу, поэтому зачем переплачивать, если маэстро стоит дешевле. А так он очень приятный. Вот такой отзыв smile4.gif Сфоталасего чтоб показать какой он приятный на вид . Ps невыносимый инет, вместившими кажется я случайно пожаловалась модератору то ли на своё то ли на сообщение Кысь.
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 15:11

zeitgeist написала: Покажи, пожалуйста.
И если попробуешь средство для отращивания бровей - напиши, пожалуйста, как пойдёт. а то мои не только растут разрозненными кустами, но ещё и в разные стороны.

Вот жду отзыва от aqua marina на Сareprost wink.gif
Фото бровей:
17 лет, даже немного выщипаны, между бровей точно:
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 15:11
Это я студентка. Ходила так несколько лет:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»