Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 15:12
Это два года назад, период активного отращивания. Явно видно, где старое, где новое:
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 15:12
Вот чем дело кончилось. Модных широких бровей пока нет:
Chloe
6 ноября 2015, 15:14
Ты красавица!
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 15:16

Спасибо smile.gif А про брови что думаешь? Я бы хотела вернуть широкие, как в юности.
Chloe
6 ноября 2015, 15:25

Золотая Рыбка написала: А про брови что думаешь? Я бы хотела вернуть широкие, как в юности.

Я про них даже и не думала, на тебя глядя, кто может про брови думать?? tongue.gif
Сегодняшние брови мне нравятся, как и 17-летние. Если не удастся отрастить до прежнего, я бы сильно не переживала. При частом и длительном выщипывании могли совсем погибнуть некоторые луковицы, я просто не знаю, можно ли вырастить новые.
Enola
6 ноября 2015, 15:35

Золотая Рыбка написала: Вот чем дело кончилось. Модных широких бровей пока нет:

Мне кажется и не надо, так лучше! smile.gif
fuzzy brain
6 ноября 2015, 15:44
Со всеми бровями хорошенькая. И они сейчас густые и красивые. Как мне хочется такие!
Tulippa
6 ноября 2015, 15:49

Enola написала:
У меня такая же история smile.gif
Как косметолог однажды объяснила, если правда хочешь отрастить, надо перетерпеть период редкой кустистости - волосяные луковицы просыпаются постепенно, надо дождаться, когда все проснутся. Но они могут и не. Но шанс есть, надо просто ждать и карандашом прокрашивать промежутки.
В общем я на такое оказалась не способна, потому что ждать нужно аж до года - я столько не выпью 3d.gif

У меня брови более или менее отросли только после того, как я перешла от косметолога к профессиональному бровисту, который очень грамотно эти самые брови корректирует. С косметологом я год пыталась отрастить. Росли кусты. После броу бара, блови каким-то чуом начали расти правильно и уже два ряда наросло почти полностью и кустов нет.
Зорянка
6 ноября 2015, 15:49
Погодите! Это что ж, мои брежневские щас в моде!? facepalm.gif 3d.gif
Как удобно!
Никогда ничего не выщипывала, так колосились...

А Золотая рыбка красавица! smile4.gif Что тогда, что сейчас...
Enola
6 ноября 2015, 15:54

Tulippa написала: У меня брови более или менее отросли только после того, как я перешла от косметолога к профессиональному бровисту, который очень грамотно эти самые брови корректирует.

И ты с нами не делишься его контактами? это не по-товарищески! mad.gif 3d.gif
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 16:23

Зорянка написала: брежневские щас в моде!?

Вот статья про новую моду.

fuzzy brain написала:

Зорянка написала:

Спасибо за комплименты!
Tulippa
6 ноября 2015, 16:26

Enola написала:
И ты с нами не делишься его контактами? это не по-товарищески! mad.gif  3d.gif

Я тут уже писала.
Amelie brow bar. Мастер Катрин. Находится в Москве на Китай-городе.

Я делаю коррекцию+архитектуру хной.

Но тут важно понимать, что ты вкладываешь в коррекцию. Некоторые, например, не могут чтобы брови не стричь. А в Амели их не стригут.
Selestra
6 ноября 2015, 16:29

Tulippa написала: Я делаю коррекцию+архитектуру хной.

Прокрашивает кожу? Долго держится?

У меня бровей почти нет, я никогда не ходила к специалисту выщипать три выбившиеся вниз волосинки.
kelly-g
6 ноября 2015, 17:18

А мне так нравится. Красота - страшная сила!

Tulippa написала: Amelie brow bar. Мастер Катрин. Находится в Москве на Китай-городе.

Я про него все думаю-думаю и никак.
Tulippa
6 ноября 2015, 17:39

Selestra написала:
Прокрашивает кожу? Долго держится?

У меня бровей почти нет, я никогда не ходила к специалисту выщипать три выбившиеся вниз волосинки.

Кожу прокрашивает. На мне от силы два дня держится. На волосках дольше. Хватает на месяц.
nukri
6 ноября 2015, 19:43

Кысь написала: Днем он тяжеловат

Про Weleda citrus подтверждаю, купила маленькую тубу, думала носить в сумке, но уж очень жирный.
Тоже оставила на ночь.

В сумку поселила - бальзам для рук KENZOKI хорошо впитывается, смягчает кожу.
Не очень нравится отдушка, но она слабая.

Tulippa написала: Сейчас у меня есть миниатюра erborian bb nude. Он хороший, ничего не могу сказать, но что-то не мое.
Я всем bb-кремам предпочитаю обычный тональник armani luminous silk. На моей коже давал фору всем бибикам и сисикам.

Увидела два знакомых бренда, не могла не запостить свои кремы smile.gif - пользуюсь в последние полгода.
Оба крема повторила бы в дальнейшем, но цена уже не прошлогодняя и очень хочется попробовать новое что-нибудь.
И я на лавочку к тем, кому Missha не подошел.

user posted image
Natnat
6 ноября 2015, 20:04
У меня тоже тональник Армани в постоянных, уже 5-й год. Пока выпускают, менять не собираюсь. smile4.gif Ложится отлично, на коже неощутим, укрывистый. Только такой:
user posted image
кометаС
6 ноября 2015, 20:37

Chloe написала: Я про них даже и не думала, на тебя глядя, кто может про брови думать??

ППКС.

Золотая Рыбка, про брови не знаю, а вот то, что ты красавица - уверена. smile4.gif

Natnat написала: на коже неощутим, укрывистый.

Это хорошая линия. У меня из этой линии линии в банке был.
zeitgeist
6 ноября 2015, 20:49

Золотая Рыбка написала:
Фото бровей:
17 лет, даже немного выщипаны, между бровей точно:

Классно! У меня такой красоты не было даже до того как они пострадали от неумелых мастеров пинцета.
zeitgeist
6 ноября 2015, 20:51

Так ои же и сейчас очень красивые! Вполне отрасли и форма прекрасная!
Natnat
6 ноября 2015, 21:33

кометаС написала:

Это хорошая линия. У меня из этой линии линии в банке был.

Первый я тоже в банке покупала, по наводке Аксинеллы, но он был тяжелее, я его "ощущала". Перешла на этот, и так и ношу... Сверху еще слегка кисточкой пудрой их же для закрепления.
Natnat
6 ноября 2015, 21:34

zeitgeist написала:
Так ои же и сейчас очень красивые! Вполне отрасли и форма прекрасная!

ППКС. Индивидуальные красивые брови. Красавица ты, Рыбка! smile.gif
Беби
6 ноября 2015, 21:37

Tulippa написала:
Я тут уже писала.

Я делаю коррекцию+архитектуру хной.

Но тут важно понимать, что ты вкладываешь в коррекцию. Некоторые, например, не могут чтобы брови не стричь. А в Амели их не стригут.

А я теперь тоже туда хожу, спасибо за наводку smile.gif . Мастер Марина.
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 22:28

кометаС написала:

zeitgeist написала:

Аж засмущали lady.gif Но все-таки брови мои меня пока не совсем устраивают. Приходится подкрашивать карандашом или тенями каждый день.
Chloe
6 ноября 2015, 22:30

Золотая Рыбка написала: Приходится подкрашивать карандашом или тенями каждый день.

Покажи, пожалуйста, как выглядят подкрашенные.
кометаС
6 ноября 2015, 22:36

Natnat написала: Перешла на этот, и так и ношу... Сверху еще слегка кисточкой пудрой их же для закрепления.

У меня еще и в шайбочке был. Твой вариант самый легкий. Хотя на зиму мне в банке очень подошел. Я его покупала, как только он вышел.
В шайбочке тоже понравился -кистью наносить. Очень интересная текстура.
Твой, последний, кмк. smile.gif
Золотая Рыбка
6 ноября 2015, 22:43

Chloe написала: Покажи, пожалуйста, как выглядят подкрашенные.

Как-то так, плюс-минус, в зависимости от времени суток wink.gif
Chloe
6 ноября 2015, 23:00
По сравнению с 17-летними, нынешние подкрашенные - чуть темнее и форма другая. Мне нравятся сегодняшние без ухищрений smile.gif
Natnat
6 ноября 2015, 23:11

кометаС написала:

Такую шайбочку не видела, но, может, не присматривалась?
А вот такой - совсем легкий, но не слишком замазывает, больше оттенок. Мне не хватает. Племяннице отдала, ей пока ненужно сплошь замазывать.
user posted image
Enola
6 ноября 2015, 23:20

Tulippa написала: Я тут уже писала.

А, точно, я ж хотел спросить, это как раз напротив меня smile.gif
Спасибо еще раз smile.gif
кометаС
7 ноября 2015, 01:13

Natnat написала: Такую шайбочку не видела, но, может, не присматривалась?

Может, уже сняли с производства?
Я сегодня посмотрела фр. сайт, он мне показался бедным. Крем, который Кысь показала, не нашла. А может, плохо искала.

Natnat написала: А вот такой - совсем легкий, но не слишком замазывает, больше оттенок. Мне не хватает. Племяннице отдала, ей пока ненужно сплошь замазывать.

Им как пользоваться? Типа пипетки?
fuzzy brain
7 ноября 2015, 01:15
Пришла на работу, показываю крем.
Сегодня утром применила его снова, вот все таки,мне,ничего такого замазывать не надо,поэтому Маэстро фузион,который

Natnat написала:  совсем легкий, но не слишком замазывает, больше оттенок.

мне подходит идеально.
Этот же крем надо размазывать руками, он такой твердо-густой немножко, ну, вот как тональный крем балет, которым я в юности мазалась. Он выбеливает кожу, но, это, наверное, потому что мне оттенок не мой положили в косметичку, а тот, что был.
А маэстро фузион консультант подбирала.
fuzzy brain
7 ноября 2015, 01:16

кометаС написала: Типа пипетки?

Ага, пипеткой набираешь немножко и потом размазываешь. Для меня - идеальный, а уж наносится - сплошное наслаждение.
кометаС
7 ноября 2015, 01:29

fuzzy brain написала: Ага, пипеткой набираешь немножко и потом размазываешь. Для меня - идеальный, а уж наносится - сплошное наслаждение.

Теперь пудру у них пробуй, блески отличные, помады. Румяна. Тени хорошие, летние палетки. smile.gif
кометаС
7 ноября 2015, 01:31

fuzzy brain написала: Он выбеливает кожу, но, это, наверное, потому что мне оттенок не мой положили в косметичку, а тот, что был.

ФФ можно смешивать (два тона). Так предусмотрено.
Не знаю, можно ли смешивать этот. Если выбеливает, попробуй что-то потемнее добавить. Может, есть пробники темные?
fuzzy brain
7 ноября 2015, 01:38

кометаС написала: Теперь пудру у них пробуй, блески отличные, помады. Румяна. Тени хорошие, летние палетки.

Тени у меня есть, я даже сто лет назад ими тут хвасталась. Они в красивой круглой коробке, и нескончаемые, я, правда, там только белыми и серыми пользуюсь.
Блески Суслик покупала, они клевые, но они все были с шиммером, а мне такие не подходят.
Но красную помаду я куплю обязательно.
А еще я видела тени в тубе жидкие, ну то есть увидела в интернете и тоже хочу их.
кометаС
7 ноября 2015, 01:41

fuzzy brain написала: Но красную помаду я куплю обязательно.

Они очень хорошие, увлажняющие, комфортные.

fuzzy brain
7 ноября 2015, 02:03

кометаС написала: ФФ можно смешивать (два тона). Так предусмотрено.
Не знаю, можно ли смешивать этот.

Я с утра подарила крем коллеге, мне лень смешивать,а цвет точно не мой.

кометаС написала: Они очень хорошие, увлажняющие, комфортные.

Спасибо за совет,обязательно куплю,обязательно.
Кысь
7 ноября 2015, 08:45

Золотая Рыбка написала: Как-то так, плюс-минус, в зависимости от времени суток               

Я бы потолще кончики рисовала. А начало бровей очень хорошее. Про красоту присоединяюсь к предыдущим ораторам - хороша love.gif
Кысь
7 ноября 2015, 08:46

кометаС написала: Крем, который Кысь показала, не нашла

Да, у вас его почему-то нет. В Германии и Англии представлен
Золотая Рыбка
7 ноября 2015, 13:09

Кысь написала: Я бы потолще кончики рисовала. А начало бровей очень хорошее. Про красоту присоединяюсь к предыдущим ораторам - хороша

Спасибо! Я бы и рада потолще рисовать, но ведь заметно в жизни будет. Там осталась полоска в два волоска толщиной. Пририсовываю чуть снизу и чуть сверху, переборщить боюсь. Меня еще вечно всякие парикмахеры-стилисты спрашивают, почему у меня такие темные брови, если я крашусь в блондинку, и уговаривают брови или осветлять или еще как-то серее-бежевее делать. Но я прочитала когда-то, что главный признак красоты-контрастность, и уменьшать ее не хочу. Брови-то у меня свои темные.
Кысь
7 ноября 2015, 13:55

Золотая Рыбка написала: Я бы и рада потолще рисовать, но ведь заметно в жизни будет. Там осталась полоска в два волоска толщиной. Пририсовываю чуть снизу и чуть сверху, переборщить боюсь

А краской прокрасить пух?

Золотая Рыбка написала: Меня еще вечно всякие парикмахеры-стилисты спрашивают, почему у меня такие темные брови, если я крашусь в блондинку, и уговаривают брови или осветлять или еще как-то серее-бежевее делать

Тут я с ними не согласна. Сурмить не надо, но и светлее своего цвета тоже не надо делать. Эти девушки гениально свои тонкие брови превращают в красоту.
BETH
7 ноября 2015, 15:20

fuzzy brain написала: А еще я видела тени в тубе жидкие,

У меня есть 2 такие тубы - оттенки 8 и 9.
fuzzy brain
7 ноября 2015, 15:46
Ты довольна ? Без праймера носишь?
BETH
7 ноября 2015, 16:58

fuzzy brain написала: Ты довольна ? Без праймера носишь?

Я довольна вполне. Ношу без праймера, полет нормальный. Хочу еще оттенок какой-нибудь посмотреть.
Золотая Рыбка
8 ноября 2015, 22:20

Кысь написала: Эти девушки гениально свои тонкие брови превращают в красоту.

Да, впечатляет. Особенно запомнилось то, что она делает акцент на том, что многие нарисованные брови выглядят отлично только на фото, а в жизни смотрятся ненатурально. С этим я бесконечно согласна. Осталось добыть такую кисточку и подобрать нужный оттенок краски. А это будет самое сложное, ибо в реале цвет попробовать негде, а по картинкам легко промахнуться с оттенком. Он же должен быть точь-в-точь как свои брови.
aqua marina
9 ноября 2015, 01:16

Золотая Рыбка написала:
А эффект есть?

На ресницах - не то слово. Недели 3-4 используешь, думая, что опять обманули. А потом не ресницы, а опахала. Не скажу, что результат сильно порадовал. Какой-то коровий глаз получился, мой обычный макияж смотрелся несколько чрезмерным. Пришлось менять тушь с объемной на "никакую" черную Триш Макэвой. Еще заметила небольшое потемнение верхнего века, но по отзывам Латисс дает такой же эффект у достаточно большого процента пользователей. А что значит меняет цвет глаз - еще какая-то побочка возможна? Побаловалась месяцев 6 и успокоилась, вернулась к любимой Вольюм Шанель. На бровях не пробовала.
aqua marina
9 ноября 2015, 01:38

Такая красота, что даже не поняла в чем проблема. smile.gif Если очень хочется, можно утолщить кончики бровей любой помадой для бровей типа Армани или Анастасия Беверли Хиллс. Но я вообще не большая поклонница бровей сердитой девочки Кары Делевинь, мне это тренд на непременно широкие брови не совсем понятен.
Severina
9 ноября 2015, 01:53

aqua marina написала: Такая красота, что даже не поняла в чем проблема.

+1. На всех фото красота, впрочем. smile.gif

Я вот рассматриваю свои фотки 6-7 летней давности с бровями-почти-ниточками и понимаю, что с тех пор я помолодела, с тех фото на меня смотрит взрослая женщина. biggrin.gif
Антонина
9 ноября 2015, 11:58

aqua marina написала: Такая красота, что даже не поняла в чем проблема.  Если очень хочется, можно утолщить кончики бровей любой помадой для бровей типа Армани или Анастасия Беверли Хиллс. Но я вообще не большая поклонница бровей сердитой девочки Кары Делевинь, мне это тренд на непременно широкие брови не совсем понятен.

Прям + стотыщмильонов smile4.gif

Золотая Рыбка, отличные брови, даже не думай.
И кожа чудесная, и сама красавица wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»