Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
9 ноября 2015, 17:13

aqua marina написала: А что значит меняет цвет глаз - еще какая-то побочка возможна?

Я читала, что цвет радужки глаза может измениться.

aqua marina написала: Такая красота, что даже не поняла в чем проблема. 

Если коротко, то хотелось бы брови пошире в средней части. И чуть сдвинуть место наивысшего изгиба к вискам. smile.gif

Severina написала: +1. На всех фото красота, впрочем. 
Я вот рассматриваю свои фотки 6-7 летней давности с бровями-почти-ниточками и понимаю, что с тех пор я помолодела, с тех фото на меня смотрит взрослая женщина.

Да, тонкие брови и правда взрослят. Я тоже, когда пересматривала старые фото, обратила внимание.

Антонина написала: Золотая Рыбка, отличные брови, даже не думай.
И кожа чудесная, и сама красавица

Спасибо всем, девушки!!! smile4.gif
kelly-g
9 ноября 2015, 23:34
А кто-нибудь может что-то посоветовать по поводу радиочастотного лифтинга? Какие рекомендации, какой эффект, где/у кого можно сделать в Москве? Очень интересно, что за зверь.
fuzzy brain
10 ноября 2015, 04:17
Хочу купить помаду красную, и не могу выбрать никак.
В помадах я полный ноль. Единственная помада, что у меня есть, корейская, я ее показывала, она розового натурального оттенка, слегка увлажняет и очень комфортная на губах.

У меня есть миниатюра - красная помада от армани, которая наносится спонжиком, и, в принципе, все в ней прекрасно, а уж цвет как мне идет!!!
Но я заметила, что когда я ношу эту помаду, мне постоянно кажется, что она растеклась, так как она когда ее наносишь вполне себе твердая и густая, а вот когда я ее ношу, то она как бы становится жидкой на губах, короче, полное ощущение, что она растеклась...Хотя все нормально, не растеклась, когда я смотрю в зеркало.

Это что, у меня такой эффект только, может что-то психологическое? smile4.gif В общем, я бы прислушалась к мнению вашему, о красной помаде, посоветуйте идеальную. Чтоб на губах лежала и лежала и без всяких ощущений.

Так захотелось мне красную помаду, сил нет.
Куплю и буду красить ею губы каждый день!
BETH
10 ноября 2015, 07:05

fuzzy brain написала:

МАС Russian red. Эта вряд ли растечется.
Кысь
10 ноября 2015, 07:54

fuzzy brain написала: Но я заметила, что когда я ношу эту помаду, мне постоянно кажется, что она растеклась, так как она когда ее наносишь вполне себе твердая и густая, а вот когда я ее ношу, то она как бы становится жидкой на губах, короче, полное ощущение, что она растеклась...Хотя все нормально, не растеклась, когда я смотрю в зеркало.

Купи карандаш под нее и наноси поменьше. Карандаш не дает помаде подтекать, поэтому, ты всегда будешь уверена и сможешь носить свою пмаду без опаски.

fuzzy brain написала: В общем, я бы прислушалась к мнению вашему, о красной помаде, посоветуйте идеальную. Чтоб на губах лежала и лежала и без всяких ощущений.

Я любую помаду наношу кисточкой, а потом еще пальцем прихлопываю и сглаживаю по контуру. Не люблю, когда видно помаду на губах, а такой фокус оставляет цвет, но структуры самой помады не видно.

fuzzy brain написала: В общем, я бы прислушалась к мнению вашему, о красной помаде, посоветуйте идеальную

У Барбери в серии Lip Mist цвет Rosy Red. Освежает прекрасно, полупрозрачная.
А классика жанра Chanel Rouge Allure в цвете Passion номер 104
Золотая Рыбка
10 ноября 2015, 11:27

Кысь написала: Купи карандаш под нее и наноси поменьше.

+1. А помада у меня Bobbi Brown цвет Old Hollywood.
Helia
10 ноября 2015, 15:36
А есть ли а Москве оффлайновый корейский магазин?
Вреднюка
10 ноября 2015, 22:03

В Европейском ТРЦ есть Tony Moly.
Natnat
10 ноября 2015, 22:14

Helia написала: А есть ли а Москве оффлайновый корейский магазин?

А вот.
Доверчивая Стерва
10 ноября 2015, 23:09
Дамы, эта винная маска - нечто!
У меня за три применения так выровнялся цвет лица, я не верю своим глазам!
nukri
11 ноября 2015, 00:15

Helia написала: А есть ли а Москве оффлайновый корейский магазин?

Вреднюка написала:

И в ТЦ Мега-Химки есть Tony Moly.
Helia
11 ноября 2015, 07:50

Есть в жизни счастье, работаю на соседней улице smile.gif Спасибо! smile.gif
И Европейский по дороге smile.gif

А что посмотреть у Тони Моли, кроме золотого яйца? Интересен антивозрастной уход.
Беби
11 ноября 2015, 09:37

Helia написала:

А что  посмотреть у Тони Моли, кроме золотого яйца?

А золотое яйцо-это праймер что ли? Если он, то мне совсем не понравился.
Enola
11 ноября 2015, 09:39

Беби написала: А золотое яйцо-это праймер что ли?

Это который поры маскирует. Ничо так штучка.
Беби
11 ноября 2015, 11:00

Enola написала:
Это который поры маскирует. Ничо так штучка.

А мне наоборот, показался ни о чем, через 20 минут поры были опять видны, как будто и не наносила его.
Enola
11 ноября 2015, 11:04
Странно. У меня пол дня где-то нормально держится...
Helia
11 ноября 2015, 11:08
Яйцо вычеркиваю smile.gif
fuzzy brain
12 ноября 2015, 04:24
У ТониМоли очень приятные носки, которые отшелушивают все.
И бальзамы для губ.
Но самое там интересное - упаковка smile4.gif
У меня вот только закончилось яйцо, оно было для избавления от черных точек, которых у меня вообще-то нет, поэтому мне понравилось. Там маска-скраб, очень вкусно пахнет, очень приятно пользоваться.

Из корейских скрабовых масок все же я бы очень горячо всем порекомендовала бы скинфуд. Маска с черным сахаром. Во-первых, она необыкновенно экономичная, если ее использовать раз в неделю, то ее до пенсии, наверное хватит 3d.gif
И еще - иннисфри с вулканической глиной. Они волшебные, честное слово.
Доверчивая Стерва
12 ноября 2015, 09:44
Я Тонимолины яйца не поняла. Так они у меня и валяются.
scuba
12 ноября 2015, 11:43
А мне у Тони Моли импонирует крем отбеливающий и увлажняющий , вот такой.
На лето мне лично он тяжеловат, а вот сейчас - то, что надо! Разглаживает здорово, хорош как дневной просто, так и в кач-ве базы под макияж. У меня только крем, а есть целая линейка, все собираюсь и все никак.
Зато ко мне приехал тоник и сыворотка от Иннисфри, Фаззи, спасибо за совет, они чудесные!
И по твоей же наводке купила тинт и тени с помадой для бровей, (правда от моего любимого Миши). Что я хочу сказать - это ОЧЕНЬ круто. Карандаш, кот. я всю жизнь пользуюсь, рядом не стоял.С тинтом вообще не видно, что брови чем-то обработаны.
Я еще потом тушью мэйбеллиновской чуть подкрашиваю для цвета, но можно и без нее. А с помадой и тенями более вечерний вариант, но все равно более естественно выходит, чем карандашом.
scuba
12 ноября 2015, 12:15
И опять мы все про Корею... Для дочки заказывала уже два раза вот такой крем с алоэ, бывает еще set (маленькая банка + эмульсия), но цены стали абсолютно конские, почему-то, даже в долларах. У дочки комбинированная кожа с уклоном в жирную. Эта штука выравнивала цвет, матировала и увлажняла, не загружая кожу, что очень важно.
Сейчас купили взамен Aqua Max от Холики, говорит - категорически не то. Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет?
О-Юми
12 ноября 2015, 12:46

scuba написала:
И по твоей же наводке купила тинт и  тени с помадой для бровей, (правда от моего любимого Миши). Что я хочу сказать - это ОЧЕНЬ круто. Карандаш, кот. я всю жизнь пользуюсь, рядом не стоял.С тинтом вообще не видно, что брови чем-то обработаны.

Прелестная штучка, захотелось купить, тем более что мой карандаш для глаз заканчивается. Подскажи, на этом сайте бесплатная доставка? smile.gif
Helia
12 ноября 2015, 13:36
Еще присмотрела у Холики крем с чудным названием Водяная бомба smile.gif
scuba
12 ноября 2015, 14:18

О-Юми написала: арандаш для глаз

&Все прибамбасы, которые я купила - для бровей. Но и для глаз есть. Вот такой, с тенями сразу или жидкая подводка, к примеру.
Доставка да, бесплатная. Там от суммы зависит какой компанией тебе вышлют и будет ли отслеживание, но это free в любом случае. Вот сейчас , 27 октября, я делала заказ на 100 долларов, так вчера уже приехало все, а когда один bb заказывала, то больше, чем месяц ждала.
scuba
12 ноября 2015, 14:20

Helia написала: Водяная бомба

tongue.gif Это какой?
О-Юми
12 ноября 2015, 14:29

scuba написала:
Все прибамбасы, которые я купила - для бровей. Но и для глаз есть. Вот такой, с тенями сразу или жидкая подводка, к примеру.

Я сегодне везде пишу не совсем то, что хотела, что здесь, что в Кулинарии. tongue.gif Я свой карандаш для бровей имела в виду! Только раздумываю, палетку №3 или №2 взять. Третья смотрится выраженно коричневой, а у меня брови серо-коричневые. Во второй как-раз есть и то и другое.

scuba написала: Доставка да, бесплатная. Там от суммы зависит какой компанией тебе вышлют и будет ли отслеживание, но это free в любом случае. Вот сейчас , 27 октября, я делала заказ на 100 долларов, так вчера уже приехало все, а когда один bb заказывала,  то больше, чем месяц ждала.

Спасибо!
scuba
12 ноября 2015, 14:43

О-Юми написала: Только раздумываю, палетку №3 или №2 взять

Только ты обрати внимание, что в номере 2 хаки- это тени, а коричневатый- помада.
И в комплекте идет щеточка для расчесывания и плоская узкая кисточка для прорисовки волосков помадой, вот она абсолютно гениальная!
О-Юми
12 ноября 2015, 15:05

scuba написала:
Только ты обрати внимание, что в номере 2 хаки- это тени, а коричневатый- помада.
И в комплекте идет щеточка для расчесывания и плоская узкая кисточка для прорисовки волосков помадой, вот она абсолютно гениальная!

Да, я обратила. Нашла подробный отзыв на палетку №3, мне понравился.
http://irecommend.ru/content/nichego-podob...sveta-shokolada
Понравились полученные в итоге брови, но вот цвет шоколадный - все же не мой. Посмотри внизу, шоколадный оттенок соответствует реальности? Наверное №2 буду брать.
Helia
12 ноября 2015, 16:37

scuba написала:
tongue.gif  Это какой?

Вот такой smile.gif http://www.lunifera.ru/holika-holika-skin-...sture-bomb.html
Увлажнение от Филорги не хвалят, нужно что-то выбрать другое.
fuzzy brain
12 ноября 2015, 16:39
Как здорово, что тебе все подошло, scuba ! Мне сейчас некогда, но я завтра ещё напишу, о некоторых покупках корейских, может тоже понравится
scuba
12 ноября 2015, 16:52

О-Юми написала: Посмотри внизу, шоколадный оттенок соответствует реальности?

Не могу с планшета фото вставить, хоть убейся chain.gif
Значит так. В этом отзыве у девушки совсем нет бровей, и она основное , так сказать, тело брови прорисовывает тенями. И еще освещение, видимо, играет не последнюю роль. В итоге на фотках не шоколадный цвет, а рыжий. Ничего подобного у меня нет, вот зуП даю!!!!! Умеренно темный вполне благородный цвет выходит. Я, вообще-то, блондинка, с достаточно холодным цветом кожи и глаз, рыжины стараюсь избегать, так вот, получается мягко и ненавязчиво. Вообще, ничего сильно не растушевываю, половину волосков рисую помадой, половину тенями, естественно выглядит, главное, конечно, не переборщить smile.gif
А вот с трафаретами не выходит пока, ни один не подошел, у меня брови слишком вздернутые... facepalm.gif Попробую приноровиться.
*а вот тинт дает холодный коричневый оттенок и выглядит гораздо более натурально*
О-Юми
12 ноября 2015, 17:16

scuba написала: Умеренно темный вполне благородный цвет выходит. Я, вообще-то, блондинка, с достаточно холодным цветом кожи и глаз, рыжины стараюсь избегать, так вот, получается мягко и ненавязчиво. Вообще, ничего сильно не растушевываю, половину волосков рисую помадой, половину тенями, естественно выглядит, главное, конечно, не переборщить smile.gif

Умеренно темный, не в рыжину - это то, что мне нужно. Теперь буду мысль думать, что покупать.

scuba написала:*а вот тинт дает холодный коричневый оттенок и выглядит гораздо более натурально*

Так, а если с помощью палетки (тени+помада) можно волоски прорисовать, бровь оформить, то что дает покупка тинта?
scuba
12 ноября 2015, 22:22

О-Юми написала: что дает покупка тинта?

Как что?? Разнообразие! wink.gif У меня еще и тушь для бровей имеется. Фаззи где-то выше писала- день одно, день другое. Если честно, мне все же кажется, что с тенями- это более парадный вариант( и долгий), а тинт и наносить проще, имхо, и держится идеально.
Возьми палетку номер 2, железно не будет рыже-коричневого оттенка, я когда выбирала, несколько хаки смутил, сейчас думаю, что мне бы тоже подошло.
scuba
12 ноября 2015, 22:27

Helia написала: Вот такой

Если закажешь, напиши, понравился или нет, ОК?
scuba
12 ноября 2015, 22:37

fuzzy brain написала:

Да, пожалуйста! Мне очень в тему все твои отзывы wink.gif
А я вот еще опробовала патчи под глаза и вообще не прониклась. Держала 30 мин, эффект моментальный, но очень недолгий. Видимо, у меня уже тяжелый случай. facepalm.gif
Подружка блатует на гиалуроновые уколы, а я лавирую-лавирую, да уже НЕ выловеровываю. Скоро сдамся.
scuba
12 ноября 2015, 23:14
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

scuba написала: выловеровываю

Пардон, это уже за гранью добра и зла, это ж надо, как завернула - пойду-ка я спать.
scuba
13 ноября 2015, 11:30
*тихо сам с собоооою*
Забыла рассказать о масочках Schaebens. Подружка привезла разных, я пользовалась разными, все позаканчивались, осталась вот эта. Мне она два года назад показалась излишне жирной. То ли это потому, что дело было летом, то ли за это время кожа сильно иссохла tongue.gif , но только сейчас эта маска мне ну в самый раз пришлась. Хорошо, что я тогда додумалась ее в холодильник спрятать.
О-Юми
13 ноября 2015, 12:46

scuba написала:
Как что?? Разнообразие! wink.gif

Семён Семёныч! Начну с палетки, по ходу дела еще чем-нибудь обрасту. biggrin.gif
Helia
13 ноября 2015, 16:29

scuba написала:
Если закажешь, напиши,
понравился или нет, ОК?

Договорились smile.gif
Selestra
17 ноября 2015, 11:37
Что-то я не могу справиться с Пэй Пэлом на Beautynetkorea. На втором сайте цены, как в Мск. Пошла на кореядепарт - платная доставка. Есть какой-нибудь проверенный сайт с нормальными ценами, бесплатной доставкой и возможностью оплатить картой, а не через други дурацкие системы?
Грустинка
17 ноября 2015, 13:19
Девы, ай нид хелп. В октябре была экологическая катастрофа с лицом - всю обсыпало просто ужасно, никогда такого не было, я перешла на Урьяж два раза в день с кислотами. Сейчас всё норм, остались только пятнышки. Но вот думаю, крем с кислотами же не увлажняет? Что можно из увлажняющего при кислотах, и нужно ли? Может, маску?
Кысь
17 ноября 2015, 14:26

Грустинка написала: Но вот думаю, крем с кислотами же не увлажняет? Что можно из увлажняющего при кислотах, и нужно ли? Может, маску?             

«Основная разница между AHA и BHA-кислотами в том, что AHA — водорастворимы, в то время как BHA — жирорастворимы. И это дает возможность глубже проникать в поры через слой кожного сала и отшелушивать мертвые клетки, скопившиеся внутри сальных желез, и при этом оказывать противовоспалительное и антибактериальное действие, уменьшать выработку кожного сала. Дополнительные свойства BHA делают ее подходящим средством для комбинированной, жирной кожи. BHA-кислота является отличным средством лечения проблемной кожи (акне, угри и черные точки). AHA же, в свою очередь, больше подходит для ухода за фотоповрежденной (пигментные пятна), утолщенной (гиперкератоз), сухой кожи, — говорит Наталья Романенко. — нтересно, что несмотря на уровень pH AHA кислота приносит дополнительную пользу, помогая удерживать в коже влагу, стимулирует выработку церамидов, что сохраняет кожу здоровой и увлажненной. Ряд исследований доказывают, что AHA-кислоты стимулируют выработку коллагена».

У тебя в креме обе кислоты. Все должно быть в балансе. И "антипрыщ" и увлажнение smile4.gif
scuba
17 ноября 2015, 15:49

Selestra написала: Что-то я не могу справиться с Пэй Пэлом на Beautynetkorea

А что не так? Я вот совсем недавно платила, все было ОК.

Selestra написала: Есть какой-нибудь проверенный сайт с нормальными ценами, бесплатной доставкой и возможностью оплатить картой, а не через други дурацкие системы?

Ты знаешь, я такие магазины нахожу через ибей, а там только PP, емнип.
Может, все-таки, разберешься? Ты спроси, бывалый народ тебе поможет, например, здесь
Selestra
17 ноября 2015, 15:50

scuba написала: А что не так? Я вот совсем недавно платила, все было ОК.

Выскакивает error, как будто проблема с сайтом. А еще этот сайт видит неправильное количество денег на счету. Попробую сегодня еще - может, и правда технические проблемы были.
scuba
17 ноября 2015, 16:04

Selestra написала: ыскакивает error, как будто проблема с сайтом. А еще этот сайт видит неправильное количество денег на счету

А при чем paypal? Я шла сказать, что у PP очень хорошая техподдержка.Я как-то не могла счет оплатить через PP, будучи очень далеко от дома, мне мальчик по телефону помог, прямо спас.
А по поводу ошибки и проблем с сайтом- ты с планшета это делаешь? У меня с планшета на их сайте тоже ничего купить не выходит, хотя я загружаю не мобильную, а полную версию.
Попробуй со стац. компьютера.
Selestra
17 ноября 2015, 16:09

scuba написала: А по поводу ошибки и проблем с сайтом- ты с планшета это делаешь?

Со стационарного. У меня и пэй пала-то своего нет, использую мужнин. Но там ведь и предполагается, что биллинг и шиппинг можно по разным адресам провести. Пэй пал ведь сам видит, сколько денег на карточке, не надо переводить сначала на счет пэй пала?
scuba
17 ноября 2015, 16:45

Selestra написала: Пэй пал ведь сам видит, сколько денег на карточке, не надо переводить сначала на счет пэй пала?

Конечно, видит, ты проверь, нужная ли карточка привязана к рр, и ей ли ты пользуешься, когда пытаешься оплатить. А лучше, позвони в техподдержку, если опять не выйдет. Они помогут железобетонно.
Selestra
17 ноября 2015, 16:48

scuba написала:  А лучше, позвони в техподдержку, если опять не выйдет. Они помогут железобетонно. 

Ага, позвоню. Я думала, корейский сайт виноват. Я недавно звонила в техподдержку автомата, который мне не выдавал пакетик орешков. biggrin.gif
scuba
17 ноября 2015, 16:49

Кысь [URL=http://club443.ru/t/39513/p/33395744]посоветовала крем Veleda для рук/URL]:

Не могу найти, а попробовать очень хочется.
tear.gif tear.gif
scuba
17 ноября 2015, 16:53

Selestra написала: Я недавно звонила в техподдержку автомата, который мне не выдавал пакетик орешков

tongue.gif ну и как пообщались, плодотворно? wink.gif Уговорили автомат не жадничать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»