Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Грустинка
21 ноября 2015, 12:11

Кысь написала:

У тебя в креме обе кислоты. Все должно быть в балансе. И "антипрыщ" и увлажнение  smile4.gif

Кысь, спасибо, кожа и правда неплохо выглядит, словно ей влаги достаточно. Ну теперь то я спокойна.
Кысь
21 ноября 2015, 13:46

scuba написала: Не могу найти, а попробовать очень хочется

Аптеки, эко магазины какие-нибудь. Если уж совсем негде, то здесь.

Здесь дешевле. Но есть какая-то огромная цена за доставку. На филюник бесплатная.
scuba
21 ноября 2015, 20:47

Кысь написала:

Спасибо, про филюник я и забыла, балда, на айхербе именно такого нет, есть для рук гранатовый восстанавливающий. Вот, мне хоть разорвись facepalm.gif
fuzzy brain
22 ноября 2015, 07:32
Я, кстати, забираю взад слова про тушь Армани, что якобы я разницу не вижу. Вижу, вижу. На один день вернулась к корейской туши и несмотря на то, что она свежекупленная - выкинула. Армани молодец.
Незабвенная
23 ноября 2015, 00:20
А сколько по времени доставка с филюник занимает? Нашла там Nuxe, хочу попробовать заказать.
fuzzy brain
23 ноября 2015, 00:50
У кого есть палетке naked ? Поделитесь впечатлением , пожалуйста
fuzzy brain
23 ноября 2015, 11:51
Я на той странице красную помаду искала. Купила smile4.gif
кометаС
23 ноября 2015, 12:33

fuzzy brain написала: Я на той странице красную помаду искала. Купила

Красивая. Тебе такой тон идет. Что за марка? И номер?
Без Бретельки
23 ноября 2015, 13:53

fuzzy brain написала: Я на той странице красную помаду искала. Купила

Какая красивая!
fuzzy brain
23 ноября 2015, 13:53
Спасибо. Я сегодня пошла в Лэтуаль, у нас сегодня были скидки - все по полцены.
Я с решимостью скупить вообще все красные помады, которые мне подойдут пришла и перемерила на себя и шанель и кларинс и вообще все, что мне предлагали. Я просила красную, чтоб губы как у вампира.
(У нас нет Армани)
Все было не то. Тогда я купила всей семье шанели - сыну, себе, невестке... На деньги сына biggrin.gif
И на кассе пожаловалась девушке, что меня оставили без красной помады чтоб губы были как у вампира, за которой я собственно пришла,
И она натурально подмигнула мне заговорщицки одним глазом, подняла вверх руку отошла от кассы, и принесла карандаш арт деко и помаду лэтуалевскую comme il faut 222 victime
На вид она была коричневая, но девушка была такая уверенная, и сказала мне, что это точно то, что я ищу. Я так растерялась, что купила без разговоров и даже пробовать ее не стала. Села в машину, накрасила губы, обрадовалась, сфотографировалась и отослала фоточку в инстраграм, фейсбук и вот сюда smile4.gif
Selestra
23 ноября 2015, 14:52

scuba написала:  ну и как пообщались, плодотворно?  Уговорили автомат не жадничать?

Не-а, сказали взять что-нибудь другое. mad.gif
А с пэй пэлом я справилась, заказала обе ночные маски (винную и свинячью). Стараюсь сейчас до НГ все заказать, что хотелось, а то вдруг опять доллар куда-нибудь скакнет.

fuzzy brain написала: На вид она была коричневая

Но как, Холмс? На губах вампир вампиром!
ElenaV
23 ноября 2015, 15:38

Selestra написала: Но как, Холмс? На губах вампир вампиром!

Вот фото этого оттенка. Вроде не коричневый.
user posted image
ElenaV
23 ноября 2015, 15:40
Три оттенка 220, 221, 222.
user posted image
fuzzy brain
23 ноября 2015, 16:14
Да они даже на этих фотках разные -smile.gif а в жизни коричневая , ну, как по мне . А ч ещё считала отзыв на I recommend , там у девушки сфотографирована фиолетовая помада! И подпись - я нашла свой идеальный красный smile4.gif кстати, помада - прекрасная. Качество, нанесение, все хорошо. И стойкая довольно и съедается деликатно и равномерно, я очень очень довольна.
кометаС
23 ноября 2015, 17:55

ElenaV написала: Вот фото этого оттенка. Вроде не коричневый.

Вот эта - красивый красный. Насыщенный.
Коконовьюшка
23 ноября 2015, 21:26

fuzzy brain написала: Я на той странице красную помаду искала. Купила smile4.gif

Срочно захотелось красную помаду. smile.gif
fuzzy brain
24 ноября 2015, 04:29

Коконовьюшка написала: Срочно захотелось красную помаду

Спасибо, это лучший комплимент для женщины smile4.gif
Я сфотала свою, ну, правда, по мне так коричневая или ок, совсем не такую я бы искала самостоятельно, я вообще не понимаю, как в тюбике один цвет, а на губах вообще другой - ярко красный.

Так или иначе.
Помадой я довольна. Вот с утра опять губы накрасила и хожу по дому как вампир.
Triolet
24 ноября 2015, 20:49

ElenaV написала: Три оттенка 220, 221, 222.

Вот здесь неплохой тест всех трех оттенков, наглядный.
Коконовьюшка
27 ноября 2015, 20:20

fuzzy brain написала:
Помадой я довольна. Вот с утра опять губы накрасила и хожу по дому как вампир.

Купила себе 222. Схватила последнюю со стойки (тестеров не было вообще). Муж сказал, что он меня теперь опасается. 3d.gif
Беби
27 ноября 2015, 22:43

Коконовьюшка написала:
Купила себе 222. Схватила последнюю со стойки (тестеров не было вообще). Муж сказал, что он меня теперь опасается. 3d.gif

И я без тестера купила, цвет очень красивый, но пришлось в Лэтуале 25 минут в очереди стоять- желающих купить всё с 50% скидкой очень много. smile.gif

И про винную маску. Она просто супер, ровный и свежий цвет лица.Спасибо, Fuzzy, что посоветовала.
soZ
28 ноября 2015, 18:04

soZ написала: У меня вопрос про крем для лица от Elizabeth Arden, новинка. Собираюсь к холодам купить, хотелось бы послушать, у кого есть опыт. Как-то у меня эта марка подзабылась, хотя впечатление осталось очень хорошее.

С отчетом, рекомендациями.

soZ написала: Вот эта новинка: FLAWLESS FUTURE Powered by Ceramide™ Night Cream
Еще увлажняющий привлек: Visible Difference Refining Moisture Cream Complex.

Приобрела новый ночной и дневной увлажняющий. Ночной очень понравился, нет туром неприятного ощущения на лице совершенно. Дневной тоже, тем более была акция, цена порадовала. Про крем для рук поняла, Комета, спасибо, видела. Заложила в уме, надо пока домазать запас. smile.gif
Купила еще вот эту новинку, нравится.
Ceramide Replenishing Cleansing Oil
soZ
28 ноября 2015, 18:13

axinella написала: Во–первых, soZ, ежели не подходит цвет, я довожу до нужного разными помадами по цвету и даже по марке. У меня тоже есть помады, которые не 100% попадание, не страшно

Совет - в действие. smile.gif Моего тона не было, поговорили с консультантом, она предложила вот такой тон помады: ROUGE COCO 428 LÉGENDE. И сказала то же самое: тон будет неплохо сочетаться с Вашим привычным выбором. smile.gif
В реале он в розу больше, женственней и нарядняй, чем мои привычные тона. Но нравится. smile.gif Некардинальные перемены для меня лучше, как показала практика (хотя и раньше тоже покупала, прислушиваясь к советам консультантов).
soZ
28 ноября 2015, 18:17
Про помаду еще пару слов, с учетом демонстрации крррасной помады, даже на мониторе пылает. Нравится, +1. smile.gif

Я еще про Герлен помаду (был разговор), которая тоже очень нравится, очень. Красота. Не моя, знаю, но это неважно. Полюбоваться.
ROUGE PARADE
soZ
28 ноября 2015, 18:18
А это из моих тонов, нравится очень, очень, очень.
Все в ней нравится. smile.gif Снежинки. smile.gif
Merveilleux Rose
fuzzy brain
28 ноября 2015, 18:47
Это и мои обычные цвета помады тоже. Очень красивые. Я вчера на филюнике купила палетку naked. Самое смешное, что я реально крашусь очень редко и не особенно умею это делать. Вот у меня вопрос, мне хорошо когда у меня внутренняя стрелка, у меня один карандаш для век очень хороший, но он сильно какой- то не такой , мягкий? И он вообще не красит вот эту слизистую часть. Карандаш который красит - клиник черный, но он мгновенно с глаза течёт. Посоветуйте каким карандашом лучше всего красить внутренние стрелки. Мне с ними очень хорошо.
aqua marina
28 ноября 2015, 22:04

fuzzy brain написала:

Для внутренней подводки есть специальные карандаши - кайялы. Они мягче, не травмируют и не вызывают раздражения слизистой. Легко отдают пигмент. Внешние стрелки ими рисовать не стоит - размазываются и текут быстро. Твой карандаш наверное просто для внешних стрелок, он твёрдый и не рисует на влажном.
У Chanel есть Le Crayon Khol - вроде даже заявлен, как универсальный (сама не пробовала), но как кайял его все очень хвалят.
fuzzy brain
29 ноября 2015, 10:34
Спасибо, Шанель в Летуаль разобрали купила ланком.
кометаС
29 ноября 2015, 12:18
Вчера случайно увидела на витрине эту помаду.
Пишут, что вот она вампирская, Красная.
кометаС
29 ноября 2015, 12:20
,
axinella
29 ноября 2015, 13:03

soZ написала: ROUGE COCO 428 LÉGENDE

И как она тебе по качеству? Я своей 402 ADRIENNE очень довольна, хорошо лежит, губы не сушит.

soZ написала: ROUGE PARADE

soZ написала: Merveilleux Rose

А это просто красота, обе–две. smile4.gif У меня есть две Diorific из лимитки Golden Winter. Лежат с прошлого года, не открывала, так как 8 помад в ходу, всеми пользуюсь. Поклялась себе, что не открою, пока не израсходую хотя бы половину. Чтобы не захламлять тред, покажу в Макияже.
Коконовьюшка
29 ноября 2015, 14:57

кометаС написала: Вчера случайно увидела на витрине эту помаду.
Пишут, что вот она вампирская, Красная.

А я вчера не смогла пройти мимо и купила себе еще одну лэтуалевскую 220. Сегодня, вслед за помадой, на меня напала юбка с таким же крррасным ремешком.
кометаС
29 ноября 2015, 17:14

Коконовьюшка написала: купила себе еще одну лэтуалевскую 220. Сегодня, вслед за помадой, на меня напала юбка с таким же крррасным ремешком.

smile4.gif Здорово.

На меня сегодня шарфик напал в похожих тонах.
А помады я обхожу далеко стороной.
См. пост Аксинеллы. smile4.gif

axinella написала: Лежат с прошлого года, не открывала, так как 8 помад в ходу, всеми пользуюсь. Поклялась себе, что не открою, пока не израсходую хотя бы половину.

Тоже самое. smile4.gif facepalm.gif
9 помад и два блеска. Еще одну помаду не найду и почему-то не расстроилась. biggrin.gif
Про неоткрытые толчу.
кометаС
29 ноября 2015, 17:16
Из шанелевских сейчас пользуюсь такими:
Руж Аллюр 05
кометаС
29 ноября 2015, 17:19
Эта.
кометаС
29 ноября 2015, 17:21
И эта. Руж аллюр 14.
кометаС
29 ноября 2015, 17:23
По качеству больше нравится аллюр, чем hydrabase.
Они более комфортнее на губах.
Хотя обе линии- в принципе не придерешься.
axinella
29 ноября 2015, 19:05

кометаС написала: По качеству больше нравится аллюр, чем hydrabase.
Они более комфортнее на губах.

+1. У меня из этой серии Chanel Rouge Allure – Атласная губная помада – 81 Insouciante. Натуральный макияж.
кометаС
29 ноября 2015, 19:16

axinella написала: +1. У меня из этой серии Chanel Rouge Allure – Атласная губная помада – 81 Insouciante. Натуральный макияж.

smile4.gif Красивая.

Короче, пока с покупками завязываем. biggrin.gif smile4.gif
Я глянула на свои помады, какими пользуюсь. Надеялась, что хотя бы парочка закончится быстро. Никаких шансов. Две отложила, может к концу декабря закончатся, если активно ими пользоваться.
Доверчивая Стерва
29 ноября 2015, 21:22
Как я рада, что не пользуюсь помадами. Такая экономия средств. Они такие все красивые.
Chloe
29 ноября 2015, 23:30

fuzzy brain написала: помаду лэтуалевскую comme il faut 222 victime

ElenaV написала: Три оттенка 220, 221, 222.

Дамы, я сегодня выяснила, что это разные 222-е. Та, что у fuzzy brain, действительно, в тубе коричневая. И позиционируется как "наконец-то я достигла совершенства" smile.gif
Без Бретельки
30 ноября 2015, 00:04
Девушки, как вы смело и массово носите красную помаду. Для нее должны быть идеальные зубы. Мои практически идеальные, я даже мелкую щербинку от семечек отрихтовала, но с красной помадой только виниры хороши. Идеальные руки, идеальные туфли, идеальная стрижка, мне кажется столько всего и сразу требуют красные губы.

Я крашу красной, думаю: все, не буду загоняться. Похожу по дому полчаса и стираю. redface.gif
fuzzy brain
30 ноября 2015, 09:30

Chloe написала:

Дамы, я сегодня выяснила, что это разные 222-е. Та, что у fuzzy brain, действительно, в тубе коричневая. И позиционируется как "наконец-то я достигла совершенства" smile.gif

я вчера ходила в гости и была накрашена Армани лип маэстро тон 400. После рёбрышык и бокала пива на губах ничего не осталось. Я не будь дурой, с собой взяла ещё и лэтуалевскую комильфо , и восстановила свои красные губы. И остаток вечера ( вареная картошка, тушеная капуста, пиво, суджук и рыба шамайка) мне был нестрашен. Насчёт идеальных зубов. Мне кажется это условности, хорошо, когда все зубы на месте - единственное условие для помады, Кмк. Это как я показываласаебя в ярко красной блузке без рукавов, и, кажется, Елена v. Сказала, что у неё есть такая же блузка, но она не не рискует носить из- за проблемных рук. Руки и у меня проблемные, то есть толстые и что теперь ? Носила, ношу и буду, не ну а что делатЬ,. Не могут быть все моделями. Надо как то с этим смириться biggrin.gif
fuzzy brain
30 ноября 2015, 09:33
Красную помаду я стала носить только этой осенью. Сын мне сказал - Мама! Тебя так стройнит эта помада tongue.gif
fuzzy brain
30 ноября 2015, 09:40
Хочу показать одну девушку с работы и, надеюсь, она меня не убьет smile4.gif я фотку из инстаграмма публичного взяла. Так вот. Она такая красивая, сил нет, глаза, волосы, брови, губы. И лёгкая неидеальность зубов делает, по-моему, её ещё более красивой.
Selestra
30 ноября 2015, 12:09

Без Бретельки написала: Для нее должны быть идеальные зубы.

Мне вообще кажется, что мне любая помада зубы желтит. Поэтому помады я не ношу. Только гигиеническую. Эмаль у меня не самая желтая. Я как-то пришла к стоматологу с идеей отбелить. Мне показали на палитре, что у меня цвет зубов близок к самому белому (из естественных цветов), что на один-два тона отбеливаться нет смысла, тогда уж сразу делать унитазные зубы, а точно ли я уверена, что оно мне надо - со всеми последствиями такого грубого воздействия на эмаль. Так я и не стала отбеливать. Эйр фло только каждый год делаю.
Не знаю, в чем прикол с помадами у меня - может, цвет кожи еще влияет или еще чего.
fuzzy brain
30 ноября 2015, 12:19
То есть ты не носишь помаду, потому что это желтит зубы? Ешкин, матрёшкин smile4.gif
Без Бретельки
30 ноября 2015, 12:30

Selestra написала: Не знаю, в чем прикол с помадами у меня - может, цвет кожи еще влияет или еще чего.

Волосы. У меня рыжие, с красным цветом губ даже кожа уходит в желтый подтон, хотя я натуральная блондинка, и желтизны в цвете лица у меня, в принципе, нет.

Короче, завидую, кто накрасил и пошел. smile.gif
fuzzy brain
30 ноября 2015, 12:33
Так это. У меня лицо желтое, я ж из Средней Азии наполовину. Красная помада меня только украшает. smile4.gif ну то есть я не уговариваю, конечно. Просто мне так интересно - че мешает людям носить, если хочется ? А тебе же хочется, если ты дома красишь? Ну да ладно smile4.gif
Selestra
30 ноября 2015, 12:39

fuzzy brain написала: То есть ты не носишь помаду, потому что это желтит зубы? Ешкин, матрёшкин

Ну да. Мне кажется, желтые зубы - это хуже, чем отсутствие ярких губ.

Без Бретельки написала: У меня рыжие, с красным цветом губ даже кожа уходит в желтый подтон, хотя я натуральная блондинка, и желтизны в цвете лица у меня, в принципе, нет.

Кожа у меня в желтый уйти самостоятельно не может даже если захочет - т.к. она бело-розовая, и розовый бывает довольно ярким. Видимо, зубы отдуваются желтизной за всех. biggrin.gif Может, кстати, еще из-за розовой кожи они кажутся желтоватыми.

fuzzy brain написала:  У меня лицо желтое

Ну вот на желтом лице поди зубы и не кажутся желтыми. wink.gif
fuzzy brain
30 ноября 2015, 13:06
Может и так. Но я такими мелочами не заморачиваюсь smile4.gif мне если что хочется, то я и ношу. У меня однажды волосы были ярко - синего цвета biggrin.gif индиго почти!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»