Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
zeitgeist
8 декабря 2015, 17:30

Severina написала:
Я его раза четыре по нескольку месяцев пробовала (все таки история болезни уже больше 10 лет насчитывает), увы-увы. А обострение, если его правильно не купировать, может конца не иметь. mad.gif

О тогда ситуация как у меня, только с Далацином, я этот кактус несколько пачек извела, ноль эффекта, как-будто и не делала ничего.
Плохо, что подошедшее со временем становится менее эффективно, а новых средств не поназванию, а по действующим веществам, что-то не появляется.
Selestra
8 декабря 2015, 17:45

Грустинка написала: Думала над этим, страшат осложнения

А какие от него осложнения? Коллега сделала диспорт - прям супер-пупер. Но спустя три недели только лицо устаканилось.
Грустинка
8 декабря 2015, 19:05

Selestra написала:
А какие от него осложнения? Коллега сделала диспорт - прям супер-пупер. Но спустя три недели только лицо устаканилось.

У свекрови бровь опустилась сильно. А устаканивание у коллеги в чем выражалось?
Грустинка
8 декабря 2015, 19:08

Severina написала:
Да, этот Урьяж я после твоего поста купила попробовать. Приятная штука, хотя с кислотами у меня отношения сложные. Но не от моего обострения, увы, тут как мертвому припарка.

Эффезел знаю, в свое время купила сразу, как только на рынке появился. Нравится использовать точечно на воспаления - его и Базирон. Но мне они хороши, только когда на лице один-два прыща, а при обострении совсем бесполезны, как и Дифферин, и Скинорен. mad.gif

Про ретиноиды наружно еще пишут, но у меня пока руки не дошли заказать.
Selestra
8 декабря 2015, 19:21

Грустинка написала: У свекрови бровь опустилась сильно.

А где кололи? Случайно не по краям лба?

Грустинка написала: А устаканивание у коллеги в чем выражалось?

Сначала никакого эффекта не было, вообще. Примерно через неделю застыл лоб в середине. А по бокам, поскольку там не колят, были морщины. Бровями-то она двигала. И вот в середине лба блин, а по бокам морщины, двигаемые бровями (брови слегка вздернулись на концах, но красиво, от изгиба). Вот в этот момент все к ней подходили с вопросом "ты что, сделала ботокс". smile.gif Между бровей вроде кололи, но эффекта что-то мало, до сих пор, надо докалывать. С носогубками тоже эффект не очень выразительный, но я не знаю, что именно туда кололи. Она ходила еще раз, ей делали пару корректировочных уколов + гиалуронку. Гиалуронка дала на одной половине лица отек, который спал через 3 или 4 дня. А спустя три недели после первых уколов у нее заморозился лоб по бокам: брови перестали подниматься, и ушли те морщины, которые выдавали в ней ботокс. Брови не опустились, просто перестали двигаться. Вообще косметолог ее изначально настраивала на то, что нужно будет прийти три раза, чтобы все скорректировать. Сейчас она страшно довольна эффектом и хочет пойти на третий сеанс.
Кысь
8 декабря 2015, 20:23

Грустинка написала: Амвэй глистер, а что?

У меня какое-то время назад начались проблемы с зоной у рта из-за паст с фтором. Попробуй сменить пасту, такое нередко встречается. Пользуюсь ROCS, они все без фтора, еще некоторые варианты Sensodyne и Splat
Helia
8 декабря 2015, 20:35
Купила винную маску smile.gif Через пару дней отпишусь smile.gif
Золотая Рыбка
8 декабря 2015, 20:38

Грустинка написала: У свекрови бровь опустилась сильно. А устаканивание у коллеги в чем выражалось?

Если делать только переносицу, без лба, то ничего не опустится. Я много читала по этому поводу, в т.ч. Тийну Медер. Она как раз пишет, что переносица-самый главный и основной кандидат на ботокс, это безопасно и эстетически не навредишь. А вот лоб, уголки глаз, носогубные складки-это уже чревато, зависит от мастерства косметолога и индивидуальной мимики.
Твоя морщина - оттого, что мы морщищься и хмуришься. Гиалуронка заполнит морщину крайне на непродолжительное время, проблема как была, так и останется. В идеале, конечно, надо остроту зрения корректировать, но ботокс в область глабеллы (так это называется) обездвижит мышцу, ты физически не сможешь хмуриться. И за эти полгода-9 месяцев, пока действует ботокс, пока мышца и кожа в покое, свой коллаген и своя родная, выработанная организмом гиалуронка, "полечат" морщину, заполнят ее, так что когда ботокс закончит действие, результат вполне может быть лучше, чем до него. Такой механизм действует до 35 лет примерно. Организм сам восстанавливает кожу, если дать ему возможность.
MaryJ
9 декабря 2015, 10:19

zeitgeist написала: у я так понимаю биоревитализацию провести хочет, то есть увлажнение кожи повысится, то есть речь не филлерах.

Грустинка написала: Что увлажнения недостаточно губам, а гиалуронка задержит воду в этих местах

Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что совсем не в увлажненности этих мест дело. Это, по-моему, как раз тот самый случай, когда, такскать, жирку добавить нужно, а не воды.
Вреднюка
9 декабря 2015, 12:53

Helia написала: Купила винную маску

Я тоже купила 2 штуки в Подружке... Очень расстроена результатом. Таких прыщей у меня со школы не было. Если кому-то надо, у меня одна штука осталась, могу отдать.
axinella
9 декабря 2015, 13:22

MaryJ написала: Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что совсем не в увлажненности этих мест дело. Это, по-моему, как раз тот самый случай, когда, такскать, жирку добавить нужно, а не воды.

Соглашусь. Причем, добавить внутрь. Если религия не позволяет, biggrin.gif попить пивные дрожжи и витамины А и Е.
Selestra
9 декабря 2015, 13:33

Вреднюка написала: Я тоже купила 2 штуки в Подружке...

Разве в Подружке продают Холику?
Вреднюка
9 декабря 2015, 15:29

Selestra написала: Разве в Подружке продают Холику?

Я купила винную маску от TonyMoly.
Selestra
9 декабря 2015, 16:07

Вреднюка написала: Я купила винную маску от TonyMoly.

А, ну так это совсем не то, по чему все сходят с ума и называют винной маской без указания производителя. tongue.gif
Helia
9 декабря 2015, 16:20
Я думала, только у Холики есть такая smile.gif
Selestra
9 декабря 2015, 16:27

Helia написала: Я думала, только у Холики есть такая 

У Тони Моли не ночная.
юлька-шпулька
11 декабря 2015, 13:44

кузнечик написала: Посмотри Carmex в dm, 1,95 за баночку или тюбик.

О, спасибо. Я зв неделю так никуда и не попала кроме продуктового купила там blistex и все еще его не люблю. 3d.gif
Enola
11 декабря 2015, 15:34
Коллеги, а на рынке случайно не появилось чего-нибудь такого эффективного, как Одабан, но не такого колючего?
Natnat
11 декабря 2015, 16:00

Selestra написала:
У Тони Моли не ночная.

Ночная есть у Анкорс, Shary, если правильно прочитала. Я ее в Мегуми прихватила. Что сказать - а ничего biggrin.gif : комфортная в нанесении, впитывается или неощутима, увлажняет. Но не более. Или у меня уж возраст, что такие слабенькие средства мне, что слону дробина. Но даже просто увлажняющая сыворотка Живанши, нанесенная ближе ко сну, утром позволяет без особого страха взгянуть в зеркало. 3d.gif По цене, может, и сравнима: сыворотка экономная, хватает более, чем на месяц при регулярном использовании на ночь и время-от времени утром.
fuzzy brain
16 декабря 2015, 03:54
Достала из запасов пилинг мультиягодный йогуртовый от Ланеж. Пришла вот и говорю, что мне очень понравился.

Очень хорошо очищает кожу, нет ни сухости ни стянутости, запах , в общем все нравится.
Helia
16 декабря 2015, 18:02
Очитываюсь про винную маску от Holika. Запах, конечно... ароматерапия настоящая. Густой, вкусный виноградный сок. Про действие: лицо избаловано Филоргой и ничего нового не увидело smile.gif Зато шея счастлива. Ей как раз чего-то витаминного и не хватало.
scuba
17 декабря 2015, 11:03

fuzzy brain написала:

Вот, как ты мне вовремя попалась!
Спасибо за наводку на пилинг, я сейчас как раз выбираю Корею на заказ. Может, еще подскажешь какой-нибудь проверенный крем вокруг глаз?
scuba
17 декабря 2015, 11:06

Helia написала:  лицо избаловано Филоргой

Ну так Филорга же сильно дороже, нет?
Helia
17 декабря 2015, 14:49

scuba написала:
Ну так Филорга же сильно дороже, нет?

В два раза, примерно. Но хочется чего-то новенького. Да и более дорогие кремы, вовсе не значит, что более эффективные. Эсте Лаудер, например, мне никак. Выброшенные деньги.
Золотая Рыбка
18 декабря 2015, 12:48

Helia написала: Про действие: лицо избаловано Филоргой и ничего нового не увидело

Вот да. Мне после Медера никакие маски эффекта не дают. Видимо, кожа уже физически не может выглядеть лучше tongue.gif
Helia
18 декабря 2015, 13:49
Печально, но факт smile.gif Лучше, вероятно, уже некуда smile.gif
Грустинка
18 декабря 2015, 13:53

MaryJ написала:

Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что совсем не в увлажненности этих мест дело. Это, по-моему, как раз тот самый случай, когда, такскать, жирку добавить нужно, а не воды.

Стала пить аевит и омеганол, действительно, лучше стало.
fuzzy brain
18 декабря 2015, 14:08
Scuba, я купила себе уход зелёный чай , я его показывала - иннисфри, и вот у меня все все от них, мне нравится.
scuba
18 декабря 2015, 14:28

fuzzy brain написала:

Ага, мерси, кинула в корзинку ночную маску и крем вокруг глаз.
Я, кстати, у иннисфри увидела ночную маску для лица с вином wink.gif , если по сумме буду вписываться, обязательно возьму.
Еще подумываю о вот таком креме от Secret key в кач-ве тяжёлой артиллерии, так сказать. Но боюсь, у меня на улиточный гель этой фирмы была аллергия, вдруг и на этот тоже будет?
scuba
18 декабря 2015, 14:40

Золотая Рыбка написала: кожа уже физически не может выглядеть лучше

tear.gif tear.gif tear.gif
Не могу не согласиться. redface.gif biggrin.gif Но накупаю, накупаю.....
В понедельник иду к косметологу договариваться насчет уколов. Подруга меня таки убедила, причем не словами, а своим живым примером.
fuzzy brain
19 декабря 2015, 13:36
Scuba, ты, наверное, в курсе, но все равно скажу - все ночные маски корейские нужно наносить после полного ухода - тоник, крем обычный, потом уже - маска.
scuba
19 декабря 2015, 19:47

fuzzy brain написала: Scuba, ты, наверное, в курсе, но все равно скажу - все ночные маски корейские нужно наносить после полного ухода - тоник, крем обычный, потом уже - маска.

В курсе, но все равно спасибо за уточнение. Только я кремом перед маской не мажусь, мне хватает тоник → сыворотка. Перегружать кожу тоже нехорошо, а с кремом по моим ощущениям выходит тяжеловато.
scuba
19 декабря 2015, 19:52

Enola написала: Коллеги, а на рынке случайно не появилось чего-нибудь такого эффективного, как Одабан, но не такого колючег

Я уже года три пользуюсь летом drydry. Сначала был жутко колючий, потом привыкла. И заметила, что вообще стала меньше потеть. Не знаю, что помогло: дезодорант или надвигающаяся старость... facepalm.gif
кометаС
19 декабря 2015, 22:26

soZ написала: Достала из ящика стола свою помаду Guerlain Rouge G Brilliant - B60 Beatrix. Она уже давно закончилась, но почему-то выбросить пенал не хочется.

Сози, по твоей наводке сегодня купила Guerlain Rouge G. smile.gif Спасибо.
Купила 64 тон GEMMA. Довольна! Хорошо наносится, не сушит.
Такой пенал точно не выбрасывать. Это же бижутерия, произведение искусства. smile.gif
Enola
19 декабря 2015, 23:09

scuba написала: Я уже года три пользуюсь летом drydry. Сначала был жутко колючий, потом привыкла. И заметила, что вообще стала меньше потеть. Не знаю, что помогло: дезодорант или надвигающаяся старость...

Первое! 3d.gif
Я еще очень даже молода, а эффект такой же smile.gif
кузнечик
20 декабря 2015, 02:40

юлька-шпулька написала:
О, спасибо.

Уточнение инфы: cегодня искала Carmex в dm, не нашла. Купила в rossmann. За 1,95.
scuba
20 декабря 2015, 17:03

Enola написала: Первое! 
Я еще очень даже молода, а эффект такой же

Ну, тогда еще повоюем ... wink.gif
Я, если честно, парюсь только из-за состояния кожи. В целом, я выгляжу лучше не хуже, чем пять лет назад, поскольку сильно похудела. А вот вес, в смысле, лишний, добавляет возраст со страшной силой, как оказалось.
Доверчивая Стерва
24 декабря 2015, 11:59
Крем для рук
user posted image

Шикарный. Пахнет пина-коладой.
LysA
24 декабря 2015, 18:37

Доверчивая Стерва написала: Крем для рук. Шикарный. Пахнет пина-коладой.

А как насчет смягчения/увлажнения?user posted image
Доверчивая Стерва
24 декабря 2015, 22:11

LysA написала:
А как насчет смягчения/увлажнения?user posted image

Отлично. У меня были покраснения и шелушения между пальцами от холода и от воды. Мазала кремом вчера и сегодня. Вот прям сейчас вообще ни следа не осталось!
Tulippa
6 января 2016, 15:40
Я что-то тут поняла, что мне придется скоро пользоваться услугами аппаратной косметологии (у меня идет гравитационное старенье). Я бы хотела сформировать новый контур подбородка и убрать намечающиеся носогубные складки, поэтому придется видимо колоть филлеры или нитки вводить.

Единственное, что меня смущает, что все клиники демонстрирует результаты на женщинах явно за 40. А косметологи рекомендуют с 35.

Если кто-то делал поделитесь во сколько начали и каковы результаты.
zeitgeist
7 января 2016, 00:01

Tulippa написала: Я что-то тут поняла, что мне придется скоро пользоваться услугами аппаратной косметологии (у меня идет гравитационное старенье). Я бы хотела сформировать новый контур подбородка и убрать намечающиеся носогубные складки, поэтому придется видимо колоть филлеры или нитки вводить.

Единственное, что меня смущает, что все клиники демонстрирует результаты на женщинах явно за 40. А косметологи рекомендуют с 35.

Если кто-то делал поделитесь во сколько начали и каковы результаты.

А что говорит косметолог? Часто для этого возраста стоит попробовать электростимуляцию (в разных местах это почему-то совсем по разному называется) и массаж лица для начала. А уже потом думать о чем-то более серьезном. Ну во всяком случае это мнение моего косметолога и я с ней согласна.
Tulippa
7 января 2016, 01:17

zeitgeist написала:
А что говорит косметолог? Часто для этого возраста стоит попробовать электростимуляцию (в разных местах это почему-то совсем по разному называется) и массаж лица для начала. А уже потом думать о чем-то более серьезном. Ну во всяком случае это мнение моего косметолога и я с ней согласна.

Она пока считает, что можно, но необязательно делать биоревитализацию.
Ольга
12 января 2016, 09:07
Девушки, можете посоветовать крем для глаз, похожий на асталифтовский: плотный и со светоотражающими частицами?
Кысь
26 января 2016, 13:11

Ольга написала: Девушки, можете посоветовать крем для глаз, похожий на асталифтовский: плотный и со светоотражающими частицами?

Частиц в нем не слишком много, но плотный и очень нравится
user posted image

У Люмене частиц много
user posted image
Беби
26 января 2016, 20:10

Кысь написала:
Частиц в нем не слишком много, но плотный и очень нравится

Я в России фирму Eucerin не встречала, а в Германии покупала их крем для лица с гиалуроновой кислотой- мне понравился.
Sackville
1 февраля 2016, 23:16
*вваливается с мороза* Я тут в очередной раз задумалась, а нужно ли человеку в середине 40-х годов использовать серум? Может, увлажняющего крема достаточно?
И второй вопрос: сейчас много всяких масел продается для лица. Они для чего?
Золотая Рыбка
1 февраля 2016, 23:46

Sackville написала: Я тут в очередной раз задумалась, а нужно ли человеку в середине 40-х годов использовать серум? Может, увлажняющего крема достаточно?

Увлажняющего крема достаточно для чего? Антивозрастной уход - это не только увлажнение. Вот с нужным эффектом серум и желательно под крем наносить.
Sackville
2 февраля 2016, 01:57

Золотая Рыбка написала: Увлажняющего крема достаточно для чего? Антивозрастной уход - это не только увлажнение. Вот с нужным эффектом серум и желательно под крем наносить.

Вот у меня крем антивозрастной тоже. Он же не просто увлажняющий, а там для лифтинга, морщин или еще чего. И серум такой же. Надо два? Косметологи, конечно же, говорят, что надо. Типа там концентрат и все такое. А я вот думаю, что, может, деньги на ветер?
axinella
2 февраля 2016, 02:20

Sackville написала: Вот у меня крем антивозрастной тоже. Он же не просто увлажняющий, а там для лифтинга, морщин или еще чего. И серум такой же. Надо два? Косметологи, конечно же, говорят, что надо. Типа там концентрат и все такое. А я вот думаю, что, может, деньги на ветер?

Может, а может и нет. Наверное, индивидуально. К сожалению, нельзя провести эксперимент с серумом и без серума на одной и той же физиономии. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»