Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Jam-Kit
17 марта 2016, 14:22

Без Бретельки написала: А что тебе отбеливать?

Морду лица smile.gif
На щеках образовалось несколько крупных и хорошо очерченных пигментных пятен - жуть жутчайшая frown.gif
Спасибо за идею - наверное, вместо того, чтобы тратить бешеные деньги на Шисейдо, Канебо и Пола, для начала прогуляюсь в магазин с южнокорейской косметикой. У того же Миши наверняка есть что-нибудь отбеливающее для лица. Или вот еще Енпрани, говорят, славится своей отбеливающей линией.
Незабвенная
17 марта 2016, 15:48
Купила Magiray альфа-серум с кислотами отбеливающий, его нужно наносить под крем. Лицо светлее после одного применения, но т.к. пользуюсь редко и крайне нерегулярно, да и всего использовала раза 4, то пигментные пятна еще видны. Надеюсь на результат.
Helia
18 марта 2016, 12:58
Хочу похвалить крем "от всего" Wonder Cheese от Tony Moly. За неделю использования забыла, что такое гигиеническая помада и крем для рук каждый час (для рук был локситановский карите). Все увлажнено, напитано и благоухает пломбиром smile.gif На коже лица крем прекрасно подружился с драгоценной сывороткой Иммортель. Появились юная припухлость и гладкость smile.gif Вот купероз никуда пока не делся... зато хорошо ложится тональник, естественно смотрится.
Без Бретельки
18 марта 2016, 13:13

Jam-Kit написала: На щеках образовалось несколько крупных и хорошо очерченных пигментных пятен - жуть жутчайшая

Тогда я тебе еще идею подам, а чего не пойти в тот же ЦНИКВИ и не отбелить аппаратно? Уж всяко скорее результат и больше гарантии, чем от крема.
Jam-Kit
18 марта 2016, 16:40

Без Бретельки написала: чего не пойти в тот же ЦНИКВИ и не отбелить аппаратно

Боюсь - сосуды очень близко к поверхности, и куперозик небольшой тоже имеется. Поэтому боюсь, что вместо пигментации получу красную морду надолго smile.gif
soZ
21 марта 2016, 15:38

Vasilisa написала: Natura Siberica, которую делают в Таллинне.

Спасибо! Дочке дала ссылку, она тоже оценила, так что и у вас теперь будем покупать, не только в Питере. smile.gif
Шампунем довольна, черной маской тоже. Кремы для тела в ходу.
Vasilisa
21 марта 2016, 16:03

soZ написала: Спасибо! Дочке дала ссылку, она тоже оценила

Всегда теретулемаст!!! smile4.gif Пусть обратит внимание на скрабы из копенгагенской серии.
soZ
21 марта 2016, 16:31

Vasilisa написала: Всегда теретулемаст!!!  Пусть обратит внимание на скрабы из копенгагенской серии.

Тянан вяга smile.gif Выписала, спасибо-2!
Мальвина
22 марта 2016, 22:31
Называется, спроси совета и сделай по-своему. biggrin.gif Точнее не совсем по-своему: в прошлый раз вместе с Шисейдо мне советовали крем для глаз Decleor (Кысь, по-моему). У меня была их маска, нравилась. Но Decleor нечасто встречается у нас, в Рив Гоше вообще сказали, что выводят эту марку (почему, интересно?). А сегодня зашла в один из магазинов РГ, смотрю: стоят несколько продуктов Decleor в уголочке, в том числе и этот крем, еще и со скидкой за мятую коробочку (надеюсь, с содержанием все ок tongue.gif ). Так что решила, что это судьба. Посмотрим, как пойдет. smile.gif
Золотая Рыбка
22 марта 2016, 22:36

Мальвина написала:

У меня были разные продукты Decleor, вполне достойные. Как твой крем называется?
Мальвина
22 марта 2016, 22:39

Золотая Рыбка написала: Как твой крем называется?

Ой, думала, картинку прицепила тоже. Вот этот.
Золотая Рыбка
22 марта 2016, 22:41
Такой не пробовала. Расскажи потом, как он.
Severina
24 марта 2016, 00:39
Эх, мне бы ваши проблемы - крем для глаз! smile.gif

Я вот вынуждена констатировать, что за столько лет косметология ну ни на йоту не продвинулась в лечении акне. Как кожа привыкла к Далацину - так и все, понеслось по новой. И ничего этому не помогает, ни старые аптечные штучки (которым, опять таки, сколько лет уже), ни профессиональная косметика (и Медер, и is clinical как мертвому припарка), ни натуральная, ничего. Прискорбно.
И ведь совсем не тяжелая форма - даже подкожников, кроме как в известные дни, нет. Сплошная мелочь и только в Т-зоне, зато не поддающаяся.

Похоже, остается ждать и уповать, что бактерии потеряют устойчивость к Далацину. 2016 год на дворе, фигли. redface.gif
Indig@
24 марта 2016, 09:17
Девушки, ищу крем для лета, дневной!, главное чтобы не был жирным, но хорошо ухаживал (питание, антивозраст, можно без защиты). Кожа комбинированная, толстая с порами.
Что самим понравилось? smile.gif
Золотая Рыбка
24 марта 2016, 10:50

Severina написала:

Сочувствую...

Indig@ написала: Девушки, ищу крем для лета, дневной!, главное чтобы не был жирным, но хорошо ухаживал (питание, антивозраст, можно без защиты). Кожа комбинированная, толстая с порами.
Что самим понравилось? 

Медер Эква-дерм (вздыхаю) redface.gif Лучшее, что со мной было в плане крема для лица. Параметры кожи такие же.
Severina
24 марта 2016, 10:56

Золотая Рыбка написала: Сочувствую...

Спасибо. smile.gif
Ну, конечно, бывают ситуации гораздо хуже моей. Но это правда очень печально, что к 2016 году не появилось ничего против акне, кроме антибиотиков и ОК.

А Эква-дерм сначала лучше пробник брать, потому что на мне, например, он оооочень некомфортно лежит.
Золотая Рыбка
24 марта 2016, 12:51

Severina написала:  лучше пробник брать

Ну это со всеми кремами так.
Olsen
24 марта 2016, 17:32
Посоветуйте, пожалуйста, крем с лифтингом для кожи лица 40+.
Марка, которую я очень любила и мне она подходила, ушла с нашего рынка из-за дороговизны mad.gif .
Такой, чтобы увлажнял, питал, подтягивал и не стоил как самолет redface.gif
И сыворотку бы к нему еще.
Ценовой диапазон 100-110 евро за все.
Кожа комбинированная.
Helia
24 марта 2016, 17:45
Посоветую Иммортель драгоценный
Сыворотка http://www.loccitane.ru/im-precious-serum-...9836,802257.htm
и крем http://www.loccitane.ru/im-precious-cream-...9836,539178.htm

На все это часто бывают скидки до 20%, на сайте можно подключиться к рассылке.

Из сывороток нравится еще Филорга Мезо+, но крем антиэйдж филорговский не супер. Тайм Филлер и зимой был жирноват, и эффекта не наблюдалось..
Olsen
24 марта 2016, 18:04

Helia написала: Посоветую Иммортель драгоценный
Сыворотка http://www.loccitane.ru/im-precious-serum-...9836,802257.htm
и крем http://www.loccitane.ru/im-precious-cream-...9836,539178.htm

На все это часто бывают скидки до 20%, на сайте можно подключиться к рассылке.

Из сывороток нравится еще Филорга Мезо+, но крем антиэйдж филорговский не супер. Тайм Филлер и зимой был жирноват, и эффекта не наблюдалось..

Спасибо! Как я забыла про Иммортель, балда redface.gif smile4.gif
Helia
24 марта 2016, 18:47
Я большей части того, чем пользовалась, не помню smile.gif
Hrisa
26 марта 2016, 18:10
Ищу что-нибудь для улучшения тонуса кожи лица вообще и шеи в частности. Почитала отзывы про крем с DMAE. Пользовался кто-нибудь? Если есть идеи по поддержанию тонуса шеи, поделитесь, пожалуйста.
Indig@
26 марта 2016, 18:13

Сегодня с утра тоже про шею думала. Лицу достается, а ней нет.
Такое купила, но еще не пользовалась http://plush-koala.livejournal.com/239998.html
Про DMAE отзыв тут же (не знаю, читала его или нет), после его прочтения у меня не возникло желания пользоваться http://plush-koala.livejournal.com/427821.html
А для тонуса шеи упражнения еще можно делать.
axinella
26 марта 2016, 18:25

Indig@ написала:  Лицу достается, а ней нет.

А почему? Шея – это часть "лица", как и декольте (всё то, что видно в вырез платья) и нуждается в таком же ежедневном уходе – очищении, увлажнении и питании. К тому же, кожа на шее более скоропортящаяся, чем на лице. Раньше были кремы для шеи в линейках различных марок (у HR я покупала), а теперь нет, я пользуюсь дневным и ночным кремом, два раза в день, достаётся и шее, и декольте.
Indig@
26 марта 2016, 18:26

axinella написала: А почему?

Не думаю об этом smile.gif Вернее вот сегодня с утра задумалась, вдруг smile.gif
axinella
26 марта 2016, 18:27

Hrisa написала: Ищу что-нибудь для улучшения тонуса кожи лица вообще и шеи в частности.

Любые возрастные кремы с эффектом лифтинга. Аппаратная косметология – массаж микротоками.
axinella
26 марта 2016, 18:30

Indig@ написала: Не думаю об этом smile.gif Вернее вот сегодня с утра задумалась, вдруг smile.gif

Всегда лучше предотвращать, чем исправлять что–то. Это как зубы чистить, не думая, тут главное – регулярность. Кожа потом отблагодарит за заботу. biggrin.gif
Indig@
26 марта 2016, 18:31

axinella написала:

Ретинол не слишком будет агрессивен для шеи? На лице на ура идет, а про шею меня сомнения берут.
axinella
26 марта 2016, 18:34

Indig@ написала: Ретинол не слишком будет агрессивен для шеи? На лице на ура идет, а про шею меня сомнения берут.

Тут я ничего не могу сказать, к специалистам надо. Sally спроси. Про ретинол знаю, что его нельзя с чем попало смешивать, т.е., его пользуют линейкой. Например, продукты Медер с ретинолом смешивать нельзя. Я всегда пользуюсь линейками, не смешиваю продукты разных марок, потому как не специалист.
Hrisa
26 марта 2016, 18:50
Спасибо, не буду я ДМЕА этот покупать. Да и вообще у меня уже перебор косметики, к упражнениям надо присматриваться начать. Шея что-то перестала радовать совсем, увы, а я то надеялась еще чуть-чуть о ней не думать. smile4.gif Я область декольте и шею мажу обычным кремом для лица, и маски, и сыворотки им всегда достаются. У меня всегда были две основные проблемы кожи лица: открытые комедоны, т.е. черные точки на носу и купероз. Недавно, после, страшно сказать, 20 лет борьбы, с черными точками удалось договориться настолько, что они меня больше не нервируют. Ну, и чтоб я не скучала с одними только сосудиками, моя шея сказала мне: "Адье" и поползла вниз. smile4.gif
Да, массаж лица делаю в салоне 2 раза в месяц, микротоки что-то мне зажали, хотя собирались вроде. Дермороллером вот недавно мнээ.... обрабатывали - шея не вошла в программу.
axinella
26 марта 2016, 18:59

Hrisa написала: Да, массаж лица делаю в салоне 2 раза в месяц, микротоки что-то мне зажали, хотя собирались вроде.

Я делаю сезонно (каждую весну) курс из 8 процедур Hydradermie Lift у Guinot, 2 раза в неделю.
http://guinot-spa.ru/lico/uxod-za-kozhej-v...ft-lifting.html
Совпадает по времени с весенним похудением на 2–3 кг и кожа подтягивается, приходит в тонус. В течение года только домашний уход, но всегда регулярный. Маски – реже, чем мне хотелось бы, как–то не до них, забываю.
axinella
26 марта 2016, 19:01

Hrisa написала: Да и вообще у меня уже перебор косметики, к упражнениям надо присматриваться начать.

В похудательном треде Lynхs делилась своим рецептом для шеи – делать скручивания, приближая рёбра к коленям. Шея напрягается хорошо, ничего не висит.
кометаС
26 марта 2016, 19:13

Мальвина написала: крем для глаз Decleor (Кысь, по-моему

Я тоже всегда Деклеор советую. Было несколько кремов и гелей вокруг глаз. Отличное отношение цены и качества. smile.gif
Я давно Сислей пользуюсь. И мне уход для глаз нравится одинаково (что у Деклеор, что у Сислей).
Золотая Рыбка
27 марта 2016, 12:27

axinella написала: Я делаю сезонно (каждую весну) курс из 8 процедур Hydradermie Lift у Guinot, 2 раза в неделю.

Как интересно! У нас в городе тоже Guinot есть в одном салоне. Расскажи поподробнее, что на процедуре конкретно делают, информацию с сайта прочитала. Можно эту процедуру после пептидов, нет там кислот или ретинола? Она приятная?
axinella
27 марта 2016, 13:07

Золотая Рыбка написала: Как интересно! У нас в городе тоже Guinot есть в одном салоне. Расскажи поподробнее, что на процедуре конкретно делают, информацию с сайта прочитала. Можно эту процедуру после пептидов, нет там кислот или ретинола? Она приятная?

Активный продукт там серум пептидный, посмотри ссылку на русский сайт Guinot, который я дала, там про неё всё подробно. Процедура особенно хороша для тех, у кого тип старения кожи гравитационный, а не возникновение морщин (тонкая, сухая кожа). Делает не только массаж лицевых мышц, но и лимфатический дренаж, улучшает кровоснабжение, насыщение кислородом. Длится полтора часа, очень приятно очищение со скрабом, маска и ручной массаж, который захватывает всю зону декольте вплоть до локтей, кайф. Пекрасная обстановка, лежишь, отдыхаешь, хорошо пахнет ароматическими маслами. Но вот сам массаж микротоками совсем неприятный, я лежу и терплю. Конечно, можно попросить, чтобы тебе убавили силу тока. Есть такие точки на лице, где это очень чувствительно (наверное, окончания нервов там), а есть места, где вполне терпимо. Я терплю, эффект есть после 3–4 сеанса, делаю 2 раза в неделю после работы. Реально хорошо. Не даром, единственный минус, 80 евро. Я плачу 560 евро за 8 сеансов вместо 7, она делает скидку как постоянному клиенту (я к ней ещё хожу на эпиляцию). smile4.gif
Что хотела ещё добавить – я вообще не сторонник радикальных мер – отрезать себе что–либо, чтобы сразу помолодеть. Эта процедура сама по себе ничего не исправляет, я не думаю, что она исправит подбородок, который уже лежит на груди, но она помогает медленнее стареть.
Золотая Рыбка
27 марта 2016, 16:49

axinella написала:

У меня как раз гравитационный, потому и заинтересовалась. Цена у нас на сайте 4100 руб., т.е. около 53 евро. Интересно, а от этого массажа микротоками не пропадет быстрее эффект от Мио-Фикса (лоб и переносица "зафиксированы" пептидами с эффектом ботокса)? А сколько из этих полутора часов длятся неприятные микротоки?
axinella
27 марта 2016, 17:10

Золотая Рыбка написала: Интересно, а от этого массажа микротоками не пропадет быстрее эффект от Мио-Фикса (лоб и переносица "зафиксированы" пептидами с эффектом ботокса)?

Это надо у Тийны спросить.

Золотая Рыбка написала:  А сколько из этих полутора часов длятся неприятные микротоки?

Двадцать минут минимум, всё лицо тщательно обрабатывается по лицевым линиям.
Helia
27 марта 2016, 17:11
Микротоков около щитовидки я боюсь. Про другие зоны тоже думаю...
axinella
27 марта 2016, 20:47

axinella написала: всё лицо тщательно обрабатывается по лицевым линиям.

Нужно уточнить, и вся шея тоже, нижняя граница – ключицы.
Золотая Рыбка
27 марта 2016, 21:14

axinella написала: Это надо у Тийны спросить.

Спросила. Если интересно, напишу тут ответ, когда он будет.
Доверчивая Стерва
27 марта 2016, 21:20

Золотая Рыбка написала:
У меня как раз гравитационный, потому и заинтересовалась. Цена у нас на сайте 4100 руб., т.е. около 53 евро. Интересно, а от этого массажа микротоками не пропадет быстрее эффект от Мио-Фикса (лоб и переносица "зафиксированы" пептидами с эффектом ботокса)? А сколько из этих полутора часов длятся неприятные микротоки?

Это где такие цены?
У нас 10 600. frown.gif
Золотая Рыбка
27 марта 2016, 21:33

Доверчивая Стерва написала: Это где такие цены?
У нас 10 600.

В Пензе. Но это на сайте так написано, может, по звонку другая цена обнаружится. Но вообще у нас может быть дешевле, провинция, за 10 тыс никто не пойдет на миостимуляцию. Я как-то процедуру по телу делала, выяснила потом, что аналогичная в Москве на том аппарате в 4 раза дороже.
Завтра позвоню в салон, узнаю.
Золотая Рыбка
27 марта 2016, 21:37

axinella написала: Я делаю сезонно (каждую весну) курс из 8 процедур Hydradermie Lift у Guinot, 2 раза в неделю.

А почему именно 8 процедур? На официальном сайте Guinot сказано надо 3 раза в неделю 1-3 недели. Получается от 3 до 9 smile.gif
Доверчивая Стерва
27 марта 2016, 21:41

Золотая Рыбка написала:
В Пензе. Но это на сайте так написано, может, по звонку другая цена обнаружится. Но вообще у нас может быть дешевле, провинция, за 10 тыс никто не пойдет на миостимуляцию. Я как-то процедуру по телу делала, выяснила потом, что аналогичная в Москве на том аппарате в 4 раза дороже.
Завтра позвоню в салон, узнаю.

Это ж дешевле а Пензу ездить. frown.gif
Я на катиолифт похожу, он у нас 4600 стоит.
axinella
27 марта 2016, 21:54

Золотая Рыбка написала: А почему именно 8 процедур? На официальном сайте Guinot сказано надо 3 раза в неделю 1-3 недели. Получается от 3 до 9 smile.gif

Чисто из коммерческих соображений. biggrin.gif У нас две опции – восемь процедур за стоимость 7 и двенадцать за стоимость 10. Я как–то сразу 8 выбрала, а частоту косметолог посоветовала. Это же время, полтора часа вечером ведь тоже надо найти. После процедуры домой приезжаю уже никакая, так это расслабляет, я с маской когда лежу, сплю, совершенно отрубаюсь. Хорошо салон рядом, 5 минут от дома.

Доверчивая Стерва написала: У нас 10 600.

Это даже дороже, чем у нас. Жутко дорого. Там (у Guinot) столько всего хорошего и для лица и для тела, я бы ещё с удовольствием часовой массаж тела поделала, но тоже 85 евро сеанс.
Доверчивая Стерва
27 марта 2016, 22:04

axinella написала:
Чисто из коммерческих соображений.  biggrin.gif  У нас две опции – восемь процедур за стоимость 7 и двенадцать за стоимость 10. Я как–то сразу 8 выбрала, а частоту косметолог посоветовала. Это же время, полтора часа вечером ведь тоже надо найти. После процедуры домой приезжаю уже никакая, так это расслабляет, я с маской когда лежу, сплю, совершенно отрубаюсь. Хорошо салон рядом, 5 минут от дома.

Это даже дороже, чем у нас. Жутко дорого. Там (у Guinot) столько всего хорошего и для лица и для тела, я бы ещё с удовольствием часовой массаж тела поделала, но тоже 85 евро сеанс.

Я каждый раз в Паттайе заходила в салон Guinot делать уход за лицом - очищение, маска, массаж, крем, в общей сложности час. Но это у них стоило 350 бат (до падения рубля 350 рублей). этом году посмотрела, цены подняли. Да и все занято было, я и не пошла.
Афина
28 марта 2016, 02:25

Severina написала: Я вот вынуждена констатировать, что за столько лет косметология ну ни на йоту не продвинулась в лечении акне

Severina, а ты ретинол не пробовала?
Я с сентября 2015 года начала его использовать по той же причине, что и у тебя (устала бороться, вроде получше-получше, потом бабах! стресс или цикл или еще какая байда и опять прыщи).
От применения ретинола у меня прекрасные впечатления: правда первые пару месяцев неприятно (усиливается акне и лицо шелушится), но потом просто чудо. У меня никогда в жизни не было такой красивой кожи, как сейчас. Да еще и долговременный антиэйдж-эффект обещан smile4.gif.
MaryJ
28 марта 2016, 07:54
Ретинолом полгода в году пользоваться нельзя. Есть и ряд других ограничений, например, планирование беременности, беременность, и тд. Но да, ретиноиды эффективны. Я пользуюсь серумом с айхерба, довольна.
Афина
28 марта 2016, 09:38

MaryJ написала: Ретинолом полгода в году пользоваться нельзя.

Это не так.
Просто начинать нужно не в любой момент, а осенью, чтобы к моменту активного солнца (ну, у нас на Урале, активное солнце начинается в марте) кожа привыкла к действию средства. Ну и защита от солнца обязательна в любом случае круглый год.
Иначе, ретиноиды было бы вообще не возможно применять в странах с круглогодично активным солнцем.

MaryJ написала: Есть и ряд других ограничений, например, планирование беременности, беременность, и тд.

Да, это так. Поэтому я ждала до 38 лет, чтобы после рождения ребенка спокойно начать применять ретиноиды.
Золотая Рыбка
28 марта 2016, 11:24
Позвонила в салон. Действительно, Гидрадерми Лифт 4100 руб. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»