Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Shusha
6 сентября 2013, 16:13
Кстати, хотела поругать крем для тела от Альготерм, первый раз встречаю такую комедогенную штуку. mad.gif
Такой.
Yumi
6 сентября 2013, 16:25

Беби написала: Девушки, никто не пробовал удалять пушковые волосы на лице?

Я удаляю. Специальной бритвой типа такой:
Shusha
6 сентября 2013, 16:32

Yumi написала: Я удаляю. Специальной бритвой типа такой:

Я такого рода штукой пользуюсь для области над губой - мне не особо нравится результат (например, по сравнению с воском) - волосы становятся жестче (что понятно). Но воск уж слишком больно.
Yumi
6 сентября 2013, 16:39

Shusha написала: Я такого рода штукой пользуюсь для области над губой - мне не особо нравится результат (например, по сравнению с воском) - волосы становятся жестче (что понятно).

Жестче? У меня без изменений. Азиатки все пушковые волосы удаляют, я тоже решила попробовать, и так понравилось. smile.gif Уже много лет регулярно пользуюсь.
Shusha
6 сентября 2013, 16:41

Yumi написала: Жестче?

Да. Некритично, но все же. Хорошо хоть бесцветные.
Yumi
6 сентября 2013, 16:42

Shusha написала: Но воск уж слишком больно. 

Давно перестала. smile.gif
Yumi
6 сентября 2013, 16:44

Shusha написала: Да. Некритично, но все же. Хорошо хоть бесцветные

С каждым разом все жестче и жестче? Прямо не знаю. Я написала, что у меня без изменений, так сейчас подумала - лучше, гораздо лучше по сравнению с тем, что было.
Shusha
6 сентября 2013, 16:54

Yumi написала: С каждым разом все жестче и жестче?

Увы. Но я не грешу только на депиляцию, возможно, это что то возрастное.
Беби
7 сентября 2013, 10:45

Shusha написала:
Если волосы не жесткие, не врастают, не черные - я бы не трогала. Лицо - гормонозависимая зона (губа, подбородок), результат  даже лазером надолго не гарантирован.

Волосы светлые и тоненькие и без пудры почти незаметные, но на пути к совершенству они мне мешают. tongue.gif
Беби
7 сентября 2013, 10:48

Yumi написала: Я удаляю. Специальной бритвой типа такой:             

Такая у меня есть, попробовать что ли на небольшом участке.
Я ещё наблюдала, как волоски на лице ниткой выдёргивают, но там были и жестче и длиннее.
Без Бретельки
7 сентября 2013, 12:20

Беби написала: Я ещё наблюдала, как  волоски на лице ниткой выдёргивают, но там были и жестче и длиннее.

Я ниткой убираю пух в районе бровей. Саму бровь корректирую в салоне, а быстро нарастающий пух от коррекции до коррекции - ниткой. Очень чисто и с корнем вырываются. И не больно.
Enola
7 сентября 2013, 13:37
А кремом для депиляции на лице нельзя удалять?
Severina
7 сентября 2013, 13:38

Enola написала: А кремом для депиляции на лице нельзя удалять?

Теоретически можно, практически - я бы побоялась.
Enola
7 сентября 2013, 13:41

Severina написала: практически - я бы побоялась.

Почему? smile.gif
cloud
7 сентября 2013, 13:41

Женяпротив написала: Не, это хамам при фитнес клубе.

Но между раздевалкой и хамамом наверняка же есть душ?
Severina
7 сентября 2013, 13:42

Enola написала:
Почему? smile.gif

Страшно наносить на лицо крем такого действия.
кряба
7 сентября 2013, 19:57

Severina написала: Кстати, о врастающих волосах на теле. Кто страдает - как боретесь?

Когда особо допекают - сажусь со стерильной иглой и выковыриваю их наружу. У меня врастают только в одном месте, но зато от души - несколько раз извлекала на поверхность монстров в 3-4 см длины. Они там параллельно коже растут и на поверхность не вылезают.
Что с ними делать - не знаю. Скрабы не помогают frown.gif
Severina
7 сентября 2013, 21:14

кряба написала: Когда особо допекают - сажусь со стерильной иглой и выковыриваю их наружу. У меня врастают только в одном месте, но зато от души - несколько раз извлекала на поверхность монстров в 3-4 см длины. Они там параллельно коже растут и на поверхность не вылезают.
Что с ними делать - не знаю. Скрабы не помогают

Это да, когда они уже есть, по другому никак. mad.gif
Shusha
7 сентября 2013, 22:10

кряба написала: Скрабы не помогают

Тем не менее пока варианты такие - лазер (принципиально - удаление волос вообще) или активный уход - скрабы/увлажнение.
Severina
8 сентября 2013, 00:19

Shusha написала: Тем не менее пока варианты такие - лазер (принципиально - удаление волос вообще) или активный уход - скрабы/увлажнение.

Я тоже все планирую уговорить жабу на лазер\фото. Мне ж сам бог велел - бледная кожа, темные волосы. biggrin.gif
Little Skvo
8 сентября 2013, 19:13

Severina написала:
Я тоже все планирую уговорить жабу на лазер\фото. Мне ж сам бог велел - бледная кожа, темные волосы. biggrin.gif

А купонов на это дело у вас нет ? Я вот за полную стоимость наверное не смогла бы ходить, а так у нас практически постоянно скидки запускают, причем в хорошие проверенные клиники.
Женяпротив
9 сентября 2013, 09:24

cloud написала: Но между раздевалкой и хамамом наверняка же есть душ?

И что?
кряба
9 сентября 2013, 17:31

Shusha написала:
Тем не менее пока варианты такие - лазер (принципиально - удаление волос вообще) или активный уход - скрабы/увлажнение.

А лазером можно выжечь заросли под кожей? Потому что там, судя по всему, множество вросших волос. Я и так всё, что наружу вылезает, убираю эпилятором, чтобы с корнем вырывалось. Это преизрядно улучшило состояние, но вот что делать с теми, что растут в толще кожи - мне совершенно непонятно.
фиолетова
9 сентября 2013, 17:48

кряба написала:
А лазером можно выжечь заросли под кожей? Потому что там, судя по всему, множество вросших волос. Я и так всё, что наружу вылезает, убираю эпилятором, чтобы с корнем вырывалось. Это преизрядно улучшило состояние, но вот что делать с теми, что растут в толще кожи - мне совершенно непонятно.

Нет, при лазерной эпиляции энергия поглощается темным волосом, он сгорает, фолликул погибает. Если волос находится в коже, он будет недостаточно контрастен, энергию не поглотит, не сгорит и фолликул не умрет.
Но если то, что добыто наружу, удалять лазером, а не механическим эпилятором, общее состояние намного улучшится. После лазера волосы не врастают.
Yumi
12 сентября 2013, 08:35
Девочки, у меня вопрос. Завтра я лечу домой через Корею. У меня будет время, чтобы погулять по аэропорту. Скажите, какими корейскими ББ-кремами вы пользовались, и они вам особенно понравились?

В прошлом году я уже покупала у них такую Мишу:
user posted image

В общем, понравилось, но хочется и другое попробовать. Сейчас у меня Канебо Freshel mineral BB cream UV:
user posted image
Нормально, только слишком уж кремовая консистенция. Хочется чего-то посуше.
Severina
12 сентября 2013, 09:16

Yumi написала: Девочки, у меня вопрос. Завтра я лечу домой через Корею. У меня будет время, чтобы погулять по аэропорту. Скажите, какими корейскими ББ-кремами вы пользовались, и они вам особенно понравились?

Мой топ 3 на настоящий момент:

user posted image

user posted image

user posted image
Yumi
12 сентября 2013, 09:26

Severina написала: Мой топ 3 на настоящий момент

Второй и третий узнаю, видела на прилавках.
А чем они тебе нравятся? Мне главное, чтоб на коже незаметно было и чтобы не слишком жирно (я перестала пользоваться пудрой).
Severina
12 сентября 2013, 09:33

Yumi написала: Второй и третий узнаю, видела на прилавках.
А чем они тебе нравятся? Мне главное, чтоб на коже незаметно было и чтобы не слишком жирно (я перестала пользоваться пудрой).

Вот именно незаметностью и нравятся, но при этом они довольно пигментированы, отлично ведут себя на жирной и комбинированной коже (пудрой я тоже давно не пользуюсь практически). И лицу с ними абсолютно комфортно - они не ощущаются, не липкие. Самый "суховатый", наверное, Мишша, самый незаметный - Color Change. Miracle BB я бы не назвала суховатым, но когда "усаживается" на коже, он вообще не блестит и не заметен.
BETH
12 сентября 2013, 09:48

Yumi написала: третий узнаю, видела на прилавках

А кто производит третий крем?
Yumi
12 сентября 2013, 10:00

Severina написала: Вот именно незаметностью и нравятся, но при этом они довольно пигментированы, отлично ведут себя на жирной и комбинированной коже (пудрой я тоже давно не пользуюсь практически). И лицу с ними абсолютно комфортно - они не ощущаются, не липкие. Самый "суховатый", наверное, Мишша, самый незаметный - Color Change. Miracle BB я бы не назвала суховатым, но когда "усаживается" на коже, он вообще не блестит и не заметен. 

О, спасибо, обязательно эти три протестирую.

BETH написала: А кто производит третий крем? 

"На прилавках" - в смысле, в магазинчиках сеульского аэропорта. Корея производит. smile.gif
BETH
12 сентября 2013, 11:08

Yumi написала: Корея производит.

Это понятно. Я имела ввиду какой марки этот крем?
Severina
12 сентября 2013, 11:17

Yumi написала: О, спасибо, обязательно эти три протестирую.

Ага. Главное, не забывай, что крему надо дать некоторое время, чтоб уселся на коже. smile.gif
Iberia
12 сентября 2013, 12:36
У менz сейчас этот в любимчиках:
Mamonde, Total Solution BB
Mineral Moisture BB Cream, SPF20

Кысь
12 сентября 2013, 12:39
Немецкие девушки, а где в Германии искать Essence? В Дугласе будет? На сайте Дугласа его нет.
Светлана
12 сентября 2013, 12:40

Olsen написала:
У меня как раз комбинированная. Хорошо, что я решила сначала здесь спросить.

А я жалею, что не спросила сперва - стоит теперь это чудо на полке, потихоньку его на пятки извожу. Выбросить жалко - деньги хоть и не такие большие, а плачены за черт-те-что. mad.gif

Мои блондинистые волосы после их шампуней и бальзамов чувствуют себя как после салонного ухода. Гладкие и шелковистые. Значит на этом и остановлюсь.

Кстати! Про блондинистые волосы! Меня тут соблазнили на салонный уход вот на такой, взяла шампунь и кондиционер, для своих, темных, хною крашеных, но - тонких, не объемных:
user posted image

Так моя маман, блондинка который год, им пользуется и сказала, что ей он подходит больше всех других для блондинистых волос. smile4.gif
Enola
12 сентября 2013, 13:04

Светлана написала: Кстати! Про блондинистые волосы!

В тему про волосы! 3d.gif
Enola
12 сентября 2013, 13:05

Severina написала: Вот именно незаметностью и нравятся, но при этом они довольно пигментированы, отлично ведут себя на жирной и комбинированной коже (пудрой я тоже давно не пользуюсь практически). И лицу с ними абсолютно комфортно - они не ощущаются, не липкие. Самый "суховатый", наверное, Мишша, самый незаметный - Color Change. Miracle BB я бы не назвала суховатым, но когда "усаживается" на коже, он вообще не блестит и не заметен.

А они по консистенции какие?
Severina
12 сентября 2013, 16:02

Enola написала: А они по консистенции какие?

Кремы, как обычно.
Самый жидкий, наверное, CC, потом Мишша, потом Миракл.
Little Skvo
12 сентября 2013, 20:52

Yumi написала: Девочки, у меня вопрос. Завтра я лечу домой через Корею. У меня будет время, чтобы погулять по аэропорту. Скажите, какими корейскими ББ-кремами вы пользовались, и они вам особенно понравились?

Из всех ВВ которые я пробовала мне больше всех понравился Миша, которого ты показала smile.gif Мой маст-хэв.
Raido
13 сентября 2013, 08:39

Severina написала: Мишша

Little Skvo написала: понравился Миша

У меня он же. Очень довольна. smile.gif
Идеально ложится даже кривыми руками. biggrin.gif
Pracht
13 сентября 2013, 14:33

Кысь написала: Немецкие девушки, а где в Германии искать Essence? В Дугласе будет? На сайте Дугласа его нет.

В Дугласе нет.

Искать в dm, Müller, Rossman. И во всяких крупных супермаркетах Kaufland, Real, Globus.
Эту марку легче найти, чем не найти smile.gif
neo-chem
14 сентября 2013, 15:18
В октябрьском Мари Клер пробники туши Шанель (и большой, и маленький формат журнала, сдвоенный сет).
В октябрьском Элле пробник туши Кларанс Би Лонг (только большой формат журнала, сет из двух). Пробник визуально выглядит меньше шанелевского.
Золотая Рыбка
14 сентября 2013, 16:23

neo-chem написала: В октябрьском Мари Клер пробники туши Шанель (и большой, и маленький формат журнала, сдвоенный сет).
В октябрьском Элле пробник туши Кларанс Би Лонг (только большой формат журнала, сет из двух). Пробник визуально выглядит меньше шанелевского.

Спасибо за наводку!
кометаС
14 сентября 2013, 17:14

neo-chem написала: В октябрьском Элле пробник туши Кларанс Би Лонг (только большой формат журнала, сет из двух). Пробник визуально выглядит меньше шанелевского.

Не пишут, сколько гр. в пробниках?
neo-chem
14 сентября 2013, 17:30

кометаС написала:
Не пишут, сколько гр. в пробниках?

Нет. mad.gif
Шанелевский по размеру как EL (из набора), на котором написано 4 мл. Но вот что там внутри???
Кысь
15 сентября 2013, 10:41

Pracht написала: Эту марку легче найти, чем не найти 

Спасибо smile4.gif
evjenia
15 сентября 2013, 11:18

Pracht написала:
В Дугласе нет.

Искать в dm, Müller, Rossman. И во всяких крупных супермаркетах Kaufland, Real, Globus.
Эту марку легче найти, чем не найти smile.gif

А я и в Дугласе в нашем как раз вчера увидела, удивилась - вроде раньше не было.
Так что действительно, эта марка здесь везде.
Светлана
16 сентября 2013, 11:56

Enola написала:
В тему про волосы! 3d.gif

В любой женщине так много прекрасного - и волосы и ногти и кожа и всякие там ноги-руки, что я просто теряюсь!!! biggrin.gif
Кысь
17 сентября 2013, 19:52
Очень понравился крем от Бархатных ручек. Главное, запах отличный. Не химозный. Впитывается моментально, как и обещают, не липкий, до двух рукомоек эффект держится.
user posted image
Catty Sark
17 сентября 2013, 22:16
Пошла тут на день Ланком. Ясное дело, ушла с банкой крема "золотой" серии, который стоит, зараза, аккурат в два раза дороже, чем другие серии.
Пользуюсь неделю. Результат - офигенный. Морщин у меня нет, но две вертикальные складочки между бровями намечались - последствия давнишнего стресса, когда были сильно зажаты мышцы лба. Складочки эти не так, чтобы в глаза бросались, просто при определенном освещении были заметны. Так вот - они практически разгладились. Цвет лица просто потрясающий.
Подумываю разориться еще на сыворотку и ночной крем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»