Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Indig@
27 мая 2016, 22:06
Пять минут назад работал и вот прям сейчас вырубили redface.gif (мне там мука была нужна biggrin.gif и мыло)

апд Проверила. У моего провайдера http://www.iherb.com/ не блокирован, а ru.iherb.com - блокирован.
Natnat
27 мая 2016, 22:14

Доверчивая Стерва написала: Девы, а айхерб заблокирован Роскомнадзором! Что делать-то???

А какая связь айхерба и распространения информации? confused.gif
О-Юми
27 мая 2016, 22:19

Indig@ написала: У моего провайдера http://www.iherb.com/ не блокирован, а ru.iherb.com - блокирован.

Да, точно. Ru работает только есть есть обход блокировки.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 23:07
Я перенастроила прокси, все показывает теперь. Но сам факт убивает.
_JJ_
4 июня 2016, 08:24
Ищу альтернативу пенке для умывания L'occitane Immortelle. Все нравится - текстура, качество, запах, но просто надоело. Посоветуете варианты?
Helia
5 июня 2016, 06:33
У Кларанс была хорошая для сухой и чувствительной кожи.
Severina
7 июня 2016, 23:58
Японским санскринам готова я петь оды!
В связи с отбытием на отдых на море я временно прекратила пользоваться третиноином. Загорать я не люблю, но люблю плавать очень и в это время от солнца никуда не денешься. Так вот лицо я мажу японским Биоре с СПФ 50, а для тела купила обычный Гарнье, тоже СПФ 50. В результате по прошествии нескольких дней лицо совсем немного подзагорело, зато тело уже загорело ну очень сильно (ожогов не было, тут сказать нечего). Вот вам и одинаковая степень защиты на этикетке. smile.gif
Мейко
8 июня 2016, 16:45
Девушки, а кто-нибудь пользовался декоративной косметикой DR.HAUSCHKA? Как впечатления? Хочу попробовать. У меня на мою началась аллергия: то ли на тушь, то ли на тени, то ли на контактные линзы. Думаю, может быть пришла пора перейти на натуральную косметику.
Кысь
8 июня 2016, 16:51

Мейко написала: У меня на мою началась аллергия: то ли на тушь, то ли на тени, то ли на контактные линзы. Думаю, может быть пришла пора перейти на натуральную косметику.

Насколько я интересовалась, уход хороший, а вот с декоративной там все туго.
Золотая Рыбка
8 июня 2016, 16:51

Severina написала: Японским санскринам готова я петь оды!

У меня аналогичная история с японской Pola для лица и Vichy для детей (для тела я его использовала). Лицо, шея и плечи, где был японец, не загорели, даже следов от лямок нет, а на ногах и ягодицах загар есть, и следы от купальника.

Severina написала: люблю плавать очень и в это время от солнца никуда не денешься

Тут я не согласна: на голову шляпа или хотя бы бейсболка, на глаза очки, на тело именно на время нахождения в воде можно надеть купательную футболку, в том числе с длинным рукавом, отличная вещь.
Мейко
8 июня 2016, 16:55

Кысь написала: Насколько я интересовалась, уход хороший, а вот с декоративной там все туго.

В каком плане? Ложится плохо или может вызвать аллергию?
Кысь
8 июня 2016, 17:05

Мейко написала:
В каком плане? Ложится плохо или может вызвать аллергию?

И накладывается плохо, и держится не очень и выглядит не ахти.

Для чувствительных глаз тебе бы подошла тушь, которая смывается "колготками". Они вообще не осыпается, поэтому не раздражает глаза.
user posted image
user posted image

Они смываются теплой водой, без всякого трения, что тоже полезно раздраженным глазам.
кометаС
8 июня 2016, 17:25

Мейко написала: У меня на мою началась аллергия: то ли на тушь, то ли на тени, то ли на контактные линзы. Думаю, может быть пришла пора перейти на натуральную косметику.

Я натуральной декоративкой не пользовалась. Когда-то давно у меня на тушь началась аллергия, мне в парфюмерии посоветовали марку Clinique. Купила тушь и пудру. Аллергии как не бывало.

Все продукты Clinique проверяются на аллергию. Продукты проходят клинические тесты, проводимые группой медицинских специалистов под руководством дерматологов. Путём повторных проб каждый продукт наносится на кожу 600 добровольцев, каждому из которых средство наносится последовательно 12 раз. Таким образом, каждый продукт испытывается 7200 раз. Если возникает хотя бы одна аллергическая реакция, продукт не поступает в производство.
Из состава всех средств ухода и декоративной косметики исключены парфюмерные отдушки, так как они являются одной из самых распространенных причин аллергических реакций.

Мейко
8 июня 2016, 17:33

Кысь написала: И накладывается плохо, и держится не очень и выглядит не ахти.Для чувствительных глаз тебе бы подошла тушь, которая смывается "колготками". Они вообще не осыпается, поэтому не раздражает глаза.

Спасибо, попробую такую тушь. А тени и подводка какие могли бы подойти для чувствительных глаз?
Мейко
8 июня 2016, 17:39

кометаС написала: Я натуральной декоративкой не пользовалась. Когда-то давно  у меня на тушь началась аллергия, мне в парфюмерии посоветовали марку Clinique. Купила тушь и пудру. Аллергии как не бывало.

Я про тушь читала, что она не дает объем, просто красит ресницы и оставляет их какие есть. Это так на самом деле? Мне объем нужен. Ресницами похвастаться не могу.
kelly-g
8 июня 2016, 17:43

Мейко написала: Думаю, может быть пришла пора перейти на натуральную косметику.

Вот я бы не стала при аллергии пробовать натуральную косметику. По поводу Sensai и Clinique согласна с предыдущими ораторами.
кометаС
8 июня 2016, 17:44

Мейко написала: Я про тушь читала, что она не дает объем, просто красит ресницы и оставляет их какие есть. Это так на самом деле? Мне объем нужен. Ресницами похвастаться не могу.

Минутку, сейчас гляну у Клиник, какая тушь дает объем. Там их должно быть несколько.
кометаС
8 июня 2016, 17:46

kelly-g написала: Вот я бы не стала при аллергии пробовать натуральную косметику.

Согласна. Читала, что так как раз в составе могут быть аллергены.
И еще срок годности, вроде бы очень короткий. Придется выбрасывать, если проходит срок.
Интересно, например, у пудры какой срок годности? Надо глянуть. У туши, может быть вообще 3 месяца, кмк.
Мейко
8 июня 2016, 17:51

kelly-g написала: Вот я бы не стала при аллергии пробовать натуральную косметику. По поводу Sensai и Clinique согласна с предыдущими ораторами.

Прислушаюсь к ораторам. Теперь какой из рекомендованной туши отдать преимущество не могу решить. И по поводу теней и подводки как выбрать? Или отказаться совсем от них и использовать только по праздникам?
кометаС
8 июня 2016, 17:54

Мейко написала: Я про тушь читала, что она не дает объем, просто красит ресницы и оставляет их какие есть. Это так на самом деле? Мне объем нужен.

Посмотри эти:

Mascara Impact Optimal de Clinique.

Обрати внимание на вторую.

Mascara Impact Recourbant Optimal de Clinique. Подходит для чувствительных глаз. Тем, кто носит контактные линзы. Офтальмологический тест.

Тест на аллергию - см. выше.

Мейко
8 июня 2016, 18:01

кометаС написала: Mascara Impact Recourbant Optimal de Clinique

Спасибо! На второй я и остановлюсь.
kelly-g
8 июня 2016, 18:02

Мейко написала: Теперь какой из рекомендованной туши отдать преимущество не могу решить. И по поводу теней и подводки как выбрать?

Тут тебе, наверное, только метод проб и ошибок поможет frown.gif Возможно, что Клиник все продукты делает гипоаллергенными, можно их косметику для глаз попробовать.
Мейко
8 июня 2016, 18:09

kelly-g написала: Тут тебе, наверное, только метод проб и ошибок поможет  Возможно, что Клиник все продукты делает гипоаллергенными, можно их косметику для глаз попробовать.

Мне у них палитра не очень нравится. Ладно, пока попробую тушь поменять, а там посмотрим. Может быть, остальное можно будет оставить.
zl'uka
8 июня 2016, 18:11

Мейко написала:  Думаю, может быть пришла пора перейти на натуральную косметику.

Присоединяюсь к мнениям про аллергию. Даже так: как аллергик со стажем я тебе точно скажу, что чем натуральнее, тем выше риски появления аллергической реакции. Лучший друг аллергика - силикон и прочие синтетические базы.
А туши, снимающиеся "чулочками" очень удобные. Не знаю, меньше ли с ними риск аллергии, но вообще они стоят того, чтобы попробовать.
Мейко
8 июня 2016, 18:23

zl'uka написала: Присоединяюсь к мнениям про аллергию. Даже так: как аллергик со стажем я тебе точно скажу, что чем натуральнее, тем выше риски появления аллергической реакции. Лучший друг аллергика - силикон и прочие синтетические базы.А туши, снимающиеся "чулочками" очень удобные. Не знаю, меньше ли с ними риск аллергии, но вообще они стоят  того, чтобы попробовать.

Сегодня пойду покупать, завтра отпишусь о впечатлениях. wink.gif А как аллергик со стажем скажи начинающему аллергику, от теней лучше отказаться совсем или все же можно подобрать? wink.gif
Severina
8 июня 2016, 18:31

Золотая Рыбка написала:

Тут я не согласна: на голову шляпа или хотя бы бейсболка, на глаза очки, на тело именно на время нахождения в воде можно надеть купательную футболку, в том числе с длинным рукавом, отличная вещь.

Не, это не для меня - я нырять люблю и вообще плаваю много и очень активно, так что никакую панаму и очки не поносишь (не считая водных, разумеется). Жертвовать любимой частью купания я точно не готова. smile.gif
zl'uka
8 июня 2016, 18:38

Мейко написала:
А как аллергик со стажем скажи начинающему аллергику, от теней лучше отказаться совсем или все же можно подобрать? wink.gif

Можно подобрать. Хотя другого метода, кроме как проб и ошибок, я тоже не обнаружила smile.gif. Можно попробовать кремовые тени, если есть впечатление, что глаза раздражают частички теней, которые туда могут попасть.
У меня самой еще и сезонные обострения аллергических реакций бывают. Т.е. весной у меня вызывает аллергическую реакцию то, что в другие сезоны не будет такой реакции давать. Аллерголог утверждает, что да, так действительно бывает. Тогда получается, что пробовать новое лучше в "спокойные" сезоны, и в привычной обстановке. Т.е., например, ехать в отпуск в неизвестное место и там начинать пробовать новую косметику - плохой вариант.
Мейко
8 июня 2016, 23:05

кометаС написала:

Mascara Impact Recourbant Optimal de Clinique. Подходит для чувствительных глаз. Тем, кто носит контактные линзы. Офтальмологический тест.

Купила и уже попробовала. На ресницах вообще ее не чувствую, а раньше было ощущение, что на них килограмм туши и тяжело моргать. Не знаю, как получится ее смыть, нет опыта смывки туши, которая смывается водой "чулком".
Заодно и тоналный крем у них прикупила. Его не пробовала. wink.gif Теперь зубы на полку до аванса. 3d.gif
Но, с этой тушью я ожила, аллергия на глазах очень неприятная вещь, даже голова болела от того, что сильно щипало глаза. Никогда у меня не было аллергии ни на что, откуда она взялась только. facepalm.gif
кометаС
8 июня 2016, 23:20

Мейко написала: Купила и уже попробовала. На ресницах вообще ее не чувствую, а раньше было ощущение, что на них килограмм туши и тяжело моргать. Не знаю, как получится ее смыть, нет опыта смывки туши, которая смывается водой "чулком".

Сейчас гляну. Там вроде бы было написано, что смывается просто теплой водой.
А "чулком" - это как?

П.С. Написано, что смывается горячей водой.
Мейко
8 июня 2016, 23:25

кометаС написала:
Сейчас гляну. Там вроде бы было написано, что смывается просто теплой водой.
А "чулком" - это как?

Правильно, ее нужно смыть теплой водой и она сходит " чулком" с ресниц. Как раз собираюсь умываться, вот и расскажу о впечатлениях. wink.gif
кометаС
8 июня 2016, 23:29

Мейко написала: Правильно, ее нужно смыть теплой водой и она сходит " чулком" с ресниц. Как раз собираюсь умываться, вот и расскажу о впечатлениях. 

Ок. smile.gif Я там добавила про горячую воду.
Поздравляю с покупкой.

Вот тут про смывание: ссылка Может, пригодится. smile.gif
kelly-g
8 июня 2016, 23:48

Мейко написала: Купила и уже попробовала

Поздравляю! Мне после "чулка" к обычной туши трудно привыкать. Мне сейчас подарили обычную, так я жду, когда куплю новую чулком. Экономия на смывке опять же, и под глазами не размазывается, не течет, не осыпается. Вещь!
Кысь
9 июня 2016, 06:31

Мейко написала: Правильно, ее нужно смыть теплой водой и она сходит " чулком" с ресниц. Как раз собираюсь умываться, вот и расскажу о впечатлениях.

Мне чулки от Клиник не понравились, чисто водой сложно было смывать, всегда были полные глаза крошек. Поэтому я покупаю у них только простые туши.
Мейко
9 июня 2016, 10:33

кометаС написала: Ок.  Я там добавила про горячую воду. Поздравляю с покупкой.

Спасибо!

Кысь написала: Мне чулки от Клиник не понравились, чисто водой сложно было смывать, всегда были полные глаза крошек. Поэтому я покупаю у них только простые туши.

У меня хорошо все смылось вчера, слезла именно "чулком". Если все нормально пойдет, можно и другие " чулки" попробовать. Если забудутся ощущения, которые пришлось испытать в эту неделю от аллергической реакции. Сегодня накрасила глаза только тушью, все остальное наносить побоялась, глаза еще раздражены. Зато поспать удалось подольше. wink.gif

kelly-g написала: Поздравляю! Мне после "чулка" к обычной туши трудно привыкать.

Спасибо! Вот да, теперь больше и не захочется ничего другого. Никаких разводов, чуть помочила глада теплой водой и все хорошо сошло. Очень хорошо, что я перед покупкой написала сюда! wink.gif
kelly-g
9 июня 2016, 10:36

Мейко написала: Очень хорошо, что я перед покупкой написала сюда!

Да, форум - источник знаний, не зря говорят!
Кстати, такая тушь есть еще у Bobbi Brown, у меня была и Сенсай, и Клиник, и Бобби.

Мейко написала: Зато поспать удалось подольше.

"Влияние туши на качество сна" smile.gif
Кысь
9 июня 2016, 13:42

kelly-g написала: Кстати, такая тушь есть еще у Bobbi Brown, у меня была и Сенсай, и Клиник, и Бобби.

И Estee Lauder
user posted image
Мейко
9 июня 2016, 13:56

kelly-g написала: "Влияние туши на качество сна" 

Скорее на количество. wink.gif

kelly-g написала: Кстати, такая тушь есть еще у Bobbi Brown, у меня была и Сенсай, и Клиник, и Бобби.

А какая больше понравилась?
Мейко
9 июня 2016, 13:59

Кысь написала: И Estee Lauder

Я до этого пользовалась более бюджетной тушью. Вот, видимо, и допользовалась. mad.gif
kelly-g
9 июня 2016, 14:24

Мейко написала: А какая больше понравилась?

Не могу сказать, все похожие. Клиник, пожалуй, понравилась чуть меньше, согласна с Кысь по поводу обсыпки. Но это небольшая деталь.

Кысь написала: И Estee Lauder

Интересно, спасибо.
кометаС
9 июня 2016, 14:36

Мейко написала: У меня хорошо все смылось вчера, слезла именно "чулком".

А я вообше про "чулок" была не в курсе. Но прочитав про твою аллергию на глазах, вспомнила, что мне советовали Клиник. Потом я Сислей покупала. Тоже ддя чувствительных глаз.
Мейко
9 июня 2016, 15:30

кометаС написала: А я вообше про "чулок" была не в курсе. Но прочитав про твою аллергию на глазах, вспомнила, что мне советовали Клиник. Потом я Сислей покупала. Тоже ддя чувствительных глаз.

Если дальше все нормально будет, остановлюсь на Клиник. Не хочется рисковать. Так вчера мучилась и сегодня еще не все до конца прошло, глаза пощипывает и веки припухли. Хотя, конечно, хочется все попробовать.
Кысь
9 июня 2016, 16:03

Мейко написала: Я до этого пользовалась более бюджетной тушью. Вот, видимо, и допользовалась

В бюджетной туши нет никакого криминала. Если она не просрочена, конечно. Сколько твоей туши месяцев было?
Мейко
9 июня 2016, 17:00

Кысь написала: В бюджетной туши нет никакого криминала. Если она не просрочена, конечно. Сколько твоей туши месяцев было?

Второй месяц пошел. И пользовалась я этой маркой около года. Признаки были в виде легкого почесывания иногда, но не обращала внимания.У меня вот такая была.
Кысь
9 июня 2016, 19:03

Мейко написала:
Второй месяц пошел.  И пользовалась я этой маркой около года. Признаки были в виде легкого почесывания иногда, но не обращала внимания.У меня вот такая была.

У нее щетка силиноновая? Может, просто глаза были более чувствительные, а ты их еще щеткой немного поколола? А тушь и не виновата вовсе.
Хотя, почесывания - это не очень хороший признак, вполне может быть реакцие на саму тушь. И накопилось.
sonnaya
9 июня 2016, 22:09

kelly-g написала:

Кстати, такая тушь есть еще у Bobbi Brown, у меня была и Сенсай, и Клиник, и Бобби.

А бюджетные марки такое чудо не делают? Она как-нибудь называется по-особенному?
Морская звезда
10 июня 2016, 01:05

sonnaya написала:
А бюджетные марки такое чудо не делают? Она как-нибудь называется по-особенному?

Присоединяюсь к вопросу. Как узнать, что она "чулком"?
Без Бретельки
10 июня 2016, 01:14
Из бюджетных Мейбеллин в бронзовом тюбике аналогично смывается, не растекаясь по всему лицу. Сгустками такими снимается с ресниц, не пачкает кожу.
Кысь
10 июня 2016, 06:22

sonnaya написала: А бюджетные марки такое чудо не делают? Она как-нибудь называется по-особенному? 

Вроде, эта. Лично не доводилось пробовать.
user posted image
В Америке есть Лореаль
user posted image
Еще есть Никс, но на оф сайте именно эту вариацию в России я не нашла, возможно, она просто называется по-другому. Надо спрашивать
user posted image

На банке редко пишут что-то. Один только Лореаль написал. Вообще она "tube", "tubing". Так можно легко нагуглить.
А на пачках обычно пишут, что не осыпается и водой смывается.
Xelena
10 июня 2016, 10:09

Кысь написала: Вроде, эта. Лично не доводилось пробовать

Нет. Хорошая тушь, держится очень хорошо, но никаких чулков.
Без Бретельки
10 июня 2016, 10:22

Xelena написала: Хорошая тушь, держится очень хорошо, но никаких чулков.

Она смывается именно так, не растворясь в воде, сгустками. Не чулком, но и Эсте Лаудер у меня не буквально чулком, теми же сгустками. По цене/качеству это очень удачная тушь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»