Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Mumi
6 августа 2016, 14:56
Дамы, а кто заказывал японское всякое у melonpanda, у меня глупый вопрос: я заказала шампунь (с этим все понятно), а еще мне положили в посылку несколько пробников неизвестно чего и какую-то на вид конфету в прозрачной бумажке и сама она как желе, зеленая. И на ней ни слова на английском, сижу и думаю, конфета это или какое-нибудь мыло? biggrin.gif
А пробники тоже, на некоторых из английского Treatment - это что? Вроде кондиционер и маска так по-английски и будут... В общем, не дайте сгинуть в невежестве. smile.gif
кометаС
6 августа 2016, 15:54

Mumi написала: а еще мне положили в посылку несколько пробников неизвестно чего и какую-то на вид конфету в прозрачной бумажке и сама она как желе, зеленая. И на ней ни слова на английском, сижу и думаю, конфета это или какое-нибудь мыло?

Мое предположение: мыло или для ванны ароматические кубики.
ссылка
Вспомнила, что как-то японская марка DHC прислала несколько пробников их легендарного мыла. Пробники мыла размером с пуговицу.
   Спойлер!
user posted image
Золотая Рыбка
6 августа 2016, 19:05

Может, сфотографировать и у Мелонпанды спросить?
кометаС
6 августа 2016, 20:31

Mumi написала: японское всякое у melonpanda,

На сайте нет этих продуктов? ссылка
кометаС
6 августа 2016, 20:41

Mumi написала: А пробники тоже, на некоторых из английского Treatment - это что? Вроде кондиционер и маска так по-английски и будут... В общем, не дайте сгинуть в невежестве.

У них есть там и другое со словом Treatment . Например, лосьон
ссылка

Или на сайт напиши, как предложила Золотая Рыбка, или фотки в студию, будем разбираться, что написано по-японски. smile.gif
Mumi
7 августа 2016, 12:13

Золотая Рыбка написала:
Может, сфотографировать и у Мелонпанды спросить?

Да ну, глупо, это здесь, среди своих, почти не стыдно. smile4.gif Я подумала, если кто получал посылки именно оттуда, то знает.
По-моему, это все-таки конфета. Сфотографирую. Хотя, проще всего, конечно лизнуть. Как будто в детстве никто мыло не кусал, где то золотое время! biggrin.gif
Mumi
7 августа 2016, 13:23
Я знаю, я Yumi сюда позову. smile.gif
Yumi
7 августа 2016, 14:23

Mumi написала: Я знаю, я Yumi сюда позову.  smile.gif

Пришла. smile.gif Это фруктовое дынное желе.
Mumi
7 августа 2016, 15:09
Ура! Спасибо. biggrin.gif
Теперь деточке смело предложу.
Olsen
12 августа 2016, 09:56
Очень хвалю этот антиперспирант. Это крем, его нужно наносить на ночь. Имеет достаточно сильный аромат, но он быстро исчезает. На следующий день весь день все сухо и без запаха. И даже на тренировке без запаха, но влага появилась, конечно. Но это же тренировка smile.gif
Стоит около 300 рублей, чуть меньше.
Картинка большая получилась, поэтому под спойлер.
   Спойлер!
user posted image
Кысь
12 августа 2016, 15:24
Купила я себе новый гель для умывания, про который читала хвалебные оды. Все правда. Чудесный
user posted image

Все косметику смывает отлично, даже тушь без остатка, глаза не раздражает. Экономный. Кожу не сушит и пахнет очень свежо и приятно. И еще он очень красивый smile4.gif

Это фото лучше его красоту передает
user posted image
Arielle
12 августа 2016, 22:38
А у меня технический вопрос. Кто пользуется маслом для ресниц, как вы его наносите? Ватным диском? Кисточкой?
Chloe
12 августа 2016, 22:46

Arielle написала: то пользуется маслом для ресниц, как вы его наносите? Ватным диском? Кисточкой?

Щёточкой для туши.
Arielle
12 августа 2016, 23:04

Chloe написала: Щёточкой для туши.

Ну да, под кисточкой я ее и имела в виду. smile.gif
А результат заметен?
Chloe
13 августа 2016, 00:56

Arielle написала: А результат заметен?

Какой? wink.gif Постоянства во мне нет redface.gif . А так, пока не ленюсь, ресницы хорошо выглядят, если сравнение уместно, то это как волосы после мытья, с бальзамом или без. Длиннее, гуще не стали, юность к ним не вернулась, но может и вернулась бы, если бы я не забывала её возвращать smile.gif
Selestra
15 августа 2016, 12:04

Кысь написала: Купила я себе новый гель для умывания, про который читала хвалебные оды. Все правда. Чудесный

Я посмотрела - в этой серии еще пенка, мицеллярная вода и лосьон. Именно про гель хорошие отзывы?

Кысь написала: Все косметику смывает отлично, даже тушь без остатка, глаза не раздражает.

А тушь, которую "колготками" снимают - снимет?
Кысь
19 августа 2016, 11:57

Selestra написала: Я посмотрела - в этой серии еще пенка, мицеллярная вода и лосьон. Именно про гель хорошие отзывы?

Вся серия людям нравится, я пробовала только сам гель

Selestra написала: А тушь, которую "колготками" снимают - снимет? 

Зачем ее гелем смывать? Она снимается просто водой.

Кысь
19 августа 2016, 12:00
Сестра из Москвы привезла необычную мочалку-полотенце. Круть, скажу я вам. Кожа такая нежная после нее, не каждый скраб такое умеет.
user posted image
Официальное описание

Уникальная микрокапиллярная структура волокна мочалки позволяет осуществлять глубокое очищение кожи и антицеллюлитный массаж. Мочалка эффективно адсорбирует загрязнения и отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, что способствует омоложению кожи и стимуляции клеточного дыхания. Кожа становится абсолютно чистой, гладкой и обновленной. При этом идеальное очищение достигается при использовании минимального количества моющего средства. Структура волокна мочалки позволяет осуществлять не только очищение, но и стимулирующий микроциркуляцию массаж кожи. Такой масасаж улучшает кровообращение в подкожных тканях, благодаря чему способствует профилактике и устранению целлюлита. Мочалку легко мыть, она моментально сохнет и не занимает мало места, благодаря чему идеальна для дороги. Качественное японское микроволокно не теряет своих свойств годы, обеспечивая долговечность. Разнообразие оттенков мочалок позволяет выбрать любимый цвет, превращая процедуру принятия душа в приятный способ борьбы со стрессом.

Выглядит она, как узкое полотенце. На самом деле, очень хорошо в ней пенится мыло/гель. И сохнет быстро. Про целлюлит и всякое-прочее не верю.
Selestra
19 августа 2016, 12:16
А где брала?
kelly-g
19 августа 2016, 12:18

Кысь написала: Выглядит она, как узкое полотенце.

А она в дырочку или как микрофибровые тряпочки?

Selestra написала: А где брала?

По-моему, вчера в электричке что-то такое предлагали smile.gif
кометаС
19 августа 2016, 12:19

Кысь написала: Сестра из Москвы привезла необычную мочалку-полотенце. Круть, скажу я вам. Кожа такая нежная после нее, не каждый скраб такое умеет.

Кысь, а она отличается по результату от марокканской варежки (Gant Kessa)?
ссылка
user posted image
Кысь
19 августа 2016, 12:41

Selestra написала: А где брала? 

Где-то в онторнетах

kelly-g написала: А она в дырочку или как микрофибровые тряпочки?

В дырочку.

кометаС написала: Кысь, а она отличается по результату от марокканской варежки (Gant Kessa)?

Не имею понятия. Я в марокканскими варежками не знакома.

У Бодишопа подобное полотенце есть
user posted image
кометаС
19 августа 2016, 12:52

Кысь написала: Не имею понятия. Я в мароканскими варежками не знакома.

Они так называются, но выпускают и французские марки тоже. Ее еще называют турецкой мочалкой, рукавичкой кесе, привозят из Турции и др. ориентальных стран. Да они везде есть, кмк. Известны своим отличным результатом. Заменяет скрабы и пилинги. smile.gif Почитай на русском. Есть для лица, есть для тела. ссылка
Кысь
19 августа 2016, 12:57

кометаС написала: Ее еще называют турецкой мочалкой, рукавичкой кесе, привозят из Турции и др. ориентальных стран

Что-то такое у меня было давным-давно, но быстро порвалось. Эффект похож, пожалуй, но этим полотенцем удобнее пользоваться из-за формы и размера.
кометаС
19 августа 2016, 12:59

Кысь написала: У Бодишопа подобное полотенце есть

Не нашла на фр. сайте, надо будет в магазине посмотреть. А перчатки у них тоже есть.
ссылка
кометаС
19 августа 2016, 13:00

Кысь написала: Что-то такое у меня было давным-давно, но быстро порвалось. Эффект похож, пожалуй, но этим полотенцем удобнее пользоваться из-за формы и размера.

Ясно. Посмотрю в Боди Шоп. Спасибо.

Кысь написала: но быстро порвалось.

Они вроде бы прочные.
Танич
22 августа 2016, 18:04

Кысь написала: Открытие этого лета
user posted image
Флюид для комбинированной и жирной кожи. Легкий, нежаркий, отлично увлажняет, подходит для зоны вокруг глаз. И  у него очень классная банка. Он расходуется не снизу вверх, а сбоку. Помпа нагнетает воздух в переднюю или заднюю стенку, и объем тюбика уменьшается. [/URL]

Кысь, а какой там состав? В официальном описании только термальная вода wink.gif Мне надо что- то к маске эу-себ и сыворотке Энерджи суан подобрать. Т.е без кислот , ретиноидов и витамина С.
А ещё на их сайте многие жаловались в отзывах , что помпа из строя быстро выходит. У тебя нормально?
gb131
24 августа 2016, 13:05
кометаС
24 августа 2016, 13:12

Танич написала: Кысь, а какой там состав? В официальном описании только термальная вода  Мне надо что- то к маске эу-себ и сыворотке Энерджи суан подобрать. Т.е без кислот , ретиноидов и витамина С.

Я не Кысь, но вот состав. smile.gif

Formule (informations) :
Water • Glycerin • Squalane • Propanediol • Butylene Glycol • Butyrospermum Parkii (Shea) Butter • Pentylene Glycol • Dimethicone • Polymethylsilsesquioxane • Polysorbate 20 • Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer • Dimethiconol • Aluminum Starch Octenylsuccinate • Ammonium Polyacryldimethyltauramide • Disodium EDTA • Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester

кометаС
24 августа 2016, 13:17

Танич написала: А ещё на их сайте многие жаловались в отзывах , что помпа из строя быстро выходит.

Да, есть такие отзывы, и еще пишут, что когда флюид подходит к концу, помпу приходится снимать, остается много продукта. А в основном отзывы хорошие по результатам использования крема.
Танич
24 августа 2016, 13:26

кометаС написала:
Я не Кысь, но вот состав.  smile.gif

smile.gif Спасибо!
кометаС
24 августа 2016, 13:29

Танич написала: Спасибо!

Пожалуйста. smile.gif
Кысь
24 августа 2016, 14:32

Танич написала: А ещё на их сайте многие жаловались в отзывах , что помпа из строя быстро выходит. У тебя нормально?  

До последней капли все отдала идеально.

кометаС написала: Да, есть такие отзывы, и еще пишут, что когда флюид подходит к концу, помпу приходится снимать, остается много продукта. А в основном отзывы хорошие по результатам использования крема. 

У меня такого не было. Надо сфотографировать.
Нашла фото в сети, у меня так же выглядит. Считаю, что это нормально. С любой помпой до капли все средство не вытащишь, тут даже меньше, чем обычно.
Огромное фото

Может, это крем хуже выдавливается, он плотнее, а флюид пожиже, ему легче выплевываться.
кометаС
24 августа 2016, 15:48

Кысь написала: Может, это крем хуже выдавливается, он плотнее, а флюид пожиже, ему легче выплевываться.

Я отзывы про флюид читала, как только написала состав.

Кысь написала: чем обычно.
Огромное фото

Чисто! biggrin.gif
кометаС
24 августа 2016, 15:55
Кстати, про помпы. Давно-давно пользовалась маркой Sampar. Крем был вот с такой "помпой". Очень удобно пользоваться.

user posted image
Золотая Рыбка
24 августа 2016, 16:35

кометаС написала: Крем был вот с такой "помпой"

Забавная. Удобно, наверное.
кометаС
24 августа 2016, 16:41

Золотая Рыбка написала: Забавная. Удобно, наверное.

Ага. Нажимаешь легонько и выходит нужное кол-во крема, потом еще раз.
Незабвенная
25 августа 2016, 00:22
Хм, а у меня лежит турецкая рукавичка, не пользуюсь. Зря?..
Jawbreaker
25 августа 2016, 04:26

кометаС написала: Кстати, про помпы. Давно-давно пользовалась маркой Sampar. Крем был вот с такой "помпой". Очень удобно пользоваться.

У Sisley средство для снятия макияжа с подобным дозатором:
user posted image
Расход более экономичный с ним.
Кысь
25 августа 2016, 06:37

Jawbreaker написала: У Sisley средство для снятия макияжа с подобным дозатором

У Sephora и у Биодермы уже года два как тоже.
fuzzy brain
25 августа 2016, 07:50
Я такие полотенца- мочалки обожаю, в Корее они по 1 доллару, я их там закупила ! Разных цветов и степени жесткости и только ими и пользуюсь.
Беби
25 августа 2016, 10:24

fuzzy brain написала: Я такие полотенца- мочалки обожаю, в Корее они по 1 доллару, я их там закупила ! Разных цветов и степени жесткости и только ими и пользуюсь.

Я тоже уже очень давно с корейскими моюсь smile.gif

Кстати, как считаете, ею можно каждый день пользоваться?
Jawbreaker
26 августа 2016, 02:26

Кысь написала: У Sephora и у Биодермы уже года два как тоже.

А у Sisley уже почти 5! 3d.gif Спасибо, Кысь, надо обратить внимание, я этими марками не пользовалась. smile.gif Я последнее время макияж смываю маслом L'Occitan - Immortelle Oil Make-Up Remover. На данный момент мой фаворит, намного больше нравится, чем масло Dior.
user posted image
Кысь
26 августа 2016, 06:36

Jawbreaker написала: А у Sisley уже почти 5!

Сисли за такую цену надо отрабатывать biggrin.gif Хотя у нас еще полно в продаже бутылок Биодермы со старой помпой.

gb131
26 августа 2016, 13:17
кометаС хочу тебя спросить: продукция Matis во Франции популярна?
Подсела не так давно на её корректирующую линию - прелесть что такое. Но если бы на неё в магазине не натолкнулась практически случайно и не мазюкнулась тестером - так бы и не узнала о ней, наверное, никогда. smile4.gif

В дьютиках европейских (да и не европейских) аэропортов её не видела никогда. mad.gif
kelly-g
26 августа 2016, 13:18

gb131 написала: Подсела не так давно на её корректирующую линию - прелесть что такое.

А что она корректирует, какие ощущения?
gb131
26 августа 2016, 13:25

Вот, к примеру, если этот крем нанести на лицо, то кожа моментально и надолго (!) прекращает блестеть, цвет лица становится ровным и свежм (да, буквально вот словами этих всех рекламных слоганов! smile4.gif ) - а главное, все носогубки и прочие морщины-складки лица сглаживаются совершенно волшебным образом.

ссылка

Я думала раньше, что только у Шанель корректор Dream Skin так умеет. Но после Matis я поняла, что ни фига, на самом-то деле, шанелевский корректор и не умеет! smile4.gif

(Серьёзно, у меня и на работе есть его начатая баночка - на случай всяких "внезапных важных совещаний" 3d.gif, и я дала как-то попробовать коллеге - через 10 минут она уже была готова изменившимся лицом бежать в магазин за ним. И таки после работы побежала. smile4.gif )
О-Юми
26 августа 2016, 13:40

gb131 написала:
Вот, к примеру, если этот крем нанести на лицо, то кожа моментально и надолго (!) прекращает блестеть, цвет лица становится ровным и свежм (да, буквально вот словами этих всех рекламных слоганов!  smile4.gif ) -  а главное, все носогубки и прочие морщины-складки лица сглаживаются совершенно волшебным образом.

http://iledebeaute.ru/shop/care/face/anti-...deystviya;1yb1/

У меня ссылка ошибку выдает.
gb131
26 августа 2016, 13:43

О-Юми написала:

Ничего не понимаю... mad.gif просто копирую работающую ссылку - и она перестаёт работать.

Ну, наверное, только так, других идей у меня нет:

http://iledebeaute.ru/brands/matis/catalog/?perpage=36

- на первой странице второй ряд снизу, второй крем справа (который "от 1860 рублей, "Корректирующая Линия. Разглаживающее средство мгновенного действия").

О-Юми
26 августа 2016, 13:52

gb131 написала: на первой странице второй ряд снизу, второй крем справа (который "от 1860 рублей, "Корректирующая Линия. Разглаживающее средство мгновенного действия").

Спасибо, поняла. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»