Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
kelly-g
26 августа 2016, 13:58

gb131 написала: Вот, к примеру

Понятно. Прям магическое действие smile.gif Посмотрю себе при возможности.
О-Юми
26 августа 2016, 14:11
Посмотрела по составам - в средствах серии содержатся ингредиенты, которые действительно дают хорошую визуальную коррекцию недостатков кожи. У Reponse Corrective Fill 'Up это HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer: "Эффективный корректор морщин. Изготавливается из очень мягкого полиуретана. Обладает мягкой текстурой и создает ощущение гладкости конечного продукта. Хорошо распространяется по поверхности кожи".
У Reponse Corrective Correcting Flash Gum это Filling Micro Powders - тоже заполняет морщинки и оптически их сглаживает.

Хочу попробовать купить этот компонент http://vitazone.ru/product/ronaflair-ldp, он по назначения схож, для тех же целей предназначен.
gb131
26 августа 2016, 15:33

kelly-g написала:
Понятно. Прям магическое действие smile.gif Посмотрю себе при возможности.

У меня до сих пор от Matis "восторг неофита", хотя пользуюсь уже почти год. smile4.gif

Кстати, в Иль де Боте, где беру их, сегодня-завтра очередные "счастливые дни", дают карточку со скидкой 555 руб. на каждые 2500 руб покупок.
(Чесслово, не реклама smile4.gif я просто сама покупаю там только в такие дни, потому что какой смысл покупать в другие, если есть такие? smile4.gif )
kelly-g
26 августа 2016, 15:39

gb131 написала: У меня до сих пор от Matis "восторг неофита", хотя пользуюсь уже почти год.

Я еще ни разу не испытывала эффекта "вау". Всё жду smile.gif
gb131
26 августа 2016, 15:40

От конкретно Матиса не испытывала - или в принципе от подобных средств?
kelly-g
26 августа 2016, 15:46

gb131 написала: От Матиса не испытывала - или в принципе?

В принципе smile.gif
gb131
26 августа 2016, 15:50

Думаю, уже на тестере Matis можно будет понять, вау он для тебя или не вау. smile4.gif
(Но лично я была приятно шокирована - что такой эффект в принципе может наступить, да ещё так моментально...)
кометаС
26 августа 2016, 21:13

gb131 написала: кометаС хочу тебя спросить: продукция Matis во Франции популярна?

Я бы сказала, что во Франции не очень.

gb131, я об этой марке слышала давно, знаю, что она есть. У меня сложилось стойкое впечатление, что у нее небольшой круг покупателей и пользователей, она профессиональная и салонная. Хотя другие профессиональные и салонные могут быть очень даже известны.
Отзывы - различные, как положительные так и отрицательные. Но их немного и они не новые (еще до того момента, как они несколько лет назад поменяли свои флаконы, тюбики и баночки). В основном нарекания на цену, что дорого, а заявленных обещаний и результатов на лице нет. smile.gif
gb131
27 августа 2016, 10:32

кометаС написала:

Спасибо большое! Интересно. smile4.gif

Ну, как минимум один их крем даёт мощнейший и немедленный эффект. Как минимум на мне. smile4.gif
(Другие, которые я пробовала, вау-эффектом не обладали - но и не заявляли его, а "пролонгированное действие" было вполне достойным. Так что я теперь, выбирая из дорогих, к примеру, ночных кремов этой марки или иной - выберу Matis, конечно. А что нет большого спроса - и прекрасно: мне больше достанется цены ещё больше задирать не будут и периодические скидки продолжат практиковать. smile4.gif )
Антонина
29 августа 2016, 11:05

Jawbreaker написала: Я последнее время макияж смываю маслом L'Occitan - Immortelle Oil Make-Up Remover. На данный момент мой фаворит, намного больше нравится, чем масло Dior.

Купила. Противоположное мнение smile4.gif Нуу, отчасти.
Смывает так же, как Диор (хорошо), но запах redface.gif Всегда же нюхаю косметику, тут перемкнуло что-то, не стала. Придется привыкать.
kelly-g
31 августа 2016, 14:45
Похвалю вот такой крем от вросших волос

Крем Noreva Kerapil Dermo-Regulating Care предназначен для решения проблемы вросших волос на ногах, в зоне бикини, а также для мужчин, носящих бороду. Можно использовать в качестве профилактики врастания волос.

Чего только я со своими ногами не делала, но все было мало. А тут прям радуюсь, очень хорошо снимает ороговевший слой, отбеливает, ну и волоски не уходят под кожу. Я в восторге.
Вот отзыв на Косметисте
user posted image
Женяпротив
31 августа 2016, 14:55

kelly-g написала: Я в восторге.

А где покупала?
kelly-g
31 августа 2016, 14:56

Женяпротив написала: А где покупала?

Тут
Женяпротив
31 августа 2016, 15:04

Спасибо.
кометаС
31 августа 2016, 16:40

kelly-g написала: Похвалю вот такой крем от вросших волос

kelly-g написала: Тут

Женяпротив написала: Спасибо.

У меня открывается "магазин виниловых наклеек". Хотя написано parfumestore.ru
ссылка
kelly-g
31 августа 2016, 16:44

кометаС написала: У меня открывается "магазин виниловых наклеек". Хотя написано parfumestore.ru

Интересно. Вот правильная ссылка.
кометаС
31 августа 2016, 16:48

kelly-g написала: Интересно.

Сама удивилась и стала искать крем среди наклеек.

kelly-g написала: Вот правильная ссылка.

Сейчас нормально. smile.gif
Золотая Рыбка
31 августа 2016, 18:19

кометаС написала: Сама удивилась и стала искать крем среди наклеек.

У меня тоже наклейки с первой ссылки открывались biggrin.gif
fuzzy brain
31 августа 2016, 20:31
У меня такой вопрос. Я довольна своей кожей, она у меня ровная, если и шелушится то быстро устраняемо, она не бугристая, не сосудистая, не идеальная, но хорошая. Но несмотря на то, что мне 40 лет у меня время от во времени может выскочить прыщ, гадкий. А вопрос такой, обычно он вылазит в одном и том же месте - слева на подбородке, или в другой раз на носу. Но это всегда одно и то же место, как будто один и тот же прыщ. Почему так?
Blinking Buzzard
31 августа 2016, 20:44
Мне случайно перепала бутылочка, на которой написано "коллаген и эластин солюбилизированный, добавляется в косметические средства для ухода за кожей". Пропорции не указаны. Очень хочется что-нибудь с этим сделать, но не знаю, что. Как это вообще использовать, смешивать с кремом, разводить с водой и накладывать под крем, есть ли какие-то тонкости? Боюсь накосячить, у меня еще свеж в памяти опыт с окраской волос. 3d.gif

Если это важно, кожа у меня жирная и проблемная, как я. 3d.gif
Selestra
31 августа 2016, 21:09

fuzzy brain написала: Но это всегда одно и то же место, как будто один и тот же прыщ. Почему так?

Если в определенные дни цикла - то это гормонозависимые прыщи.
Глашенька
1 сентября 2016, 16:13

Полина Игоревна написала: Мое открытие - японские гель для умывания и тоник Chifure, более нежных и мягких средств еще не встречала, несмотря на невысокую цену, кожа после них как после крема, хотя она у меня чувствительная и капризная.
На картинке плохо видно, написано Chifure Skin Freshener и Cleansing Gel
user posted image
user posted image

А где вы брали? Если не секрет? smile4.gif
Helia
3 сентября 2016, 09:47

fuzzy brain написала:

Там одна и та же глючная сальная железа. У меня была такая на щеке. Исчезла после тюбика базирона и уз-чисток.
Грустинка
3 сентября 2016, 16:53
Что-нибудь хочу из кислот на лицо. В прошлом году использовала Урьяж Исеак. Понравился, но хочу что-то сильнее. То, что можно использовать дома - тоник или крем. На Обаджи пока не заработала. Химические пилинги в салоне пока не буду делать, тк переехала и не знаю в Москве еще салонов с адекватными ценами и косметологами.
Посоветуйте, если знаете, чего мне попробовать.
Indig@
3 сентября 2016, 17:02
Есть вот такая Гликолевая кислота.
Апд. Вот, балда, это не крем, прошу прощения. Оставлю, может пригодится кому.
Золотая Рыбка
3 сентября 2016, 19:26

Грустинка написала:

У Holyland с кислотами много средств.
Грустинка
3 сентября 2016, 23:06

Золотая Рыбка написала:

Спасибо, похоже, это то, что нужно.
Severina
3 сентября 2016, 23:27

Грустинка написала: Что-нибудь хочу из кислот на лицо. В прошлом году использовала Урьяж Исеак. Понравился, но хочу что-то сильнее. То, что можно использовать дома - тоник или крем. На Обаджи пока не заработала. Химические пилинги в салоне пока не буду делать, тк переехала и не знаю в Москве еще салонов с адекватными ценами и косметологами.

Если из аптеки, то у Эксфолиак есть тоник с содержанием кислот АНА + ВНА аж 12,5. Но это уж совсем сильнее, пользоваться им нужно с осторожностью. Вообще, из аптеки, имхо, лучшие кислоты именно у Эксфолиак. Скраб их же мой фаворит уже много лет. Да и вся линейка с кислотами хороша, если подходит.

C айхерба мне понравился этот крем. Только консистенция у него жидковата, наносить неудобно. Есть и с 10%.
Незабвенная
3 сентября 2016, 23:37
А я сыворотку для кожи вокруг глаз Reviva Labs купила, и что-то не пойму, как она мне, есть ли хоть какой-то результат.
О-Юми
4 сентября 2016, 12:51

Золотая Рыбка написала:

Я много лет назад пробовала их средства, и сама выбирала и по совету дерматолога, но ничего не понравилось. Все были подобраны исходя из того, что кожа проблемно-жирная, но у них какой-то крутой замес базы, даже для жирной кожи. Сейчас вспоминаю, по ощущениям - все слишком тяжелое, слишком "основательное", мне поры забивало.
Но именно с кислотами не покупала.

P.S. Самый лучший крем с кислотами, которым я когда-либо пользовалась - Skin Doctors Gamma Hydroxy
лорнет
4 сентября 2016, 14:21

Грустинка написала: Что-нибудь хочу из кислот на лицо. В прошлом году использовала Урьяж Исеак. Понравился, но хочу что-то сильнее. То, что можно использовать дома - тоник или крем. На Обаджи пока не заработала. Химические пилинги в салоне пока не буду делать, тк переехала и не знаю в Москве еще салонов с адекватными ценами и косметологами.

мне нравится это средство, моя кожа жирная, чувствительная, пользоваться надо в малосолнечное время года
http://irecommend.ru/content/piling-dlya-l...ierac-high-peel
Грустинка
4 сентября 2016, 15:16
Спасибо огромное! Буду пробовать, что найду.
Афина
7 сентября 2016, 14:51

fuzzy brain написала: у меня время от во времени может выскочить прыщ, гадкий. А вопрос такой, обычно он вылазит в одном и том же месте - слева на подбородке, или в другой раз на носу. Но это всегда одно и то же место, как будто один и тот же прыщ. Почему так?

Фаззи, смотри,что нашла у профессионального косметолога (Sally Bowles), правда это о периодических воспалениях сказано:
Два прыща на подбородке перед месячными акне не называются. Кстати, это состояние ничего особенного о гормональном фоне не сообщает (я, честно говоря, устала слушать «мне врач сказала, что это что-то с яичниками») Привычная локализация ежемесячных воспалений возникает из-за того, что есть несколько расширенных сальных желез и волосяных фолликулов, в глубине которых тлеет воспалительный процесс и постепенно возникает гиперпродукция серы. Под влиянием прогестерона во второй половине цикла возникает отечность клетчатки и усиливается ферментативная активность (кожная альфа-редуктаза), повышается активность простагландинов, в результате чего усиливается хроническое воспаление и мы видим уплотнение, иногда болезненное и горячее, красное до синюшности. Барышня его давит, сушит, тиранит без видимых результатов, в начале цикла воспалительный процесс самопроизвольно стихает, поскольку падает уровень прогестерона. Через 28 дней история повторяется. Это излечимо, но лечить нужно не в тот момент, когда воспаление возникло, а в спокойную фазу цикла, и при истории местного воспаления в несколько лет, лечение займет несколько месяцев.
fuzzy brain
7 сентября 2016, 15:51
Думаю он по этой причине и возникает, сказать, чтоб он меня сильно беспокоил не скажу, два-три дня и нет его. Но теперь хоть понятно, что за напасть
gb131
8 сентября 2016, 00:02
Не покупайте тушь Sephora, даже со скидкой на которую повелась я, плюс любопытство. mad.gif
Фигня фигнёй.

Ужасно смывается - это полбеды. Главное, осыпается к концу дня. Памятуя опыт треда, дала ей шанс ещё на пару дней smile4.gif - но ситуация не изменилась.
Благодаря ей я даже изменила отношение к туши Clinique от "никакущая" на положительное. smile4.gif Хотя до любимой Живанши с "шариком" ей далекооо...
кометаС
8 сентября 2016, 10:05

gb131 написала: Не покупайте тушь Sephora,

У Сефоры на сайте 11 тушей. ссылка
Какая из них?
gb131
8 сентября 2016, 14:53

кометаС написала:

Вот эта:

http://www.sephora.fr/Maquillage/Yeux/Masc...474A86CCF.wfr1f

Но я, наверное, не рискну ни одну другую купить. Даже если те, которые дорогие, этих недостатков не имеют. Это ведь не даёт им оснований выпускать дешёвую модель в негодном для потребления качестве, мне кажется. smile4.gif
Незабвенная
12 сентября 2016, 00:25
Хотела сделать себе приятное, сходила на ультразвуковую чистку лица. Оказывается, это больно. А когда эта штучка нагревается, то вообще. Лицо сейчас в красных пятнах. Сижу такая вся красивая, завтра на работу. 3d.gif
Hrisa
12 сентября 2016, 00:34

Незабвенная написала: Хотела сделать себе приятное, сходила на ультразвуковую чистку лица. Оказывается, это больно. А когда эта штучка нагревается, то вообще. Лицо сейчас в красных пятнах. Сижу такая вся красивая, завтра на работу. 3d.gif

Не ходи больше туда, там какая-то неправильная ультразвуковая чистка... mad.gif
Незабвенная
12 сентября 2016, 01:30

Hrisa написала:
Не ходи больше туда, там какая-то неправильная ультразвуковая чистка...  mad.gif

Не пойду, баюс 3d.gif Это был хороший салон и косметолог (по отзывам), такие вот местные реалии. Может, у меня лицо чувствительное?..
кометаС
12 сентября 2016, 10:07

gb131 написала: Но я, наверное, не рискну ни одну другую купить.

Да.

gb131 написала: изменила отношение к туши Clinique от "никакущая" на положительное.

Я Клиник покупала один раз. Мнение положительное.
Золотая Рыбка
12 сентября 2016, 12:22

кометаС написала: Я Клиник покупала один раз. Мнение положительное.

И мне нравилась, когда была. Impact чего-то там.
fuzzy brain
12 сентября 2016, 21:16

Незабвенная написала:
Не пойду, баюс  3d.gif Это был хороший салон и косметолог (по одтзывам), такие вот местные реалии. Может, у меня лицо чувствительное?..

Интересно, не в салон ли плюс ты ходила?
zl'uka
12 сентября 2016, 22:09

Незабвенная написала: Это был хороший салон и косметолог (по отзывам), такие вот местные реалии. Может, у меня лицо чувствительное?..

Оно нагреваться не должно. В любом случае я на ультразвуковой чистке не припомню никакого нагрева от слова "вообще". ИМХО, чувствительное лицо тут не при чем.
gb131
13 сентября 2016, 00:02

кометаС написала:
Я Клиник покупала один раз. Мнение положительное.

Мне пробник дали, сейчас юзаю... Ну... какая-то она... никакая. smile4.gif Будучи нанесённой на ресницы, не сильно их видоизменяет.
То есть, всё мило: стойкая, хорошо смывается, раздражения не вызывает, но - функциональную нагрузку свою совсем отказывается нести. smile4.gif Что есть она, что её нет...
Может, мне просто дали black, а надо попробовать ultra black?
Незабвенная
13 сентября 2016, 23:55

fuzzy brain написала:
Интересно, не в салон ли плюс ты ходила?

Я в Гомеле, ходила в "Фиджи".

zl'uka написала:
Оно нагреваться не должно. В любом случае я на ультразвуковой чистке не припомню никакого нагрева от слова "вообще". ИМХО, чувствительное лицо тут не при чем.

Хм, спасибо. А косметолог не отрицала, мол, так должно быть. Но я балда, даже не посмотрела на сам прибор. smile.gif Показалось что-то вроде сверла, а не лопаткой, как вижу на картинках, возникла мысль, что нагреется механически. Хожу сейчас на ультразвук в поликлинику, поверхность теплая, но не горячая у прибора.
Что-то у меня с косметологами не алё. 3d.gif
Гинечка
18 сентября 2016, 11:39
Кошмарики какихта. Только залюбила мсло для снятия косметики от Лореаль за цену/качество, кок оно моментально исчезло из всех магазинов и даже с сайта Лореаль. Что проихошло? Где можно всё-таки купить/заказать? Жаба сравнивает цену других масел с 5-ю еврами Лореаль и визжит.
Olsen
22 сентября 2016, 11:51

Гинечка написала: Кошмарики какихта. Только залюбила мсло для снятия косметики от Лореаль за цену/качество, кок оно моментально исчезло из всех магазинов и даже с сайта Лореаль. Что проихошло? Где можно всё-таки купить/заказать?  Жаба сравнивает цену других масел с 5-ю еврами Лореаль и визжит.

+1. Такое ощущение, что все дешевые масла для умывания вообще поисчезали из продажи mad.gif
Enola
22 сентября 2016, 12:13
В Мегуми все есть
Кысь
22 сентября 2016, 14:25

Гинечка написала: Жаба сравнивает цену других масел с 5-ю еврами Лореаль и визжит. 

Какое-то оно у вас очень дешевое. У нас 10 и выше стоит.
Здесь по всему миру доставка, но тоже по 10.

Вообще, похоже, что они его переименовали и сделали новую упаковку, значит, скоро везде будет завались нового.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»