Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
кометаС
4 июля 2013, 19:38

Shusha написала: Нет.
   Спойлер!
Еще оговорюсь, что Kanebo Sensai в списке отсутствует- этот бренд вообще не продается в Японии, так как он экспортный, так что его вычеркиваем.

Shusha, спасибо.
Olsen
8 июля 2013, 10:24

neo-chem написала: Девушки, вы посеяли сомнения в мою душу: пользуюсь Лореалевким дезодорантом Бокаж. И всем он мне нра, и шелковые вещи позволяет носить более одного дня. И потоотделение не совсем подавляет, но запах устраняет полностью. Читая вас думаю: а вдруг Драй-драй лучше?
У кого нибудь есть опыт использования и того, и другого?

Если будешь покупать Драй-Драй, бери обычный, Лайт не бери - фигня.
Olsen
8 июля 2013, 10:28
Девушки, спасибо за наводку на масло для умывания.
Купила Деметру, сравнивать не с чем, но нравится очень.
Задумчивое облако
8 июля 2013, 20:37
Подскажите, пожалуйста, нормальный ли состав:
   Спойлер!
вода, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, глицерил стеарат/ПЭГ-100 стеарат, денатурированный спирт, минеральное масло, натрия гиалуронат, экстракт плодов акации, пропилен гликоль, бетаин, сорбитансесквиолеат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, кофеиновая кислота, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, полисорбат-20, ПЭГ-12 диметикон, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, глауцин, хлорфенезин, ментол, экстракт плодов оливы, экстракт листьев алоэ, экстракт плодов винограда, померанец, экстракт плодов апельсина, экстракт плодов яблока, цитрон, экстракт плодов лимона, экстракт плодов лайма, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, аммониум акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, аллантоин, пантенол, бета-глюкан, ваниль, бутиловый эфир (Corum9235), токоферил ацетат, аденозин (0,04%), убихинон, динатрия ЭДТК, отдушка.

Это маска для контура лица Diamod v-fit mask. Пишут, что эффетивная, но насколько она безопасна?
Severina
12 июля 2013, 21:17
Я чего-то не поняла, бальзам для губ Reve de Miel от Нюкс снят с производства или перебои с поставками? В последние несколько месяцев найти его у нас в аптеках большая проблема. mad.gif

Еще и Санофлор обновил, почитай, всю линейку и почти все обновления мимо меня.

До меня дошла очередная посылка с айхерба, где, помимо прочего, сразу несколько алое-гелей. Посмотрим, есть ли между ними различия. biggrin.gif
Золотая Рыбка
20 июля 2013, 11:00
Хочу похвалить санблок для лица от Pola. Пока самый лучший из тех, что у меня были. Нелипкий, нежирный, впитывается быстро, лицо осветляет совсем чуть-чуть. Можно использовать каждый день под макияж. Еще и недорогой.
Shusha
20 июля 2013, 11:31
Девушки из Франции и прочего ЕС, а также Британии!

Что у вас слышно по скандалу с новым консервантом у Кларанс? Сделала ли фирма официальное заявление? Если да, то киньте мне ссылку на него приватом, если не жалко.
Catty Sark
20 июля 2013, 20:20

Золотая Рыбка написала:
Ну да, потолок. Но это не значит, что я им собираюсь пользоваться вечно. .

Совершенно напрасно, селлкосмет - накопительного действия. Я уже лет 5 только им и пользуюсь. Результатом довольна. А я в плане состояния кожи человек чрезвычайно придирчивый. Мне надо, шоп было все идеально, как на хорошо отфотошопленной фотографии в глянцевом журнале.
Золотая Рыбка
20 июля 2013, 23:55

Catty Sark написала: селлкосмет - накопительного действия

Я это знаю. Но хочется попробовать что-то новенькое. Если не понравится, вернусь к СС. Вообще крем для глаз у них изумительный, конечно. Ни разу с февраля (как стала им пользоваться) у меня не было недовольства кожей вокруг глаз. Всегда отдохнувшая, напитанная, даже светится изнутри.
Не продают в нашем городе СС. frown.gif
Skogkatt
21 июля 2013, 00:11

Золотая Рыбка написала: Вообще крем для глаз у них изумительный, конечно

А какой именно?
Афина
21 июля 2013, 00:16

Catty Sark написала: Я уже лет 5 только им и пользуюсь. Результатом довольна.

+1. Желания пробовать новое нет.
Catty Sark
21 июля 2013, 00:20

Афина написала:
+1. Желания пробовать новое нет.

А я, если честно, даже боюсь. Тут я точно знаю - эффект есть, да еще какой.
Skogkatt
21 июля 2013, 00:42
Катти, а чем ты у них пользуешься? Вроде серум их тут хвалили.
Catty Sark
21 июля 2013, 00:50

Skogkatt написала: Катти, а чем ты у них пользуешься? Вроде серум их тут хвалили.

А у них для глаз всего три продукта.
Мне уже по возрасту самый ядреный полагается wink.gif wink.gif wink.gif :

Вот это
Skogkatt
21 июля 2013, 00:54

Catty Sark написала: А у них для глаз всего три продукта

Я не про для глаз, а вообще. Про ядреный для возраста поняла. smile.gif
Indig@
21 июля 2013, 09:07
Где это чудо (Cellcosmet я имею ввиду) продается в европейских инет магазинах? И какие есть инет магазины европейские косметики, я только клубнику знаю, там этой марки нет.
Кысь
21 июля 2013, 09:09

Indig@ написала: Где это чудо (Cellcosmet я имею ввиду) продается в европейских инет магазинах?

Здесь, например.

Catty Sark написала: Мне уже по возрасту самый ядреный полагается      :

Он у них позиционируется, как крем для всех - любой возраст, любая кожа.
Indig@
21 июля 2013, 09:22

Кысь написала: Здесь, например.

Отлично, они шлют по миру и оплата пэйпэл. Спасибо kiss.gif
Алена
21 июля 2013, 11:19

Catty Sark написала:
А я, если честно, даже боюсь. Тут я точно знаю - эффект есть, да еще какой.

+1
Я пользуюсь только СС уже несколько лет, и буквально за последнее время уже несколько моих знакомых осторожно спросили, что я колю в лицо smile.gif. Причем просят наморщить лоб, не верят, что ботокса нет biggrin.gif . Вот до чего реклама инъекций и то, что колют все и всем подряд, довела.
Золотая Рыбка
21 июля 2013, 11:25

Skogkatt написала: А какой именно?

Catty Sark написала: Вот это

У меня такой же, его с 25 лет можно.
Catty Sark
21 июля 2013, 12:34

Skogkatt написала:
Я не про для глаз, а вообще. Про ядреный для возраста поняла.  smile.gif

Эх,Ско, для лица я Ланком использую. ПО нескольким причинам.
Во-первых, работает. Во-вторых, сразу купить уход СС - дороговато. Я, может, пошла бы на такой шаг, но для этого нужно, чтобы весь уход ланком одномоментно закончился. А вот так не получается.
Но я медленно зрею, может, и перейду. Хотя и ланком меня вполне устраивает, а СС - для области вокруг глаз.
P.S. Я 9-го августа в Париж прилечу. 11-го - обратно. Но 10-го могли бы пересечься.
Catty Sark
21 июля 2013, 12:34

Алена написала:
Причем просят наморщить лоб, не верят, что ботокса нет  biggrin.gif .

Меня тоже просят, ибо не верят.
Indig@
21 июля 2013, 12:48

Catty Sark написала: Во-первых, работает.

Какой именно?
Catty Sark
21 июля 2013, 12:53

Indig@ написала:
Какой именно?

У меня крем для умывания (для сухой и чувствительной кожи), сыворотка женифик, крем дневной женифик, крем ночной - Абсолют (золотая серия).
Иногда покупаю вместо абсолюта морфолифт или тот же женифик (золотую серию быстро разбирают).
Для глаз смывка - бифациальная.
Skogkatt
21 июля 2013, 13:05

Catty Sark написала: Эх,Ско, для лица я Ланком использую.

Путаетесь в показаниях, дама!

Catty Sark написала: Я уже лет 5 только им и пользуюсь

tongue.gif
Понятно. Ланком я тоже очень уважаю.

Catty Sark написала: Но 10-го могли бы пересечься

Йес !!! Щас в приват тебе напишу.
Skogkatt
21 июля 2013, 13:06

Алена написала: Я пользуюсь только СС уже несколько лет

(уныло) Для всего лица или на допросе тоже отпираться будешь? spy.gif
Не огласишь свой списочек? smile.gif
Алена
21 июля 2013, 13:36

Skogkatt написала:
(уныло) Для всего лица или на допросе тоже отпираться будешь? spy.gif
Не огласишь свой списочек?  smile.gif

Для всего лица smile.gif . У меня полная линейка - очищение, активатор, скраб, тоник, крем для глаз, для лица дневной и ночной. Ночным правда летом не пользуюсь. Еще периодически использую ультравитал.
Я пользуюсь Preventive, тебе наверное надо смотреть Concentrated.
Золотая Рыбка
21 июля 2013, 17:00

Алена написала:  У меня полная линейка - очищение, активатор, скраб, тоник, крем для глаз, для лица дневной и ночной. Ночным правда летом не пользуюсь. Еще периодически использую ультравитал.

Маску не используешь? В прошлый раз, когда у меня был тревел-сет с гелем-активатором, тоником и кремом ультравитал, я переживала, можно ли на лицо очищающую маску другой фирмы нанести, вдруг весь эффект пропадет. Поры у меня забиваются, если раз в неделю легкий пилинг или скраб не сделать. А покупать скраб или маску СС ну очень не хочется, меня мои маски устраивают.
Skogkatt
21 июля 2013, 18:06

Алена написала: У меня полная линейка - очищение, активатор, скраб, тоник, крем для глаз, для лица дневной и ночной. Ночным правда летом не пользуюсь. Еще периодически использую ультравитал

Ишь!

Алена написала: Я пользуюсь Preventive, тебе наверное надо смотреть Concentrated

Да, я так и думала. Спасибо. smile.gif
Алена
21 июля 2013, 18:08

Золотая Рыбка написала:
Маску не используешь? В прошлый раз, когда у меня был тревел-сет с гелем-активатором, тоником и кремом ультравитал, я переживала, можно ли на лицо очищающую маску другой фирмы нанести, вдруг весь эффект пропадет. Поры у меня забиваются, если раз в неделю легкий пилинг или скраб не сделать. А покупать скраб или маску СС ну очень не хочется, меня мои маски устраивают.

Скрабом я пользовалась и другим, канебовским. И маски тоже использую не только СС.
Золотая Рыбка
21 июля 2013, 19:11

Алена написала: Скрабом я пользовалась и другим, канебовским. И маски тоже использую не только СС.

Поняла, спасибо! smile.gif
Vasilisa
22 июля 2013, 18:38
Купила желе Асталифт. Полезла в гугл искать инструкцию по применению. Первая же ссылка на ЖЖ Керри с комментами Shusha. smile4.gif Так что спасибо, девушки, помогли smile4.gif
Vasilisa
22 июля 2013, 18:39
Посоветуйте, пожалуйста, кремы для шеи. smile4.gif
кометаС
22 июля 2013, 18:53

Vasilisa написала: Посоветуйте, пожалуйста, кремы для шеи. smile4.gif

Из аптеки или парфюмерии?

Я хочу вот такой купить. Для шеи и для декольте.
До этого пользовалась сислеевским.
кометаС
22 июля 2013, 18:57
Сислеевский. Для шеи.
Vasilisa
22 июля 2013, 19:03

кометаС написала: Из аптеки или парфюмерии?

Хороший smile4.gif Из парфюмерии , скорее. У нас аптечные линейки какие-то урезанные.

кометаС написала: Я хочу вот такой купить. Для шеи и для декольте.

Кстати, натыкалась в интернете , что хороший.

кометаС написала: До этого пользовалась сислеевским

Нравится? Почему хочешь поменять?
axinella
22 июля 2013, 19:11

Vasilisa написала: Посоветуйте, пожалуйста, кремы для шеи.

Для шеи специальное теперь не держу, утром и вечером ей перепадают щедрые остатки того, что наношу на лицо, хватает даже и на декольте. smile4.gif Просто потому, что таких средств нет в линейке Шанель, которой я пользовалась раньше и в линейках Диора, на которых я сейчас. Использовала крем для шеи от HR, особой разницы не нашла.
Vasilisa
22 июля 2013, 19:16

axinella написала: Для шеи специальное теперь не держу

Я почему-то тоже. Но летом пользуюсь сыворотками и гелями. И что-то мне подумалось - мало для шеи.
кометаС
22 июля 2013, 19:31

Vasilisa написала: Кстати, натыкалась в интернете , что хороший.

Тоже по отзывам выбрала. Крем для лица их не очень люблю из-за отдушки, которая мне мешает, а вот крем для рук - один из лучших для меня. Недавно опять набор: три тюбика по 25 (30?) мл купила.
кометаС
22 июля 2013, 19:33

Vasilisa написала: Нравится? Почему хочешь поменять?

Нравится, хорошо увлажняет, пахнет приятно. Любимая марка.
Хочу попробовать подешевле. biggrin.gif Сислеевский примерно в три раза дороже.
50 мл - почти 100 евро. Даже если со скидкой - 80 евро.
MaryJ
22 июля 2013, 19:42

Vasilisa написала: что-то мне подумалось - мало для шеи.

Я начала таким маслом пользоваться.
Результат устраивает.
user posted image
axinella
22 июля 2013, 19:44

Vasilisa написала: Я почему-то тоже. Но летом пользуюсь сыворотками и гелями. И что-то мне подумалось - мало для шеи.

А я и зимой и летом одним цветом. Одинаковая очистка, одинаковый уход. Ещё у HR я отметила, что цена крема для шеи такая же, как для лица, то есть, экономии никакой.
Попутно хочу ещё раз похвалить гель–душ, который рекомендовала Amie, ко всем прочим своим достоинствам, он совсем не сушит кожу и применение крема для тела потом факультативно, я иногда не наношу. smile4.gif
кометаС
22 июля 2013, 19:46

MaryJ написала: Я начала таким маслом пользоваться.
Результат устраивает.

Ой, я совсем про свое подарочное масло аргановое забыла! redface.gif
MaryJ, спасибо большое, что напомнила про масло. smile.gif На шею его!
кометаС
22 июля 2013, 19:47

axinella написала: что цена крема для шеи такая же, как для лица, то есть, экономии никакой.

И не говори!
кометаС
22 июля 2013, 19:49

axinella написала: Попутно хочу ещё раз похвалить гель–душ, который рекомендовала Amie,

axinella, это какой?

Я в такую жару пользуюсь л'Окситановским холодящим гелем "вербена- мята".

axinella
22 июля 2013, 20:02

кометаС написала: axinella, это какой?

Это Lierac. Сначала не поняла, что начала забывать крем после душа, а потом как–то вернулась к любимому Do Son Diptyque (аромата туберозы захотелось) и моментально поняла разницу. smile4.gif Попробуй, он есть в Parapharmacie и можно купить на интернете.
кометаС
22 июля 2013, 20:06

axinella написала: Попробуй, он есть в Parapharmacie и можно купить на интернете.

Попробую. Я в Марионно постоянно эту марку вижу, они частенько еще и 20 процентов скидывают.
Vasilisa
22 июля 2013, 20:23

кометаС написала: Крем для лица их не очень люблю из-за отдушки

Аналогично. Но когда-то делала салонный уход - ничего не мешало.

кометаС написала:  вот крем для рук - один из лучших для меня. Недавно опять набор: три тюбика по 25 (30?) мл купила. 

Имя, сестра, имя (с) smile.gif Кремов для рук никогда много не бывает.
Vasilisa
22 июля 2013, 20:24

MaryJ написала: Я начала таким маслом пользоваться.Результат устраивает.

О! Вот такое у нас есть. Спасибо, посмотрю smile4.gif
Vasilisa
22 июля 2013, 20:25

кометаС написала: спасибо большое, что напомнила про масло.  На шею его!

Кстати, да! Пользуюсь каждую субботу в бане. А вот для ежедневного ухода, думаю, что много будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»