Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Суслик
17 сентября 2013, 22:44

Catty Sark написала: Ланком

У меня от любого крема Ланком, даже самого дорого, образуются комедоны, хотя бы один-два. Вот что они туда кладут?! mad.gif Косметика такого ужасного эффекта не дает.
Catty Sark
18 сентября 2013, 21:03

Суслик написала:
У меня от любого крема Ланком, даже самого дорого, образуются комедоны, хотя бы один-два. Вот что они туда кладут?!  mad.gif  Косметика такого ужасного эффекта не дает.

Не знаю. У меня эффект изумительный. Значит, просто "не твоя" марка.
Доверчивая Стерва
19 сентября 2013, 12:30
Итак, делюсь впечатлениями от GRATiAE.
1. Сыворотка подтягивающая для лица.
user posted image

Особо ничего она мне за две с половиной недели не подтянула. Но эффект от её использования просто шикарный. Кожа выровнялась по цвету, стала меньше жирниться почему-то. Наношу сыворотку на ночь после умывания, утром кожа матовая и ровная. Поры не забивает. Пахнет приятно.

2. Подтягивающий увлажняющий крем для лица.
user posted image

С ним в комплекте идет камень, которым надо водить по лицу после нанесения крема. я попробовала один раз, не поняла.
Крем жирный, если наносить на сыворотку. Впитывается не очень. Запах приятный.

Вот вам отчет. smile.gif
Лизка
20 сентября 2013, 12:37
на алиэкспрессе миша за 7 долларов - это ведь фейк, да? Или я чего-то не понимаю?
Женяпротив
20 сентября 2013, 16:01

Лизка написала: на алиэкспрессе миша за 7 долларов

А что именно?
Вооще она не очень дорогая косметика.
Enola
20 сентября 2013, 23:06
Забежала сегодня на тоналки посмотреть в ИльДеБотэ. Надоело чудом попадать на нужное, решила попробовать научный подход - ходила спрашивала пробники или как вообще можно потестить их продукцию. В Клиник сразу отвесили любых пробников сколько надо, на паре стендов предложили накрасить и отпустить погулять-потестить, в Бобби Браун суровая барышня ответила, что пробников у них не бывает, а тоналку можно попробовать только записавшись на пробный макияж с условием обязательной покупки двух позиций. Угадайте, к кому я точно не пойду facepalm.gif
кометаС
20 сентября 2013, 23:08

Enola написала:
а тоналку можно попробовать только записавшись на пробный макияж с условием обязательной покупки двух позиций. 

Ничего себе! redface.gif

Enola написала: решила попробовать научный подход -

biggrin.gif smile4.gif
Enola
20 сентября 2013, 23:22

кометаС написала: Ничего себе!

Это при том, что по отзывам в нашем треде я самые большие надежды именно на ББ возлагала user posted image
кометаС
20 сентября 2013, 23:27

Enola написала: Это при том, что по отзывам в нашем треде я самые большие надежды именно на ББ возлагала user posted image

Интересно, кто такую политику тестирования тональников придумал? Слов нет.
кометаС
20 сентября 2013, 23:30

Enola написала: Это при том, что по отзывам в нашем треде я самые большие надежды именно на ББ возлагала user posted image

Я давно этой маркой интересовалась, помню только, что говорили, что там тональников больше с желтоватыми оттенками.
А почему для тебя именно ББ?
МАС не тестила?
Enola
20 сентября 2013, 23:31

кометаС написала: Интересно, кто такую политику тестирования тональников придумал? Слов нет.

Даже знать не хочу 3d.gif
Я еще как-то сначала растерялась и вообще не поняла, что значит "дадим попробовать, но только не сегодня, по записи и если вы у нас сразу все купите" 3d.gif
Ладно бы я у них просила пробников мешок на весь остаток жизни - так мне просто надо проверить, не помру ли я под их тоналкой.
кометаС
20 сентября 2013, 23:33

Enola написала: ББ возлагала

Ты какой хотела? Этот? ссылка
Enola
20 сентября 2013, 23:33

кометаС написала: А почему для тебя именно ББ?
МАС не тестила?

Мне почему-то в память запало, что именно про него кто-то очень хорошо отзывался smile.gif
МАС нет пока, я только в начале пути - с утра обнаружила, что предыдущий тональник за лето куда-то испарился 3d.gif
Сегодня почти не было времени, я забежала как раз узнать, где можно взять пробников, а где потестить на месте.
кометаС
20 сентября 2013, 23:34

Enola написала: Даже знать не хочу

biggrin.gif
Дайте жалобную книгу. (с)
Enola
20 сентября 2013, 23:35

кометаС написала: Ты какой хотела? Этот? ссылка

Ага, и его тоже.
Я хотела вообще поговорить 3d.gif
Чтобы они мне посоветовали под мою кожу и дали попробовать.
кометаС
20 сентября 2013, 23:36

Enola написала: В Клиник сразу отвесили любых

Я летом потестила Клиник, название не могу сейчас сказать. Отлично лег, слился с кожей, тон в тон, только потом блеск появился.
Так что, может, тебе и Клиник подойдет. Хорошая косметика, достойная марка. Пудры у них тоже хорошие.
Enola
20 сентября 2013, 23:37
Лучше всех показали себя Клиник - уточнили, правильно ли увидели тип кожи, предложили, что лучше попробовать, объяснили, почему и надавали пробников.
Одновременно проявили интерес ко мне и к обсуждению своей продукции.
кометаС
20 сентября 2013, 23:37

Enola написала: Я хотела вообще поговорить 3d.gif
Чтобы они мне посоветовали под мою кожу и дали попробовать.

Не ходи больше к ним. Они за клиентов должны бороться и уважать их. А не так, как ты рассказала.
Ты найдешь, где потратить свои денежки. smile4.gif
Enola
20 сентября 2013, 23:39

кометаС написала: Я летом потестила Клиник, название не могу сейчас сказать.

Мне вот такой предложили, посмотрим...
http://www.clinique.ru/product/1599/4989/S...keup/index.tmpl
кометаС
20 сентября 2013, 23:39

Enola написала: Лучше всех показали себя Клиник - уточнили, правильно ли увидели тип кожи, предложили, что лучше попробовать, объяснили, почему и надавали пробников.
Одновременно проявили интерес ко мне и к обсуждению своей продукции.

Ну и хорошо. smile4.gif Меня в свое время Клиник: тушь, пудра спасли. У них там много косметики для чувствительной кожи.
кометаС
20 сентября 2013, 23:40

Enola написала: Мне вот такой предложили, посмотрим...

Сейчас посмотрю на французском, мне так легче.
Enola
20 сентября 2013, 23:41

кометаС написала: Меня в свое время Клиник: тушь, пудра спасли. У них там много косметики для чувствительной кожи.

Тушь у них тоже хочу попробовать - должно же мне хоть что-то не печь глаза! smile.gif
кометаС
20 сентября 2013, 23:44
Я такой тестила. ссылка Сейчас найду на русском описание.
ссылка Там написано, что помогает выравнивать пигментные пятна. У меня их нет. Но текстура и способность сливаться с кожей понравилась.
кометаС
20 сентября 2013, 23:49

Enola написала: Тушь у них тоже хочу попробовать - должно же мне хоть что-то не печь глаза! smile.gif

Мне как раз в свое время и посоветовали Клиник, для чувствительных глаз. Еще у Сислей туши для чувствительных глаз. Я этими двумя марками и пользуюсь (тушами).
кометаС
20 сентября 2013, 23:51

Enola написала: Мне вот такой предложили, посмотрим...

Обрати внимание на тип кожи: там написано:

Тип кожи: 2 - Комбинированная склонная к сухости, 3 - Комбинированная склонная к жирности

2 и 3. Где эти цифры написаны?
кометаС
20 сентября 2013, 23:54

Enola написала: МАС нет пока,

Потести его при случае. Они должны на месте красить. Без всякой записи. (Хотя я уже не знаю. вспомнила ББ)

Во всяком случае у нас во всех МАС так и делают: на месте сама тестишь, или тебя покрасят, они прямо с наборами кистей ходят. Я у них так пудру и румяна покупала. Пудра - так себе, минеральная, а румяна - одни из лучших. имхо. smile4.gif
Enola
21 сентября 2013, 00:00

кометаС написала:

Ага, спасибо, все запомнила smile.gif
кометаС
21 сентября 2013, 00:03

Enola написала: Ага, спасибо, все запомнила smile.gif

Желаю найти ТВОЙ/свой собственный ТОНАЛЬНИК. Это важно. smile4.gif

Не тот, который потеряла. biggrin.gif 3d.gif
Суслик
21 сентября 2013, 00:16

Где ты взяла эти отзывы? Я не помню, чтобы здесь (вернее в соответствующем треде wink.gif ) было много поклонниц ББ. Мне кажется, она тебе не очень подойдет.

С Клиник осторожнее - они часто кладут сликшом много спирта.
Золотая Рыбка
21 сентября 2013, 11:19

Enola написала: Тушь у них тоже хочу попробовать - должно же мне хоть что-то не печь глаза!

У меня их тушь, ничего не печет.

кометаС написала: Они должны на месте красить. Без всякой записи. (Хотя я уже не знаю. вспомнила ББ)

Это, наверное, только в России у Бобби Браун заморочки. В Мексике я спокойно зашла в их корнер, меня намазали всем, чем я попросила, потом смыли и снова накрасили, потому что мне не очень понравился первый вариант. И купила я в итоге исключительно по своей воле помаду, которую мне вообще не наносили biggrin.gif
Золотая Рыбка
21 сентября 2013, 11:20

Слушай, а мы не должны это обсуждать в макияжном треде? wink.gif
Enola
21 сентября 2013, 13:52
Черт, я была уверена, что я в нем facepalm.gif
Простите haha.gif
кометаС
21 сентября 2013, 14:17

Enola написала: Черт, я была уверена, что я в нем facepalm.gif
Простите haha.gif

biggrin.gif
Я вчера заметила. Но думаю: ладно, если модератор пишет, то я поддержу. tongue.gif biggrin.gif
Enola
21 сентября 2013, 14:31

кометаС написала:

Модератор к концу недели крышей поехал 3d.gif
Алена
21 сентября 2013, 15:41

Золотая Рыбка написала:
Это, наверное, только в России у Бобби Браун заморочки. В Мексике я спокойно зашла в их корнер, меня намазали всем, чем я попросила, потом смыли и снова накрасили, потому что мне не очень понравился первый вариант. И купила я в итоге исключительно по своей воле помаду, которую мне вообще не наносили  biggrin.gif

Я в Москве много раз покупала Бобби Браун, в Рив Гош. И просто потестить заходила, ничего подобного не было. Все давали попробовать, красили без всяких условий.
Enola
21 сентября 2013, 15:56
Вот сюда переползла: http://club443.ru/t/143110/p/29782586
Лизка
23 сентября 2013, 09:53

Женяпротив написала:
А что именно?
Вооще она не очень дорогая косметика.

BB крем
Yumi
26 сентября 2013, 06:00

Severina написала:

Little Skvo написала:

Девочки, спасибо большое еще раз. Глаза с этими ББ-кремами разбегались. Кстати, консультант мне доходчиво объяснила разницу между ББ и СС-кремами, и хоть я уже забыла, что конкретно она говорила facepalm.gif, но запомнила, что СС мне точно не надо. biggrin.gif
В общем, купила опять Мишу, только Perfect Color, что Северина показывала. Он мне показался легче Signature Real Complete, ну и привлекли SPF 42 и особенно PA+++ .
Еще примерялась к продукции Etude House, ВВ-крем с жемчужным экстрактом хорошо и незаметно лег, но вот это сияние, когда дело движется к зиме, меня смущает. Хотя азиатки как раз любят такое мерцание, и консультант несколько повторила, что туристы из Японии скупают именно этот крем.
Enola
26 сентября 2013, 10:36

Yumi написала: Девочки, спасибо большое еще раз. Глаза с этими ББ-кремами разбегались.

Вот не я одна тредом промахиваюсь! 3d.gif
Yumi
26 сентября 2013, 10:45

Enola написала: Вот не я одна тредом промахиваюсь

Ой, а почему. Корейская косметика вместе с ББ всегда здесь обсуждалась, вроде. Этот тред единственный у меня с точкой.
Enola
26 сентября 2013, 11:50

Ну он все же скорее тональник, чем просто крем для лица smile.gif
Yumi
26 сентября 2013, 18:06

Enola написала: Ну он все же скорее тональник, чем просто крем для лица 

Ну как-то так исторически сложилось, что корейская продукция здесь обсуждается. smile.gif

А вообще, я тональные средства отношу скорее к уходовым, чем к декоративным. Это защита кожи от воздействия внешней среды и ультрафиолета. Для меня что-то поверх обычного крема практически обязательно. Ну если только я не собираюсь весь день просидеть дома в дождливую погоду.
Shusha
26 сентября 2013, 19:02

Yumi написала: А вообще, я тональные средства отношу скорее к уходовым, чем к декоративным.

То же самое. Ну, и современные тоны соответствуют такому представлению.
О-Юми
27 сентября 2013, 16:36
У Певонии вышла новая линейка с ретинолом - умывалка, тоник, сыворотка и крем.
http://www.skin1.com/pevonia-new.html
Ляша
27 сентября 2013, 17:08

кометаС написала: Они должны на месте красить. Без всякой записи.

biggrin.gif
MAC красит с условием покупки средств на 10 000 руб. (в Охотном ряду по крайней мере).
ДжейнБиркин
27 сентября 2013, 23:25
Подскажите, пожалуйста, на Айхерб есть гидрофильное масло для умывания?
кометаС
28 сентября 2013, 00:50

Ляша написала: MAC красит с условием покупки средств на 10 000 руб. (в Охотном ряду по крайней мере).

obm.gif

Что творят на местах. У нас бы такое сказали. redface.gif
Enola
28 сентября 2013, 12:57

Yumi написала: А вообще, я тональные средства отношу скорее к уходовым, чем к декоративным. Это защита кожи от воздействия внешней среды и ультрафиолета.

Любопытно, а я скорее к декоративным с уходовым эффектом smile.gif

Ляша написала: MAC красит с условием покупки средств на 10 000 руб. (в Охотном ряду по крайней мере).

facepalm.gif

Я, кстати, поискала, где бы на Бобби Браун в ИДБ нажаловаться, но чота не нашла...
Enola
28 сентября 2013, 13:01
Вчера, кстати, видела, как девочек красили в MUFE - без всяких там условий. Они, видимо (судя по всему), откуда-то из провинции, пришли чтобы косметикой закупиться. Вот они (я по разговорам поняла) сначала в ББ пошли, им там сказали про предварительную запись и две позиции, они отошли два шага к стойке MUFE, час там без всякой предварительной записи развлекались и ушли с товаром тыщ на 20.
aqua marina
28 сентября 2013, 13:11

Enola написала: Они ушли с товаром тыщ на 20.

" Big mistake. Big. Huge. I have to go shopping now." (С "Красотка") 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»