Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Кысь
5 октября 2013, 14:26

О-Юми написала: Подожди, разве масло не на влажную кожу наносится, чтобы получилась вот эта белая эмульсия? Мне так во всяком случае говорили

Бессовестно врали. Масло наносится на сухую кожу, массируется лицо, при этом оно растворяет косметику и/или кожный жир и грязь. А потом водой смывается. Продукт два в одном: все бонусы масла, плюс легкое смывание водой, чего в простом масле нет.
Кысь
5 октября 2013, 14:29

MaryJ написала: натуральный жар до пота, всё чешется, ужас!

А мне нравится этот эффект. Я как-то по субботам на голодный желудок пила никотиновую кислоту. У нас ее одну не продают, кончилась баночка и прекратила.

юлька-шпулька написала: Много крема?

Для начала можно на это подумать. Сколько ты его накладываешь?
О-Юми
5 октября 2013, 15:20

Кысь написала: Бессовестно врали.

Уже поняла. Вот придет кожа в нормальное состояние, опять буду маслом умываться.
О-Юми
5 октября 2013, 15:29

юлька-шпулька написала:
Уже очень давно ничем.

Может правда много крема накладываешь, попробуй поменьше. А может не подходит.
Но раз ты пишешь, что уже давно ничем не пользовалась, и чувствуешь, что коже нужно увлажнение, то я бы не отрицала такой момент - ты жирность принимаешь за естественный блеск кожи, находящейся в нормальном состоянии. Просто ты от этого отвыкла. Мне, когда-то очень давно, нравился внешний вид моей кожи, она была не очень-очень жирной, а какой-то относительно матовой. Косметолог же тогда мне сказала, что кожа чрезвычайно обезвожена и ей нужно хорошее увлажнение.
В принципе, здоровая кожа должна иметь блеск, природная матовая бархатистостость - удел редких счастливиц.
юлька-шпулька
5 октября 2013, 23:24

Кысь написала: Для начала можно на это подумать. Сколько ты его накладываешь?

Пробник в 1,5г на два раза хватает.

О-Юми написала: В принципе, здоровая кожа должна иметь блеск, природная матовая бархатистостость - удел редких счастливиц.

Мне даже не на вид, а ощущаю я себя как-то странно - жирно biggrin.gif
Золотая Рыбка
6 октября 2013, 11:28

юлька-шпулька написала: Мне даже не на вид, а ощущаю я себя как-то странно - жирно biggrin.gif

У меня тоже так со многими кремами. Кожа комбинированная. Я много средств пробовала, но единицы, чтобы ощущения были комфотные (чтобы совсем не было липкости, а то меня так и тянет руками лоб тереть и тереть в течение дня). Надо либо смириться и спасаться пудрой, либо искать свой крем. Мне вообще кажется, что это вопрос индивидуальной комфортности. И увлажняющие кремы мне все липкие.
Последнее, что у меня было нелипкое-это Caudalie Vinosource Moisturizing Matifying Fluid, но увлажнял он, мягко говоря, слабо.
кометаС
6 октября 2013, 11:36

Золотая Рыбка написала: У меня тоже так со многими кремами. Кожа комбинированная. Я много средств пробовала, но единицы, чтобы ощущения были комфотные (чтобы совсем не было липкости, а то меня так и тянет руками лоб тереть и тереть в течение дня). Надо либо смириться и спасаться пудрой, либо искать свой крем. Мне вообще кажется, что это вопрос индивидуальной комфортности. И увлажняющие кремы мне все липкие.

Попробуй тогда не кремовую текстуру, а эмульсию. Мне эмульсии очень нравятся. Особенно летом.
Золотая Рыбка
6 октября 2013, 11:37

юлька-шпулька написала: Умывалка La Roche-Posay Effaclar

Попробуй у La Roche-Posay увлажняющий крем Hydraphase Intense Legere, он легче чем Vichy Aqualia Thermal Light. А еще, если тебе нужно именно увлажнение, можно купить маску La Roche-Posay Hydraphase Intense и делать маски с ней пару раз в неделю. Эта маска многим тут нравится, в том числе и мне smile.gif
Золотая Рыбка
6 октября 2013, 11:37

кометаС написала: Попробуй тогда не кремовую текстуру, а эмульсию. Мне эмульсии очень нравятся. Особенно летом.

Например? smile.gif
кометаС
6 октября 2013, 11:40

Золотая Рыбка написала: Например? smile.gif

Сейчас напишу. smile4.gif

Это дневные, для смешанной кожи.

Fluide Matifiant de Avène
Fluide Ultra Matifiant - Angélique de L'Occitane
Fluide Anti-Brillance Oxygénant - Aroma Pureté de Decléor
Fluide Matifiant - Les Purifiantes de Payot
Fluide Hydratant Matifiant de Clarins
Fluide Protecteur Pro-Jeunesse FPS 15 - Hydra Life de Christian Dior

Дневной/ночной.

Fluide Fraîcheur Matifiant - Hydra-Chrono+ de Liérac
Fluide Matité Pro-Jeunesse - Hydra Life de Christian Dior
Skin Mat de Darphin

Я пользуюсь уже много лет Экологической эмульсией Сислей
Emulsion Ecologique de Sisley.
Она идет как серум, но ее можно использовать самостоятельно, без всего.
И покупала пару раз эмульсиу Канебо. Emulsion II - Sensai Cellular Performance de Kanebo.
За эти ручаюсь, ни прыщей, ни аллеггии. Ни липкости. smile4.gif
Кысь
6 октября 2013, 11:41

юлька-шпулька написала: Пробник в 1,5г на два раза хватает

Попробуй эту штуку
Золотая Рыбка
6 октября 2013, 11:55
А вообще мне сейчас в креме не столько важна текстура, сколько чтобы он:
1. Не вызвал прыщи или аллергию
2. Обладал анти-эйдж свойствами
3. Приятно пах
А с липкостью можно бороться декоративкой, ИМХО.
кометаС
6 октября 2013, 12:06

Золотая Рыбка написала: 2. Обладал анти-эйдж свойствами

В списке они все с этими свойствами и еще с защитой.
кометаС
6 октября 2013, 12:11
Вчера хотела в реале повертеть флакончики, баночки Асталифт, но в том магазине уже не было. Сняли.
Есть французский сайт, но заказывать лень. Что у них считается лучшими? Умывалка, масло?

Купила биологический гоммаж ИСЛ . Мой мастхэв уже много лет.
Золотая Рыбка
6 октября 2013, 12:37

кометаС написала: Сейчас напишу. smile4.gif

Ого, какой список! Буду иметь в виду, когда мои кремы нынешние закончатся smile.gif
Кысь
6 октября 2013, 12:41

кометаС написала: Fluide Hydratant Matifiant de Clarins

Его обожаю. Мой любимчик на лето. И самое приятное, что у него срок годности 18 месяцев, если за одно лето не используется, то на другое можно перенести. Я им мажусь только днем, поэтому частенько остается какое-то количество. Осенью не домазываю, перехожу на более тяжелые составы.
кометаС
6 октября 2013, 12:43

Золотая Рыбка написала: Ого, какой список! Буду иметь в виду, когда мои кремы нынешние закончатся

Хотела дать побольше, чтобы выбор был. smile4.gif
Ты просто можешь и по маркам выбрать.
Я, например, если пользовалась Деклеором, верю, что сюрпризов не должно быть, когда что-то покупаю у них без затеста. Так и с другими марками.
Можно купить ночной/дневной, чтобы не заморачиваться. Хотя на осень/зиму на ночь лично я предпочитаю что-то поплотнее.
кометаС
6 октября 2013, 12:46

Кысь написала: Его обожаю. Мой любимчик на лето. И самое приятное, что у него срок годности 18 месяцев, если за одно лето не используется, то на другое можно перенести. Я им мажусь только днем, поэтому частенько остается какое-то количество. Осенью не домазываю, перехожу на более тяжелые составы.

Как у него с отдушкой?
А то я пользовалась ночным и дневным кремом- отдушка для меня сладковата. Поэтому больше не покупаю.
Кысь
6 октября 2013, 12:49

кометаС написала: Как у него с отдушкой?

Травками какими-то. Но я к отдушкам равнодушна, даже не замечаю после нескольких применений.
Natnat
6 октября 2013, 12:52

кометаС написала: Fluide Fraîcheur Matifiant - Hydra-Chrono+ de Liérac

Этой пользовалась, отлично.
В принципе очень согласна, что для увлажнения жирной кожи лучше эмульсии и сыворотки + маски+тоники.
Но у меня странная кожа: чем старше, тем хуже впитывает. Ни масляные, ни гели не идут. Особенно антивозрастные и лифтинг. А сыворотки пока нормально, ну, тоже не всякие.
Ла Рош Позе несколько увлажняющих и для чувствительной пробовала - не, не прониклась. Индивидуально, пробовать и пробовать. smile.gif
кометаС
6 октября 2013, 12:55

Кысь написала: Травками какими-то. Но я к отдушкам равнодушна, даже не замечаю после нескольких применений.

А мне - нет. mad.gif
Я из-за этого вчера и Герленовский ББ только на пробу/тестирование взяла. Отдушка. Мне однажды всю линейку Герленовского ухода пришлось сдать (4-5 продуктов). Хотя все пудры - без проблем и после того случая покупала еще 2 тональных крема - все было отлично).
Natnat
6 октября 2013, 12:57

Золотая Рыбка написала: А с липкостью можно бороться декоративкой, ИМХО.

Не скажи, если плохо впитался, то декоративка не ляжет или начнет скатываться. То, на что накладываешь (база), должно на коже быть неощутимо. Это сложно найти (особенно с защитой от УФ), но можно. smile.gif
кометаС
6 октября 2013, 12:58

Золотая Рыбка написала: Ого, какой список! Буду иметь в виду, когда мои кремы нынешние закончатся smile.gif

Уже и отзывы есть, так что желаем найти подходящую для тебя эмульсию. smile4.gif
Суслик
6 октября 2013, 22:30

кометаС написала: Вчера хотела в реале повертеть флакончики, баночки Асталифт, но в том магазине уже не было. Сняли.
Есть французский сайт, но заказывать лень. Что у них считается лучшими? Умывалка, масло?

Ради интереса wink.gif заказала набор "пробников" (хватает на месяц):

масло для умывания - не понравилось потому, что на глаза не расчитана. Я не хочу пользоваться разными средствами, мне лень. wink.gif

крем для глаз - нормально, никаких изменений нет, не сушит. Очень плотный, я люблю помягче и пожиже.

крем дневной - нормально, не сушит, но и не сильно увлажняет
крем ноной - ditto

увлажняющая маска - еще не пробовала, подожду до зимы.

Приговор - ничего особенного. Проблем не было - это плюс. Считаю, что дороговизна не обоснована. На донышке осталось - добью до конца.

Их желе я не пробовала - не люблю такую текстуру на лице.

user posted image
кометаС
6 октября 2013, 23:47

Суслик написала: крем для глаз - нормально, никаких изменений нет, не сушит. Очень плотный, я люблю помягче и пожиже.

Понятно.
Тоже самое - предпочитаю более легкую текстуру.

Суслик написала: Приговор - ничего особенного.

Суслик, спасибо за отзыв. smile4.gif
кометаС
6 октября 2013, 23:50

Суслик написала: увлажняющая маска - еще не пробовала, подожду до зимы.

Вот маска меня заинтересовала. Расскажи, плиз, потом. smile4.gif
На фр. сайте скидка 30 процентов на наборы.
ссылка
Суслик
7 октября 2013, 01:38

кометаС написала: скидка

Я тоже со скидкой покупала, за полную цену точно бы не стала.
Yumi
7 октября 2013, 04:25

Суслик написала: масло для умывания - не понравилось потому, что на глаза не расчитана

Это очень странно. Там так и написано?
Обычное масло для умывания рассчитано на все лицо. Причем именно масло считается самым лучшим средством для снятия туши.

Упд. Заглянула на асталифтовский сайт. Для снятия макияжа предлагается масло или гель. Никаких отдельных рекомендаций для глаз нет.
Суслик
7 октября 2013, 05:02

Yumi написала: Обычное масло для умывания рассчитано на все лицо.

У меня есть 4 разных масла и только одно идеально снимает макиях с глаз без раздражения, "пленки" и до полного исчезновения. Насколько я знаю, что предназночение не тождественно реальному эффекту.

Вот у этого идеального масла очень неудобный диспенсер, но я все равно, наверное, куплю его же. Мне почти на год бутылки хватило. Ну, может, Диоровское до этого попробую.

Я не говорю, что масто Асталифт плохое, я говорю только, что *мне* по некоторым параметрам оно не подходит (и своей жидкой текстурой тоже, я люблю масло погуще).
Yumi
7 октября 2013, 05:19

Суслик написала: У меня есть 4 разных масла и только одно идеально снимает макиях с глаз без раздражения, "пленки" и до полного исчезновения. Насколько я знаю, что предназночение не тождественно реальному эффекту.

Суслик написала: Я не говорю, что масто Асталифт плохое, я говорю только, что *мне* по некоторым параметрам оно не подходит

А-а, теперь понятно. То есть, ты имела в виду, что тебе это масло не подходит. smile.gif

Поскольку я пользуюсь маслом уже десять лет и вообще маслофан (или масломан?), всегда удивляюсь, когда пишут о пленках и неудовлетворительном качестве снятия макияжа. С другой стороны, у меня не такой большой опыт в использовании разных марок, так что, возможно, я просто не сталкивалась с неудачным или неподходящим маслом.
Суслик
7 октября 2013, 05:24

Yumi написала: я просто не сталкивалась с плохим маслом.

Оно не плохое, а недостаточно хорошее для меня. Это нормально, именно поэтому здесь и сидим, что подходит всем разное. smile4.gif
Yumi
7 октября 2013, 05:33

Суслик написала: Оно не плохое, а недостаточно хорошее для меня

Да, я неудачно выразилась, потом поправила.

Суслик написала: Вот у этого идеального масла очень неудобный диспенсер, но я все равно, наверное, куплю его же. Мне почти на год бутылки хватило

Любопытно - сколько мл. в том флаконе? У меня 120 улетают за три месяца, а летом даже быстрее, поскольку чаще умываюсь. А, я еще по утрам, бывает, чуть-чуть использую.
Суслик
7 октября 2013, 05:39

Yumi написала: Любопытно - сколько мл. в том флаконе? У меня 120 улетают за три месяца, а летом даже быстрее, поскольку чаще умываюсь. А, я еще по утрам чуть-чуть использую.

200 мл (6,2 унции, вроде я правильно посчитала?). Но я им и пенкой пользуюсь только, когда есть макияж, т.е. вечером. Утром в душе использую совсем другую пенку.

На этом масле, кстати, написано что для лица и глаз.
Yumi
7 октября 2013, 05:50

Суслик написала: На этом масле, кстати, написано что для лица и глаз

Предполагаю, это потому, что в Европе/Америке есть традиция снятия макияжа с глаз отдельно.
Суслик
7 октября 2013, 06:04

Yumi написала: Предполагаю, это потому, что в Европе/Америке есть традиция снятия макияжа с глаз отдельно.

А я предполагаю, что в сравнении,с тремя другими имеющимися у меня масляными умывалками, они сделали что-то особенное, чтобы ни оставалось ни капли туши-карандашей-теней и не оставалось ощущения пленки, которое у меня есть от двух других сильное, от третьего не очень сильное но есть.
aqua marina
7 октября 2013, 08:38
Суслик, а что за масло?
MaryJ
7 октября 2013, 08:44

Natnat написала: для увлажнения жирной кожи

Имхо, важнейшее дело при подборе косметики уходовой, правильно тип кожи опрделить. Я, например, стопийсят лет жила в убежденьи, что у меня жирная кожа (по основным "симптомам"), и только после того, как специалист мне сказала, что кожа нормальная, чувствительная, уход начал работать. Я не к тому, что юльке-шпульке, возможно, нужно тип кожи уточнить.
Natnat
7 октября 2013, 10:58

MaryJ написала:  Я, например, стопийсят лет жила в убежденьи, что у меня жирная кожа (по основным "симптомам"), и только после того, как специалист мне сказала, что кожа нормальная, чувствительная, уход начал работать.

Согласна. Но жирная есть жирная. wink.gif Что не мешает ей быть чувствительной-раздражительной и дегидратированной (обезвоженной). Я тоже, когда увлажнять нежирными увлажнялками стала, а не только снимать и защищать от раздражения средствами "для чувствительной кожи", поняла, как комфортно. Но индивидуально, да. smile.gif Особенно сложно с кремами для зрелой кожи (лифтинги какие-нибудь): они в подавляющем большинстве для сухой, либо плохо впитываются, либо никакие. За последние годы, из тех что у нас нетрудно купить, только 2 (два!) крема подошли, хотя исправно пробую все, что дают в пробниках, и даже читаю-спрашиваю, если по описанию более-менее подошло бы.
Золотая Рыбка
7 октября 2013, 11:26
Natnat, а это ты косметикой KORA пользовалась или я ошибаюсь?
Женяпротив
7 октября 2013, 13:01
У меня масло Асталифт тоже не смывает всю тушь с глаз. При том, что тушь у меня не водойстойкая. И при этом подсушивает кожу. С Shu Uemura пошло как-то лучше.
Natnat
7 октября 2013, 13:05

Золотая Рыбка написала: Natnat, а это ты косметикой KORA пользовалась или я ошибаюсь?

Я. Пользуюсь много чем, лет 13-14 уже. Но не кремами для лица, и не сыворотками. smile.gif Правда, вот концентраты у них и новые появились, и старые как-то подысправились, периодически покупаю.
OiD
7 октября 2013, 13:49

Женяпротив написала: У меня масло Асталифт тоже не смывает всю тушь с глаз.

Я его вообще не полюбила ужасно. Глаза щипет (при смывании туши с глаз), на лице пленка образуется, лицо не дышит. Попробовала 2 раза и бросила.

Оставлю и я свой отзыв про Асталифт. Покупала всю линейку, от масла и до желе, даже 2 раза, чтобы ощутить весь эффект (если вдруг он накопительный).

Умывалка - не понравилась сразу, нет ощущения чистоты и свежести от умывания, забросила её после второго применения.

Лосьон - ощущение липкости на лице оставлял, тоже практически сразу перестала пользоваться.

Крем дневной, крем ночной - соглашусь с Сусликом:

Суслик написала: крем дневной - нормально, не сушит, но и не сильно увлажняет

Желе.. ну желе, как желе, ничего мне не подтянуло, от морщин (мелких и гусиных лапок) не помогло ни на 1%.
Сыворотка также не дала результатов.

Мой личный вывод - на мне она не работает.

Также покупала ещё свекрови своей (ей 54 года) - вот ей хорошо зашло, лицо явно посвежело и похорошело.
Может это как раз на такую возрастную категорию рассчитано? Я только надеюсь, что Асталифт моей коже не повредил.

Перешла на другую косметику, через полгода напишу полноценный отзыв, пока я в восторгах вся smile.gif, посмотрим, как дальше пойдет.
Кысь
7 октября 2013, 14:08
После отзывов я все еще хочу попробовать крем для глаз от Асталифт, по описаниям он мне должен понравиться. Я люблю пожирнее и погуще для глаз.
Золотая Рыбка
7 октября 2013, 14:10

Natnat написала: Я. Пользуюсь много чем, лет 13-14 уже. Но не кремами для лица, и не сыворотками. smile.gif Правда, вот концентраты у них и новые появились, и старые как-то подысправились, периодически покупаю.

Значит, я по твоей наводке купила их крем, маску для лица и маску для век (все линии New Line). Пользуюсь уже некоторое время, мне все нравится! Крем липкий немного, но я его на ночь использую, зато он без силиконов. А уж какой состав у маски для лица! Я как увидела, не смогла не купить. smile.gif
Золотая Рыбка
7 октября 2013, 14:16

Кысь написала:  Я люблю пожирнее и погуще для глаз.

Мне дали пробник крема Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream. По мне, так он очень густой, плотный, плохо размазывается. Может тебе он понравится?
OiD
7 октября 2013, 14:17

Кысь написала: После отзывов я все еще хочу попробовать крем для глаз от Асталифт, по описаниям он мне должен понравиться. Я люблю пожирнее и погуще для глаз.

Да! Вот как раз пришла писать про крем для глаз.

Он очень тяжелый, просто очень. Как мягкий пластилин практически.

И самое главное!! У меня на него пошла реакция, ни на что раньше не шла, а на него пошла, да какая! Кожа вокруг глаз покрылась такими мелкими прыщами, на ощупь похожих на мини-бородавки obm.gif, и морщины утроились около глаз. Я была в таком ужасе, словами не описать. Крем сразу убрала подальше, чем мазала этот ужас, уже не помню, надо записи свои поднять. Хорошо, что у меня была мини версия, а то бы было бы дико жалко денег.
Кысь
7 октября 2013, 14:23

Золотая Рыбка написала: Мне дали пробник крема Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream. По мне, так он очень густой, плотный, плохо размазывается. Может тебе он понравится? 

Брауна у нас совсем нет нигде.

OiD написала: И самое главное!! У меня на него пошла реакция, ни на что раньше не шла, а на него пошла, да какая! Кожа вокруг глаз покрылась такими мелкими прыщами, на ощупь похожих на мини-бородавки  , и морщины утроились около глаз. Я была в таком ужасе, словами не описать. Крем сразу убрала подальше, чем мазала этот ужас, уже не помню, надо записи свои поднять. Хорошо, что у меня была мини версия, а то бы было бы дико жалко денег. 

redface.gif Жуть какая

Я в интернетах вычитала про такой крем. Тоже хочется попробовать
OiD
7 октября 2013, 14:26

Кысь написала:  Жуть какая

Главное, что прошло, последствий не случилось, и на том спасибо.

Кысь написала: Я в интернетах вычитала про такой крем. Тоже хочется попробовать

Про Обаджи слышала много очень-очень хорошего. Рассказать потом не забудь, как оно в действии smile.gif.
Кысь
7 октября 2013, 14:32

OiD написала: Рассказать потом не забудь, как оно в действии

Это я всегда с удовольствием.

Понравилась новая парочка от Гарнье. Во-первых, запах. Просто чудо. Такие вкусные нежные травки. Шампунь густой, практически прозрачное желе. Твердая пятерка
user posted image
Shusha
7 октября 2013, 14:44

кометаС написала: Вчера хотела в реале повертеть флакончики, баночки Асталифт, но в том магазине уже не было. Сняли.

А в какой сети, подскажешь? Заранее спасибо!

Yumi написала: Заглянула на асталифтовский сайт. Для снятия макияжа предлагается масло или гель. Никаких отдельных рекомендаций для глаз нет.

Масло для зоны вокруг глаз подходит, гель нет (не смывает макияж).

Женяпротив написала: У меня масло Асталифт тоже не смывает всю тушь с глаз.

А ты наносишь его на сухую кожу?

OiD написала: Может это как раз на такую возрастную категорию рассчитано? Я только надеюсь, что Асталифт моей коже не повредил.

Линейка рассчитана от 35 в среднем, но надо по состоянию кожи смотреть, конечно, если использовать раньше, то вреда не будет.

OiD написала: Он очень тяжелый, просто очень. Как мягкий пластилин практически.

Да, крем с восковой текстурой, все верно. Он потому и становится бестселлером зимой. Мне очень нравится, на морозы самое оно.

OiD написала: И самое главное!! У меня на него пошла реакция, ни на что раньше не шла, а на него пошла, да какая! Кожа вокруг глаз покрылась такими мелкими прыщами, на ощупь похожих на мини-бородавки obm.gif, и морщины утроились около глаз.

Сочувствую. У меня у самой зона вокруг глаз не чувствительная, а сестра мучается.

Я сама из Асталифта непрерывно уже год использую желе, очень довольна, вот честное слово - лучше ничего не пробовала, что по текстуре, что по эффекту.

Масло, пенка - отлично, но я такие средства перебирать люблю. У меня сейчас другой азиатский бренд.

Крем для зоны вокруг глаз буду опять брать на зиму - прошлую зиму не подвел. Ну, и экономичный очень - спичечной головки хватает на всю зону орбитальной кости.

Маска - от случая к случаю, мне желе хватает в регулярном уходе.

Конечно, все средства подбираются индивидуально, но вот про лосьон отдельно сказать хочу.

Лосьон - это сыворотка, которую надо впечатывать в кожу - так много, как кожа ее возьмет. Конечно, при такой технике нанесения он не липнет. Но продукт в принципе специфически-японский, так что могу понять, когда он просто не нравится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»