Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
9 октября 2013, 10:45

Shusha написала: Да, но она не рекомендуется для зоны вокруг глаз. Я, кстати, и не умывала, пользовалась из этой же серии гелем для снятия макияжа.

Для зоны вокруг глаз у меня смывалка есть. Я глаза редко крашу, так что она у меня вечная.
Мне главное для лица подобрать что-то, чтобы потом ватный диск с тоником чистым оставался.
Shusha
9 октября 2013, 10:46

Золотая Рыбка написала: Мне главное для лица подобрать что-то, чтобы потом ватный диск с тоником чистым оставался.

Ну, тут на мое ХО только азиатская система умывания справляется, но я перфекционистка. biggrin.gif
Эффи
9 октября 2013, 11:09
Упомянутая KORA: вроде, сначала, ничего, но потом смотрю - становится моя кожа серая и печальная. Не грязная, а именно печальная. В топку.
Спрашивали про Асталифт: неизменно хвалю масло и пенку и крем под глаза.
Ночной крем Асталифт же у меня вызывает отеки, печалька. Мне выдали маленькую баночку в качестве презента, попробовала. И по ощущениям он какой-то никакой.

Про марку La Roche-Posay хочу еще мнений: купила крем ACTIVE C, пока никаких впечатлений.

Лучше всего кожу "оживляет" обруганный уже тут Кларанс.
Кысь
9 октября 2013, 11:49

Shusha написала: Да, но она не рекомендуется для зоны вокруг глаз. Я, кстати, и  не умывала, пользовалась из этой же серии гелем для снятия макияжа

Я и глаза смывала. Не щипет совершенно и хорошо смывает тушь (не водостойкую).
nukri
9 октября 2013, 12:21

Кысь написала: Локситановская пенка. И у нее есть дорожные размеры (50 мл), такого мне хватило на три месяца. Полная версия 150 мл

Присоединяюсь. Глаза, кстати, тоже умываю без последствий.
Это моя первая пенка, мне казалось раньше, что не надо умываться специальным средством. Но вас читать и не попробовать...
Насчет других пенок не знаю, но очень привыкла и уже третий пакет заправочный докупаю.
И, да, тревел-формат очень удобен.

Shusha написала: она не рекомендуется для зоны вокруг глаз.

Не знала, надеюсь не навредила, тк умываю все лицо.

Severina, пользуюсь неделю увлажняющим сорбетом от Кодали. Увлажняет хорошо, пока минусов не вижу.
Золотая Рыбка
9 октября 2013, 12:21

Shusha написала: Ну, тут на мое ХО только азиатская система умывания справляется, но я перфекционистка. biggrin.gif

Я водой умываться в принципе не люблю, поэтому делать это 2 раза подряд совсем не хочется. Мне надо одно средство, используемое до тоника.

nukri написала: Присоединяюсь

ЛОкситан вырвался вперед smile.gif Интересно, он в дьюти-фри продается? Или в Сингапуре в магазинах?
Shusha
9 октября 2013, 12:56

Золотая Рыбка написала:  Интересно, он в дьюти-фри продается?

Повсеместно.
кометаС
9 октября 2013, 12:57

Золотая Рыбка написала: Я водой умываться в принципе не люблю, поэтому делать это 2 раза подряд совсем не хочется. Мне надо одно средство, используемое до тоника.

Какой тип кожи?
кометаС
9 октября 2013, 13:08

Золотая Рыбка написала: ЛОкситан вырвался вперед smile.gif Интересно, он в дьюти-фри продается?

Shusha написала: Повсеместно.

А есть российский интернет-магазин?

кометаС
9 октября 2013, 13:10

Shusha, ты про Асталифт спрашивала. Я тебе ответила. Ты видела? smile4.gif
Natnat
9 октября 2013, 13:17

Золотая Рыбка написала: ЛОкситан вырвался вперед

Ага. Я года три или больше пользовалась пенкой из серии Олива (спасибо Шуше, предупредила, что снимают с производства, запаслась). Но горе - все же кончилась... Пенка была чудо, хоть и смывала не так чтоб очень-очень. Погоревала - купила Натуру Сиберику (пенку). Что сказать - по консистенции приятная, смывает также или даже хуже, но пахнет, хоть и слабо, как-то... дешевым мылом. mad.gif
В списке - пенка из Мегуми и локситановская же оставшаяся пока в производстве, кажется с бессмертником. tongue.gif
Natnat
9 октября 2013, 13:20

кометаС написала: А есть российский интернет-магазин?

Есть, конечно вот. А что, во Франции его не продают? Казалось бы...
кометаС
9 октября 2013, 13:29

Natnat написала:
Есть, конечно вот. А что, во Франции его не продают? Казалось бы...

Так я не для себя. smile4.gif У нас - почти на каждом шагу.
Просто подумала, что жителям в России лучше заказать в российском интернет-магазине. Или не так?
Про работу почты в России не в курсе.
Natnat
9 октября 2013, 14:10

кометаС написала: Про работу почты в России не в курсе.

А. Я тоже не в курсе, в Москве и на каждом шагу, и курьер, если вдруг лень ползти... biggrin.gif
Shusha
9 октября 2013, 14:42

кометаС написала:
Shusha, ты про Асталифт спрашивала. Я тебе ответила. Ты видела?  smile4.gif

Да, спасибо, извини, что не отписалась, замоталась немного.
Золотая Рыбка
9 октября 2013, 14:43

Shusha написала: Повсеместно.

Это хорошо smile.gif

кометаС написала: Какой тип кожи?

Нормальная, блеск в Т-зоне.

кометаС написала: Так я не для себя. smile4.gif У нас - почти на каждом шагу.
Просто подумала, что жителям в России лучше заказать в российском интернет-магазине. Или не так?

Я все-равно собираюсь в отпуск, там и куплю. Хочется все-таки бутылочку в руках подержать перед покупкой.

Natnat написала: В списке - пенка из Мегуми и локситановская же оставшаяся пока в производстве, кажется с бессмертником. tongue.gif

В каком списке? Хотелок или имеющегося в наличии?

Natnat
9 октября 2013, 15:03

Золотая Рыбка написала: В каком списке? Хотелок или имеющегося в наличии?

Хотелок. smile.gif В очереди на пробу. (Но они ж такие экономичные...)
Золотая Рыбка
9 октября 2013, 15:04

Natnat написала: Хотелок. smile.gif В очереди на пробу.

Natnat написала: (Но они ж такие экономные...)

Ох, у самой никак Estee Lauder не кончится никак, а ведь еще Натура Сиберика почти полная... Хорошо еще, что я нашла кому подарить Певонию.
кометаС
9 октября 2013, 16:19

Золотая Рыбка написала: Нормальная, блеск в Т-зоне.

Эту пробовала?
кометаС
9 октября 2013, 16:20
Молочко для смешанного типа кожи.
кометаС
9 октября 2013, 16:22
Молочко. Lait Démaquillant aux Amandes. Gatineau.
кометаС
9 октября 2013, 16:26
Аптечная.
кометаС
9 октября 2013, 16:44

Кысь написала: Если бы мне сказали выбрать единственную умывалку, которой буду пользоваться до конца жизни, и нельзя будет сменить, это была бы Локситановская пенка. И у нее есть дорожные размеры (50 мл), такого мне хватило на три месяца. Полная версия 150 мл

Shusha написала: О, я как раз пишу в ЖЖ про личный топ косметических средств - среди европейского умывания этот продукт - номер 1. smile4.gif Я его покупала бесчетное количество раз.

Shusha написала: Да, но она не рекомендуется для зоны вокруг глаз. Я, кстати, и не умывала, пользовалась из этой же серии гелем для снятия макияжа.

Спасибо, заинтересовали. А молочком пользовались? На фр. сайте продают 2 продукта вместе (молочко и воду). Написано, что ограниченное кол-во. Не поняла, почему, они и по отдельности тоже продаются. Цена та же.
Тюльпанка
9 октября 2013, 20:30
В силу некоторых обстоятельств меняю привычные Shiseido и Estee Lauder на что-нибудь подешевле подемократичнее. Подумала про Mary Kay - имеет ли смысл? Средства для 35+.
Кысь
9 октября 2013, 20:40

кометаС написала: А молочком пользовались?

Это мой самый нелюбимый косметический продукт. Никогда не покупаю smile4.gif
юлька-шпулька
9 октября 2013, 23:38
Золотая Рыбка, Кысь спасибо за советы по кремам. Я пытаюсь пробники найти, но именно того, что вы посоветовали нет. Буду искать.
aqua marina
10 октября 2013, 09:50

Тюльпанка написала: В силу некоторых обстоятельств меняю привычные Shiseido и Estee Lauder на что-нибудь подешевле подемократичнее. Подумала про Mary Kay - имеет ли смысл? Средства для 35+.

А к Yves Rocher ты как относишься?
Shusha
10 октября 2013, 12:13

Тюльпанка написала: В силу некоторых обстоятельств меняю привычные Shiseido и Estee Lauder на что-нибудь подешевле подемократичнее. Подумала про Mary Kay - имеет ли смысл? Средства для 35+.

Я б в Мегуми пошла, умывание-маски точно там можно найти за вполне небольшие суммы, так моя любимая пенка стоит рублей 200 что ли. *кремы не смотрела, я их там не покупаю*.
Золотая Рыбка
10 октября 2013, 16:22

кометаС написала:

Спасибо, я посмотрю. Вообще, у Салли линейка домашнего ухода вышла, думаю все имеющие средства домазать и купить ее.

Кроме декоративки ничего не рекомендую. Уж лучше Green Mama посмотреть или ЛОреаль какой -нибудь.
Тюльпанка
10 октября 2013, 19:26

aqua marina написала: А к Yves Rocher ты как относишься?

В студенческой юности пользовалась, но особых впечатлений не оставило. Потом я перешла на Кларанс, а там и на Шисейдо и Эсте Лаудер. От последних результат был несравнимо выше. Хотя, может быть, я к тому моменту стала старше, и было, где быть заметным результату?

Shusha написала: Я б в Мегуми пошла, умывание-маски точно там можно найти за вполне небольшие суммы, так моя любимая пенка стоит рублей 200 что ли. *кремы не смотрела, я их там не покупаю*.

Я даже не слышала такого названия blush.gif. Посмотрю, спасибо. Но меня больше интересуют кремы и сыворотки.

Золотая Рыбка написала: Уж лучше Green Mama посмотреть или ЛОреаль какой -нибудь.

Ой-е. Настолько плохо?! Буду иметь в виду... Я помню, 10 лет назад коллега в восторге была от МК. Но нам тогда и было на 10 лет меньше smile.gif

А может, Люмене/Нивея/Гарньер? Или бессмысленно? Или Sea of Spa?
Ваше мнение?
Золотая Рыбка
10 октября 2013, 19:41

Тюльпанка написала: Sea of Spa

Это точно хорошая вещь. Во-первых, у меня было (и есть) два их крема для тела и я очень ими довольна. А, во-вторых, его рекомендовала одна косметолог, которую я читаю в ЖЖ.

Тюльпанка написала: Люмене

Это тоже можно.

Тюльпанка написала: Нивея/Гарньер

Гарньер-это тот же ЛОреаль, только еще бюджетнее, так что лучше уж сам ЛОреаль. Про Нивею ничего не скажу.
Суслик
10 октября 2013, 20:31

Natnat написала: Пенка была чудо, хоть и смывала не так чтоб очень-очень.

Это как?!
Little Skvo
10 октября 2013, 21:03

Кысь написала:
Если бы мне сказали выбрать единственную умывалку, которой буду пользоваться до конца жизни, и нельзя будет сменить, это была бы Локситановская пенка. И у нее есть дорожные размеры (50 мл), такого мне хватило на три месяца.

А у меня с этой пенкой не сложилось. Мне она показалась "никакой"- не хорошо, не плохо. Больше не покупаю.
Little Skvo
10 октября 2013, 21:09
Зато добавляю мой плюс в копилку Асталифт. Масло чудесное, желе тоже хорошо. Мне вообще ничего не сушит. Очень важные критерии для меня как для атопика: не вызывает раздражения и увлажняет (не супер-увлажнение, но весьма неплохое). Я брала самую маленькую баночку желе 15 мл на пробу. Обязательно заказу большую банку.

Shusha, у меня такой вопрос относительно желе Асталифт. Не сошлись во мнениях с подругой. Мне 30 лет и я пока не хочу пользоваться антивозрастным средством постоянно. Как в таком случае использовать желе ?
Моя версия: раз в неделю. Версия подруги: каждый день в течение недели, и повторять такой "курс" например раз в полгода.
Кто прав ?
Natnat
10 октября 2013, 21:41

Суслик написала:
Это как?!

Ну, чистота была не 100%, судя по следам на тампоне с тоником (но я не пользуюсь сливками-молочком для снятия макияжа, кроме как для глаз, на лице мне они лишние smile4.gif ). КОровская смывала лучше, но она не пенка - просто мыльный гель, пенящийся при размыливании, как обычно. Но локситановская очень нежная, она не гель - сразу пенка, с едва уловимым травным запахом (я про Оливу), никакого раздражения, никакого мыльного запаха. Просто поцелуйчик для кожи, в отличие от сопливых гелей-смывалок. Очень приятственно. tongue.gif Ну, не дочиста смывает - так я тоником дополирую, все равно двумя потом протираю.
Enola
10 октября 2013, 21:54
Про масло Асталифт в копилку отзывов - плохо смывает водостойкую тушь, прям совсем плохо. Это моя единственная к нему претензия. В остальном продолжает нравиться.
Shusha
10 октября 2013, 22:13

Little Skvo написала: Как в таком случае использовать желе ?

По потребностям - кожа обезвожена немного или, например, ее надо восстанеовить после воздействия длительного УФ, это 2 разных случая. После отпуска курсом, после бурных выходных раз-два достаточно.
Shusha
10 октября 2013, 22:15

Enola написала: Про масло Асталифт в копилку отзывов - плохо смывает водостойкую тушь, прям совсем плохо. Это моя единственная к нему претензия. В остальном продолжает нравиться.

Девушки, я присоединяюсь к Юми в удивлении - у меня макияж (стойкий, с подводками и т.п.) смывает любое масло. Что натуральное, что минеральное, что французское, что японское, что за 3500, что за 300 рублей.
Enola
10 октября 2013, 22:20

Shusha написала: Девушки, я присоединяюсь к Юми в удивлении - у меня макияж (стойкий, с подводками и т.п.) смывает любое масло. Что натуральное, что минеральное, что французское, что японское, что за 3500, что за 300 рублей.

Вот у меня что угодно смывает, а водостойкую Шисейдо не смывает - держится, как прибитая. Причем я в отпуск поехала без смывки для водостойкого макияжа и там схватила первое, что попалось на кассе - попалась двухфазная смывка Мейбелин для водостойких глаз и губ. Вот она тушь смывает прекрасно. А масло не хочет mad.gif
Тюльпанка
10 октября 2013, 23:39

Золотая Рыбка написала (про Sea of Spa):

Это точно хорошая вещь. Во-первых, у меня было (и есть) два их крема для тела и я очень ими довольна. А, во-вторых, его рекомендовала одна косметолог, которую я читаю в ЖЖ.

Это ценная информация, спасибо! Для тела я покупаю другие средства. Сейчас мне актуальнее всего кремы и сыворотки - лифтинг, мелкие морщинки, общий тонус...

Золотая Рыбка написала: лучше уж сам ЛОреаль

Учту. У меня когда был Dermagenesis - это они же? Ничего такой был, кстати...
zeitgeist
11 октября 2013, 01:36

Enola написала:
Вот у меня что угодно смывает, а водостойкую Шисейдо не смывает - держится, как прибитая. Причем я в отпуск поехала без смывки для водостойкого макияжа и там схватила первое, что попалось на кассе - попалась двухфазная смывка Мейбелин для водостойких глаз и губ. Вот она тушь смывает прекрасно. А масло не хочет mad.gif

У меня оно очень плохо смывало и неводостойкую шанель, но сильно в вину ему это не ставлю, с ней у меня на 5+ всего одно масло справлялось.
axinella
11 октября 2013, 02:38

zeitgeist написала: У меня оно очень плохо смывало и неводостойкую шанель, но сильно в вину ему это не ставлю, с ней у меня на 5+ всего одно масло справлялось.

Хорошо смываю маслом Диора (чёрную, сливовую и цвет хаки), также смывала чёрную маслом Канебо – без проблем. smile4.gif Она может плохо смываться потому, что её обычно на ресницах много. Попробуй увеличить количество масла, смываться будет лучше.
Кысь
11 октября 2013, 06:46

axinella написала: Попробуй увеличить количество масла, смываться будет лучше

beer.gif Я 3 нажатия дозатора добавляю на одни только ресницы. На лицо идет - 3-4.
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 10:13

Тюльпанка написала:  Сейчас мне актуальнее всего кремы и сыворотки - лифтинг, мелкие морщинки, общий тонус...

А может, тебе KORA и New Line попробовать? Продается в аптеках и в магазинах проф косметики. Цена крема около 500 руб. Составы у них очень хорошие. На последних двух страницах этого треда как раз делились о ней впечатлениями.
Кысь
11 октября 2013, 10:21

Золотая Рыбка написала: А может, тебе KORA и New Line попробовать?

А что у нас с проф. косметикой? Мне кажется там можно недорого и качественно отовариться.
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 10:22

Кысь написала: А что у нас с проф. косметикой? Мне кажется там можно недорого и качественно отовариться.

Вот-вот, и я об этом.
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 11:05
Дамы, я в легком шоке пребываю (в хорошем смысле). Вот видео с презентацией линейки домашнего ухода Meder (идет час). У меня прямо слезы на глаза наворачиваются. Это волшебно. Если это работает так, как Тийна обещает dance.gif
Shusha
11 октября 2013, 11:56

axinella написала: Она может плохо смываться потому, что её обычно на ресницах много. Попробуй увеличить количество масла, смываться будет лучше.

Кысь написала: Я 3 нажатия дозатора добавляю на одни только ресницы. На лицо идет - 3-4.

Девушки, мерси, точно в этом может быть проблема!
Масло (впрочем, как и другие средства для демакияжа) не стоит экономить.
Shusha
11 октября 2013, 11:57

Золотая Рыбка написала: У меня прямо слезы на глаза наворачиваются.

Какая ты эмоционально-чувствительная! tongue.gif

Золотая Рыбка написала: Если это работает так, как Тийна обещает

Я по процедурам хочу взять домашние аналоги энзимного пилинга и завершающего су-крема.
зы. Я видео еще не смотрела, некогда, сегодня вечером хочу.
Кысь
11 октября 2013, 12:43

Shusha написала: Масло (впрочем, как и другие средства для демакияжа) не стоит экономить

Скупой платит моется дважды glasses.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»