Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Severina
11 октября 2013, 12:51
А у меня тот же Диор все смывает с 1-2 нажатий. smile.gif
И обычные азиатские гидрофильные тоже.
Женяпротив
11 октября 2013, 13:31

Shusha написала: Масло (впрочем, как и другие средства для демакияжа) не стоит экономить.

Я сейчас хочу его допользовать быстрее потому вообще не экономлю, даже наоборот. А увсе равно не помогает. У меня Dior Iconic неводостойкий.
Enola
11 октября 2013, 13:38

Кысь написала: Я 3 нажатия дозатора добавляю на одни только ресницы. На лицо идет - 3-4.

Масла 3-4 дозатора на лицо?! /грохнулся в обморок/
У меня Асталифтовское масло парой кликов смывает вообще все, включая обычную тушь.
В вот с тремя кликами для ресниц сегодня поэкспериментирую, потом расскажу smile.gif
Кысь
11 октября 2013, 13:52

Enola написала: Масла 3-4 дозатора на лицо?! /грохнулся в обморок/

Помним, что дозаторы бывают разные. у Диора 3-4 нажатия - это далеко не лужа.
О-Юми
11 октября 2013, 14:09

Золотая Рыбка написала: Вот видео с презентацией линейки домашнего ухода Meder (идет час).

Надо будет обязательно посмотреть. А где они продаются? smile.gif
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 14:09

Shusha написала: Я по процедурам хочу взять домашние аналоги энзимного пилинга и завершающего су-крема.
зы. Я видео еще не смотрела, некогда, сегодня вечером хочу.

Я оттуда теперь хочу все, кроме дневного крема для глаз и сыворотки для чувствительной кожи.

О-Юми написала: Надо будет обязательно посмотреть. А где они продаются? smile.gif

Пока нигде. Обещают распространение через косметологов, работающих на Медер, и через интернет-магазин. В России не раньше середины ноября будут.
Enola
11 октября 2013, 14:15

Кысь написала: Помним, что дозаторы бывают разные. у Диора 3-4 нажатия - это далеко не лужа.

А, ну может быть, надо будет посмотреть ради интереса на этот жадный экономный дозатор smile.gif
О-Юми
11 октября 2013, 14:21

Золотая Рыбка написала:
Пока нигде. Обещают распространение через косметологов, работающих на Медер, и через интернет-магазин. В России не раньше середины ноября будут.

Угу, понятно.
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 14:23

Shusha написала: Какая ты эмоционально-чувствительная! tongue.gif

Я где-то к середине видео прониклась. Ты посмотри, еще неизвестно, как на тебя подействует wink.gif
Кысь
11 октября 2013, 15:10

Enola написала: А, ну может быть, надо будет посмотреть ради интереса на этот жадный экономный дозат

Не гигант, скажем так
user posted image
zeitgeist
11 октября 2013, 15:18

axinella написала:
Хорошо смываю маслом Диора (чёрную, сливовую и цвет хаки), также смывала чёрную маслом Канебо – без проблем.  smile4.gif Она может плохо смываться потому, что её обычно на ресницах много. Попробуй увеличить количество масла, смываться будет лучше.

Кстати Диор масло ещё не пробовала, но давно хотела попробовать.
А масла я щедро выливаю: 4-5 нажатий. И не сказать что туши много - один слой, только верхние ресницы.
С Шанель у меня плохо справлялся и Astralift, и FANCL, и Shu Uemura. Замечательно справляется масло KANEBO Freeplus, так что KANEBO и в моем случае с этой тушью на 5 справляется (кстати все те же самые 3 цвета, плюс сумасшедшая летняя бирюзовая smile.gif)
zeitgeist
11 октября 2013, 15:23

Кысь написала:
Скупой платит моется дважды glasses.gif  3d.gif

В моем случае я дотиралась жидкостью для снятия макияжа с глаз, так как не представляю как переумываться маслом. smile.gif
Но даже супер щедрость (6-7 нажатий) оставляла разводы под глазами mad.gif.
Про то что "масла надо класть больше" (с) в первую очередь подумала. 3d.gif
axinella
11 октября 2013, 15:30

Кысь написала: Не гигант, скажем так

Надо сказать, что масло Диора жидкое, т.е., подвижное, очень хорошо распределяется, поэтому и экономное. И ещё, с ним нельзя спешить. smile4.gif Нанеся масло на физиономию, я сажусь на ванну, массирую лицо, промокаю давящими движениями ресницы не меньше минуты, есть время и о душе подумать. biggrin.gif Я чувствую, когда Шанель ушла, совсем другие ресницы под руками становятся, как шелковые. И только потом всё смываю водой.

zeitgeist написала: А масла я щедро выливаю: 4-5 нажатий. И не сказать что туши много - один слой, только верхние ресницы.

У меня туши на ресницах много, Le Volume de Chanel - она вообще даже в один слой объём даёт, количеством, естественно. Если сравнить с Dior Iconic, то в моём случае, ИМХО три раза, один слой Шанель по количеству туши эквивалентен 5–6 слоям Диора, и то так не получится.

zeitgeist написала: Замечательно справляется масло KANEBO Freeplus

А это для меня вообще самое лучшее, но Диор мне выходит дешевле, а по качеству вполне устраивает.
Skogkatt
11 октября 2013, 15:33

Золотая Рыбка написала: Если это работает так, как Тийна обещает   

Так и работает, подтверждаю. Моя морда - живое свидетельство. smile.gif
О-Юми
11 октября 2013, 15:37

Золотая Рыбка написала:
Я где-то к середине видео прониклась. Ты посмотри, еще неизвестно, как на тебя подействует  wink.gif

Эх, я сейчас слушаю про сывортки, пока про первую - энерджайзинг. Столько чудесностей в ней, но, помимо всего прочего, и ниацинамид. Та самая никотинка, от последствий которой я только-только вылечила кожу. Ну и Тийна сама говорит, что всем хороша, но не для ч/к. frown.gif
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 16:07

Skogkatt написала: Так и работает, подтверждаю. Моя морда - живое свидетельство. smile.gif

Ты домашнюю линейку не могла пробовать!
dont.gif
zeitgeist
11 октября 2013, 16:16

axinella написала:
А это для меня вообще самое лучшее, но Диор мне выходит дешевле, а по качеству вполне устраивает.

Попробую его когда Канебо кончится, спасибо за совет по применению.
лорнет
11 октября 2013, 16:30

Кысь написала:
Помним, что дозаторы бывают разные. у Диора 3-4 нажатия - это далеко не лужа.

Да, я тоже на смывку использую 3-4 порции, чуть меньше столовой ложки получается.
Sedovka
11 октября 2013, 20:16

Enola написала: У меня Асталифтовское масло парой кликов смывает вообще все, включая обычную тушь.

У меня один клик - слишком. Просто дооолго массирую и глаза и все.
Золотая Рыбка
11 октября 2013, 20:44

Sedovka написала: Просто дооолго массирую и глаза и все.

А это не приводит к образованию морщин?
Shusha
11 октября 2013, 20:52

Золотая Рыбка написала:
Ты домашнюю линейку не могла пробовать!
dont.gif

*мрачно и с завистью* Думаю, что могла. Еще небось на стадии разработки. biggrin.gif
Shusha
11 октября 2013, 20:55

Золотая Рыбка написала:
Я где-то к середине видео прониклась. Ты посмотри, еще неизвестно, как на тебя подействует  wink.gif

Ну, вот счас и начну. smile.gif
Кстати, я же фанатка ухода для тела, у меня уже были вопли месяца три после начала использования, может, и меня прошибет. Но только после затеста. smile4.gif
кометаС
11 октября 2013, 20:56

Кысь написала: Это мой самый нелюбимый косметический продукт. Никогда не покупаю smile4.gif

А мне молочко нравится.

Золотая Рыбка написала: Спасибо, я посмотрю.

Удачи. Хороших умывалок так много! smile4.gif
Shusha
11 октября 2013, 21:00

кометаС написала:
Я мне нравится молочко.

Забыла высказаться - мне в общем тоже молочко не нравится, но вот Карите-Хлопок от Локситан вспоминаю с тоской. Хорошее было - очищало круто.
кометаС
11 октября 2013, 21:08

Shusha написала: Хлопок от Локситан вспоминаю с тоской. Хорошее было - очищало круто.

Сняли?
Shusha
11 октября 2013, 21:16

кометаС написала:
Сняли?

Давно уже. Увы.
Enola
11 октября 2013, 21:17

Кысь написала: Не гигант, скажем так

Да, действительно зря я в обморок падала 3d.gif
У Асталифт побольше дырочка будет smile.gif

axinella написала: Нанеся масло на физиономию, я сажусь на ванну, массирую лицо, промокаю давящими движениями ресницы не меньше минуты, есть время и о душе подумать.

Я б двинулась - минуту чего-то себе массировать.
Но у меня вообще с этим проблема - нужно, чтобы быстро сделал и пошел.

лорнет написала: Да, я тоже на смывку использую 3-4 порции, чуть меньше столовой ложки получается.

/опять упал в обморок/ 3d.gif

Sedovka написала: У меня один клик - слишком. Просто дооолго массирую и глаза и все.

У меня оптимально - полтора 3d.gif
Но я ничего не массирую долго smile.gif
Shusha
11 октября 2013, 21:30
Для статистики - я асталифтовского масла использую 2-3 дозатора (3 чаще).
Суслик
11 октября 2013, 21:30

Enola написала: Но я ничего не массирую долго

Я тоже. Два раза (у моего масла выдача не слишком веская) на все лицо и половина раза (т.е. не до конца нажать) на глаза.
Enola
11 октября 2013, 22:42

Shusha написала: Для статистики - я асталифтовского масла использую 2-3 дозатора (3 чаще).

А у тебя кожа какая?
У меня чувствительная, склонная к жирности, три клика для нее как насилие над личностью smile.gif

Суслик написала: Я тоже. Два раза (у моего масла выдача не слишком веская) на все лицо и половина раза (т.е. не до конца нажать) на глаза.

user posted image

Провела эксперимент, масло Асталифт водоустойчивую тушь смывать не хочет и четырьмя кликами.
Shusha
11 октября 2013, 23:29

Enola написала: А у тебя кожа какая?

Комбинированная. Обезвоженная, первые признаки возраста. Акне, АД и гиперчуствительность детектед.
Ummagumma
11 октября 2013, 23:59

Золотая Рыбка написала:
А может, тебе KORA и New Line попробовать? Продается в аптеках и в магазинах проф косметики. Цена крема около 500 руб. Составы у них очень хорошие. На последних двух страницах этого треда как раз делились о ней впечатлениями.

А где вы ее покупаете, Новая Линия есть в оффлайне? wink.gif
Суслик
12 октября 2013, 00:02

Enola написала:  масло Асталифт водоустойчивую тушь смывать не хочет

Оно у меня и неводоустойчивую не очень хорошо снимает и пленку в глазах образует, если я их открою во время использования (чтобы воду включить, например). У меня из 4-ых масел только одно смывает абсолютно все. Следующим буду пробовать Диоровское, оно у нас наконец-то появилось в Сефоре.

Водоустойчивую тушь, кстати, я перестала использовать давно, с тех пор, когда уважаемый консультант, сказала, что это совсем не полезно для наших красивых ресниц. wink.gif А раньше их смывала пропитанными кургляшами в баночках.
zeitgeist
12 октября 2013, 01:26

Суслик написала:
У меня из 4-ых масел только одно смывает абсолютно все.

Если не очень нескромный вопрос: какое? Я не очень люблю экспериментировать с умывалками которые не все отмывают, а поскольку с Астралифтом я оказалась в сильном меньшинстве и подверглась остракизму biggrin.gif, то очень хочется отзыва о хорошем масле от человека с аналогичной проблемой.

Суслик написала:
Следующим буду пробовать Диоровское, оно у нас наконец-то появилось в Сефоре.

После всех хороших отзывов я его тоже решила следующим попробовать.

Miriam
12 октября 2013, 01:52
Попробовала я масло shu uemura, всё понимаю, хорошая вещь, но молочко для демакияжа Урьяж все оавно больше нравится.
Суслик
12 октября 2013, 02:43

zeitgeist написала: Если не очень нескромный вопрос: какое

Я уже не очень скромно на прошлой странице ответила. tongue.gif AmorePacificКорейцы, я не знаю, представлены ли они в России. Кроме меня здесь его никто не использует, насколько я знаю, поэтому целиком и полностью на мое мнение не полагайся. wink.gif

Вот здесь что-то этой фирмы продается, посмотри. Этой их "хай енд" продукция, а тут можно почитать (англ) про из нижние линейки, но я ни одну не пробовала.
Sedovka
12 октября 2013, 06:07

Золотая Рыбка написала: А это не приводит к образованию морщин?

Нет. Это же масло. Ну и я не применяю силу-то, массируя. 3d.gif

Суслик написала: пленку в глазах образует

Бывает такое, да. Не считала это за недостаток масла. И как-то меня не напрягает. Водой тут же промываю и все. Но я не придирчивая особо. Смывает отлично мою косметику, кожу не сушит и пахнет приятно. Мне больше ничего не требуется. 3d.gif
Золотая Рыбка
12 октября 2013, 11:33

Ummagumma написала: А где вы ее покупаете, Новая Линия есть в оффлайне? wink.gif

Так прямо в отцитированном тобой посте ответ. В аптеках и магазинах проф косметики. Еще они в интернет-магазинах есть, но там не весь ассортимент представлен. Вот магазины в Москве оффлайн. и свой интернет-магазин.

Суслик написала: Водоустойчивую тушь, кстати, я перестала использовать давно, с тех пор, когда уважаемый консультант, сказала, что это совсем не полезно для наших красивых ресниц.

Вот, кстати, да. А Салли недавно говорила на вебинаре, что после 30 лет не надо использовать накладные ресницы, вызывают излишнее напряжение кожи вокруг глаз и старение, провисание кожи.
Кысь
12 октября 2013, 11:45

Золотая Рыбка написала: Дамы, я в легком шоке пребываю (в хорошем смысле)

Только что посмотрела. Очень интересно. Жду выхода с нетерпением super.gif
Enola
12 октября 2013, 11:58

Суслик написала: Оно у меня и неводоустойчивую не очень хорошо снимает и пленку в глазах образует, если я их открою во время использования (чтобы воду включить, например). 

Какой-то у вас уклад странный - воду включать после начала всех процедур, а не до smile.gif

Суслик написала: Водоустойчивую тушь, кстати, я перестала использовать давно, с тех пор, когда уважаемый консультант, сказала, что это совсем не полезно для наших красивых ресниц.

Мне для дела надо было - в Сингапуре неводостойкая как-то фигово держится.
Правда, потом оказалось, что нужна была еще и огнеупорная 3d.gif
Золотая Рыбка
12 октября 2013, 12:08

Enola написала:  в Сингапуре

Спойлер!
Ты в Сингапуре была? Я где-то твое путешествие описано? Очень интересно. Сама туда собираюсь.
BETH
12 октября 2013, 13:14

Золотая Рыбка написала:
Так прямо в отцитированном тобой посте ответ. В аптеках и магазинах проф косметики. Еще они в интернет-магазинах есть, но там не весь ассортимент представлен. Вот магазины в Москве оффлайн. и свой интернет-магазин.
.

О, в моей деревне есть магазин. Это радует. smile4.gif
Ummagumma
12 октября 2013, 17:11

Золотая Рыбка написала:

Спасибо, добрый человек, это все лень - каюсь. smile4.gif
Я сама в восторге от увлажняющей Коры, а тут еще состав получше, в Новой. И альгинатная тоже ужас как нужна, но вот полкило...

А их концентраты никто не пробовал?
Natnat
12 октября 2013, 18:32

Ummagumma написала: А их концентраты никто не пробовал?

Я пробовала. Для контура лица и шеи - супер (на мне), чередую с диоровскими и вальмонтовскими сыворотками, не уступают по эффекту, ИМХО. Для глубокого увлажнения тоже неплох. А для коррекции морщин как-то не слишком эффективно. Для коррекции пигментных пятен - никак вообще. smile4.gif
Альгинатная - отличная маска, что 500 г - чепуха, ее немало на один раз все же уходит, и не портится... Ее делать не очень удобно в одиночку, а так замечательная. Грязевые у них хороши, но не для куперозной кожи, увы.
Тоники, тоники у них - самое, на мой взгляд. Использую 4 - с коллагеном, суперувлажнитель, для чувствительной и очищающий. Не могу без них жить. biggrin.gif
Enola
12 октября 2013, 21:34

Золотая Рыбка написала: Ты в Сингапуре была? Я где-то твое путешествие описано? Очень интересно. Сама туда собираюсь.

В августе были, щас как раз в процессе выкладывания фотографий и историй smile.gif
Вот здесь: http://enola-hey.livejournal.com/tag/%D0%A...%BF%D1%83%D1%80
Читать нужно снизу вверх smile.gif
Ummagumma
12 октября 2013, 21:34

Natnat написала: Я пробовала. Для контура лица и шеи - супер (на мне), чередую с диоровскими и вальмонтовскими сыворотками, не уступают по эффекту, ИМХО. Для глубокого увлажнения тоже неплох.

Вот я их как раз и хочу, но под маски попробовать, как в описании - интересно такое действие. smile.gif

Грязевые у них хороши, но не для куперозной кожи, увы.

У меня еще круче - розацеа. А увлажняющий Коры - просто сказка для кожи, щас ежедневно профилактически пользуюсь, когда отопление включили.

Ну вот, закончу нынешние и прикуплюсь хорошенечко. smile4.gif Еще у них что-то появилось с маслом Эму (не дочитала толком), и шампуни надо попробовать. wink.gif
Sedovka
12 октября 2013, 21:39

Ummagumma написала: А увлажняющий Коры - просто сказка для кожи

Попробуй суперувлажняющий от ньюлайн. smile.gif
Ummagumma
12 октября 2013, 21:41

Sedovka написала:
Попробуй суперувлажняющий от ньюлайн. smile.gif

Ага-ага, да с сывороточкой. wink.gif
Sedovka
12 октября 2013, 21:41
Девушки, а можно попросить вас написать проверенные ВВ крма - хочу попробовать. Желательно не самые дорогущие и не редких марок. Что из более-менее доступного есть достойного? Ну допустим до 1000 рублей цена - для ориентира просто. smile4.gif А то попробовать хочется, а куда ткнуть - не знаю. Кожа нормальная, склонность к сухости есть.
кометаС
12 октября 2013, 22:05
Про масло (его способность снимать макияж - хорошо снимает или не очень). Все-таки по этим показателям лидирует масло DHC (по отзывам).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»