Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Natnat
12 октября 2013, 22:07

Ummagumma написала:  А увлажняющий Коры - просто сказка для кожи, щас ежедневно профилактически пользуюсь, когда отопление включили.

Тоник? Ага. Согласна с Седовкой, суперувлажнитель еще лучше. smile.gif И термальная водичка не хуже всяких Avene и др.
Sedovka
12 октября 2013, 22:15
Я про крем. Но тоник тоже да отличный.
Natnat
12 октября 2013, 22:27

Sedovka написала: Я про крем. Но тоник тоже да отличный.

Вот кремы их у меня никак не идут, сколько уж перепробовала. Иногда для глаз крем-гель беру, но мажу лицо. Ну, так - увлажняет, комфорт создает какой-никакой. Хотя бы впитывается. Последняя неудача - ревитализант. Вроде и легкий, и неплох, но оставляет на коже какую-то восковую пленку, как грязь. А подруга пищит от восторга от него.
Ummagumma
12 октября 2013, 22:54

Sedovka написала: Я про крем. Но тоник тоже да отличный.

А я про маску, бггг. smile4.gif Но тоники тоже попробую, спасибо.

Из ВВ-кремов - Мише вот уже года полтора изменять не хочется, даже экспериментировать. smile.gif

Кстати, шампунь Коры мне показался ужасным, а попробовать хочу Новой Линии.
Natnat
12 октября 2013, 23:16

Ummagumma написала: Кстати, шампунь Коры мне показался ужасным, а попробовать хочу Новой Линии.

Шампуни у них так себе, ни хорошие, ни плохие, не хуже многих, но и не лучше. А вот травяной бальзааам (не ополаскиватель, а тот, что маска)! После таких периодов нездоровья волосы оживлял! Тоже считаю, что это их фишка. tongue.gif
Ummagumma
12 октября 2013, 23:26

Natnat написала:
Шампуни у них так себе, ни хорошие, ни плохие, не хуже многих, но и не лучше. А вот травяной бальзааам (не ополаскиватель, а тот, что маска)!  После таких периодов нездоровья волосы оживлял! Тоже считаю, что это их фишка. tongue.gif

У меня как раз самый худший: волосы после мытья как грязные и оооочень сильно электризовались. Допользовала как гель для душа. smile4.gif
zeitgeist
13 октября 2013, 00:28

Суслик написала:
Я уже не очень скромно на прошлой странице ответила.  tongue.gif AmorePacificКорейцы, я не знаю, представлены ли они в России. Кроме меня здесь его никто не использует, насколько я знаю, поэтому целиком и полностью на мое мнение не полагайся. wink.gif

Спасибо! Я прочитала, теперь я не уверена, что следующим будет Диор. biggrin.gif
Золотая Рыбка
13 октября 2013, 00:30

Enola написала: В августе были, щас как раз в процессе выкладывания фотографий и историй

Почитаю, спасибо!
Sedovka
13 октября 2013, 06:47

Ummagumma написала: Из ВВ-кремов - Мише вот уже года полтора изменять не хочется, даже экспериментировать.

А в каких магазинах искать Мишу?
Ummagumma
13 октября 2013, 13:40

Sedovka написала:
А в каких магазинах искать Мишу?

Я в Гагаринском покупала, тока сначала лучше позвонить, есть ли в наличии, чай, не ближний свет, и однажды не было в наличии. Я начинала с Миши Perfect Cover, потом на Signature перешла, щас опять хочу вернуться взад. biggrin.gif
Sedovka
14 октября 2013, 07:32

Ummagumma написала: Я в Гагаринском покупала

У нас в городе есть только станция метро такая. 3d.gif

Ummagumma написала: Я начинала с Миши Perfect Cover, потом на Signature перешла, щас опять хочу вернуться взад. 

А чем вызван обратный переход? Я почитала - по описанию мне больше нравится signature.
Ummagumma
14 октября 2013, 12:59

Sedovka написала:
У нас в городе есть только станция метро такая. 3d.gif

А чем вызван обратный переход? Я почитала - по описанию мне больше нравится signature.

Не обратила внимания на город. smile4.gif Ну, тогда в инет-магазине любом.
Мне они оба нравятся, но на зиму хочется поплотнее, а сидят они оба хорошо. smile.gif
Sedovka
14 октября 2013, 14:58

Ummagumma написала: Мне они оба нравятся, но на зиму хочется поплотнее, а сидят они оба хорошо.

Понятно. Я просто думала, может в какой крупной сети они представлены. Типа Ильдеботе или Ривгош какой..
Броуэн
14 октября 2013, 17:54
Мой отзыв про Astalift: купила набор миниатюр: масло для умывания, желе, ночной и дневной крем. Масло и желе кончились быстрее всего, кремы использовала еще почти две недели. Первую неделю, когда желе еще не кончилось, результат был потрясающий, у меня сухая кожа и она действительно стала выглядеть более увлажненной и мелкие морщинки вокруг глаз стали не так заметны, и вообще, как будто легкий фотошоп на лице. Мне было это очень заметно. Масло мне понравилось меньше масла Dior, оно так же хорошо смывало косметику, но оставляло пленку на глазах.
Дальше было хуже, желе кончилось, а от дневного и ночного крема у меня за две недели забились поры до черных точек. mad.gif
В итоге я купила себе большую банку желе и пользуюсь ей с утра, могла бы и вечером, но я на ночь осенью и зимой люблю масло Орхидея Clarins, не уверена, что им будет хорошо вместе. smile.gif Желе купила, потому, что говорила с консультантом Astalift и она меня убедила, что желе поры забить не может и виноват точно ночной крем. По акции мне еще подарили гель для умывания, я пока не поняла в чем его фишка, диоровское масло нравится больше.
zeitgeist
14 октября 2013, 18:47

Броуэн написала: Желе купила, потому, что говорила с консультантом Astalift и она меня убедила, что желе поры забить не может и виноват точно ночной крем.

Надеюсь, что это не твой случай, но мне поры забило именно желе, оно у меня выступало соло.
Броуэн
14 октября 2013, 19:08

zeitgeist написала: Надеюсь, что это не твой случай, но мне поры забило именно желе, оно у меня выступало соло.

mad.gif Вот же блин. Я поверила консультанту, что желе на такое не способно. Посмотрю...
zeitgeist
14 октября 2013, 20:26

Броуэн написала:
mad.gif  Вот же блин. Я поверила консультанту, что желе на такое не способно. Посмотрю...

У меня уже через неделю было видно, так что наверное в твоем случае - это не он.
юлька-шпулька
14 октября 2013, 23:59
Девушки, а что вы можете сказать о упомянутой yves roche. Ничего серьезного я покупать не буду. Например что-то для снятия макияжа (у меня только тушь, тени, помада) или гели для душа или кремы для рук-ног. У них такие приятные запахи. smile4.gif

кометаС
15 октября 2013, 00:38

юлька-шпулька написала: Девушки, а что вы можете сказать о упомянутой yves roche. Ничего серьезного я покупать не буду. Например что-то для снятия макияжа (у меня только тушь, тени, помада) или гели для душа или кремы для рук-ног. У них такие приятные запахи. smile4.gif

Я недавно писала. Кысь тоже.
ссылка
Про шампуни писали в "уходе за волосами". Уходом для лица не пользуюсь.
Skogkatt
15 октября 2013, 00:41

юлька-шпулька написала:  а что вы можете сказать о упомянутой yves roche

Вреда не будет. Пользы тоже. biggrin.gif
Если нравятся их запахи, покупай их гели для душа, раньше они вроде неплохие были. smile.gif
юлька-шпулька
15 октября 2013, 00:46

кометаС написала: Я недавно писала. Кысь тоже.

Спасибо! Попробую.

Skogkatt написала: Вреда не будет. Пользы тоже.

Я так и думала. tongue.gif
юлька-шпулька
15 октября 2013, 00:47
Я кстати сегодня ходила в аптеку покупать умывалку la roche posay effaclar. Надавали пробников кремов. Посмотрим.
Ummagumma
15 октября 2013, 07:47

Sedovka написала:
Понятно. Я просто думала, может в какой крупной сети они представлены. Типа Ильдеботе или Ривгош какой..

http://www.top-cream.ru/index/dostavka/0-6

smile4.gif
У вас и дешевле намного! wink.gif
Sedovka
15 октября 2013, 08:14

Ummagumma написала:

У вас и дешевле намного! 

О - спасибо. Я на них натыкалась, но думала, что Москва. 3d.gif
Sedovka
15 октября 2013, 09:29
Заказала два крема - Мишу и с улитками какой-то Мизон. Сравню.smile.gif
Shusha
15 октября 2013, 10:48

Броуэн написала: Я поверила консультанту, что желе на такое не способно.

Условно консультант прав. Комедогенность, как и аллергия, вещь индивидуальная, но есть ряд ингредиентов, которые считаются более потенциально комедогенными, чем другие (минеральные масла, силиконы), вот в желе их нет.
А в ночном креме есть, да. Потому вероятность, что на крем будут высыпания, а на желе нет выше.
Однако, это не значит, что желе абсолютно некомедогенно, оно содержит некоторые полимеры, которые хотя комедогенами не считаются, могут таковыми быть.

Надеюсь, у тебя такая реакция была не на желе. wink.gif
Shusha
15 октября 2013, 10:49

Броуэн написала: но я на ночь осенью и зимой люблю масло Орхидея Clarins, не уверена, что им будет хорошо вместе.

Нормально им будет вместе. Если есть желание можно желе наносить под масло. Будет дополнительное увлажнение.
Shusha
15 октября 2013, 10:50

юлька-шпулька написала: Девушки, а что вы можете сказать о упомянутой yves roche.

Знакомые блогеры очень хвалят (в личных встречах) новую антицеллюлитную похудательную линию.
Золотая Рыбка
15 октября 2013, 11:04

юлька-шпулька написала: Девушки, а что вы можете сказать о упомянутой yves roche. Ничего серьезного я покупать не буду. Например что-то для снятия макияжа (у меня только тушь, тени, помада) или гели для душа или кремы для рук-ног. У них такие приятные запахи

У меня есть их желе для снятия макияжа с глаз (розовая бутылка), нравится, вторую уже взяла. Правда, запаха нет совсем.
Sedovka
15 октября 2013, 11:09

юлька-шпулька написала: сказать о упомянутой yves roche

Мне нравились их крема с облепихой. Правда потом ньюлайн больше понравился.smile.gif
Из очищения ничего не порекомендую - пенки японско-корейские не сравнимо эффективнее. Всякие гель-души, шампуни - нормально. Пахнут приятно. Я бы может что-то и заказывала у них, если б не эта почтовая доставка. А магазины их от меня далеко находятся - специально ездить некогда и неудобно. Я выбираю еще и то, чтоб удобно было туда ездить или чтобы домой привозили бесплатно. 3d.gif
Natnat
15 октября 2013, 11:28

юлька-шпулька написала: Я так и думала.

Про двухфазную смывалку для глаз у них скажу только плохое - для чувствительных глаз никак.
А вот гель для душа и ванны с овсяным молочком "Овес-био" считаю лучшим из всех, что пробовала рзных-всяких фирм tongue.gif . Уже лет 12. В принципе, пока он в доступе - ничего и не хочется, но когда его выпуск прерывали, напробовалась всякого. Ну, бывает и сейчас что-то прикуплю вдруг... Не, эффект не тот. smile4.gif Запаха у него почти нет, так что если нравятся разные ягодки-фрукты, а не эффект, то не подойдет. Вот об этом речь.
При этом из такой же серии гель для тела не понравился.
Еще неплохие у них гели для душа и волос одновременно, ничего особенного, но промывают хорошо - удобно в дорогу.
Золотая Рыбка
15 октября 2013, 12:06

Natnat написала: Про двухфазную смывалку для глаз у них скажу только плохое - для чувствительных глаз никак.

Желе, которое мне нравится, не двухфазное. Оно равномерно прозрачное без запаха как раз для чувствительтной кожи.
Natnat
15 октября 2013, 12:57

Золотая Рыбка написала: Желе, которое мне нравится, не двухфазное. Оно равномерно прозрачное без запаха как раз для чувствительтной кожи.

Ага, посмотрела - вспомнила. Оно у меня тушь не смывало почему-то, размазывало, приходилось тереть как-то - тоже раздражение получалось mad.gif . Я тогда много разных смывалок-вытиралок перепробовала, нашла "свою", не меняю - чревато. 3d.gif
kelly-g
15 октября 2013, 13:03

юлька-шпулька написала: Девушки, а что вы можете сказать о упомянутой yves roche.

Мне у них понравилась мицеллярная вода для снятия макияжа. В зеленой бутылочке. Попробуй, вполне может подойти.
Золотая Рыбка
15 октября 2013, 14:14

Natnat написала: Ага, посмотрела - вспомнила. Оно у меня тушь не смывало почему-то, размазывало, приходилось тереть как-то - тоже раздражение получалось mad.gif . Я тогда много разных смывалок-вытиралок перепробовала, нашла "свою", не меняю - чревато. 3d.gif

Мне кажется, это и от туши зависит. Макс Фактор или Шанель смывает отлично, а вот Диор и Кларанс бывает размазывает, да. Зато глаза не сушит совсем. Тут вот люди про масла для снятия макияжа с глаз то же самое говорят: у кого смывает, у кого нет. Мне кажется, дело в туши, ее формуле.
Natnat
15 октября 2013, 15:42

Золотая Рыбка написала: Мне кажется, дело в туши, ее формуле.

Наверное. Смывают-нет - от туши, от того, кто как снимает. Но вот та, двухфазная - она очень ядреная. У меня-то - ладно, я на глаза и рядом мало что могу наносить, тушь далеко не каждую. Но двухфазную я племяннице отдала, они со своей мамой более стойкие - и тени, и кремы вокруг глаз, но ее - не смогли: очень едучая оказалась. biggrin.gif Поэтом и предостерегаю.
Sedovka
15 октября 2013, 16:06

Natnat написала:  очень едучая оказалась.  Поэтом и предостерегаю.

А мне нормально пошла. Но мне не нравилось ощущение жирности на лице после.
А еще я не люблю пользоваться всякими дисками и прочими ватными шариками - их потом надо идти выбрасывать. Мне лень. 3d.gif
Mirror
15 октября 2013, 16:55

Ummagumma написала: У вас и дешевле намного!

У нас не дешевле, у нас Мишша в мелкой таре просто, всего 20 мл. против стандартных 40. По крайней мере, мой обычный Signature Real Complete меня удивил. biggrin.gif
Sedovka
15 октября 2013, 17:15

Mirror написала: У нас не дешевле, у нас Мишша в мелкой таре просто, всего 20 мл. против стандартных 40. По крайней мере, мой обычный Signature Real Complete меня удивил. 

Да я заказала 20 мл. Вдруг не пойдет. А вот Мизон в 40 мл. А ты там же заказывала?
Mirror
15 октября 2013, 18:05

Sedovka написала: Да я заказала 20 мл. Вдруг не пойдет. А вот Мизон в 40 мл. А ты там же заказывала?

Пару-тройку раз, когда попадала на желаемое и когда не было сил ждать посылку на ПР. smile.gif Доставляют быстро, жаль только, что товар в наличии часто отсутствует.
Yumi
15 октября 2013, 18:17

кометаС написала: Про масло (его способность снимать макияж - хорошо снимает или не очень).  Все-таки по этим показателям лидирует масло DHC (по отзывам).

В Японии Фанкель лидирует. На крупнейшем косметическом сайте @cosme масло FANCL два года подряд (2009, 2010) занимало первое место. в 2011-м его поместили в "зал вечной славы", так сказать. И сейчас (заглянула на сайт) оно на первом месте.
Yumi
15 октября 2013, 18:23

Sedovka написала: А еще я не люблю пользоваться всякими дисками и прочими ватными шариками - их потом надо идти выбрасывать. Мне лень.

Тоже не люблю. И много лет назад перестала пользоваться.
Kollega
15 октября 2013, 18:23

Sedovka написала: и с улитками какой-то Мизон.

Какой? smile.gif Я себе купила Мизон Рекавери Гель, на мою комбинированную пористую кожу хорошо зашел, а вот для тех, у кого кожа посуше, боюсь, будет стягивать.
кометаС
15 октября 2013, 18:37

Yumi написала: В Японии Фанкель лидирует. На крупнейшем косметическом сайте @cosme масло FANCL два года подряд (2009, 2010) занимало первое место. в 2011-м его поместили в "зал вечной славы", так сказать. И сейчас (заглянула на сайт) оно на первом месте.

Ого!
Жаль, что у нас эта марка не представлена. Погуглила, французы хорошо отзываются, только срок использовавания ограничен.
Одна девушка написала, что масло покупает на сайте ссылка

Yumi, сайт известный? ICHIBANKAO. The Most Complete Online Japanese Cosmetics & Skincare Store.
Насколько он оправдывает свое название?

DHC появилась во Франции года 3-4 назад и хорошо занимает свои позиции. Вначале продавали только по Интернету, потом стали продавать и в косметических магазинах.
кометаС
15 октября 2013, 18:44
Нашла я это масло.ссылка
С короной. smile4.gif В зале.

¥2650 JPY (120ml) Это сколько в евро?
Yumi
15 октября 2013, 18:53

кометаС написала: Yumi, сайт известный?

Это сайт для внешнего покупателя, так что ничего насчет известности не скажу. Название оправдывает, представлено все и даже больше. .

кометаС написала: Погуглила, французы хорошо отзываются, только срок использовавания ограничен. Одна девушка написала, что масло покупает на сайте ссылка

На этом сайте, кстати, рядом с маслом тоже медалька из "зала вечной славы" висит. smile4.gif Смотрю, новые упаковки и улучшенные версии, это хорошо (а то на каком-то сайте видела, старым "доторговывали").
А что срок использования ограничен - так все равно оно уходит в пределах этого срока, масло после вскрытия четыре месяца хранится.
кометаС
15 октября 2013, 18:58

Yumi написала: Это сайт для внешнего покупателя, так что ничего насчет известности не скажу. Название оправдывает, представлено все и даже больше. .

СПАСИБО. smile4.gif
Sedovka
15 октября 2013, 19:00

Mirror написала: Доставляют быстро, жаль только, что товар в наличии часто отсутствует.

Ну да - поэтому я взяла Мишу не ту, которую изначально хотела. Но ладно - попробую эту.Перфект ковер взяла. И что-то они молчат сегодня, не позвонили, ничего...

Kollega написала: Какой?

Snail repair blemish balm MIZON
Такой.

Yumi написала: Тоже не люблю. И много лет назад перестала пользоваться.

Я вот с полгода как - как маслом начала умываться - не пригодились для глаз больше.
кометаС
15 октября 2013, 19:03

Yumi написала: А что срок использования ограничен - так все равно оно уходит в пределах этого срока, масло после вскрытия четыре месяца хранится.

Да, его 120 мл.
Посмотрела одно из своих масел (с календулой) - 125 мл.
Yumi
15 октября 2013, 19:08

кометаС написала: С короной. smile4.gif В зале.

Ну так! yokozuna.gif biggrin.gif

кометаС написала: ¥2650 JPY (120ml) Это сколько в евро? 

20 евро. В два с небольшим раза дороже, чем у нас.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»