Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Mirror
15 октября 2013, 19:13

Sedovka написала: Ну да - поэтому я взяла Мишу не ту, которую изначально хотела. Но ладно - попробую эту.Перфект ковер взяла. И что-то они молчат сегодня, не позвонили, ничего...

Не удивляйся, они звонят непосредственно в день доставки, уточнить время. smile.gif
Sedovka
15 октября 2013, 19:14

Mirror написала: Не удивляйся, они звонят непосредственно в день доставки, уточнить время. 

А - ну ладно тогда.
Yumi
15 октября 2013, 19:15

кометаС написала: DHC  появилась во Франции года 3-4 назад и хорошо занимает свои позиции. Вначале продавали только по Интернету, потом стали продавать и в косметических магазинах.

Я DHC пользовалась только мылом для умывания. Причем мне его выдали в дерматологической клинике (был в моей жизни тяжелый период дерматита, причину так и не нашли, прошло само спустя год где-то. Подозреваю, дело было в уходовой косметике, но до тестов-анализов дело не дошло из-за моей лени).

Sedovka написала: Я вот с полгода как - как маслом начала умываться - не пригодились для глаз больше

Я и лосьон на лицо руками наношу.
Severina
15 октября 2013, 19:16
Я для ватных дисков держу около туалетного столика маленькое мусорное ведерко. smile.gif
Sedovka
15 октября 2013, 19:18

Yumi написала: Я и лосьон на лицо руками наношу.

Это я давно так делала. А вот с умывалками приходилось дооттирать глаза всякими спецсредствами. А сейчас кайфую - умылся и не трешь. Они у меня и так с поверхностными сосудами и всегда красные, а от оттираний были еще хуже.
Mirror

Severina написала: Я для ватных дисков держу около туалетного столика маленькое мусорное ведерко.

Аналогично. Раз в неделю выкидываю, и все дела. smile.gif
кометаС

Yumi написала: Ну так!

biggrin.gif
DHC тоже рулит. Почти 900 отзывов и звание за 2012 год в этой категории.
Sedovka

Severina написала: Я для ватных дисков держу около туалетного столика маленькое мусорное ведерко. 

Меня оно раздражало. smile4.gif
Yumi
15 октября 2013, 19:22

Yumi написала:  Подозреваю, дело было в уходовой косметике

Поясню, чтобы не выглядело двусмысленно, что мыло DHC мне выдали в качестве, так сказать, лекарственного умывания для больной кожи. Дерматит начался не с него.
Yumi
15 октября 2013, 19:26

кометаС написала: DHC тоже рулит. Почти 900 отзывов и звание за 2012 год в этой категории.

Мне иногда жаль, что у меня жутко консервативный характер. Потому что бутыльки и баночки в аптеках так и манят. smile.gif У DHC масло такое золотистое-золотистое, прямо как настоящее.
кометаС
15 октября 2013, 19:27

Yumi написала: Я DHC пользовалась только мылом для умывания.

У нас 3 разные продают: смягчающее - прозрачное, очищающее и еще одно. Отзывы хорошие.
Я тестила/пробовала прозрачное, давно, дали в подарок пробник, размер с большую пуговицу. biggrin.gif
Мыло понравилось.
кометаС
15 октября 2013, 19:29

Yumi написала: Поясню, чтобы не выглядело двусмысленно, что мыло DHC мне выдали в качестве, так сказать, лекарственного умывания для больной кожи. Дерматит начался не с него.

Понятно.
Severina
15 октября 2013, 19:30

Mirror написала:
Аналогично. Раз в неделю выкидываю, и все дела.  smile.gif

Ага. Иногда чаще - поскольку в него так же идут какие-нибудь упаковки, обертки и прочее.
Yumi
15 октября 2013, 19:31

кометаС написала: дали в подарок пробник, размер с большую пуговицу

Вот, мне вот этих пробников мешочек дали. smile4.gif
кометаС
15 октября 2013, 19:35

Yumi написала: Вот, мне вот этих пробников мешочек дали.

biggrin.gif

Они и на сайте заманивают: 10 пробников обещают и при первом заказе бесплатную доставку. biggrin.gif
Kattarinna
15 октября 2013, 20:56

Sedovka написала: А еще я не люблю пользоваться всякими дисками и прочими ватными шариками - их потом надо идти выбрасывать. Мне лень.

Если санузел совмещённый, можно в унитаз, и никуда ходить не надо coquet.gif
Sedovka
15 октября 2013, 21:09

Kattarinna написала: Если санузел совмещённый, можно в унитаз, и никуда ходить не надо

У нас раздельный. Вобщем, я ж не настаиваю. Мне просто не нравится оттирать и потом утилизировать все это.smile.gif Такова моя натура. 3d.gif
Kattarinna
15 октября 2013, 21:34

Sedovka написала:  Вобщем, я ж не настаиваю.

Так и я не настаиваю, опытом делюсь. smile4.gif
юлька-шпулька
15 октября 2013, 22:23
Спасибо всем за отзывы о Ив Роше. Найти немецкие аналоги не все просто было. Например понятие желе отсутствует, называется гель просто. Но я все нашла, схожу понюхаю, потрогаю.

Sedovka написала: пенки японско-корейские не сравнимо эффективнее.

У нас вообще нет азиатской косметики в магазинах, а заказывать откуда-то мне неудобно именно косметику, я в руках сначала подержать люблю.
Кысь
16 октября 2013, 07:32

Severina написала: Я для ватных дисков держу около туалетного столика маленькое мусорное ведерко

Mirror написала: Аналогично. Раз в неделю выкидываю, и все дела

beer.gif

Severina написала: Иногда чаще - поскольку в него так же идут какие-нибудь упаковки, обертки и прочее

И здесь beer.gif
Sedovka
16 октября 2013, 07:38

Kattarinna написала: Так и я не настаиваю, опытом делюсь.

Так изначально я опытом поделилась - как от них избавиться. 3d.gif Не - я теперь только по большой нужде откажусь от масляного умывания.

юлька-шпулька написала: У нас вообще нет азиатской косметики в магазинах, а заказывать откуда-то мне неудобно именно косметику, я в руках сначала подержать люблю.

Что интересно, первый раз я познакомилась с такой пенкой, купив ее наобум в маленьком городке, где мои родители живут - там был такой невзрачный киоск на рынке. Ну мне интересно стало - все в иероглифах, японское - там и шампуни и всякое было. При этом в Новосибирске о таком еще не слышала и нигде не встречала. Так вот пока та пенка у меня была (а я просто в восторге от нее была) - где-то год, а то и больше - за это время уже распространилась японская косметика и стала популярной. А тот киоск исчез.frown.gif
Наверняка там и масло было - просто тогда о таком еще и не слышали. Правда в том городке думаю, мало кто знает о таком чудо-средстве как масло для умывания. biggrin.gif
Yumi
16 октября 2013, 08:25

Sedovka написала: Это я давно так делала. А вот с умывалками приходилось дооттирать глаза всякими спецсредствами. А сейчас кайфую - умылся и не трешь. Они у меня и так с поверхностными сосудами и всегда красные, а от оттираний были еще хуже.

Мне удалось миновать стадию удаления макияжа молочком. Где-то до 28-ми я просто умывалась пенкой (а сначала, помню, гели для умывания продавались, когда только-только в России появляться стали). А потом впервые решила попробовать купить уход в "приличном" biggrin.gif месте с консультантом. Ну и консультант мне: "Ой, а что вы, пушковые волосы не удаляете? А как базу под макияж или тональный крем накладываете? Что, не пользуетесь?! Да как же пудра ложится на голую кожу?! Надо хотя бы базу под макияж... А смывается это маслом". Я в ужасе - маслом?! Ма-ма, это ж как же его с лица-то смывать, ужас какой. biggrin.gif Вот с тех пор и пользуюсь.
Kataržina
16 октября 2013, 13:10
У Тийны вышла домашняя серия.
По заявленному - супер-пупер невероятный.
Заказала-жду. smile4.gif
Ири_на
16 октября 2013, 15:58

Kataržina написала: У Тийны вышла домашняя серия.
Заказала-жду. smile4.gif

А где ты заказывала, если не секрет? smile4.gif
OiD
16 октября 2013, 16:36

Ири_на написала: А где ты заказывала, если не секрет?

По предварительной записи, в самой клинике smile.gif.
Sedovka
16 октября 2013, 17:25
Мне не привезли ВВ-крема сегодня - курьер простыл. 3d.gif
Kataržina
16 октября 2013, 18:14

Ири_на написала:
А где ты заказывала, если не секрет? smile4.gif

В личку послала. smile4.gif
И скоро интернетмагазин откроется. wink.gif
Ири_на
16 октября 2013, 18:29
Спасибо smile4.gif
Золотая Рыбка
16 октября 2013, 19:04
А меня сама Тийна по своей домашней линейке проконсультировала и подобрала уход (хвастаюсь).
OiD
16 октября 2013, 19:54

Золотая Рыбка написала: А меня сама Тийна по своей домашней линейке проконсультировала и подобрала уход (хвастаюсь).

Чего посоветовала?
Солсбери
16 октября 2013, 21:32

Skogkatt написала:Yves Rocher  "Вреда не будет. Пользы тоже."

Ну вот.. А мне понравился вот такой крем
user posted image
исчезли все черные точки и состояние кожи заметно улучшилось.
А еще от их туши выросли ресницы biggrin.gif . Серьезно - стали заметно длиннее!
Я вообще не специалист в люксовой уходовой косметике, может просто не пробовала ничего "слаще морковки", потому и нравится? Или главное, что подошло?

Sedovka
16 октября 2013, 21:37

Солсбери написала: Ну вот.. А мне понравился вот такой крем

ИМХО, он у них лучший. Моя подруга им очень давно пользуется и менять ни на что не хочет. Я пробовала - он жирноват для меня, хотя для зимы наверное в самый раз. Тут все индивидуально. wink.gif
Солсбери
16 октября 2013, 21:42

Sedovka написала: ИМХО, он у них лучший. Моя подруга им очень давно пользуется и менять ни на что не хочет. Я пробовала - он жирноват для меня, хотя для зимы наверное в самый раз. Тут все индивидуально

О, спасибо, утешила! Для меня тоже немного жирноват, но плюсы перевешивают.
Sedovka
16 октября 2013, 21:50

Солсбери написала: Для меня тоже немного жирноват, но плюсы перевешивают.

Когда устраивает и есть эффект - то и хорошо.smile.gif Я просто вот люблю менять, даже если нравится. smile4.gif
Золотая Рыбка
16 октября 2013, 23:02

OiD написала: Чего посоветовала?

Mask Enzy-Peel
Serum Nrj-Soin
Concentrate Myo-Fix
Sous Creme Derma-Fill
Cream Equa-Derm
Cream Blepharo-Day
Эффи
16 октября 2013, 23:44

Kataržina написала: В личку послала. smile4.gif

Можно и мне?
BETH
16 октября 2013, 23:46

Kataržina написала: У Тийны вышла домашняя серия.
Заказала-жду. smile4.gif

А ты где заказывала? smile4.gif
aqua marina
17 октября 2013, 04:10

Эффи написала:
Можно и мне?

И мне, если можно.
OiD
17 октября 2013, 09:50

Золотая Рыбка написала:

Ого, как много. А мне только крема для глаз и мио-фикс раз в полгода.
О-Юми
17 октября 2013, 11:20
Девушки, вы оказались абсолютно правы, пользоваться маслом для снятия макияжа с влажной кожи и с кожи сухой - это ж две большие разницы, как говорят в Одессе. biggrin.gif
Когда закончится этот флакончик, точно повторю.
Shusha
17 октября 2013, 11:33

OiD написала:  крема

Простите, я в очередной раз позанудствую - кремЫ они, кремЫ.
Shusha
17 октября 2013, 11:34

Золотая Рыбка написала: Mask Enzy-Peel
Serum Nrj-Soin
Concentrate Myo-Fix
Sous Creme Derma-Fill
Cream Equa-Derm
Cream Blepharo-Day

Я все же решила брать только энзимный пилинг и су-крем. Про Мио-фикс концентрат думаю.
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 11:36

OiD написала: Ого, как много. А мне только крема для глаз и мио-фикс раз в полгода.

Странно, типа на лицо вообще ничего мазать не надо? Только на веки крем и на мимические морщины концентрат?
Как же уход за кожей лица? (Я про домашнюю линейку сейчас)

Мне вообще не много она прописала: умывание, сыворотка на все лицо, концентрат на мимические морщины, под-крем в случае сухости кожи и просто крем на каждый день+крем на веки только днем. Я сама себе намного больше всего прописала бы. Причем кожа у меня не проблемная, Тийна наоборот отметила, что даже и прописывать нечего, и так все хорошо.
OiD
17 октября 2013, 11:42

Золотая Рыбка написала: Как же уход за кожей лица? (Я про домашнюю линейку сейчас)

Уточнила про уход, Салва-Дерм надо, но это уже в следующий заказ пойдет. Пока свой уход буду использовать, а кончится - перейду на Медер.
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 11:44

OiD написала: Уточнила про уход, Салва-Дерм надо, но это уже в следующий заказ пойдет.

Какие цены, есть информация?
OiD
17 октября 2013, 11:49

Золотая Рыбка написала: Какие цены, есть информация?

Есть smile.gif.
Кысь
17 октября 2013, 12:40

Золотая Рыбка написала: Мне вообще не много она прописала

А каким образом ты этот репепт получала?
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 12:45

Кысь написала: А каким образом ты это репепт получала?

Она в этом месяце бесплатно консультирует по Скайпу.

OiD написала: Есть smile.gif.

Поделишься информацией?
Кысь
17 октября 2013, 13:03

Золотая Рыбка написала: Она в этом месяце бесплатно консультирует по Скайпу

Ого. А какой номер? Мне тоже надо. В личку
OiD
17 октября 2013, 14:25

Золотая Рыбка написала: Поделишься информацией?

В личке - поделюсь, в паблик не буду выкладывать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»