Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 14:34

Кысь написала: Ого. А какой номер? Мне тоже надо. В личку

Отправила.

OiD написала: В личке - поделюсь, в паблик не буду выкладывать.

Буду ждать, спасибо!
Sedovka
17 октября 2013, 14:50
Получила я свои вв-кремы. А теперь у меня уточнение. Я правильно понимаю, что эти кремы вместо дневного наносятся сразу на очищенное лицо? Или все же что-то под них рекомендуется? Везде по-разному пишут.
aqua marina
17 октября 2013, 15:01

Золотая Рыбка написала:
Она в этом месяце бесплатно консультирует по Скайпу.

А можно и мне номер?
Кысь
17 октября 2013, 15:04

OiD написала:
В личке - поделюсь, в паблик не буду выкладывать.

Можно и мне?

Золотая Рыбка написала: Отправила.

Спасибо тебе, добрый человек kiss.gif
Кысь
17 октября 2013, 15:05

Sedovka написала: Или все же что-то под них рекомендуется?

Обращайся с ним, как с обыкновенным тональным кремом.
Leticia
17 октября 2013, 15:20
Я созрела на минеральную пудру. Девушки, подскажите, пожалуйста, какие у вас? Их оказалось как-то много, глаза разбегаются, не понятно какую брать.
Я поиском пробовала искать, но то ли у меня руки кривые, то ли ещё что, но нашла только пару постов всего.
Что скажите про американские пудры, например, Lumiere Cosmetics?
Sedovka
17 октября 2013, 15:26

Кысь написала: Обращайся с ним, как с обыкновенным тональным кремом.

Ясно. Я попробовала было безо всего - суховато...
Кысь
17 октября 2013, 15:30

Leticia написала: Я поиском пробовала искать, но то ли у меня руки кривые, то ли ещё что, но нашла только пару постов всего.

Про что ты искала? По определенную марку? Самые популярные Bare Minerals, про них куча видео, и картинок, и отзывов.
Leticia
17 октября 2013, 15:41

Кысь написала:
Про что ты искала? По определенную марку? Самые популярные Bare Minerals, про них куча видео, и картинок, и отзывов.

Искала просто "Минеральная пудра". Спасибо за название марки, пошла читать отзывы smile4.gif

P.s. Искала тут, в треде, поиском по форуму.
Кысь
17 октября 2013, 15:47

Leticia написала: Искала тут, в треде, поиском по форуму

Тут всего пару раз упоминали. Больших поклонников нет, насколько я понимаю или они подпольные 3d.gif
sally bowles
17 октября 2013, 17:26
Энола дала мне ссылочку, извините, что совсем не захожу - цейтнот ужасный уже год. smile4.gif
Будете на консультацию записываться, пишите, что с ФЭР! я хоть знать буду, кто есть кто biggrin.gif
Я до конца октября почти каждый день буду консультировать, потом поездки до нового года, а в январе уж придумаю какой-нибудь рабочий порядок. 30 ноября буду в Москве для неспециалистов smile4.gif читать небольшой семинар, так что если кто хочет, пишите, приглашения организуем!
MaryJ
17 октября 2013, 17:38

sally bowles написала: Будете на консультацию записываться, пишите, что с ФЭР! я хоть знать буду, кто есть кто

Я написала, вчера еще. tongue.gif Надеюсь и жду! biggrin.gif
Суслик
17 октября 2013, 17:58

Leticia написала: Что скажите про американские пудры, например, Lumiere Cosmetics?

Первый раз слышу. В макияжной теме, думаю, больше будет советов. Подруга пользовалась Bare Minerals, про которую Кысь написала. Больше я не знаю никого, кто минеральной пользуется.
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 19:50

sally bowles написала: 30 ноября буду в Москве для неспециалистов smile4.gif читать небольшой семинар, так что если кто хочет, пишите, приглашения организуем!

Т.е. 29-го Интершарм, а 30-го семинар для неспециалистов?
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 19:52

Leticia написала: Искала просто "Минеральная пудра".

Суслик написала: Больше я не знаю никого, кто минеральной пользуется.

Да, тебе в макияжный тред, отвечу там.
Severina
17 октября 2013, 19:53

Золотая Рыбка написала:
Т.е. 29-го Интершарм, а 30-го семинар для неспециалистов?

Да-да, и куда писать меня еще интересует! На почту, которая указана в первом посте ЖЖ?
Золотая Рыбка
17 октября 2013, 19:55

Severina написала: На почту, которая указана в первом посте ЖЖ?

Да.
Kataržina
17 октября 2013, 21:45

Золотая Рыбка написала:
Mask Enzy-Peel
Serum Nrj-Soin
Concentrate Myo-Fix
Sous Creme Derma-Fill
Cream Equa-Derm
Cream Blepharo-Day

У меня похоже, только прописала не Эквадерм, а Салвадерм и для глаз-ночной. smile4.gif
кометаС
17 октября 2013, 23:28

Суслик написала: Первый раз слышу. В макияжной теме, думаю, больше будет советов. Подруга пользовалась Bare Minerals, про которую Кысь написала. Больше я не знаю никого, кто минеральной пользуется.

Я лет 5 назад пользовазлась МАСовской. Без восторга. На днях видела: в магазине продавали герленовскую минеральную пудру с 50 процентной скидкой. Даже по такой цене не взяла.
Эффи
17 октября 2013, 23:50
Купила на пробу BB-крем Ideala Vishy. Понравился очень. Не знаю, насколько он ВВ, но выравнивает, осветляет кожу очень приятно.
Shusha
18 октября 2013, 10:26

Leticia написала: Я созрела на минеральную пудру.

Я использую МУФЕ
тыц. Она без покрытия, один из моих маст-хэв продуктов уже третий год.
С покрытием брала рассыпушку от Фреш Минералс тыц. В общем была довольна, очень хороший эффект уходовый - подсушивает прыщики, успокаивает.
Natnat
18 октября 2013, 11:31

Shusha написала: Она без покрытия

То есть, прозрачная, бесцветная? А для чего? Просто, чтоб не блестело/
Ummagumma
18 октября 2013, 12:21

Severina написала:
Да-да, и куда писать меня еще интересует! На почту, которая указана в первом посте ЖЖ?

И еще вопрос: консультация платная? Я в ЖЖ не нашла информации.
Leticia
18 октября 2013, 12:37

Shusha написала:
Я использую МУФЕ
тыц. Она без покрытия, один из моих маст-хэв продуктов уже третий год.
С покрытием брала рассыпушку от Фреш Минералс тыц. В общем была довольна, очень хороший эффект уходовый - подсушивает прыщики, успокаивает.

Спасибо за ответ! Заказала вчера Bare Minerals, потом попробую твои, записала себе все названия smile4.gif
OiD
18 октября 2013, 12:47

Ummagumma написала:
И еще вопрос: консультация платная? Я в ЖЖ не нашла информации.

Бесплатная.
Shusha
18 октября 2013, 12:54

Natnat написала: То есть, прозрачная, бесцветная? А для чего? Просто, чтоб не блестело

Она для "сияния". Светоотражающее средство.
Natnat
18 октября 2013, 14:01

Shusha написала: Она для "сияния". Светоотражающее средство.

Спасибо. Надо попробовать. smile.gif
Severina
18 октября 2013, 16:09
Только с этой пудрой надо быть осторожней. Знаменитые "кокаиновые дорожки" у звезд - это ее рук дело. biggrin.gif

user posted image
Natnat
18 октября 2013, 16:11

Severina написала: Только с этой пудрой надо быть осторожней. Знаменитые "кокаиновые дорожки" у звезд - это ее рук дело.

Это они на фото так получются, или "живьем" со временем скатываются? facepalm.gif
Severina
18 октября 2013, 16:14

Natnat написала: Это они на фото так получются, или "живьем" со временем скатываются?

На фото, на фото, не все так страшно. smile.gif
лорнет
18 октября 2013, 16:18

Natnat написала:
Это они на фото так получются, или "живьем" со временем скатываются? facepalm.gif

Это от фотовспышки, в обычной жизни нормальный полёт.
Natnat
18 октября 2013, 18:59

Severina написала:

лорнет написала:

А! Тогда пусть боятся, кого снимают, а я попробую. Вот доеду *листая список на 2х листах* и как все куплю! 3d.gif
кряба
18 октября 2013, 23:18

Кысь написала:
Если бы мне сказали выбрать единственную умывалку, которой буду пользоваться до конца жизни, и нельзя будет сменить, это была бы Локситановская пенка.

Дамы, благодаря вам форум - бесконечный источник ценной информации. Сегодня пробегала через Стокманн, увидела эту пенку, вспомнила все эти хвалебные отзывы и купила. Дома умылась. Чувствую себя прямо-таки дикарем, впервые приобщившимся к благам цивилизации, бо так не бывает! С одного нажатия пенки все отмылось начисто, до гладкости. Заполировала все сверху пробником Precious Cream - и моё лицо делает вид, что у него нет никаких проблем и оно всегда такое было smile4.gif
Ух! У меня восторг неофита.
axinella
19 октября 2013, 00:41

Кысь написала: Тогда пользовалась Герленовским кремом с розой, до сих пор по нему скучаю. Идеальный продукт был 

Я неделю пользовалась пробниками линейки Герлена Super Aqua-Day с комплексом Rose du Désert, уж на что я розу не люблю, а тут просто млела от удовольствия – крышесносный аромат. И увлажняло отлично. smile4.gif
Купила опять три крема Диора Capture Totale - дневной, ночной и для век. Дурдом, они полностью поменяли формулы, текстура совершенно другая. facepalm.gif Привыкаю. Текстуры уплотнились, особенно у ночного, сплошная экономия! А у днeвного повысили SPF. Видимо, изменения произошли, когда тоники переименовали в лосьоны и открутили им дозатор, так что я опять всё пропустила. smile4.gif
Кысь
19 октября 2013, 08:12

axinella написала: Текстуры уплотнились, особенно у ночного, сплошная экономия! А у днeвного повысили SPF. Видимо, изменения произошли, когда тоники переименовали в лосьоны и открутили им дозатор, так что я опять всё пропустила.   

Наши руки не для скуки 3d.gif

кряба написала: С одного нажатия пенки все отмылось начисто, до гладкости

Она это умеет smile4.gif

axinella написала: Я неделю пользовалась пробниками линейки Герлена Super Aqua-Day с комплексом Rose du Désert, уж на что я розу не люблю, а тут просто млела от удовольствия – крышесносный аромат. И увлажняло отлично

Надо будет обратить внимание
Catty Sark
19 октября 2013, 15:19

MaryJ написала:
Я написала, вчера еще. tongue.gif Надеюсь и жду! biggrin.gif

В Москву приедешь????? Прекрасно!!!
Я тоже уже написала. Советы sally, данные лет 6 тому назад, офигенно работают.
Полина Игоревна
19 октября 2013, 16:11

Кысь написала:
Если бы мне сказали выбрать единственную умывалку, которой буду пользоваться до конца жизни, и нельзя будет сменить, это была бы Локситановская пенка.

А для какого типа кожи она больше подходит?
MaryJ
19 октября 2013, 16:17

Catty Sark написала: В Москву приедешь????? Прекрасно!!!

Ага, с 16 по 21 буду. wink.gif
кометаС
19 октября 2013, 17:39

Полина Игоревна написала: А для какого типа кожи она больше подходит?

Заявлена для всех типов кожи.
Полина Игоревна
19 октября 2013, 22:29

кометаС написала:
Заявлена для всех типов кожи.

Тогда тоже попробую, мне как раз умывалка нужна. Хочу собраться с силами и перечитать весь тред, чувствую, что знания здесь можно почерпнуть поистине энциклопедические biggrin.gif
кометаС
19 октября 2013, 22:46

Полина Игоревна написала: Тогда тоже попробую, мне как раз умывалка нужна. Хочу собраться с силами и перечитать весь тред, чувствую, что знания здесь можно почерпнуть поистине энциклопедические biggrin.gif

Француженки в отзывах пишут, что после пенки может сушить кожу.
У меня так тоже бывает с другими умывалками, но потом тоник/лосьон обязателен и все будет нормально. smile4.gif
Читай, но можно просто влиться и время от времени читать тему и задавать вопросы и отвечать на них. smile4.gif tongue.gif biggrin.gif
Полина Игоревна
20 октября 2013, 18:22

кометаС написала:
Француженки в отзывах пишут, что после пенки может сушить кожу.

Вот этого эффекта хотелось бы избежать.
Я все-таки пробежалась по первым страницам треда и меня заинтересовала азиатская система очистки кожи. Вспомнила, что где-то у меня валяются пробники Канебо.
Масло Sensai Silky Purifying Cleansing Oil - очень приятные ощущения, а вот после второй ступени Sensai Silky Purifying Milky Soap появилась стянутость. Ну я и решила заполировать это дело их же Cellular Performance Lotion II (Moist) - стянутость пропала, но кожа стала липкой, пришлось все смыть.
Есть ли смысл попробовать другие средства, что-то с Sasa.com?
Полина Игоревна
20 октября 2013, 18:32
А вопроса у меня два:
первый - ежедневный уход для век. Cейчас пользуюсь Rexaline Hydra-EyeZone:
user posted image
Увлажняет он нормально, cодержит гиалуроновую кислоту, легкий, хорошо впитывается, но хотелось бы чего-то большего.
Где-то раз в неделю делаю маску Sisley Masque Contour des Yeux Lissant Express. Она очень хорошо насыщает кожу, вау-эффект есть сразу, но она тяжеловата, после промакивания остается тонкий слой, и если не смыть полностью водой, к утру веки отекают.
Где бы мне найти крем, который и увлажнял бы, и питал, и его можно было бы использовать каждый день?

И второй вопрос: поры. Есть ли в природе средство, которое реально их сужает и делает незаметными?

Enola
20 октября 2013, 18:53

Полина Игоревна написала: Я все-таки пробежалась по первым страницам треда и меня заинтересовала азиатская система очистки кожи. Вспомнила, что где-то у меня валяются пробники Канебо.

Вот тебе для информации тогда smile.gif

http://www.aromablog.ru/2012/02/%D1%8F%D0%...0-%D0%BE%D1%87/

http://www.aromablog.ru/2012/02/%D1%8F%D0%...%D0%BE%D1%87-2/
юлька-шпулька
21 октября 2013, 00:45

Полина Игоревна написала: И второй вопрос: поры. Есть ли в природе средство, которое реально их сужает и делает незаметными?

Я присоединяюсь к этому вопросу.
кометаС
21 октября 2013, 00:59

юлька-шпулька написала: Я присоединяюсь к этому вопросу.

Полина Игоревна написала: И второй вопрос: поры. Есть ли в природе средство, которое реально их сужает и делает незаметными?

Хвалят эту маску. Она на основе глины.
кометаС
21 октября 2013, 01:06
Я пользуюсь такой. Больше в качестве профилактики. И наношу только на нос и подбородок. Иногда на лоб.
Мне она очень нравится.
кометаС
21 октября 2013, 01:17
Хорошие отзывы на ланкомовскую маску из белой глины. Я купила, но пока не пользовалась.
Кысь
21 октября 2013, 06:44

Кислоты и ретиноиды.
Shusha
21 октября 2013, 09:20

Полина Игоревна написала:
И второй вопрос: поры. Есть ли в природе средство, которое реально их сужает и делает незаметными?

Косметическое, домашнее? Нет.
Поры можно сделать уже, если не допускать комедонов, но принципиально решить проблему можно лишь салонными пилингами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»