Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Косметический тред
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Enola
3 декабря 2013, 12:37
По просьбам трудящихся делаю верхний пост с полезными ссылками.

Meder Beauty Science, домашний уход

Презентация домашнего ухода: http://www.youtube.com/watch?v=wNi9zdUBVIY&feature=youtu.be
Сайт: http://www.mederbeauty.com/ru/meder-beauty-science/
Заказать можно через: payment@mederstore.com
Купить в Москве можно, к примеру, здесь (проверено, покупали): http://workhall.ru/
или посмотреть адрес на карте: http://www.mederbeauty.com/ru/contact/#map_top

Опросник определения типа кожи по Лесли Бауманн (спасибо, Shusha)

Серия постов о мифах в уходе от Салли Боулз в Бьютиинсайдере: Часть 1, часть 2 (спасибо, Shusha)
Jack the Topic Ripper
16 сентября 2003, 11:09
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=183535
Elg
29 июня 2013, 20:05
Девушки, посоветуйте, плиз, что-нибудь под глаза для среднего возраста. Заканчивается крем, надо идти искать что-то новое, но что именно, пока не знаю. Начиталась тут про Стривектин, но отзывы полярные.
MaryJ
29 июня 2013, 20:35

Elg написала: Стривектин

Цена впечатляет. obm.gif
axinella
29 июня 2013, 20:38

kelly-g написала: Вот это аватар!

Где? А мне не показали. mad.gif

лорнет написала: Я, как пользователь Диора и линии Канебо Сенсей ( это следует особо оговорить) предпочитаю их азиатам.

У нас есть только бешенодорогой Канебо Сенсей, 49,50 евро за 150 мл масла. И столько же пенка для умывания. redface.gif Других линеек не возят. Но масло хорошее. biggrin.gif

Elg написала: Девушки, посоветуйте, плиз, что-нибудь под глаза для среднего возраста. Заканчивается крем, надо идти искать что-то новое, но что именно, пока не знаю. Начиталась тут про Стривектин, но отзывы полярные.

Я только люкс знаю – Шанель–Диор для меня прекрасно, Ланкастер – очень жирный и не впитывается, Эсте Лауде – щиплет глаза, а Стривектин вот уже годы продается у нас в Сефоре, ни разу не пробовала. smile4.gif
Severina
29 июня 2013, 20:48

axinella написала: Где? А мне не показали.  

Нажми на "обновить страницу", у меня тоже вечно новые авики не сразу показывает. Опознаю, что у человека аватар поменялся по растянутому старому и сразу страницу обновляю. biggrin.gif
axinella
29 июня 2013, 21:10

Severina написала: Нажми на "обновить страницу", у меня тоже вечно новые авики не сразу показывает. Опознаю, что у человека аватар поменялся по растянутому старому и сразу страницу обновляю.

Ооооооо.... obm.gif Как тебе идёт яркая помада и розоватый подтон! И этот цвет волос!
лорнет
29 июня 2013, 22:11

Severina написала:
Нажми на "обновить страницу", у меня тоже вечно новые авики не сразу показывает. Опознаю, что у человека аватар поменялся по растянутому старому и сразу страницу обновляю. biggrin.gif

Теперь смайлик с алыми губками как твоя signature smile4.gif
Severina
29 июня 2013, 23:36

axinella написала: Ооооооо....  Как тебе идёт яркая помада и розоватый подтон! И этот цвет волос!

Спасибо. Яркие помады нашефсе! smile4.gif

Цвет волос родной, кстати, совсем не крашенный и даже не оттененный. smile.gif

лорнет написала: Теперь смайлик с алыми губками как твоя signature 

Повод чаще использовать. biggrin.gif
Золотая Рыбка
29 июня 2013, 23:50

Severina написала:

Роковая красотка!
Доверчивая Стерва
29 июня 2013, 23:56
Стривектином пользуюсь уже лет семь. Хороший крем.
Золотая Рыбка
29 июня 2013, 23:58

Elg написала: Девушки, посоветуйте, плиз, что-нибудь под глаза для среднего возраста. Заканчивается крем, надо идти искать что-то новое, но что именно, пока не знаю. Начиталась тут про Стривектин, но отзывы полярные.

У меня после окончания Cellcosmet по плану Astalift и Darphin.
Shusha
30 июня 2013, 00:58
Я традиционно поддерживаю крем для глаз с магнолией Дарфан, он доступен и лучший из тех, что я пользовалась в этой ценовой категории.
Elg
30 июня 2013, 02:36

Severina написала: Нажми на "обновить страницу"

Белоснежка? Или Красная Шапочка? (шепотом) Вауууууу....

Доверчивая Стерва написала: Стривектином пользуюсь уже лет семь. Хороший крем.

Под глаза? Расскажи подробности, плиз smile.gif

Золотая Рыбка написала: У меня после окончания Cellcosmet по плану Astalift и Darphin.

Ну драсти smile.gif Я как раз думала, что Селкосмет - это потолок smile.gif)))

Shusha написала: Я традиционно поддерживаю крем для глаз с магнолией Дарфан, он доступен и лучший из тех, что я пользовалась в этой ценовой категории.

Маш, мне ж подробности нужны smile.gif Я когда-то этой серией пользовалась, только сейчас уже не вспомню, какими именно средствами.
Уточню: кожа комбинированная (хоть это, наверное, не важно для обсуждения кожи вокруг глаз?), уже с год, как наблюдаю мимические морщинки под глазами, в районе косточки, ну и лапки, хотя последние меня не раздражают. Первые слегонца испугали, боюсь распространения biggrin.gif Странно, но ещё несколько лет назад я бы написала, что мне нужно средство от отеков под глазами, но я уже давно их не наблюдаю. Явления, которые появились в последние 4,5 года: сразу же после родов, буквально несколько часов спустя, когда я смогла подобраться к зеркалу, я заметила складочки под глазами, т.е. не мешки, которые занимают все место под глазами, ниже ресниц до кости, а именно подпухшая полоса, кажется это называется грыжей, но у меня сомнения, что оно могла появиться в одночасье. Сейчас я уже свыклась, наверное, меня больше напрягают складки, как носогубные, только в районе внутреннего угла глаза. Ну и морщинки, пытающиеся обозначиться ниже глаз. (Если честно, то я не верю, что от этого есть средство, но я вообще не верю в силу косметики, она у меня давно только как профилактическое средство).
Shusha
30 июня 2013, 02:43

Elg написала: Маш, мне ж подробности нужны

В смысле баночку показать?
С косметисты. Если морщинки мелкие, от обезвоженности, то справится.
Elg
30 июня 2013, 03:45

Спасибо smile.gif Попробую добраться на днях до Брокара.
Доверчивая Стерва
30 июня 2013, 05:26

Elg написала:

Под глаза? Расскажи подробности, плиз smile.gif

Я вокруг глаз наношу и на верхнее веко тоже, чуть больше спичечной головки.
smile.gif
Elg
30 июня 2013, 10:28

Доверчивая Стерва написала: Я вокруг глаз наношу и на верхнее веко тоже, чуть больше спичечной головки

Спасибо. Такой?
А где берешь?
cloud
30 июня 2013, 11:25

Olsen написала: Купила на лето Dry Dry

Меня в инструкции слегка озадачило указание. что использовать можно лишь спустя 48 часов после использования бритвы/эпилятора. Вечером наношу на сухую кожу, зуд есть, довольно ощутимый. Когда первый раз нанесла после использования станка biggrin.gif , думала, что глаза вылезут, раздражение было ужасное.
Но эффект есть, да.
Доверчивая Стерва
30 июня 2013, 11:43

Elg написала:
Спасибо. Такой?
А где берешь?

Ага. Покупаю обычно тут. У них бывают хорошие скидки.
Стала брать миниатюры по 7 мл, так как не успеваю расходовать до окончания срока годности. Правда я еще после окончания еще пару месяцев пользуюсь. smile.gif
Severina
30 июня 2013, 11:55

Elg написала: Белоснежка? Или Красная Шапочка? (шепотом) Вауууууу....

Золотая Рыбка написала: Роковая красотка!

kiss.gif
Спасибо, приятно очень. smile.gif

У меня следующий по плану крем для от Санофлор в баночке. Кларанс только вот допользую наконец-то. А так пока для глаз мой фаворит по прежнему Шисейдо.
Золотая Рыбка
30 июня 2013, 12:50

Elg написала: Я как раз думала, что Селкосмет - это потолок smile.gif)))

Ну да, потолок. Но это не значит, что я им собираюсь пользоваться вечно. Говорю же, когда кончится, куплю Асталифт или Дарфан, который как раз Шуша советует. Интересно что-то новое попробовать.
Золотая Рыбка
30 июня 2013, 12:50

Severina написала: А так пока для глаз мой фаворит по прежнему Шисейдо.

Покажи, какой?
Elg
30 июня 2013, 13:12
А таким кто-нибудь пользовался?
user posted image
Severina
30 июня 2013, 13:35

Золотая Рыбка написала:
Покажи, какой?

Вот такой вот:
user posted image

Правда есть но: он достаточно плотный и жирный. Идеален на ночь, увлажняет капитально. На день может быть тяжеловат. Ну и дозы нужно отмерять под микроскопом. biggrin.gif
Золотая Рыбка
30 июня 2013, 14:29

Severina написала: Правда есть но: он достаточно плотный и жирный. Идеален на ночь, увлажняет капитально. На день может быть тяжеловат. Ну и дозы нужно отмерять под микроскопом. biggrin.gif

Это мне подходит smile4.gif
neo-chem
30 июня 2013, 18:50
Девушки, вы посеяли сомнения в мою душу: пользуюсь Лореалевким дезодорантом Бокаж. И всем он мне нра, и шелковые вещи позволяет носить более одного дня. И потоотделение не совсем подавляет, но запах устраняет полностью. Читая вас думаю: а вдруг Драй-драй лучше?
У кого нибудь есть опыт использования и того, и другого?
Беби
30 июня 2013, 19:08

neo-chem написала: Девушки, вы посеяли сомнения в мою душу: пользуюсь Лореалевким дезодорантом Бокаж. И всем он мне нра, и шелковые вещи позволяет носить более одного дня. И потоотделение не совсем подавляет, но запах устраняет полностью. Читая вас думаю: а вдруг Драй-драй лучше?
У кого нибудь есть опыт использования и того, и другого?

Бокаж вроде у Ланкома? Драй-драй подавляет потоотделение совсем, ну ни капельки не проступает, прокомплексовав полжизни из-за влажных подмышек, считаю Драй-драй и Одабан великим изобретением. А Бокаж обычный дезодорант.
neo-chem
30 июня 2013, 20:54

Беби написала: Бокаж вроде у Ланкома?

Ага, ессно. redface.gif

Беби написала: Драй-драй подавляет потоотделение совсем, ну ни капельки не проступает, прокомплексовав полжизни из-за влажных подмышек, считаю Драй-драй и Одабан великим изобретением.

Спасибо!
О-Юми
1 июля 2013, 11:03

Светлана написала: Непонятно только , почему это нужно наносить за час перед сном. Про чистую сухую кожу - понятно, но почему за ночь до выхода в свет - не могу понять. Кто-нибудь может пояснить процесс, из тех, кто пользуется?

Я пользуючь Драй-драй уже лет пять, но последние три года на ночь не нашу. Утром или днем - как получится. Потому что все эти неприятные ощущения, покалывание, зуд, у меня продолжаются где-то часа четыре, не меньше. Но когда наносишь его днем, то за повседневными делами на это внимания не обращаешь. Ну зудит, покалывает - все терпимо. Зато если перед сном, то начинается "ой". mad.gif
Словом, решила, что не готова жертвовать частью сна и терпеть, когда же все пройдет. В результатах разницы никакой не заметила. Как хватало на пять дней, так и хватает.
Ummagumma
1 июля 2013, 11:41
Девочки, а ступни этим ДрайДрай можно мазать? smile.gif
Olha
1 июля 2013, 11:52
А я отказалсь от Драй Драй. Раньше пользовалась им только на время отпуска. У меня ощущение, что от него подмышки какие-то припухлые становятся. Говорят, что он даже вредит потовым железам, т.к. может случиться серьезная закупорка. Я не знаю, верить этому или нет. Мне он неплохо помогал, хотя когда мажешь им подмышки, пот все равно выходит в другом месте. К примеру, может сильно потеть спина или лоб.
О-Юми
1 июля 2013, 12:00

Ummagumma написала: Девочки, а ступни этим ДрайДрай можно мазать? smile.gif

На коробочке с Драем есть обозначения - для подмышек, ладоней и ступней. smile.gif

Olha написала: А я отказалсь от Драй Драй. Раньше пользовалась им только на время отпуска.

Я им только летом пользуюсь. Долгие годы, да еще без перерыва - это как-то слишком, соглашусь.
Severina
1 июля 2013, 12:42

О-Юми написала:  Потому что все эти неприятные ощущения, покалывание, зуд, у меня продолжаются где-то часа четыре, не меньше. Но когда наносишь его днем, то за повседневными делами на это внимания не обращаешь. Ну зудит, покалывает - все терпимо. Зато если перед сном, то начинается "ой". 

Я зуд после Одабана прекращаю кремом. Просто минут через 15-20 после нанесения мажу крем для тела. На эффекте не сказывается и не зудит.

О-Юми написала: На коробочке с Драем есть обозначения - для подмышек, ладоней и ступней. 

Кто бы придумал столь гениальные средства для лица. redface.gif
лорнет
4 июля 2013, 15:38
Девочки, прочла в САСА-МАНИИ , что Канебо отзывает 54 отбеливающих продукта из разных линеек! Они содержат Rhododenol, будьте бдительны.

user posted image
Shusha
4 июля 2013, 16:10

лорнет написала: Девочки, прочла в САСА-МАНИИ , что Канебо отзывает 54 отбеливающих продукта из разных линеек! Они содержат Rhododenol, будьте бдительны.

Да, с утра бьюти-общественность гудит. Скоро будут списки отозванных продутов.
кометаС
4 июля 2013, 16:16

лорнет написала: Канебо отзывает 54 отбеливающих продукта из разных линеек! Они содержат Rhododenol, будьте бдительны.

Shusha написала: Да, с утра бьюти-общественность гудит. Скоро будут списки отозванных продутов.

Я как раз сейчас Канебо пользуюсь. Причем - много чего. И тоник, и эмульсия и крем, и пудра скраб и мыло.
Проверять на банках/флаконах состав не буду.

Японский производитель косметики Kanebo отзывает 54 вида своей отбеливающей продукции с азиатского рынка, пишет гонконгское издание The Standard. Как рассказали представители компании, в общей сложности речь идет о 450 тыс. упаковок.

Выяснилось, что данная косметика приводит к появлению белых пятен и к неровному цвету лица. Одной из составляющих продукции является разработка Kanebo под названием 4-HPB (фенольное соединение из экстрактов березы и клена). Как рассказала пресс-секретарь бренда, они получили жалобы от ряда потребителей, и есть подозрение, что причиной неравномерного отбеливания кожи может быть как раз 4-HPB.

Продукция отзывается с рынков Тайваня, Гонконга, Южной Кореи, Таиланда, Сингапура, Малайзии, Индонезии, Мьянмы, Филиппин и Вьетнама.

Не с европейского.
Severina
4 июля 2013, 16:22
Причем линии эти весьма дорогие, например:

user posted image

user posted image
кометаС
4 июля 2013, 16:24
Т.е это только косметика для отбеливания кожи? Или и другие продукты?
лорнет
4 июля 2013, 16:24

кометаС написала:

Не с европейского.

Так многие там эти продукты и покупают, в основном через инет-магазин Саса
кометаС
4 июля 2013, 16:26

Severina написала: Причем линии эти весьма дорогие, например:

Интересно, они на европейском рынке есть? Или это только для азиатского рынка? (Давно не была на сайте Канебо)
кометаС
4 июля 2013, 16:26

лорнет написала: Так многие там эти продукты и покупают, в основном через инет-магазин Саса

А что это за магазин?
кометаС
4 июля 2013, 16:33

Severina написала: Причем линии эти весьма дорогие, например:

На нашем, фр. сайте Сефора не нашла таких красных банок/тюбиков.
ссылка Не поставляют.
Severina
4 июля 2013, 16:37

кометаС написала: Т.е это только косметика для отбеливания кожи? Или и другие продукты?

Да, именно отбеливающие. Рододендрол отбеливающий компонент. Выяснилось, что вызывает белые пятна.
user posted image
кометаС
4 июля 2013, 16:39

Severina написала: Да, именно отбеливающие. Рододендрол отбеливающий компонент. Выяснилось, что вызывает белые пятна.

Ой. На фотке не только белые пятна, но и покраснения. mad.gif
лорнет
4 июля 2013, 16:45

кометаС написала:
А что это за магазин?

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/sasa/home.jsp
кометаС
4 июля 2013, 16:51

лорнет написала:

Спасибо за ссылку. smile.gif
Severina
4 июля 2013, 16:55

кометаС написала: Интересно, они на европейском рынке есть? Или это только для азиатского рынка? (Давно не была на сайте Канебо)

Думаю, для азиатского, в Европе нет такой повальной мании по отбеливанию кожи.

Общественность гудит, скорее, от самого прецедента - ведь Япония до последнего времени считалась одной из самых безопасных в плане косметики стран. Уж вся она там, мол, сертифицирована-пересертифицирована, проверена-перепроверена, а тут на тебе.
кометаС
4 июля 2013, 16:56
Токийская биржа: Из-за отзыва отбеливающих косметических средств.
Les firmes de cosmétiques ont subi l'impact du rappel de divers produits pour le blanchiment de la peau de la part d'une des leurs, Kanebo. Shiseido a perdu 1,94% à 1.463 yens et Kao 2,29% à 3.415 yens.
кометаС
4 июля 2013, 16:57

Severina написала: Общественность гудит, скорее, от самого прецедента - ведь Япония до последнего времени считалась одной из самых безопасных в плане косметики стран. Уж вся она там, мол, сертифицирована-пересертифицирована, проверена-перепроверена, а тут на тебе.

Да. Согласна. И на бирже отразилось.

Пошла покупать марсельское мыло.
Shusha
4 июля 2013, 18:54

кометаС написала: Не с европейского.

Нет. Под спойлером список продукции, которую отзывают.
   Спойлер!

Еще оговорюсь, что Kanebo Sensai в списке отсутствует- этот бренд вообще не продается в Японии, так как он экспортный, так что его вычеркиваем. Вся отозванная косметика - внутреннего рынка, это верхний масс-маркет и люкс, и средства за пределами Японии не очень известные, но все же если вы где-то это купили, будьте осторожны.

Kanebo Blanchir Superior:
- White Deep Clear Conditioner
- White Deep Milky Conditioner
- White Deep Night Conditioner
- White Deep mask
- White Deep UV Protector

Suisai
- Whitening Essense

Twany
- Estetude White Lotion
- Estetude White UV Protect serum
- Estetude White Clear Tight mask
- Century The Lotion

Impress
- IC White Lotion
- IC White Emulsion
- IC White Fit Mask 3D
- Granmula Lotion

Aqualeaf
- MCT Whitening Essense

Дочерняя компания Lissage, Бренд Lissage:
- White Skin Maintanizer
- White Whitening repair cream
- White trial set
- Beaute Circu Lead

Дочерняя компания Equipe, бренд RMK
- Intensive Brightening Essence
- Skin tuner brightening

бренд Suqqu:
- Whitening Repair Essence
- Whitening Lotion
- Whitening Barrier Emulsion
(с) Мелон Панда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»