Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Записки жены программиста"?..
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Терминатор Немо
18 сентября 2003, 18:12
Дорогой Алекс! Мне очень понравились "Записки невесты программиста", как и другие твои рассказы. Я где-то слышал ещё в прошлом году, что ты планировал написать "Записки жены программиста". Передумал? Если нет, то когда они выйдут?
И ещё, в интервью ты говорил, что тема Анжелы Пантелеймоновны себя исчерпала. А между тем её дневник называется "Дневником тёщи...", в верхней строке такое название. Значит, продолжение (с выходом её дочки замуж) всё-таки намечалось?
Заранее благодарю. С уважением...
Терминатор Немо
21 сентября 2003, 04:40
Народ! Ну хоть кто-нибудь ответьте! Читает всё больше народу, а отвечать - не отвечает никто! Ну хоть кто-нибудь, пожалуйста, назовите срок выхода в свет "Записок жены программиста", если сам Алекс Экслер молчит!
Alex Exler
21 сентября 2003, 06:15
А народу-то откуда знать? "Записки жены программиста" еще даже и не начаты. Я не знаю, когда у меня будет время ими заняться. Но в плане они есть. К сожалению, это все что у могу сказать по данному поводу frown.gif
DmitryK
19 июля 2004, 19:20
День добрый!
Скажите, а когда были написаны "Записки невесты программиста"? Вещь хорошая, мне кажется она начала продаваться (видел на Bolero) может год или два назад, если не ошибаюсь. Это, конечно, не говорит о том, когда она реально написано. Спрашиваю потому, что интересно откуда такой образ молодого человека, но ФИДОшника? Я в IT где-то с 87, но период ФИДО мимо меня пролетел по разным причинам, и как-то упоминаний последние лет пять об этой сети я не слышал. Прошу не кидать в меня камни и не кричать "Маст дай!", если она процветает где-то в андеграунде.
Alex Exler
19 июля 2004, 20:00

DmitryK написал: День добрый!
Скажите, а когда были написаны "Записки невесты программиста"? Вещь хорошая, мне кажется она начала продаваться (видел на Bolero) может год или два назад, если не ошибаюсь. Это, конечно, не говорит о том, когда она реально написано. Спрашиваю потому, что интересно откуда такой образ молодого человека, но ФИДОшника? Я в IT где-то с 87, но период ФИДО мимо меня пролетел по разным причинам, и как-то упоминаний последние лет пять об этой сети я не слышал. Прошу не кидать в меня камни и не кричать "Маст дай!", если она процветает где-то в андеграунде.

"Записки невесты программиста" я начал писать летом 1999 года. Описаны там события примерно 1995 года, когда сеть Фидо была весьма распространена. Собственно, она и сейчас, насколько я знаю, существует, но я оттуда ушел еще в 1998 году и возвращаться туда не имею ни малейшего желания.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»