Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Алекс!
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Porutchik
24 сентября 2003, 01:04
Я про комментаторские ляпы в твоем обзоре. Совсем ты свой форум не смотришь, в "Я плакал весь" эта подобрка выкладывалась уже, и многие уже получили щелбаны за "клонирование" этой темы wink.gif
Alex Exler
24 сентября 2003, 08:30
Я не очень врубился... Мы говорим о форуме или о моем обзоре? "Я плакал весь" я вообще не читаю. А что, если туда что-то кидали, в обзор это ставить нельзя? Или обзор - он только для форума? Вообще-то его читает тысяч 20 человек. На форуме бывает слегка поменьше.
Porutchik
24 сентября 2003, 19:09
цитата:
Alex Exler написал: Я не очень врубился... Мы говорим о форуме или о моем обзоре? "Я плакал весь" я вообще не читаю. А что, если туда что-то кидали, в обзор это ставить нельзя? Или обзор - он только для форума? Вообще-то его читает тысяч 20 человек. На форуме бывает слегка поменьше.

Я о том, что в "Я плакал весь" частенько выкладывают вещи, которые, на мой взгляд, достойны обзоров. Зря ты туда не заглядываешь. wink.gif
Alex Exler
24 сентября 2003, 19:12
цитата:
Porutchik написал:

Я о том, что в "Я плакал весь" частенько выкладывают вещи, которые, на мой взгляд, достойны обзоров. Зря ты туда не заглядываешь.  wink.gif

Я заглядывал одно время. Потом перестал. Потому что КПД очень низкий. Кроме того, мне не годятся републикации. Мне нужны ссылки на сайты.

Скоро это все изменится. Я хочу открыть для участников форума свой блог. Вот там будет все как надо.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»