Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто В/вы есть в Теме?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Ellsworth
26 сентября 2003, 19:05
Предистория создания опроса - см. топик "Связь "верхнести" и "нижнести" с полом"... Опрос серьезный - прошу участвовать активно wink.gif
Кэрри
29 сентября 2003, 01:11
Ну-с, предварительные результаты уже имеются.

Из 10 ответивших пока мужчин 8 - чистые верхние, 2 - свитчи.
Из 11 ответивших женщин 1 верхняя, 6 свитчей и 4 нижние.

Картина вполне красноречивая. wink.gif

(ябедничает) А мужики-нижние попрятались все, наверное. В жизни не поверю, что ни одного у нас нету! mad.gif
Miss Grey
29 сентября 2003, 09:03
Интересный расклад получается... Обычно женщин раза в два меньше, чем мужчин голосует, а тут почти 50/50...
Кэрри
29 сентября 2003, 09:32
О, видишь! - у тебя-то опыт по созданию опросов больше.... действительно, интересный факт.

На всех ресурсах мужчин больше всегда - а у нас, выходит, больше женщин? wink.gif
С чем же это связано? rolleyes.gif
Умница Лил
29 сентября 2003, 09:48
С тем, что бабы больше сидят в инете, с тем , что бабы мнее стесняются признаваться в своем нижнем статусе...
Ефрат
29 сентября 2003, 09:48
цитата:
Кэрри написала: А мужики-нижние попрятались все, наверное. В жизни не поверю, что ни одного у нас нету!

Ага. Парадокс какой-то. Нижние мужики обычно толпами по интернету ходят. Чтобы никто из них сюда не завернул, я тоже в жизни не поверю smile.gif
Ефрат
29 сентября 2003, 09:50
цитата:
Умница Лил написала: С тем, что бабы больше сидят в инете

Насколько я знаком со статистикой, это совсем не так.
ladyinblack
29 сентября 2003, 10:13
цитата:
Кэрри написала:

На всех ресурсах мужчин больше всегда - а у нас, выходит, больше женщин? wink.gif
С чем же это связано?

Есть подозрение, что мужчины-нижние просто стесняются. Хотя бы по той простой причине, что наверняка в результатах опроса видно, кто за чего прогосовал.
vev
29 сентября 2003, 10:35
цитата:
ladyinblack написала: Есть подозрение, что мужчины-нижние просто стесняются. Хотя бы по той простой причине, что наверняка в результатах опроса видно, кто за чего прогосовал.

А я считал, что опрос - это как исповедь. Кроме модераторов и админа никто не увидит того, как отвечает каждый конкретный индивид. 3d.gif И тайна эта умрет вместе с ними. (долгие им лета)

А вот связь результатов с чрезмерной стыдливостью нижних по-моему надумана. Подставить задницу под плеть не стыдно, а поведать общественности о свих наклонностях стыдно? Да и рано еще статистику наводить - уж слишком мала пока выборка для этой самой статистики.
Ефрат
29 сентября 2003, 10:40
цитата:
ladyinblack написала: Хотя бы по той простой причине, что наверняка в результатах опроса видно, кто за чего прогосовал.

Я думаю, что даже Яро и Экслер не видят, кто за что голосовал. В любом случае им это вряд ли интересно.... Хотя... smile.gif
Кэрри
29 сентября 2003, 10:53
Модераторы точно не видят, это я вам как модератор говорю. Да и админы, наверное, не видят. Оно им надо? wink.gif
vev
29 сентября 2003, 11:07
цитата:
Кэрри написала: Модераторы точно не видят, это я вам как модератор говорю. Да и админы, наверное, не видят. Оно им надо? wink.gif

Интересно, повлияют ли такие заявления на статистику?

Господа, голосуйте спокойно НИКТО НЕ ВИДИТ 3d.gif
Умница Лил
29 сентября 2003, 11:32
Насчет кто больше сидит в инете - чччерт его знает, может Вы и правы... настаивать не буду.
А вот "задницу под плеть подставить нормально, а признаться в этом никак" -о, сколько угодно этого видела, уверяю Вас. Сколько угодно. Механизм этого явления мне не понятен, но мало ли что мне непонятно....

Насчет исповедь - возможно, для многих это признание весьма серьезно.... я честно проголосовала, я - нижняя женщина.
Мне мой статус нравится.
Я не горжусь что я нижняя женщина, потому что родилась такой и в том нет моей заслуги.
Я горжусь тем, что я хорошая нижняя wink.gif
ladyinblack
29 сентября 2003, 19:39
цитата:
vev написал:

Подставить задницу под плеть не стыдно, а поведать общественности о свих наклонностях стыдно?

Так это, задницу-то обычно подставляют не на людях. А в тихой домашней обстановке без свидетелей.
Я почему не удивляюсь тому факту, что мало мужчин-нижних в опросе.. да потому то некоторые ну очень боятся пирзнаться в этом факте. В реальной жизни. Ну просто ни за что и никогда. Хотя вроде как были бы в душе непротив.
vev
29 сентября 2003, 20:24
цитата:
ladyinblack написала:
Так это, задницу-то обычно подставляют не на людях. А в тихой домашней обстановке без свидетелей.
Я почему не удивляюсь тому факту, что мало мужчин-нижних в опросе.. да потому то некоторые ну очень боятся пирзнаться в этом факте. В реальной жизни. Ну просто ни за что и никогда. Хотя вроде как были бы в душе непротив.

Это понятно. Так ведь галочка в опросе - это не надпись на лбу. Если уж задницу подставил, так значит хотя бы себе признается. Ну так тихонечко мышкой ткнуть без посторонних не значит кричать о своей ориентации вовсеуслышание. Или я не понимаю чего? confused.gif
Шорох
29 сентября 2003, 20:41
Все проще, как мне кажется.
На наш форум не ходят мальчики, страдающие тематическим спермотоксикозом.
А именно они составляют, то самое, подавляющее большинство нижних мужчин.
Кэрри
29 сентября 2003, 20:51
А может, у нас их и правда меньше, нижних мужчин? rolleyes.gif

По инету их бродят толпы, оно правда. Да только подавляющий процент этих толп - спермотоксикозные юноши до 20, искренне считающие, что для того, чтоб тебя полюбила прекрасная Госпожа, даже голову мыть не обязательно.

А у нас всё-таки аудитория в среднем старше, а также несколько образованнее и, не побоюсь этого слова, умнее. 3d.gif
Большинство мужчин со склонностью к нижней роли годам к 30-35 уже понимают, что мыть голову и вытирать им сопли не будет никакая Госпожа. Многие даже находят, что быть свитчом несравненно удобнее, чем только нижним: как в плане богатства ощущений, так и в плане поиска себе "половинки". То есть они, по идее, просто могли все в свитчей переквалифицироваться. Правда, всё равно непонятно, почему тогда мужчин-свитчей так мало? confused.gif

...с другой стороны, предсказанная Эллсвортом пропорция 1:3 выдерживается почти идеально: 10 верхних на 20 прочих. biggrin.gif
Проблема в том, что среди "прочих" только 8 нижних, и все - женщины. haha.gif
Кэрри
29 сентября 2003, 20:52
Шорох... 3d.gif ...пока я печатала - ты уже ответил. wink.gif
Dunker
30 сентября 2003, 10:54
Ошибаются те, кто думает, что нижние мужчины стесняются открыто заявлять о своих пристрастиях. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на Домину.ру 3d.gif Там результат голосования был бы существенно другим 3d.gif А здесь, соглашусь с Шорохом и Геллой, их скорее всего просто нет.
Ellsworth
30 сентября 2003, 16:20
Ну да. Результаты любого исследования относительны. Если проводить социологический опрос на автобусной остановке возле МГУ, то 80 % опрошенных окажутся студентами, из чего было бы неверным делать вывод, что население Москвы на 80 % состоит из студентов. Это так, к слову...
Нэт
30 сентября 2003, 23:59
Свич-то он свич, да кто ж ему дасть. mad.gif
Вообщем, я голосовала, что нижняя - 100%.
Мой лав, на все 100 с плюсом % верхний.
Ну, просто топ-топ-топ, какой верхний 3d.gif .
И мне как нижней - в кайф.
Однако ж, теоретически biggrin.gif предполагаю, что быть верхней мне тоже было бы в кайф. odream.gif
Шорох
1 октября 2003, 00:10
цитата:
Нэт написала: Свич-то он свич, да кто ж ему дасть.
Браво! biggrin.gif
appl.gif
Классный копирайт! wink.gif
vev
1 октября 2003, 00:18
цитата:
Нэт написала: Свич-то он свич, да кто ж ему дасть.  mad.gif
Вообщем, я голосовала, что нижняя - 100%.
Мой  лав, на все 100 с плюсом % верхний.
Ну, просто топ-топ-топ, какой верхний  3d.gif .
И мне как нижней - в кайф.
Однако ж, теоретически  biggrin.gif  предполагаю, что быть верхней мне  тоже было бы в кайф. odream.gif

Вот Вам классический пример принципа относительности в жизни 3d.gif.
Кэрри
1 октября 2003, 00:26
И не говори! Или это лень-матушка? 3d.gif

Я вроде так, теоретически, тоже понимаю, что могла бы и в качестве верхней удовольствие получить.
Даже и Шорох против какого-нибудь мальчика-мазохистика не возражает... но лееень!

Так и остаюсь, 100% нижняя. wink.gif
gwen_frozen
1 октября 2003, 17:25
Таки проголосовала, за последнюю строчку.

цитата:
Кэрри написала: в качестве верхней удовольствие получить.

Хотя. В большом количестве валятся в приваты нижние юноши и мужчины. Смотрю я, _как_именно_ они это делают - вдруг какую правильную ноту услышу, в смысле, вдруг у меня там отзовется что. Не-а, нету.
Кэрри
2 октября 2003, 17:21
А верхние к тебе не валятся? bigeyes2.gif

Я вот, когда смотрю, как они это делают - веришь ли, тоже ничего не отзывается. 3d.gif
gwen_frozen
2 октября 2003, 17:54
цитата:
Кэрри написала: А верхние к тебе не валятся? bigeyes2.gif

Ну почему не валятся? Валятся. Еще как.

цитата:
Кэрри написала: Я вот когда смотрю, как они это делают - веришь ли, тоже ничего не отзывается. 3d.gif

Та же история smile.gif
vladdrakula
5 октября 2003, 21:38
цитата:
Ellsworth написал(а): Предистория создания опроса - см. топик "Связь "верхнести" и "нижнести" с полом"... Опрос серьезный - прошу участвовать активно

Пятого пункта - "ленивый наблюдатель" нет....
Шорох
5 октября 2003, 21:51
цитата:
vladdrakula написал: Пятого пункта - "ленивый наблюдатель" нет....
Ленивым наблюдателям, вполне себе можно наблюдать, только тогда им не стоит выходить в тред опроса.
Просили же - серьезно.
vladdrakula
8 октября 2003, 08:49
цитата:
Шорох написал(а): Ленивым наблюдателям, вполне себе можно наблюдать, только тогда им не стоит выходить в тред опроса.
Просили же - серьезно.

Я серьезно.
Кэрри
8 октября 2003, 08:52
(вздыхает тяжко, утирает пот со лба, объясняет) Наблюдения, если серьёзно, относятся к вуайеризму.

Тоже наш брат извращенец, конечно, но к БДСМ это всяко не относится. wink.gif
Спрашивали же о БДСМ. 3d.gif
vladdrakula
9 октября 2003, 18:32
цитата:
Кэрри написал(а): Тоже наш брат извращенец, конечно, но к БДСМ это всяко не относится.

Кэрри, письмо ты получишь... А теперь тебе добавка - я не могу быть верхним потому что в один прекрасный момент хочу убить нижнего...
Шорох
10 октября 2003, 00:27
цитата:
vladdrakula написал: я не могу быть верхним потому что в один прекрасный момент хочу убить нижнего...
Это по неопытности. Называется - унос.
Оботрешься, попривыкнешь и будешь просто получать кайф, безо всякого криминала. wink.gif
vladdrakula
10 октября 2003, 20:23
цитата:
Шорох написал(а): Это по неопытности. Называется - унос.
Оботрешься, попривыкнешь и будешь просто получать кайф, безо всякого криминала.

Скорее временное переживание... Раньше-то нормальным верхним был...
Шорох
10 октября 2003, 21:04
цитата:
vladdrakula написал: Раньше-то нормальным верхним был...
О-о-о-ооо, брат, это тогда серьезные у тебя проблемы.
Точно.
Хотя все это странно.
Опытный топ, а не знаешь, где наручи продаются, и как сделать так, чтоб руки не перетягивать.

Несостыковочка... wink.gif
Gella
14 октября 2003, 23:16
Итак, получены некоторые результаты. Всего проголосовало 43 человека. Из них:

Чисто Верхних - 13 человек (11М+2Ж)
Чисто нижних - 10 человек (все - женщины).

Остальные - свитчи, 20 человек, причём большинство свитчей-женщин - с уклоном в нижнюю роль, у мужчин же уклонов поровну, и вообще у них большинство свитчей 50/50.

Ну, что вам сказать? Хоть здесь я не ошиблась. Я приблизительно так себе это и представляла у нас на форуме.
Ellsworth
18 октября 2003, 17:04
цитата:
Я приблизительно так себе это и представляла у нас на форуме.

Угу...
Ellsworth
18 октября 2003, 17:39
Дополню:
Всего из опрошенных 38,63% мужчин и 61,37% женщин

Из них:

"Верхних" (и свитчей с "верхним" уклоном) 40,91% (соотношение м/ж примерно 2/1)

"Нижних" (и свитчей с "нижним" уклоном) 45,45% (соотнишение м/ж 1/19 !!!)

Свитчей 50/50 - 13,64% (м/ж - 2/1)

Осторожный предварительный вывод: нетипично-правильный здесь форум smile.gif
Фолен
15 января 2004, 21:31
Извиняюсь за небольшой оффтоп, но мне почему-то кажется, что эти "В-вы" и "Т-ты" придумал какой-то очень древний заика shuffle.gif.

А Вам smile4.gif?
Вася-Совесть
15 января 2004, 22:12
цитата:
Фолен написал: Извиняюсь за небольшой оффтоп, но мне почему-то кажется, что эти "В-вы" и "Т-ты" придумал какой-то очень древний заика shuffle.gif.

А Вам smile4.gif?

Это Посланцы Вечности прочли папирусы древнеегипетских БДСМеров. Там все и сказано tongue.gif

Фолен
15 января 2004, 22:18
Опять! Да что же это за Посленцы Вечности такие, кто расскажет? Который раз наталкиваюсь, блин...

Вась, тебя с 333'м сообщением! ura.gif
донSkyrat
16 января 2004, 17:46
Интересный опрос smile.gif
Может еще по возрасту разнесть? wink.gif Для статистики biggrin.gif
Добрый Дядя
16 января 2004, 22:09
Свитчей обоего пола в Теме гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Но правила, уставы и стереотипы мышления..... Некоторые считают, что в
Теме каждый однозначно детерминирован. Как функция в математике.
Если ты был сабом, нижним и т. д.-ты должен совершенствовать сабмиссивность, учить ,,кунштюки,, Я знаю пару человек, ездивших на
стажировку в Чехию, в ,,Империю,, Сколько баксов им стоила их ,,рабская
крутизна,,....А если Верхний-то тоже идеал и оборзец, Дом или Домии,
Великий/ая Прекасная/Ужасный, с одной ногой на рабе, дерущий/ая пока не
сломаются девайсы. Идай хикари тикко удо, Посланный Вечностью на..
Многие ищут идеального партнёра. Не совсем уверенные Верхние просто
побаиваются свитчей..А человек сложнее функции. И меняет вкусы в
зависимости от реалий жизни. Я лично за последние месяцы достаточно
негатива получил по жизни. И вижу себя верхним, т. е. садистом процентов
на 90. А Идеала-НЕТ! Но считаю, что почти каждому в Теме стоит совершить
экскурсию в другой лагерь. И любопытство удовлетворите, и поймёте,
кто мастер, кто подмастерье -а кто халтурщик.
Шорох
17 января 2004, 00:08
цитата:
Добрый Дядя написал: ...Но считаю, что почти каждому в Теме стоит совершить экскурсию в другой лагерь. И любопытство удовлетворите, и поймёте, кто мастер, кто подмастерье -а кто халтурщик.
Т. е. если я тебя правильно понял, топам, в идеале, надо подставить свою задницу максимальному количеству разных других топов, что бы обрести некое знание от обладания которым ему откроется - что...?
Possessor
17 января 2004, 00:20
цитата:
Добрый Дядя написал: считаю, что почти каждому в Теме стоит совершить
экскурсию в другой лагерь. И любопытство удовлетворите, и поймёте,
кто мастер, кто подмастерье -а кто халтурщик.

Хор-рошая идея, пособие по флагелляции для продвинутых, видимо должно иметь форму и ТТХ паддлы...чтоб за несколько десятков ударов смогло передать все нюансы техники....но вот только боюсь то место по которому паддлой работают на это не способно...а по голове бить БРД не позволяет... biggrin.gif biggrin.gif
Текила
17 января 2004, 00:21
Шорох! А мне кажется в словах Дяди есть доля здравого смысла. Если в D/s таким способом учить уму разуму бесполезно (процентов этак на 90), то в СМ... Посмотришь иногда на последствия, высеченные на мазохисте, и думаешь, что его Топу точно бы не помешало хоть раз под плетку лечь, чтобы хоть идею понял!
Possessor
17 января 2004, 00:24
цитата:
Текила написала:  Посмотришь иногда на последствия, высеченные на мазохисте,

кем высеченные?... mad.gif
Текила
17 января 2004, 00:35
цитата:
Possessor написал: кем высеченные?... mad.gif

Очевидно тем, кто порол. Народ страсть как любит хвастаться фотографиями и собой - любимым. Посмотрите мол какой я экстра-супер-мазохист класса люкс! У меня во-о-о-о-от такие штуки были на теле!!! Глянешь..., и сразу хочется послать всех... на семинар к Шороху!!!
Possessor
17 января 2004, 00:41
цитата:
Текила написала:
Очевидно тем, кто порол. Народ страсть как любит хвастаться фотографиями и собой - любимым.

не вижу логики, раз народ хвастается, значит именно так ему и надо (в смысле прецца народ от этого)...если бы народ не хвастался а ябедничал...тогда другое дело.... biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»