Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Страшилки про Тему
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Charmed
10 октября 2003, 00:30
цитата:
Possessor написал: Видишь ли Charmed, если к примеру я привяжу тебя к столбу и ...и скажу что сейчас
Видишь ли, Поссесор, я сначала послушаю, что ты мне скажешь, потом вникну в суть процесса хотя бы на начальном уровне, дабы понимать, что это за штука такая импульсный ток силой 70 mA, напряжением около 50В и чем оно мне грозит в случае чего, вместе с этим я постараюсь выяснить, насколько ты адекватный товарищ, не убил ли часом какую нижнюю, что тебе доверилась и что ты вообще за человек и только после этого я возможно стану к столбу. 3d.gif Это был ответ номер раз, теоретический.

Ответ номер два, практический. Видишь ли, Посс... Верхний, который хочет, чтобы нижняя полностью доверяла ему и при этом начинает рассказывать о том, что ему верить нельзя и не слишком прозрачно намекать, что негативные последствия вполне могут быть, если он того пожелает, имеет абсолютный ноль шансов увидеть меня в роли своей нижней. mad.gif tongue3.gif
Oksana
10 октября 2003, 00:55
цитата:
Шорох написал: Тогда, я вообще не понял, о чем был предыдущий пост.

Вот об этом:

цитата:
Шорох написал:
Долгое время мне приходилось тянуть людей в Тему из ванили.
Ну, или почти из ванили.
Отказ был нормальным явлением в каждом 5-ом случае, а может и еще чаще.
Всяко-разно выглядел отказ.

цитата:
Oksana написала:У тебя кстати ситуация немного другая. Одно дело сказать "Давай ты меня будешь <тема>". Другое дело "Давай я тебя буду делать больно/неприятно".
Possessor
10 октября 2003, 10:42
цитата:
Charmed написала:  Видишь ли, Поссесор, я сначала послушаю, что ты мне скажешь, потом вникну в суть процесса хотя бы на начальном уровне, дабы понимать, что это за штука такая импульсный ток силой 70 mA, напряжением около 50В и чем оно мне грозит в случае чего, вместе с этим я постараюсь выяснить, насколько ты адекватный товарищ, не убил ли часом какую нижнюю, что тебе доверилась и что ты вообще за человек и  только после этого я возможно стану к столбу. 3d.gif  Это был ответ номер раз, теоретический.

На это уйдет время, не думаю, что тебе будет интересно вникать, ты либо поверишь мне, либо другому источнику информации, т.е. сделаешь свой выбор, предпочтешь то, что покажется тебе более заслуживающим доверия, собственно я про это и говорю….не поверишь мне – у моего столба не окажешься.

цитата:
Charmed написала: Ответ номер два, практический. Видишь ли, Посс... Верхний, который хочет, чтобы нижняя полностью доверяла ему и при этом начинает рассказывать о том, что ему верить нельзя и не слишком прозрачно намекать, что негативные последствия вполне могут быть, если он того пожелает, имеет абсолютный ноль шансов увидеть меня в роли своей нижней.  mad.gif  tongue3.gif

Верить ни кому нельзя, мне можно (с) Мюллер... biggrin.gif biggrin.gif

Верхний, хотя бы в первый раз, просто обязан рассказать все, что ему известно о возможных негативных последствиях своих действий, если он ни чего о них не говорит это не означает что таковых не будет, возможно он просто о них не знает.... ты предпочитаешь таких Верхних...?

Ellsworth
10 октября 2003, 11:32
цитата:
Возможно, но ни кто не мешает устроить жаровню в камине..., мясо там жарится очень хорошо....опробовано... 

Никто не мешает. Только в рассказе жаровню переносили внутри помещения, т.е. явно она не была стационарным элементом камина.
Charmed
10 октября 2003, 12:38
Посс, ты действительно не видишь разницы между сообщением объективной информации и целенаправленным запугиванием? bigeyes2.gif
Possessor
10 октября 2003, 13:38
цитата:
Charmed написала: Посс, ты действительно не видишь разницы между сообщением объективной информации и целенаправленным запугиванием?  bigeyes2.gif

.... biggrin.gif biggrin.gif

запугивают обычно объективной информацией (если конечно исключить всякие страшилки), ...страх - чувство, которое возникает у человека исключительно по субъективным причинам..., одни боятся мышей, другие пауков, третьи высоты, четвертые воды... пятые стоматологов, шестые гинекологов....и т.д. и т.п. ..надеюсь ты понимаешь что все эти страхи ни как не связаны с «вредоносностью» самих объектов... более того страхи легко исчезают и также легко появляются...

то с чего начался этот разговор - техника "пытка демонстрацией орудий пытки" т.е. достаточно только показать жертве то чем будут ее пытать.... как ее воображение само нарисует ей все возможные последствия, собственно если воображение богатое, то обморок гарантирован.

Шорох
10 октября 2003, 14:27
цитата:
Oksana написала: У тебя кстати ситуация немного другая. Одно дело сказать "Давай ты меня будешь <тема>". Другое дело "Давай я тебя буду делать больно/неприятно".
А по-моему, нет никакой принципиальной разницы в этих двух ситуациях.
Более того, женщине гораздо легче развести мужика на Тему (тем более на верхнюю роль), чем наоборот.
Что, кстати, вполне объяснимо.
Начиная с того, что мужик на многое готов, чтоб завоевать женщину.
И заканчивая тем, что мужчины, в принципе, более склонны к эксперементированию.
Charmed
10 октября 2003, 14:54
цитата:
Possessor написал: то с чего начался этот разговор - техника "пытка демонстрацией орудий пытки"
Нет, разговор начался с того, что далеко не вегда подобные демонстрации уместны, да и те, кто находит в них удовольствие находят его все же до определенного предела. А некоторые, прикинь, так и вовсе никакого удовольствия не находят... tongue3.gif 3d.gif
Possessor
10 октября 2003, 15:28
цитата:
Charmed написала:  далеко не вегда подобные демонстрации уместны,  tongue3.gif 3d.gif

правильно, я так и сказал, только добавил - ...они неуместны без доверия... biggrin.gif biggrin.gif
Oksana
10 октября 2003, 17:51
цитата:
Шорох написал: А по-моему, нет никакой принципиальной разницы в этих двух ситуациях.
Более того, женщине гораздо легче развести мужика на Тему (тем более на верхнюю роль), чем наоборот.
Что, кстати, вполне объяснимо.
Начиная с того, что мужик на многое готов, чтоб завоевать женщину.
И заканчивая тем, что мужчины, в принципе, более склонны к эксперементированию.

Мне кажется наоборот smile.gif. Наверное потому что подружки у меня как одна покрайней мере чуть чуть заинтересованы. А вот тематических мужчин я не встречала(не знаю почему). Видела мужчин которые согласны играть ради женского удовольствия, но так что бы им нравилось... не приходилось.
Charmed
10 октября 2003, 18:20
Поссесор, не все нижние - пси-мазохисты. Не все, далеко не все испытывают сладкий ужас когда Верхний их стращает с помощью "пытки демонстрацией орудий пытки". Я вот, когда пугаюсь, так и в глаз дать могу... исключительно в целях самозащиты. tongue3.gif И доверять человеку, который сознательно пытается вызвать у меня страх? В моем понимании страх и доверие - вещи абсолютно несовместимые. Избави бог меня от таких Верхних и пусть хранит меня судьба от пси-садистов 3d.gif
Possessor
10 октября 2003, 19:17
цитата:
Charmed написала: Поссесор, не все нижние - пси-мазохисты.

возможно, я вообще не люблю клеить ярлыки....но Гелла написала: "Жила-была девочка. Любила она побояться.".

цитата:
Charmed написала: В моем понимании страх и доверие - вещи абсолютно несовместимые. 3d.gif

Твое понимание не отличается от моего, тут все зависит от поставленной цели, если цель напугать не стоит, а напротив нужно избавится от вполне естественного страха, то предварительная пытка (пытка демонстрацией орудий пытки) пройдет по другому сценарию, без фиксаций и гримас, нижний просто спокойно изучит эти самые орудия....возможно, он боится их в этот момент и если Топ это видит, ни какой пытки в этот раз не будет....и так до тех пор пока не возникнет доверие....а как оно возникло...ну тогда уже поздно,... и попробуй дать в глаз, привязанными к столбу конечностями.... biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
10 октября 2003, 19:44
Посс, ты внимательнее будь к тому, о чём, собственно, говоришь. Я-то да, я говорила о пси-мазохистах...
но ты от них давно на личности перешёл:
цитата:
Possessor написал(а): Видишь ли Charmed, если к примеру я привяжу тебя к столбу...

ps.gif Вообще-то, нужно учиться общаться без перехода на личности.
Тем более, на такие деликатные темы, как физические воздействия.
Шорох
10 октября 2003, 20:58
цитата:
Oksana написала: Видела мужчин которые согласны играть ради женского удовольствия...
Это уже не мало. Именно их, я и имел в виду.
цитата:
Oksana написала: но так что бы им нравилось... не приходилось
А ничего. Стерпится - слюбится. wink.gif
Шорох
10 октября 2003, 21:02
цитата:
Possessor написал: ...нижний просто спокойно изучит эти самые орудия...
...и скажет - Ну, давай!
А топ всего лишь пси-садист и... опаньки!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ladyinblack
10 октября 2003, 21:04
Почитала. Офигела. Ничего не поняла. То ли тема у меня какая неправильная, то ли примеры уж черезчур вырожденные...
Фигня какая-то в примере про девочку - хочу много, а о порке вообще ничего не знает.. странно это.. я уж читамши подумала, девочку на эсктрим какой тянет, а оказывается она вообще почти ваниль.. хм..
*продолжает удивляцца*
Кэрри
10 октября 2003, 21:17
цитата:
ladyinblack написал(а): Фигня какая-то в примере про девочку - хочу много, а о порке вообще ничего не знает..
А из чего ты сделала вывод, что она где-то говорила о том, что "хочет много"?
Possessor
11 октября 2003, 10:37
[QUOTE]Кэрри написала: Посс, ты внимательнее будь к тому, о чём, собственно, говоришь. Я-то да, я говорила о пси-мазохистах...
но ты от них давно на личности перешёл:[QUOTE]

не... ну так это же "например", т.е. даже в мыслях нет склонять кого-то к чему-то...боже упаси, так наглядней получается, я же не даю оценок...и вообще мы тут к консенсусу пришли....*обиделся*...crying.gif

Гелл...по моему ты выше говорила об "идиотах", или мне показалось?... biggrin.gif biggrin.gif

Possessor
11 октября 2003, 10:45
цитата:
Шорох написал: ...и скажет - Ну, давай!
А топ всего лишь пси-садист и... опаньки!

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я конечно не гуру в психо-садизме, но что-то мне подсказывает, - ежели Топ психосадист, то нижний "Ну, давай" не скажет.... biggrin.gif biggrin.gif

...хотя в художественной литературе вроде есть другие примеры..- ну тогда облом выйдет.silly.gif
ladyinblack
11 октября 2003, 14:11
цитата:
Кэрри написала:  А из чего ты сделала вывод, что она где-то говорила о том, что "хочет много"?

А что же она тогда хотела? Чуток красивой "отребутики"? Вроде по рассказу как раз ей эстрима подавай..
Ну вообщем, не знаю я как это все обсуждать.. Уголечки у меня явно ни с разумностью, ни добровльностью не вяжутся.. Эдак можно и бытовой садизм в тему записать. Там ведь тоже вроде как не предупреждают перед тем как сковородкой по голове стукнуть. А с другой стороны, спроси, а нафига собссно увечья данные производить надо было? - Дык, сама напросилась
Очень напоминает таракана из Секретарши wink.gif
Lektor
11 октября 2003, 17:20
цитата:
Possessor написал: Видишь ли Charmed, если к примеру я привяжу тебя к столбу и поставлю тебе по электроду на каждый сосок и еще парочку где ни будь в область низа живота...

Possessor написал: Но вопрос в другом, насколько жертва уверена в том, что ей не сделают ничего плохого, даже если прожгут насквозь…

Но, следуя такой логике, если бы Charmed предложила Посессору привязать его к столбу, взять большие ножницы и приблизиться с ними куда-нибудь ближе к низу его живота, то насколько бы он мог быть уверен, что ему не сделают ничего плохого, даже если чикнут ножницами ?... Далее следуют пространные рассуждения о степени доверия... Я специально взял для примера крупные ножницы, а не любимый Посессором электроток в медицински выверенной дозе, так как изначально (до перехода на личность Charmed), разговор шел о несчастной юной флагелянтке, попавшей в руки коварного маньяка с раскаленным клеймом в руке (а не к безобидному любителю "медицинских игр"). Раскаленное клеймо сопоставимо по степени воздействия с упомянутыми ножницами,если чикнуть ими по конкретным органам, а не с током в малых дозах, а значит на примере рассказанной Кэрри истории не может и речи быть о степени доверия или недоверия, а лишь о квалифицированном (юридический термин) насилии. Если бы этот дядя сказал девочке, что привяжет ее к столбу и будет пугать раскаленным железом и она бы согласилась -тогда было бы другое дело.
Possessor
11 октября 2003, 18:07
цитата:
Lektor написал:
Но, следуя такой логике, если бы  предложила Посессору привязать его к столбу, взять большие ножницы и приблизиться с ними куда-нибудь ближе к низу его живота, то насколько бы он мог быть уверен, что ему не сделают ничего плохого, даже если чикнут ножницами. .

Хм....а кто сказал что Посессор не готов рассмотреть и такой вариант? Собственно чикнуть ножницами, сделать этакую хирургическую инсталляцию, которая кстати практически безвредна...правда имеет как бы необратимые последствия, но что ж если уровень моего доверия к Charmed, допустим достаточно высок и я сознательно отдаю себя ей....т.е. она может (не означает что будет) делать все что хочет включая предложенную инсталляцию.....почему бы нам с ней не развлечься этим?.... biggrin.gif biggrin.gif

цитата:
Lektor написал: Если бы этот дядя сказал девочке, что привяжет ее к столбу и будет пугать раскаленным железом и она бы согласилась -тогда было бы другое дело.

Да, именно так и будет, если мы имеем двух чистых фетишистов.... biggrin.gif biggrin.gif
Lektor
11 октября 2003, 19:03
цитата:
Possessor написал: Хм....а кто сказал что Посессор не готов рассмотреть и такой вариант? Собственно чикнуть ножницами, сделать этакую хирургическую инсталляцию, которая кстати практически безвредна,.....почему бы нам с ней не развлечься этим?.... biggrin.gif  biggrin.gif

...Воображение Лектора в ярких красках рисует сценарий такого сюжета, вот уже и название на ум пришло...: "ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ"... Короче, "Секретарша" отдыхает...Продюссеры из Голливуда, где вы, аууууу! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

цитата:
Possessor написал:Да, именно так и будет, если мы имеем двух чистых фетишистов....  biggrin.gif  biggrin.gif

А где мы их имеем ? Кто такие, почему не знаю ? mad.gif
Possessor
11 октября 2003, 20:41
цитата:
Lektor написал: Короче, "Секретарша" отдыхает...Продюсеры из Голливуда, где вы, аууууу! 3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Хммм, думаете, продюсерам в Голливуде не знакомы подобные состояния?
...я думаю, что знакомы, только вот фильмы про "ЭТО" не будут иметь кассового успеха....любой блокбастер изобилует всякого рода инсталляциями.....так что огромные ножницы на фоне гениталий - отдыхают....

цитата:
Lektor написал: А где мы их имеем ? Кто такие, почему не знаю ?  mad.gif

Имеем в случае если договариваемся пугать...., остальное -"белые пятна" в твоем кругозоре, ....... biggrin.gif biggrin.gif
Lektor
11 октября 2003, 21:21
Да, я очень недалекий, уж простите, дяденька, redface.gif я исправлюсь. Может вот здесь вы об этих фетишистах написали, это они ? :

цитата:
Possessor написал:Насчет поторопились: я вообще считаю что очень многие сильнодействующие практики, пытка демонстрацией орудий пытки безусловно к таковым относится...... возможны но при условии наличия у Топа достаточного опыта на основе которого он может контролировать состояние жертвы держа ее "на грани"....

3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Кэрри
11 октября 2003, 22:13
цитата:
ladyinblack написал(а): Уголечки у меня явно ни с разумностью, ни добровольностью не вяжутся.
Это от неопытности. 3d.gif

Впрочем, ты неодинока. Тот Топ явно тоже не знал, чего с уголёчками-то делать можно. Поэтому только попугать и решился. А вообще-то уголёчками можно термические воздействия оказывать, почему нет? - другое дело, что для того, чтоб они безопасными были и следов не оставляли, нужно много всего знать и уметь. Да и вообще, хотя уголёчки, конечно, не в пример романтичнее, - специальная газовая горелка несравненно удобнее... (сладко щурится)
Lektor
11 октября 2003, 22:18
цитата:
Кэрри написала:  Это от неопытности. 3d.gif

А вообще-то уголёчками можно термические воздействия оказывать, почему нет? - другое дело, что для того, чтоб они безопасными были и следов не оставляли, нужно много всего знать и уметь. Да и вообще, хотя уголёчки, конечно, не в пример романтичнее, - специальная газовая горелка несравненно удобнее...  (сладко щурится)

Кэрри, не буди во мне зверя на ночь глядя. Это уже садизм ! 3d.gif
Possessor
12 октября 2003, 00:08
цитата:
Lektor написал: Да, я очень недалекий, уж простите, дяденька,  redface.gif я исправлюсь. Может вот здесь вы об этих фетишистах написали, это они ? :
3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Хм...нет когда это написал о них не думал, а теперь в контексте "договорного пугания" пожалуй да, если например у девушки фетиш на уголечки, то почему бы и нет? только не понятно от чего она в обморок падала? может от переизбытка сексуального возбуждения? biggrin.gif biggrin.gif
Lektor
12 октября 2003, 02:05
цитата:
Possessor написал:
Хм...нет когда это написал о них не думал, а теперь в контексте "договорного пугания" пожалуй да, если например  у девушки фетиш на уголечки, то почему бы и нет? только не понятно от чего она в обморок падала? может от переизбытка сексуального возбуждения? biggrin.gif  biggrin.gif

Но нельзя же смешивать всех мух с котлетами. От этого даже ваш Путин предостерегал. У Поссессора это удается с невероятным успехом. В ход пошло руководство для инквизиторов "Модот ведьм", -про пытку демонстрацией орудий пытки -это оттуда. Теперь фетишизм в ход пошел.
Может, все-таки отделим мух от котлет ?
Тогда надо признать, что : этот добрый молодец таки устроил пытку демонстрацией орудий пытки. При этом, вероятно, чувствовал себя инквизитором, а ее - допрашиваемой ведьмой. Да вот беда- она себя таковой не чувствовала; она и о флагелляции-то только слышала. Отсюда вывод-это не Тема, а криминальное насилие. Она могла дать дуба или рехнуться, и его судили бы по ряду статей (если бы доказали, конечно).
Далее, я конечно не корифей фетишизма, но впервые слышу, чтобы фетишизмом можно было назвать воздействия типа пыток. Пытки с фетишным уклоном- явление ясное, но фетиш с пыточным, это пшепрашем пана, все равно что стоматолог-гинеколог в одном лице и с применением одного и того же кресла 3d.gif
А отчего девочка упала в обморок, внятно написано в любимой Поссессором книге Я.Шпренгера и Г.Инститориса. Короче, поздновато тот дядя с клеймом родился. wink.gif
Possessor
12 октября 2003, 03:15
цитата:
Lektor написал:Тогда надо признать, что : этот добрый молодец таки устроил пытку демонстрацией орудий пытки.  При этом, вероятно, чувствовал себя инквизитором, а ее - допрашиваемой ведьмой. Да вот беда- она себя таковой не чувствовала; она и о флагелляции-то только слышала. Отсюда вывод-это не Тема, а криминальное насилие. Она могла дать дуба или рехнуться, и его судили бы по ряду статей (если бы доказали, конечно).

А отчего девочка упала в обморок, внятно написано в любимой Поссессором книге Я.Шпренгера и Г.Инститориса. Короче, поздновато тот дядя с клеймом родился. wink.gif

Кем уж он там себя чувствовал, надо у автора страшилки спрашивать...в любом случае персонаж сильно перемудрил, клеймо(!), жаровня (!), крест (!)....антураж явно оттуда - аля-инквизиция....не хватает еще красного колпака и подвала.... biggrin.gif biggrin.gif

Сказка лож, а намек в ней я вижу только один - нефига хватать первую попавшуюся девченку и делать с ней то о чем имеешь очень поверхностные представления, а дивчине нефига лезть на крест не разобравшись в собственных предпочтениях...в итоге она в морг он в тюрьму - вполне логичный конец для данной страшилки...
Lektor
12 октября 2003, 03:26
Вот теперь мы, кажется, пришли к консенсусу. Этот факт есть очень пльохо для темной садистской души, но исправить что-либо не вижу возможности redface.gif mad.gif
Youlia
12 октября 2003, 19:01
цитата:
Possessor написал: ну тогда облом выйдет.
Облом выйдет даже если топ умеет классно флоггить. Нижний-то не дурак - поймет, что с профессионалом дело имеет, расслабится и будет кайфовать. wink.gif А топу кайф где?? Ему же надо, чтоб его боялись!! frown.gif
Possessor
12 октября 2003, 21:10
цитата:
Youlia написала:  Нижний-то не дурак - поймет, что с профессионалом дело имеет, расслабится и будет кайфовать.

Угу, ежели мы имеем дело не с дилетантом, то нижнему придется столкнуться с непростой ситуацией, ежели Топ начнет управлять его болевыми порогами то у него есть все шансы получить кайф, примерно по такой схеме - "Стенические эмоции (гнев, ярость), связанные обычно с агрессивной мотивацией, сопровождаются повышением Пб. Астенические эмоции (страх, беззащитность), характерные для стратегии пассивной адаптации, сопровождаются снижением Пб. Изменение внешней ситуации (обстановочной афферентации) может резко изменять характер доминирующей мотивации и ее эмоционального сопровождения. Переход от избегания к агрессии, от страха к ярости резко повышает Пб, а противоположные переходы - его снижают." (с)
Жуколенко Л.В. Роль тестирования болевой чувствительности в отборе больных на рефлексотерапию и прогнозе ее эффективности //Автореф. Дисс. к.м.н., М., 1996. biggrin.gif biggrin.gif

Страх в этом случае – всего лишь способ снижения Пб, естественно при низких порогах – меньше вероятность травмы….простой расчет…, не всегда работает, но шансы есть…

Gella
14 октября 2003, 22:34
цитата:
Possessor написал: Страх в этом случае – всего лишь способ снижения Пб, естественно при низких порогах – меньше вероятность травмы….простой расчет…, не всегда работает, но шансы есть…

Кхм... (покашливает) Вообще говоря, я знаю другой способ снизить вероятность травмы.
Гораздо более приятный и надёжный. wink.gif

Осваивать технику воздействий. 3d.gif
Possessor
15 октября 2003, 13:29
цитата:
Gella написала:
Кхм...  (покашливает)Осваивать технику воздействий. 3d.gif

Конечно, с этого надо начинать, но, к сожалению, наличие тех или иных физиологических реакций нижнего, не прямо зависит от технической подкованности Верхнего..
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»