Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почему лежит сайт Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3
RuSar
5 октября 2003, 20:42
Выявилась еще одна легкая недоработка, но я ее исправлю сам... кстати, тест от ОлегаК - прошел, еще раз большое ему спасибо... smile.gif
RuSar
6 октября 2003, 10:03
ОлегуК:
Приписал в конец script'а такой вот код:

print 'Content-Type: Text/HTML\n\n';
print '<HTML>\n<HEAD>\n<META HTTP-EQUIV="Refresh" Content="15; URL=dgh01000.html">\n</HEAD>\n<BODY LINK="#0000ff" VLINK="#400080" BGCOLOR="#f7ac24" TEXT="#000000">\n<script SRC="rsauxils.js" LANGUAGE="JavaScript"></SCRIPT>\n<HR SIZE=3 WIDTH=100% COLOR="#000000" NOSHADE>\n<P ALIGN="CENTER">Ваше сообщение успешно отправлено на dgh@exler.ru. Спасибо!<BR>Через 15 секунд Вы вернётесь на страницу с формой гостевушки...</P>\n<P ALIGN="RIGHT">Ваш <I>Рубен Саркисян</I></P>\n<HR SIZE=3 WIDTH=100% COLOR="#000000" NOSHADE>\n</BODY>\n</HTML>';

Ошибка осталась. Догадываюсь, чтО именно server'у не нравится, но хотел бы проверить, верно ли думаю...
olegk
6 октября 2003, 10:46
В первой строчке ковычки должны быть двойными.

В одинарных ковычках спецсимволы типа \n не обрабатываются.
RuSar
6 октября 2003, 15:41
Ур-р-ра-а-а-а! Он заработал! smile.gif Конечно, я его еще слегка уксовершенствую, но главное - он действует!..
Casper
7 октября 2003, 00:26
Немного оффтоп, но...
Чат заработал. Добро пожаловать к нам. Увы, регистрироваться придется заново, но это недолго smile.gif
http://chat.exler.ru
Алекс, ссылку на чат можно снова вернуть на главную страничку сайта. Мы будем рады smile.gif
Alex Exler
7 октября 2003, 08:21
цитата:
Casper написал: Немного оффтоп, но...
Чат заработал. Добро пожаловать к нам. Увы, регистрироваться придется заново, но это недолго smile.gif
http://chat.exler.ru
Алекс, ссылку на чат можно снова вернуть на главную страничку сайта. Мы будем рады smile.gif

В верхнем меню ссылки на чат больше не будет, я ее в любом случае оттуда убирать собирался. А сбоку на главной - поставлю.
Ciamca
7 октября 2003, 10:29
Кстати, а Webalizer планируется?
Нюська
7 октября 2003, 15:23
А на рассылку надо свова подписаться? Или она пока просто не работает?
Busybackson
7 октября 2003, 16:58
А когда веб-вариант почты появится?
А то у меня дома сейчас напряги с инетом, а с работы я только через веб посторонние почты проверять могу frown.gif
Alex Exler
7 октября 2003, 19:46
цитата:
Нюська написала: А на рассылку надо свова подписаться? Или она пока просто не работает?

Рассылку пока не восстановили. Вероятно, нужно будет заново подписываться.
Alex Exler
7 октября 2003, 19:57
цитата:
Busybackson написала: А когда веб-вариант почты появится?
А то у меня дома сейчас напряги с инетом, а с работы я только через веб посторонние почты проверять могу frown.gif

Вряд ли уж очень скоро. Мы поменяли движок, а там веб-интерфейс нужно серьезно настраивать. У нас пока до этого руки не доходят.
Марфуша
7 октября 2003, 20:43
предлагаю вопросы модерации временно рассматривать в форуме для Удаленных
Alex Exler
7 октября 2003, 21:22
цитата:
Марфуша написала: предлагаю вопросы модерации временно рассматривать в форуме для Удаленных

Не понял, Марфуш. При чем тут вопросы модерации? Модераторская рассылка работает, как всегда.

Не работает только веб-интерфейс к почте, но ее ведь можно забирать любым клиентом. Даже, прости господи, Outlook Express'ом...
Марфуша
7 октября 2003, 21:42
ничаво себе. А где ж она, я про нее и спрашивала. Она ж была на мейл.экслер .ру.
Alex Exler
7 октября 2003, 22:23
цитата:
Марфуша написала: ничаво себе. А где ж она, я про нее и спрашивала. Она ж была на мейл.экслер .ру.

Mail.exler.ru - это просто веб-интерфейс к твоей почте на exler.ru (marfusha@exler.ru). Ее можно получать любым почтовым редактором, не обязательно с веб-интерфейса. Напиши мне на exler@exler.ru, я все объясню.
vJchaser
8 октября 2003, 03:31
Не знал куда запостить, пусть здесь будет.
http://exler.ru/films/cast/cast_3746.htm
Здесь почему-то о двух фильмах только и по несколько раз. Вряд ли так задумано smile.gif
Lilu
10 октября 2003, 12:47
Алекс,
Сами мы люди не местные, поэтому к вам за помощью обращаемся:
очень хочется обратно заполучить lilu@exler.ru, bes@exler.ru, ну и заодно, если можно еще сделать macleod@exler.ru

Спасибо,
Благодарные поклонники и почитатели 3d.gif
Alex Exler
10 октября 2003, 13:41
цитата:
Lilu написала: Алекс,
Сами мы люди не местные, поэтому к вам за помощью обращаемся:
очень хочется обратно заполучить lilu@exler.ru, bes@exler.ru, ну и заодно, если можно еще сделать macleod@exler.ru

Все восстановлено и сделано. Напиши на exler@exler.ru - получишь все данные.
Lilu
10 октября 2003, 14:37
цитата:
Alex Exler написал:
Все восстановлено и сделано.

Спасибо большое smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»